Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Автомагнитолы Sony
Лена
сообщение 15.3.2005, 14:22
Сообщение #1


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 15.3.2005
Из: Москва ЮЗАО м.Профсоюзная




А подойдет в гетц магнитола Sony CDX-S2200 или Sony CDX-R330???Поммогите с выбором......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Getz_MM
сообщение 15.3.2005, 16:01
Сообщение #2


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 100
Регистрация: 14.12.2004
Из: 74 rus




Всё на любителя, вот только кроме внешнего вида нужно посмотреть как оно будет в работе не только качество звука, но и удобство снятия -установки панельки, попадания на кнопки в слепую. Мне лично соньки не нравятся. Я поставил ftp://62.148.252.5/JVC402.jpg
ftp://62.148.252.5/JVC402_2.jpg
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Boewik
сообщение 15.3.2005, 16:56
Сообщение #3


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 152
Регистрация: 26.1.2005
Из: www.nexprint.ru




Уважаемая Лена!

Подскажите пожалуйста а чем обусловлен выбор таких магнитол?
Я смотрел бы на JVC или Clarion ! Это по качеству
Сони может быть красиво но по звуку она проиграет даже самой дешевой голове Clarion !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kamysh
сообщение 15.3.2005, 17:15
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 26.1.2005
Из: Москва, Марьино




Цитата(Boewik)
Уважаемая Лена!

Подскажите пожалуйста а чем обусловлен выбор таких магнитол?
Я смотрел бы на JVC или Clarion ! Это по качеству
Сони может быть красиво но по звуку она проиграет даже самой дешевой голове Clarion !


А на чем основано это утверждение? Есть какая-то информация о сравнении характеристик или это только "люди говорят" laugh.gif ?? Дело в том, что у меня сейчас тоже период выбора магнитолы...т.е. МР3-CD ресивера. Я решил посоветоваться с друзьями (в т.ч. кто занимается установкой аудио систем в автомобили) и услышал столько разных мнений...столько магнитол у нас оказывается "самыми лучшими" :???: что я окончательно оказклся в тупике :???:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Boewik
сообщение 15.3.2005, 17:29
Сообщение #5


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 152
Регистрация: 26.1.2005
Из: www.nexprint.ru




Боюсь их все нужно слушать но я проверял и с увереностью 100% заверяю что JVC 9104 лучше чем Clarion DXZ745MP!(Проверено на Гешке!
В Kia у меня стоит Clarion XDZ616 круто играет даже с штатной акустикой!
В ТАЗ 2112 стояла Sony CDX-L380X атстой полный поменял на Clarion DXZ745MP и радовался (ее собственно в гешку и переставил потом сжег правда!
Так что пока JVC лучшая !
На стенде слушал много алпайнов и клариков офигенные но по настройкам проигрывают по сравнению с JVC 9104 (в одной ценовой категории)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kamysh
сообщение 16.3.2005, 8:58
Сообщение #6


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 26.1.2005
Из: Москва, Марьино




А Sony, Sony действительно так плох как про него говорят :?: - или это опять чьи-то слухи :?: Неужели одна из самых последних моделей Sony (M9900) намного проиграет тем же JVC, Clarion, Alpine :?: :?: :?:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 16.3.2005, 9:18
Сообщение #7


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Цитата(Kamysh)
А Sony, Sony действительно так плох как про него говорят :?: - или это опять чьи-то слухи :?: Неужели одна из самых последних моделей Sony (M9900) намного проиграет тем же JVC, Clarion, Alpine :?: :?: :?:


Вот только Alpine не мешайте с "плебеями" smile.gif а Сони и правда плох..хуже некуда...а вообще сколько установщиков столько и мнений. Я этим тоже некоторое время занимался и имею свое представление, но выкладывать не буду, так как это вечный предмет для бесконечных, а главное бесполезных споров. Возьмите NAC и живите с миром smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 16.3.2005, 9:51
Сообщение #8


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 15.3.2005
Из: Москва ЮЗАО м.Профсоюзная




Спасибо.Подумываю теперь о JVC.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex999
сообщение 3.5.2005, 12:48
Сообщение #9


