Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
выбор страховщика в уфе
Альбиночка
сообщение 6.10.2009, 8:37
Сообщение #51


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




http://sravnisam.ru/?go=public.article&...tail&id=376
Эта статья из раздела «Страхование» 
Источник: СравниСам.ру

Как выбрать страховую компанию

Определиться со страховой компанией ничуть не легче, чем с надежным банком. Можно ориентироваться на масштабную рекламу и выбрать то, что на слуху – а на слуху, пожалуй, только РОСНО и РОСГОССТРАХ – но нелишне помнить, что российские банки, проводившие самые масштабные рекламные кампании, такие как Банк Империал, уже прекратили существовать. Можно ориентироваться на участие государства в уставном капитале страховой компании – действительно, государственная поддержка в условиях кризиса становится важным преимуществом, и государственные банки России не зря популярны среди вкладчиков. Между тем, в России больше 900 страховых компаний. И ограничиваться двумя, по меньшей мере, глупо.

Чужой опыт

Большинство советов начинаются словами «убедитесь, что у компании есть лицензия» и «наведите справки у знакомых». Но наличие лицензии все еще оставляет большой выбор, а советы знакомых необязательно окажутся толковыми. Особенно осторожно рассматривайте Интернет-реплики вроде «заключил договор с этой компанией, попал в аварию, молодцы, выплатили все до копейки, были вежливы, поддержали морально». Вполне возможно, менеджеры страховой компании так занимаются саморекламой.

Заочное знакомство

Оцените, насколько прозрачна информация о страховой компании – легко ли найти ее в интернете, много ли написано на сайте о ее финансовых показателях, например, за прошедший год (и вообще, есть ли у компании сайт). Не поленитесь заглянуть в раздел «история компании», чтобы знать, с какого года она существует – тут зависимость линейная, чем дольше, тем надежнее. Уставный капитал «приличной» страховой компании должен быть не меньше 30 млн. рублей, если она занимается страхованием квартир, машин, дач и туристов, а если сфера ее деятельности – страхование жизни, то 60 млн. рублей. Кстати, если у компании есть лицензия на выдачу ОСАГО, это плюс – значит, она как минимум соответствует ряду государственных требований и дополнительных условий.

Не гонитесь за дешевизной

Заведите себе друзей среди страховых агентов. Ну хорошо, не друзей - но в беседе постарайтесь получить от страхового агента максимум информации о разных видах страховых случаев и выплат, о том, чем отличаются страховые компании и какие из них показали себя с хорошей стороны. А в какой компании застрахован сам агент? И почему? Не ищите копеечную страховку. Это как раз тот случай, когда дешевое вряд ли окажется хорошим – слишком низкие тарифы предлагают либо очень небольшие и не слишком устойчивые компании (особенно в период экономического кризиса), либо те, кто не собирается платить по счетам. Чем подозрительно дешевая страховка, лучше уж никакой – риски практически те же, но деньги вы сэкономите.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексий
сообщение 7.10.2009, 22:03
Сообщение #52


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 564
Регистрация: 15.12.2007
Из: Три Шурупа




Соратники, а кто что скажет про Альфастрахование, особенно про программу 50*50 ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lilian
сообщение 8.10.2009, 7:40
Сообщение #53


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 9.6.2008
Из: Уфа




Цитата(groman)
Точно не знаю, ноесли машина в кредите, эта прога не работает :roll:

Да щас такие программы и на кредитные машины действуют...всё зависит от банка...

