Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОТЧЕТ О ЧЕТВЕРТНОЙ ВСТРЕЧЕ КЛУБА В МОСКВЕ 16.04.05
Pavel_L(h)
сообщение 17.4.2005, 0:23
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Итак, дамы и господа, четвертая встреча клуба в Москве состоялась! Как все прошло? На мой взгляд, просто прекрасно! Во-первых, нам неожиданно (огладываясь на день назад) благоволила погода! Было тепло и солнечно. И хотя заявленных 80 машин на встречу так и не приехало, 61 «экипаж» мы все-таки собрали. Это новый рекорд встречи. Надеюсь, со временем и он не устоит.

Несмотря на то, что начало встречи было объявлено в 14-00, первые участники стали собираться заранее. Было выбрано место на площади, где в дальнейшем и развернулось все действо. Тем, кто не приехал, хочу сказать следующее: посмотреть было на что! Такого количества Гетцев одновременно, не видел, пожалуй, никто, кроме представителей дистрибьютора. Были все возможные расцветки, включая даже редкий белый цвет.

Заявленными сюрпризами были изготовленные ко встрече рамки и флаги клуба. За что отдельное спасибо хотелось бы выразить Сергею aka Boewik и Александру aka Villi Woalas, благодаря содействию работе администрации, которых, количество клубных атрибутов выросло до четырех. Спасибо вам ребята от всех нас!!!

Количество «ушедших» бейсболок, продемонстрировало живой интерес членов клуба к этому виду клубной атрибутики. К сожалению, хватило не всем, но раз есть желающие, значит, будем их делать еще. Так что кому не хватило, не расстраивайтесь, к следующей встрече будет готова новая партия.

Отдельно хотелось бы отметить большое количество «новеньких», то есть людей, в первый раз приехавших на встречу. Такая тенденция не может не радовать. Хочу лишний раз поблагодарить всех кто приехал на встречу! Искренне надеюсь, что встречаемся не последний раз!

По результатам встречи администрация сделала для себя определенные выводы. В следующий раз, при таком большом стечении народа, у нас будут регулировщики и люди, которые будут отмечать вновь прибывших. Также мы подумаем о смене боулинга на больший по размерам, ибо «Лагуна-Бич», при всех своих достоинствах, уже не в состоянии вместить всех желающих, по крайней мере, в весенне-летний период. Но последнее не вопрос ближайшего времени, так как все летние встречи мы постараемся организовать на свежем воздухе.

Очень много пожеланий высказывалось по поводу мероприятий на следующую встречу клуба. Чтобы сразу внести ясность скажу: в программе следующей встречи будет пейнтбол, общение и шашлыки. Площадка для игры будет подобрана таким образом, чтобы все могли приятно провести время и пообщаться, вне зависимости от того будет ли человек играть в пейнтбол или нет. В общем, постараемся угодить всем!

Возвращаясь к прошедшей встрече, хотелось бы отдельно отметить наше «дефиле» по Ленинградскому проспекту. Надо сказать, что колонна была впечатляющей! Головная и замыкающая машины ехали с флагами клуба, чем привлекли к себе еще больше внимания окружающих. У тех кто поехал в боулинг прошу прощения что заствили чуть чуть подождать на улице  но если бы мы зашли все сразу была бы сутолока, и разгребали бы мы ее значительно дольше.
В общем хочу сказать -МОЛОДЦЫ ГЕТЦЕВОДЫ, так держать! :grin:

Фотоотчет по встрече будет готов как всегда к понедельнику. Прошу всех фотографов делать ваши фотографии рамером 800*600, архивировать и высылать мне на адрес admin@getz-club.ru

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В КОНФЕ ЛИНКИ НА СТОРОННИЕ САЙТА (PHOTOFILE.RU И ПРОЧИЕ…), ОНИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ, ТАК ЧТО НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ВРЕМЯ МОДЕРАТОРОВ! ВСЕ ВАШИ ФОТОГРАФИИ СДЕЛАННЫЕ В РАЗМЕРЕ 800*600 ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ НА admin@getz-club.ru
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленчик
сообщение 17.4.2005, 0:37
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 45
Регистрация: 24.3.2005
Из: Москва, Сокольники

