Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Автомир" (Новорязанка). Положительные отзывы
Рубин Ак Барсыч
сообщение 19.5.2010, 10:28
Сообщение #101


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва-Казань




Спасибо за тёплые слова.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimatetenkov
сообщение 20.5.2010, 16:53
Сообщение #102


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 13.7.2008
Из: город-герой Москва

Мой город: Москва



Сегодня прошел ТО-2. Был в первый раз. Эмоции только положительные. Сделали скидку как участнику Гетц клуба и выдали VIP дисконтную карту. Доволен как слон. На следующее ТО только к вам. Жаль только что перестали Hyundai продавать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
div
сообщение 23.5.2010, 17:28
Сообщение #103


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 144
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва

Мой город: Москва



Сегодня делал развал-схождение. Предварительно позвонил, после звонка через час подъехал в сервис. Работы выполнили быстро и качественно. За процессом наблюдал находясь в сервисной зоне. Сделали скидку как участнику Гетц-клуба плюс бонусную надбавку к скидке, так как это был мой первый визит. Всего получилось - 20% от стоимости работ. Дополнительно выдали VIP дисконтную карту. В сервисе вежливый и обходительный персонал. Посещением доволен. Спасибо!

Сообщение отредактировал div - 23.5.2010, 17:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 24.5.2010, 10:09
Сообщение #104


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



Огромное спасибо сервису за ТО-1 на Айке!
Очередной раз мы убедились, что ваш Автомир самый дружественный по отношению клиентам. А учитывая клубные и VIP-карточные скидки еще и один из самых недорогих!
ТО-1 с полным набором услуг и материалов (кроме замены фильтра отопителя) + сход развал + полная комплексная мойка... И это всё за 6 с небольшим тыр. при замечательном качестве работ! Это очень здорово!!!
Мастеру-приемщику Роману особое спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 24.5.2010, 11:28
Сообщение #105


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Добрый день, уважаемые Друзья!
Большое спасибо Вам за теплые слова!
Мы всегда рады Вам, и всегда готовы Вам помочь!

С уважением , тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, кон. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_aleksei_m_*
сообщение 26.5.2010, 9:31
Сообщение #106











Вчера прошел ТО-2. Был в первый раз. Спасибо Пудковой Ольге, Ткачеву Михаилу и Сырову Евгению за компетентность, профессионализм. Сделали скидку как участнику Гетц клуба. На следующее ТО только к вам. Эмоции только положительные.

Сообщение отредактировал aleksei_m - 26.5.2010, 9:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 27.5.2010, 8:52
Сообщение #107


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(aleksei_m @ 26.5.2010, 10:31) *
Вчера прошел ТО-2. Был в первый раз. Спасибо Пудковой Ольге, Ткачеву Михаилу и Сырову Евгению за компетентность, профессионализм. Сделали скидку как участнику Гетц клуба. На следующее ТО только к вам. Эмоции только положительные.


Добрый день Aleksei_m.
Обязательно передам Ваш отзыв нашим сотрудникам.
Ждём Вас на очередном ТО!

С уважением, тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб.4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
paradigma
сообщение 31.5.2010, 14:33
Сообщение #108


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.5.2010

Мой город: Moscow



Добрый день!
29 мая побывал в Автомир "Новорязанка", провел диагностические работы ДВС, системы охлаждения, ходовой. Огромное Вам спасибо за отличный сервис и возможность находиться в сервисной зоне. Для меня было удивительно увидеть такое теплое и внимательное отношение к клиентам, такого высокого уровня во всех отношениях не встречал. Спасибо большое мастеру-приемщику Михаилу Ткачеву и мастеру Алексею, который проводил работы.
У меня одни сплошные восторги!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 31.5.2010, 15:59
Сообщение #109


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(paradigma @ 31.5.2010, 15:33) *
Добрый день!
29 мая побывал в Автомир "Новорязанка", провел диагностические работы ДВС, системы охлаждения, ходовой. Огромное Вам спасибо за отличный сервис и возможность находиться в сервисной зоне. Для меня было удивительно увидеть такое теплое и внимательное отношение к клиентам, такого высокого уровня во всех отношениях не встречал. Спасибо большое мастеру-приемщику Михаилу Ткачеву и мастеру Алексею, который проводил работы.
У меня одни сплошные восторги!


