Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Козырек противосолнечный
Гость_oab_*
сообщение 14.11.2008, 16:09
Сообщение #1











Здравствуйте! Есть такая проблема - у меня машинка GL и соотвественно данные козырьки без зеркальцев. Нужен пассажирский (правый) противосолнечный козырек с зеркальцем, т.к. моя вторая половинка меня уже замучила smile.gif (уже даже пару раз пожалел, что сэкономил и не купил GLS, у которого мне нереально не нравилась серебристая вставка по центру) ... Собственно вопрос - возможно ли его (правый козырек) поменять (подойдет ли такой же от gls), и как/где его приобрести... на экзисте заказывать - там их куча и не понятно который из них с зеркальцем, а который как у меня; у официалов покупать вообще рука не поднимается - озвучивал этот вопрос в рольфе, когда проходил ТО - сказали, что такую деталь надо заказывать в Корее, и ни цену, ни сроки они мне конкретизировать они не смогут, более того они сами не уверенны, что придет то, что мне надо (просто пересказываю полученную информацию). Всем спасибо за потраченное время на прочтение такой ерундовой проблемы. Но у меня это реально стало проблемой )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МаZZай
сообщение 14.11.2008, 19:07
Сообщение #2


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 768
Регистрация: 8.7.2005
Из: Питер, Северо-Запад, побережье залива




Спросить ВИН машины с козарьком (например в салоне или здесь в клубе) и по нему на Экзисте заказать нужный вариант :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 14.11.2008, 20:01
Сообщение #3


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2250
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




А просто вклеить зеркало не судьба? Или еще и эстетический вопрос имеет место?
Хотя, имея желание и фантазию, можно такую вещь забацать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
уголек
сообщение 15.11.2008, 14:27
Сообщение #4


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 25.9.2008
Из: Жуковский




dinamik
+ стомульеноф :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_oab_*
сообщение 17.11.2008, 9:44
Сообщение #5











Цитата(МаZZай)
Спросить ВИН машины с козарьком (например в салоне или здесь в клубе) и по нему на Экзисте заказать нужный вариант :cool:


я думал об этом. но в рольфе мне не дали гарантию, что придет именно с зеркальцем... выдали фразу "вы понимаете, что мы можем заказать по вину GLSa, но не факт ,что придет именно с зеркальцем, а заплатить вам придется в любом случае" ... поэтому до сих пор и не решил данный вопрос. :roll:


есть еще мысль посетить разборку... но что то я в инете не нашел точных мест, а те немногие, кто продавал гетс в разборе не высказали желания продать мне козырек


Цитата(dinamik)
... Хотя, имея желание и фантазию, можно такую вещь забацать!


к сожалению я не кулибин, да и времени особо нету... мысль приклеить что нить, или прицепить была, но готовых решений не видел... да и хотелось бы в результате быть уверенным. А эстетический вопрос в моем случае на первом месте :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 17.11.2008, 9:54
Сообщение #6


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



oab
Купи козырёк от 10-ки, да вынь оттеда зеркало..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 17.11.2008, 9:59
Сообщение #7


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




oab
В автомагазинах поищи, там есть уже готовые комплекты приличного вида , которые на липучку на козырек клеятся. Уверен, что цена козырька в 50 евро и ожидание поставки месяц тебя избавит от мысли купить родное :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Телемеханег
сообщение 17.11.2008, 10:02
Сообщение #8


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 249
Регистрация: 8.12.2007
Из: СПб




Посмотрел этот козырек в Экзисте, стоит недорого (1300 с чем то), но в самом деле нет гарантии что он с зеркалом, там нигде не написано. Если не забуду, посмотрю у себя на девайсе, может там номер какой-нить указан, по нему поищем. На крайняк в самом деле любое зеркало на суперклей приделаешь и все.

ЗЫ. Кстати, то что зеркальце в козырьке без подсветки - низачот Хундайскому Автозаводу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 17.11.2008, 10:55
Сообщение #9


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1737
Регистрация: 1.1.2008
Из: Ленинграда




Вколхозить зеркало - первое что приходит в голову. Еще вариант - напиши в раздел куплю/продам объявление об обмене твоего козырька на жлс с доплатой. Может, у кго-то девочки в машине не водятся, и зеркало это на фиг не нужно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_oab_*
сообщение 17.11.2008, 11:08
Сообщение #10











Ого ребята! такой интерес к моей скромной проблеме! Спасибо, я неожиданно и приятно удивлен! я так пожалел, что не посмотрел при покупке эту мелочь! реально даже не думал смотреть ))) салон GL показался скромнее и по этой причине предпочтительней... и тут пригоняю машину домой, садиться моя ))) и на тебе ))) ...