Мой город: Москва



Да! Зрелище видимо впечатляющее!
Мы к сожалению не смогли быть на встрече, даже не планировали, т.к. уже заранее знали, что никак :cry: Да и без Гешки я пока.
Надеюсь на следующей встрече буду обязательно, а может и с мужем :roll:
А в Москве сегодня Гешек почти и не видно было, наверное все на встрече были :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
=Пилот=
сообщение 17.4.2005, 0:46
Сообщение #3


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 331
Регистрация: 1.3.2005
Из: Москва, ЮВАО




Было очень приятно со всеми познакомиться! Павел, спасибо огромное за отличную организацию! Свои фотографии уже отправил Вам на ящик ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kamar
сообщение 17.4.2005, 7:52
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 22.3.2005
Из: Васильевский остров




Цитата(Pavel_L(h))
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В КОНФЕ ЛИНКИ НА СТОРОННИЕ САЙТА (PHOTOFILE.RU И ПРОЧИЕ…), ОНИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ, ТАК ЧТО НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ВРЕМЯ МОДЕРАТОРОВ! ВСЕ ВАШИ ФОТОГРАФИИ СДЕЛАННЫЕ В РАЗМЕРЕ 800*600 ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ НА admin@getz-club.ru
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Павел, я очень рад, что у вас все хорошо прошло!
Но все-таки понимание ко мне не приходит. Почему нельзя выкладывать линки на фоты, находящиеся на других сайтах? Ведь таким образом ничего, кроме рекламы нашего клуба, не происходит. Али Вы видите что-то дурное в этом?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aleks
сообщение 17.4.2005, 8:24
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 40
Регистрация: 18.3.2005
Из: Москва, Перово




Цитата(Pavel_L(h))
Итак, дамы и господа, четвертая встреча клуба в Москве состоялась! ... 61 «экипаж» мы все-таки собрали. Это новый рекорд встречи. Надеюсь, со временем и он не устоит....


Хочу добавить, что кроме 61 гетца, на встрече присутствовали 6 матриксов (на правах "папы гетца") ;-)
и несколько безлошадных (пока) экипажей laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TheSly
сообщение 17.4.2005, 10:20
Сообщение #6


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 17.3.2005
Из: Москва, Северное Измайлово




Огромное спасибо организаторам за эту чудесную встречу!
Я никогда в жизни не видела такого количества Getzов! Особенно было забавно ехать по Ленинградке колонной! Люди реагировали достаточно неадекватно laugh.gif
Например какой-то мужчина на новой Премьере долго-долго ехал рядом, потом начал кричать мне в приоткрытое окно: "Девушка! Что у Вас происходит??? Это акция протеста какая-то?!" Я ему говорю: "Нет. Это встреча нашего Getz клуба!" Он: " А что нужно сделать чтобы вступить в Ваш клуб???", я: "Продать Премьеру и купить GETZ!!!!" laugh.gif Вот так вот!
А вообще было очень приятно со всеми познакомиться и посмотреть на разные машники. Узнала много полезного и нужного!
GETZ-CLUB! Так держать!
И еще раз Всем организаторам ОГРОМНОЕ мерси! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIPE
сообщение 17.4.2005, 11:06
Сообщение #7


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 13.3.2005
Из: Москва




Спасибо за организацию и пара комментов.
Надо как-то изначально и в корне пресекать стритрейсерские и прочие "с визгом шин" поползновения. А то парочка "членов клуба" пыталась устроить стрит-ракинг (до слова racing надо дорасти) прямо среди многочисленных детей, велосипедистов, просто отдыхающих. Пришлось встать на пути, что чуть не привело к аварии.
Если жестко не пресекать, то так и до беды недалеко.
Павел - предлагаю включить в твои анонсы строку о том что можно а чего нельзя никогда.
Если хочется гоняться - надо это дело организовывать - выставлять оцепление и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
=Пилот=
сообщение 17.4.2005, 11:36
Сообщение #8


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 331
Регистрация: 1.3.2005
Из: Москва, ЮВАО




А что за горячие парни на чёрных Гетцах устроили рэйсинг?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Matrix-man
сообщение 17.4.2005, 13:45
Сообщение #9


"Бывалый" Гетцевод
Иконка группы

Сообщений: 407
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва




Спасибо Павлу и всем участникам встречи. Субботняя погода способствовала радостному настроению и хорошей доброй атмосфере общения.

