Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кашкай после гетца
andryva
сообщение 2.1.2014, 7:23
Сообщение #1


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 20.12.2007
Из: Тамбов




Купил машину августе. После Гетца решил брать по максимуму и выбрал +2. 1,6 механика
Цвет кофейный, прикольный.

Сразу там же поставил вместо штатной магнитолы сенсорный фантом с большим экраном и камеру назад (чтоб супруга могла ездить задом после гетца).Камеру поставили внутрь салона вверху заднего стекла.

Машинка нравится. После гетца высоко сидим далеко глядим. Конечно двигатель менее подвижный чем на гетце при трогании с места - у него был 1,6 механика, аж подпрыгивал на месте. Зато этот авто больше 120 идет сабсем по другому чем гетц - плавно и спокойно и скорость не ощущается, а гетц начинало клбасить. Наверно потому что на кашкае 1500 кг и в гетце всего 1000 кг.
Зимой классно ощущать включение ЕСП на поворотах резких, гетца зад немного заносило выправлял рулем, а здесь ниче не заносит - значек ЕСП периодически подмигнет и все.
Жалко было продавать Гетца он у меня был первой моей машиной 6 лет катался, что только не возил в нем такой компактный и по умному вместительный был. Но отпустил его в хорошие руки не желею. Теперь вот можно на дачу зимой ездить по снегу. Высоко.
Из проблем - чето левая передняя дверь резинки на кочках скрипят мож смазать надо сил смазкой.
А так все ок доволен как слон и машинка красотка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Union_Jack
сообщение 2.1.2014, 15:56
Сообщение #2


Мексиканский Негодяй
*******

Сообщений: 661
Регистрация: 12.9.2007
Из: Москва, Северное Измайлово




andryva, маладес,тут тоже про кашкай пишут http://getz-club.ru/forum/index.php?showto...t&p=1511844
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hunter843
сообщение 3.1.2014, 0:18
Сообщение #3


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 265
Регистрация: 26.2.2008
Из: USSR

Мой город: МСК



Цитата(andryva @ 2.1.2014, 8:23) *
Зато этот авто больше 120 идет сабсем по другому чем гетц - плавно и спокойно и скорость не ощущается, а гетц начинало клбасить.

Меня вчера всю дорогу домой колбасило, постоянно приходилось на спидометр смотреть и сбрасывать до бесплатных 130кмч. Напрягает однако.

А гетц вроде нормально идет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Avanturist
сообщение 3.1.2014, 1:37
Сообщение #4


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 737
Регистрация: 5.12.2006
Из: Москва, Медведково




Ну супер, что тут еще скажешь - кашкай )) поздравления!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:28