Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Москва. Компания "Блок Моторс". Архивы.
BDV
сообщение 21.12.2005, 22:08
Сообщение #101


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 128
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва




Прокомментируйте слова менеджера по продаже Getzев, что я сначала должен заплатить за Getz ПОЛНОСТЬЮ, а потом в течение 5 дней мне придет ПТС из Карнета. Это почему так? Меня не очень устраивает, что машина в наличии, деньги заплачены, а пользоваться ей нельзя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BDV
сообщение 22.12.2005, 18:16
Сообщение #102


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 128
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва




Че-то я расстроился. Два года назад брал Getz тоже в декабре. Все были какие-то радостные, подарили мне защиту картера, поздравили. А щас беру второй Getz - ни тебе скидок, ни подарков. sad.gif Ни за то что второй Getz беру у вас же, ни просто в честь Нового года. sad.gif Да еще ПТС непонятно пришел из Карнета или не пришел sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Воробьёв Всеволо...
сообщение 11.1.2006, 10:38
Сообщение #103


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 27.9.2005
Из: БЛОК Моторс




Цитата(BDV)
Прокомментируйте слова менеджера по продаже Getzев, что я сначала должен заплатить за Getz ПОЛНОСТЬЮ, а потом в течение 5 дней мне придет ПТС из Карнета. Это почему так? Меня не очень устраивает, что машина в наличии, деньги заплачены, а пользоваться ей нельзя.


Добрый день.

Менеджер компании «БЛОК Моторс» предоставил Вам верную информацию. Дело в том, что существует определенная схема поступления автомобиля и документов на него. Автомобиль и ПТС приходят в Москву разными путями - автомобиль напрямую, в салон, а ПТС проходит «таможенную очистку», и именно поэтому его доставляют немного позже. К сожалению, это установленные порядки и раньше определенного срока ПТС мы Вам предоставить не сможем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кинстинтин
сообщение 16.1.2006, 13:42
Сообщение #104


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2006
Из: Москва




Уважаемый представитель официального дистрибутора Hyundai в России. У меня к Вам есть несколько вопросов, касаемых поставки моего авто (Getz), которая, надеюсь, все же состоится.

Ситуация, как я смотрю по форуму, стандартная.
Клиент (Я) заключил с компанией Блок Моторс договор (24618) на поставку авто. Дата поставки авто на склад Блок Моторс - 20 декабря 2005 года (сегодня уже 16 января. Авто пока нет). Замечу, что предоплата мной, естественно, была уже внесена в размере 1 000 у.е. при подписании договора 9 октября 2005 года.

Для полноты картины, позвольте и процитировать слова моего менеджера, (который мне так ни разу не прозвонился за все время нашего "сотрудничества", т.е. все общение исключительно по моей инициативе), что она "не знает, когда будет машина", "может быть в январе, но это не точно", и она мне "перезвонит, как будут новости, если я, конечно, еще буду дожидаться своего автомобиля" (последнее высказывание особо отмечу, пять баллов :smile: )

Я пока задам несколько вопросов здесь, в форуме. Уверен, что на них ответят.
1. Неужели Блок Моторс, такая с виду солидная компания, не планирует своих продаж, не контролирует поставки своих автомобилей, не составляет график поставок, не контролирует свои взаимоотношения с клиентами, с другими дистрибуторами (например, Корнетом) ну и т.д.?.. (Просто при общении с менеджером, создается именно такое впечатление). Но это не может быть так! По крайней мере очень хочется верить. (вопрос все же больше риторический, некое мое видение ситуации)

2. Когда будут исполнены обязательства Блок Моторс по моему договору (24618)?

PS
Кстати, вспомнил, пока писал, что при заключении договора меня уверяли, что авто будет в конце ноября, начале декабря, а 20 декабря, попросту, перестраховка. Я конечно понимаю, как нужно относиться к такого рода словам, тем не менее лично мое мнение о компании после всего вышесказанного, несколько ухудшается.

Всем удачи!

С уважением,
Константин
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Воробьёв Всеволо...
сообщение 18.1.2006, 15:40
Сообщение #105


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 27.9.2005
Из: БЛОК Моторс




Цитата(Кинстинтин)
Уважаемый представитель официального дистрибутора Hyundai в России. У меня к Вам есть несколько вопросов, касаемых поставки моего авто (Getz), которая, надеюсь, все же состоится.

Ситуация, как я смотрю по форуму, стандартная.
Клиент (Я) заключил с компанией Блок Моторс договор (24618) на поставку авто. Дата поставки авто на склад Блок Моторс - 20 декабря 2005 года (сегодня уже 16 января. Авто пока нет). Замечу, что предоплата мной, естественно, была уже внесена в размере 1 000 у.е. при подписании договора 9 октября 2005 года.

Для полноты картины, позвольте и процитировать слова моего менеджера, (который мне так ни разу не прозвонился за все время нашего "сотрудничества", т.е. все общение исключительно по моей инициативе), что она "не знает, когда будет машина", "может быть в январе, но это не точно", и она мне "перезвонит, как будут новости, если я, конечно, еще буду дожидаться своего автомобиля" (последнее высказывание особо отмечу, пять баллов :smile: )

Я пока задам несколько вопросов здесь, в форуме. Уверен, что на них ответят.
1. Неужели Блок Моторс, такая с виду солидная компания, не планирует своих продаж, не контролирует поставки своих автомобилей, не составляет график поставок, не контролирует свои взаимоотношения с клиентами, с другими дистрибуторами (например, Корнетом) ну и т.д.?.. (Просто при общении с менеджером, создается именно такое впечатление). Но это не может быть так! По крайней мере очень хочется верить. (вопрос все же больше риторический, некое мое видение ситуации)

2. Когда будут исполнены обязательства Блок Моторс по моему договору (24618)?

PS
Кстати, вспомнил, пока писал, что при заключении договора меня уверяли, что авто будет в конце ноября, начале декабря, а 20 декабря, попросту, перестраховка. Я конечно понимаю, как нужно относиться к такого рода словам, тем не менее лично мое мнение о компании после всего вышесказанного, несколько ухудшается.

Всем удачи!

С уважением,
Константин


Уважаемый Константин!