я посмотрел на экзисте там около 10 лотов есть в наличии... кто нить может мне прислать вин GLS ... если в этом конечно нету ничего секретного. на счет сроков ожидания - не проблема, я уже больше полугода терплю ))) а тут я придумал вариант дешевого подарка к НГ :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dif
сообщение 17.11.2008, 11:45
Сообщение #11


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 685
Регистрация: 23.8.2008
Из: Уфа

Мой город: Уфа



Скажи половине что зеркало в козырьке не положено, по соображениям безопасности :grin: Всё это пережитки буржуазии, а Гетц машина пролиториата :grin: А зеркальце надо с собой носить, в сумочке :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_oab_*
сообщение 17.11.2008, 11:53
Сообщение #12











Цитата(Dif)
....... зеркальце надо с собой носить, в сумочке :grin: :grin:


Во! прямо мои слова! даже предложил освободить половину бардачка и положить туда зеркальце, но она у меня блондинка! она уже полгода (даж 8 месяцев, как купил Геша) минимум раза три в неделю хватается за козырек в поисках зеркала )))) думал попривыкнет!! какой там - это уже на уровне инстинкта )))) laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 17.11.2008, 11:54
Сообщение #13


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



oab
Вытащи из своего козырька, и вреж в пассажирский! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_oab_*
сообщение 17.11.2008, 11:56
Сообщение #14











Вовка

В моем козырке тоже нету - у меня там карманчик, но в моем случае это как раз плюс )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 17.11.2008, 12:55
Сообщение #15


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1122
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Купи зеркальце и на скотч :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zyuzyukin
сообщение 17.11.2008, 12:59
Сообщение #16


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 197
Регистрация: 21.4.2008
Из: Волгоград




покупаешь прямоугольное зеркальце делаешь красивый кант и приклееваешь к козырьку. Дешево и сердито. И не надо быть кулибинымsmile.gif и половинка твоя рада будет большому зеркальцу в козырьке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 17.11.2008, 13:03
Сообщение #17


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2250
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




zyuzyukin
Это ты и я так думаем,а есть люди,которым нужно создавать проблемы на ровном месте,чтобы потом их преодолевать. ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Телемеханег
сообщение 17.11.2008, 13:44
Сообщение #18


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 249
Регистрация: 8.12.2007
Из: СПб




dinamik
А еще есть люди, которые любят инсталить оригинальные запцацки ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexxcc
сообщение 18.11.2008, 9:23
Сообщение #19


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 304
Регистрация: 31.1.2008
Из: деревня Москва




Проще надо. С перспективой т.с. Покупаешь на присосе необходимой формы зеркальце и усе.
1.Появятся дети - будешь их у кресле лицезреть(что и делаю сам)
2.Расстанешься с девушкой - отлепишь, сопстно....
Удачи...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 18.11.2008, 10:20
Сообщение #20


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2250
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




Цитата(Телемеханег)
dinamik
А еще есть люди, которые любят инсталить оригинальные запцацки ;-)

Не факт,что оригинал окажется лучше колхоза. Во всяком случае,в данной ситуации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Телемеханег
сообщение 18.11.2008, 10:29
Сообщение #21


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 249
Регистрация: 8.12.2007
Из: СПб




dinamik
Согласен. Я бы прилепил на скотч или суперклей любое подходящее зеркальце.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 18.11.2008, 13:44
Сообщение #22


Скептик
*************

Сообщений: 8886
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



Я делал так: вырезал отверстие на 5мм меньше размера зеркала, намазал момнтом, ввел внутрь и прилепил. Но не на Гетце.
Хотя вопрос не об этом...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МаZZай
сообщение 18.11.2008, 14:02
Сообщение #23


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 768
Регистрация: 8.7.2005
Из: Питер, Северо-Запад, побережье залива




Цитата(oab)
Цитата(МаZZай)
Спросить ВИН машины с козарьком (например в салоне или здесь в клубе) и по нему на Экзисте заказать нужный вариант :cool:


