Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поездка на море (Волгоград)
FAnton
сообщение 7.7.2009, 21:28
Сообщение #51


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1050
Регистрация: 12.3.2005
Из: г. Волгоград

Мой город: Волгоград



kanevs
Дорога по волгоградской области, мягко говоря, неочень :sad: По крайней мере для Гетца. Как выезжаешь за пределы (а это км 200) - сразу становится лучше и лучше :smile: .
Ну насчет гаишников мнения противоречивые. В сентябре - точно немного.
Самый большой минус этого маршрута - очень много населенных пунктов (писал на предыдущей странице).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 7.7.2009, 21:53
Сообщение #52


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




как гласит пословица "в россии две беды, и одна из них дороги". получается где не ехай, а дороги везде г.... :sad:
а от волгограда в сторону саратова дорога тож не ахти? правильно понимаю? или всетаки только в сторону котельниково.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leser
сообщение 8.7.2009, 8:38
Сообщение #53


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 28.3.2008
Из: ВОЛГОГРАД

Мой город: Волгоград



Цитата(kanevs)
как гласит пословица "в россии две беды, и одна из них дороги". получается где не ехай, а дороги везде г.... :sad:
а от волгограда в сторону саратова дорога тож не ахти? правильно понимаю? или всетаки только в сторону котельниково.



Пусть земляки поправят, но до прошлого года участок Волгоград-Камышин ..... :bur: :pop: :door: :inv: В этом году не совался я туда еще, но ни от кого не слышал что привели в порядок. Может кто уже ездил? А то я раньше объезжал это гиблое место (машину жалко!!!) по Московской трассе до Иловли а оттуда до Камышина и дальше уже в Саратов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kilar
сообщение 8.7.2009, 8:38
Сообщение #54


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 28.7.2008
Из: Россия

Мой город: RobertYEXJ



мне кажется, что лучше ехать через Калач на дону. Может так и маршрут на 100 км больше получается, но дорогая там хоть более менее, особенно потом в ростовской области. Я просто в прошлом году этой дорой ездил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Getz633
сообщение 8.7.2009, 8:57
Сообщение #55


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 14.4.2008
Из: Kazan city




Может кто подскажет?
на участке Октябрьский-Дубовское где можно остановиться на ночлег (мы с ребёнком 3,5 года).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 8.7.2009, 20:34
Сообщение #56


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




значит все дороги волгоградской области а это 200 км на север и столько же на юг оставляют желать лучшего :sad: как плохо......и где же ехать?????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yurok
сообщение 8.7.2009, 21:04
Сообщение #57


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 17.3.2009
Из: Волжский




На мой взгляд московская трасса получше чем саратовская. в начале июня ехал на лансере из Москвы ( в качестве пассажира) , дорога средней паршивости, а потом поехал к родственникам в Саратов. Дорога поганая, хотя есть куски и не плохие. Надеюсь в августе проверю трассу и на юг. Раньше ( в 2005-2006гг) была сказка!!!!! Но дороги родной Волгоградской области всегда оставляли желать лучшего(((((((( Думаю изменений к лучшему мы не дождемся!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KEVolg
сообщение 8.7.2009, 22:28
Сообщение #58


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 31.5.2008
Из: Волгоград




Цитата(Getz633)
Может кто подскажет?
на участке Октябрьский-Дубовское где можно остановиться на ночлег (мы с ребёнком 3,5 года).


Что-то я не припомню, что там где-то можно остановиться, но возможно просто не знаю. Я то там без ночлега проскакивал.
Котельниково, как бы город. Гостиница точно есть, на счет мест в ней... как повезет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Getz633
сообщение 9.7.2009, 12:35
Сообщение #59


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 14.4.2008
Из: Kazan city




KEVolg
спасибо, будем думать дальше
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FAnton
сообщение 11.7.2009, 23:45
Сообщение #60


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1050
Регистрация: 12.3.2005
Из: г. Волгоград

Мой город: Волгоград



Leser
Цитата
Пусть земляки поправят, но до прошлого года участок Волгоград-Камышин ..... В этом году не совался я туда еще, но ни от кого не слышал что привели в порядок. Может кто уже ездил?

