Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Водительская кресло
талисман
сообщение 15.3.2018, 16:36
Сообщение #1


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 8.10.2017
Из: пермь

Мой город: пермь



Добрый день всем !!! Водительское кресло было без регулеровок подпопкника,что не совсем удобно правой ноге, послучию нашел кресло с регулеровками,но есть проблемка, передняя рекулеровка держится тока в крайнем верхнем положение, если чуть чуть приспустить и надовить на сидушку, то оно опустится, кто нибудь сталкивался с такой проблемкой??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
талисман
сообщение 17.3.2018, 8:35
Сообщение #2


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 8.10.2017
Из: пермь

Мой город: пермь



Дак я против не чего не имею, если я на косячил (не специально) можно и по нормальному сказать, без всяких подколов... а то они прыгают по темам и умничают,а по факту не чего сказать не могут (на мой взглад они розжигом занимаются) и модерам по фиг... Ладно чет я отклонился от темы.
Как уже сказал Александр 23 надо тока открутить снизу четыре болта которые держат подушку.
Я вчера снимал кресло, снял подушку, но эта регулИровка вообще до безумия проста (задняя больше заморочена), и я пришел к выводу что проблемка в механизме (на который одевается барашек) там шестерня под кожухом, что бы ее снять и посмотреть надо высверливать, я пока этого делать не стал. Остальные механизмы в норме да и не может и за них быть такой симптом. Еще раз повторюсь,подтягивать там этот механизм не чем.

Сообщение отредактировал WADIE - 19.3.2018, 16:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ABars
сообщение 17.3.2018, 8:50
Сообщение #3


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1833
Регистрация: 21.10.2010

Мой город: Раменское



Цитата(талисман @ 17.3.2018, 9:35) *
... Еще раз повторюсь,подтягивать там этот механизм не чем.
scratch_one-s_head.gif
Тогда только менять в сборе.

Можете сделать механизму харакири. По-моему, будете первым. to_pick_ones_nose3.gif

Сообщение отредактировал ABars - 17.3.2018, 8:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
талисман
сообщение 17.3.2018, 11:37
Сообщение #4


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 8.10.2017
Из: пермь

Мой город: пермь



Цитата(ABars @ 17.3.2018, 8:50) *
scratch_one-s_head.gif
Тогда только менять в сборе.

Можете сделать механизму харакири. По-моему, будете первым. to_pick_ones_nose3.gif


Харакири как то я пока не готов ему сделать ,я его тока на этой недели поставил (до этого стояло простое) да и в самом верхнем положение держится , будет потеплей и время, высверлю механизм, посмотрю может что то можно сделать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 21:41