Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
О бензине в Нижнем Новгороде
MaHuaK
сообщение 13.1.2009, 9:18
Сообщение #51


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 27.2.2008
Из: Нижний Новгород




после заправки на VP расход растет процентов на 20-30 и после стоянки более 5 часов перебои на холостом при прогреве
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 13.1.2009, 9:52
Сообщение #52


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




У меня Fiat Brava был, он ездил только на синтетике 5-50, если меньше или полусинтетика, то горела лампа давления, привычка как говорится, просто нужно прививать любовь бензина конкретной марки, конкретной машинеsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЛёхаФ.
сообщение 13.1.2009, 10:12
Сообщение #53


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 77
Регистрация: 24.10.2007
Из: Здесь не далеко...




yura2507
для очень одарёных!!!
качество бензина на давление масло не влеяет :grin: :grin: :grin:
и если у тебя горит лампа на синтетике то нужно как раз заливать полусинтетику или менералку, так как вышел из строя масленый насос и не может создать нужное давление в двигателе. Так что прекращай сказки раскажывать. :grin: :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mrK
сообщение 13.1.2009, 11:32
Сообщение #54


Водитель Гетца
**

Сообщений: 59
Регистрация: 28.12.2008
Из: Нижний Новгород

Мой город: Нижний Новгород



Ага, а еще если Аи98 заливать, то шипы на колесах быстрее растут! :-) :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WildMan
сообщение 13.1.2009, 12:15
Сообщение #55


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 158
Регистрация: 18.5.2006
Из: Нижний Новгород




92-ой ЭКТО реально самый стабильный на Лукойле на Комсе-пр.Ленина. Проверено неоднократно на разных авто. По-возможности правлюсь там, но чаще всего под трамплином - раз на раз не приходится. Лучше не заправляться до пересменки, если попали как раз под неё, и когда заправку закрывают на слив бензовоза - что то не то льют...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 13.1.2009, 13:06
Сообщение #56


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




после того как Жанна С начала заливать 95, перед этим заливала 15000 км 92-ой, она отметила реальную прибавку мощности, и экономию!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WildMan
сообщение 13.1.2009, 14:23
Сообщение #57


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 158
Регистрация: 18.5.2006
Из: Нижний Новгород




Юр, откуда экономия, если изначально 95-ый дороже? То на то и выходит, даже если 95-го на граммы меньше движок поедать начинает. У меня на 95-ом разницы никакой не было. Разница была только на 98-ом и только когда в пустой бак до полного (всегда только так заправляюсь). Но тогда и на тапку давить хочется и шустрить - тогда уж ни о какой экономии и речи быть не может. На 98-ом реально движок начинал оживать, но свечки жалко, да и вообще я даже боюсь представить как из 92-го у нас синтезируют 98-ой... Заливал 98-ой раз в 2-3 месяца для "просёру".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 13.1.2009, 14:38
Сообщение #58


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




WildMan
Это её слова, динамики прибавилось, а если даже на то же самое выходит то большой плюс от динамичности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WildMan
сообщение 13.1.2009, 14:41
Сообщение #59


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 158
Регистрация: 18.5.2006
Из: Нижний Новгород




Жанке плюс от динамики? laugh.gif Ну не знаю - может и так :smile: Но у меня за 2.5 года на 92-ом никаких проблем со свечами вообще не было. Менял только из принципа каждые 20 тысяч, но свечки были как новые. На 95-ом вряд ли так всё красиво будет. Хотя могу ошибаться...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yura2507
сообщение 13.1.2009, 15:59
Сообщение #60


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 298
Регистрация: 13.3.2007
Из: Нижний Новгород




WildMan
smile.gif На 95-ом 1 замена за 70 тыщsmile.gif Первые были просто супер, и вторые отличныеsmile.gif Сохранность свечи зависит не только от топлива, но и от допусков на производство двигателя, если двигатель добротный и мозг вовремя перестраивается, то топливо будет сгорять полностью, и не оставаться в виде нагара на свечах. стабильность температуры так же важна. Я вобще особых разниц не замечаю, даже в украине заправлялся на заправках со стрелками, сам знаешь что это такоеsmile.gif В Горахsmile.gif И ехал как ураган, только расход был по больше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WildMan
сообщение 13.1.2009, 17:16
Сообщение #61