Это которая через Ерзовку, Дубовку?
Такая и осталась smile.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FAnton
сообщение 11.7.2009, 23:48
Сообщение #61


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1050
Регистрация: 12.3.2005
Из: г. Волгоград

Мой город: Волгоград



Kilar
Цитата
мне кажется, что лучше ехать через Калач на дону. Может так и маршрут на 100 км больше получается, но дорогая там хоть более менее, особенно потом в ростовской области.

Меньше чем на 100 - на 50 примерно.
Дорога лучше, чем через Котельниково. Но ментов много. smile.gif (только на этой неделе ездил). Также много ремотных участков, так что можно иногда и в пробку встрять.
Но в целом - да, все-таки лучше ехать по ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 12.7.2009, 23:03
Сообщение #62


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




нашел на одном из сайтов: "Я тут на днях проехал до Волгограда от Энгельса (Саратова) по ЛЕВОМУ берегу. ну какая блин красота!!! Волга чуть ли не под колесами, местами даже лес, движение - вообще свобода полная! Единственный минус - в одном месте есть паром, если ехать с севера то последний рейс 18.00, с юга - 20.30, но можно объехать +150 км"
волградцы подскажите где это и может есть у кого расписание движения парома и стоимость проезда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KEVolg
сообщение 13.7.2009, 10:16
Сообщение #63


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 31.5.2008
Из: Волгоград




kanevs
Отвечаю на вопрос "где это?".


На счет расписания...
http://www.vrp.ru/pricetime_parom.asp
Тебе нужен паром через Еруслан.
Удачи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 14.7.2009, 18:16
Сообщение #64


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




Волгоградцы подскажите. где можно остановится в вашем городе на ночлег, чтоб недалеко от дороги по которой проезжаешь город на юг.
ну и конечно люксовые аппартаменты не надо. :smile:
в городе хочу остановится чтоб прогулятся по улицам, по набережной, на мамев курган посмотреть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KEVolg
сообщение 14.7.2009, 19:44
Сообщение #65


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 31.5.2008
Из: Волгоград




kanevs
Вот некоторые из гостиниц...
http://www.volgadmin.ru/ru/MPTourism/Hotel.aspx
и инфа, кое-какая о них.
И тут http://map.volgadmin.ru/#00 можно найти многое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
118 зеленый 34
сообщение 17.7.2009, 13:08
Сообщение #66


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 15.8.2008
Из: Волгоград




Неделю назад ездил в Майкоп(через Сальск) в отпуск,а оттуда прокатился через Шаумянский перевал в Агой туда-обратно,уже 2-ой раз езжу. Будьте осторожны в Ростовской области на участках дорог без разметки(свежие),курсируют менты на гражданских авто с любительскими камерами и "нанятыми тихоходами".а знаки -обгон запрещен-закамуфлированы!!! Пришлось 2штуки отдать-в принципе не дорого,еще поперек дорог наобочине стоят тонированные двенашки с камерами,следить за ремнями у всех!!!! Шел по краснодарскому и ростовской 120-160, по "родине"больше 110 неполучается-машину жалка!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
cret
сообщение 18.7.2009, 12:39
Сообщение #67


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 22.2.2009
Из: Волгоград




Сегодня вернулся с моря(( Ехал через Сальск в ночь, отличная трасса. Менты остановили всего 2 раза по дороге туда. Один раз у меня косяк со страховкой был (не был вписан номер авто),второй за превышение, но я сказал что я не мог превысить, хотя они мне показали показания прибора, я стоял на своем. Типа мне моргали, я че дурак превышать, отпустили.
Кстати обратно почему то путь составил 790км, а туда 800 с чем-то. Туда ехал по карте, обратно по указателям))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kilar
сообщение 18.7.2009, 16:16
Сообщение #68


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 28.7.2008
Из: Россия

Мой город: RobertYEXJ



спасибо за отзывы. Вот собираюсь завтра вечером ехать эдак в 4 часа. В лазаревское, чтобы там в 8 утра быть или в 9. Так вот все еще думаю как ехать, через котельниково или через калач на дону.... Дело в том, что через калач уже ездил, а через сальск нет. Как быть?
cret
А ты один на машине ехал? Т.е. одной машиной? Сколько по времени получилось в пути? Останавливался на ночевку?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yurok
сообщение 18.7.2009, 22:55
Сообщение #69


