Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Аксессуар "Вылезайка"
Midas
сообщение 12.8.2006, 18:10
Сообщение #1


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 516
Регистрация: 22.7.2006




Не совсем о шинах, но почти о них smile.gif Нашел интересный аксессуар http://vilezayka.ru/ - специальные ребристые пластины для подкладывания под буксующее колесо. Что думаете? Или может, даже кто пользовался. Непонятно только, сколько стоит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 12.8.2006, 18:14
Сообщение #2


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 504
Регистрация: 9.8.2006
Из: Зеленоград




Мне кажется что такое "устройство" и на свалке найти можно. а представь если оно тяжелое, то тебе его всю зиму таскать в багажнике и оно там будет скакать? А если не очень тяжлое, то при пробуксовке назад вылетит эта штука и прохожему в лобешник. и под суд smile.gif Так что лопата друг человека! smile.gif (при серьезных случаях ждать до весны, поможет 100%)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 12.8.2006, 18:15
Сообщение #3


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 147
Регистрация: 10.1.2006
Из: Липецк




ИМХО, для Геши вещь неактуальная. Туда где "Вылезайка" может понадобиться, Getz не полезет. Разве что сильно прижмет, но на этот случай двух мужичков-толкателей пивом угостишьи ты на воле.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Midas
сообщение 12.8.2006, 18:43
Сообщение #4


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 516
Регистрация: 22.7.2006




Ну деревенская глинистая дорога - это понятно, туда на Гетце не поедешь smile.gif. А вот зимой могло бы пригодиться - мало ли в какой сугроб занесет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
cold
сообщение 12.8.2006, 19:46
Сообщение #5


0.о
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 27.9.2005

Мой город: *



Midas
не надо лазить в какие попало сугробы.
и "вылезайку" эту забудьте. и уж точно не покупайте в блоке.

купите себе лопату. большее в мск не пригодится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
БрандаШмыГ
сообщение 12.8.2006, 20:29
Сообщение #6


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 82
Регистрация: 4.5.2005
Из: Санкт-Петербург




помнится я в прошлом году на встрече клуба в песке увяз :oops: всех развлёк laugh.gif

Ep0x не должна вылететь, так как там специально предусмотрены рёбра, которые в грунт врезаются.

но сам бы не купил, так как и не люблю в багажнике кучу всего звенящего возить. Хотя кто часто на рыбалку там или ещё куда ездит может и пригодится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 13.8.2006, 9:58
Сообщение #7


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 504
Регистрация: 9.8.2006
Из: Зеленоград




кто часто на рыбалку или шашлычОк, тот ездит на жипах. Я в июне на задратой восьмерке сел на пузо в лесу. но в итоге проехал там, где до меня чирик еле пролезж. Вылезайка не помогла бы, а вот двери от холодильника, куски шифера и доски smile.gif Так что Россия большая помойка и что подложить под колесо всегда найдется. =) А на геше в такую простите попу вообще не стоит лезть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
OHHCHCBHRU
сообщение 7.10.2006, 6:38
Сообщение #8


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 250
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва




Устройство представляет собой три пластмассовые пластины, легко соединяющиеся между собой. Оно удобно и просто в применении, занимает мало места в багажнике, компактно упаковано и по параметрам соответствует размеру автомобильной аптечки.

Кстати тоже сел в лесу еще на старой машине, так рядом нашлась дверь от трактора, куски железа и решетка от кровати (в лесу в 60км от Мск!!!)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dff
сообщение 7.10.2006, 8:11
Сообщение #9


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 109
Регистрация: 5.8.2005
Из: F!y@n#f$h%r^n&b*l(f)




OHHC[HCBH]RU

Цитата
в лесу в 60км от Мск!!!)

Не, это не серьёзно. Помниться в детстве, будучи в Анапе(гдето 1500-2000 от мск) застрял на велике в луже, что я там нашёл уже не помню, но что-то мне помогло одназначно. гы
Наверно ахмад.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:19