К сожалению, мы вынуждены Вам сообщить о том, что произошла «недопоставка» автомобилей. Та модель автомобиля, которую Вы заказывали, еще не пришла в Россию. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы, как можно быстрее исправить данную ситуацию.
К сожалению, подобное явление происходит достаточно часто и с такой же проблемой сталкиваются и другие дилеры. Упомянутый Вами дистрибьютор готов рассмотреть Вашу претензию, поскольку ситуация по поставке автомобилей HYUNDAI Getz TB 15 им известна и меры для поиска решения предпринимаются. На сегодняшний день мы располагаем данными о приходе в Финляндию очередной квоты 21 февраля, но, к сожалению, автомобилей заказанной Вами комплектации там нет.
Мы приносим Вам свои извинения за то, что менеджер БЛОК Моторс не предоставил оперативную информацию о сложившейся ситуации. Однако, в свое оправдание, мы хотели бы информировать Вас о том, что наш сотрудник неоднократно запрашивал необходимые данные о Вашем автомобиле и его недочет заключается только в том, что он не предоставил информацию, согласно оговоренной ранее периодичности.
Со своей стороны, если Вы согласитесь еще немного подождать автомобиль, руководство отдела продаж компании БЛОК Моторс готово предоставлять Вам оперативную информацию, возможные в ней изменения и контроль поставки автомобиля, которая с учетом вышеперечисленных обстоятельств, планируется в марте 2006 года.
Ваш менеджер, согласно взаимной договоренности, свяжется с Вами до 30 января с объективными сведениями о сроках на текущую дату.
Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам:
739-04-45 (Мозговая Валерия, менеджер по продажам)
730-44-99 доб. 120 (Раукуть Зоя, руководитель отдела продаж автомобилей)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lora
сообщение 19.1.2006, 16:00
Сообщение #106


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2005
Из: Москва




Извините за предыдущий каламбур. Раньше пробовала отправить сообщение, но у меня не получалось, а сейчас раз и готово, но к делу…

Уважаемый представитель официального дистрибутора Hyundai в России. У меня к Вам тоже есть несколько вопросов. Прочитала ситуацию, в которую попал один из ваших потенциальных клиентов договор № 24618, но у меня немного другая история, а номер договора похожий. Выбрала ваш салон, уж очень мне понравилось, как со мной по телефону пообщались. Да и фирма показалась солидной.
30 октября 2005 года мною был заключен Договор купли–продажи № 24818 (очень похож на 24618) о покупке Hyundai GETZ 1,4 TB01ef 5MT цвет 9G(беж.металлик), менеджер Старостина Света. Срок поставки – 30 декабря 2005 года. Я внесла предоплату 1000$, все хорошо, жду. В начале декабря звонок – все идет моя машина и VIN уже известен, 04.01.2006 года будет в Котке. Мне сказали, что 4 января 2006г. я должна оплатить оставшуюся часть стоимости, хотя в Договоре прописано совсем другое: «Покупатель оплачивает оставшуюся часть стоимости после поступления машины в Москву и растаможки! ».

Вопрос 1: Зачем так составлять договор, если ПТС необходимо оформить раньше и оплатить раньше?
Далее. Я уезжала из Москвы на праздники и не могла оплатить 04.01.2006г., тогда мне предложили оплатить до конца 2005г. В этом случае вы успеваете оформить ПТС до конца 2005г. 6, 7 января 2006г. машина будет доставлена в Москву и ее можно будет забрать. Если я не смогу оплатить 04 января 2006г., тогда машина поступит в Москву в 20-х числах января, т.к. ЗАО «КОРНЕТ» не работает до 15 января 2006г. Оплатить было необходимо в любой момент до 04.01.2006г., но не после, т.к. машина не может стоять на стоянке неоплаченной!!! ( так мне сказал менеджер) Мне пришлось оплатить оставшуюся часть в конце 2005года. Да, еще в конце года Света мимолетом сказала, что ее не будет на праздниках в Москве, она передаст мой договор другому менеджеру. На встречу с другим менеджером и со мной Света не пришла и передача договора осуществлялась по телефону.
Сегодня 19.01.2006, но мне еще никто не позвонил и не сообщил, как обстоят дела с моим договором, я считаю, что это наплевательское отношение, мне самой звонила, чтобы хоть как-то быть в курсе. Последний раз разговаривала с Леной 09.01.2006г.

Вопрос 2: Зачем меня вынудили оплатить ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ, а теперь про меня забыли, я даже не знаю кто у меня менеджер. То ли старый, то ли новый.

Вопрос 3: Получили ли вы мою претензию, в которой я более подробно описала свою ситуацию.

Вопрос общий, может быть и не к вам: Что за такой ЗАО «Корнет-2000», если он устраивает такие длинные праздники и парализует работу всех дилеров?
Я, конечно, понимала, что все может быть, и не ждала машины 30.12.2005Г., но зачем так врать и вынуждать оплачивать раньше времени. Говорят, что менеджер имеет процент со своего клиента. Наверно поэтому ко мне интерес пропал? Я теперь волнуюсь, и каждый день смотрю, а работает ли ваш банк и ваш салон. Ведь сколько случаев уже было.
Мне ваш салон показался солидным, да к тому же вы открыли новый, но после такого обращения мне кажется, что вы не умеете работать на должном уровне или не хотите.
Всего вам хорошего!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Воробьёв Всеволо...
сообщение 25.1.2006, 18:42
Сообщение #107


