Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чехлы на сиденья. Покупка/установка.
Jackque
сообщение 27.2.2005, 15:36
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 18.2.2005
Из: Samara63




Надели ли вы на сиденья чехлы? Если да то какие, почём где. Сами "ставили"? Есть ли какие-нибудь бюджетные варианты? И есть ли необходимость вообще в чехлах?

Можно с фото (желательно даже) и ссылки.

Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DADDY COOL
сообщение 27.2.2005, 20:02
Сообщение #2


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 3.2.2005
Из: Питербург




У нас есть чехлы специально для Гетца 3100.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SMILE
сообщение 28.2.2005, 10:44
Сообщение #3


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 487
Регистрация: 24.1.2005
Из: Москва, ЗАО




Нет и не собираюсь... Зачем уродовать машину и делать колхоз? Лучше ее убирать внутри чаще и чехлы не понадобятся...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fil
сообщение 28.2.2005, 10:51
Сообщение #4


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 17.2.2005
Из: Саратов




Я считаю, что когда сидения сотруться до пружин , тогда чехлы и буду ставить...
У меня на моей первой машине стояли чехлы(досталась мне еще от отца).... 15 лет стояли.... снял только перед продажей.... короче так и продал с новыми сидениями обидно....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 28.2.2005, 10:58
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва, Митино




Кто-нибудь знает интернет магазин в Москве по прожаде чехлов....интересно было бы изучить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annabella
сообщение 1.3.2005, 9:54
Сообщение #6


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2005
Из: не важно




У меня есть чехлы, мне нравится - мужу нет! Купили в Кунцево - есстественно неоригинальные, потому как оригинальные в Блоке с "установкой" обойдется примерно тысяч в семь и жаба душила очень сильно :oops: . Мы управились сами, передние сели замечательно, сзади пришлось делать прорези для защелок ремней безопасности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Villi Woalas
сообщение 1.3.2005, 13:55
Сообщение #7


Водитель Гетца
**

Сообщений: 37
Регистрация: 18.1.2005
Из: Химки,Leftside




Нет. ИМХО смотрится не естественно, со временем появляются складки и вид мятых сидений. Но есть и плюсы - когда через некоторое время их снимаешь, то сидения выглядят как новые :grin:.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ViKiMi
сообщение 1.3.2005, 15:15
Сообщение #8


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 817
Регистрация: 2.2.2005
Из: Москва ЗАО

Мой город: Москва



Заказал на свежую машину шикарные комбинированные чехлы с преобладанием кожи, но мне их запороли, пошили на раздельное заднее сиденье(нижняя часть), а у меня GL. Пришлось взять у дилера готовые за $150. Смотрятся вроде ничего, но дороговато :mpr:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Toshkind
сообщение 1.3.2005, 15:23
Сообщение #9


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 20.12.2004




Пустая трата денег. Колхоз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vl@d
сообщение 1.3.2005, 15:33
Сообщение #10


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 421
Регистрация: 31.1.2005
Из: Жел-Дор, МО




Не нужны чехлы в авто вообще...очередные пыле и грязе сборники.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annabella
сообщение 1.3.2005, 16:11
Сообщение #11


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2005
Из: не важно




Цитата(Villi Woalas)
Нет. ИМХО смотрится не естественно, со временем появляются складки и вид мятых сидений. Но есть и плюсы - когда через некоторое время их снимаешь, то сидения выглядят как новые :grin:.

точно :!: :!: :!:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей53
сообщение 1.3.2005, 18:00
Сообщение #12


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 121
Регистрация: 7.2.2005
Из: Москва (м. Университет)




чехлы не люблю, но на передние одел майки не яркие в цвет салона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
новичок
сообщение 1.3.2005, 18:16
Сообщение #13


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 27.1.2005
Из: Москва




Цитата(Сергей53)
чехлы не люблю, но на передние одел майки не яркие в цвет салона.