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 31.3.2005
Из: Кемерово




Цитата(Pavel_L(h))
Возьмите NAC и живите с миром smile.gif

Тогда уж Denon laugh.gif ! У Nakamichi вечные проблемы с CD-транспортом...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gets
сообщение 29.11.2006, 22:29
Сообщение #10


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 129
Регистрация: 15.12.2005
Из: Бронницы




что представляет из себя?мощность
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
T-i-G
сообщение 29.11.2006, 22:43
Сообщение #11


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 201
Регистрация: 16.12.2005
Из: Мск, Бутово




А может есть смысл поковыряться на сайте ФФклуба? Адрес www.ffclub.ru, сам сходу не нашел, но уверен, что там эта информация есть. А тут - это только мое ИМХО - этот вопрос звучит по меньшей мере странно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gets
сообщение 29.11.2006, 22:50
Сообщение #12


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 129
Регистрация: 15.12.2005
Из: Бронницы




просто есть возможность почти на халяву сменить pioneer на такую магнитолу.2-х диновая,читает mp3
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
T-i-G
сообщение 29.11.2006, 23:11
Сообщение #13


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 201
Регистрация: 16.12.2005
Из: Мск, Бутово




Цитата(gets)
просто есть возможность почти на халяву сменить pioneer на такую магнитолу.2-х диновая,читает mp3


Судя по отзывам на все том же ФФклабе - музыка средненькая, штатная магнитола Ford 6000CD играет лучше. Да и дизайн на любителя. Реально, не поленись, зайди на их сайт, почитай. Тут какой толк спрашивать? Тут параметров штатной музыки Getz никто не знает, а ты про Фокус... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gets
сообщение 30.11.2006, 2:18
Сообщение #14


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 129
Регистрация: 15.12.2005
Из: Бронницы




смотрел я там.они сами ничего не знают.я думал может из нашего клуба кто нибудь знает
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 30.11.2006, 10:41
Сообщение #15


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




Сони фсигда хуже пионера того же класса. Ибо 90% сони это китайчатина, причем наколенная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
:)Митяй
сообщение 30.11.2006, 11:36
Сообщение #16


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 220
Регистрация: 2.11.2006
Из: Москва




gets
Да хрен его знает что за зверь, япошки впарили амерекосам своё решение по озвучиванию ато, вот и все.
ИМХО пионер покруче будет чем сонька.

Brokly
Не согласен. Вопрос спорный.
Контроль качества везде одинаков. Когда-то в одном из журналов была статья как на заводе Кларион в Китае собирают магнитолы, какой там контроль и очень большой и оснощенный центр обучения специалистов. Почему у людей такое отвращение от китайской сборки. Тайваньская, Малазийская, Вьетнамская и пр. сборка круче что ли? Теже самые китайцы.
Например на заводе WV в германии рабочему за час работы платят 40 евро, а теперь умнажай 40*8*5*4=6400 евро в месяц. Это средний заработок простого рабочего на заводе(немчура гайки на конвеере не крутят). Поэтому все производство в срочном порядке переносится в восточную Европу, Азию, Южную Америку. Россию расматривают как огромный рынок сбыта, потому как кулибиных у нас не меренно но они все пьют безбожно, у остальных почему-то руки постоянно трясутся с похмелья, какую технологию не внедряй всё мля похерим. МИНТАЛИТЕТ туды его в качель.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 30.11.2006, 11:41
Сообщение #17


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




smile.gifМитяй Я имею в виду не качество а технологии, много раз лазил в кишках у сони и пионера. За одни и те же деньги получаешь сони с большим набором доп. настроек, но пионер и схемотехнически и по качеству звучания лучше. Вот только не нужно пытаться рассказать , что технологии одинаковые. У пионера - лучше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
:)Митяй
сообщение 30.11.2006, 11:45
Сообщение #18


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 220
Регистрация: 2.11.2006
Из: Москва




Brokly
Ващето мы про сборку бакланим.
Да, кста вот тебе картинки по сборку, о технологиях речи и неможет быть.
http://debri.ru/c/obuvnaja_fabrika_v_kitae_64_foto/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 30.11.2006, 11:52
Сообщение #19


