Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"ЛеонАтелье". Положительные отзывы
Pavel_L(h)
сообщение 6.5.2008, 10:01
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Данная ветка предназначена исключительно для вашего позитива!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гармония
сообщение 7.5.2008, 18:18
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 7.1.2008
Из: *7-я палата*




Покупала машину в данном салоне в начале января этого года.
Менеджер Ильичев Владимир проявил все свои профессиональные навыки и душевные качества в долгом процессе выбора мной комплектации и цвета моего Гетса. Проявил необыкновенное терпение и спокойствие, отвечая на все мои многочисленные вопросы и пожелания..
По допам тоже хорошие люди, особо не навязывали. Взяла только то, что хотела. Установили все быстро. При передаче машины я сильно волновалась, а Владимир мне все рассказал, показал, и даже на ближ.заправку со мной съездил... Потом еще несколько дней после покупки я звонила ему на сотовый по разным дурацким вопросам касаемо машины.. И ведь человек терпеливо все обьяснял ( думала другой послал бы куда подальше, мол, купили машину, теперь разбирайтесь сами).
В общем, хороший салон. И работают там приличные люди.
Сейчас пробег машины почти 9000 т.км. На ТО 15000 думаю поеду к ним.
:smile: :smile: :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 7.5.2008, 19:13
Сообщение #3


Рога в чехле
**

Сообщений: 57
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Тоже брала машину в этом салоне в августе 2007 года. Брала там только потому, что это был единственный салон, у кого машину с автоматом надо было ждать месяц, а не три (машины уже были в Финке и свободные). Пообщали машину 29го июля. И не обманули, 27го машина была уже в Москве. 3 дня на оформление всех документов кредитных. Когда машина была оплачена банком, по поводу допов договорились по телефону (что несказанно порадовало, т.к. в принципе положено приезжать к ним). Сделали все быстро. Машину отдали тоже без проволочек, все показали, рассказали. Короче довольна. Завтра еду к ним на ТО-15000. Цена оказалось самой низкой среди всех дилерских центров Hyundai.
Посмотрим на сервис smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 8.5.2008, 14:03
Сообщение #4


Рога в чехле
**

Сообщений: 57
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Ну и еще один положительный отзыв. Сегодня была на ТО-15. Осталась довольна. Быстро, вежливо, без навязывания каких либо дополнительных услуг. Буду и дальше обслуживаться у Вас smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marksman_aero
сообщение 12.5.2008, 22:48
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 19.1.2008
Из: Moscow




К сожалению, не знаю как работает салон, так как покупал машину у другого диллера, но с сервисным центром познакомится успел...
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...mp;&start=0 В общем, имею позитивный настрой относительно ЛеонаАтелье!smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marksman_aero
сообщение 19.5.2008, 13:50
Сообщение #6


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 19.1.2008
Из: Moscow




Ну вот, подоспел и второй мой положительный отзыв!smile.gif Ситуация с прибамбасиной (крюком или фаркопом, я так и не понял как эта железяка называется) благополучно разрешилась! :grin:
В субботу приехал в Леон, мало того что бесплатно крюк отдали, так ещё и получил необходимую консультацию по интересующим вопросам. :roll: В общем, +1 позитивный отзыв и ТО 15000 буду делать у них. ;-) :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Elena_*
сообщение 25.6.2008, 20:40
Сообщение #7











Хочу выразить свою благодарность работе сотрудников Леон Ателье.
Сегодня проходила очередное ТО. Вместо обещанных 3 часов, машина оказалась готовой уже через 2 часа. Очень вежливый и приятный молодой человек Чигарев А.С. Было приятно с ним общаться.
Всем спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гармония
сообщение 1.7.2008, 12:45
Сообщение #8


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 7.1.2008
Из: *7-я палата*




Сегодня прошла ТО 15000. Все замечательно. Приняли как родную, все сделали отлично,даже поправили передний бампер( всего за 399 рэ). Спасибо. На следуещее ТО- тоже к вам!
:rev: :rev: :rev:

А еще я приобрела дополнительное счастье в виде заветного карандаша, замазывать сколы и царапки. Подобрали в мой цвет.
:smile: :smile: :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marksman_aero
сообщение 25.7.2008, 11:12
Сообщение #9


