Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Итак, начнём... Старый Оскол. Белгородская область
DancerI
сообщение 6.4.2007, 13:58
Сообщение #101


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




Спасибо добрый Друг!!! уже поковыряли....но как разобраться женщине, которая не знает ни фирм, ни ,соответственно, качества :-)
попросила ребят из Воронежа еще что то подобрать мне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 9.4.2007, 8:01
Сообщение #102


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Мужукам тоже непросто. Обманывают тоже. Огорчаемся. Общаемся среди себе подобных - помогает. Сей клуб кладезь информации. Всё сюда - кто сможет, поможет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 9.4.2007, 13:07
Сообщение #103


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




Хочу накупить своих запчастей и масло, поехать на ТО, что бы дешевле было.Интересно, что они мне там скажут :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 9.4.2007, 15:55
Сообщение #104


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Я уже нахотел все фильтра, смотрю масло и тормозную (ТО2 требует и её менять).Чего скажут сервесмены? Догадаться не сложно - за возможные последствия не отвечаем, с гарантии снимаем. Мы хлеба их лишаем.
В одном сервисе сказали (между нами) самая плохая машина тойота корола (торгуют и ими). Заработать не дает. Ну ни ломается зараза. Приходится на ТО добирать. А тут еще со своими расходными прутся. Могут с растройства недокрутить перекрутить. Гетс не Тойота, но авторитет надежности есть.
Вот и соображай. Будем надеятся на лучшее. Мне до июня думать можно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 10.4.2007, 6:55
Сообщение #105


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




я попробую, ребята в воронеже так делали и им ставили штампик о прохождении ТО, надо только разобраться как найти все это в инете:-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 10.4.2007, 6:58
Сообщение #106


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




Забыла поделиться впечатлением : проверила вчера кондиционер, мастер сказал, что там все в норме и добавлять ничего не надо, а работает он у меня уже 2,5 года! Хотя, летом в Мартен-Авто , гарантийщик сказал, что уровень фриона чуть понижен и надо дозаправлять....дилема: кто прав ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 10.4.2007, 7:16
Сообщение #107


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Сея услуга за денги, величина которых равна стоимости ТО может быть.
Пробовать конечно надо. Они еще в базу чего-то пишут. Наверно цивилизованный учет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 10.4.2007, 7:22
Сообщение #108


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Вот интересно как уровень фреона посмотреть. "Щуп" есть? Будем напоискать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 10.4.2007, 8:47
Сообщение #109


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




Говорят на стенде смотрят , выкачивая фреон , там виден объем и компьютер выдает сколько его не хватает. Но в Белгороде проверили давление и наименьшую температуру охлаждения, пока такого стенда у нас нет. В Воронеже работа эта стоит 400рублей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 10.4.2007, 12:56
Сообщение #110


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Всё чего-то стоит. Наш кондей работает и это счастье. Эй кто-там с Оскола. Бизнес- лига заработала или только продажа? Весной предполагали стать официалами. Весны 1,5 осталось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 11.4.2007, 8:08
Сообщение #111


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Маловато активных членов клуба Бел.области. а читателей-то!!!
Неужели их на самом столько? Мы в приличном тираже по современным меркам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 11.4.2007, 13:19
Сообщение #112


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




Не дружный у нас народ! Обидно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 11.4.2007, 14:20
Сообщение #113


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




StSerg
DancerI
Ну не знаю, я со своей стороны сделал все что мог. Езжу с наклейкой (спасибо одноклубникам). Сделал много визиток и уже почти все раздал. В бытность Автомобилиста дилером подключал и их к жизни клуба, и уговорил их информировать людей. Но народ не идет. Просто интеренет еще у нас не развит. :-(

Про офицала в Старом Осколе, сегодня уточнил. Они пока НЕ стали таковыми. Будем ждать. Пока что записался на ТО 45000 в Мартен Авто. Сумма получиться около 7500 рублей. Так что в воскресенье еду в Воронеж.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 12.4.2007, 6:04
Сообщение #114


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




а я жду колодки, сегодня срок! интересно успеют они или нет? 7500 это нормально в сравнении с тем, что они мне в 30 000 насчитали, там сумма была в 2 раза больше. неужели дурят?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 12.4.2007, 6:05
Сообщение #115