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




Ну я же не только с технологической и схемотехнической точки зрения говорю, я еще и про какчество звучания. Ну хуже сони играет, объективно. За-то дешевле smile.gif

Фотки крутые smile.gif Вот я про этот завод и базарю, днем кеды, ночью магнитолы автомобильные :trud:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
:)Митяй
сообщение 30.11.2006, 11:57
Сообщение #20


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 220
Регистрация: 2.11.2006
Из: Москва




Мне кажется что соники в последнее время вообще уже скурвились. Раньше они лучше продукт делали, а сейчас 20% стоимости платить за лейбл SONY, я не хочу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 30.11.2006, 12:18
Сообщение #21


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




Ну я думаю что пионеру или кларику с альпайном еще больше приходится за название отстегивать.... Но пролежни с мистери ну совсе же дерьмо sad.gif(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
carambas
сообщение 30.11.2006, 14:01
Сообщение #22


Грязный мексиканец
******

Сообщений: 372
Регистрация: 6.4.2006
Из: из 10-го домика

Мой город: где-то на Минке



gets
мне кажется она в гетц не встанет, у неё панель слишком широкая
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gets
сообщение 30.11.2006, 14:04
Сообщение #23


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 129
Регистрация: 15.12.2005
Из: Бронницы




да я тоже посмотрел-кажется широкая.но нужно померить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FAnton
сообщение 30.11.2006, 15:29
Сообщение #24


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1050
Регистрация: 12.3.2005
Из: г. Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Brokly)
smile.gifМитяй Я имею в виду не качество а технологии, много раз лазил в кишках у сони и пионера. За одни и те же деньги получаешь сони с большим набором доп. настроек, но пионер и схемотехнически и по качеству звучания лучше. Вот только не нужно пытаться рассказать , что технологии одинаковые. У пионера - лучше.


Я вот может и соглашусь что лучше, но неплохо было бы аргументировать и, желательно, документировать заявление. А то слова на воздух, знаете-ли... :???:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 30.11.2006, 16:47
Сообщение #25


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 538
Регистрация: 16.3.2005
Из: Медведково

Мой город: москва



Цитата(gets)
просто есть возможность почти на халяву сменить pioneer на такую магнитолу.2-х диновая,читает mp3


Почти на халяву это как?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gets
сообщение 30.11.2006, 18:50
Сообщение #26


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 129
Регистрация: 15.12.2005
Из: Бронницы




почти бесплатно.можно на что нибудь сменять
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 1.12.2006, 9:19
Сообщение #27


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 538
Регистрация: 16.3.2005
Из: Медведково

Мой город: москва



Цитата(gets)
почти бесплатно.можно на что нибудь сменять


Собственно если тебе не не подойдет... То у меня, надеюсь, будет куда поставить... Туда она точно подойдет... :grin:
Так что просьба иметь в виду..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 1.12.2006, 11:28
Сообщение #28


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




Цитата(FAnton)
Цитата(Brokly)
smile.gifМитяй Я имею в виду не качество а технологии, много раз лазил в кишках у сони и пионера. За одни и те же деньги получаешь сони с большим набором доп. настроек, но пионер и схемотехнически и по качеству звучания лучше. Вот только не нужно пытаться рассказать , что технологии одинаковые. У пионера - лучше.


Я вот может и соглашусь что лучше, но неплохо было бы аргументировать и, желательно, документировать заявление. А то слова на воздух, знаете-ли... :???:


А я своего мнения не навязываю. Если кому то нужно могут слазать внутрь соньки и пионера одного класса и сами убедится. Что касается косвенных доказательств то это те же пресловутые автозвуковые тусовки. На 50% призеры используют именно пионеры как источники сигнала. О призовой машине с сонькой не слышал ни разу. Кроме того четко знаю что шины объединения , то есть возможности подключения дополнительного оборудования самые продвинутые у Альпа, потом идет пионер. А вот у сони ее вообще практически нет.
Ну и нельзя же сидеть все время с отрытым ротиком и ждать разжеванную пищу, я в конце концоа не персональный аналитик. Есть сайты , у сони и пионера, где можно конкретно увидеть характреристики одноклассиков.
Вот если бы мы говорили о видеокамерах, фотоаппаратах или нотебуках, вот тахда я бы без размышлений сказал , что сони форевер !