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 19.1.2008
Из: Moscow




У меня все прошло не так гладко как у Тирамису, но тоже вполне позитивно! :smile: Отдельный респект барменше, накормила меня голодного!smile.gif Машинку приняли на ТО, несмотря на то, что я приехал на полчаса раньше. ТО прошло на отлично, машинка даже вроде стала резвее, замененные расходники и остатки масла были положены на пассажирское место, сотрудники общались вежливо, обо всех дополнительных работах сообщали заранее и все мои пожелания были выполнены, мне даже удалось посмотреть что делали с моей машинкой в боксе, правда, через открытые ворота!smile.gif Ну и законная ложка дегтя, когда приехал на СТОА, выяснилось, что я почему-то не записался на ТО-15000, хотя в понедельник девушка меня по телефону 10 минут выспрашивала что да как и когда мне удобно пройти ТО, мастер-приемщик уже хотел отправить меня обратно, но, посоветовшись с соседом, все-таки принял машину. Не совсем понравилось, что после того как машина была готова пришлось ждать ещё 40 минут, когда мастер оформит необходимые бумаги, так как он пошел принимать очередную машину, несмотря на то что все результаты моего ТО уже лежали у него на столе. :sad: И, к сожалению, карандаша для замазывания царапин не оказалось в наличии... :sad:
Долго думал, куда же поместить отзыв, но все-таки, учитывая прошлые заслуги Леона и то что техническая часть была проведена без нареканий, помещаю его все-таки в позитив.smile.gif Ну а неприятности спишем на плохую погоду и, следовательно на не очень хорошее настроение работников! ;-) :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlenaS
сообщение 26.7.2008, 17:29
Сообщение #10


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 24.2.2006
Из: Москва




ТО 60,
в четверг попросила записать на выходные, записали, просьбы учли, на лишнее, вроде, не уговаривали. цена дешевле только в Ориент Авто
короче, положительный отзыв
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CorwinS
сообщение 3.8.2008, 0:30
Сообщение #11


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 23.5.2007
Из: Moscow, Преображенка




Ремонтировал там последствия поездки до Питера 12.04.08 (разбитый зад, деформированный передок, правда не сильно).
Очередь на кузовной ремонт - 2 дня, приняли Любезно, учли Все пожелания - я попросил не клеить на заднюю дверь шильдики и тп.
Сделали за 7 дней, работа проделана, на мой взгляд, аккуратно, в цвет попали точно, все согласования со страховой без моего участия (что где и как было поломано, мне потом рассказал и показал менеджер).
В общем, я доволен. В след раз, наверно, постараюсь снова к ним.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alastor
сообщение 21.8.2008, 10:47
Сообщение #12


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 27.6.2008
Из: Москва




А я в понедельник решил поставить магнитолу. Обзвонил ВСЕХ оф. диллеров по Москве, все любезно приглашали меня не раньше субботы! Когда набрал ЛеонАтелье, очень понравился подход: "Ну магнитолу поставить-то быстро, подъезжайте хоть сегодня!" Приехал, поставил, даволен =) Единственное что, касса одна единственная и как назло в ней за машину расплачивались... стоять пришлось минут 40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Liza
сообщение 27.8.2008, 22:52
Сообщение #13


Водитель Гетца
**

Сообщений: 37
Регистрация: 24.8.2006
Из: Москва (Ломоносовски

Мой город: Москва



Забрала машину с ремонта. Заодно сделала ТО 30. Все четко и своевременно. Спасибо!
Одно НО, все-таки не удержались и поменяли переднюю рамку с ДимКо на Леон-Ателье.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SeiLinka
сообщение 1.9.2008, 15:07
Сообщение #14


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2008
Из: Москва




Покупала машинку в этом салоне. Также только положительные отзывы. Отдельное спасибо Ильичеву Владимиру за помощь в выборе и консультациях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 6.9.2008, 16:11
Сообщение #15