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




мне обещали проспект гарантийщиков из курска, все таки ближе, чем воронеж!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 12.4.2007, 8:02
Сообщение #116


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Трое это уже коллектив. Отчет о ТО 45 будет? Значит на ТО надо записаться, нормально, цену мероприятия скажут, хорошо. В Осколе много техники ездит с белгородского Восток-Сервиса, в том числе и Гетсы. Сервис этот не полноценный? Только продают? А вот это самое СЕРВИС, для слогана что ли? Курск надо заценить. Воронеж, думаю, не должен обижать, мы же ихние.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 12.4.2007, 15:04
Сообщение #117


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




StSerg
Отчет будет по любому. Ждите понедельника.
DancerI
Ну кому как, кому Курск ближе а кому Воронеж ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 12.4.2007, 15:05
Сообщение #118


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




DancerI
Кстати, в Курске нет офицалов от Корнета 2000, только от ТагАЗа. Не вздумай у них ТО проходить, снимут с гарантии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 12.4.2007, 17:43
Сообщение #119


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




Цитата(Grom)
DancerI
Кстати, в Курске нет офицалов от Корнета 2000, только от ТагАЗа. Не вздумай у них ТО проходить, снимут с гарантии.

в воронеж поеду, у меня там еще и дела есть, но мне тоже интересно узнать про ТО, а так же важно знать сколько времени это займет, не люблю ночевать в этом городе
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 13.4.2007, 8:07
Сообщение #120


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Узнаете. поделитесь. Мне, если придется, и ночевать негде в Воронеже.
В машинке только.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 13.4.2007, 9:15
Сообщение #121


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




DancerI
StSerg
еду в воскресенье к часу дня. сказали, что на все уйдет около 3-х часов. склонен верить. просто нужно звонить и записываться, там все расскажут
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 13.4.2007, 11:57
Сообщение #122


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Угу. принято. Будем правильно планировать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 16.4.2007, 14:31
Сообщение #123


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




а я колодки поменяла сегодня, Лукас поставила, мягкие , приятные, не скрипять и не чувствуется, что не родные! только зря задние купила, мастер сказал, что они в идеальном состоянии и до 100 000 км я прохожу на них смело ! будут теперь лежать и ждать своего часа!
зато бампер приговорила :-(... имела глупость припарковаться на бордюр зимой :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 17.4.2007, 8:25
Сообщение #124


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




У Вашего Лукаса циферки какие есть, чтоб однозначно идентифицировать в мире колодок тормозных. Бампер пользовал по прямому назначению, но нежно. Целый. Крепёж пришлось менять. Нашел вазовский аналог, даже лучше оригинала. Юбка слегка "обремкалась",
клиренс однако. Юбка свою роль выполняет-предупреждает. По теплу приведу в порядок. С бордюрами Гетс не дружит адназначна. Здесь ВНИМАНИЕ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 17.4.2007, 8:51
Сообщение #125


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




Про колодки прочитала на родном сайте, Гром мне помог, подощли отлично, но стоят они около 1500, называются Lucas GDB 3331 , и отзывы о них отличные! А расскажите подробнее о бампере, у меня оторвались защелки на переднем, держится на винтах, но по бокам щели до 1,5 см. Новый стоит около 7000 руб, но нужен ли он -это вопрос?! Первую очередь все равно страдают бампера....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 17.4.2007, 12:06
Сообщение #126


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Колодки запомнил, спасибо. Пригодится для коммерческой проработки.
1.5 щель это много. Надо устранять. Когда поправлял свой бампер, изучал способы крепления пластмассы, железок в различных вариантах.Обнаружил большое разнообразие. Защелки, шурупы, приливчики задвижки... Смутила хлипкость сооружения. Пациента надо на приём - оценить состояние. Думаю, с помощью добрых, нежных рук и с любовью в сердце образовавшиеся морщины можно ликвидировать и восстановить былую привлекательность. Вам это знакомо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 17.4.2007, 13:05
Сообщение #127


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




кто бы мне показал все эти шаловушечки воотчию, образумил бы неразумную :-) а учусь я быстро! самой снять бампер не реально!
мастер предложил какие то грубые крепежи и сказал, что будет видно...я отказалась пока
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 18.4.2007, 8:14
Сообщение #128