Вот СD флагман сони http://www.sony.ru/view/ShowProduct.action...y=ICA+CD+Tuners

Вот пионера http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...00BT/index.html

Теперь разжевываю отличия. Во первых уже сразу сильно напрягает нечестные выходные мощности о которых заявляет сони. Во вторых конечно возможности подглючения. Сони он не то что в заднице, а в глубокой заднице. Про настройки временных задержек и пополосную обработку сигнала ваапче умолчу. Так что вот такие пироги. И еще тот кто не гнушается соврать про мощность и про частотные диапазоны соврет и не покраснеет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 1.12.2006, 15:08
Сообщение #29


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 538
Регистрация: 16.3.2005
Из: Медведково

Мой город: москва



Я все равно, надеюсь :oops: , буду покупать
либо Ford -6000 б/у слегка либо sony ff2.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FAnton
сообщение 1.12.2006, 15:13
Сообщение #30


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1050
Регистрация: 12.3.2005
Из: г. Волгоград

Мой город: Волгоград



Brokly

Ну, возможность подключения на "лучше" не влияет. Не совсем понятно что такое "нечестные выходные мощности". Если смотреть на панельку, где написано 50Вт - то они (мощности) у всех нечестные. Просто потом открывается инструкция и читаются уже "честные" цифры. А вот если и на том, и на другом написано "мосфет", то остается только надеятся, что Пионер выигрывал в соревнованиях и поэтому лучше.
Сам использую Пионер, но считаю что они все же сильно загинают цену в последние годы, и мысли о победах в соревнования как-то не ободряют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 1.12.2006, 15:32
Сообщение #31


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




FAnton Вообще было бы не плохо, если бы вы все таки обратили внимания на ссылки, а не просто так посмотрели на картинки. Сони пишет, что ее выходная мощность около 50 ватт, пионер же заявляет 27 помоему. Это написанно в технических характеристиках, а вы видимо только на картинки и посмотрели. Теперь про "возможности подключения" без процессора временных задержек и почастотной обработки сигнала флагманская модель это "прикол для колхозников". То есть производитель делает упор на красоту ручек и кнопок, а вовсе не на начинку и ее качество. Мосфет кстати означает полевые транзисторы на выходе и БОЛЬШЕ НИЧЕГО ! Могут быть и профессиональные улилители мосфет это не значит , что они плохие. А вот када это написанно на магнитлое, то это значит , что там на выходе одна единственная микросхема, которую используют все производители автоаудио голов. Почему? да потому что она практически одна выпускается производителями полупроводников и просто физически не может выдать 15 ватт долговременной мощности. Кстати, када поменяешь пионэр на сони, расскажи нам на сколько хуже стал звук smile.gif По крайней мере люди понимающие в этом говорят, что стало "намного хуже", подразумевая сильное ухудшение AЧХ всей системы. Да и к тому же , фиг ли на что то надеятся. Есть магазин, приходишь и слушаешь, а потом спрашиваешь сколько стоит. Про деньги потом, раз говорим о качестве.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 1.12.2006, 15:34
Сообщение #32


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




Больше всего меня удивляет, что от меня ждут "аргументов", а сами их и не показывают laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 1.12.2006, 15:42
Сообщение #33


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 538
Регистрация: 16.3.2005
Из: Медведково

Мой город: москва



Цитата(Brokly)
Больше всего меня удивляет, что от меня ждут "аргументов", а сами их и не показывают laugh.gif

У меня аргумент простой - в фф2 дешевле всего ставить штатную музыку. Новая же она безумно дорогая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 1.12.2006, 15:44
Сообщение #34


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




Цитата(Ivan)
Цитата(Brokly)
Больше всего меня удивляет, что от меня ждут "аргументов", а сами их и не показывают laugh.gif

У меня аргумент простой - в фф2 дешевле всего ставить штатную музыку. Новая же она безумно дорогая.

