Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Итак, начнём... Старый Оскол. Белгородская область
Grom
сообщение 27.1.2006, 10:14
Сообщение #1


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




Приветствую, друзья
С этого дня здесь будет форум для гетсоводов Старого Оскола и Белгородской области, а так же всех сочувствующих и просто любопытных.
В этой ветке мы (все выше перечисленные) будем знакомится. Просто нас очень мало. Жду
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 16.2.2006, 13:15
Сообщение #2


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Очень рад. Как засвидетельствовать свое присутствие? Мылом? Пишите.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 16.2.2006, 13:19
Сообщение #3


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




StSerg
всё очень просто.
Твоего присуствия здесь очень ждали (я по крайней мере)
Почему давно не заходил???
Какая мафынка у тебя? (цвет)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 17.2.2006, 9:24
Сообщение #4


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Все читал больше. Москва-страна другая. А на форум Оскола случайно по анонсам форумов попал. Племя Gets ов растет. Приятно.
1,3 GLS CS. Брал в Воронеже (Мартен-авто)апрель-май 2005г. Натерпелся... Сейчас в свет не выходим. Занесло снегом гараж.
Пообщаться всегда рад.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 17.2.2006, 11:27
Сообщение #5


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




StSerg
А чего натерпелся? Расскажи, интересно...
ТО где проходил? В Мартен или в Автомобилисте? Как впечатления?
Жду встречи на дороге :-)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 17.2.2006, 13:48
Сообщение #6


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Ждал машину недолго. Вот с документами...Отдал все деньги, взамен получил кассовый чек, который полинял через неделю, а документы шли видать пешком недели две. Казалось вечность. На руках ничего нет.Вот он развод, думаю, пришел. А менагеры - сами не знаем почему, ждите. Звонил каждый день-ждите. Вот приехал наконец забирать.Настроение!!??Вроде все нормально вот машина, вот документы, менагер показал как рулить. Поехали!!! Немогу, надо успокоится. Давай смотреть чего ж купил. А что такое ЗАЩИТА (развели легко на допы). Не вижу! К менагеру, покажи. И он не увидел тоже. На стенд, при мне прикручивали. А что они могли за две недели открутить/прикрутить? Вечность вернулась вновь. Все обошлось как сейчас видно (я думаю). Наездил немного пока более 2х тысяч. Впервые это со мной. Ну машина и все такое... На ТО пока не был.
Потеплее будет, масло поменяем. Менагеры сильно рекомендуют. У любителей Гетса нет единого мнения. Будем думать. А что местные по этому поводу предлагают?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 17.2.2006, 17:50
Сообщение #7


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




Да, солидно они тебя потрепали. Ну главное что все в поряде сейчас.
Слушай, это выходит, ты с весны немногим больше 2000 наездил? Да-а-а-а, я б так не сумел.
Про замену масла на 2-3 тыщах, это просто развод на бабки ИМХО.
Я буду первое ТО на 7500 делать, как в мануале написано. Не просто так же такой срок поставили, значит знали.
Моей машинке 3 дня назад месяц исполнился (4700 км). Скоро поеду знакомиться с сервисменами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 1.2.2007, 17:48
Сообщение #8


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




Здравствуйте! Разрешите разбавить вашу славную компанию! Я-девушка и моему гетцу уже третий год! На форуме недавно, но рада, что есть друзья, желающие знакомиться и поддерживать друг дрга! Пока только были случайные встречи любителей на улице, просто знакомились и обменивались впечатлениями...Машина нравится всем. но и без конфузов не обшлось! Давайте дружить, ребята !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hgeorge
сообщение 1.2.2007, 17:59
Сообщение #9


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 529
Регистрация: 1.8.2005
Из: Москва, Орехово-Борбосово

Мой город: Москва



DancerI
Добро пожаловать! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 1.2.2007, 19:29
Сообщение #10


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




Благодарю! Белгород салютует! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 1.2.2007, 19:35
Сообщение #11


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



Эх... вот я в санатории был в 89-ом году, в Евпатории - так у нас в отряде были 2 совершенно очаровательных близняшки из Белгорода. До сих пор вспоминаю smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 3.2.2007, 12:20
Сообщение #12


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




Девушки гБелгорода славятся своей крастой! :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 3.2.2007, 19:03
Сообщение #13


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Не могу скрыть улыбку когда вижу ГЕТСа на дороге. Так и хочется тормознуть и пообщаться. Ведь душа то родственная. Покупал своему фильтра (маслянный, воздушный, салонный) скоро ТО2, в existe.ru. Без
проблем, а вы где расходники берёте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 4.2.2007, 11:52
Сообщение #14