Добрый день Paradigma.
Большое спасибо за теплые слова!
Мы всегда рады Вам помочь!

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Delik
сообщение 7.6.2010, 10:12
Сообщение #110


Багира
***

Сообщений: 83
Регистрация: 21.3.2008
Из: Люберцы




Добрый день!
Хочу выразить благодарность за проведенную работу, внимательное отношение и доброжелательность. Вчера прошла ТО-4.
Осталась довольна.
С уважением, Аляутдинова Аделя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 8.6.2010, 12:00
Сообщение #111


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(Delik @ 7.6.2010, 11:12) *
Добрый день!
Хочу выразить благодарность за проведенную работу, внимательное отношение и доброжелательность. Вчера прошла ТО-4.
Осталась довольна.
С уважением, Аляутдинова Аделя.


Добрый день Аляутдинова Аделя.
Большое спасибо за теплые слова!
Мы всегда рады Вам помочь!
Ждем Вас на очередном ТО!

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wwwad
сообщение 25.6.2010, 19:38
Сообщение #112


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 915
Регистрация: 9.12.2009
Из: Москва

Мой город: Москва,Новогиреево.



Большое спасибо ВСЕМ сотрудникам Автомир Новорязанка за отличную работу!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-pm-
сообщение 27.6.2010, 14:39
Сообщение #113


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 653
Регистрация: 30.4.2008
Из: Котельники МО




Спасибо Ренату Муртазину и всему персоналу тех. центра на новорязанке за быстрое и качественное ТО. Особенно приятно и неожиданно было получить VIP карточку и бесплатный кофе для Гетц клуба.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wwwad
сообщение 28.6.2010, 13:31
Сообщение #114


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 915
Регистрация: 9.12.2009
Из: Москва

Мой город: Москва,Новогиреево.



Сегодня был в Автомир Новорязанка.Выясняли причину ,,биения руля,,на скорости.Специалистами Автомир Новорязанка были сделаны все возвожные действия по устранению этого явления.СПАСИБО Платицину Антону за личный контроль при проведении всех операций с автомобилем а также ВСЕМ сотрудникам Автомир Новорязанка принимавших участие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 29.6.2010, 10:11
Сообщение #115


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(wwwad @ 28.6.2010, 14:31) *
Сегодня был в Автомир Новорязанка.Выясняли причину ,,биения руля,,на скорости.Специалистами Автомир Новорязанка были сделаны все возвожные действия по устранению этого явления.СПАСИБО Платицину Антону за личный контроль при проведении всех операций с автомобилем а также ВСЕМ сотрудникам Автомир Новорязанка принимавших участие.


Добрый день Wwwad.
Мы всегда рады Вам помочь, это наша работа!
Ждём Вас на очередном ТО.

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gabi
сообщение 6.7.2010, 11:13
Сообщение #116


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 22.9.2008
Из: Москва

Мой город: Москва



Очередные пять копеек позитива. Так случилось, что в субботу была длительная поездочка. В итоге вернувшись в Москву был уже перепробег. В воскресенье позвонил в свой любимый Автомир и озадачил девушку, что хочу сегодня к вам. Девушка в течении 2 минут уточнила, договорилась и в итоге к 16.00 меня ждали, что для меня было очень удобно. Быстро приняли документы, поменяли карточку. Мастер приемщик Андрей Фурсов кажется все сделал быстро и по высшему разряду. Дал рекомендации, что заменить, что подтянуть.... Про любезность и дружелюбие вообще молчу. В общем эмоции как всегда только положительные. Передайте пожалуйста огромное спасибо так же механику который занимался моей машинкой. (Андрей называл его имя но я забыл.=((( ни в коем случае не хочу обидеть, просто памяти никакой. Извините. )

Черный гетц 446 1.4 механика. Номер наряда потом допишу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 7.7.2010, 9:14
Сообщение #117