Это четко, а еще дешевле заказать без музыки и поставить что то строннего производителя, если конечно конструкция торпеды позволяет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 1.12.2006, 15:48
Сообщение #35


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




Цитата(Ivan)
Цитата(Brokly)
Больше всего меня удивляет, что от меня ждут "аргументов", а сами их и не показывают laugh.gif

У меня аргумент простой - в фф2 дешевле всего ставить штатную музыку. Новая же она безумно дорогая.


Сории, не понял... родная фокусная музыка дешевле магазинной ?! Нонсенс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 1.12.2006, 15:50
Сообщение #36


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 538
Регистрация: 16.3.2005
Из: Медведково

Мой город: москва



Цитата(Brokly)
а еще дешевле заказать без музыки и поставить что то строннего производителя, если конечно конструкция торпеды позволяет.


Бюджетне всего поставить б/у штатную... иначе - переходники, рамка ... = стоимости б/у штатной примерно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 1.12.2006, 15:55
Сообщение #37


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




Цитата(Ivan)
Цитата(Brokly)
а еще дешевле заказать без музыки и поставить что то строннего производителя, если конечно конструкция торпеды позволяет.


Бюджетне всего поставить б/у штатную... иначе - переходники, рамка ... = стоимости б/у штатной примерно.


А почему бы не подобрать двухдиновую , рамка точно будет не нужна, а переходники вопрос спорный. Я правда глубоко не вникал, но думаю легко можно без них обойтись. Что же касается звучания обычно вновькупленная получается намного вкуснее. Кстати задумайся ОТКУДА БЕРУТЬСЯ БУ ФФ2 МАГНИТОЛЫ ?, если фф2 продают чуть больше года smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FAnton
сообщение 1.12.2006, 16:00
Сообщение #38


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1050
Регистрация: 12.3.2005
Из: г. Волгоград

Мой город: Волгоград



Brokly

Цитата
Больше всего меня удивляет, что от меня ждут "аргументов", а сами их и не показывают


Самое интересное во всех этих аргументах, что большинство из них "веслами на воде писано". Самый важный аргумент - это ваш слух, ну и грамотные технические решения, зарекомендовавшие себя временем. Все остальное: где-то рядом с туфтой (типа проводов из бескислородной меди, огромных сечений, процессорами на динамиках и т.д.) Не хотел обидеть "шаманов" авто- (и не авто-) звука :smile:

Цитата
Вообще было бы не плохо, если бы вы все таки обратили внимания на ссылки, а не просто так посмотрели на картинки.

Вообще, я посмотрел. И увидел что Сони, как и ПионЭр, заявляет те же 27Вт на 4 канала.

Цитата
Кстати, када поменяешь пионэр на сони, расскажи нам на сколько хуже стал звук

А я не поменяю :smile: Мне Сони далеко не во всех областях нравится. Вместо в дискуссии мог быть и другой производитель :smile: Вопрос-то не конкретно в Сони. А в оправданности денежных затрат.

Цитата
по крайней мере люди понимающие в этом говорят, что стало "намного хуже", подразумевая сильное ухудшение AЧХ всей системы.

Я верю, что они знающие. Вот и пусть знают себе на здоровье. Пусть даже замерят эту АЧХ и потом скажут, что стало лучше. Мне лично важнее услышать.

Цитата
Есть магазин, приходишь и слушаешь, а потом спрашиваешь сколько стоит

Ну так магазин - не машина.

Хотелось услышать именно здравых технических аргументов, которые грамотно обосновывают "улучшения" или "ухудшения" того, что получается на выходе (т.е. звуком), и - что важно - гарантированно услышит человек со средним слухом, а не шаман.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 1.12.2006, 16:39
Сообщение #39


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 538
Регистрация: 16.3.2005
Из: Медведково

Мой город: москва



Цитата(Brokly)
Кстати задумайся ОТКУДА БЕРУТЬСЯ БУ ФФ2 МАГНИТОЛЫ ?, если фф2 продают чуть больше года smile.gif

1. В Комплектации с автоматом - навязывается.
2. в 6000 вроде и функции какие то дополнительные, привязанные к авто есть.
3. И самое главное - бюджет < 3000 руб. За которые ничего путного не возьмешь.
А лишние средства - лучше пепельницу купить нормальную. Вместо стакана. Курю я за рулем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 1.12.2006, 16:43
Сообщение #40