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 17.3.2009
Из: Волжский




По моему лучше выезжать на море в ночь.И трасса свободней и гаишников практически нет. Ездили 2 раза в 5 и 6 годах. Выезжали из Волжского в шестом часу вечера, чтобы засветло проскочить родную Волгорадскую!!!!)))) А дальше лафа!!!!Дорога ночью свободная, едишь- отдыхаешь! Утром на море. Ездили правда в Новомихайловский. Если дальше надо , то наверное пораньше выезжать надо, чтоб утром быть на месте. Сегодня утром родственники уехали в 4 утра Геленджик. Так в 16ч. они еще на место не прибыли . Жалуются- трасса забита , ехать невозможно!Ночью, думаю, такой проблемы нет!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
cret
сообщение 20.7.2009, 18:51
Сообщение #70


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 22.2.2009
Из: Волгоград




Kilar
ехали одной машинкой, туда 12 часов, обратно за 9. Главное ехать по указателям, карта меня запутала
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leser
сообщение 23.7.2009, 22:34
Сообщение #71


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 28.3.2008
Из: ВОЛГОГРАД

Мой город: Волгоград



Цитата(cret)
Kilar
ехали одной машинкой, туда 12 часов, обратно за 9. Главное ехать по указателям, карта меня запутала
Ага !!!! В районе Песчанокопского чего-то все карты врут..... Мы тоже накололись когда на море ехали. Я даже не послушал указания навигации - ну на карте же подругому!!!!! Час времени и лишних километров 40.......

Так получилось, что в этом году мы ездили в Лазаревское два раза - на выходные 12-14 июня и в эти выходные. Первый раз ездили через Калач, Ростов, Краснодар. Второй раз - Котельниково, Сальск,Кропоткин, Устьлабинск, Белореченск, Апшеронск и через Шаумянский первал на Туапсе.

Разница в расстоянии от Волгограда до Туапсе - первый маршрут длинее но не более чем на 100км. Время - практически одинаково. Качество покрытия - можно сказать что от Каменск-Шахтинска до Сочи дорогу щас сделали отличную почти на всем протяжении. А во втором варианте дорога приемлема, в Адыгее вобще почти автобан. Вот только 7км Шаумянского перевала - укатанный не то щебень, не то булыжник.... Но несмотря на все это у второго варианта есть одно неоспоримое преимущество - дорога почти везде пустая!!! Даже скучно иногда ехать.... Поедем с друзьями на двух машинах 30 июля (они на 10 дней а мы опять на три дня :grin: ) и опять этой дорогой. Ехали и туда и обратно ночью. Ментов по сравнению с первым вариантом - практически нет. Только перед постом на развилке у Песчанокопского поставили камеру за пару километров (если ехать со стороны Волгограда) стоит этакий коробок на треноге у обочины и фотографирует, а на посту потом тебе фото продают.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 24.7.2009, 23:50
Сообщение #72


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




Волгоградцы, как лучше заехать в город со стороны Камышина, чтоб короче было подъехать к мамаевому кургану, т.е. где там стоянка (и где она там вообще).
посмотрел здесь http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl
получается что главный вход со стороны Проспекта Ленина, там надпись на карте Мамаев Курган.
а заезжать по 3-ей продольной, потом по ул.Землячки до перекрестка с ул.Маршала Рокосовсского...а дальше как лучше???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Amirochka
сообщение 25.7.2009, 9:45
Сообщение #73


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 24.5.2009
Из: Волгоград




kanevs



Вот я тут планчик набросала)))
На перекрестке с Рокоссовского вам надо ехать налево, а сразу за ж/д мостом повернуть направо и дальше по карте.
Стоянка прямо напротив главного входа на Мамаев Курган :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 25.7.2009, 21:16
Сообщение #74


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




посмотрел по навигатору, показывает след. путь: по ул.Землячки до ул. Маршала Жукова, потом налево (там вообще есть поворот налево?), далее до ул.Маршала Рокоссвоского и опять налево, едем до ул.Хиросимы направо, потом по 7 Гвардейской и налево по Проспетку Ленина до места.
Так я прикидываю намного дольше, и по более загруженным улицам. Или тож приемлимый вариант.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 25.7.2009, 21:18
Сообщение #75


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




Amirochka
спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leser
сообщение 25.7.2009, 23:39
Сообщение #76


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 28.3.2008
Из: ВОЛГОГРАД

Мой город: Волгоград



Цитата(kanevs)
посмотрел по навигатору, показывает след. путь: по ул.Землячки до ул. Маршала Жукова, потом налево (там вообще есть поворот налево?), далее до ул.Маршала Рокоссвоского и опять налево, едем до ул.Хиросимы направо, потом по 7 Гвардейской и налево по Проспетку Ленина до места.
Так я прикидываю намного дольше, и по более загруженным улицам. Или тож приемлимый вариант.