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 27.9.2005
Из: БЛОК Моторс




Цитата(Lora)
Уважаемый представитель официального дистрибутора Hyundai в России. У меня к Вам тоже есть несколько вопросов. Прочитала ситуацию, в которую попал один из ваших потенциальных клиентов договор № 24618, но у меня немного другая история, а номер договора похожий. Выбрала ваш салон, уж очень мне понравилось, как со мной по телефону пообщались. Да и фирма показалась солидной.
30 октября 2005 года мною был заключен Договор купли–продажи № 24818 (очень похож на 24618) о покупке Hyundai GETZ 1,4 TB01ef 5MT цвет 9G(беж.металлик), менеджер Старостина Света. Срок поставки – 30 декабря 2005 года. Я внесла предоплату 1000$, все хорошо, жду. В начале декабря звонок – все идет моя машина и VIN уже известен, 04.01.2006 года будет в Котке. Мне сказали, что 4 января 2006г. я должна оплатить оставшуюся часть стоимости, хотя в Договоре прописано совсем другое: «Покупатель оплачивает оставшуюся часть стоимости после поступления машины в Москву и растаможки! ».
Вопрос 1: Зачем так составлять договор, если ПТС необходимо оформить раньше и оплатить раньше?
Далее. Я уезжала из Москвы на праздники и не могла оплатить 04.01.2006г., тогда мне предложили оплатить до конца 2005г. В этом случае вы успеваете оформить ПТС до конца 2005г. 6, 7 января 2006г. машина будет доставлена в Москву и ее можно будет забрать. Если я не смогу оплатить 04 января 2006г., тогда машина поступит в Москву в 20-х числах января, т.к. ЗАО «КОРНЕТ» не работает до 15 января 2006г. Оплатить было необходимо в любой момент до 04.01.2006г., но не после, т.к. машина не может стоять на стоянке неоплаченной!!! ( так мне сказал менеджер) Мне пришлось оплатить оставшуюся часть в конце 2005года. Да, еще в конце года Света мимолетом сказала, что ее не будет на праздниках в Москве, она передаст мой договор другому менеджеру. На встречу с другим менеджером и со мной Света не пришла и передача договора осуществлялась по телефону.
Сегодня 19.01.2006, но мне еще никто не позвонил и не сообщил, как обстоят дела с моим договором, я считаю, что это наплевательское отношение, мне самой звонила, чтобы хоть как-то быть в курсе. Последний раз разговаривала с Леной 09.01.2006г.
Вопрос 2: Зачем меня вынудили оплатить ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ, а теперь про меня забыли, я даже не знаю кто у меня менеджер. То ли старый, то ли новый.
Вопрос 3: Получили ли вы мою претензию, в которой я более подробно описала свою ситуацию.
Вопрос общий, может быть и не к вам: Что за такой ЗАО «Корнет-2000», если он устраивает такие длинные праздники и парализует работу всех дилеров?
Я, конечно, понимала, что все может быть, и не ждала машины 30.12.2005Г., но зачем так врать и вынуждать оплачивать раньше времени. Говорят, что менеджер имеет процент со своего клиента. Наверно поэтому ко мне интерес пропал? Я теперь волнуюсь, и каждый день смотрю, а работает ли ваш банк и ваш салон. Ведь сколько случаев уже было.
Мне ваш салон показался солидным, да к тому же вы открыли новый, но после такого обращения мне кажется, что вы не умеете работать на должном уровне или не хотите.
Всего вам хорошего!


Добрый день, Lora!

Рады сообщить о том, что купленный Вами автомобиль - HYUNDAI Getz 1,4 TB01- находится в салоне компании «БЛОК Моторс» с 24 января 2006 года. В настоящее время проводится его предпродажная подготовка. Мы уже приступили к установке согласованного с Вами дополнительного оборудования. Все работы будут произведены в установленные сроки и на высоком профессиональном уровне. По предварительным данным, автомобиль будет готов к выдаче 27 января 2006 года, после 13-00.
Дополнительную информацию Вы можете получить у Вашего нового менеджера Ольги Лисневской по телефону 730-4499.
Приносим Вам извинения за непредвиденную задержку Вашего автомобиля. Для наших сотрудников это тоже оказалось неожиданностью, так как еще в декабре 2005 года мы располагали информацией, что автомобиль HYUNDAI Getz 1,4 TB01 VIN KMHBT51DP6U470850 будет на европейском складе 4 января 2006 года. Информируем Вас о том, что ЗАО «Карнэт-2000» является официальным дистрибьютором НМС в России. К сожалению, в период новогодних праздников, многие столкнулись с похожей проблемой, так как поставки автомобилей в Россию зависят от графика работы многих государственных служб.
Выдача Вашего автомобиля поставлена на строгий контроль руководства автосалона «БЛОК Моторс». Сотрудники, которые вовремя не предоставили оперативную информацию, наказаны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lora
сообщение 26.1.2006, 10:47
Сообщение #108


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2005
Из: Москва




Здравствуйте. Большое спасибо, Всеволод, за ваш ответ. Но я не выдержала такой тишины и позвонила сама 23.01.2006г., т.е. я уже в курсе. Не знаю кого вы там наказали, если менеджер Света у вас уже не работает, а Лена, я думая, в этой ситуации не виновата. Ждать автомобиль я собиралась два - три месяца, меня возмутило то, что меня вынудили оплатить машину в конце прошлого года, сбили весь план праздников. Мне пришлось уже искать место для машины. Соответственно оплатить за январь, т.к. обещали в начале месяца. Сейчас я уже поняла, что на тот момент можно было однозначно сказать, что машины не будет в указанные менеджером Светой сроки, т.к. данные по машине не были переданы куда нужно для оформления ПТС.
Я надеюсь, что мои материальные издержки и моральные будут вами удовлетворены, мы же не на рынке договор заключали. Всего вам хорошего. :???:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BDV
сообщение 28.1.2006, 12:13
Сообщение #109


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 128
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва




Обидно за Блок Моторс.

Уже два года обслуживаюсь только там, купил еще один Getz и тут обнаружил, что поставить доп оборудование просто нельзя. Блок вынуждает ехать меня в другие автосалоны! За что? Сами посудите:
Поставить мою любимую резину 2000 рублей ( средняя цена в Москве 600-800 рублей)
Поставить магнитолу 2000 рублей. (Ну максимум 1200 в Москве)

Пытался получить объяснение от менеджеров: такие цены для тех кто ставит своё оборудование. Но простите, если я люблю Continental Winter Viking, а у вас его нет, то почему я должен ставить какую-то другую резину? В общем я очень и очень удивлен вашим новым маркетингом.
Два года назад при покупке машины нормально купил ту резину которая мне нравится и ту магнитолу которая мне нравится и поставил без каких-то нереальных наценок на работу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fiore
сообщение 29.1.2006, 1:10
Сообщение #110


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 19.7.2005
Из: Москва




Воробьёв Всеволод
что посоветуете - у меня произошел перегрев двигателя, выяснилось что не был подключен разъем вентилятора, когда его включили температура стала нормальной.
ТО 1 делала у вас в Блоке меньше месяца назад, прокливали радиатор как раз наверно не подсоединили разъем этот или плохо тяп-ляп подсоединили, или подсоеденили, но плохо, проездила после ТО все морозы и только через 2 недели появился резкий перегрев и не подключенный разъем обнаружился.

