Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
БЛОК Моторс. Вопрос/ответ
BLOCK
сообщение 25.3.2009, 16:30
Сообщение #201


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




День добрый, Alissia!
Стоимость ТО1 (15000км) на Hyundai Getz по состоянию на сегодняшнее число – 8900 руб. (с учетом скидки 5% на работы и 2% на з/ч).
Для получения дополнительной информации и записи на обслуживвание, пожалуйста, свяжитесь со специалистами нашего сервисного центра по тел. (495) 730-0292.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alissia
сообщение 25.3.2009, 16:33
Сообщение #202


Осторожно, Романтика
****

Сообщений: 144
Регистрация: 17.9.2008
Из: Москва




BLOCK
спасибо... :roll:
я так поняла, что цены поднялись с октября 2008г.???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
raffy
сообщение 12.4.2009, 13:23
Сообщение #203


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 82
Регистрация: 3.5.2007
Из: М.О.








остальное просто по ссылкам...
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/.../f_17640152.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/.../f_17640153.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/.../f_17640156.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/.../f_17640155.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/.../f_17640154.jpg
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GogaM
сообщение 13.4.2009, 1:27
Сообщение #204


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 1.3.2009
Из: Москва, Мосфильм

Мой город: Москва



Цитата(raffy)


Аффигеть!!! :shock: :shock: :shock: Прочитал и ужаснулся. напиши потом обязательно, чем дело кончилось!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 14.4.2009, 10:35
Сообщение #205


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(raffy)
...остальное просто по ссылкам...

Здравствуйте, Кирилл Олегович!

Приносим Вам свои извинения за оплошность нашего мастера-приемщика, который не удостоверился в пройденном километраже по одометру и вписал Вам в сервисную книжку не правильный пробег.
При следующем посещении нашего СЦ готовы поставить Вам в сервисной книжке правильные данные!
Готовы так же произвести чистку салона от загрязнений, которые Вы обнаружили после пройденного технического обслуживания.
Мы надеемся, что произошедшее с Вами всего лишь досадное недоразумение и наше дальнейшее сотрудничество не будет омрачено подобными случаями. В заключение разрешите добавить, что Сервисный Центр компании БЛОК выражает готовность и далее производить плановое техническое обслуживание Вашего автомобиля в оптимально необходимые сроки и на самом высоком профессиональном уровне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lines
сообщение 19.4.2009, 20:09
Сообщение #206


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва




Здраствуйте, сколько будет стоить работа по замене подшипника ступицы (правый перед)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
raffy
сообщение 28.4.2009, 9:56
Сообщение #207


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 82
Регистрация: 3.5.2007
Из: М.О.




Цитата(BLOCK)
Здравствуйте, Кирилл Олегович!
Приносим Вам свои извинения за оплошность нашего мастера-приемщика, который не удостоверился в пройденном километраже по одометру и вписал Вам в сервисную книжку не правильный пробег.
При следующем посещении нашего СЦ готовы поставить Вам в сервисной книжке правильные данные!
Готовы так же произвести чистку салона от загрязнений, которые Вы обнаружили после пройденного технического обслуживания.
Мы надеемся, что произошедшее с Вами всего лишь досадное недоразумение и наше дальнейшее сотрудничество не будет омрачено подобными случаями. В заключение разрешите добавить, что Сервисный Центр компании БЛОК выражает готовность и далее производить плановое техническое обслуживание Вашего автомобиля в оптимально необходимые сроки и на самом высоком профессиональном уровне.