майки????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_..._*
сообщение 1.3.2005, 18:36
Сообщение #14











Цитата(новичок)
Цитата(Сергей53)
чехлы не люблю, но на передние одел майки не яркие в цвет салона.

майки????


Это такие "стритрейсерские" чехлы, в форме маек. 400 рублей за комплект на передние сиденья стоят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
новичок
сообщение 1.3.2005, 18:48
Сообщение #15


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 27.1.2005
Из: Москва




Цитата(professor)
Это такие "стритрейсерские" чехлы, в форме маек. 400 рублей за комплект на передние сиденья стоят.

спасибо, а то больное воображение стало в конце рабочего дня какие то страшные картины рисовать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bat
сообщение 1.3.2005, 19:56
Сообщение #16


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 370
Регистрация: 24.2.2005
Из: Москва, Новогиреево




Цитата(Toshkind)
Пустая трата денег. Колхоз.


Ага! А засиженные до "сала" сидения это не колхоз, а hardco-o-ore! :bud: :grin:
На химчистку салона больше потратишь времени и денег! А то еще и при чистке испортят родную обивку!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Toshkind
сообщение 1.3.2005, 22:51
Сообщение #17


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 20.12.2004




Цитата(Bat)
Цитата(Toshkind)
Пустая трата денег. Колхоз.


Ага! А засиженные до "сала" сидения это не колхоз, а hardco-o-ore! :bud: :grin:
На химчистку салона больше потратишь времени и денег! А то еще и при чистке испортят родную обивку!


Ну если ты собрался десятилетиями на одной тачке ездить, то да...придется тратиться на химчистку. Это машина! Она изнашивается с чехлами или без! До сидел до сала? Продавай! Покупай новую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bat
сообщение 2.3.2005, 0:15
Сообщение #18


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 370
Регистрация: 24.2.2005
Из: Москва, Новогиреево




Цитата(Toshkind)
Цитата(Bat)
Цитата(Toshkind)
Пустая трата денег. Колхоз.


Ага! А засиженные до "сала" сидения это не колхоз, а hardco-o-ore! :bud: :grin:
На химчистку салона больше потратишь времени и денег! А то еще и при чистке испортят родную обивку!


Ну если ты собрался десятилетиями на одной тачке ездить, то да...придется тратиться на химчистку. Это машина! Она изнашивается с чехлами или без! До сидел до сала? Продавай! Покупай новую.

А брюки ты тоже продаешь или выбрасываешь по загрязнению? И ты такой аккуратист, что они у тебя десятилетиями пачкаются? :roll: :?:
Износ и, простите, срач - суть разные вещи. С таким же успехом можно не мыть машину годами, не убираться в салоне. Зачем? Все равно продавать!
Чехлы, как и резиновые коврики позволяют проще ухаживать за машиной, поддерживать салон в чистоте. В чистой машине ездить приятно и посадить знакомых не стыдно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Wossi
сообщение 2.3.2005, 9:34
Сообщение #19


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 69
Регистрация: 27.12.2004
Из: Москва, ВАО




В салоне "Каньон" (Марксистская, 3) чехлы на Гетц стоят 4350 руб (20/02/2005)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИГОРЬ (А/С ВОЛНА...
сообщение 2.3.2005, 10:30
Сообщение #20


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 153
Регистрация: 19.1.2005
Из: Варшавка 26




Чехлы на GETZ есть по 3800р.
А так - заказ, по образцу материала срок две недели и цена от 3500 до 4200. Образцы материалов представлены.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей53
сообщение 2.3.2005, 19:00
Сообщение #21


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 121
Регистрация: 7.2.2005
Из: Москва (м. Университет)




Цитата(новичок)
Цитата(Сергей53)
чехлы не люблю, но на передние одел майки не яркие в цвет салона.

майки????