я думал об этом. но в рольфе мне не дали гарантию, что придет именно с зеркальцем... выдали фразу "вы понимаете, что мы можем заказать по вину GLSa, но не факт ,что придет именно с зеркальцем, а заплатить вам придется в любом случае" ... поэтому до сих пор и не решил данный вопрос. :roll:


Попытаться ИМХО можно
Идем по ссылке: http://www.elcats.ru/hyundai/parts.asp?cat...p;sgrp=89600004

смотрим козырек по дате выпуска и чтобы в описании строчка была: MRR W/CVR-VANITY(NON GLA) которая (ИМХО) означает "mirror with cover - vanity (non glass)" или по русски: "туалетное пластиковое зеркальце с крышкой"

Также смотрим, чтобы по возможности была не слишком экзотическая комплектация (например, чтобы не было люка в крыше - SUNROOF и т.п.) и чтобы буквенный код в конце номера совпадал (он отвечает за цвет). Код можно проверить, забив свой собственный ВИН и посмотрев какой код цвета в соответствии с ВИНом на твоем родном козырьке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МаZZай
сообщение 18.11.2008, 14:25
Сообщение #24


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 768
Регистрация: 8.7.2005
Из: Питер, Северо-Запад, побережье залива




Жизнь оказывается еще проще laugh.gif Вот например на мой ВИН (1,3GL дорестайл) выдает следующие варианты:
85220-1C610DU
LHD; A/BAG(D/S), A/BAG(P/S), MRR W/CVR-VANITY(NON GLA) P/S

85220-1C080DU
LHD, 5 DR WAGON, MIDDLE GRADE, 1300 CC, 1600 CC, MPI-DOHC, MPI-SOHC, 4 SPEED AT 2WD, 5 SPEED MT 2WD; A/BAG(D/S), ROOF-SUN

85220-1C420DU
LHD, 3 DR WAGON 5, 5 DR WAGON, MIDDLE GRADE; A/BAG(D/S), A/BAG(P/S)

85220-1C510DU
LHD, 3 DR WAGON 5, 5 DR WAGON, MIDDLE GRADE, HIGH GRADE, 1600 CC; A/BAG(D/S), A/BAG(P/S), ROOF-SUN, MRR W/CVR-VANITY(NON GLA) P/S


85220-1C670DU
LHD, 3 DR WAGON 5, 5 DR WAGON, MIDDLE GRADE, HIGH GRADE, 1100 CC, 1300 CC, 1500 CC, 1600 CC, MPI-DOHC, MPI-SOHC, T/C INTER COOLER, 4 SPEED AT 2WD, 5 SPEED MT 2WD; A/BAG(D/S), MRR W/CVR-VANITY(NON GLA) P/S


85220-1C280DU
LHD, 3 DR WAGON 5, 5 DR WAGON, MIDDLE GRADE, 1100 CC, 1300 CC, 1500 CC, 1600 CC, MPI-DOHC, MPI-SOHC, T/C INTER COOLER, 4 SPEED AT 2WD, 5 SPEED MT 2WD; A/BAG(D/S)

Моя логика следующая.
1. Все предлагаемые козырьки имеют один и тот же цветовой код. Это хорошо ;-)
2. Все козырьки для леворульных машин (тикер LHD вначале строки) - это тоже оч. хорошо ;-)
3. По дате выпуска все варианты проходят - замечательно
4. Варианты 1С080 и 1С510 содержат в описании ROOF-SUN (т.е. для варианта с люком в крыше. Отбрасываем их как подозрительные.
5. Из оставшихся вариантов мой штатный - очевидно 1С280. в нем нет зеркальца и всего одна подушка A/BAG(D/S) - airbag driver side подушка со стороны водителя.
6. Соответственно отбрасываем и вариант 1С420 - там зеркальца тоже нет, а подушек две: подушек две A/BAG(D/S), A/BAG(P/S) - вторая запись расшифровывается как airbag passanger side - подушка со стороны пассажира.
7. Соответственно, варианты в которы есть зеркальце и которые можно поставить - это варианты 1С670 и 1С610. Первый вариант - если у вас нет подушки безопасности пассажира; второй - если есть. Подойдут ИМХО оба, но на втором варианте будут предупреждающие надписи присутсивовать, что нафик не надо. Итого - выбираем 1С670.