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 158
Регистрация: 18.5.2006
Из: Нижний Новгород




Ну тоже верно конечно. Если на хорошей заправке лить 95-ый, то смысла спорить вообще нет. Только целесообразности экономической в заправке 95-ым никакой. Просто дороже на рублей 80 с бака и всё, а динамика ведь не всем важна... laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vp
сообщение 13.1.2009, 17:33
Сообщение #62


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 21.12.2005
Из: Нижний Новгород




Цитата(MaHuaK)
после заправки на VP расход растет процентов на 20-30

1. Я тут ни при чём smile.gif
2. Если расход действительно на такие цифры возрастает - то не заправляйтесь там smile.gif Но и на диагностику съездите - тут не только бензин может быть виноват....

Лично я с удивлением заметил, что уже давно либо не попадается г..ный бензин, либо я не чувствую, либо хонда к нему подстраивается smile.gif
зы. На подозрительных заправках, естессно, стараюсь не заправлять машину.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Atomic
сообщение 14.1.2009, 14:29
Сообщение #63


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 7.4.2008
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Нижний или Питер



Цитата(MaHuaK)
после заправки на VP расход растет процентов на 20-30 и после стоянки более 5 часов перебои на холостом при прогреве


Расход действительно растет, но т.к. в поведении автомобиля я разницы не заметил, то думаю, что на VP просто не доливают бензина.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vp
сообщение 21.1.2009, 11:40
Сообщение #64


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 21.12.2005
Из: Нижний Новгород




Цитата(Atomic)
думаю, что на VP просто не доливают бензина.


Кстати, в других форумах были возмущения по этому поводу, а дыма без огня, как вы знаете...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mrK
сообщение 21.1.2009, 21:51
Сообщение #65


Водитель Гетца
**

Сообщений: 59
Регистрация: 28.12.2008
Из: Нижний Новгород

Мой город: Нижний Новгород



Да думается мне что и бензин на ВП фиговенький, и не доливают!
Поэтому будет справедливо взять за правило заправляться на Лукойле или накрайняк на Сибнефти (газпромнефть теперь кажется), тогда и проблем меньше будет! Главное не забывать про ранее озвученные исключения и закономерности.

P.S. На всякий скажу: я никакого отношения к Лукойлу или Сибнефти не имею! (может поэтому и езжу на гешке, а не на .... :?:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mrK
сообщение 1.2.2009, 0:31
Сообщение #66


Водитель Гетца
**

Сообщений: 59
Регистрация: 28.12.2008
Из: Нижний Новгород

Мой город: Нижний Новгород



Сегодня приобрел ""за рулем" экспертиза". там подборка тестов от колес до до лампочек, куча всего... очень интересно. В общем есть тесты 95-го бензина в Питере - все ранее мной написанное о Лукойле и Сибнефти подтвердилось. Оба нормальные, но на сибнефти мощность двигателя падает по отношению к лукойловскому топливу на 1,18% и экономичность ниже на 2,5%. Всего в тесте 10 брендов, но остальные в Нижнем не представленны. 1-е место Киришиавтосервис, 2-е Лукойл, 4-Сибнефть. :idea:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex182
сообщение 9.2.2009, 12:32
Сообщение #67


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 3.12.2008
Из: Москва




Добрый день!Собираюсь скоро ехать из Москвы до Нижнего. Выеду на трассу М7 в районе Малой Дубны, заехав предварительно за знакомыми в Куровское.Подскажите, где лучше заправляться 92 бензином по пути туда и обратно. Также интересуют нормальные заправки по направлению в Киров (ехать в село Воскресенское).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WildMan
сообщение 9.2.2009, 13:02
Сообщение #68


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 158
Регистрация: 18.5.2006
Из: Нижний Новгород




