Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гетц и Калина., Клиренс, клиренс, клиренс...
Alex_GM
сообщение 8.1.2019, 17:56
Сообщение #101

Водитель Гетца
Иконка группы

Мой город: Пенза

Цитата(Brodilis @ 8.1.2019, 11:53) *
смотреть паркетники бэушные 7-12 летние что то типа спортажа2 или туксона. Как раз они 2006-2011гг до кризиса шли очень хорошего качества. Сейчас их можно взять за 400-600тыр.если повезет можно и дизелек неубитый найти

Имей я желание отдать за машину 400...600, не было бы вопроса. 521 000 стоит новая Гранта универсал с 16 кл пихлом, кондером и подушками передними. И это НОВАЯ машина на гарантии, экономная, и следующие лет 5 только ТО. Дизелек хорош до наступления морозов, и до первой поломки. В топку.
Авто ищется в пределах продажной стоимости моей машины, т.е. до 300. За особо глянувшийся экземпляр могу рублей 20 накинуть, но не более. Причем Калина 1 поколения отличная берется за 210...230 (это отличное состояние без нареканий вообще, родная краска, реальный небольшой пробег, один владелец и оригинальный ПТС). Конечно, среди перекупских намарафеченных дров придется поисксть, но найти реально. Гетц голубой 1,4, одна хозяйка, стоит возле меня в салоне за 290. Пробил через знакомых (перекупы, товарищи тех перекупов, у которых стоит) машину, говорят, реально живая.
Калину свежее брать не рискну, у меня громадное предубеждение против б/у машин моложе лет 4...5. Часто это такси, либо авто бралось откровенно на пару лет с соответствующим отношением. Или новую, или б/у старше 5 лет ИМХО.

Цитата(SevaV @ 8.1.2019, 17:52) *
Человек пишет бред )))
На дорестайлах - двигатель был расходником ))) человек пусть хоть почитает, что двигатели не изменились... )) гидрики иные и иная магистраль - усе )))
Найдите в сети ещё десять болтунов, что расскажут - двигатель на Ниве расходной материал )))
Да, у меня было штук пять НИВ если что... )))

Пихло не менялось, это да. Тысяч 200 асфсльта при спокойной езде оно выхаживает с некоторыми нюансами. 20 ку сжечь в пробках пр неисправной трансмиссии реально вполне :-)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex_GM
сообщение 8.1.2019, 18:13
Сообщение #102

Водитель Гетца
Иконка группы

И бензинка на сжиженном газе менее проблемна и более экономична, чем дизель, кстати.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
xyz
сообщение 8.1.2019, 18:38
Сообщение #103

Завсегдатай клуба
Иконка группы

Из: Сочи

Цитата(Alex_GM @ 7.1.2019, 23:07) *
Если из А в Б, то да. Если из А в Б, там забрать из сада ребенка, с ним в В, там у ребенка тренировка, потом в магазин, потом в загородный дом за 40 км - тут уже такси точно не дешевле. Или когда за день 10 коротких поездок...

Коллеги, а что скажете про мотор 1,1? Что по расходу и надежности? Я ОЧЕНЬ спокойный водитель, ездил в свое время на Матизе 0.8 - мне его хватало вполне. Машины с таким мотором иногда у нас попадаются.

И что скажете про дорестайл? Иногда попадаются по объявлениям с не очень большим пробегом и 1 владельцем...

Дорестайл безусловно лучше чем рестайл и жрать будет меньше.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brodilis
сообщение 8.1.2019, 18:43
Сообщение #104

Накрутил одометр
Иконка группы

Из: Загнивающий Запад

Мой город: Понаехаловск-city

Цитата(SevaV @ 8.1.2019, 18:52) *
Человек пишет бред )))
На дорестайлах - двигатель был расходником ))) человек пусть хоть почитает, что двигатели не изменились... )) гидрики иные и иная магистраль - усе )))
Найдите в сети ещё десять болтунов, что расскажут - двигатель на Ниве расходной материал )))
Да, у меня было штук пять НИВ если что... )))

А вы без скобок писать умеете? Очередной любитель тазопрома видимо но ездящий на иномарке. Зачем вам гетц если есть надежный внедорожник на полном приводе по цене гетца?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex_GM
сообщение 8.1.2019, 18:50
Сообщение #105

Водитель Гетца
Иконка группы

Цитата(Brodilis @ 8.1.2019, 18:43) *
А вы без скобок писать умеете? Очередной любитель тазопрома видимо но ездящий на иномарке. Зачем вам гетц если есть надежный внедорожник на полном приводе по цене гетца?