Приятно за коллег, проявивших интерес к Матриксам, оценившим автомобиль не только снаружи, но и изнутри. Тест-драйв оставим на следующий раз. laugh.gif

Наверное, Матрикс стоит позицировать как удобный автомобиль для всей семьи, поэтому встреча была семейной и в чем-то домашней. 6 Матриксов и семьи были в сборе. :!:
От Матриксоводов всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ и наилучшие пожелания!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ulenka
сообщение 17.4.2005, 16:00
Сообщение #10


Водитель Гетца
**

Сообщений: 49
Регистрация: 21.2.2005
Из: Королев




Всем привет!
Традиционное, и как всегда самое искреннее спасибо организаторам встречи - Паше и всем ребятам, организовавшим встречу, рассортировавшим нас в боулинге и утолившим наши аппетиты по поводу клубной символики! laugh.gif

Это огромное количество разноцветных чистых Гетцев на солнышке, наверное, еще долго будет вспоминаться с радостью!
А какое удовольствие было пообщаться с Гетцеводами - это все интересные, веселые и общительные люди! Очень приятно было познакомиться и пообщаться.

P.S. дорожке №3 отдельный привет! laugh.gif

Юля.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_..._*
сообщение 17.4.2005, 16:30
Сообщение #11











А чей был красненький гетц р459ун ? это ведь ЮЗАО. У меня знакомый совсем недавно тоже машину на учет ставил, те же буквы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olessiak
сообщение 17.4.2005, 16:39
Сообщение #12


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 135
Регистрация: 28.12.2004
Из: Москва, Хорошево-Мневники




Приятная встреча во всех отношениях. Классно вживую увидеть тех с кем аськаешься, чатишься и форумишься.
Матриксам отдельный привет, мне понравилась машина изнутри, а место, где хомячат, т.е. багажник дорогого стоит :)
Всем респект!

PS Абсолютно согласна с PIPE, не должно быть никаких рейсирских поездок на плошадках без организации мер безопасности. Для этого существуют встречи на Воробъевых горах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 17.4.2005, 17:36
Сообщение #13


Водитель Гетца
**

Сообщений: 40
Регистрация: 4.4.2005
Из: г. Королев Московской обл.




ЗдОрово!
Надеюсь, к следующей встрече я уже буду на Гетсе и смогу к вам присоединиться! :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 17.4.2005, 17:45
Сообщение #14


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1050
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



Да, действо было потрясающе! И погода класс!
Гонщиков г-н Бакара прилюдно "расстрелял" :-)

Кстати, Александр, заедь на мойку и поблагодари Винни-Пуха за погоду!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карамболь
сообщение 17.4.2005, 17:49
Сообщение #15


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 27.1.2005
Из: БАЛАШИХА




Цитата(=Пилот=)
А что за горячие парни на чёрных Гетцах устроили рэйсинг?


два гетца. 1,3, МКПП, станд. резина, черные. владелец одного был Костя с Авто-Мира, второго - я.
мы проверяли на сколько улучшает разгон установка фильтра нулевого сопротивления. вывод - заметно улучшает, что стало заметно с первых метров движения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annabella
сообщение 17.4.2005, 18:10
Сообщение #16


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2005
Из: не важно




ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! хочу просто присоединиться ко всему вышесказанному, было действительно ЗДОРОВО!!!!! Огромное спасибо нашей Администрации за отлично организованную встречу :grin:
рада была со всеми познакомиться и пообщаться :grin: снетерпением буду ждать следующей встречи :cool:
З.Ы. я наверно единственная, у кого был фотоаппарат с пленкой, потому с моими фотками выйдет заминка, они уже готовы (получилось классно), но вот у меня со сканером возникли траблы, поэтому постараюсь в ближайшее время всё устроить :!:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vl@d
сообщение 17.4.2005, 18:11
Сообщение #17


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 421
Регистрация: 31.1.2005
Из: Жел-Дор, МО




Цитата(Aleks)
Хочу добавить, что кроме 61 гетца, на встрече присутствовали 6 матриксов (на правах "папы гетца") ;-)
и несколько безлошадных (пока) экипажей laugh.gif


Если Матриксы это Папа, тогда кто же у "нас" МАМА??? :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annabella
сообщение 17.4.2005, 18:13
Сообщение #18


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2005
Из: не важно




Цитата(vl@d)
Цитата(Aleks)
Хочу добавить, что кроме 61 гетца, на встрече присутствовали 6 матриксов (на правах "папы гетца") ;-)
и несколько безлошадных (пока) экипажей laugh.gif