Действительно, налево там поворота нет. Надо направо и на разворот у поста ГАИ. Дольше не намного, а загруженность для Волгограда понятие относительное...... А когда приезд планируется?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 26.7.2009, 15:01
Сообщение #77


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




в волгограде будем ориентировочно в четверг 13 августа вечером. планируется посещение кургана, прогулка небольшая по набережной (типа вечернего отдыха) и дальше за город в какойнибудь мотель, сон и на утро на море.

значит поедем по маршруту Amirochka
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sergei411
сообщение 26.7.2009, 15:34
Сообщение #78


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 1.9.2008
Из: Самара




Скоро тоже собираюсь на море ехать, в связи с этим возник вопрос, есть ли какая нибуть объездная дорога на котельниково, чтобы не ехать через весь город Волгоград. По атласу смотрел что-то ничего не нашел. Да кстати забыл, буду ехать с Саратова.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KEVolg
сообщение 26.7.2009, 16:38
Сообщение #79


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 31.5.2008
Из: Волгоград




kanevs

Amirochka все правильно нарисовала... Вот только не пойму - губной помадой что-ли? :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KEVolg
сообщение 26.7.2009, 17:07
Сообщение #80


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 31.5.2008
Из: Волгоград




Цитата(sergei411)
Скоро тоже собираюсь на море ехать, в связи с этим возник вопрос, есть ли какая нибуть объездная дорога на котельниково, чтобы не ехать через весь город Волгоград. По атласу смотрел что-то ничего не нашел. Да кстати забыл, буду ехать с Саратова.


Только так, пожалуй...

Маршрут:

Костюченко, Улица (7000 м.)
(3464 м.)
Менделеева, Улица (3135 м.)
(1778 м.)
Неждановой, Улица (11510 м.)
Филиппова Саши, Улица (832 м.)
Ардатовская, Улица (176 м.)
Череповецкая, Улица (1080 м.)
Университетский, Проспект (1712 м.)
64-й Армии, Улица (6367 м.)
Колосовая, Улица (3471 м.)
Лимоновая, Улица (938 м.)
Рославльская, Улица (929 м.)
Песчаная, Улица (526 м.)
Лазоревая, Улица (2896 м.)
Судостроительная, Улица (7841 м.)
(708 м.)
Латвийская, Улица (184 м.)
Хабаровская, Улица (1144 м.)
Дальневосточная, Улица (295 м.)
Подгорная, Улица (321 м.)
Подгорный, Переулок (91 м.)
Хабаровская, Улица (176 м.)
Плеханова, Улица (693 м.)
(1481 м.)
Приканальная, Улица (6588 м.)
(4902 м.)
Длина маршрута - 70238 м.
Приблизительное время движения - 78 мин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sergei411
сообщение 26.7.2009, 19:38
Сообщение #81


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 1.9.2008
Из: Самара




KEVolg
спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 26.7.2009, 22:13
Сообщение #82


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




а я вот маршрут свой думаю изменить на: ехать через волгоград - пол города объездная до м21 (тут отступление требуется - я все равно в город заеду для осмотра достопримечательностей), а кто не хочет смотреть то далее - направо через калач-на дону - морозовск - волгодонск - кутейниковская - новолодин - раздорский и далее на пролетарск - тихорецк.

так и волгоград проезжать не надо и пост в Зимовниках (а также много других нехороших постов) проезжаешь мимо.