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(Gabi @ 6.7.2010, 12:13) *
Очередные пять копеек позитива. Так случилось, что в субботу была длительная поездочка. В итоге вернувшись в Москву был уже перепробег. В воскресенье позвонил в свой любимый Автомир и озадачил девушку, что хочу сегодня к вам. Девушка в течении 2 минут уточнила, договорилась и в итоге к 16.00 меня ждали, что для меня было очень удобно. Быстро приняли документы, поменяли карточку. Мастер приемщик Андрей Фурсов кажется все сделал быстро и по высшему разряду. Дал рекомендации, что заменить, что подтянуть.... Про любезность и дружелюбие вообще молчу. В общем эмоции как всегда только положительные. Передайте пожалуйста огромное спасибо так же механику который занимался моей машинкой. (Андрей называл его имя но я забыл.=((( ни в коем случае не хочу обидеть, просто памяти никакой. Извините. )

Черный гетц 446 1.4 механика. Номер наряда потом допишу.


Доброе утро Gabi.
Обязательно передам Ваши слова нашим сотрудником.
Наши сотрудники АВТОМИР ТСК "Новорязанка" всегда готовы Вам помочь!
Ждём Вас на очередном ТО!

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fanis
сообщение 19.7.2010, 12:38
Сообщение #118


Бумбарашка
********

Сообщений: 779
Регистрация: 12.4.2008
Из: отоп цезия

Мой город: Москва



 Бесплатно помыли машину, протерли пыль в салоне и почернили резину - мелочь а приятно   yahoo.gif

Сообщение отредактировал Fanis - 19.7.2010, 12:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 26.7.2010, 8:23
Сообщение #119


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(Fanis @ 19.7.2010, 13:38) *
 Бесплатно помыли машину, протерли пыль в салоне и почернили резину - мелочь а приятно   yahoo.gif


Добрый день Fanis.

Спасибо Вам отзыв!
Мы всегда Вам помочь, желаем Вам удачи на дорогах!

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Плаитицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
roxxen
сообщение 3.8.2010, 18:31
Сообщение #120


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.11.2009
Из: Юго-западная

Мой город: Москва



Большое спасибо всем сотрудникам Автомира за отличную работы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 4.8.2010, 8:38
Сообщение #121


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(roxxen @ 3.8.2010, 19:31) *
Большое спасибо всем сотрудникам Автомира за отличную работы.


Добрый день, Roxxen.
Спасибо за теплые слова, Мы всегда готовы Вам помочь!

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
redcarnataly
сообщение 11.8.2010, 7:50
Сообщение #122


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.8.2010

Мой город: Москва



В ноябре 2009 г. купила Хендай i20, в июле проходила контрольный осмотр. Встретили очень вежливо, нет очередей, документы подготовили очень быстро. СРазу рассказали про все возможные скидки. Машину сделали в срок. Даже оставили излишек масла в багажники (ни в одномсервисном центре такого не встречала!). Очень довольна осблуживанием.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 11.8.2010, 9:35
Сообщение #123


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(redcarnataly @ 11.8.2010, 8:50) *
В ноябре 2009 г. купила Хендай i20, в июле проходила контрольный осмотр. Встретили очень вежливо, нет очередей, документы подготовили очень быстро. СРазу рассказали про все возможные скидки. Машину сделали в срок. Даже оставили излишек масла в багажники (ни в одномсервисном центре такого не встречала!). Очень довольна осблуживанием.


Добрый день Redcarnataly.
Большое спасибо Вам за тёплые слова!
Мы всегда рады Вам и ждём Вас на очёредном ТО!

С уважением, технический эксперт "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lua
сообщение 16.8.2010, 15:00
Сообщение #124


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 12.4.2010

Мой город: Москва



Спасибо за теплый прием и хорошую работу! Проходила ТО-1, все быстро оформили, согласовывали дополнительные работы (регулировка фар и ручного тормоза), необходимость которых возникла в процессе осмотра, машинку помыли, карту заменили на VIP, дали клубную скидку. Теперь только к ним!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
emanno
сообщение 27.8.2010, 20:51
Сообщение #125


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 5.6.2009
Из: королев




Цитата(Olchik_902 @ 5.3.2010, 21:36) *
Совершенно бесплатно вылизали мою Помидорку снаружи и изнутри (кстати, очень неплохо). Очень мне у вас понравилось, и машинку отдали на полчаса раньше оговоренного времени, что тоже приятно.