Уважаемый, Александр!
В соответствии с моей претензией я требую от ГК БЛОК разъяснений в письменной форме о поведении и действиях сотрудников Вашей компании. Более того, я буду настаивать не на мнимом наказании кассира и сотрудника, отвечавшего за выдачу автомобиля и заполнение сервисной книжки, а на жестких санкциях, вплоть до увольнения подобных людей.
Я обязательно после 12 мая 2009 года посещу Ваш сервисный центр для внесения исправлений в сервисную книжку, увы, без столь любезно предлагаемой чистки салона - 1200 рублей на "проверенной" мойке, где не воруют резиновые вкладыши полостей центральной консоли и подстаканников после подтягивания ручника, думаю для моего бюджета не столь обременительная сумма.
К сожалению, декларированные Вами оптимальные сроки и самый высокий профессиональный уровень на деле оказываются не настолько профессиональными. Пример, Ваши сотрудники заменили лампы габаритов и подсветки номера поскольку они не гарантийные, а заменить кнопку стеклоподъемника (перегорела подсветка) они не смогли или не захотели поскольку это гарантийный случай. Далее, находясь в ремзоне Вашего сервисного центра я не замечал сколько-нибудь высокого уровня шума, однако ни один из сотрудников, обслуживавших мой автомобиль, не заметил скрипа сцепления при выжимании педали, вызванного конструктивными недостатками указанного узла, которые опять таки лечатся по гарантии. По поводу недокрученных гаек на колесах, что является общей проблемой большинства сервисов, особенно распаляться не буду.
Поэтому, Александр, давайте в дальнейшем воздержимся от столь ненужной в данной ситуации дискуссии.
Если компания Блок не предоставит мне до 12 мая 2009 года в письменной форме ответ на претензию, которая была переправлена в Вашу компанию по факсу и e-mail, все документы будут переданы в НМС и соответствующие надзорные и контролирующие органы по факту некачественного обслуживания, в том числе и по поводу отсутствия кассового чека.

С уважением,
Кирилл Кудряшов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Андрей86
сообщение 8.5.2009, 8:37
Сообщение #208


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 20.10.2008
Из: Подольск МО




Здравствуйте.
У меня есть 3 вопроса:
1) Подхожу к ТО 60т.км Хотелось бы узнать сколько будет примерная стоимость ТО?
2) Могу ли я приехать в ваш сервисный центр со своими запчастями? Не снимите ли вы с моей машины гарантию, которая осталось на двигатель и КПП, если автозапчасти будут оригинальными?
3) Не подскажете примерную стоимость замены задних амортизаторов? Интересует только работа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 13.5.2009, 14:21
Сообщение #209


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Здравствуйте Андрей86!

1. Стоимость ТО-60 на Hyundai Getz 23000 руб. (цена с учетом скидки 15% на работы и з/ч).
2. На Ваше усмотрение Вы вправе привезти расходные материалы и зап.части, приобретенные не в нашем Сервисном центре. Но ГК БЛОК, как официальный дилер Hyundai Motor Company, не может давать гарантии на них.
3. Стоимость работы по замене 2х задних амортизаторов составляет 2720 руб. (с учетом скидки 15%).
Для получения дополнительной информации и записи на обслуживвание, пожалуйста, свяжитесь со специалистами нашего сервисного центра по тел.(495) 730-0292.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tarrus
сообщение 1.6.2009, 14:03
Сообщение #210


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 123
Регистрация: 19.5.2008
Из: Московская область, г.Королёв




BLOCK

День добрый!

Примерно через 2 недели буду получать направление на ремонт из страховой. Вы в списке СТО.

Какая сейчас очередь на кузовной ремонт?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GogaM
сообщение 1.6.2009, 14:11
Сообщение #211


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 1.3.2009
Из: Москва, Мосфильм

Мой город: Москва



Цитата(raffy)

raffy, расскажи, чем дело закончилось!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексис
сообщение 11.6.2009, 15:08
Сообщение #212


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.6.2009
Из: Москва




Александр, здравствуйте! Купил Getz 2005 г.в. у соседа, который в свою очередь покупал новый в Вашей компании. Гарантийное соответсвенно уже закончилось. Хотел сам поменять воздушный фильтр в салоне, как показано в книжке по обслуживанию, но оказалось, что в этом месте нет фильтра. Осмотрел все пространство, но так и не нашел места, куда надо вставлять свежие фильтра. Не могли бы Вы подсказать где он расположен или бывает такое, что в этих моделях он вообще не предусмотрен? Заранее спасибо.[size=12][/size]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sashelo
сообщение 2.7.2009, 0:28
Сообщение #213


Папарацци
********

Сообщений: 866
Регистрация: 23.11.2007
Из: Москва, ВАО, Вешняки

Мой город: Москва



BLOCK
Здравствуйте !

1. Принимаете ли вы в данный момент клиентов на кузовной ремонт по направлению из Ингосстраха ?