Сибнефть, Лукойл, Татнефть. На других заправках лучше не заправляться по-возможности. До НН можно доехать на баке родного BP к примеру, а в НН заправиться на Лукойле 92-ым ЭКТО - до Воскресенского и обратно в НН хватит. Потом на этом же 92-ом ЭКТО можно ехать домой. Оптимальный вариант считаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mrK
сообщение 9.2.2009, 16:32
Сообщение #69


Водитель Гетца
**

Сообщений: 59
Регистрация: 28.12.2008
Из: Нижний Новгород

Мой город: Нижний Новгород



alex182
Полностью согласен с WildMan-ом. Тока татнефть пробовал давно 1 раз, не ах был, но это очень давно было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex182
сообщение 11.2.2009, 22:18
Сообщение #70


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 3.12.2008
Из: Москва




WildMan, mrK спасибо за информацию.Если в курсе, в Автозаводском районе (ул.Космическая) какие нибудь заправки есть из вышеперечисленных, а то надо будет к родне заехать, мож там заправлюсь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lopes55
сообщение 11.2.2009, 22:33
Сообщение #71


Водитель Гетца
**

Сообщений: 45
Регистрация: 6.1.2008
Из: Нижний Новгород




alex182
на автозаводе есть несколько лукойловских заправок. смотря где поедешь. Если через пролетарку, то на възде в автозаводский район, слева будет заправка (нужно свернуть налево на светофоре). Если поедешь за заводом, то не доезжая ул. Фучика будет заправка. Ну и наконец не совсем на автозаводе, но по пути, заправка после карповского моста (оттуда можно на космическую проехать за заводом).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mrK
сообщение 11.2.2009, 22:35
Сообщение #72


Водитель Гетца
**

Сообщений: 59
Регистрация: 28.12.2008
Из: Нижний Новгород

Мой город: Нижний Новгород



alex182
Я к сожалению не вкурсе где есть на автозаводе (редко там бываю), но Лукойлы на всех вьездах и выездах из города, да и у большинства развязок тоже! Так что попадется. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Atomic
сообщение 12.2.2009, 11:02
Сообщение #73


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 7.4.2008
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Нижний или Питер



Цитата(alex182)
WildMan, mrK спасибо за информацию.Если в курсе, в Автозаводском районе (ул.Космическая) какие нибудь заправки есть из вышеперечисленных, а то надо будет к родне заехать, мож там заправлюсь.


Там недалеко 2 Лукойловских заправки. Одна на ул.Монастырка (это поворот с ул.Фучика), вторая - по дороге в аэропорт, немного его не доезжая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Atomic
сообщение 12.2.2009, 11:04
Сообщение #74


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 7.4.2008
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Нижний или Питер



А что вы думаете по поводу заправок Taxioil? Их становится все больше. Кто там заправлялся, какие впечатления?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mrK
сообщение 12.2.2009, 11:16
Сообщение #75


Водитель Гетца
**

Сообщений: 59
Регистрация: 28.12.2008
Из: Нижний Новгород

Мой город: Нижний Новгород



Аtomik
Я что то пока не рискую заехать на эти заправки. Где то слышал что бензин с Московского нефтеперераб-го завода... А может и нет, надо справки навести. Но на заправках которые были до них я бы заправляться не стал! Я думаю долго будет вымываться все г... из труб и емкостей, ведь их никто не менял.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WildMan
сообщение 12.2.2009, 11:46
Сообщение #76


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 158
Регистрация: 18.5.2006
Из: Нижний Новгород