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




Я ничего сама не покупаю, для меня проще отогнать авто в сервис, они сами там все делают. Понимаю, что дороговато, но объем работ можно и подкорректировать. Мне , как женщине просто лень разбираться во внутренностях автомобиля, если только не "прижмет", а так в Воронеже есть занкомые ребята, когда приезжаю , они помогают советом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 4.2.2007, 11:54
Сообщение #15


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




Забы ла спросить, а что это такое "в existe.ru."? можно узнать по подробнее ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 6.2.2007, 13:58
Сообщение #16


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




www.exist.ru это сайт где можно заказывать запчасти для машин и машинок. Лучше сходить и посмотреть. В Осколе есть представительство.
Цены и качество приемлемы. Расходы на содержание авто можно оптимизировать. Руки, голова, советское инженерное образование да и интересно, как там всё внутри. Дельный совет никогда не помешает.
Так, что если чего - спрашивай!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 6.2.2007, 15:06
Сообщение #17


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




Цитата(DancerI)
Здравствуйте! Разрешите разбавить вашу славную компанию! Я-девушка и моему гетцу уже третий год! На форуме недавно, но рада, что есть друзья, желающие знакомиться и поддерживать друг дрга! Пока только были случайные встречи любителей на улице, просто знакомились и обменивались впечатлениями...Машина нравится всем. но и без конфузов не обшлось! Давайте дружить, ребята !

Привет и тебе!!!!
Очень рад пополнению в наших рядах. Год уже визитки распространяю и только 3 человека. Так что каждое новое лицо (ник) в радость.
Я так понимаю, на ТО в Воронеж ездишь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 6.2.2007, 15:07
Сообщение #18


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




StSerg
Качество может и приемлимое, но вот с ценами они перегибают. Гораздо удобнее заказывать у ребят в Дриаде, правда они сейчас переехали и я не знаю куда, но если будут нужны, я могу телефончик найти.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 6.2.2007, 18:17
Сообщение #19


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




Цитата(StSerg)
www.exist.ru это сайт где можно заказывать запчасти для машин и машинок. Лучше сходить и посмотреть. В Осколе есть представительство.
Цены и качество приемлемы. Расходы на содержание авто можно оптимизировать. Руки, голова, советское инженерное образование да и интересно, как там всё внутри. Дельный совет никогда не помешает.
Так, что если чего - спрашивай!


Спасибо большое! Понимать, то я понимаю, что все можно оптимизировать, но и для этого тоже нужен опыт и определенное мастерство! Я под капот заглядываю только тогда, когда водичка в омывателе закончится ))) Всегда рада совету или помощи знающего человека, тем более, что авто приходится заниматься самой. А как же гарантия? Или Вы решили обойтись без нее?
Ссылку занесла в избранное, очень полезная, тем более , что запчасти на Гетцев в диффиците и по сей день!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 6.2.2007, 18:26
Сообщение #20


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




Привет и тебе!!!!
Очень рад пополнению в наших рядах. Год уже визитки распространяю и только 3 человека. Так что каждое новое лицо (ник) в радость.
Я так понимаю, на ТО в Воронеж ездишь?[/quote]

Странно, что так мало народа здесь, в Белгороде по проще, просто на улице знакомимся, перемигиваемся со знакомыми "номерами", а иногда и погоняемся еще :-))) Корейцев стало очень много. Моей машине третий год, езжу на обслуживание , действительно, в Воронеж.
Далековато , но там есть знакомые, которые могут что нить подсказать, что бы меня как женщину не "обували" в лапти ))) Ездила в Харьков, но пришлось дойти до директора, что бы приняли - не понравилось....В Белгороде гарантийщиков нет, увы...Сама обслуживать просто не рискую... я не знаю, что такое Дриада, даже не слышала никогда! Если растолкуете , буду признательна!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 7.2.2007, 13:56
Сообщение #21


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Дриада это маленький муравейник рядом с ТЦ ОСКОЛ. Там есть лавка по продаже импортных запчастей. Наверное уже нет, раз переехали. С ценами везде гнут. Смотреть надо. На exist.ru немножко искать надо.
Гарантия актуальна год на самом деле. А дальше остаются большие железки, и сильно доказывать надо, что случай гарантийный. Есть ведь Оскольский официальный дилер - Автомобилист -называется. Там ТО1 проходил. Воронеж далеко и не по пути. Есть там еще МАРТЕН-АВТО? Да и нет уверенности в автосервисе. Гарантией всегда пугают. Под капотом ещё хорошо уровень масла смотреть. Машинкам это нравится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 7.2.2007, 17:45
Сообщение #22