2. Какова на данный момент стоимость прохождения ТО 30000

tarrus
+1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sashelo
сообщение 8.7.2009, 15:25
Сообщение #214


Папарацци
********

Сообщений: 866
Регистрация: 23.11.2007
Из: Москва, ВАО, Вешняки

Мой город: Москва



Мало ли кому интересно поэтому отвечу сам на свои вопросы (ответы получены по телефону )
1 - принимают

2 13000 руб
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLana
сообщение 17.7.2009, 16:35
Сообщение #215


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 3.10.2006
Из: Москва, Тушино




Здравствуйте!
Всегда обслуживалась у вас: ремонт по страховке и все ТО. Только положительное впечатление))) Спасибо!
А сегодня отказали в направление к вам на ремонт от страховой "Уралсиб". Хотела опять ремонт и ТО (3 года) сделать вместе :cry:
Как быть, подскажите? И с чем это связано?
Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sashelo
сообщение 17.7.2009, 17:14
Сообщение #216


Папарацци
********

Сообщений: 866
Регистрация: 23.11.2007
Из: Москва, ВАО, Вешняки

Мой город: Москва



SLana
Они что последнее время тут не отвечают... позвоните им в кузовной - лучше , да и быстрее выйдет ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLana
сообщение 17.7.2009, 21:04
Сообщение #217


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 3.10.2006
Из: Москва, Тушино




Цитата("Sashelo")
SLana
Они что последнее время тут не отвечают... позвоните им в кузовной - лучше , да и быстрее выйдет ;-)

Ок, спасибо :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Фефачка
сообщение 22.7.2009, 16:13
Сообщение #218


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва




Скоро собираюсь гешу отдавать на ремонт по каско уралсиба. SLana напишите, чем дело кончилось с вашим отказом. В прошлом году ремонтировались в сим-авто, в этом хочу в блоке. Звонила и узнавала у уралсиба, можно ли выбрать блок моторс для ремонта, ответили, что есть такой вариант. laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Midas
сообщение 24.7.2009, 10:35
Сообщение #219


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 516
Регистрация: 22.7.2006




Вопрос к Блоку. Почему вы сливаете информацию о клиентах посторонним страховым компаниям?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLana
сообщение 25.7.2009, 23:49
Сообщение #220


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 3.10.2006
Из: Москва, Тушино




Цитата("Фефачка")
Скоро собираюсь гешу отдавать на ремонт по каско уралсиба. SLana напишите, чем дело кончилось с вашим отказом. В прошлом году ремонтировались в сим-авто, в этом хочу в блоке. Звонила и узнавала у уралсиба, можно ли выбрать блок моторс для ремонта, ответили, что есть такой вариант. laugh.gif

У Блока, как мне объяснили, сейчас не продлён договор с Уралсибом((( Будут заключать новый, но когда???? Решил брать деньгами, а потом самой ехать в Блок и ремонтироваться. Жду решения от Уралсиба.
Я с Уралсибом и Блоком уже 3 года сотрудничала "в паре". Была довольна обоими, но сейчас расстроили. Мне посоветовали при заключении договора со страховой указывать, что в особых условиях "только направления в Блок", тогда бы не было проблем. Но так ли это?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ловкая
сообщение 27.7.2009, 18:14
Сообщение #221


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 201
Регистрация: 7.4.2006
Из: МО




Добрый день!
Вопросы по кузовному ремонту:
после ДТП необходимо заменить: 1. левую заднюю дверь 2. заднее левое крыло 3.бампер
Сколько примерно могут стоить работа с деталями, какие сроки выполнения работы, если я буду платить сразу и большие ли у вас очереди, если ремонт будет совершаться по направлению из страховой компании( Уралсиб)?
И заодно - сколько стоит ТО ( 30000км).
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DI
сообщение 11.8.2009, 19:48
Сообщение #222


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 20.2.2009
Из: Московская область




здравствуйте,сколько стоит замена ремня грм и остальных ремней. :?:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гнур
сообщение 15.8.2009, 0:42
Сообщение #223


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 5.11.2008

Мой город: Москва, Ярославка



День добрый!