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




FAnton Похоже вы сами не понимаете каких грамотных аргументов вы хотите smile.gif) Берите сони, они ДЕШЕВЛЕ !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 1.12.2006, 16:44
Сообщение #41


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




Цитата(Ivan)
Цитата(Brokly)
Кстати задумайся ОТКУДА БЕРУТЬСЯ БУ ФФ2 МАГНИТОЛЫ ?, если фф2 продают чуть больше года smile.gif

1. В Комплектации с автоматом - навязывается.
2. в 6000 вроде и функции какие то дополнительные, привязанные к авто есть.
3. И самое главное - бюджет < 3000 руб. За которые ничего путного не возьмешь.
А лишние средства - лучше пепельницу купить нормальную. Вместо стакана. Курю я за рулем.


Дык вот и я оп том жа... Выброшенные деньги.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rainman
сообщение 1.12.2006, 16:44
Сообщение #42


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 904
Регистрация: 23.11.2006

Мой город: Тосква



А где бы посмотреть на нормальную пепельницу, которую можно в гешку воткнуть? (А то мне тож за рулем покуривать хочется) :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 1.12.2006, 16:54
Сообщение #43


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




А вот в последнем номере "5 колеса" ведуться терки про новый акцент, кажись. И там фотка с водительского места, мало того, что руль от Геца, причем без кожи :shock: , но с заглушками вместо кнопок, так еще и диферамбы пепельнице-стакану, как удачному решению, которую легко вытряхивать и можно при желании пассажиру в руки дать !!!! Вот так :grin: Видать кореспондент нихрена не курит laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gets
сообщение 1.12.2006, 17:44
Сообщение #44


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 129
Регистрация: 15.12.2005
Из: Бронницы




да новые магнитолы продаются.надо знать где покупать. ясно же что не владелец ff2 заказал тачку,комплектацию,музыку.а потом снял магнитолу и начал её продавать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 1.12.2006, 18:41
Сообщение #45


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




Цитата(gets)
да новые магнитолы продаются.надо знать где покупать. ясно же что не владелец ff2 заказал тачку,комплектацию,музыку.а потом снял магнитолу и начал её продавать.


Вопрос "не как " , а "почему". Ответ очевиден, "потому что владелец был удивлен какчеством девайса" wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 1.12.2006, 18:43
Сообщение #46


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




Цитата(gets)
да новые магнитолы продаются.надо знать где покупать. ясно же что не владелец ff2 заказал тачку,комплектацию,музыку.а потом снял магнитолу и начал её продавать.


Кстати , сори , видимо опять напутал, "не" не заметил, или предложение было сложно выстроенно. То есть получается, что новые магнитолы от фокуса стоют дешевле новых магнитол не от фокуса ? Или новые магнитолы от фокуса дешевле новых магнитол от нефокуса !? Намекните где это такое ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gets
сообщение 1.12.2006, 19:23
Сообщение #47


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 129
Регистрация: 15.12.2005
Из: Бронницы




ну неужели не понятно-раз дёшево продают значит это где то спёрли.на заводе например.ясно же что не с машины соседа(хотя своего соседа на ff2 я бы спалил вместе с fordom).он номер магнитолы зафиксирует и в ментовку.а эти чистые.ещё нигде не числятся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 1.12.2006, 22:37
Сообщение #48


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




С завода Сони ...?! У нас в помоему мы в России а не в китае smile.gif А вообще я бы себе прикупил бы сворованный с завода пионер.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 1.12.2006, 23:35
Сообщение #49


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1122
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Brokly
С завода FORD во Всеволожске.
Хоть фары за пол цены, хоть магнитолу подешёвке можно купить ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gets
сообщение 1.12.2006, 23:44
Сообщение #50


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 129
Регистрация: 15.12.2005
Из: Бронницы




есть ещё водители автовозов и есть покупатели ff2 ,взявшие голую машину и потихоньку её ,по мере возможности,оснащают доп.оборудованием
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:57