Нужно ли мне ехать в сервис чтобы все проверить еще раз или нет?
Может быть еще что-то плохо подсоединили?
Или причина перегрева более глобальная?
Хотя сейчас вроде как температура нормальная, но я в пробках больших еще не стояла и честно говоря после ТО у вас страшно ездить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BIGMAN
сообщение 29.1.2006, 11:29
Сообщение #111


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 2.6.2005
Из: Москва, Сокольники




Добрый день!

Вопрос первый: Почему при получении машины сначала предлагают оплатить предоставленные услуги и подписать акт приемки, а только потом предъявляют машину? Почему я должен платить и расписываться не понятно за что? Вы предоставляете мне услуги, а я их оплачиваю - я имею права удостовериться, что они выполнены в полном объеме и в соответствие с моим заказом!

Вопрос второй: Почему мастер-приемщик не осматривает машину на предмет внешних повреждений. Просьба к владельцу нанести на схему повреждения и, не проверив его данные – это просто лакомый кусочек для аферистов. Любой не добросовестный владелец с легкостью повесит на Вашу компанию все свои царапины, и Вы ничего не докажите!!!

Вопрос третий: Почему Ваш сервис не удосуживается предоставлять заказчику полный отчет по запчастям и расходникам, которые заменили. А просьба продемонстрировать новые установленные детали вызывает шок и панику. Что мастер-приемщик не в курсе, где находиться масляный фильтр? Не поверю? У него процесс демонстрации должен занимать максимум 30 секунд! (Ответ что старые запчасти могут перепачкать салон не принимается – а что завернуть в полиэтилен слабо?)

Вопрос четвертый: КТО ДАЕТ ПРАВО СОТРУДНИКАМ ВАШЕГО СЕРВИСА СНИМАТЬ НОМЕРНЫЕ РАМКИ И УСТАНАВЛИВАТЬ СВОИ! ЭТИ РАМКИ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ВЛАДЕЛЬЦА МАШИНЫ! И без его ведома ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА даже бардачок открыть!!!

P.S. На вразумительный ответ надеяться наверное не стоит, но все таки хочется услышать ответ. Мой контактный телефон оставлен на претензии, которую я оставил старшему мастеру.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 1.2.2006, 10:34
Сообщение #112


Дура
****

Сообщений: 117
Регистрация: 23.1.2006
Из: из домика № 10




Добрый день.
Хочу купить гетц 1,4 автомат tango red.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас эти машины сейчас, если нет, сколько придется ждать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мося
сообщение 1.2.2006, 11:11
Сообщение #113


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 16.7.2005
Из: Липецк




У меня стоит Webasto(предпусковой подогреватель, устанавливал уже в Ухте), запускаю Webasto сегодня( ночью было -30) в -25 - начались глюки, короче он не работает. Звоню в фирму,где ставили. Мне говорят типа это у вас антифриз превратился в такую погоду в желе, нужно его поменять и все будет OK. Правда ли это и какой антифриз лить? Живу в 1700 км от Москвы, о гарантийном обслуживании речи нет.
Пишут что покупаешь машину с Mobil. А вот какой мобил поточнее и как его разбавлять и с чем? Да вот у нас в Ухте(Республика Коми) такую гадость могут засунуть в эту прекраскую бутылочку. Что из отечественного подойдет (в продаже есть, точно не подделка, лукойловский какой-то антифриз, и Sintex до -40)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Воробьёв Всеволо...
сообщение 2.2.2006, 15:03
Сообщение #114


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 27.9.2005
Из: БЛОК Моторс




Цитата(Тата)
Добрый день.
Хочу купить гетц 1,4 автомат tango red.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас эти машины сейчас, если нет, сколько придется ждать.


Добрый день.

Автомобиль Getz, которым Вы интересуетесь, возможно приобрести на заказ. Срок поставки, ориентировочно середина мая.
По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к Ашурковой Веронике по телефону 739-0445.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ignaticha
сообщение 2.2.2006, 15:22
Сообщение #115


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.2.2006




Вопросики такие:
1) Как повлияет установка люка на прочность кузова. Гарантия снимится? Ставить буду в автосервисе не офиц.
2) Каой размер штатных динамиков? (последняя партия перед обнавлением)
3) Если будут устанавливаться динамики усилок в сервисе имеющем все грамоты и сертивикаты ГОСТ Р, что случится с гарантией на электронику.
Насколько я понимаю при установки этого доп оборудования не затрагивается ни один силовой узел.
Головное устройство ставил у Вас.

Зарание спасибо Иван.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ignaticha
сообщение 2.2.2006, 15:30
Сообщение #116


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.2.2006




Цитата(Ignaticha)
Вопросики такие:
1) Как повлияет установка люка на прочность кузова. Гарантия снимится? Ставить буду в автосервисе не офиц.
2) Каой размер штатных динамиков? (последняя партия перед обнавлением)
3) Если будут устанавливаться динамики усилок в сервисе имеющем все грамоты и сертивикаты ГОСТ Р, что случится с гарантией на электронику.
Насколько я понимаю при установки этого доп оборудования не затрагивается ни один силовой узел.
Головное устройство ставил у Вас.

Зарание спасибо Иван.


Совсем забыл Getz 1.3 GLS механика (3-и месяца)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 2.2.2006, 23:00
Сообщение #117


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




Воробьёв Всеволод

Коммерсы, что сказать!!!
Как забарыжить машину и получить бабки так это мы можем, а вот как ответить на вопросы и требования тех кто уже купил машину у них - так это мы бежим в кустики!!!