Если Матриксы это Папа, тогда кто же у "нас" МАМА??? :roll:


я думаю на выбор Соната или Элантра :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ViKiMi
сообщение 17.4.2005, 18:25
Сообщение #19


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 817
Регистрация: 2.2.2005
Из: Москва ЗАО

Мой город: Москва



Растет наш клуб, все больше народа встает под его знамена, с каждым разом все лучше и лучше проходят встречи, даже погода не решилась нам помешать. Все прошло великолепно и вроде все остались довольны. Жаль только, что многие новые члены сообщества были без бейджиков, это все таки сковывает в общении. Все прошло классно :!: :!: :!:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 17.4.2005, 18:40
Сообщение #20


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Цитата(PIPE)
Спасибо за организацию и пара комментов.
Надо как-то изначально и в корне пресекать стритрейсерские и прочие "с визгом шин" поползновения. А то парочка "членов клуба" пыталась устроить стрит-ракинг (до слова racing надо дорасти) прямо среди многочисленных детей, велосипедистов, просто отдыхающих. Пришлось встать на пути, что чуть не привело к аварии.
Если жестко не пресекать, то так и до беды недалеко.
Павел - предлагаю включить в твои анонсы строку о том что можно а чего нельзя никогда.
Если хочется гоняться - надо это дело организовывать - выставлять оцепление и т.д.


2 All: Прошу прощения у всех за "горячих парней". Не уследили. Виноваты, что еще могу сказать. Учтем на будущее!
2 PIPE: Сергей, хочу выразить вам отдельную блангодарность за дважды проявленную сознательность и помощь! Особенно в случае с пострадавшим Fish-ем!!! Огромное спасибо!
А что касается гонщиков, то один из них вообще "новенький".

2 Карамболь: Alf (второй "черный") не из Автомира вовсе. Личные знакомства не делают его работником этой компании. Впрочем, я уверен, спасибо за черный PR ему все жы выскажут, благодаря вам.
Что касается ваших гонок, то может быть вам не стоит приезжать на встречи? Екстремальных гонок в программе у нас заявленно не было, я посчитал, что любой разумный человек сделает из этого соответсвующие выводы, однако вас это по всей видимости не касается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 17.4.2005, 18:50
Сообщение #21


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Цитата(Kamar)
Цитата(Pavel_L(h))
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В КОНФЕ ЛИНКИ НА СТОРОННИЕ САЙТА (PHOTOFILE.RU И ПРОЧИЕ…), ОНИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ, ТАК ЧТО НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ВРЕМЯ МОДЕРАТОРОВ! ВСЕ ВАШИ ФОТОГРАФИИ СДЕЛАННЫЕ В РАЗМЕРЕ 800*600 ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ НА admin@getz-club.ru
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Павел, я очень рад, что у вас все хорошо прошло!
Но все-таки понимание ко мне не приходит. Почему нельзя выкладывать линки на фоты, находящиеся на других сайтах? Ведь таким образом ничего, кроме рекламы нашего клуба, не происходит. Али Вы видите что-то дурное в этом?


Позвольте оставлю это без комментариев. Примите это просто как "корпоративную политику".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Wanderer
сообщение 17.4.2005, 21:07
Сообщение #22


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 1.3.2005
Из: Москва, пр-т Вернадского




Всем большой привет!
Организация мероприятия на высшем уровне! ОГРОМНОЕ спасибо организаторам!!!
Даёшь следующую встречу с Пэйнтболом!!!
Ух-х-х постреляем!!! :grin:

P.S. дорожке №3 отдельный привет! laugh.gif
Алексей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
михалыч
сообщение 17.4.2005, 21:13
Сообщение #23


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 69
Регистрация: 21.12.2004
Из: Москва, Митино




Я очень рад, что смог добраться до места!!!
:grin: Правда жаль что недосталось мне заказанных
3-х бейсболок и одной внешней наклейки!!! :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Spirit
сообщение 17.4.2005, 21:22
Сообщение #24


Старожил
*********

Сообщений: 1164
Регистрация: 29.1.2005
Из: Москва [Беляево, Ясенево]




Цитата(professor)
А чей был красненький гетц р459ун ? это ведь ЮЗАО. У меня знакомый совсем недавно тоже машину на учет ставил, те же буквы.