Рога в чехле
**

Сообщений: 57
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Сделала сегодня ТО-30. Порадовало то, что сделали все быстро - вместо обещанных 3,5-4 часов всего за 2,5. Не порадовало то, что, несмотря на просьбы помыть машину, сделать это забыли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 6.9.2008, 16:11
Сообщение #16


Рога в чехле
**

Сообщений: 57
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



P.S. Ручник подтянули так, что им теперь пользоваться невозможно sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_oab_*
сообщение 8.9.2008, 10:13
Сообщение #17











По напрвленю из страховой обратился (26.08.09) в данный салон с кузовным ремонтом (выбирал исключительно по принципу "что географически ближе") ... и оказался.... приятно удивлен. Хотя изначально мне поставили срок ремонта 7-10 дней, я позвонил 01.09 (т.е. через 6 дней) спросить как там состояние ремонта, мне сказали, что с моей красавицы только все сняли и теперь согласовывают со страховой, т.е. ничего еще не делали ((( я нереально расстроился.. попробовал позвонить еще через пару дней, ответ был мне дан тот же - ничего еще не делали ... решив не запускать на следующий день начал звонить в страховую, но с менеджером, который работает с Леонателье так и не смог поговорить (это была пятница 05.09.08)... решил, что в понедельник достану всех начиная с салона и заканчивая страховой... и тут чудо! мне звонят в воскресенье 07.09.08 и сообщают, что машину можно забирать! приятно и неожиданно, приехал в тот же день и забрал машину - в цвет (2М) попали хорошо, машина была чистая, и в итоге то не сильно затянули сроки ремонта! в общем я доволен! спасибо! подумаю о том, чтобы перенести текущие ТО в данный автосалон!


ЗЫ Никакие пондномерные рамки мне не меняли, хотя передний бампер был под замену!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
•JuveliR•
сообщение 10.10.2008, 18:48
Сообщение #18


Я те кричу...
*********

Сообщений: 996
Регистрация: 6.5.2007
Из: Свиблово / New Msk

Мой город: Мsk



Сегодня прошёл ТО-15000 у родного для моей машины дилере. Всё прошло на УРА. По просьбе убрали травку котороя росла на задней балке после поездки на ОКУ laugh.gif , подтянули ручник, а заодно и отрегулировали т.к. изначально тормозило только левое колесо. + Почистили тормозные механизмы вследствии чего пропала вибрации на руле при торможение. Вышло около 5300 рЭ вместо запланированых 6200 (без замены салонного фильтра) почему и был приятно удивлён. Машина чувствует себя как новая, как будто забирал новую из салона.

Спасибо Максиму К.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
•JuveliR•
сообщение 10.10.2008, 18:50
Сообщение #19


Я те кричу...
*********

Сообщений: 996
Регистрация: 6.5.2007
Из: Свиблово / New Msk

Мой город: Мsk



Цитата(Люка)
P.S. Ручник подтянули так, что им теперь пользоваться невозможно sad.gif


Мне тоже затянули так что теперь схватывает на 2-м челчке, выше и не надо. Прикольно, скоро зима - паркофка с ручничком рулит!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ich
сообщение 12.10.2008, 10:46
Сообщение #20


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 20.2.2007
Из: Москва, RU




Потребовалось заменить 2 передних боковых стекла. Позвонил в пятницу вечером, записали на следующий день на 17 часов. :cool: По сравнению с родным вечнозагруженным Рольф-Югом - невозможный срок. smile.gif

Сделали хорошо - ничего не гремит, всё чисто.

Единственное, что расстроило - не оттёрли следы скотча с дверей. Менеджер сослался на закончившийся обезжириватель.

В целом - мне понравилось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Keldar
сообщение 12.10.2008, 23:00
Сообщение #21


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 632
Регистрация: 9.5.2008
Из: Москва




Был в субботу на TO-0. Обещали сделать за 1,5-2 часа, реально через 1 час 50 минут я гешу получил. Все нормально, хотя хотели подписать бумаги до того как я его увидел. Претензий пока нет, хотя цена порядка 4150 многовато имхо.
Правда там карандашик за 315 или около того. В целом доволен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ирина221272
сообщение 3.11.2008, 22:44
Сообщение #22


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 68
Регистрация: 7.6.2008
Из: Москва,м.Юго-Западная,Киевская