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




про горантию согласна, но поменяли мне только сигнал пока,больше притензий не было....этой зимой достает центральный замок, жду тепла, до горантии еще 5000 катать...в Старом осколе была только на автовокзале проездом, с городом почти не знакома, в своем городе не знаю ни одной мастерской, в которой бы работали спецы, везде какие то нарекания, а Гетц не знает никто, модель то новая...это все я говорю к тому, что мне, как женщине, проще ездть в Воронеж на ТО, в то сомое Мартен -авто, последний раз пришлось строить немножко, а что делать??? там хоть специализируются на этой машине, а у нас даже бампер после ДТП не смогли нормально на место поставить :-)
масло тоже пыталась сама проверять, еле щуп вставила, сильно длинный, тонкий и не послушный ))) аж самой смешно! больше этого не делала )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 7.2.2007, 22:10
Сообщение #23


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Был в Осколе официальный дилер, теперь нет. Теперь на ТО в Воронеж?
А в Белгороде официалов HYUNDAI значит нет. Всякую мелочевку смогу и сам. Лампочки, фильтры, да и жидкости все смогу поменять. Документацией вооружен. Вот чего по крупному (стучу по дереву). Придется мастером и здесь становиться. Всё будет хорошо. По радио сказали. Прорвёмся!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 9.2.2007, 6:39
Сообщение #24


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




пока есть возможность полениться в обслуживании авто-буду лениться, если возникнут сложности -буду вникать потом сама, а пока наслаждаюсь новым Гетцем, после русской машины это просто счастье !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 9.2.2007, 8:40
Сообщение #25


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




И это правильно. Всё время любую вещь рассматриваем ещё и со стороны
ремонта. Приучили. Купил, пользуйся, наслаждайся здесь и сейчас! Я тоже испытываю удовольствие особого рода при общении с Гетсом. Непередаваемые! На русской машине учился. А это у меня первая.
Как мужики любители авто сказали - Женился сразу на королеве.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 11.2.2007, 9:23
Сообщение #26


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




я тоже люблю свою машину, только зову его мальчикомsmile.gif Херц!
раньше ездила на девятке, но разница очень большая! несмотря на объем двигателя (1,3) юркая по городу и фору может дать любому авто! меня недавно на моем Херце прокатил профессиональный автогонщик, до сих пор остаюсь под впечатлением. я так не умею, но понимать возможности машинки стала больше, под хорошее настроение и самочувствие могу попугать мужчин на дороге smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 12.2.2007, 11:10
Сообщение #27


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




Цитата(DancerI)
в Старом осколе была только на автовокзале проездом, с городом почти не знакома, в своем городе не знаю ни одной мастерской, в которой бы работали спецы, везде какие то нарекания, а Гетц не знает никто, модель то новая...

так для этого и есть одноклубники.
ты приезжай, мы встретим, проводим, поможем, устроим развлекательную программу на время обслуживания. Все же поближе чем в Воронеж мотаться
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 12.2.2007, 17:37
Сообщение #28


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




спасибо ! мне очень приятно! но я не слышала, что бы был в Старом сервис,хотя гораздо ближе! у меня и сейчас немного глючит дверь, но просто дождусь тепла. колодки тормозные менять пора, бампер поставить на место (умудрилась припарковаться на бордюр ) и тд и тп... А где обслуживаетесь сами, если не секрет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 13.2.2007, 10:26
Сообщение #29


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




DancerI
До последнего времени в Автомобилисте, до тех пор, пока у них дилерство не отняли. Потом перепрошивался (1,4) в Брянске (Окор-плюс). К ТО-45000 надеюсь дадут дилерство новым, иначе придется или в Воронеж или в Брянск ехать. Но если забить на гарантию, то в Старом достаточно мастеров по корейцам. Так что ждем, поможем. ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 13.2.2007, 18:08
Сообщение #30


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




Вот и получается, что все пути ведут в Воронеж :-) Ездила еще в Харьков но там таможня достает, да и не понравилось мне... надуть пытались, пока директора не пригласила :-) хотя Воронеж тоже много денег хочет, цены не соответствовали тому, что я прочитала на форуме про ТО.
еще не совсем разобралась как правильно оформлять и конкретизировать сообщения, но надеюсь, что мои ответы понятны.
бывете в Белгороде ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 14.2.2007, 11:06
Сообщение #31


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




DancerI
Да, бываю. Хоть и редко теперь, но иногда приезжаю посмотреть на игру любимой команды. Я думаю можно не объяснять что за команда и какой вид спорта. ;-)
Ну и изредка по работе.
В Воронеж все пути не ведут. Все пути ведут в Старый Оскол laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 15.2.2007, 19:13
Сообщение #32


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




это можно обсудить или поспорить, Белгород тоже не остается в стороне :-) может Старый оскол просто на правильном пути ? :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 16.2.2007, 10:26
Сообщение #33