ВСЕ СКАЗАННОЕ ОПИСАНО ДЛЯ МОЕГО АВТО! ДЛЯ СВОЕГО ПОДБИРАЙТЕ САМИ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_oab_*
сообщение 18.11.2008, 14:37
Сообщение #25











Спасбо всем! Особенно товарисчу Телемеханег , который любезно предоставил мне свой вин код, по которому в экзисте вылезла всего одна позиция (по моему вину их было гораздо больше). Вчера же я заказал тот самый единственный лот по вину Телемеханега.. и в течении 6-12 дней будет мне счастье, я надеюсь ))) (хотя в глубине души я на 99% уверен, что моя проблема решена)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_oab_*
сообщение 18.11.2008, 14:48
Сообщение #26











МаZZай

Ого! вот это супер! ты реально молодец! так разобрал это описание... надо было мне давно поднять вопрос на форуме - реально с твоим ответом я бы сам смог выбрать... реально все по полочкам разложил... меня строка (NON GLA) сбивала с толку -я думал это мысль как раз типа "без зеркальца" .

Спасибо огромное еще раз! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Телемеханег
сообщение 18.11.2008, 15:15
Сообщение #27


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 249
Регистрация: 8.12.2007
Из: СПб




oab
Не за что, почем счастье то?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_oab_*
сообщение 18.11.2008, 15:24
Сообщение #28











Цена вопроса как вчера и смотрели 1300 р. с какими-то копейками, в наличии 7 штук, так что меня уверели, что максимум через 12 дней я ее получу....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МаZZай
сообщение 18.11.2008, 16:54
Сообщение #29


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 768
Регистрация: 8.7.2005
Из: Питер, Северо-Запад, побережье залива




В экзисте 1325 рублей, я заказал. Но в Питер будут 23 дня везти sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МаZZай
сообщение 18.11.2008, 16:55
Сообщение #30


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 768
Регистрация: 8.7.2005
Из: Питер, Северо-Запад, побережье залива




Кстати, пресловутый NON GLA - это и есть ответ почему штатное зеркало лучше "подходящего приклеенного". Оно не стеклянное, а пластиковое, т.е. менее травмоопасное
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 18.11.2008, 16:57
Сообщение #31


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




Будет прикольно если вам приедут козырьки без зеркал.... Вы бы в экзисте то пославили галочку проверить совместимость с вин и в дополнения вписали бы, что нужен козырек с зеркалом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МаZZай
сообщение 19.11.2008, 12:00
Сообщение #32


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 768
Регистрация: 8.7.2005
Из: Питер, Северо-Запад, побережье залива




Цитата(Brokly)
Вы бы в экзисте то пославили галочку проверить совместимость с вин и в дополнения вписали бы, что нужен козырек с зеркалом.
Бесполезно. Там могут пробить только то что штатно установлено на машине. Мне пробили - у меня штатно действительно стоит 1С280. Больше они мне никаких гарантий или пояснений предоставить не смоли laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SergNW
сообщение 20.11.2008, 13:07
Сообщение #33


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 100
Регистрация: 22.7.2008
Из: СПб




Цитата(oab)
Цена вопроса как вчера и смотрели 1300 р. с какими-то копейками, в наличии 7 штук, так что меня уверели, что максимум через 12 дней я ее получу....

Чем закончилось-то? Тоже прикупил бы такой козырёк.
Если всё нормально, не подскажите по какому коду заказывали?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_oab_*
сообщение 20.11.2008, 15:18
Сообщение #34











SergNW

Пока ждемс... обязательно отпишусь, как только получу. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_oab_*
сообщение 28.11.2008, 9:49
Сообщение #35











Вот собственно, как и обещал, рассказываю конец истории:

Вчера забрал в экзисте свое счастье (сразу оговорюсь, что номер заказнной детальки был 85220-1C170QS). что я могу сказать... УРА! это именно то, что мне надо! но т.к. я заказывал по вину товарисча Телемеханега, то он у меня с надписями о пассажирской подушке безопасности (как и предполагал МаZZай), цвета он абсолютно идентичного моему, зеркальце присутствует!