По страховке дали направление в "ЛеонАтелье",царапнула на заправке левую заднюю дверь.
Ждать очереди пришлось 2 недели.Когда привезла машину,спросила сколько дней будет ремонт,сказали дней 5...но в итоге сделали все за 3 дня,чему я была несказанно рада..Осталась очень довольно ремонтом и покраской,как будто ничего и не было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EzhovEA
сообщение 9.11.2008, 22:57
Сообщение #23


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2007
Из: Ивантеевка




Давным-давно проходил ТО-0, хоть сейчас отпишусь. Все нормально. Поговорил с мастером, на мои вопросы ответил спокойно, без спешки. Пусть не быстро все сделали, но я, во-первых, не спешил, а, во-вторых, общение с мастером и менеджером было весьма полезным и приятным. Фамилий за давностью не помню, а жаль :smile: . Руководству Леона - цените своих сотрудников - они ваше все! Сейчас поеду к ним на кузовной и ТО-1 - о впечатлениях отпишусь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ирина221272
сообщение 7.12.2008, 18:16
Сообщение #24


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 68
Регистрация: 7.6.2008
Из: Москва,м.Юго-Западная,Киевская




Я 2-ой раз попала в ремонт в "ЛеонАтелье"(врезались в правое крыло).Дали направление снова туда же...очереди на ремонт,конечно,пришлось подождать 3 недели,но не это главное.
Привезла я свою ласточку в назначенный день,все оформили быстро,на мой вопрос сколько времени машина будет в ремонте,сказали недели 2.
Дали телефон кузовного цеха,чтобы узнать точную дату..через пару дней я позвонила,но ответ меня расстроил,т.к в моей машине оказались скрытые повреждения,надо было отправить заявку на согласование со страховой,что они и сделали. Я начала одолевать страховую компанию своими звонками,но связаться со страховщиком,который был нужен мне,так и не удалось,зато мне дали добавочный номер их инженерного отдела.,где я и получила ответ,что согласование отправляется в течении 3-5 дней,а т.к работы много и страховщики все заняты и не успевают,то согласование не было до сих пор отправлено.Так я звонила каждый день в течении недели,в итоге моя машина простояла на ремонте 10 дней,и ее даже не начали делать!!! Но в след.понедельник я снова начала звонить опять в страховую,не дозвонилась и решила позвонить в ремонтный цех,на вопрос о сроках ремонта моего автомобиля,сказали,что в четверг-пятницу будет готова...Как же я была рада...В итоге мне позвонили уже в среду вечером и сказали можно приезжать за машиной!.
В этот же день машину я забрала,сделали на отлично,я 2-ой раз уже довольна их ремонтом и сроком(если бы не страховая,было бы на неделю раньше).
О "ЛеонАтелье" только положительный отзыв!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SoreX
сообщение 16.12.2008, 14:25
Сообщение #25


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 22.5.2007
Из: Москва, ЗАО




Покупка (мой менеджер Дмитрий Монетов), полтора года эксплуатации (включая сезонный шиномонтаж и т.п.), один ремонт по КАСКО и ТО - отношение только позитивное. Да, безусловно, цены повыше, но все-таки машинка ухоженная да и я доволен. Вопросов пока нет и, надеюсь, не появятся. Если что и было-решалось на месте.
С уважением,
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гармония
сообщение 12.1.2009, 0:30
Сообщение #26


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 7.1.2008
Из: *7-я палата*




Сегодня прошла у вас ТО-30.
Очень довольна. Спасибо всем.
Особенно Александру Фетисову.
Торжественно обещаю в ближайшее время выполнить все рекомендации.
:smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EzhovEA
сообщение 6.2.2009, 10:06
Сообщение #27


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2007
Из: Ивантеевка




В декабре прошел кузовной и годовое ТО. Все нормально.
Был ударен сзади Газелью, помяло неплохо.
Пока замечаний к ремонту нет, как смогли без замены отремонтировать пол багажника - не знаю, но получилось здорово. В цвет попали, разницы не вижу вообще.