Или может точнее накидки . их еще майками называют.
Чехлами не назовешь т.к. закрывают сидение не полностью.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Toshkind
сообщение 3.3.2005, 12:48
Сообщение #22


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 20.12.2004




[quote=Bat][quote=Toshkind][quote=Bat][quote=Toshkind]Пустая трата денег. Колхоз.[/quote]

Ага! А засиженные до "сала" сидения это не колхоз, а hardco-o-ore! :bud: :grin:
На химчистку салона больше потратишь времени и денег! А то еще и при чистке испортят родную обивку![/quote]

Ну если ты собрался десятилетиями на одной тачке ездить, то да...придется тратиться на химчистку. Это машина! Она изнашивается с чехлами или без! До сидел до сала? Продавай! Покупай новую.[/quote]
А брюки ты тоже продаешь или выбрасываешь по загрязнению? И ты такой аккуратист, что они у тебя десятилетиями пачкаются? :roll: :?:
Износ и, простите, срач - суть разные вещи. С таким же успехом можно не мыть машину годами, не убираться в салоне. Зачем? Все равно продавать!
Чехлы, как и резиновые коврики позволяют проще ухаживать за машиной, поддерживать салон в чистоте. В чистой машине ездить приятно и посадить знакомых не стыдно.[/quote]

Только знакомые садятся не на сиденья, а на чехлы. Или ты по случаю посадки знакомых чехлы снимаешь?

А если тебе коробку конфет подарили, ты наверное то же съедаешь их не сразу, а кладешь в комод - на случай, если придут дорогие гости.

Чехлы к аккуратности и чистоте в салоне никакого отношения не имеют. Чехлы это мрачное наследие советского прошлого, когда в очередь за машиной лет на 10. Естественно, потом будешь с нее каждую пылинку сдувать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bat
сообщение 3.3.2005, 22:07
Сообщение #23


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 370
Регистрация: 24.2.2005
Из: Москва, Новогиреево




Цитата(Toshkind)
Только знакомые садятся не на сиденья, а на чехлы.


Верно подметил! В наблюдательности не откажешь! laugh.gif

Цитата(Toshkind)
Чехлы к аккуратности и чистоте в салоне никакого отношения не имеют. Чехлы это мрачное наследие советского прошлого, когда в очередь за машиной лет на 10. Естественно, потом будешь с нее каждую пылинку сдувать...


Замечательная логика! Значит если сейчас машины стало покупать проще, хотя бы в плане очередей, то можно на нее наплевать.
А по поводу отношения чехлов к аккуратности я ща подробно расскажу. Чехлы, знаешь ли, вещь легкосъемная. И если вечерком их снять и кинуть в стиральную машину, то можно утром нацепить обратно и вид у них будет как у новых! Вот тебе и отношение к чистоте и аккуратности. А сидения тяжело стирать - в стиралку не влезают! Да и снимать их долго.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jackque
сообщение 4.3.2005, 7:38
Сообщение #24


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 18.2.2005
Из: Samara63




спасибо за ответы! решено - не буду брать чехлы пока, может позже и кожаные какие-нибудь... :)))

если есть фотки маек, про которые вы говорите - покажите! :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Weber
сообщение 19.3.2005, 20:29
Сообщение #25


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 146
Регистрация: 19.3.2005




В Кунцево цены на чехлы от 1700. Наличие собаки или маленьких детей - лучший аргумент в пользу чехлов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ViKiMi
сообщение 19.3.2005, 21:53
Сообщение #26


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 817
Регистрация: 2.2.2005
Из: Москва ЗАО

Мой город: Москва



Цитата(Weber)
В Кунцево цены на чехлы от 1700. Наличие собаки или маленьких детей - лучший аргумент в пользу чехлов.