в связи с этим пара вопросов назрело:
1. как дорога по этому маршруту?
2. смотрю по атласу (у меня 2009 года), есть дорога волгодонск - южный - кутейниковская - новолодин - раздорский - и далее на пролетарск. а карта навигатор (а также и сайты по расчету маршрутов) показывает только дорогу волгодонск - и далее сразу на зимовники (хотя по атласу там какието мелкие второстепенные дорожки).
подскажите, есть ли на самом деле дорога "волгодонск - южный - кутейниковская - новолодин - раздорский - и далее на пролетарск"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chernii Sand
сообщение 27.7.2009, 18:16
Сообщение #83


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 25.5.2009
Из: г.Волгоград




sergei411,kanevs, если надо, сопроводим вас через Волгоград, надо только крикнуть, и всех вопросов. А как будем в ваших краях от вас требуеться ответный ход, думаю вариант.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 27.7.2009, 20:41
Сообщение #84


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




однозначно,вариант. и очень неплохой. правда я хорошо ориентируюсь на местности, но в жизни бывает всякое, и от помощи людей хороших отказыватся никогда нельзя.

только вот надо на такой случай какиенибудь координаты для связи, чтоб можно было оперативно состыковатся.

ПыСы. а за мной не заржавеет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FAnton
сообщение 28.7.2009, 13:10
Сообщение #85


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1050
Регистрация: 12.3.2005
Из: г. Волгоград

Мой город: Волгоград



Leser
Цитата
Второй раз - Котельниково, Сальск,Кропоткин, Устьлабинск, Белореченск, Апшеронск и через Шаумянский первал на Туапсе.

Вот это интересный вариант.
Год назад ездил в Майкоп и заинтересовался этим альтернативным маршрутом прямо на Туапсе. Даже проследил его в гугл-мэпс smile.gif Но потом все-таки поехал опять через Сальск, да и позже мне кто-то сказал, что через этот Шаумянский перевал проходит очень неважная дорога, особенно не дай бог туда в дождь попасть.
Т.е. ехать там вполне приемлемо, как я понял?

Кстати, второго дня как вернулся с Ольгинки. Ездил через Ростов на этот раз. Туда - попал в 1,5-часовую пробку. На градуснике было 42 sad.gif Если бы не это - то по времени получилось бы быстрее, чем через Сальск, несмотря на обилие ремонтных участков (что и подтвердила обратная дорога).
Про саму Ольгинку: цены - просто атас! Простых заведения типа столовок, где можно просто питаться обнаружилось всего одно! Но даже там меньше чем на 500р (на 2) поесть сложно. На муниципальном пляже очень много мусора (очень). Несмотря на это, само по себе место очень даже хорошее: живописная бухта, много растительности, спокойствие, отличный воздух.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leser
сообщение 28.7.2009, 15:13
Сообщение #86


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 28.3.2008
Из: ВОЛГОГРАД

Мой город: Волгоград



В дождик на этом перевале я думаю будет не айс......... Не знаю, на эти выходные опять поедем - посмотрим, что там будет в этот раз!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chernii Sand
сообщение 28.7.2009, 18:07
Сообщение #87


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 25.5.2009
Из: г.Волгоград




kanevs, мой тел 89050610740, звони заранее. Если я в этот день буду работать и не смогу сопроводить, то помогут мои друзья.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 28.7.2009, 22:38
Сообщение #88


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




Chernii Sand ОК, когда буду выезжать напишу, а там походу дела разберемсся
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sergei411
сообщение 29.7.2009, 16:46
Сообщение #89


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 1.9.2008
Из: Самара




Chernii Sand
Спасибо за телефон, если что тоже позвоню.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HETZ-2008
сообщение 30.7.2009, 12:08
Сообщение #90


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Всем привет!Вот и я вернулся! :smile: Ездил я в Агой под Туапсе.Ехал через Калач.Туда ехал в ночь.Ментов на дороге не было вообще,кроме постов.Дорога хорошая,особенно когда выезжаешь из Волгоградской обл.!Всем внимание,еще на ростовской трассе,примерно в 230 км от Волгограда(точно не помню) будет мост через реку Сухая.Где-то там у гайцов камера стоит и километров через 30 пост.Там могут тормознуть и продать вам ваше фото с зафиксированной скоростью.Если будут говорить,что там перед камерой стоит знак 60 или 40 смело шлите их,нету там знаков!Я так повелся,а наличие знака проверил только на обратном пути!Часто будут встречаться ремонты дорог со знаками 40,ночью там гайцов не было,а днем просто жесть,чуть ли не под каждым знаком с камерами!Днем вообще не советую ехать!Машин очень много,особенно от Туапсе до Краснодара!До Агоя у меня вышло 900 км.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yurok
сообщение 30.7.2009, 22:32
Сообщение #91