Покупал машину с царапиной на крыле, маленькая такая. Как и обещалось, царапину заделали, сейчас не видать.
Моё почтение коллективу Леон-ателье, успехов Вам!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 6.3.2009, 22:12
Сообщение #28


Рога в чехле
**

Сообщений: 57
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Прошла сегодня ТО-45000. Порадовал тот факт, что позвонив час дня записалась на 6 вечера того же дня smile.gif
Сделали все быстро, вроде нареканий нет никаких smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-Mitya-
сообщение 27.3.2009, 22:24
Сообщение #29


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 17.5.2008
Из: ВАО, Соколинка

Мой город: Москва



В минувшую субботу провели ТО-15000. Решил не писать сразу, т.к. хотелось понять все ли в порядке с Гешой) И оказалось что все в порядке))) Неожиданным оказалось то, что даже замок на двери багажного отсека смазали. :shock: Ну и до кучи по гарантии поменяли подрулевой переключатель дворников, хотя изначально сказали что нет в наличии. :smile:
Ну и что бы не все коту масленница: почему-то не дали никаких документов о замене подрулевого. :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slogger
сообщение 3.4.2009, 10:49
Сообщение #30


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 228
Регистрация: 29.7.2008

Мой город: Москва



Поменял передние колодки на совём рестайле в прошлые выходные (28 марта 2009) в Леон-Ателье.
Скрип предупредительной пластинки услышал совершенно случайно, - проехав с открытым окном. С закрытыми окнами этого предупредительного скрипа - ваще не слышно!

Случилось это в 8 часов вечера, в субботу (пробег был 25000км). Тут же позвонил в Леон-Ателье (я у них все ТО прохожу), спросил, можно ли подъехать прямо сейчас, чтобы посмотрели, что скрипит в правом переднем колесе. Сказали - подъезжайте, посмотрим. Приехал к ним около 21:30, и в 22:00 я уже выезжал от них с установленными новыми передними тормозными колодками.
Денег взяли в общей сложности 2850ру (2200 за пару передних оригинальных колодок + 650 стоимость работ по их замене).
Не забыли предупредить, что поначалу (т.к. колодки новые, и не притёрлись к тормозному диску) торможение будет менее интенсивным.
Очень доволен отношением к клиенту, всем рекомендую!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 3.4.2009, 11:44
Сообщение #31


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Slogger
рублей 700 стоят колодки и 50 рублей стоит пиво :grin: :grin: :grin: экономия на лицо ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 3.4.2009, 11:46
Сообщение #32


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



Ой. сорри за офф. Админы. перенесите плиз. Я отписывался когда этот пост ещё в теме про замену колодок был :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kirillfcsm
сообщение 15.4.2009, 20:13
Сообщение #33


Водитель Гетца
**

Сообщений: 25
Регистрация: 12.12.2008
Из: можайск




сегодня проходил там ТО 30 тыс, завтра напишу все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bon-Bon
сообщение 16.4.2009, 23:18
Сообщение #34


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва




Меня направила туда страховая. Честно говоря, начитавшись негативных отзывов, была настроена скептически. Но - выбора не было. Позвонила для того, чтобы записаться на ремонт и узнать, когда подвезти направления - и была приятно удивлена разговором с секретарем, а потом и с представителем кузовного цеха: приятные люди, все подробно, вежливо. Закралась мысль пройти у них заодно и ТО при подвозе направленийsmile.gif Позвонила, цена меня устроила, записали на удобное мне время. Как-то все подозрительно гладко проистекало laugh.gif Все подвох какой-то ожидался. Но нет. ТО сделали за час, все аккуратно, четко. Сотрудники, да и атмосфера в салоне - отдельная песня, спасибо им огромное! После "родной" бардачной Кореи я себя просто в раю почувствовала. Так что, впечатления только позитивные. Надеюсь, с ремонтом будет так же :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kirillfcsm
сообщение 17.4.2009, 21:05
Сообщение #35