Последний пример морального и кадрового уродства "БМ":

Звонок в "БМ" - "Скажите машина........покупалась у Вас и не числиться на ней кредита или чего такого?"
ответ - "Машина кредитная и за нее еще не выплачен кредит" - причем на руках док-во - платежки, которые подтверждают полностью оплаченную машину!!!
Отсюда вопрос - ЧТО ЖЕ ЗА БАРДАК ТВОРИТЬСЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ???
Что за Совок пытаются скрыть за длинными ногами и остальными параметрами шоу-герл!!! Которые кстати дальше проспекта по машине не фига сказать не могут - да и зачем - у них другая задача!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Воробьёв Всеволо...
сообщение 3.2.2006, 14:43
Сообщение #118


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 27.9.2005
Из: БЛОК Моторс




Цитата(Fiore)
Воробьёв Всеволод
что посоветуете - у меня произошел перегрев двигателя, выяснилось что не был подключен разъем вентилятора, когда его включили температура стала нормальной.
ТО 1 делала у вас в Блоке меньше месяца назад, прокливали радиатор как раз наверно не подсоединили разъем этот или плохо тяп-ляп подсоединили, или подсоеденили, но плохо, проездила после ТО все морозы и только через 2 недели появился резкий перегрев и не подключенный разъем обнаружился.

Нужно ли мне ехать в сервис чтобы все проверить еще раз или нет?
Может быть еще что-то плохо подсоединили?
Или причина перегрева более глобальная?
Хотя сейчас вроде как температура нормальная, но я в пробках больших еще не стояла и честно говоря после ТО у вас страшно ездить.


Добрый день.

Приглашаем Вас на проведение необходимых диагностических работ, в ходе которых будет проверено состояние двигателя Вашего автомобиля. Вы можете связаться с отделом работы с клиентами по телефону 730-02-92 (доб. 058) для возможно необходимого внутрисервисного контроля обслуживания.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Воробьёв Всеволо...
сообщение 3.2.2006, 14:46
Сообщение #119


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 27.9.2005
Из: БЛОК Моторс




Цитата(BIGMAN)
Добрый день!

Вопрос первый: Почему при получении машины сначала предлагают оплатить предоставленные услуги и подписать акт приемки, а только потом предъявляют машину? Почему я должен платить и расписываться не понятно за что? Вы предоставляете мне услуги, а я их оплачиваю - я имею права удостовериться, что они выполнены в полном объеме и в соответствие с моим заказом!

Вопрос второй: Почему мастер-приемщик не осматривает машину на предмет внешних повреждений. Просьба к владельцу нанести на схему повреждения и, не проверив его данные – это просто лакомый кусочек для аферистов. Любой не добросовестный владелец с легкостью повесит на Вашу компанию все свои царапины, и Вы ничего не докажите!!!

Вопрос третий: Почему Ваш сервис не удосуживается предоставлять заказчику полный отчет по запчастям и расходникам, которые заменили. А просьба продемонстрировать новые установленные детали вызывает шок и панику. Что мастер-приемщик не в курсе, где находиться масляный фильтр? Не поверю? У него процесс демонстрации должен занимать максимум 30 секунд! (Ответ что старые запчасти могут перепачкать салон не принимается – а что завернуть в полиэтилен слабо?)

Вопрос четвертый: КТО ДАЕТ ПРАВО СОТРУДНИКАМ ВАШЕГО СЕРВИСА СНИМАТЬ НОМЕРНЫЕ РАМКИ И УСТАНАВЛИВАТЬ СВОИ! ЭТИ РАМКИ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ВЛАДЕЛЬЦА МАШИНЫ! И без его ведома ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА даже бардачок открыть!!!

P.S. На вразумительный ответ надеяться наверное не стоит, но все таки хочется услышать ответ. Мой контактный телефон оставлен на претензии, которую я оставил старшему мастеру.


Добрый день, Александр.

Благодарим Вас за приобретение и обслуживание Вашего автомобиля в компании «БЛОК Моторс». Приносим извинения, что при выполнении заявленных работ была произведена несогласованная замена подномерных рамок. Согласно правилам обслуживания, Ваши рамки были помещены в багажное отделение, поэтому по факту Вашего замечания незамедлительно установлены на прежнее место.
Полностью согласны, что автомобиль при приеме должен быть описан, такое правило существует и в Сервисном Центре нашей компании, исполнители, нарушившие его, будут строго наказаны. Благодарим Вас за отсутствие претензий к внешнему состоянию автомобиля при получении.
Замененные комплектующие должны быть помещены в багажное отделение Вашего автомобиля, но с учетом многочисленных просьб автовладельцев такие расходники, как масляный фильтр с остатками масла, не возвращаются.
Сообщаем Вам, что все работы технического обслуживания произведены в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя, гарантийный период на их выполнение присутствует в Вашем экземпляре заказ-наряда. В момент сдачи-приема автомобиля из ремонта принимаются возможно возникшие замечания автовладельца, кроме того, по Вашему пожеланию наши специалисты ответят на все вопросы по техническому состоянию автомобиля.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Воробьёв Всеволо...
сообщение 3.2.2006, 14:48
Сообщение #120


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 27.9.2005
Из: БЛОК Моторс




Цитата(BDV)
Обидно за Блок Моторс.

Уже два года обслуживаюсь только там, купил еще один Getz и тут обнаружил, что поставить доп оборудование просто нельзя. Блок вынуждает ехать меня в другие автосалоны! За что? Сами посудите:
Поставить мою любимую резину 2000 рублей ( средняя цена в Москве 600-800 рублей)
Поставить магнитолу 2000 рублей. (Ну максимум 1200 в Москве)

Пытался получить объяснение от менеджеров: такие цены для тех кто ставит своё оборудование. Но простите, если я люблю Continental Winter Viking, а у вас его нет, то почему я должен ставить какую-то другую резину? В общем я очень и очень удивлен вашим новым маркетингом.
Два года назад при покупке машины нормально купил ту резину которая мне нравится и ту магнитолу которая мне нравится и поставил без каких-то нереальных наценок на работу.


Добрый день.