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 17.3.2009
Из: Волжский




HETZ-2008 а как по дороге с нормальным бензином? заправки не подскажешь , а то собираюсь на днях в ту же сторону))) на постах не тормозили, ничего не искали???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HETZ-2008
сообщение 31.7.2009, 8:20
Сообщение #92


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Тормознули на посту один раз на обратном пути,да и то потому,что хотели проверить тех осмотр.У меня на стекле нет талона,я его в бардачке вожу.Ничего не искали.З бензином вроде неплохо.Старался заправляться на лукойле.Один раз заправился на ТНК.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yurok
сообщение 31.7.2009, 9:46
Сообщение #93


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 17.3.2009
Из: Волжский




спасибо! на следующей неделе лично узнаю и увижу!)))))) потом тоже поделюсь увиденным))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leser
сообщение 3.8.2009, 10:18
Сообщение #94


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 28.3.2008
Из: ВОЛГОГРАД

Мой город: Волгоград



Цитата(HETZ-2008)
Всем внимание,еще на ростовской трассе,примерно в 230 км от Волгограда(точно не помню) будет мост через реку Сухая.Где-то там у гайцов камера стоит и километров через 30 пост.Там могут тормознуть и продать вам ваше фото с зафиксированной скоростью.



Еще такая тренога стоит на маршруте через Котельниково, за пару километров перед постом у населенного пункта Песчанокопское. Мой радар-детектор ее учуял :grin: . Месяц назад ездил без него - купил фото.....
Кстати после Песчанокопского (если в сторону моря ехать) примерно через 15км, на повороте на Тихорецк, неплохая заправка (какого-то местного ИП). И бензин неплохой, и сервис (магазин, чистый туалет :grin: , к оплате кредитки принимают, стекла от мошек отмоют). Не знаю как на Гешике, но на Ауди мне хватает от дома до этой заправки и от нее до побережья, и так-же обратно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leser
сообщение 3.8.2009, 10:21
Сообщение #95


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 28.3.2008
Из: ВОЛГОГРАД

Мой город: Волгоград



Цитата(Leser)
В дождик на этом перевале я думаю будет не айс......... Не знаю, на эти выходные опять поедем - посмотрим, что там будет в этот раз!



Попали на Шаумянский перевал по дороге оттуда этой ночью сразу после проливного дождя - ехать можно, даже есть плюс :grin: - пыли нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lopes55
сообщение 6.8.2009, 22:04
Сообщение #96


Водитель Гетца
**

Сообщений: 45
Регистрация: 6.1.2008
Из: Нижний Новгород




привет одноклубникам. в воскресенье проезжаю через ваш город в сторону юга. сначала думал двинуть от вас в сторону Ростова (в прошлом году ездил через Элисту), но почитав вашу ветку понял что основная масса движется через Сальск. Теперь размышляю где будет быстрее и где дорога лучше? на Ростов или через Сальск?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
cret
сообщение 6.8.2009, 22:07
Сообщение #97


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 22.2.2009
Из: Волгоград




ИМХО через Сальск, дорога поразгруженней, да и хорошая дорожка))))
З.Ы.: и тебе привет)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 6.8.2009, 22:23
Сообщение #98


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




lopes55
а я в волгограде в понедельник :smile:
еду через трассу на ростов до чернышковского - потом нижнегнутов - волгодонск - большая мартыновка - пролетарск и далее на тихорецк.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lopes55
сообщение 6.8.2009, 22:29
Сообщение #99


Водитель Гетца
**

Сообщений: 45
Регистрация: 6.1.2008
Из: Нижний Новгород




kanevs
думаешь быстрее? по карте уж больно дороги "тоненькие" и не совсем по прямой получается ИМХО
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kanevs
сообщение 6.8.2009, 23:16
Сообщение #100


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 163
Регистрация: 3.5.2008
Из: Сыктывкар




в основном изза объезда постов в зимовниках и дубовском. а также волгоград боком проходишь.
а дороги хорошие, люди ездили рассказывали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:20