Спасибо огромное всем, кто помог мне советами! С меня причитается ))) :alc:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Телемеханег
сообщение 28.11.2008, 9:53
Сообщение #36


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 249
Регистрация: 8.12.2007
Из: СПб




oab
Поздравляйу =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МаZZай
сообщение 4.12.2008, 15:30
Сообщение #37


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 768
Регистрация: 8.7.2005
Из: Питер, Северо-Запад, побережье залива




Цитата(oab)
Вчера забрал в экзисте свое счастье (сразу оговорюсь, что номер заказнной детальки был 85220-1C170QS). что я могу сказать... УРА! это именно то, что мне надо! но т.к. я заказывал по вину товарисча Телемеханега, то он у меня с надписями о пассажирской подушке безопасности (как и предполагал МаZZай), цвета он абсолютно идентичного моему, зеркальце присутствует!


Обращаю внимание, что 85220-1C170QS - это козырек на рестайл! На дорестайл код точно другой.

ПыСы: мною заказанный козырек на дорестайл 85220-1C670DU после 20 дней ожидания сняли с поставки. Перезаказал, жду дальше ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GDA
сообщение 7.12.2008, 19:59
Сообщение #38


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 14.5.2008
Из: Калининград




Скажите, а зеркальце в козырьке с подсветкой? И еще такой момент, цвет козырька одинаковый у всех?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 7.12.2008, 20:04
Сообщение #39


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1122
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




GDA
Без подсветки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МаZZай
сообщение 8.12.2008, 14:33
Сообщение #40


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 768
Регистрация: 8.7.2005
Из: Питер, Северо-Запад, побережье залива




Снова сняли заказ - теперь 1С670-ый везти вообще не берутся. :cry: Перезаказал на номер "с надписями" 85220-1C610DU. Я настойчивый laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dodge
сообщение 8.12.2008, 14:51
Сообщение #41


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 2.12.2008
Из: Москва




я буквально час назад разместила у них заказ, в строке состояния написано "принято", это получается и мну откажут, но позже? sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 8.12.2008, 14:51
Сообщение #42


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Чо вы привязались к экзисту?? Закажите в магазине Ойла... и дешевле и быстрее... ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dodge
сообщение 8.12.2008, 14:58
Сообщение #43


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 2.12.2008
Из: Москва




Ойла: результат поиска: Найдено 4 товар(ов)

Козырек солнцезащитный правый (с зеркалом + подсв.) Accent 99- 85220-25720YL
Козырек солнцезащитный правый (с зеркалом) Accent 99- 85202-25410YL
Козырек-спойлер на заднее стекло Sonata EF Sonata EF
Козырек-спойлер на заднее стекло, Accent Verna Verna

может я не так искала? но вывод очевиден... в Ойле тож нет козырька... а очень надо smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 8.12.2008, 15:00
Сообщение #44


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Dodge
А позвонить и закать никак??? В наличии может и не быть - это раз.... Ойла имеет своих поставщиков из Кореи, в отличии от Экзиста, это два ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dodge
сообщение 8.12.2008, 15:01
Сообщение #45


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 2.12.2008
Из: Москва




Спасибо за наводку, ну Вы понимаете... сами мы не местные... ну и так далее по списку smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Телемеханег
сообщение 8.12.2008, 20:33
Сообщение #46


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 249
Регистрация: 8.12.2007
Из: СПб




А что такое Ойла?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МаZZай
сообщение 9.12.2008, 15:16
Сообщение #47


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 768
Регистрация: 8.7.2005
Из: Питер, Северо-Запад, побережье залива




Телемеханег
Гугла рулит. Первой ссылкой вылазит
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dif
сообщение 9.12.2008, 15:32
Сообщение #48


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 685
Регистрация: 23.8.2008
Из: Уфа

Мой город: Уфа



А от Акцента не подойдёт?

А вообще я в продаже нашёл "Ремкомплект бокового зеркала" фирмы KIOKI

Это прозрачный пластик(не стекло) толщиной 1 мм с зеркальной подложкой. Размер 180 х 250. На двухсторонний скотч. Хватит конкретно оба козырька обклеить

Стоит около 300 руб
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dodge
сообщение 15.12.2008, 16:48
Сообщение #49


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 2.12.2008
Из: Москва




Козырек сегодня приехал smile.gif Урааа smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_oab_*
сообщение 15.12.2008, 16:51
Сообщение #50











Dodge
Поздравляю ))) а я думал, что это только у меня такая проблема была... laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:25