А я его сегодня утром "подстрелил" в Марьино возле "БУМа".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zolotaya
сообщение 17.4.2005, 21:49
Сообщение #25


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 9.3.2005
Из: Москва




Цитата(Spirit)
Цитата(professor)
А чей был красненький гетц р459ун ? это ведь ЮЗАО. У меня знакомый совсем недавно тоже машину на учет ставил, те же буквы.


А я его сегодня утром "подстрелил" в Марьино возле "БУМа".

Своих подстреливать нехорошо :!:
И тоже присоединяюсь ко всем спасиба: у меня даже есть за что: все мне показали на новенькой машинке, все рассказали, бандитка дала саморезы, чтобы номер прикрутить. Annabella про диски рассказала. Ах, да еще магнитолку мне настроили так, как надо! А у меня не получалось. В общем я была очень довольна. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карамболь
сообщение 17.4.2005, 22:19
Сообщение #26


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 27.1.2005
Из: БАЛАШИХА




Цитата(vl@d)
Цитата(Aleks)
Хочу добавить, что кроме 61 гетца, на встрече присутствовали 6 матриксов (на правах "папы гетца") ;-)
и несколько безлошадных (пока) экипажей laugh.gif


Если Матриксы это Папа, тогда кто же у "нас" МАМА??? :roll:


TIBURON!, а если реально, то Hyundai PONY
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tru
сообщение 17.4.2005, 22:20
Сообщение #27


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 14.2.2005
Из: Москва




Огромное спасибо администрации!
Встреча прошла на ура!
Правда нам пришлось раньше уехать.
Но то, что мы видели - впечатляюще!
;))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Ninja_*
сообщение 17.4.2005, 22:29
Сообщение #28











Жалко, что не попал на встречу.... Хочу выразить огромную благодарность ANNABELLA за оказанную мне помощь, СПАСИБО!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карамболь
сообщение 17.4.2005, 22:34
Сообщение #29


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 27.1.2005
Из: БАЛАШИХА




Цитата(Pavel_L(h))
Цитата(PIPE)
Спасибо за организацию и пара комментов.
Надо как-то изначально и в корне пресекать стритрейсерские и прочие "с визгом шин" поползновения. А то парочка "членов клуба" пыталась устроить стрит-ракинг (до слова racing надо дорасти) прямо среди многочисленных детей, велосипедистов, просто отдыхающих. Пришлось встать на пути, что чуть не привело к аварии.
Если жестко не пресекать, то так и до беды недалеко.
Павел - предлагаю включить в твои анонсы строку о том что можно а чего нельзя никогда.
Если хочется гоняться - надо это дело организовывать - выставлять оцепление и т.д.


2 All: Прошу прощения у всех за "горячих парней". Не уследили. Виноваты, что еще могу сказать. Учтем на будущее!
2 PIPE: Сергей, хочу выразить вам отдельную блангодарность за дважды проявленную сознательность и помощь! Особенно в случае с пострадавшим Fish-ем!!! Огромное спасибо!
А что касается гонщиков, то один из них вообще "новенький".

2 Карамболь: Alf (второй "черный") не из Автомира вовсе. Личные знакомства не делают его работником этой компании. Впрочем, я уверен, спасибо за черный PR ему все жы выскажут, благодаря вам.
Что касается ваших гонок, то может быть вам не стоит приезжать на встречи? Екстремальных гонок в программе у нас заявленно не было, я посчитал, что любой разумный человек сделает из этого соответсвующие выводы, однако вас это по всей видимости не касается.



2 PIPE хочу заметить, что
1. дорога была заранее освобождена от пешеходов
2. никаких гонок вообще не происходило. был старт с места метров на 30-50, чтобы понять сущность апгрейда. до какой скорости может разогнаться гетц 1,3 за 30-50 метров? да и вообще, сколько надо метров для упомянутого вами стрит ракинга? правильно, даже не 402, потому что "стрит" нельзя путать с "драг". так что сначала разберитесь в понятиях, а потом уже судите. и так, к слову, на гетце нельзя гоняться, жалко.
3. визга шин не было и быть не могло, да и аварии тоже. помешали вы нам нормально остановиться - факт.
4. вся ситуация контролировалась.