Сравнивать Ниву и Гетц - как сравнить АКМ с берданкой. Но Нива мне бьет по карману, денег жаль. А так она по всем критериям лучше ИМХО.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brodilis
сообщение 8.1.2019, 19:04
Сообщение #106

Накрутил одометр
Иконка группы

Цитата(Alex_GM @ 8.1.2019, 19:50) *
Сравнивать Ниву и Гетц - как сравнить АКМ с берданкой. Но Нива мне бьет по карману, денег жаль. А так она по всем критериям лучше ИМХО.

Да сравнение тут некорректное.
А зачем вам тогда минимум 8летний гетц если шнива устраивает? 300тыр +200тыр кредита и будет новая надежная шнива.
Замечу новое авто!!!Подержанный 8+летний гетц тоже вложений будет требовать. Там скорее всего из 20 машин на просмотре примерно 17-18 будут дрова и только 2-3интересных.
Вопрос с экономией на топливе можно решить установкой гбо на шниву.если только в дорогом нынче топливе вопрос смены авто.

Сообщение отредактировал Brodilis - 8.1.2019, 19:10
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SevaV
сообщение 8.1.2019, 19:09
Сообщение #107

Прошедший обкатку
Иконка группы

Из: Split

Мой город: Split

Цитата(Brodilis @ 8.1.2019, 18:43) *

Человек, какая Вам разница зачем мне и что? )))
Я одновременно езжу на машинах за 1000 евро и за 50000 евро... И комплексов нет дорого или дешево... Каждой машине свое место. Ну и есть машины которые нравятся. Им прощается многое )))
Про ШНиву, Вы писали полный бред ничего в ней не понимая... грустно от таких горе аналитиков, которым элементарно не стыдно писать на темы в которых они не понимают... (((
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SevaV
сообщение 8.1.2019, 19:12
Сообщение #108

Прошедший обкатку
Иконка группы

Цитата(Alex_GM @ 8.1.2019, 18:50) *

Как Вам ударит по карману старый Гетц ((( нива покажется бесплатной...
Дейсвительно, поставьте BRC, через годик очень рады будете...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex_GM
сообщение 8.1.2019, 19:14
Сообщение #109

Водитель Гетца
Иконка группы

Цитата(Brodilis @ 8.1.2019, 19:04) *
А зачем вам тогда минимум 8летний гетц если шнива устраивает? 300тыр +200тыр кредита и будет новая надежная шнива.
Замечу новое авто!!!Подержанный 8+летний гетц тоже вложений будет требовать. Там скорее всего из 20 машин на просмотре 18 будут дрова и только 2 интересных.

Не устраивает расходом топлива. 12+ на 100 км для меня много, а возможности Нивки хоть и очень приятны, но не необходимы. У нас несколько иной рынок б/у, нежели в Москве. Гетцы и спарки у нас традиционно покупают женам и дочерям, живых много. "Разгонные" авто у нас Лады и Логаны.
Кредит мне не интересен в принципе, я и сейчас могу купить новую Шниву за нал. В моем случае это категорическое НЕЖЕЛАНИЕ тратить деньги на авто на данном этапе жизни, а не их полное отсутствие.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex_GM
сообщение 8.1.2019, 19:18
Сообщение #110

Водитель Гетца
Иконка группы

Цитата(Brodilis @ 8.1.2019, 19:04) *
Замечу новое авто!!!Подержанный 8+летний гетц тоже вложений будет требовать. Там скорее всего из 20 машин на просмотре примерно 17-18 будут дрова и только 2-3интересных.
Вопрос с экономией на топливе можно решить установкой гбо на шниву.если только в дорогом нынче топливе вопрос смены авто.

Так и гетцу можно ГБО воткнуть :-)
Нива моя подустала и стала жрать деньги. Т.е. все равно менять. А раз все равно менять - отсюда и мысли про экономный автомобиль. А что не новый - в моем случае это выбор "достроить дачу весной, ездя на б/у, или строить все лето, зато на новом ведре с болтами".
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brodilis
сообщение 8.1.2019, 19:26
Сообщение #111

Накрутил одометр
Иконка группы

Цитата(SevaV @ 8.1.2019, 20:09) *
Человек, какая Вам разница зачем мне и что? )))
Я одновременно езжу на машинах за 1000 евро и за 50000 евро... И комплексов нет дорого или дешево... Каждой машине свое место. Ну и есть машины которые нравятся. Им прощается многое )))
Про ШНиву, Вы писали полный бред ничего в ней не понимая... грустно от таких горе аналитиков, которым элементарно не стыдно писать на темы в которых они не понимают... (((