Водитель Гетца
**

Сообщений: 25
Регистрация: 12.12.2008
Из: можайск




Нужно было делать ТО 30тыс. Обзвонил много дилеров, цены больше всего привлекали в леон, да и отзывов плохих вроде меньше, позвонил записался, но они сказали что можно за 1-2 записываться(я записался за неделю), подъехал раньше где то на полчаса, сразу приняли спасибо огромное, сдал машинку отказался от салонного фильтра. хочу отметить удобство расположения сервиса. через 300 метров в кинотеатре матрица. сказали будут делать часа 3-4, мы пошли в кино, пока смотрели фильм позвонили сказали, о рекомендованных операциях( треснул ремень гура и т.п.) сказал чтобы сделали. позвонили через небоьшое время, сказали что все. пришел заплатил забрал. Отношение очень хорошее, спросил пару вопросов, ответили что сделать, как сделать, в общем очень понравилось. следующее ТО буду наверно делать там. стоимость вышла 9300
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cav2
сообщение 19.4.2009, 20:51
Сообщение #36


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 88
Регистрация: 27.4.2008
Из: Москва СВАО




В Леон попала по направлению из страховой и по рекомендации друга. Вежливость и обслуживание на высоте!!!!!! Машинку сделали безупречно. Приеду делать к вам ТО. Машину покупала в "Корее",
со скондалом, не хочу больше с ними общаться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zANderLEX
сообщение 1.6.2009, 22:07
Сообщение #37


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 116
Регистрация: 28.2.2009
Из: москва




купил у них авто в кредит, доставили в срок за 3 недели, нашли нужный цвет, отдал 345тыс, очень доволен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tarrus
сообщение 8.7.2009, 15:33
Сообщение #38


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 123
Регистрация: 19.5.2008
Из: Московская область, г.Королёв




А что... приятная конторка.

Проходил ТО-30000, все сделали без оплошностей, отношение тоже понравилось. Бюджетность достигается отсутствием мойки до и после работ (в отличие от Рольфа), зато экономится куча времени (правда мне не важно это было, в салоне не ждал).

Однозначно лучше Кореи-Мотор: дешевле, есть кафе, уютнее обстановка.

Однозначно похуже Рольфа-Алтуфьево: маленькое темное помещение (местами обшарпано), если прибавить стоимость мойки получается одно и тоже.

В целом никакого негатива - люди просто работают и работают добросовестно, за что им большое спасибо. Остальное мое ворчание, т.к. люблю, когда обращают внимание на мелочи.

Ставлю 4+. Персоналу удачи! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ирина221272
сообщение 19.7.2009, 14:41
Сообщение #39


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 68
Регистрация: 7.6.2008
Из: Москва,м.Юго-Западная,Киевская




Уже 3-ий раз приезжаю в "ЛеонАтелье" на ремонт машинки по страховке(помяли 5-ую дверь и то сказать,что помяли громко сказано,небольшая вмятина с царапиной прямо на выбитом названии"хендай гетц").Приехала в конце мая записаться на ремонт,огорчило то,что записали меня только на 12 июля,все дни были уже заняты.
Приехала в назначенный день,быстро все оформили,помыли,сфотографировали,сказали дней 5-6 будет в ремонте.Позвонили уже в четверг вечером.Приехала через пару часов за машиной,сделали все отлично,как будто ничего и не было...Очень благодарна,что сделали быстро,не пришлось долго пешком ходить.
Чем еще была приятно удивлена,это то,что машину вернули чистенькую,даже в салоне пропылесосили.(я собиралась сама это сделать,да все времени не было :grin: )
Скоро надо будет проходить ТО-30,думаю поеду именно сюда.
Моя оценка 5!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Helen_Ka
сообщение 16.9.2009, 19:08
Сообщение #40


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 3.8.2009
Из: Москва, МИТИНО




Недавно ездила на ТО-30 000 в ЛеонАтелье. Дело было в воскресенье, записывалась за неделю, просто потому, что нужен был данный конкретный свободный день.... Все без проблем! До этого пыталась записаться за день...естественно без успеха :grin: Пригнала машинку, ее быстренько приняли, помыли и забрали на 4 часа. Часа через 2 позвонили, сказали, что к чему...и ровно через 4 часа вернули (правда по телефону обещали 3ч..но это мелочи). Все сделали, посмотрели и даже переставили назад колесо с небольшой трещиной. Гешка прошел ТО на отлично! А денег взяли меньше, чем указали предварительную сумму по телефону (мелочь, а приятно)! В общем еще один положительный отзыв!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Darg
сообщение 11.10.2009, 18:52
Сообщение #41