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Есть пособие по уходу за Гетсом от Третьего Рима, возможно там есть комикс про бампер. Еще пособие есть от За рулем. Но оно, собака, дорогое у нас - 700 р. не купил, жаба понимаете, может там чего есть.
Кстати кто-то с этой зеленой справился - купил единственный экземпляр.
У Вас в Белгороде такая литература имеется? И сколько в рублях? Книжки эти слегка окрыляют, придают уверенность. Люди машины разбираютсобирают и мы сможем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 18.4.2007, 8:36
Сообщение #129


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




опять придется идти в разведку!:-) ничего подобного не видела, т.к. просто не обращала внимание! если чё то найду, то отпишу отчет :-)
За рулем продается в союз печати, а где искать остальное пока ума не приложу, но язык и до Киева доведет! :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 18.4.2007, 8:47
Сообщение #130


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




http://avtoliteratura.ru/catalog/94
это то о чём идет речь? надеюсь я нашла то, что Вы видели в продаже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 18.4.2007, 12:13
Сообщение #131


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




дали мне координаты диллеров Хёнде в Курске....находится он в городе Фатеж,Курской области, даже визитку к факсу прилепили! но друг сказал, что там дороги не ремонтировались со времен войны и мой Гешка равалится пока туда доеду:-))) а еще, что это деревня, а Воронеж -город! какие типа в деревне могут быть мастера!? ваше мнение друзья???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 19.4.2007, 9:02
Сообщение #132


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Это тот Третий Рим. У меня руководство с весёлыми цветными картинками.
(Ремонт без проблем).Первая книжка есть в виде диска.(Автосервис на дому). (Моя иномарка) возможно видел, там картинки ч/б. Из всех лучше
та, что цветная. За рулем это журнал и еще целое издательство, я так думаю. И они тоже выпустили руководство про Гетс. Оно несколько толще Третьего Рима. Иметь такую литературу должно и при долгой счастливой жизни с Гетсом, и в случае счастливого расставания. Следующему Гетсоводу не помешает.
Посмотрел Фатеж, это между Курском и Орлом. Население менее 10000. трасса М2 проходит скозь. Дорога с усовершенствованным покрытием. Хороша деревня! Но далеко. Будем знать, что есть. Специалисты мастера. Не нужны оне никому. Им платить надо. Скучно.Да и вредные они. Знают что-то.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 19.4.2007, 9:51
Сообщение #133


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




Я проезжаю Фатеж раз в месяц. Дорога от Курска до Фатежа очень даже хорошая по качеству покрытия, но очень медленная (две полосы, сплошная, много засад). Единственное НО, я связывался с Корнет2000 и там сказали, что в Курске и области оф. дилеров НЕТ. Так что поаккуратнее. Если узнаете что там реально офицал, то из Белгорода до Фатежа ближе, и дорога лучше чем в Воронеже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 20.4.2007, 9:25
Сообщение #134


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




Цитата(Grom)
Я проезжаю Фатеж раз в месяц. Дорога от Курска до Фатежа очень даже хорошая по качеству покрытия, но очень медленная (две полосы, сплошная, много засад). Единственное НО, я связывался с Корнет2000 и там сказали, что в Курске и области оф. дилеров НЕТ. Так что поаккуратнее. Если узнаете что там реально офицал, то из Белгорода до Фатежа ближе, и дорога лучше чем в Воронеже.


В факсе написано, что СТО Хёнде находится на территории Торгово Гостинничного комплекса "Фатежский"по адресу:г.Фатеж, ул.Загородная 24. Если будет возможность заглянуть, не сочтите за трудность! Ехать самой пока нет возможнсти.Ребята сказали, что комплекс находится в 50м от трассы и это второй поворт на лево. А в Фатеже их всего два. Телефоны смазаны, когда пришлют новые, то выложу, если есть в этом необходимость. Стоимость там 450руб нормо/час.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 20.4.2007, 9:27
Сообщение #135


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




автосалон Орион-Авто
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 20.4.2007, 10:26
Сообщение #136