Я посмотрела на сайте основные условия страхования по Альфа КАСКО 50х50:
– Стоимость легковых ТС, принадлежащих физическим лицам до 1 600 000 рублей.
– Минимальный возраст лиц, допущенных к управлению ТС – 28 лет, со стажем вождения >5 лет.
http://www.alfastrah.ru/people/auto/alfacasco_fifty_fifty/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексий
сообщение 8.10.2009, 10:35
Сообщение #54


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 564
Регистрация: 15.12.2007
Из: Три Шурупа




Некредитная у меня. Вчера предварительно насчитали с учётом моей оценки по рыночной цене (а не с учётом износа -(18%+15%)) машины в 350 000: 26424/13851 по системе 50х50 Причём скидка с 26424 будет 10 процентов, т.е. 22460, а с половинной стоимости 5 процентов, т.е. в итоге 13158 (за безубыточность в предыдущей страховой). Пока думаю ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 8.10.2009, 10:57
Сообщение #55


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




не надо в альфе!!! у меня папа там по осаго выплату ждал 3 месяца!!! причем названивали туда каждый день ругались, начальник отдела убытков менялся там каждую неделю!!! было это совсем недавно!!! а что касается 50/50...в чем минус - если у тебя случаеться ущерб, то ты в любом случае доплачиваешь те же 50%....А теперь вопрос...для чего тебе каско??? если ты будешь получать деньги (за сколы...за царапины ..хотя б)..то разницы в полной оплате и в 50/50 не вижу смысла )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azzza
сообщение 8.10.2009, 11:43
Сообщение #56


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 18.7.2008
Из: Уфа




Гыыы, не надо сравнивать ситуацию с ОСАГО и КАСКО, хотя конечно показательно затягивание сроков выплаты.
Мне в Альфе не понравилось несколько моментов, что помню:
- повреждение слобового стекла - только трещина, за скол денег не выплатят,
- маленький лимит ответственности у филиала по сумме - 30000 руб. И то пока вообще никаких решений на месте не принимают - руководитель отдела регулирования убытков врио (на исп. сроке)
Что-то еще было - не помню.
Самое привлекательное в программах страховых 50/50 - в случае безаварийной езды - минимум расходов, при полном покрытии рисков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 8.10.2009, 12:44
Сообщение #57


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




Azzza
ну да...50/50 только в случае безаварийности хороша....но а для чего извините меня вам каско? тем более если авто не кредитный)) для того чтобы в случае каких либо ущербов не вы платили деньги ...а страх.компания)) в этом то и смысл)))
а по поводу руковожителя в отделе выплат, вот на самом деле вам говорю! звонила лично несколько раз..и каждый раз менялся он...в последний раз разговаривала уже просто со специалистом...который сказал что "его у нас пока нет"..... :grin: было странно....но и совсем неудобно постоянно объяснять всю суть вопроса...да и при моей просьбе проследить ситуацию и при каком либо решении перезвонить..просто напросто игнорировалось все :evil: так что получив такой опыт по осаго...лично я по каско даже не хотела бы обратиться..тем более по каско не маленьгие деньги платятся... :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексий
сообщение 8.10.2009, 13:15
Сообщение #58


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 564
Регистрация: 15.12.2007
Из: Три Шурупа




Цитата(Azzza)
Самое привлекательное в программах страховых 50/50 - в случае безаварийной езды - минимум расходов, при полном покрытии рисков.

Вот-вот, меня больше волнуют тотал и угон, ттт, за 2 года я не обращался по крупному по страховке, приходится просто дарить каждый год по 20-30 тыр страховщикам, не очень хочется...
ps Альбиночка, ещё- это правда, что КАСКО не подпадает под гарантии выплат РСА в случае банкротсва страховой? Т.е если по ОСАГО мне выплатит РСА в любом случае, то по КАСКО- нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 8.10.2009, 13:26
Сообщение #59


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




Алексий
уточню этот вопрос)))
Слушай... по программе 50/50 ...на сколько я знаю...там при ЛЮБОМ первом страховом случае придеться доплачивать половину...ты уточни этот вопрос... А вот если просто берешь рассрочку...50 в начале платежа, 50 в течении 6 месяцев (вот у нас так), тогда да...доплачиваешь половину при тотале либо хищению...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 8.10.2009, 13:43
Сообщение #60


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




Алексий
уточнила..сказали что через суд выплатят...