2 Pavel_L(h) разумный человек не назовет то, что было гонками.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
О.И.
сообщение 17.4.2005, 22:49
Сообщение #30


Водитель Гетца
**

Сообщений: 37
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва




Цитата(Карамболь)
дорога была заранее освобождена от пешеходов

вся ситуация контролировалась.


Ни фига себе "была освобождена от пешеходов" и "ситуация контролировалась"! :evil:

А дети, которых Матриксоводы ловили за руки и молодежь на роликах, которые вполне могли бы ехать наперерез вашему движению?!
Я уж не говорю про то, что маневр являлся движением против хода. :evil:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bakara
сообщение 17.4.2005, 22:50
Сообщение #31


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 70
Регистрация: 14.12.2004
Из: Москва, Сокольники




2 Карамболь

30-50 м. хватит Гетсу для того что бы набрать скорость на которой столкновение с пешеходом приведет к гибели или тяж. травмам пешехода.

А то что нормальный человек не назовет это гонками это факт, он назовет это …)(*::%%;№?:№. Ну я думаю Вы меня поняли.

Да и еще мне очень интересно это кто «освободил дорогу Вам»????? А???? Когда я Вас остановил, я что-то не заметил человека следящим за безопасностью, огороженной «трассы» и т.д. и т.п.

Визг шин был и не раз. Но это не принципиально для меня какой визг там был, вопрос в другом.

Ничего у Вас не контролировалось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Ninja_*
сообщение 17.4.2005, 22:55
Сообщение #32











Вчера приклеил наклейку на заднее стекло, сегодня сунул две визитки под дворник стоящих Гетцев, а еще остановил Гетц, двигавшийся мне навстречу, и вручил визитку в руки водителю( пожилой мужчина смотрел на меня широко открытыми глазами). Надеюсь в нашем полку прибудет smile.gif ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Villi Woalas
сообщение 17.4.2005, 22:58
Сообщение #33


Водитель Гетца
**

Сообщений: 37
Регистрация: 18.1.2005
Из: Химки,Leftside




Все было просто СУПЕР. Погода СУПЕР, настроение СУПЕР, люди ДВОЙНОЙ СУПЕР.
Встреча показала, что наш клуб очень активно развивается и к нам приходит все больше и больше интересных людей, а значит и интересных идей. 61 машинка это вам не 5 и не 10 – это уже показатель, определенной, популярности клуба. Здорово было бы, если к следующей встрече собралось100 машин, но здесь уже надо подумать о том, как правильней организовать всех и расставить красиво машинкиlaugh.gif .

Ребята на Матриксах тоже молодцы – глядишь, скоро и Матрикс клуб образуется.

БОЛЬШОЕ спасибо администрации и всем кто приехал.
Буду ждать следующей встречи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карамболь
сообщение 17.4.2005, 23:04
Сообщение #34


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 27.1.2005
Из: БАЛАШИХА




Цитата(Bakara)
2 Карамболь

30-50 м. хватит Гетсу для того что бы набрать скорость на которой столкновение с пешеходом приведет к гибели или тяж. травмам пешехода.

А то что нормальный человек не назовет это гонками это факт, он назовет это …)(*::%%;№?:№. Ну я думаю Вы меня поняли.

Да и еще мне очень интересно это кто «освободил дорогу Вам»????? А???? Когда я Вас остановил, я что-то не заметил человека следящим за безопасностью, огороженной «трассы» и т.д. и т.п.

Визг шин был и не раз. Но это не принципиально для меня какой визг там был, вопрос в другом.

Ничего у Вас не контролировалось.


дорога на которой происходили пробы была освобождена. уточняю - дорожка которая ведет в парк. заранее попросили пешеходов отойти в сторону, когда убедились, что все ОК, проехались чуток. визга шин быть не могло при наличии АБС это просто невозможно, если только в момент старта.

столкновение велосипедиста с гетцем, произошедшее на прошлой неделе привело к серьезным повреждениям гетца. велосипедист не пострадал, не считая парочки ссадин. ситуация была немного схожа - гетц стартующий со сфетофора столкнулся с не внимательным велосипедистом.

да и вообще, может хватит об этом, денек то ведь отличный выдался!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kz_kz
сообщение 17.4.2005, 23:11
Сообщение #35


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 76
Регистрация: 11.3.2005
Из: Питер




Был я как то на одном тренинге, по коммуникациям, так вот там привели в пример класического флэйма. Приведу его здесь, безотносительно кого либо, просто, чтобы задумались.