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Продавать, как видно. выгодно. Работать нет. Мой нормо/час 130 грязными. Их в 3 раза больше! Как они расчитывают это дело? Будет аказия, посмотрим их сервис.
Вчера смотрел комикс про бампер. Проблемы у нас с накладкой на бампер. Бампер железный, и не красивый. а накладка весчь. Снимается отверткой крестиком, ключем на 10, и головка торцовая на 12. 16 элементов крепежа выкручиваем... и снимите накладку бампера. Даже на картинках всё понятно. При желании можно справится и устранить 1.5 см,
если накладка это не поломата совсем. Будет интересно пришлю подробности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 20.4.2007, 10:31
Сообщение #137


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Активных юзеров Гетса маловато. Трое пока. Будем надеятся на прибавку. Я не сразу в этот режим перешел. Читал всё больше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 20.4.2007, 11:39
Сообщение #138


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




Цитата(StSerg)
Вчера смотрел комикс про бампер. Проблемы у нас с накладкой на бампер. Бампер железный, и не красивый. а накладка весчь. Снимается отверткой крестиком, ключем на 10, и головка торцовая на 12. 16 элементов крепежа выкручиваем... и снимите накладку бампера. Даже на картинках всё понятно. При желании можно справится и устранить 1.5 см,
если накладка это не поломата совсем. Будет интересно пришлю подробности.

не накладка это, а сам бампер и щели в тех местах, где они погоняются к крыльям машины. дело было на парковке, слева бордюра не было, а справа его окончание (торчала плита, которую не видно). Бампер слегка перекосили, когда стал на место, то образовались щели по бокам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 23.4.2007, 12:16
Сообщение #139


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Хм. Наверное я не понятно выразился. В авто деле много терминов, определений, сленга. что не грешно и запутаться. Думал, что то место куда номер прикручивают - бампер. Нет, это накладка бампера, согласно книжке от Третьего Рима. А что тянет назвать накладкой, то это молдинг передний (черная пластмассовая полоса). Тут картинки нужны. Если проблем достает - намылю доку.(вышлю на электронный адрес документацию - мы тоже сленг имеем.)
Был в разведке. Автомобилист - бывший дилер Гетсов ТО проводит, (надо уточнять) а новый дилер Бизнес Лига возможно официалом и не станет. Объёмы какие-то держать надо. Пока нет в С.Осколе официалов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 24.4.2007, 21:37
Сообщение #140


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




прошу прощение за молчаение, нахожусь в каких то постоянных заморочках :-(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 25.4.2007, 7:48
Сообщение #141


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Бег по кругу... Вон Москва на рекорд пошла. Мне слабо вырваться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 25.4.2007, 8:52
Сообщение #142


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




мне тоже слабо, хотя в Белгорода полно уже Гетцев!!! раньше (2004г) мы знали друг друга в лицо и по номерам, а теперь последовательность уже не отследить....так что до дружественной москвы на далеко еще!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 25.4.2007, 12:08
Сообщение #143


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




В Осколе тоже множится племя. Во дворе трое живут. В лицо мало кого знаю, 2-х точно +1 в учреждении вместе работаем, но не контачим (учреждение большое).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 25.4.2007, 12:58
Сообщение #144


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




да.... до гнезда нам еще дажеко! :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 26.4.2007, 12:18
Сообщение #145


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Заморочки видны не вооруженным глазом. Надо отдыхать!!! Надвигаются не стандартные выходные, будем это делать. Погода бы не подвела.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 28.4.2007, 12:58
Сообщение #146


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Надвинулись БАльшие выходные. Разрешили поработать тока 2 мая, а там с 7 -го как все. Во времена! Значит будем отдыхать. Всех с праздником весны!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 28.4.2007, 13:00
Сообщение #147


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Форум глючит! Весна...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DancerI
сообщение 28.4.2007, 13:28
Сообщение #148


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2007
Из: Белгород




Взаимные поздравления!!! рада за трудящихся!!! а мы(буржуи) только три дня одыхаем и то кажется, что много! :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
StSerg
сообщение 2.5.2007, 8:32
Сообщение #149


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2005
Из: Старый Оскол




Нам буржуи и не дают работать. Появилась возможность не платить, хоть и не законная. Почему не использовать? Вот и пользуют. Пусть еще толще станут. Не жалко. Погода, как всегда...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Жучара
сообщение 7.5.2007, 8:29
Сообщение #150


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2006
Из: Новочеркасск




Собираюсь завтра в Белгород! Покатаюсь по Вашему городу! Машинка приметная и клубная наклеечка имеется! :bud:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:43