На Таксиойле крайне не рекомендую заправляться, если важно спокойствие, а не дешевизна на 20 копеек, как у них обычно бывает. Эти заправки для бомбил на ТАЗах и муниципального транспорта. В иномарки это зелье лучше не пробовать вливать... Сугубо субъектив,но на основе некоторых знаний о структуре и происхождении этих заправок и продаваемого на них топлива. Думаю, самый оптимальный вариант - заправки Лукойл, на втором месте - Сибнефть. Лучше не заправляться на Лукойлах, которые располагаются на въездах и выездах из города - есть разница в бензине. Самый качественный, судя по поведению многих авто, на которых передвигался - на Комсомольском шоссе перед виадуком (пр. Ленина). Дальше по убыванию - под трамплином на Нижневолжской, на Рокатке (ул. Бринского). На остальных Лукойлах были нюансы в худшую сторону. Проверил очень много заправок, раз на раз не приходится, но на этих заправках риск получить "левака" значительно меньше....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex182
сообщение 14.2.2009, 17:58
Сообщение #77


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 3.12.2008
Из: Москва




А по маршруту :въезд в Нижний Новгород из Москвы, далее по Московскому шоссе, развязка с Комсомольским шоссе, проспектом Героев далее по Бурнаковскому проезду и т.д на Киров где находятся Лукойловские заправки?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mrK
сообщение 14.2.2009, 22:27
Сообщение #78


Водитель Гетца
**

Сообщений: 59
Регистрация: 28.12.2008
Из: Нижний Новгород

Мой город: Нижний Новгород



alex182
Есть в этом самом проезде, но мне там не нравится, есть чуток подальше на ул. Народная (продожение Бурнаковского проезда). там вроде нормально. На комсом. шоссе есть 2хЛукойла и Сибнефть, но они ближе к пощади комсомольской. Есть еще на проспекте Героев.(часто там лью, вроде все ОК). Еще есть много на кузбасской. (одна на развязке с Московским шоссе)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimasailor
сообщение 24.2.2009, 19:06
Сообщение #79


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 16.12.2008
Из: Н.Н.

Мой город: Нижний Новгород



При покупке авто год назад по настоянию друзей первые 500 км заправлял 95. Услышал историю про вредные присадки и решил проверить свечи. Вывернул и ахнул. На электроде ярко красный ободок. После этого только обычный 92 и только на Лукойле. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
OldHorse
сообщение 23.3.2009, 17:17
Сообщение #80


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 20.10.2008
Из: Нижний Новгород




ALL

Моя ложка меда...
С момента покупки (октябрь 2008г) все время заправлялся в одном месте - Мото на Казанке(перед старой конечкой Верхние Печеры), и радовался жизни...А числа 11-12 марта вынужден был заправиться на Сибнефти(улГенкиной,у Оранжерейного тупика) - исплевался.Геша заводился с 3-4 раза,секунд 15 после пуска ощутимо "троил", тянул хуже,стал прожорливее. В общем ,кое-как докатал этот "бензин",позавчера залился опять на Мото, - и радость жизни вернулась.
Вывод: на Сибнефть теперь только в самых аварийных случаях,когда до следующей заправки явно не доеду.Жаль,что Мото только одна в городе - рекомендовал бы всем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mrK
сообщение 23.3.2009, 18:46
Сообщение #81


Водитель Гетца
**

Сообщений: 59
Регистрация: 28.12.2008
Из: Нижний Новгород

Мой город: Нижний Новгород



OldHorse
А что за фирама Мото? Чей бензин продают? Видел, но заехать заправиться нерешился, там пылесос и подкачка кажется еще есть?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 23.3.2009, 18:49
Сообщение #82


Недосягаемая
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Хорошие у вас в области цены на бензин!
На 1,5-2 рубля ниже столичных. :razz:

ЗЫ Вчера едем после 22 часов уже по тёмному Горьковскому шоссе домой из тура, мимо проносятся АЗС. Я говорю: "По-моему, мы уже в Московской области..." Голос из салона автобуса: "А как Вы это определили? По ценам на бензин?" :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
OldHorse
сообщение 25.3.2009, 15:38
Сообщение #83


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 20.10.2008
Из: Нижний Новгород




mrK

Мото - частник (ЧП ...чек выбросил),всего одна заправка в городе. Мне удобно - по пути с работы залился, и домой. Кроме нее (за полгода) один раз заправился на Лукойле напротив, тоже не айс...Пылесосом(30р - 10 мин) и подкачкой(бесплатно) тоже частенько пользуюсь.И сигареты мои у них есть,и скребок со щеткой у них брал(как снег выпал)...
Упс...сейчас за рекламу забанят... :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aerial
сообщение 28.4.2009, 18:21
Сообщение #84


