Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
ТО 15000, Волна - описание.
Rightshakh
сообщение 14.6.2005, 8:07
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 25
Регистрация: 4.2.2005
Из: Кашира, МО




Вчера проходил ТО-1, пробег 16050. Был записан на 15:30, приехал где-то 15:10, приняли сразу, где-то к 17:00 уже было готово, цена 6400 (из них 2100 - салонные фильтры). Сделаны: замена масла и масл.фильтра, обработка контактов, смазка петель, подправили (бесплатно) форсунку заднего омывателя, заменили лампочку подсветки номера (200р.). 200р. - съем установка защиты. Ну и диагностики всякие делали (я надеюсь :) ).
На описания проблемы запотевания, замерзания и влажности в салоне (просил проверить правильность установок заслонок вентиляции) не прореагировали, точнее проверили все переключатели, ползунки заслонок и т.д. снаружи, которые я и сам знал что нормальные. Но в принципе другого я и не ожидал... Опять (как и на ТО-0) "забыли" отдать недолитое масло, но в этот раз я заметил и сказал отдать, отдали, но почему-то 0,3 л только...
Все достаточно культурно, быстро, в цех входить нельзя, но машину и что с ней делают прекрасно видно в окно (и на ТО-0 и теперь машина стояла прямо перед окном) если есть желание - все можно проконтролировать, я не стал - сходил поел и в салон Сузуки - поглядел на конкурента - новый Свифт.
В общем доволен вполне, по описаниям ТО-1 в других сервисах рассчитывал на худшее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Чиж
сообщение 7.7.2005, 18:57
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 13.3.2005
Из: Москва




Это что же получается за замену салонного фильтра больше 70$? В Автомире это стоит 52+6 работа=58. И это тоже безбожно. Фильтр в магазине стоит 450р(15$), менять его 10 минут если без сноровки...
Вообще я убедился, что раскрученная фирма это не всегда однозначно дороже чем у других. И у официального дилера цены иногда ниже, чем на обычном сервисе. Все зависит от состояния рынка. Следить нужно за ценами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Weber
сообщение 7.7.2005, 20:41
Сообщение #3


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 146
Регистрация: 19.3.2005




Цитата(Чиж)
Это что же получается за замену салонного фильтра больше 70$? В Автомире это стоит 52+6 работа=58. И это тоже безбожно. Фильтр в магазине стоит 450р(15$), менять его 10 минут если без сноровки...
Вообще я убедился, что раскрученная фирма это не всегда однозначно дороже чем у других. И у официального дилера цены иногда ниже, чем на обычном сервисе. Все зависит от состояния рынка. Следить нужно за ценами.


Оригинальный фильтр даже в магазине 2 штуки по 750 руб каждый.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Чиж
сообщение 7.7.2005, 22:38
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 13.3.2005
Из: Москва




Цитата(Weber)
Цитата(Чиж)
Это что же получается за замену салонного фильтра больше 70$? В Автомире это стоит 52+6 работа=58. И это тоже безбожно. Фильтр в магазине стоит 450р(15$), менять его 10 минут если без сноровки...
Вообще я убедился, что раскрученная фирма это не всегда однозначно дороже чем у других. И у официального дилера цены иногда ниже, чем на обычном сервисе. Все зависит от состояния рынка. Следить нужно за ценами.


Оригинальный фильтр даже в магазине 2 штуки по 750 руб каждый.

Приезжайте М.Войковская, выход к быв. магазину "Свет", рядом магазин корейских запчастей и покупайте. Я сначала тоже думал, что 450 это только за один фильтр...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:50