Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Hyundai показала конкурента Renault Sandero Stepway
AlexJP
сообщение 3.9.2015, 12:49
Сообщение #1


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



Новая версия хэтчбека i20 отличается увеличенным дорожным просветом и пластиковой защитой кузова

Компания Hyundai официально рассекретила внешность европейской версии «внедорожного» хэтчбека i20, которая получила в названии приставку Active. Публичный дебют новинки состоится 15 сентября 2015 года на автосалоне во Франкфурте.

Строго говоря, Hyundai i20 Active не является совсем новой моделью. Дело в том, что еще весной этого года корейский автопроизводитель представил такой автомобиль в Индии. Однако тогда речь шла о версии для индийского рынка, а тут перед нами машина, предназначенная для Европы, которая, скорее всего, будет существенно отличаться в лучшую сторону по части оснащения.

Но есть у индийского и европейского Hyundai i20 Active кое-что общее. Это – пластиковый внедорожный обвес, по кругу защищающий кузов автомобиля, рейлинги на крыше, а также дорожный просвет, увеличенный на 20 мм по сравнению со стандартной версией хэтчбека. Кроме того, длина автомобиля выросла на 10 мм, ширина на 26 мм, а высота – на 50 мм.

А вот двигатели у европейского Hyundai i20 Active будут другие. В странах Старого света автомобиль будет оснащаться 1,0-литровым бензиновым турбомотором, доступным в двух вариантах форсировки – 100-сильном и 120-сильном.

Продажи Hyundai i20 Active в Европе начнутся в начале 2016 года. О ценах на новинку пока не сообщается, но наверняка они будут довольно привлекательными, что позволит Hyundai активно соперничать с конкурентами, главным из которых станет Renault Sandero Stepway.

Отсюда.

P.S. Спасибо AnnNikol за ссылку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Brodilis
сообщение 9.9.2015, 12:57
Сообщение #2


Я тут бесконечно долго
************

Сообщений: 2724
Регистрация: 15.3.2009

Мой город: Понаехаловск



Silik

а стоил ай20 мне помнится дороже гетца раза в полтора примерно в схожих комплектациях.

Сообщение отредактировал Brodilis - 9.9.2015, 12:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:09