Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ДТП - зеркалами. Казань
Петрович-В
сообщение 5.3.2010, 17:29
Сообщение #1


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2008
Из: Казань




На Гетце - жена. Я, обычно, на ОКЕ. Вчера ехал на работу, часов в 9. По Ямашева к компрессорному. Пробка. Движение в три полосы + еще по "транваю" . Все еле тащатся. Я - по второй полосе, четко в ее центре, передо мной машины, сзади меня машины.
Вижу слева Логан на меня заваливается - нагло вытесняет с полосы, вот только куда - не знаю - пробка же, в небо, наверное.
Я сигналю, и он сигналит. Сближаемся. Задевает зеркалом мое зеркало. Страшный треск, отворачивает и опять на меня.
Открывается пассажирское окно, и тетка, такого представительного вида, велит мне мне немедленно остановится.
Ну тетка не орган власти, еду дальше - опять удар зеркалами, теперь уже в сопровождении угроз. Я, соображая, что же делать, уже полдтормаживаю (допустим не 5, а 3 км/час) - Логан опережает меня, встает передо мной под 45 перекрывая две полосы - 2 и 3.
Так было неохота иметь неприятности, но пришлось остановиться - не таранить же этого придурка в правое крыло - оч.было удобно), хоть может и заслуживал.
Они оба выскакивают , и ко мне. Я вынимаю ключ зажигания, тоже выхожу, но не к ним на "разборку", а к водиле, который за мной ехал
Говорю - "Ты ж за мной ехал и все видел?
Он говорит "Да. Запиши мой телефон"
Ну, видя такой поворот, что нас уже двое, те двое подзатухли, для вмда малость поорали и уехали не "солоно хлебавши"
А я в недоумении. До сих пор не пойму, что они хотели.
Что, вообще, они с меня могли поиметь?
Деньги? ага, с водителя 10-ти летней Окушки
Мою старую машину?
Страховку? Как?
Что это был за развод? Что-то новенькое?
Не слыхал, что б на Окушек кидались. Может кризис tongue.gif

Может кто знает?
И будьте осторожны.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bumbaka
сообщение 5.3.2010, 18:01
Сообщение #2


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1785
Регистрация: 24.9.2007
Из: zelenograd




занятное приключения, чюдеса блин. ещё и в двоём выскочили, давить морально хотели, наверное =))). и зеркалами спецом тыкались, это же недорого. можно так по 2-3 тыщи с людей трясти, бизнес нах. по-любому развод думаю. молодец, Петрович!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Петрович-В
сообщение 5.3.2010, 19:23
Сообщение #3


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2008
Из: Казань




Водилы "профи" (по месту моей работы), вообще может и правильная реакция - "а че не въехал в переднее крыло - ты по-любому прав, а злодей наказан
Но, опять же, как все было организовано...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Левый
сообщение 5.3.2010, 20:56
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 9.3.2008
Из: Казань




Петрович-В
Может до этого ты где нибудь его подрезал, а это была типа его месть, ХЗ конечно unsure.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
douplus
сообщение 5.3.2010, 21:02
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 2.2.2010
Из: Альметьевск




Петрович-В
Возможно спутали с кем-то .... мне недавно заявили,что несколько раз видели мою машину с шашкой на крыше .... так я сроду не занимался извозом!

Сообщение отредактировал douplus - 5.3.2010, 21:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Петрович-В
сообщение 5.3.2010, 21:14
Сообщение #6


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2008
Из: Казань




Разыгрывать спектакль перед моей персоной?
Нет.
д.б.интерес
Материальный
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MOTOP-737
сообщение 6.3.2010, 10:33
Сообщение #7


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 21.2.2008
Из: КАЗАНЬ




Цитата(Петрович-В @ 5.3.2010, 19:23) *
Водилы "профи" (по месту моей работы), вообще может и правильная реакция - "а че не въехал в переднее крыло - ты по-любому прав, а злодей наказан
Но, опять же, как все было организовано...


Да я то-же думаю,что надо было таранить этот лоховоз,тем более на окушке (стоимость крыла с легкостью вернётся со страховкой )!! Я сам так раньше учил слишком широких людей на дороге ,конечно когда был отечественный автопром ! Ты главное едь в своей полосе,гаи приедет и всё там разрамсует !! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Михаил и Эльвира
сообщение 8.3.2010, 15:05
Сообщение #8


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 25.5.2008
Из: Казань

Мой город: Казань



Мда.... До чего кризис людей довел, на Окурики уже кидаются!!!!! Я думаю, если б у тебя было время, надо было бы тащить по самое не хочу в крыло, тем более, что тебе удар пришелся бы на угол бампера, а бампера у Окушки равно как на девятке, ДУБОВЫЕ wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Петрович-В
сообщение 8.3.2010, 15:32
Сообщение #9


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2008
Из: Казань




Цитата(Михаил и Эльвира @ 8.3.2010, 15:05) *
Мда.... До чего кризис людей довел, на Окурики уже кидаются!!!!! Я думаю, если б у тебя было время, надо было бы тащить по самое не хочу в крыло...