- Ты козел,
- Сам ты козел
- От козла слышу
- А что то на козла то ты и не похож
- Это я то на козла не похож....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kamar
сообщение 17.4.2005, 23:12
Сообщение #36


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 22.3.2005
Из: Васильевский остров




Цитата(Pavel_L(h))
Цитата(Kamar)
Цитата(Pavel_L(h))
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В КОНФЕ ЛИНКИ НА СТОРОННИЕ САЙТА (PHOTOFILE.RU И ПРОЧИЕ…), ОНИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ, ТАК ЧТО НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ВРЕМЯ МОДЕРАТОРОВ! ВСЕ ВАШИ ФОТОГРАФИИ СДЕЛАННЫЕ В РАЗМЕРЕ 800*600 ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ НА admin@getz-club.ru
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Павел, я очень рад, что у вас все хорошо прошло!
Но все-таки понимание ко мне не приходит. Почему нельзя выкладывать линки на фоты, находящиеся на других сайтах? Ведь таким образом ничего, кроме рекламы нашего клуба, не происходит. Али Вы видите что-то дурное в этом?


Позвольте оставлю это без комментариев. Примите это просто как "корпоративную политику".


Понятно. Позволяю оставить без комментариев. ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bakara
сообщение 17.4.2005, 23:21
Сообщение #37


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 70
Регистрация: 14.12.2004
Из: Москва, Сокольники




Цитата(Карамболь)
Цитата(Bakara)
2 Карамболь

30-50 м. хватит Гетсу для того что бы набрать скорость на которой столкновение с пешеходом приведет к гибели или тяж. травмам пешехода.

А то что нормальный человек не назовет это гонками это факт, он назовет это …)(*::%%;№?:№. Ну я думаю Вы меня поняли.

Да и еще мне очень интересно это кто «освободил дорогу Вам»????? А???? Когда я Вас остановил, я что-то не заметил человека следящим за безопасностью, огороженной «трассы» и т.д. и т.п.

Визг шин был и не раз. Но это не принципиально для меня какой визг там был, вопрос в другом.

Ничего у Вас не контролировалось.


дорога на которой происходили пробы была освобождена. уточняю - дорожка которая ведет в парк. заранее попросили пешеходов отойти в сторону, когда убедились, что все ОК, проехались чуток. визга шин быть не могло при наличии АБС это просто невозможно, если только в момент старта.

столкновение велосипедиста с гетцем, произошедшее на прошлой неделе привело к серьезным повреждениям гетца. велосипедист не пострадал, не считая парочки ссадин. ситуация была немного схожа - гетц стартующий со сфетофора столкнулся с не внимательным велосипедистом.

да и вообще, может хватит об этом, денек то ведь отличный выдался!



Да, Вы правы - хватит об этом. Потому как дальнейшие объяснения ситуации похоже ПРОСТО БЕСПОЛЕЗНЫ......................... :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
=Пилот=
сообщение 17.4.2005, 23:25
Сообщение #38


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 331
Регистрация: 1.3.2005
Из: Москва, ЮВАО




Давайте постараемся в следующий организовать встречу так, чтобы удовлетворить желания всех сторон - кому-то хочется приятно пообщаться, кому-то хочется погонять. При этом надо обеспечить безопасность для первых от вторых... laugh.gif Друзья из Акцент-клуба рассказывали, как стрит-рейсер во время встречи клуба "собрал" 3 новеньких Акцента, причём один на выброс по-моему после этого стал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карамболь
сообщение 17.4.2005, 23:28
Сообщение #39


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 27.1.2005
Из: БАЛАШИХА




как я успел заметить, на встрече клуба были организованы 2-3 столика, а что если определить для этого специальное место, а еще лучше организовать выездную торговля на месте проведения встречи клуба в соответствующее время, чтобыкаждый желающий мог купить себе попить, поесть, мороженного, аттрибуты всевозможные...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 18.4.2005, 6:54
Сообщение #40


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 323
Регистрация: 21.2.2005
Из: Москва




Да встреча явно удалась и погода была как по заказу!!!

