Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Из Волгограда еду в Набережные Челны с заездом в Казань
Александр1983
сообщение 21.9.2011, 20:42
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 18
Регистрация: 30.5.2009
Из: Волгоград




Всем привет! Ни когда не ездил в ту сторону дальше Самары, причем было это довольно таки давно, на тот момент дорога более менее была похожа на дорогу по левой стороне Волге, до Самары доеду точно, а вот как дальше ехать подскажите???Именно как лучше???Заранее спасибо всем!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бандитский творо...
сообщение 21.9.2011, 21:41
Сообщение #2


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 23.4.2010

Мой город: Казань



Да запусти "расчет расстояний" в гугле, дорожная ситуация постоянно меняется, тут не угадаешь, ну разве что кто-то грубо говоря 'вчера' ездил.
самое главное в ТАТАРСТАНЕ не превышай скоростной режим после 9 утра, куча камер. Лучше радар-детектор заимей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bars
сообщение 22.9.2011, 0:50
Сообщение #3


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 496
Регистрация: 24.12.2007
Из: Питер




Цитата(Александр1983 @ 21.9.2011, 21:42) *
Всем привет! Ни когда не ездил в ту сторону дальше Самары, причем было это довольно таки давно, на тот момент дорога более менее была похожа на дорогу по левой стороне Волге, до Самары доеду точно, а вот как дальше ехать подскажите???Именно как лучше???Заранее спасибо всем!

Тебе не нужно до Самары. В Сызрани( до нее от Волгограда прямая дорожка))) открыли объездную - теперь не цепляя город с Р-228 ты выскакиваешь на М5. Проехав по "Пятерке" в сторону Челябинска(Самары) примерно 5-7км будет указатель налево на Ульяновск(не помню точно, возможно даже на Казань) это А-151. 130 км и Ульяновск) По Объездной до указателя направо на Лаишевку(Казань) это Р-241, По прямой до Казани)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр1983
сообщение 22.9.2011, 8:39
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 18
Регистрация: 30.5.2009
Из: Волгоград




Я просто когда ездил в ту сторону до Сызрани дорога просто жуть была, но короче, а выезжал потом из Самары и дорога намного лучше, я с надеялся может просто кто после летнего отдыха на море ехал скажит какое направление лучше в состоянии. Но все равно спасибо большое.

Я просто когда ездил в ту сторону до Сызрани дорога просто жуть была, но короче, а выезжал потом из Самары и дорога намного лучше, я с надеялся может просто кто после летнего отдыха на море ехал скажит какое направление лучше в состоянии. Но все равно спасибо большое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bars
сообщение 22.9.2011, 10:02
Сообщение #5


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 496
Регистрация: 24.12.2007
Из: Питер




Александр1983,

Дорога до Сызрани хорошая, есть буквально пара коротких кусочков по километру с кочками. В остальном в порядке. Через Самару ни какого смысла нет ехать - дальше, хуже дороги и больше трафик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр1983
сообщение 22.9.2011, 14:56
Сообщение #6


Водитель Гетца
**

Сообщений: 18
Регистрация: 30.5.2009
Из: Волгоград




Цитата(bars @ 22.9.2011, 11:02) *
Александр1983,

Дорога до Сызрани хорошая, есть буквально пара коротких кусочков по километру с кочками. В остальном в порядке. Через Самару ни какого смысла нет ехать - дальше, хуже дороги и больше трафик.

спасибо большое значит через Сызрань и все в порядке
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:01