Благодарим Вас за выбор в пользу нашей компании и рады сообщить, что согласно действию программы дисконтного обслуживания все приобретенное Вами дополнительное оборудование будет установлено с учетом суммы Вашего предыдущего обслуживания. Дополнительную информацию Вы можете получить в отделе работы с клиентами в будние дни с 9-00 до 18-00 по телефону 730-0292 (доб. 058). Стоимость работ, заявленная менеджерами по продаже дополнительного оборудования, обусловлена из расчета базового нормо-часа без скидки и нормативами нашего дилерского центра на установку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bmv
сообщение 3.2.2006, 15:25
Сообщение #121


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 16.11.2005
Из: Москва




Логика в ответах представителя Блок Моторс есть. Отвечать на вопросы в основном клиентов ( потенцальных покупателей, или уже заключивших договор). Я думаю Всем было бы интересно услышать ответ на вопрос BDV о причинах увеличения стоимости работ на допы купленные не в салоне. Особенно интересно по поводу резины. Не у каждого дилера такая практика ценообразования на работы. Я, например, тоже с этим столкнулся приехав в БМ. Вразумительного ответа там по данному не получил и поехал к другому дилеру. Жаль потраченного времени и нежелание менаджеров БМ ответить на казалось бы очевидный вопрос.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lora
сообщение 7.2.2006, 16:31
Сообщение #122


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2005
Из: Москва




А я тоже согласна с BDV и bmv. Почему такие цены? Свою магнитолу нельзя ставить, потому, что она может стать причиной выхода из строя электропроводки? В мировом автомобилестроении принят стандарт - напряжение электропитания бортовой сети автомобиля 12 вольт. (В некоторых моделях или сериях автомобилей - 24 вольта.) Поэтому ПРОИЗВОДИТЕЛИ магнитол, противотуманных фар и т.п. ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО оборудования САМИ соблюдают этот стандарт. то есть впускают свою продукцию, рассчитанную на электропитание от бортовой сети автомобиля 12 вольт. Иначе - ЭТИ вещи никто не купит !!! А что резину вы тоже в особом месте покупаете.
Мне кажется, что у вас такая ценовая политика. Официальный дистрибьютор НМС в России установил цены на машины фиксированные, т.е. вы их увеличивать не можете, вот и отыгрываетесь на "дополнительном оборудовании". Машину мне, наконец отдали, с каждым днем она мне все больше и больше нравится. Все больше убеждаюсь в правильности выбора. Не хочется омрачать свою радость. Но вот осталось все-таки чувство неудовлетворенности. Когда 25.12.2005г. составляли заказ-наряд, то менеджер сказал, что скидки на работу 12,5%, на дополнительное оборудование 5%. В результате 5% и 2% соответственно. Или у вас опять все подорожало?
1. Вопрос. Я заключала договор в октябре 2005г., мне дали ваш прайс-лист на дополнительное оборудование и установку, так вот сейчас цены выросли уже на 15-20%%, что же будет через пол года? К вам уже будет совсем не подступиться? Или у всех официалов такая политика, а как же ст.16, п. 2, абз. 2 ЗоЗПП?
2. Вопрос. По поводу претензии. Пока я не напомнила о ней, даже и намека не было на ее существование и ее удовлетворение. У вас так принято работать? Клиент спросит - ответим, а нет и хорошо.
3. Почему в моей сервисной книжке нет первого листа? Там должна быть карточка, в которой необходимо написать отзыв о дилере, у которого была куплена машина и отправить в ЗАО «КАРНЭТ»?
Всего вам хорошего
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vklimov
сообщение 8.2.2006, 16:57
Сообщение #123


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 84
Регистрация: 3.12.2005

Мой город: Москва



Сегодня забрал своего любимца из Блока... Скорость и качество выполненных работ полностю нивелировало первые негативные впечатления, что я излил в этой теме. Хотелось бы выразить отдельную благодарность мастеру-приемщику отдела кузовных работ Волкову Александру - надеюсь, что мои высказывания будут восприняты как конструктивная критика и учтены в будущем в организации работ.

PS: Но все таки за установку музыки 2000 руб. многовааааато....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Воробьёв Всеволо...
сообщение 9.2.2006, 16:14
Сообщение #124


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 27.9.2005
Из: БЛОК Моторс




Цитата(Малышка)
Воробьёв Всеволод

Коммерсы, что сказать!!!
Как забарыжить машину и получить бабки так это мы можем, а вот как ответить на вопросы и требования тех кто уже купил машину у них - так это мы бежим в кустики!!!

Последний пример морального и кадрового уродства "БМ":

Звонок в "БМ" - "Скажите машина........покупалась у Вас и не числиться на ней кредита или чего такого?"
ответ - "Машина кредитная и за нее еще не выплачен кредит" - причем на руках док-во - платежки, которые подтверждают полностью оплаченную машину!!!
Отсюда вопрос - ЧТО ЖЕ ЗА БАРДАК ТВОРИТЬСЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ???
Что за Совок пытаются скрыть за длинными ногами и остальными параметрами шоу-герл!!! Которые кстати дальше проспекта по машине не фига сказать не могут - да и зачем - у них другая задача!!!


Добрый день.

Позвольте принести извинения за некорректно предоставленную информацию и сообщить Вам, что банк, который предоставил Вам кредит на приобретение автомобиля, выплатил оговоренную сумму компании «БЛОК Моторс» в полном объеме, по факту перечисления суммы на наш счет Вам был выдан автомобиль. Таким образом, Вы совершенно правы, Ваш автомобиль полностью оплачен и никаких обязательств по выплатам перед нашей компанией у Вас нет. Информацию о состоянии Вашего кредита можно получить, позвонив в банк, предоставивший кредит на покупку Вашего автомобиля.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 9.2.2006, 16:51
Сообщение #125


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




Уважаемый всеволод!!!
Машина не была куплена в кредит!
Был составлен договор на поставку определенной комплектации и цвета, заплачена 1000 уе залога,
а ровно через месяц, при доставке, была внесена остальная сумма НАЛИЧНЫМИ и сразу!

Никакого КРЕДИТА НЕ БЫЛО и в помине!!! :shock:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Abak
сообщение 13.2.2006, 19:37
Сообщение #126


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 2.2.2005
Из: Москва




Здравствуте.
Скажите пожалуйста есть ли какие-то нормативные сроки на ремонт по страховому случаю? на доставку запчастей отсутствующих на складе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vladimir K
сообщение 14.2.2006, 15:35
Сообщение #127


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2006
Из: Dubna




Добрый день,

Хочу обратиться к специалистам Блок Моторс.