А сколько потрясающе интересных людей в нашем клубе!!!
laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 18.4.2005, 8:19
Сообщение #41


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



Да-а! Встреча удалась!
Большое спасибо организаторам и всем участникам!
Замечательный народ - гетцеводы!
laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 18.4.2005, 8:31
Сообщение #42


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 14.2.2005
Из: Москва, м.Беляево




Все было супер!!!
Огромное спасибо администрации за организацию!!!!
Как мы отлично прокатились по ленинградке? А? Нам все вокруг обзавидовались , наверное :))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
atboy
сообщение 18.4.2005, 8:48
Сообщение #43


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 91
Регистрация: 22.2.2005




да вот, кстати, насчёт попить-поесть... очень хотелось, но нигде поблизости не нашёл ничего (кроме сахарной ваты).

всё было хорошо за одним исключением - Ленинградка + съезд на неё с ТТК. можно ли устраивать встречу где-нить по другому направлению?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gala_833
сообщение 18.4.2005, 8:55
Сообщение #44


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 5.1.2005
Из: Питер




Спасибо всем за отлично проведенное время! Ребята, это было здорово, и здорово, что это уже стало традицией, и здорово, что народу в клубе становится все больше и больше. И не важно соврешенно, на Гетце ты приехал или на Матриксе - главное, чтоб человек был хороший :)

Отдельное спасибо администрации за отличную организацию, и на Речном, и в боулинге. А идея с флагами - оооо, просто супер!

И отдельное спасибо Bakara за приклеенную на моего гешика наклейку :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SMILE
сообщение 18.4.2005, 9:31
Сообщение #45


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 487
Регистрация: 24.1.2005
Из: Москва, ЗАО




Я в свою очередь хочу сказать спасбио еще двум людям:
TheSly - за то, что дала возможность прокатиться на своей машинке с автоматом. Было чень интересно как это за рулем, т.к. ездил с автоматом только в качестве пассажира. Если бы мне не сказали, что перед тем, как влючить D нужно держать тормоз, то после встречи чей-то Гетц, стоящий впереди машины TheSly уехал бы на калькуляцию в страховую :)
Professor - за показанную динамику 1.6. Да ребят, 1.3 до 1.6 как классике до десятки... Только вот все-таки не надо было летать между другими Гетцами и гуляющими детьми, а так 1.6 - Монстр!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ВитюGUN Матрикс
сообщение 18.4.2005, 10:32
Сообщение #46


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.4.2005
Из: Москва




Коллеги, спасибо огромное за замечательную организацию встречи, за радушный приём коллег Мартиксоводов.

Конечно встречу омрачили господа на чёрных Гетцах (как я погляжу они до сих пор не понимают безрассудность своего поведения, видимо для восприятния содеянного им всё таки надо было там столкнуться)!
Но это мелочи по сравнению с атмосферой царившей на празднике автомобилей Хюндай!!!

Ещё раз спасибо и удачи во всём!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BlackRose
сообщение 19.4.2005, 17:10
Сообщение #47


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 16.3.2005
Из: Москва, Зябликово

Мой город: Москва



Цитата(professor)
А чей был красненький гетц р459ун ? это ведь ЮЗАО. У меня знакомый совсем недавно тоже машину на учет ставил, те же буквы.


Это мой. Я 31 марта на учет ставила в Бутово smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BlackRose
сообщение 19.4.2005, 17:39
Сообщение #48


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 16.3.2005
Из: Москва, Зябликово

Мой город: Москва



Цитата(Spirit)
Цитата(professor)
А чей был красненький гетц р459ун ? это ведь ЮЗАО. У меня знакомый совсем недавно тоже машину на учет ставил, те же буквы.


А я его сегодня утром "подстрелил" в Марьино возле "БУМа".


Ой, а я и не видела, что меня "подбили" :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карамболь
сообщение 19.4.2005, 22:39
Сообщение #49


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 27.1.2005
Из: БАЛАШИХА




Цитата(atboy)
да вот, кстати, насчёт попить-поесть... очень хотелось, но нигде поблизости не нашёл ничего (кроме сахарной ваты).


полюбому надо придумывать точку выездной торговли!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RON
сообщение 20.4.2005, 9:09
Сообщение #50


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 1.4.2005
Из: Одинцово




Как же все таки обидно, что я не попал на встречу! :sad: Судя по отзывам, все было просто супер (в чем я и не сомневался)! smile.gif Жаль не увидел колонну из 61 Гетца, да еще с флагами! Это прям моя мечта laugh.gif Надеюсь следующая встреча не за горами и я наконец приму в ней участие!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:12