:razz: Но у нас большой уставной капитал..поэтому мы не разоримся :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексий
сообщение 8.10.2009, 14:11
Сообщение #61


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 564
Регистрация: 15.12.2007
Из: Три Шурупа




Я не про вас, я про вообще :roll: :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azzza
сообщение 8.10.2009, 14:47
Сообщение #62


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 18.7.2008
Из: Уфа




Цитата(Альбиночка)
Azzza
ну да...50/50 только в случае безаварийности хороша....но а для чего извините меня вам каско? тем более если авто не кредитный)) для того чтобы в случае каких либо ущербов не вы платили деньги ...а страх.компания)) в этом то и смысл))) ....


КАСКО в первую очередь нужна для спокойствия smile.gif
А расклад выгоды 50/50 прост - у тебя есть выбор обращаться в страховую или нет по мелким повреждениям - это раз, можно вычесть 2ую часть из суммы насчитанного ущерба, в случае серьезных повреждений, - это два.
Простой пример:
Сумма страховки 30000 - довольно значительная сумма для большинства. Платим по программе 50/50 - 15000р. и ездим спокойно smile.gif
1. Случай с маленьким повреждением, допустим фара - 5000р.
1.1. Полная страховка, выплатили 5000, купил фару - поменял. Х.З. сколько ездил с разбитой фарой - пока ждал выплаты (минимум 3-4 недели). Итого затраты как были 30000 в год, так и остались.
1.2. Программа 50/50, купил за 5000р фару поменял - сразу и без проблем, почти - за исключением того, что надо 5000р найти (ИМХО все равно проще чем сразу 30000 выложить smile.gif. По времени - максимум неделя. Итого затраты в год - 20000 + разнесены по времени и т.д.
2. Случай с серьезным повреждением, допустим помяли всю бочину - оба крыла, обе двери ну и один из бамперов в придачу - 100000р.
2.1. В случае с полной страховкой - нет проблем, кроме сроков smile.gif Насчитали-выплатили-отремонтировал.
2.2. В случае 50/50 - есть выбор или доплатил 15000 и дальше как в п.2.1 или насчитали 100000 - выплатили 75000 - отремонтировал (или добавив свои или съеэкономив на чем-то) Основной плюс опять таки разнесение затрат по времени smile.gif

smile.gif Что-то много написал - аж сам запутался :grin:

Ну общий смысл, я думаю, понятен. Особенно если учесть, что Алексий
аккуратный водитель и за 2 предыдущих года просто платил страховой за спокойствие smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 8.10.2009, 15:54
Сообщение #63


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




Azzza
так..отвечаю....у нас разные мнения совершенно о КАСКО...я и как страховщик и как страхователь тебе говорю))) Не могу понять...для чего же тогда платить теюе самые 15 т.р.....если ты аккуратный вождитель))) можно сделать с франшизей в таком случае...ты защитишь себя от больших дтп а от маленьких...как ты говоришь...че там фару за пять тысяч поменять)))хотя не думаю что при дтп одна фара только страдает)))...привожу пример...скол на лобовом стекле..многие не обращают на это просто внимание( мой папа например...когда я увидела...я его за это ругала...но поздно...каско уже кончилась...)Так вот..за скол (не все компании) отправляют на замену лобового стекла...а это около довольно таки крупная сумма....По мелким царапинам ТАК ЖЕ...никакие извините не 5 тысяч))) а там идет как полная покраска деталей...я конешно не спец..но предполагаю что это не дешево....
Можно в таком случае вообще застраховать машину либо с франшизей 30 тысяч..и страховка будет стоить около 10 т..р.....либо только от Хищения....РАЗ СТАЖ БОЛЬШОЙ,,....ХОтя никто не застрахован от ДТП...и не обязательно сам водитель должен быть с хорошим опытом..очень много других водителей...с неимением такого... :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 8.10.2009, 15:56
Сообщение #64