Да, и время...., и зарабатываю я другим, и опасно, однако...
Представьте, если мой един.свидетель - водила сзади - объехал быстренько меня сзади, слинял, нету его. Никого. А их двое. Они сообщники, хорошо организованы, роли проиграны, респектабельны на вид (не я sad.gif ) - на "доверие" ГАИ кому поверит?
А есть вариант - еще хуже - машина сзади - тоже в сообщниках
Понимаю, что на ОКУ слишком круто, но сейчас любой кузовной ремонт машины - тысячь 20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
demitra
сообщение 9.3.2010, 6:51
Сообщение #10


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 466
Регистрация: 6.6.2008
Из: Казань

Мой город: Казань



Петрович-В
ИМХО, имело место быть обычное хамство на дороге переросшее в незначительное дтп.
Почему? Да потому что Логан не та машина на которой подставляют, да и ока не та машина которую следует подставлять(ну по крайней мере я бы так рассуждал если б был подставщиком rolleyes.gif хехе)
Этот случай в очередной раз доказывает хамское и неуважительное отношение к Оке на дороге. Мне всё это знакомо не по наслышке ибо сам проездил на Окушке 4 года.
Молодец, что адекватно и рассудительно повёл себя в такой стрессовой ситуации)
Копи-пастнул рассказ на форуме окаводов: http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=11998
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zinoviev.aleksan...
сообщение 4.5.2010, 10:45
Сообщение #11


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 6.1.2010
Из: Казань

Мой город: Казань



жона выезжала со дворов на ибрагимова в районе волгоградской. там три полосы. ехала 99, так же парень и баба в машине. с крайней левой резко прыгнули в крайне правую, встали перед женой ровно, открыли дверь(то есть расстояние между перпендикулярно стоявшими машинами было очень большое) подошли к жене и начали орать что она в них врезалась. жена тупо закрыла окна и двери и сидела, те постояли постояли и уехали
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MOTOP-737
сообщение 4.5.2010, 11:32
Сообщение #12


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 21.2.2008
Из: КАЗАНЬ




Цитата(zinoviev.aleksandr @ 4.5.2010, 10:45) *
жона выезжала со дворов на ибрагимова в районе волгоградской. там три полосы. ехала 99, так же парень и баба в машине. с крайней левой резко прыгнули в крайне правую, встали перед женой ровно, открыли дверь(то есть расстояние между перпендикулярно стоявшими машинами было очень большое) подошли к жене и начали орать что она в них врезалась. жена тупо закрыла окна и двери и сидела, те постояли постояли и уехали


Правильно сделала,да еще и мусаров надо было вызвать,номера тех лихих переписать и в ориентировку !!! пусть потом парятся,что не было угроз !!!!!
Нет касания,нет ДТП
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Михаил и Эльвира
сообщение 5.5.2010, 10:53
Сообщение #13


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 25.5.2008
Из: Казань

Мой город: Казань



У меня жена в таких случаях объезжает таких и факи им в ответ показывает tongue.gif
Кстати, вчера сижу в машине на стоянке около ICLа жду ненаглядную. Тут передо мной такая картина: напротив меня четырка припаркована, слева от нее место оккурат в одну машину. Подъезжает Нексиа, заворачивает на это место, не вписывается чуток (баржа то какая), парится туда сюда взад вперед, в итоге правым передним крылом скаблит левый задний угол чепырки, я ему сигналю, прохожий какой то еще орет, типа стой. Тут нарисовывается девушка, садится на пасажирку, водитель включает заднюю и на меня.... Слава богу у меня колеса в нужную сторону вывернуты были и тачка заведенная была, я с буксом от него, тот на мое место, как будто так должно быть, и уезжает... Вот так ради телок совершают дтп, а потом уезжают как будто ничего не было....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ruslangetz
сообщение 9.6.2010, 14:23
Сообщение #14


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 23.5.2009
Из: Samara

Мой город: Самара



Надо было бы номерочек нексии запамнить и рассказать водителю 14 ой. За то что свалил с места дтп прав вроде лишают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Михаил и Эльвира
сообщение 9.6.2010, 18:46
Сообщение #15


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 25.5.2008
Из: Казань

Мой город: Казань



дык, мы записку оставили с данными нексии)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
darth Master
сообщение 9.12.2010, 21:38
Сообщение #16


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 85
Регистрация: 16.12.2009
Из: Казань(+город N)




молодцы!!!
меня на парковке тоже задели и уехали,я потом по камерам в службе безопасности его вычислил.через два дня повстречал его.правда брать с него нечего было,а гаи я сразу вызвать .зафиксировать не догадался...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
speedy racer
сообщение 10.12.2010, 8:02
Сообщение #17


Водитель Гетца
**

Сообщений: 40
Регистрация: 21.9.2010

Мой город: туманный альбион



почему на шеви нива столько педерастов ездят
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бандитский творо...
сообщение 11.12.2010, 14:31
Сообщение #18


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 23.4.2010

Мой город: Казань



speedy racer
ну типа жЫп же :)

PS почему нас в городе столько диких людей живут, ездил в крым 2й раз, возврашаюсь в Казань - получаю культурный шок..

Сообщение отредактировал Бандитский творог - 11.12.2010, 14:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SergeyR
сообщение 11.12.2010, 15:33
Сообщение #19


Сибиряк
*****

Сообщений: 249
Регистрация: 14.11.2010
Из: Кузбасс

Мой город: Кемерово



Нужно наверно так -

Но не смешно. Однако.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanya432
сообщение 11.12.2010, 16:03
Сообщение #20


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 87
Регистрация: 16.1.2008
Из: Ульяновск

Мой город: Ульяновск



Года полтора назад моему однокурснику на оке мужик на 14 в пробке перед мостом зеркало своим выломал, а его просто сложилось. Пассажиры и водитель еще дружно посмотрели на зеркала и так как пробка немного продвигалась то проехали вперед. Однокурсник вышел и дошел до них, те сделали вид что не замечают, пробка как раз рассосалась и они уехали. В результате звонок в ГИБДД, на другой стороне водителя ожидало лишение прав.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:52