Я извиняюсь, но про "помидорку" - это был реальный отжиг. Спасибо Вам за радостные минуты здорового циничного смеха" Viannen_loungelizard.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gehsic
сообщение 29.8.2010, 20:26
Сообщение #126


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 12.2.2010
Из: г. Жуковский




Все ТО делала только в Автомире на Новорязанке (сейчас моей машине 3 года и 82 т. км. пробег). Очень довольна этим сервисом. Вежливый и грамотный персонал, отличное обслуживание. Было два ремонта по гарантии, все просто супер (если честно боялась, что придется что-то доказывать). Отдельное огромное СПАСИБО Бабинову Александру.
(Getz 863)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 3.9.2010, 8:38
Сообщение #127


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(gehsic @ 29.8.2010, 21:26) *
Все ТО делала только в Автомире на Новорязанке (сейчас моей машине 3 года и 82 т. км. пробег). Очень довольна этим сервисом. Вежливый и грамотный персонал, отличное обслуживание. Было два ремонта по гарантии, все просто супер (если честно боялась, что придется что-то доказывать). Отдельное огромное СПАСИБО Бабинову Александру.
(Getz 863)


Доброе утро Gehsiс.
Большое спасибо вам за тёплые слова!
Мы всёгда готовы Вам помочь!

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mavrqsha
сообщение 4.9.2010, 11:52
Сообщение #128


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 16.9.2009
Из: Москва

Мой город: Москва



Огромное спасибо вашему сервису и лично мастеру-приёмщику Бабину Александру

Описание проблемы

я так полагаю, если бы не Александр, знающий о данной кнопке, светило бы мне диагностики разные..а мб еще и ремонт какой.. а так приехав к вам, и попав к грамотному работнику, окупил даже часть денег на эвакуатор бесплатной мойкой.

спасибо вам!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mavrqsha
сообщение 4.9.2010, 12:57
Сообщение #129


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 16.9.2009
Из: Москва

Мой город: Москва



Цитата(mavrqsha @ 4.9.2010, 12:52) *
Огромное спасибо вашему сервису и лично мастеру-приёмщику Бабину Александру

Описание проблемы

я так полагаю, если бы не Александр, знающий о данной кнопке, светило бы мне диагностики разные..а мб еще и ремонт какой.. а так приехав к вам, и попав к грамотному работнику, окупил даже часть денег на эвакуатор бесплатной мойкой.

спасибо вам!



тему перенесли, теперь описание проблемы на этой странице
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 6.9.2010, 9:23
Сообщение #130


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(mavrqsha @ 4.9.2010, 12:52) *
Огромное спасибо вашему сервису и лично мастеру-приёмщику Бабину Александру

Описание проблемы

я так полагаю, если бы не Александр, знающий о данной кнопке, светило бы мне диагностики разные..а мб еще и ремонт какой.. а так приехав к вам, и попав к грамотному работнику, окупил даже часть денег на эвакуатор бесплатной мойкой.

спасибо вам!


Добрый день Mavrqsha.

Большое спасибо Вам за теплые слова, я передам их нашему дружному коллективу и лично мастеру-приёмщику Бабину Александру!
Мы всегда готовы Вам помочь!

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mavrqsha
сообщение 9.9.2010, 0:13
Сообщение #131


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 16.9.2009
Из: Москва

Мой город: Москва



Цитата(Anton.PL @ 6.9.2010, 10:23) *
Цитата(mavrqsha @ 4.9.2010, 12:52) *
Огромное спасибо вашему сервису и лично мастеру-приёмщику Бабину Александру

Описание проблемы

я так полагаю, если бы не Александр, знающий о данной кнопке, светило бы мне диагностики разные..а мб еще и ремонт какой.. а так приехав к вам, и попав к грамотному работнику, окупил даже часть денег на эвакуатор бесплатной мойкой.

спасибо вам!