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




И еще все таки добавлю....по своему опыту! Делать надо каско ПОЛНУЮ...и никакую там не агрегатную...и на всю стоимость авто...а не на сумму кредита например....это очень таки по выплатам в итоге видно)) на чем сэкономил когда то...как говориться....Страховые компании ведь тоже не благотворительные центры..где за 5 рублей Твой авто будет полностью защищен...если хочешь спать спокойно ...так и плати за это нормальные деньги...А это уже к вам вопрос..на сколько вы оцениваете свое же спокойствие и защиту своего имущества....ВО :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azzza
сообщение 9.10.2009, 11:06
Сообщение #65


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 18.7.2008
Из: Уфа




Альбиночка,

Полностью согласен с тобой по поводу полноты полиса - никаих франшиз, только не агрегатная, только на полную стоимость, без ограничений по хранению и т.д. - преимущества расписывать не буду, просто все должны для себя понимать - "сэкономленные" при оформлении полиса деньги могут на порядки отличаться от недополученных в дальнейшем, в случае обращения за возмещением, средств!

Сравнивать франшизу и 50/50 считаю не коректным - основная разница франшизу теряем в любом случае и при каждом страховом случае - без вариантов.

Кратко, основные плюсы 50/50 - существенная разница в потраченных средствах в случае безаварийной езды, разнесение по времени затрат в случае серьезного повреждения, возможность выбора варианта действий, отсутствие разницы между полисами после доплаты второй части.

Обсуждать необходимость полиса вообще не вижу смысла smile.gif - это по поводу "..Не могу понять...для чего же тогда платить теюе самые 15 т.р.....если ты аккуратный вождитель)))"

Сравнивать 50/50 и рассрочку - 50% через полгода можно, но не нужно smile.gif - совершенно разные вещи.

З.Ы.: Думаю наша с тобой дискусия поможет клубням в выборе вариантов страхования и компаний!!! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coo1esT
сообщение 12.10.2009, 17:49
Сообщение #66


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 16.12.2008
Из: Уфа




ну вот смотри))) щя расскажу вот смысл каски которая 50 на 50? ты платишь 50% стоимости и если год у тебя из изменений только прбег бензин и масло то это да это выгодно, но тогда пусти машина стоит в гараже и с нее стряхивают пыль))) а вот например тотже скол в результате камушка прилетовшего из под впереди едущего авто( не ну конечно можно остановить время, расщитать траекторию его полета и увернуца какнить)))) ) но всетаки это трудно) а так вполне вероятно что за скол тебе дадут около 20 тыщ)))) я щитаю самым оптимальным брать каску с не большой франшизой, и если вдруг вам кажеца что мало денег получите за страховые случаи со своим авто то можно там без палева ночью сделать аэрографию гвоздиком на капоте или тп, но если каска без франшизы тогда это вообще прикольно))) вон диф рассказывал как кто-то трактором тачку таранил))[mod:04762b4c98="groman"] давай про истории в "библиотеке" пиши[/mod:04762b4c98]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azzza
сообщение 13.10.2009, 12:46
Сообщение #67


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 18.7.2008
Из: Уфа




Coo1esT, ты такие большие посты лучше не пиши!!! smile.gif
Раз знаки препинания не используешь - пиши так: 1пост - 1 предложение (только короткое и без оборотов)! :grin: :grin: :grin:
Реально моцк вскипает, пока все прочтешь! :grin:

Именно в случае безаварийной езды максимальны преимущества программ 50/50 - про это я и пишу в своих сообщениях, все остальные моменты, в том числе и сравнение с франшизой, там же.

