Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Getz ---> Fabia combi (сарай)
грохотайло
сообщение 19.4.2012, 18:26
Сообщение #1


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 264
Регистрация: 21.4.2008
Из: Москва, Гольяново-Измайлово, Шатура




Ну вот и я сказал прощай своему синему. Накатал он чуть больше ста тысяч за 4 года, объехал почти всю Московскую область, пересёк две границы, вплотную подобрался к третьей, а уж сколько лесов облазил, не сосчитать! В общем верой и правдой служил мне.
За всё это время серьёзных неполомок было всего две - пробило сальник коленвала по вине криворукого сервиса и потёк сальник привода. Виновник не найден girl_hospital2.gif Под конец начала подвывать коробка передач, опять же таки из-за криворукого сервиса - залили неправильного масла. В общем мобиль уехал покорять Уральские горы, а я взамен ему взял Школьцваген



Дрыгатель 1.6, бомболюк для огрызков, спортивные сиденья и много других полезных и не очень ништяков. Очень мощный головной свет, фары гетца по сравнению с фабией, свечки. Об ощущениях пока больше не могу сказать, ибо всего вторая неделя обкатки.
Багажник 1 метр длиной, после гешкиного чемоданичка просто бабушкин комод! Сам мобиль примерно сантиметров на 40 длинее getza, поэтому на парковках иногда чуйствую себя блондинкой :)
Очень не понравилось отсутствие установленных брызговиков, впрочем экзист и отвёртка TORX довольно быстро решили эту проблему. Кстати в чешском автомобиле, практически все шурупы именно с такими шлицами.
В общем бой продолжается :) Если чего нибудь интересное будет, обязательно напишу.

Сообщение отредактировал грохотайло - 19.4.2012, 18:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimatetenkov
сообщение 19.4.2012, 19:03
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 13.7.2008
Из: город-герой Москва

Мой город: Москва



Поздравляю с покупкой! Отличный автомобиль. Сам присматриваюсь к такому, только хетчбеку. Ждем новых записей с подробностями.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AnnNikol
сообщение 19.4.2012, 19:12
Сообщение #3


Кенгуру
*****

Сообщений: 305
Регистрация: 30.10.2007
Из: Москва, Фрунзенская

Мой город: Москва



Шкодофилы сплошные )) Цвет просто шикарный! Мама моя привыкла к такому Шкодовскому багажнику, сейчас уговарию её взять Фабию не Комби, а обычную ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 19.4.2012, 20:35
Сообщение #4


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1737
Регистрация: 1.1.2008
Из: Ленинграда




о! Фабоводов прибыло! а комплектуха-то какая? Элеганс? Поздравляю, вливайся!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bumbaka
сообщение 19.4.2012, 20:50
Сообщение #5


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1785
Регистрация: 24.9.2007
Из: zelenograd




Ништяк, поздравления!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шурик71
сообщение 20.4.2012, 9:31
Сообщение #6


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1693
Регистрация: 18.1.2010
Из: Москва




cкоро надо ветку открывать филиал Гетц клуба - Фабия клуб
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
грохотайло
сообщение 20.4.2012, 21:33
Сообщение #7


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 264
Регистрация: 21.4.2008
Из: Москва, Гольяново-Измайлово, Шатура




Цитата(AnnNikol @ 19.4.2012, 21:12) *
Шкодофилы сплошные )) Цвет просто шикарный! Мама моя привыкла к такому Шкодовскому багажнику, сейчас уговарию её взять Фабию не Комби, а обычную ))

Цвет шикарнейший! На площадке ГАИ, да и во дворе, моя машина находится с первого взгляда. Все остальные серо-чёрно-белые.
Не надо отговаривать! Большой багажник это Вещь с большой буквы.

Цитата(Максим @ 19.4.2012, 22:35) *
о! Фабоводов прибыло! а комплектуха-то какая? Элеганс? Поздравляю, вливайся!


Комплектация элеганс, механика, с кучкой разных ништяков. Разошёлся, на сотню назаказывал опций :) Хотя ничуть не жалею о потраченых деньгах, всё стоит того. Особенного головной свет. Однако менеджер, скотина, не заказал круиз-контроль, теперь ищу где бы доукомплектовать. На майские опять в Беларусь собираюсь.

Цитата(Шурик71 @ 20.4.2012, 11:31) *
cкоро надо ветку открывать филиал Гетц клуба - Фабия клуб

Оно мысль конечно хорошая, ибо фабия это тот же getz по габаритам, да и стоимости (в зависимости от комплектухи), только современнее. И как мне кажется, успешно заполняет нишу, оставленную гетцом после его ухода с рынка.

Сообщение отредактировал грохотайло - 20.4.2012, 21:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:40