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 7.7.2008
Из: Н. Новгород




Всем приветsmile.gif
Сначала заправлялась где получится, хотя все время старалась заправляться на трех более менее знакомых заправках. Вроде все было нормально, старалась заправляться на Лук-ойле. 92 обычный, иногда экто, хотя, честно, я разнизы не почувствовалаsmile.gif Мож не присматривалась/прислушивалась. Но был случай. До этого неоднократно заправлялась на лук-ойле возле метро Бурнаковская....вроде нормально было. Потом после ТО 30 тыщ, когда мыли инжектор, заправилась там и на следующий день машина после поворота ключа стала терять обороты, бубубубубу, не стала уж ждать пока заглохнет, выключила...а потом она завелась после того, как я с минуту (мож меньше) стартер крутила...
Больше там не заправляюсьsmile.gif Заправляюсь ток на проспекте героев обычным 92 и все окsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mrK
сообщение 28.4.2009, 21:43
Сообщение #85


Водитель Гетца
**

Сообщений: 59
Регистрация: 28.12.2008
Из: Нижний Новгород

Мой город: Нижний Новгород



Aerial
На той заправке, бензинчик тот еще, там до реставрации воще сташно было, а сейчас остатки той химии похоже никак не вымоются! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Den x228
сообщение 29.4.2009, 1:10
Сообщение #86


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 28.7.2008
Из: Н.Новгород




Вообщем я тоже решился поделиться информацией.... :grin:
На Кузбасе перед кафе Алый паруса есть заправка GP кажется называется....
Так вот бензин там лукойловский но не бадяжный видимо, и стоит где то чуть больше 17 руб.....
Заправляться стараюсь там, бензин хороший машинка едет хорошо.....
Кому интерестно попробуйте....разница сразу видна.........
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aerial
сообщение 29.4.2009, 10:14
Сообщение #87


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 7.7.2008
Из: Н. Новгород




Цитата(Den x228)
Вообщем я тоже решился поделиться информацией.... :grin:
На Кузбасе перед кафе Алый паруса есть заправка GP кажется называется....
Так вот бензин там лукойловский но не бадяжный видимо, и стоит где то чуть больше 17 руб.....
Заправляться стараюсь там, бензин хороший машинка едет хорошо.....
Кому интерестно попробуйте....разница сразу видна.........

Кстати, да...и еще можно заправится, как мне кажется, на заправке на стороне ГИБДД, она там старая, но бензин вроде нормальный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mpetrov
сообщение 5.6.2009, 12:12
Сообщение #88


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2007
Из: Нижний Новгород




Сегодня Лукойл везде 18-60 (ну или около того)... Я заехал на Карповке, там только Экто 18-90... Ну нафиг, и бензин такой не люблю и дорого! По пути еще Сибнефть: 17-60, вот там и заправился! Откуда только такая разница? Всегда считал, что на Сибнефти бензин дороже...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-ZoFF-
сообщение 5.6.2009, 13:07
Сообщение #89


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 28.1.2008
Из: Нижний Новгород




Вчера пошутили классно: Американцы не нападали на Ирак.. это много тысячылетий назад Ирак поселился на американской нефти и они ее просто отвоевали smile.gif
Мишк, на бурнаковке заправка - там мне кажется лучший бензин в городе, даже лучше чем на заправке администрации (под трамплином)..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mrK
сообщение 5.6.2009, 16:03
Сообщение #90


Водитель Гетца
**

Сообщений: 59
Регистрация: 28.12.2008
Из: Нижний Новгород

Мой город: Нижний Новгород



На той неделе заправился на Сибнефти на пл. Комсомольской, и столкнулся с проблемой "плавающих оборотов". Подозреваю прямую связь двух этих событий. Раньше всегда лил Лукойл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mpetrov
сообщение 5.6.2009, 16:10
Сообщение #91


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2007
Из: Нижний Новгород




Цитата(mrK)
На той неделе заправился на Сибнефти на пл. Комсомольской, и столкнулся с проблемой "плавающих оборотов". Подозреваю прямую связь двух этих событий. Раньше всегда лил Лукойл.