Добрый день Mavrqsha.

Большое спасибо Вам за теплые слова, я передам их нашему дружному коллективу и лично мастеру-приёмщику Бабину Александру!
Мы всегда готовы Вам помочь!

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.



спасибо)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tda
сообщение 14.9.2010, 23:35
Сообщение #132


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 12.7.2008
Из: Москва




Неделю назад прошел ТО-2 в Автомире, дали скидку и VIP карту, как участнику клуба. Все понравилось, сделали быстро и четко. В следующий раз приеду сюда же.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dolphin92
сообщение 17.9.2010, 12:23
Сообщение #133


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 15.11.2008
Из: Москва




решил написать все таки в положительные отзывы, что-то среднего тут нет.
Был вчера на ТО-30000. Без салонника отдал 6 т. с копейками. Ценой остался доволен. Дали VIP карту автомира- приятно. :)
Теперь расскажу о возникших вопросах.
1. Мне мастер-приемщик предлагал промыть форсунки. Сказал что до 60000 это рекомендовано делать дважды. Никогда такого не слышал. К тому же не вижу причин их промывать. К тому же к таким операциям отношусь с опаской, слышал много негативного от людей промывших форсунки. Это как рулетка, может улучшить, а может вообще убить! Я отказался.
2. Когда смотрел распечатку о проделанных работал был мягко говоря удивлен.
Как измеряли толщину колодок? Сравнил с показателями ТО-15000
Толщина передних -9 мм
Задних- 4,7 мм
На пробеге 27т. (между ТО) менял передние колодки в ПЕРВЫЙ РАЗ!
Теперь смотрим на ТО-30000 (Новорязанка)
Толщина передних -7,5 мм
Задних -7 мм.
Подытожим.
Каким то чудесным образом я умудрился новые колодки стереть больше чем было на пробеге 27т. и нарастить стертые, ни разу не менянные задние колодки. Вопрос: где не правильно померяли и мерили ли вообще?

Сообщение отредактировал dolphin92 - 17.9.2010, 12:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стешка
сообщение 18.9.2010, 20:42
Сообщение #134


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 171
Регистрация: 10.8.2008
Из: САО Бескудниковский б-р

Мой город: Москва



Цитата(dolphin92 @ 17.9.2010, 13:23) *
решил написать все таки в положительные отзывы, что-то среднего тут нет.
Был вчера на ТО-30000. Без салонника отдал 6 т. с копейками. Ценой остался доволен. Дали VIP карту автомира- приятно. :)
Теперь расскажу о возникших вопросах.
1. Мне мастер-приемщик предлагал промыть форсунки. Сказал что до 60000 это рекомендовано делать дважды. Никогда такого не слышал. К тому же не вижу причин их промывать. К тому же к таким операциям отношусь с опаской, слышал много негативного от людей промывших форсунки. Это как рулетка, может улучшить, а может вообще убить! Я отказался.
2. Когда смотрел распечатку о проделанных работал был мягко говоря удивлен.
Как измеряли толщину колодок? Сравнил с показателями ТО-15000
Толщина передних -9 мм
Задних- 4,7 мм
На пробеге 27т. (между ТО) менял передние колодки в ПЕРВЫЙ РАЗ!
Теперь смотрим на ТО-30000 (Новорязанка)
Толщина передних -7,5 мм
Задних -7 мм.
Подытожим.
Каким то чудесным образом я умудрился новые колодки стереть больше чем было на пробеге 27т. и нарастить стертые, ни разу не менянные задние колодки. Вопрос: где не правильно померяли и мерили ли вообще?



Я так понимаю что у вас было ТО 2. Я тоже записалась на новорязанку, через недельку пойду. Но мне по телефону объявили 9.100+ещё за снятие защиты. Что же получается, замена фильтра стоит 3 тысячи? girl_wacko.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
hasi
сообщение 19.9.2010, 12:05
Сообщение #135


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 4.5.2008
Из: Москва

Мой город: Железнодорожный, МО



Заехал первый раз в Автомир, решил поменять тормозную жидкость, только положительные впечатления,
для первого раза сделали скидку. Всем доволен
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:28