Если ты хочешь просто бабки взять за скол и не менять стекло, вообще нет смысла сравнивать что-то. smile.gif

З.Ы.: Реально уворачивался от булыжника на трассе - до сих пор вспоминать страшно... :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 13.10.2009, 16:28
Сообщение #68


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




:smile: да ну..может я и повторяюсь...но все же еще раз говорю...что нафик 50% платить тада если безаварийно ездишь))) laugh.gif сделай ты Осаго и застрахуй от Хищения)))
кстати если кто у меня страховался по осаго до 1 октября, сейчас спец предложение до конца ноября для Каско..пишите в личку :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azzza
сообщение 14.10.2009, 8:26
Сообщение #69


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 18.7.2008
Из: Уфа




:smile:
Устал... :smile:
В общем, моя точка зрения не поменяется!
Все доводы приведены выше. Я же не претендую на "истину в последней инстанции" :grin: это моя ИМХА :grin:
Но как можно сравнивать отсутствие полиса вообще и полное покрытие всех рисков за 50% стоимости полиса? :shock:

З.Ы.: Давайте придерживаться темы :!: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 14.10.2009, 9:09
Сообщение #70


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




Azzza
моя точка зрения так же осталась той же))) а никто с темы и не слазил)) мы ведь обсуждаем страхование не так ли? выбор страховой компании...выбор проограмм страховых... :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алексий
сообщение 14.10.2009, 15:19
Сообщение #71


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 564
Регистрация: 15.12.2007
Из: Три Шурупа




Цитата(Альбиночка)
да ну..может я и повторяюсь...но все же еще раз говорю...что нафик 50% платить тада если безаварийно ездишь))) сделай ты Осаго и застрахуй от Хищения

Остаются ещё упавшие с крышек сосульки, ударившие и скрывшиеся с места ДТП несознательные граждане да мало ли ещё что. Так что моя безаварийность ещё не гарантия, что машина проживёт спокойно ближайший год. Так что лучше всё-таки и от ущерба страховать тоже надо, имхо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
groman
сообщение 15.10.2009, 6:32
Сообщение #72


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2008
Из: УФА

Мой город: УФА



:!: Вчера еще хотел написать, но чет не успел...
Альбиночка и все остальные прошу Вас ) если мы здесь обсуждаем страховые компании и их программы, то пишим это следующим образом:
реальное (юридическое) название страховой компании, наименование программы, а также конкретные пункты договоров, ну и естественно Ваши коменты (но не истории, например, как у аКулиста)
:grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lilian
сообщение 24.11.2009, 21:15
Сообщение #73


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 9.6.2008
Из: Уфа




Альбиночка
у меня вопрос к тебе профессиональный )))
у вас есть страхование выезда за границу?
на 30 000 евро, на 14 дней скока будет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 25.11.2009, 8:45
Сообщение #74


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




Lilian
да, есть! мне нужны еще данные кое-какие: какая страна и сколько лет кто едет :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 26.11.2009, 7:56
Сообщение #75


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




Lilian
стоимость полиса - 11,77 евро, 2 риска - мед.раходы выезжающий за рубеж(на 30 тысяч евро) + Несчастный случай (на 1500 евро)

Риски можно расширить...можно просто мед. расходы, но там будет дешевле примерно на 2 евро. :smile: Когда вылетаешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bruda20
сообщение 19.12.2009, 16:29
Сообщение #76


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 76
Регистрация: 31.12.2007
Из: Уфа




Альбиночка а скажи пжл сколько будет стоить каско (угон+ущерб) моей машинки: пробег 72000, 11.2007 выпуск, сигналка с обратной свызью, 2 водителя, наименьший стаж 1,5 года , наименьший возраст 25 лет, какая там еще инфа нужна? ну как там с 50х50.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 20.12.2009, 9:31
Сообщение #77


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




bruda20
написала в личку что еще нужно для расчета :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 29.12.2009, 8:28
Сообщение #78


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




http://www.youtube.com/watch?v=swEA8ncJLBI...=response_watch

вторая серия "быстрорастворимый офис" :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
groman
сообщение 29.12.2009, 8:46
Сообщение #79