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 30.8.2009
Из: Mосква




Прежде чем купить машину, вынес мозг всем диллерам на западном направлении от севера до юга. в Леоне оказались самые привлекательные цены на ДО и ТО (цены на само авто у всех одинаковые). Приехал, попал к Ильичеву Владимиру. Т.к. я уже зал, что я хочу (в смысле объема двигателя и КПП) мы быстренько определились с цветом и подписали необходимые докумнеты и оплатил какие-то небольшие денюшки, т.е. я заказал моего гетсика. Нереканий и претензий к Владимиру никаких, честь и хвала за терпение и профессиональные навыки. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Заказал гетсика я в октябре 2008г. мне было сказано ждите месяца 2 - 2,5, учитывая тот факт что с 1.01.2009г. все с ужасом ожидали увеличения таможенных пошлин и соотвественно увеличения цен я вроде как расслабился и спокойно ожидал. НО представье мое удивление, негодование и иные чувства когда я хвоню 25 декабря а мне говорят "ваша машина только вышла с завода и не факт что она успеет пройти таможню до НГ", а в договоре то цены то не указано. Вот думаю попал!! В общем 29 декабря звонок - " вы не могли бы подъехать к нам". Ну думаю будем расторгать договор т.к. денег было тютилька в тютельку не машину по старой цене. ОДНАКО БЫЛ УДИВЛЕН когда мне предложили "если вы до НГ оплатите всю сумму то есть шанс что машина придет и после НГ но по старым ценам" в итоге напрягшись и посоветовавшиь со всеми с кем мог я заплатил деньги. Неделю не спал и не ел т.к. до окончания НГ праздников никто ничего не знал. 5 числа я узнал что машинка приехала, но т.к. ПТС еще не было то не понятно по какой цене. и только 10 числа я увидел своего мальчика и увидел в ПТС дату 31 декабря 2008г. СЧАСТЬЯ БЫЛО -- ПОЛНЫЕ ШТАНЫ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ СОТРУДНИКАМ ЛЕОН АТЕЛЬЕ И ЛИЧНО Ильичеву Владимиру!!!!! Уже прошел 2 ТО -- нареканий никаких, Чигарев А.С. -- сама вежливость и скорость, все хорошее что было сказанно про него подтверждаю и простоединяюсь к словам благодарности.

Однако есть и минусы в работе "кузовного цеха и зап частей", но об этом читайте в уже другом разделе.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
4ypik
сообщение 28.10.2009, 12:04
Сообщение #42


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 4.3.2009
Из: Москва




Добрый день!
На той неделе записалась на ТО(45) и вчера ее отогнала в Леон не к 14:00, как меня записали, а к 8:30, чтобы с работы не отпрашиваться. Какое было удивление, когда мне где-то в 11:00 позвонили и сказали, что машинку уже про диагностировали и выявили такие проблемки. Т.е. в итоге я уже могла ее забрать в 14:00!!!
В общем и целом сервисом довольна.
Спасибо!

P.S. Маленький минус - мне посчитали еще снятие и установку защиты картера, хотя ее у меня никогда не было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Keldar
сообщение 18.11.2009, 18:18
Сообщение #43


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 632
Регистрация: 9.5.2008
Из: Москва




Для вас маленький минус это подлог? smile.gif А с чего вы решили, что вашу машину вообще диагностировали? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
4ypik
сообщение 20.11.2009, 10:01
Сообщение #44


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 4.3.2009
Из: Москва




Цитата(Keldar)
Для вас маленький минус это подлог? smile.gif А с чего вы решили, что вашу машину вообще диагностировали? smile.gif


Я, по крайней мере, надеюсь на это laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zocha
сообщение 1.12.2009, 20:17
Сообщение #45