Сколько стоит установка ПТФ в вашем сервисе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BDV
сообщение 21.8.2009, 21:29
Сообщение #224


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 128
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва




в свей жизни купил уже 2 Getz в Блоке. сейчас Getz угнали. сам не верю. жду выплаты страховки и тем времением пониаю что все равно хочу купить Getz. но видимо уже следующую версию: i20. могу ли я рассчитывать на скидку? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
anton_K_83
сообщение 24.8.2009, 15:34
Сообщение #225


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 111
Регистрация: 15.11.2008
Из: самара




подскажите пожалуйста размеры штатных дисков на гетц 1.4 МТ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Женек1980
сообщение 27.8.2009, 21:20
Сообщение #226


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2009
Из: Тверь




Добрый день!
Скажите пожалуйста а какое масло без отрицательных последствий можно заливать в АКПП вместо оригинального? Слышал что на сервисе у дилера заливают Mobil. Почему не оригинальное? Какой именно Mobil можно лить?
Масло в АКПП имеет немного темноватый цвет, вспенивания не наблюдается. По запаху ничего сказать не могу (не имею опыта). Какого цвета масло залито в новую машину?
Также появился толчок (стук) при включении АКПП В положение R. При включении в положение D все ОК. При движении также ничего плохого не наблюдается.
Может ли решить данную проблему смена масла?

Hyundai Getz, GLS 2004 г/в, 1.3 АКПП (Пробег 37000 км.)

Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BDV
сообщение 28.8.2009, 10:31
Сообщение #227


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 128
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва




тут уже давно никто не отвечает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BDV
сообщение 28.8.2009, 10:32
Сообщение #228


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 128
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва




проще позвонить сразу в салон или сервис smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vadim577
сообщение 30.11.2009, 14:53
Сообщение #229


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 1.2.2005
Из: Москва, ЮВАО




Добрый день!
Не работает прикуриватель, подскажите пожалуйста где находится его предохранитель. Из-за такой мелочи не хочется ехать в центр. Зарание спасибо. (1.4, механика Getz II).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Focal
сообщение 28.1.2010, 13:45
Сообщение #230


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 21.7.2009
Из: Солнцево




Всё блок моторс сдулся или забухали там больше неотвечают на вопросы, там токо послать на х...уй могут
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DO
сообщение 26.11.2010, 14:54
Сообщение #231


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 29.11.2007
Из: ЯНАО




Добрый день!
Уважаемые диллеры! Подскажите пожалуйста. У моей жены автомобиль Хендай Гетц 1.4 автомат . Жена привезла с земли Гидроник! Так как живём мы в глуши и официальных представителей у нас долеко нет. Установку придётся производить самому. Меня мучают сомнения что я вообще смогу найти место установки в её авто! место в подкапотном пространстве вообще нет так как автомат.Существуют ли сцециальные комплекты установки под Гетц? Хоть куда его ставят? и где возможно этот комплект заказать? подробной информации что и куда и как крепить в интернете нет, а жена меня скоро удавит =(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
killsam
сообщение 9.12.2010, 16:17
Сообщение #232


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 9.12.2010

Мой город: москва



подскажите пожалуйста=) я купил на днях бу гетс двигатель 1.3 sohc. обслуживалась в блоке. какое там заливают масло и антифриз? заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 14.12.2010, 13:07
Сообщение #233


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(killsam @ 9.12.2010, 16:17) *
подскажите пожалуйста=) я купил на днях бу гетс двигатель 1.3 sohc. обслуживалась в блоке. какое там заливают масло и антифриз? заранее спасибо.


Добрый день
Масло шелл или мобил 0W-40

Сообщение отредактировал BLOCK - 14.12.2010, 13:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GL'08
сообщение 1.7.2012, 10:47
Сообщение #234


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 13.12.2011

Мой город: Москва



Народ, Блок это бандитская контора. Количество угнаных тачек после их сервиса впечатляет. Мазда сняла с них дилерство не просто так. Лучше не иметь с ними дела.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 9.7.2012, 17:32
Сообщение #235


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(GL'08 @ 1.7.2012, 12:47) *
Народ, Блок это бандитская контора. Количество угнаных тачек после их сервиса впечатляет. Мазда сняла с них дилерство не просто так. Лучше не иметь с ними дела.

а причина возникновения данного убеждения?
Если Вы пишите что кол-во тачек впечатляет, то сколько их? странно но я за 5 лет работы только 2 раза слышал об этом, но проведенные проверки СБ и Полицией не выявили связь ОД с угонами.
Так что прошу нераспространять клевиту.

Сообщение отредактировал BLOCK - 9.7.2012, 17:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 28.12.2012, 15:21
Сообщение #236


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Друзья, Хочу от всей души поздравить всех с наступающим Новым годом
Пусть для всех Новый год станет временем новых открытий, ожиданий и надежд, творческих успехов, замыслов и свершений, событий и встреч.
Желаю счастья, здоровья и благополучия.

с Наступающим Вас 2013 годом!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:04