...а также курильщиков и любителей всяких напитков :kos: :alc:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fish
сообщение 31.3.2005, 9:02
Сообщение #27


Водитель Гетца
**

Сообщений: 44
Регистрация: 22.2.2005
Из: Москва




Купил я тут чехлы Михаэль Хумахер за 1500 руб. в Метро, на передние сидения нормально оделись, а на зад так себе. Сделаю фотку!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 31.3.2005, 9:33
Сообщение #28


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



Цитата(Jackque)
спасибо за ответы! решено - не буду брать чехлы пока, может позже и кожаные какие-нибудь... :)))

если есть фотки маек, про которые вы говорите - покажите! :)

Вот приблизительно вот так:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dara
сообщение 31.3.2005, 18:22
Сообщение #29


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 25.3.2005
Из: Москва, Запад, Юго-Запад




Цитата(новичок)
Цитата(professor)
Это такие "стритрейсерские" чехлы, в форме маек. 400 рублей за комплект на передние сиденья стоят.

спасибо, а то больное воображение стало в конце рабочего дня какие то страшные картины рисовать smile.gif


А я действительно сначала повесила майки, очередную сувенирку размера XXL, которые в нашей семье можно использовать одну на двоих сразу laugh.gif , ес-сно только на передние сиденья. Летом самое оно, если жарко. Сувенирки были от радио ЮНОСТЬ, смотрелись неплохо, но еще бы лучше были бы какие-нибудь фименные майки от Налоговой полиции или ФСБ :jok: .

А потом в Европе в каком-то супермаркете типа Ашан купила набор чехлов за 6 евро с кучей карманчиков, и как ни странно вполне прилично сел на передние сиденья, он еще такого синеватого цвета как сами сиденья, поэтому и не бросается в глаза. И еще один плюс - стало где хранить карты, зонты и т.п.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paninero
сообщение 4.4.2005, 12:11
Сообщение #30


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 17.3.2005
Из: Балашиха




А мне срочно надо решать вопрос с чехлами, мой мелкий (сынуля) не соображает, что в обуви по сиденьям прыгать нехорошо, и даже когда сидит на своем сиденьи детском, постоянно норовит попинать спинку переднего сиденья. Позвонила знакомому, который занимается запчастями для "корейцев", он объявил 3000 р. Сравнила с ценами, которые здесь прозвучали, и думаю, надо брать....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annabella
сообщение 4.4.2005, 12:17
Сообщение #31


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2005
Из: не важно




Цитата(Paninero)
А мне срочно надо решать вопрос с чехлами, мой мелкий (сынуля) не соображает, что в обуви по сиденьям прыгать нехорошо, и даже когда сидит на своем сиденьи детском, постоянно норовит попинать спинку переднего сиденья. Позвонила знакомому, который занимается запчастями для "корейцев", он объявил 3000 р. Сравнила с ценами, которые здесь прозвучали, и думаю, надо брать....


Проще, мне кажется, в ситуации с малышами, стелить что-нибудь одноразовое, что можно легко выбросить :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lisa
сообщение 10.4.2005, 21:42
Сообщение #32


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 28.1.2005
Из: Москва, пр-т Вернадского




Вот сегодня купили чехлы на моего гетсеныша:))) Кож-зам, в кунцево 3500р. Муж сам натянул, смотрятся здорово!
Чехлы нужны были обязательно, а то ребенок быстро их уделает. А тут протер тряпочкой и хорошо, чисто:)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
White
сообщение 10.4.2005, 23:05
Сообщение #33


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 75
Регистрация: 13.2.2005
Из: Санкт-Петербург




у меня чехлы-майки спереди и сзади...
но хочу сказать вот что: самые лучшие и прикольные чехлы в своей жизни я виде 2 года назад в Египте. ваще супер, млин, это надо видеть!!!!
вообщем они светлого тона, а наверху вышита голова медведя или кота или панды или еще кого-нибудь. с улицы кажется, что на передних сидениях машины сидят например два белых медведя с прикольными, довольными рожицами. жаль, что не нашел я там их тогда в продаже, до сих пор вспоминаю о них с улыбкой !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 2.5.2005, 18:29
Сообщение #34


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1053
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



Цитата(Toshkind)
Цитата(Bat)
Цитата(Toshkind)
Пустая трата денег. Колхоз.