Почему так быстро горят свечи? Менее 10 000 км.

И еще, после последней смены свечей, обнаружил, что в багажнике лежат свечи, которые предназначены для этилированного бензина. ПОЧЕМУ? Ведь этилированным бензином мы не заправляемся!

И сохранится ли гарантия, если я сам буду менять свечи?

С уважением.
Владимир
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
touch
сообщение 14.2.2006, 18:17
Сообщение #128


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 11.2.2006




Цитата(Малышка)
Никакого КРЕДИТА НЕ БЫЛО и в помине!!! :shock:

Сорри что влезаю, просто ситуация довольно забавно выглядит. Не совсем понятна Ваша логика. Если на руках уже исполненный договор (и никакого кредита не было), то для чего вы интересовались, нет ли за машиной кредита?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BIGMAN
сообщение 14.2.2006, 18:30
Сообщение #129


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 2.6.2005
Из: Москва, Сокольники




Цитата(touch)
Цитата(Малышка)
Никакого КРЕДИТА НЕ БЫЛО и в помине!!! :shock:

Сорри что влезаю, просто ситуация довольно забавно выглядит. Не совсем понятна Ваша логика. Если на руках уже исполненный договор (и никакого кредита не было), то для чего вы интересовались, нет ли за машиной кредита?


ОБЪЯСНЯЮ ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ:
Машину проверяли на кредит и причем не мы, а сторонняя организация - это обычная процедура!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 14.2.2006, 18:33
Сообщение #130


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




ОФФ
Цитата(touch)
Цитата(Малышка)
Никакого КРЕДИТА НЕ БЫЛО и в помине!!! :shock:

Сорри что влезаю, просто ситуация довольно забавно выглядит. Не совсем понятна Ваша логика. Если на руках уже исполненный договор (и никакого кредита не было), то для чего вы интересовались, нет ли за машиной кредита?

Нужна была информация о движимом и недвижимом имуществе!
З.Ы. Никакого криминала! :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 15.2.2006, 13:15
Сообщение #131


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1048
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



Здравствуйте Всеволод.

В сентябре была произведена замена задней трубки А/С. Как я понимаю у БМ гарантия 6 месяцев. Воспользоваться кондиционером толком так и не пришлось, и естественно определить качество работ и запчестей. Есть ли возможность продлить гарантию?
Спрасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Олеся
сообщение 23.2.2006, 21:20
Сообщение #132


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 3.11.2005
Из: Москва




Добрый вечер,
подскажите, пожалуйста, если я заказываю у Вас машину (т.е. на заказ), какой размер залога? И хотелось бы знать, залог при заказе-возвращается в случае отказа от покупки авто?
Или он остается (безвозвратно) у БМ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Последний романт...
сообщение 24.2.2006, 0:41
Сообщение #133


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 21.11.2005
Из: Люберцы




А что-то давненько не было от БМ ответа? Что только раз в месяц с нами изволят общаться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
touch
сообщение 25.2.2006, 0:22
Сообщение #134


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 11.2.2006




Цитата(Олеся)
... если я заказываю у Вас машину (т.е. на заказ), какой размер залога? И хотелось бы знать, залог при заказе-возвращается в случае отказа от покупки авто? Или он остается (безвозвратно) у БМ?

Я не из БМ, просто тоже заказывал авто недавно. Аванс под заказ машины $1000. Насчет возврата средств вот отдельный пункт в договоре. Там вроде понятно всё. Единственный открытый вопрос - каковы затраты БМ на исполнение обязательств по поставке а/м. Вот собственно цитата.

Цитата
2.6. В случае расторжения настоящего Договора, в том числе из-за отказа Покупателя от исполнения Договора до передачи ему автотранспортного средства, денежные средства, перечисленные в соответствии с п.2.2. настоящего Договора, подлежат возврату за вычетом расходов, понесенных Продавцом в связи с совершением действий по выполнению Договора... В случае отказа Банка от предоставления кредита Покупателю, сумма денежных средств, перечисленная Покупателем, возвращается ему в полном объеме. Возврат денежных средств осуществляется Продавцом в безналичном порядке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Администрация
сообщение 25.2.2006, 0:39
Сообщение #135



Иконка группы

Сообщений: 12
Регистрация: 7.3.2005
Из: Россия




Просьба воздержаться от комментариев в этой теме и подождать ответов представителей Блок Моторс.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Олеся
сообщение 26.2.2006, 9:54
Сообщение #136


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 3.11.2005
Из: Москва




touch
Да, спасибо, довольно таки интересно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 26.2.2006, 17:28
Сообщение #137


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(Abak)
Здравствуте.
Скажите пожалуйста есть ли какие-то нормативные сроки на ремонт по страховому случаю? на доставку запчастей отсутствующих на складе?


Срок ремонта не более 30 календарных дней. При проведении сложного ремонта или заказа не ходовых запчастей срок ремонта не более 90 календарных дней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 26.2.2006, 17:33
Сообщение #138


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(Vladimir K)
Добрый день,

Хочу обратиться к специалистам Блок Моторс.

Почему так быстро горят свечи? Менее 10 000 км.

И еще, после последней смены свечей, обнаружил, что в багажнике лежат свечи, которые предназначены для этилированного бензина. ПОЧЕМУ? Ведь этилированным бензином мы не заправляемся!

И сохранится ли гарантия, если я сам буду менять свечи?

С уважением.
Владимир


Превышение в бензине содержания различных октаноповышающих металлизированных присадок (дициклопентодиэтилжелеза (ферроцена)) приводит к образованию налета на изоляторе свечи, что, в свою очередь, сказывается на ее ресурсе. Надежная, эффективная и долговечная работа свечей и самого бензинового двигателя обеспечена только в случае надлежащего качества топлива.
Свечи для этилированного бензина более стойкие к примесям, содержащимся в бензине и, следовательно, более надежны в эксплуатации.
Замена свечей зажигания самим клиентом не приводит к отказу в гарантийном ремонте. НО, к сожалению, в случае возникновения каких-либо неисправностей в работе двигателя и его узлов из-за повреждений возникших во время замены свечей, Сервисным Центром будет рассматриватся как не гарантийный случай.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 26.2.2006, 17:34
Сообщение #139


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(LexLi)
Здравствуйте Всеволод.