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




DancerI
да спорить то тут не о чем. если ехать из Белгорода, то в Старый Оскол, и наоборот. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 17.2.2007, 8:59
Сообщение #34


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




что то у меня сигналка барахлит или центральный замок....в городе понять не могут, что там происходит...щас опять поеду в мастерскую, попробую доказать, что я девочка , а не "осел" smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 17.2.2007, 10:03
Сообщение #35


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




DancerI
а какие симптомы? что происходит? посему тебя должны принять за осла? где ставила? поподробнее пожалуйста
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 18.2.2007, 12:55
Сообщение #36


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




я уже обращалась к ним, когда наступили первые морозы, это будет повторно : при теплой погоде все работает исправно. а минус 2 - начинаются проблеммы : машина снимается с сигнализации с брелка, но двери остаются заблокированы, потом открываю свою дверь ключом, проникаю в авто, но кнопки блокировки дверей остаются в закрытом состоянии, проблемма еще в том, что три двери можно открыть механически из салона, а мою дверь открыть нельзя даже вручную....кнопка центрального замка залипает намертво....приходится выползать через пассажирскую дверь... все нормализуется, когда покатаешься часа, но открыть дверь можно только через сигналку, а потом она снова начинает работать легко как ни в чем не бывало :-) меня пытались уболтать, что замерз центральный замок, а я стою на том, что барахлит сигнализация...девушек всегда грузят в сервисах, так что частенько приходится долго отстаивать свое мнение :-) завтрабудет новая попытка , просто лень мне ехать в воронеж, буду доставать своих :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 19.2.2007, 9:15
Сообщение #37


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Вот этого всего у нас нет. Вероятно где-то что-то клинит. Как говорят надо обработать напильником. Смотреть за обивкой водительской двери.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 19.2.2007, 10:19
Сообщение #38


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




DancerI
ну не знаю, я не на что не хочу разводить, но по твоему описанию мне тоже кажется что просто замерзает. В любом случае, сообщи о результате.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 19.2.2007, 17:24
Сообщение #39


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




попросила поменять ведущий замок на центральной двери - поменяли...теперь надо что бы подморозило, а то как назло - потеплело smile.gif мастер сказал, что клинило что то внутри, посмотрим дальше. благодарю всех, очень приятно, что есть люди, которые не равнодушны к чужим проблеммам!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 19.2.2007, 17:25
Сообщение #40


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




хотя со мной и с моим авто всегда чтото происходит! в общем : не соскучишься :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 19.2.2007, 17:26
Сообщение #41


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




Цитата(DancerI)
ведущий замок на центральной двери

laugh.gif прикольно laugh.gif
да не за что, мы же вроде и не помогли ничем. а так, обращайся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 20.2.2007, 18:14
Сообщение #42


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




[quote="Grom"]
мне тоже прикольно, сначала злишься, а потом всегда смешно :-)
но и в тоже время приятно, что принимают участие и предлогают помощь, сейчас это дорого стоит !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 20.2.2007, 18:19
Сообщение #43


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




DancerI
рад наличию чувства юмора. Этого так мало в современном мире.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 20.2.2007, 18:24
Сообщение #44


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




вчера купила фильм, продавец рассхваливал его как драмму житейскую, смотрел с душой и удовольствием :-))))))))))))))))) или типа того :-))) голиматья полная!!! но одна здравая мысль в нем была : нужно много работать и не относиться к жизни серьезно, дабы не сойти с ума! как Вы думаете стоит такой совет 120р ?:- )))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 21.2.2007, 11:05
Сообщение #45


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




если это эксклюзивный совет (то есть раньше его никто тебе не давал), то конечно стоит. Но я такой совет слышал и без кино.
Кста, а что за фильм, ну чисто так, что бы одноклубники предостереглись.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 21.2.2007, 18:05
Сообщение #46


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




совет, конечно, не исклюзивный, но хоть какая то здравая мысль должна была быть в этом фильме :-) "Отель Нью-Хэмпшир" - рекомендую (подмигивая так.... :-))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 5.3.2007, 10:35
Сообщение #47


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Вопрос к Гетсоводам Белг.области. Где ТО проходить? Неужели только в Воронеже. Долековато будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 5.3.2007, 11:21
Сообщение #48


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




StSerg
а у тебя уже подходит время? просто в новом салоне Hyundai утверждают, что к апрелю-маю станут официалами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 5.3.2007, 18:33
Сообщение #49


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




Цитата(Grom)
StSerg
а у тебя уже подходит время? просто в новом салоне Hyundai утверждают, что к апрелю-маю станут официалами.


можно уточнить в каком салоне и в каком городе этот салон находится??? мне подходит время, 4000 км осталось
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 7.3.2007, 8:58
Сообщение #50


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Время подходит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:29