Ага! А засиженные до "сала" сидения это не колхоз, а hardco-o-ore! :bud: :grin:
На химчистку салона больше потратишь времени и денег! А то еще и при чистке испортят родную обивку!


Ну если ты собрался десятилетиями на одной тачке ездить, то да...придется тратиться на химчистку. Это машина! Она изнашивается с чехлами или без! До сидел до сала? Продавай! Покупай новую.
а если через год засидишь? Невыгодно. В старом анекдоте новый русский приехал менять машину потому что пепельница наполнилась. Без чехлов оч. скоро будет помойка - сиденья маркие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 2.5.2005, 18:32
Сообщение #35


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1053
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



[quote=Toshkind][quote=Bat][quote=Toshkind][quote=Bat][quote=Toshkind]Пустая трата денег. Колхоз.[/quote]

Ага! А засиженные до "сала" сидения это не колхоз, а hardco-o-ore! :bud: :grin:
На химчистку салона больше потратишь времени и денег! А то еще и при чистке испортят родную обивку![/quote]

Ну если ты собрался десятилетиями на одной тачке ездить, то да...придется тратиться на химчистку. Это машина! Она изнашивается с чехлами или без! До сидел до сала? Продавай! Покупай новую.[/quote]
А брюки ты тоже продаешь или выбрасываешь по загрязнению? И ты такой аккуратист, что они у тебя десятилетиями пачкаются? :roll: :?:
Износ и, простите, срач - суть разные вещи. С таким же успехом можно не мыть машину годами, не убираться в салоне. Зачем? Все равно продавать!
Чехлы, как и резиновые коврики позволяют проще ухаживать за машиной, поддерживать салон в чистоте. В чистой машине ездить приятно и посадить знакомых не стыдно.[/quote]

Только знакомые садятся не на сиденья, а на чехлы. Или ты по случаю посадки знакомых чехлы снимаешь?

А если тебе коробку конфет подарили, ты наверное то же съедаешь их не сразу, а кладешь в комод - на случай, если придут дорогие гости.

Чехлы к аккуратности и чистоте в салоне никакого отношения не имеют. Чехлы это мрачное наследие советского прошлого, когда в очередь за машиной лет на 10. Естественно, потом будешь с нее каждую пылинку сдувать...[/quote] Наверняка на машину не сам заработал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tatiana
сообщение 3.5.2005, 12:24
Сообщение #36


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 21.2.2005
Из: Москва САО




Вот приблизительно вот так:

[/quote]

У нас точно такие . Покупали еще на предыдущую машинку (Рено Символ).
Очень удобно стирать и быстро высыхают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bat
сообщение 9.5.2005, 11:15
Сообщение #37


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 370
Регистрация: 24.2.2005
Из: Москва, Новогиреево




Цитата(Lisa)
Вот сегодня купили чехлы на моего гетсеныша:))) Кож-зам, в кунцево 3500р. Муж сам натянул, смотрятся здорово!
Чехлы нужны были обязательно, а то ребенок быстро их уделает. А тут протер тряпочкой и хорошо, чисто:)))


Кошмар! На КЗ свариться можно! :shock:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bassarel
сообщение 9.5.2005, 11:38
Сообщение #38


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 9.5.2005
Из: г. Херсон, Украина




Цитата(SMILE)
Нет и не собираюсь... Зачем уродовать машину и делать колхоз? Лучше ее убирать внутри чаще и чехлы не понадобятся...