Ну ладно, поглядим... Вообще я уже заправлялся на Сибнефти, что на Карповке, проблем не было...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mrK
сообщение 5.6.2009, 21:40
Сообщение #92


Водитель Гетца
**

Сообщений: 59
Регистрация: 28.12.2008
Из: Нижний Новгород

Мой город: Нижний Новгород



mpetrov
В смысле "поглядим"? А у тебя 1.4 двигатель?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rave-N-N
сообщение 8.6.2009, 8:04
Сообщение #93


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 28.3.2009
Из: Нижний Новгород




Пару месяцев назад, влился в тему ГСМ - пришлось прочитать и понять много инфы по топливу (ГОСТы, ТУ и т.п.), а также по организации его дистрибуции и сбыта...
Так вот:
1. "Сибнефть" (Комсомолка и Тимирязева) - продает уже совсем не том бензин, что раньше, дизель остался прежним...
2. Основная масса топлива в Н.Н. - ТУ-шное (хуже, чем ГОСТ-ское)
3. Нормальное топливо (ГОСТ) можно залить только на некоторых заправках "ЛУК-Ойл", большинство же заправок с этой вывеской работают по франшизе и контроля со стороны ЛУК-Ойла практически нет.
4. В нижней части Н.Н. не знаю, а верхней нормальные заправки - "под трамплином" и на "рокатке".

Исходя из всего вышесказанного приобрел депозитную топливную карту "ЛУК-Ойла" и добровольно привязал себя к его топливу года на 2... :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mrK
сообщение 8.6.2009, 11:57
Сообщение #94


Водитель Гетца
**

Сообщений: 59
Регистрация: 28.12.2008
Из: Нижний Новгород

Мой город: Нижний Новгород



Вот и я хочу карту, только 300 л разом жалко покупать.

Rave-N-N
Похоже я не ошибался про Сибнефть. А ты бы списочек поконкретней и пообширнее выложил где по франшизе, а где нет. Где ТУ, а где ГОСТ, было бы очень полезно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-ZoFF-
сообщение 8.6.2009, 16:16
Сообщение #95


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 28.1.2008
Из: Нижний Новгород




Rave-N-N
на "рокатке" - это где? хочу там попробовать..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mrK
сообщение 8.6.2009, 21:33
Сообщение #96


Водитель Гетца
**

Сообщений: 59
Регистрация: 28.12.2008
Из: Нижний Новгород

Мой город: Нижний Новгород



Rave-N-N
-ZoFF-
На рокатке это на Надежды Сусловой?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anri
сообщение 23.7.2009, 21:39
Сообщение #97


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.7.2009
Из: Дзержинск




По своему опыту советую ментовскую заправку возле авторынка.Возле спецполка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
serjnn
сообщение 23.7.2009, 21:46
Сообщение #98


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 182
Регистрация: 23.9.2008
Из: Столицы Поволжья

Мой город: Нижний Новгород



Сибнефть стало гнать фуфло!!! И это факт!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VoVeN
сообщение 24.7.2009, 6:46
Сообщение #99


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2008
Из: Нижний Новгород




Rave-N-N

ТЫ скажи какие заправки нормальное топливо льют, или хоть ссылочку дай, мы почитаем ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
38epb
сообщение 26.7.2009, 23:05
Сообщение #100


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 29.8.2007

Мой город: Санкт-Петербург



Заправился в нижней части,на Ясной и еще где-то недалеко от Горе-моря на Лукойле 92-м...После питерского же Лукойла машина шумит,обороты гуляют и самое главное-не едет машина!!! А цены=как и в Северной Столице! Раньше разницы в качестве не ощущалось. Вывод-хреновое у вас топливо в НН!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:55