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2008
Из: УФА

Мой город: УФА



Альбиночка
ты мне посчетала?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 30.12.2009, 8:24
Сообщение #80


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




сейчас посчитаю smile.gif еще раз wink.gif ты когда будешь то уже страховаться?? :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
groman
сообщение 13.1.2010, 11:44
Сообщение #81


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2008
Из: УФА

Мой город: УФА



Альбиночка затраховался уже спасибос 20 килорэ на полную стоимость
еще девочку привлёк из той компании скидочки возможно будут в дальнейшем для наших клуней :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 13.1.2010, 18:08
Сообщение #82


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




:evil: groman
и где застраховался...."рога и капыта"))))) и при выплате будешь звонить ...этой девочке.. :???:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вадимко
сообщение 13.1.2010, 19:09
Сообщение #83


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 3.9.2009
Из: ЭФЭопия )))




groman
мозги пропил за новогодние праздники :grin:
[mod:9082825226="groman"] Вадим все праздники за рулём был :evil: [/mod:9082825226]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
groman
сообщение 14.1.2010, 6:54
Сообщение #84


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2008
Из: УФА

Мой город: УФА



рекламировать не буду что за контора !!!
но у меня коллеги там страхуются уже не первый год - вроде пока всё нормально было... да убанка моего они в реестре есть :!:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 14.1.2010, 8:46
Сообщение #85


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




groman
ну скажем этот банк против антимонополии..поэтому в принципе всех и включает))) да ладно..я то что сделаю если где дешевле то там лучше думаешь)) ну не факт ) просто думаю как так тебя всеж устраивало вроде как))) так быстро менять решение :roll: :!:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
groman
сообщение 14.1.2010, 9:07
Сообщение #86


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2008
Из: УФА

Мой город: УФА



чтобы был успех в бизнесе, необходимо шуршать...)
я застраховался 29 декабря, времени у всех не хватало, но человек сама приехала и всё оформила... Это же и в твоих интересах тоже было.... правильно?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 14.1.2010, 10:27
Сообщение #87


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




а в моих то каких интересах это было?? я бы так же могла бы выехать и оформить...я вон и 31 декабря в 9 часов вечера полис выписывала)) :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 19.1.2010, 22:41
Сообщение #88


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




:smile: Друзья!!! кому нужны полиса Осаго, Каско....ДГО...страхование квартир, домов, жизни, загран. поездки...вы звоните, спрашивайте smile.gif Есть бесплатный выезд! + скидки для клубней! + честное и правильное консультирование! Уж я то от Вас никуда не денусь))) в ближайший год машину менять точно не собираюсь ))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tux
сообщение 25.1.2010, 22:08
Сообщение #89


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 3.4.2008
Из: Уфа




Альбиночка, а можно КАСКО оформлять не на год, а например на 6 месяцев?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Delphin
сообщение 26.1.2010, 6:37
Сообщение #90


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2008
Из: Уфа




у меня осаго кончилося, застрахуй а! :kngt:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 26.1.2010, 9:08
Сообщение #91


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




tux
можно! написала адрес своей электронки в личку smile.gif
Delphin
когда??? давай со временем определимся и с местом, где тебе удобнее будет! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Delphin
сообщение 26.1.2010, 9:13
Сообщение #92


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2008
Из: Уфа




1492 км. трассы "М5" ооо трак центр, до 5 вечера ))))
телефон в личку кинул. набери как освободишься.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вадимко
сообщение 26.1.2010, 20:36
Сообщение #93


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 3.9.2009
Из: ЭФЭопия )))




предлагаю Альбиночке ужеи открыть свою темку типа прошивки))) и отвечать на вопросы желающих)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 26.1.2010, 21:50
Сообщение #94


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




Вадимкоммм, а можно ? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вадимко
сообщение 27.1.2010, 9:29
Сообщение #95