А я вчера купил Ему Красные "маечки" на передние и на задние сидения, и красный чехол на руль. Принес в машину, заплакал и отнес обратно в магазин. как можно такую красоту портить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
=Пилот=
сообщение 9.5.2005, 11:41
Сообщение #39


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 331
Регистрация: 1.3.2005
Из: Москва, ЮВАО




А светло-серые маечки бывают?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
=Пилот=
сообщение 9.5.2005, 11:45
Сообщение #40


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 331
Регистрация: 1.3.2005
Из: Москва, ЮВАО




Цитата(White)
самые лучшие и прикольные чехлы в своей жизни я виде 2 года назад в Египте. ваще супер, млин, это надо видеть!!!!
вообщем они светлого тона, а наверху вышита голова медведя или кота или панды или еще кого-нибудь. с улицы кажется, что на передних сидениях машины сидят например два белых медведя с прикольными, довольными рожицами. жаль, что не нашел я там их тогда в продаже, до сих пор вспоминаю о них с улыбкой !!!

Не такие ли? ;-)


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Spirit
сообщение 9.5.2005, 12:48
Сообщение #41


Старожил
*********

Сообщений: 1164
Регистрация: 29.1.2005
Из: Москва [Беляево, Ясенево]




JFYI. Такие чехлы (с медведями/пандами) продаются в магазинах Русь (www.rus-treyd.ru). Сам видел. Мне не нравятся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annabella
сообщение 9.5.2005, 19:32
Сообщение #42


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2005
Из: не важно




Панды- рулят!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Звездочка
сообщение 9.5.2005, 19:42
Сообщение #43


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 6.4.2005
Из: Питер




Да, прикольные панды!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kz_kz
сообщение 9.5.2005, 21:44
Сообщение #44


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 76
Регистрация: 11.3.2005
Из: Питер




Одел майки на передние сидения. Комплект стоит 440 рублей.
Плюс весь салон обработан тефлоном, грязь стирается тряпочкой, вода скатывается в шарики и не впитывается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trucker
сообщение 10.5.2005, 9:20
Сообщение #45


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 11.4.2005
Из: Москва, Бибирево




Цитата(kz_kz)
Плюс весь салон обработан тефлоном, грязь стирается тряпочкой, вода скатывается в шарики и не впитывается.

А что за припорат, как называется?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kz_kz
сообщение 10.5.2005, 9:33
Сообщение #46


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 76
Регистрация: 11.3.2005
Из: Питер




Цитата(Trucker)
Цитата(kz_kz)
Плюс весь салон обработан тефлоном, грязь стирается тряпочкой, вода скатывается в шарики и не впитывается.

А что за припорат, как называется?


Holts ®, "Teflon Protecteur Tissus". В питере продается на АЗК Несте, по 150 руб. за флакон и в гипермаркетах ОК, по 80 руб за аналогичный флакон. Синий флакон с распылителем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
=Пилот=
сообщение 10.5.2005, 12:06
Сообщение #47


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 331
Регистрация: 1.3.2005
Из: Москва, ЮВАО




Каких цветов бывают маечки? Под серебро в тон можно подобрать? ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lisa
сообщение 10.5.2005, 13:24
Сообщение #48


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 28.1.2005
Из: Москва, пр-т Вернадского




Цитата(Bat)
Цитата(Lisa)
Вот сегодня купили чехлы на моего гетсеныша:))) Кож-зам, в кунцево 3500р. Муж сам натянул, смотрятся здорово!
Чехлы нужны были обязательно, а то ребенок быстро их уделает. А тут протер тряпочкой и хорошо, чисто:)))


Кошмар! На КЗ свариться можно! :shock:

smile.gif еще пока не свариласяяяяя, зато красота и чистота!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Up`s
сообщение 14.5.2005, 10:39
Сообщение #49


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 13.5.2005
Из: Москва




Подскажите, так где все ж майки то продаюбтся?:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 14.5.2005, 10:44
Сообщение #50


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 323
Регистрация: 21.2.2005
Из: Москва




Цитата(Up`s)
Подскажите, так где все ж майки то продаюбтся?:)


на любом авто рынке ..в супермаркетах например АШАНЕ, Твой дом и т.д. и т.п.... laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:38