Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
Солярис после гетца
Бандитский творо...
сообщение 29.5.2012, 19:01
Сообщение #101


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 23.4.2010

Мой город: Казань



За солярис могу сказать, что визуально собрано опрятно, чего не могу сказать про рено-дачия, уж там зазоры гуляют айда-ушел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
darth Master
сообщение 29.5.2012, 19:28
Сообщение #102


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 85
Регистрация: 16.12.2009
Из: Казань(+город N)




отец на сиде ездит.Очень страшно было ,когда вся приборка потухла вместе с фарами,ездили к официалам,там коллега бывший работает,сказал беда у них с электрикой.
до этого магнитофон отказывался работать и еще чет было с приборкой,какая -то она тусклая что ли становилась.
и шумка как на рио,то есть нет её(имеется ввиду колесные арки).
А так вроде неплохой авто

Сообщение отредактировал darth Master - 29.5.2012, 19:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HETZ-2008
сообщение 29.5.2012, 20:30
Сообщение #103


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(darth Master @ 29.5.2012, 20:28) *
отец на сиде ездит.Очень страшно было ,когда вся приборка потухла вместе с фарами,ездили к официалам,там коллега бывший работает,сказал беда у них с электрикой.
до этого магнитофон отказывался работать и еще чет было с приборкой,какая -то она тусклая что ли становилась.
и шумка как на рио,то есть нет её(имеется ввиду колесные арки).
А так вроде неплохой авто

Честно говоря, уже боюсь подробно читать форумы при покупке авто! Куда не зайдешь, одни косяки!)) Стал делать так, пробегаюсь по основным подразделам и смотрю самые обсуждаемые темы. У сида нашел самую обсуждаемую про сверчки в салоне (после гетца меня этим не напугаешь!!)))) и облезающий лак с краски, но это только у красного цвета. Про шумку тоже в курсе, но у меня не было машин с хорошей шумкой, потому к этому привычен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 29.5.2012, 20:50
Сообщение #104


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1050
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



И... все идут в раздел выбора авто. Иначе выдам всем недельный абонемент в "библиотеку".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HETZ-2008
сообщение 3.6.2012, 10:18
Сообщение #105


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Ура, вчера забрал из салона свой киа сид!!!!!!))) Белый, комплектация люкс на ручке(6-ти ступенчатая!).Да, ребята, вот это автомобиль!!!! Едет он конечно не так резво, как солярис 1,6, но мне хватает, да и не давил еще по полной!))) Расход по трассе при скорости 90 км/ч с включенным климатом 6,2 литра. Но это все ерунда по сравнению с тем, как он едет!!!! Я не понимаю людей, которые говорят, что сид жесткий!!! У него просто очень собранная подвеска, а не желе, как на солярисе!! Там, где я рулил солярис двумя руками, на сиде я просто придерживал одной рукой за нижнюю часть руля!!! Он идет как по рельсам!!! А как входит в повороты!!!! Просто сказка!!!!! Короче, очень доволен покупкой!!!! Надеюсь, машинка и дальше будет только радовать!!!
LexLi Думаю, тему можно закрывать!!))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:44