В сентябре была произведена замена задней трубки А/С. Как я понимаю у БМ гарантия 6 месяцев. Воспользоваться кондиционером толком так и не пришлось, и естественно определить качество работ и запчестей. Есть ли возможность продлить гарантию?
Спрасибо.


Гарантия на автомобиль и запчасти не продлевается. Гарантию на запчасти, УЗЛЫ И АГРЕГАТЫ ограничивает гарантийный сертификат на Ваш автомобиль. Если гарантия закончилась, то руководствуйтесь сроком, оговоренным в заказ-наряде.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 26.2.2006, 17:35
Сообщение #140


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(Олеся)
Добрый вечер,
подскажите, пожалуйста, если я заказываю у Вас машину (т.е. на заказ), какой размер залога? И хотелось бы знать, залог при заказе-возвращается в случае отказа от покупки авто?
Или он остается (безвозвратно) у БМ?


Размер залога определяется по конкретному автомобилю. В большинстве случаев, залог возвращается, но если машину уже привезли, а покупатель отказался от машины (без причин), то часть залога удерживается. При заказе и оставлении залога заключается договор, где есть четкие разъяснения по этому вопросу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
touch
сообщение 27.2.2006, 17:42
Сообщение #141


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 11.2.2006




Цитата(S@ndr)
[Срок ремонта не более 30 календарных дней. При проведении сложного ремонта или заказа не ходовых запчастей срок ремонта не более 90 календарных дней.

Хм.. Да уж, довольно долго.. Прямо скажем.. Полагаю, спрашивать, предоставляется ли на это время подменный автомобиль, наивно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 27.2.2006, 18:52
Сообщение #142


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(touch)
Хм.. Да уж, довольно долго.. Прямо скажем.. Полагаю, спрашивать, предоставляется ли на это время подменный автомобиль, наивно?


К сожалению, на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года № 55 пункт 1 на время ремонта подменный автомобиль не предоставляется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Олеся
сообщение 3.3.2006, 17:29
Сообщение #143


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 3.11.2005
Из: Москва




Подскажите, пожалуйста, сколько стоят работы:
-защита картера
-установка а/сигнализации (самой дешевой)
-установка CD-проигрывателя (без оборудования)
-подкрылки
-замок на КПП
Заранее спасибо за ответ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 3.3.2006, 18:22
Сообщение #144


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Здравствуйте, Олеся!

По Вашему вопросу можем сообщить следующее:
-защита картера - 1800руб.+360руб. установка
-автосигнализация Guard 311 - 4050руб.+4800руб. установка
-работа по установке CD-проигрывателя - 1980руб.
-подкрылки - 1680руб.+1200руб. установка
-замок на КПП Mult-Lock - 5850руб.+3600 установка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gluk
сообщение 13.3.2006, 14:08
Сообщение #145


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 13.3.2006




Здравствуйте!

Хотелось бы преобрести Hyunday "Getz" в кредит.
Какие кредитные программы у Вас существуют, через какие банки
выдаются кредиты и в каких страховых компаниях будет необходимо заключать договора страхования?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 13.3.2006, 15:11
Сообщение #146


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(gluk)
Здравствуйте!

Хотелось бы преобрести Hyunday "Getz" в кредит.
Какие кредитные программы у Вас существуют, через какие банки
выдаются кредиты и в каких страховых компаниях будет необходимо заключать договора страхования?


Компания Блок Моторс сотрудничает со многими банками, которые предлагают различные условия автокредитования, а также с "Страховым магазином "ЭКСПЕРТ" (предлагает все виды страхования в 15-ти ведущих страховых компаниях России). Разместить информацию о всех их программах автокредитования и страхования на форуме не предоставляется возможным. Поэтому, пожалуйста, обратитесь по условиям приобретения автомобиля в кредит к специалистам нашего дилерского центра по тел.: 730-4499 или 739-0445.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
konstruktor
сообщение 27.3.2006, 12:30
Сообщение #147


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 20.3.2006
Из: Подольск




Добрый день!
Хотелось бы узнать, когда машина прибудет в ваш салон?
Договор № 25948 от 18февраля 2006г.
GETZ VIN KMHBU51DP6U520366.
Спасибо!
krason@yandex.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 28.3.2006, 16:15
Сообщение #148


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(konstruktor)
Добрый день!
Хотелось бы узнать, когда машина прибудет в ваш салон?
Договор № 25948 от 18февраля 2006г.
GETZ VIN KMHBU51DP6U520366.
Спасибо!
krason@yandex.ru


Здравствуйте, Вячеслав Анатольевич!

Вы оплатили автомобиль 26 марта.
Ваша машина уже находится в нашем салоне и на нее в настоящее время уставнавливают дополнительное оборудование. Ориентировочно машину можно будет забрать 29-30 марта.
Наш менеджер обязательно с Вами свяжется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kdv33
сообщение 31.3.2006, 17:27
Сообщение #149


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 10.8.2005
Из: Москва, Бабушкинская




27 марта проходил ТО-2 в БлокМоторс..
Спасибо все четко и отлично претензий по работе нет.
Отдельное спасибо Кочеткову Михаилу- все было безупречно...

Единственный вопрос- что вы скажете по срокам замены зеркала по гарантии , когда все-таки оно придет и можно будет осуществить замену.
GETZ у 514 ав
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 3.4.2006, 9:41
Сообщение #150


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(kdv33)
27 марта проходил ТО-2 в БлокМоторс..
Спасибо все четко и отлично претензий по работе нет.
Отдельное спасибо Кочеткову Михаилу- все было безупречно...

Единственный вопрос- что вы скажете по срокам замены зеркала по гарантии , когда все-таки оно придет и можно будет осуществить замену.
GETZ у 514 ав

Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего Сервисного центра и, в частности, мастера-приемщика Кочеткова Владимира.
Ориентировочно Вашу деталь доставят к нам в Сервисный центр в 20 числах апреля.
Наш менеджер обязательно с Вами свяжется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:44