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 10.9.2008
Из: Москва

Мой город: Москва



к сожалению покупала машину не в этом салоне,а в Рольфе, по совету коллег попробывала приехать со своими жалобами к ЛеонАтелье,и была неимоверна удивлена, без единой издевки и упрека мне устранили, все стуки,все скрипы, поменяли рычажог,на более удобный, и все работы заняли не больше часа, и это с мытьем ам. Следущую машину буду покупать только там.. :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-Mitya-
сообщение 8.12.2009, 20:19
Сообщение #46


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 17.5.2008
Из: ВАО, Соколинка

Мой город: Москва



Обнаружилась течь охлаждающей жидкости... sad.gif Позвонил в салон, назначили на 14 часов диагностику. Приехал в 13 часов (на ремонт направление отдать), сразу менеджер с сервиса взял документы и загнал машину на диагностику. Нашли течь в радиаторе и без всяких там отсылов куда-либо, поменяли по гарантии. Вместо обещания сделать до 17 часов, все работы закончили раньше, выехал из салона в 16 часов. Порадовало то, что ни за диагностику, ни за охлаждающую жидкость, которую заливали заново, денег не взяли))) Большое спасибо менеждерам сервиса и допов, которым я от нечего делать выносил мозг своими вопросами, а они доходчиво и вежливо все объясняли. :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катенок
сообщение 10.12.2009, 22:20
Сообщение #47


Одинокая Кошка
***

Сообщений: 87
Регистрация: 30.9.2007
Из: Митино

Мой город: Москва



Огромное спасибо менеджеру Олегу за терпение и понимание, а так же за помощь в подборе машины. Трудно вытерпеть вынос мозга, особенно если это делают две блондинки))).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lenchik_a
сообщение 23.3.2010, 13:28
Сообщение #48


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 3.6.2008
Из: Москва (ЗАО)




В 2008 году побывала в 2-х авариях по неопытности blush.gif ...страховая дала направление на ремонт , при выборе сервис.центра долго мучалась, в итоге выбрала ЛЕОН...сделали всё хорошо... недавно на парковке царапнула себе крыло и дверь, в страховой выбрала опять ЛЕОН (т.к. уже был опыт), надеюсь, не разочаруют wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tasmanchik
сообщение 19.4.2010, 1:14
Сообщение #49


Водитель Гетца
**

Сообщений: 49
Регистрация: 2.2.2008

Мой город: Великий Новгород/СПб



Второй раз ремонтировались в Леоне. Протаранил бочину какой-то дятел. Замена, рихтовка, покраска деталей всей водительской стороны кузова, работы по подвеске (было выбито колесо). Очень волновалась когда ехала забирать машику, поскольку был неприятный опыт на последнем ТО у них же. Но придраться оказалось не к чему =) По певому кузовному ремонту полтора года назад тоже кстати все хорошо сделали (замена и покраска двери), правда слегка не в цвет, но до сих пор ничего не отвалилось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Keldar
сообщение 30.4.2010, 16:39
Сообщение #50


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 632
Регистрация: 9.5.2008
Из: Москва




Все же поехал в Леон на ТО-30000. Так получилось.
Результат:
+ Общение с менеджером очень понравилось, все вежливо культурно и доходчиво. Он просил имя не озвучивать и я не буду :)
+ Объявили сумму с их расходниками 7540, по факту 7410
+ Объявили сроки 3 часа, по факту примерно 1.40
+ Менеджер сам проверил уровень масла и сказал почему не дали остатки (льют из 1л канистрочек)
+ старые свечи и даже воздушный фильтр положили в салон на бумажный коврик. без напоминаний вообще.
+ в рем зоне на машине были чехлы на сиденьях и руле.
+ проведенным ТО пока полностью доволен. (время покажет если что-то упустил)

- полное уродство, что не смог заехать на парковку фирмы, охранник не пустил, пришлось ехать парковаться на огрызке рядом. При этом я был ЗАПИСАН на ТО, а не в гости заскочил. Но это вопрос к руководству салона. Когда не пустили, даже думал уехать.
- тетка в кассе то ли страдает пмс, то ли по жизни такая. сначала отказалась озвучить полную сумму (там дают 2 бумажки) и только потом, после фразы "а я не должна!" , сделала одолжение и показала калькулятор. Но это уже сотрудник дурацкого банка (московский кредитный банк) Представляю какие там кредиты при таких сотрудниках!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:02