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 3.9.2009
Из: ЭФЭопия )))




Альбиночка
у начальства спроси))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 27.1.2010, 13:18
Сообщение #96


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




СПАСИБО tuxу за то что выбрал нашу компанию ;-) :rev:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 27.1.2010, 13:48
Сообщение #97


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




хочу написать про ДГО, возможно кто-то не знает что это такое..В разных компания называется по-разному: Досаго, ДГО и т.п.
По сути это одно и тоже-Добровольная Гражданская Ответственность. Этот полис действует так же, как полис ОСАГО - страхование ответственности перед третьими лицами (страхование абсолютно всех авто на Земле, кроме Вашего)), И я надеюсь что из Вас никто с этим не сталкнется! НО, хочу предупредить, что по ОСАГО максимальная страховая выплата потерпевшему на ремонт автомобиля при ДТП - 120 тысяч рублей!!! В наше время это очень маленькая сумма (в германии например эти суммы в 100 раз больше!!!), при таких то автомобилях на дорогах Уфы: Лексус LX 570 со стоимостью - 4 млн.руб., Ауди Q7, BMW X6 и т.п....да что ходить далеко...взять даже наш любимый Гетц-при повреждении бампера, фар, капота - ущерб оценивают в 170 т.р. и это уже говорит о том, что потерпевшему не хватет на выплату.(( Т.е., получается так, что если сумма ущерба превышает 120 т.р., то остальную разницу от реального ущерба виновник ОБЯЗАН оплатить сам! Через суд, либо по обоюдному решению...разницы нет... И ошибочное мнение, что если дорогая машина, то КАСКО по-любому есть, и разницу он может получить по КАСКО...К СОЖАЛННИЮ! НЕТ! по Каско то он получит разницу, НО страховые компании не благотварительные организации, и на право на лево деньги просто так отдавать не будут...и что же они делают в этом случае? Да все просто! они отправляют регресс лицу-виновного в ДТП, с просьбой оплатить разницу компании... :sad: и таких случаев к сожалению очень много...А ситуации бывыают разные и надеятся на сверхестественные силы не надо, что такого с Вами никогда не случиться...Все бывает..и как говориться никто не застрахован...А о своем имуществе надо заботится самим.
Так вот! ДГО позволяет расширить сумму 120 т.р. до 300 т.р., до 600 т.р. и т.д. за НЕБОЛЬШУЮ доплату (стоимость полиса от 600 рублей в год). Так же этот полис можно приобрести не обязательно сразу при покупке ОСАГО, но по истечении какого то времени, например СЕЙЧАС :smile: Соответственно будет браться стоимость не за год, а за тот срок, которым вы будете пользоваться полисом (минимальная стоимость - 450 р., с расширением до 300 т.р.)
Вот и все что я хотела написать! Если есть вопросы - пишите, буду рада ответить ВСЕМ!!! :rev:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 27.1.2010, 13:52
Сообщение #98


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




:smile: кстати хочу похвастаться маленько, Лексус етот застраховался у нас :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tux
сообщение 27.1.2010, 14:19
Сообщение #99


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 3.4.2008
Из: Уфа




Цитата(Альбиночка)
СПАСИБО tuxу за то что выбрал нашу компанию ;-) :rev:

Две причины:
1. Есть одноклубница, чтобы в случае чего, тьфу-тьфу-тьфу, было кому звонить с уверенностью в том, что тебя не постараются отфутболить.
2. Лучшая страховая компания прошлого года (Альбиночка постаралась, разрекламировала wink.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Альбиночка
сообщение 27.1.2010, 15:00
Сообщение #100


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 15.5.2009
Из: Уфа




tux
:smile: еще раз спасибо, еще и за комменты :smile: Буду молиться чтобы у всех моих страхователей ничего не случилось - каждое утро :rev: у меня удачные полиса, тьфу тьфу тьфу )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:14