Извините я понимаю праздники еще продолжаются.вы видимо либо никогда разобранный двигатель не видели либо хорошо празднуете.
Сами себя внимательно почитайте еще раз. Про новые гидрокомпенсаторы и новую магистраль на рестайловой шниве. С новым годом!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brodilis
сообщение 8.1.2019, 19:50
Сообщение #112

Накрутил одометр
Иконка группы

Цитата(Alex_GM @ 8.1.2019, 20:18) *
Так и гетцу можно ГБО воткнуть :-)
Нива моя подустала и стала жрать деньги. Т.е. все равно менять. А раз все равно менять - отсюда и мысли про экономный автомобиль. А что не новый - в моем случае это выбор "достроить дачу весной, ездя на б/у, или строить все лето, зато на новом ведре с болтами".

70тыр новый движок шнивы + 20 тыр гбо последнего поколения. Плюс еще установка этого всего примерно 50тыр.И у вас наполовину новая шнива за 150тыр.полный привод.клиренс высокий. На топливе траты будут по деньгам как бензиновая малолитражка.
Хороший небитый и неуставший гетц ведь еще найти надо.и по деньгам скорее всего такой дешевле 300тыр не отдадут.
То есть вы в лучшем случае елееле влезете в свой бюджет на минимальной планке. У гетца нет полного привода опять же. Низкий клиренс.
Оригинальные запчасти на гетц очень дорогие стали последние года. А ставить китайское гумно это уже будет не гетц.
А так свою шниву наверняка каждый болт там знаете. Движок на нее дешевый .поменяли и поставили газ и наполовину новое авто.остальное подвеска и ходовка на ниве это мелочи.

Сообщение отредактировал Brodilis - 8.1.2019, 19:58
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SevaV
сообщение 8.1.2019, 20:14
Сообщение #113

Прошедший обкатку
Иконка группы

Цитата(Brodilis @ 8.1.2019, 19:26) *
Извините я понимаю праздники еще продолжаются.вы видимо либо никогда разобранный двигатель не видели либо хорошо празднуете.
Сами себя внимательно почитайте еще раз. Про новые гидрокомпенсаторы и новую магистраль на рестайловой шниве. С новым годом!

Почитайте какие изменения произошли с двигателем ШНивы во время так называемого рестайлинга. )))
Доложите о прочитанном. Можете не извиняться... это интернет... я нормально к "диванным аналитикам" отношусь...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex_GM
сообщение 8.1.2019, 20:54
Сообщение #114

Водитель Гетца
Иконка группы

Цитата(Brodilis @ 8.1.2019, 19:50) *
70тыр новый движок шнивы + 20 тыр гбо последнего поколения. Плюс еще установка этого всего примерно 50тыр.И у вас наполовину новая шнива за 150тыр.полный привод.клиренс высокий. На топливе траты будут по деньгам как бензиновая малолитражка.
Хороший небитый и неуставший гетц ведь еще найти надо.и по деньгам скорее всего такой дешевле 300тыр не отдадут.
То есть вы в лучшем случае елееле влезете в свой бюджет на минимальной планке. У гетца нет полного привода опять же. Низкий клиренс.
Оригинальные запчасти на гетц очень дорогие стали последние года. А ставить китайское гумно это уже будет не гетц.
А так свою шниву наверняка каждый болт там знаете. Движок на нее дешевый .поменяли и поставили газ и наполовину новое авто.остальное подвеска и ходовка на ниве это мелочи.

Странная логика. Движок у меня жив, вот по трансмиссии, навесному, кузову и салону есть 101 мизерный косячок.
Гетц самый дорогой у нас в радиусе 200 км стоит 325 000. Он с АКПП. Так рынок от 220 до 300.
Правильно ли я Вас понял,что гетц - ломучая хренота, которая будет непрерывно сыпаться и иметь мозги?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SevaV
сообщение 8.1.2019, 21:23
Сообщение #115

Прошедший обкатку
Иконка группы

Вы все верно поняли. Не ломучая хренота... Но ничем не лучше той же Калины.
Старый Гетц будет ломаться ничуть не меньше, чем любая другая старая машина. А вот должное его обслуживание будет намного дороже чем ШНивы.
Что у ШНивы может ломаться по трансмиссии?
Новые карданы теперь на шрус, и не надо шприцевать крестовины и шлицы как раньше... Причем и раньше, кто шприцевал проблем небыло.
С раздаткой, вообще проблем никогда небыло если без болот...
Коробка? Ну это да... Бывает...
Так на ШНиву новая коробка с родным сцеплением Валео, стоит столько же сколько на Гетц только одно оригинальное сцепление )))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SoDimon
сообщение 8.1.2019, 21:48
Сообщение #116

Эксперт по клавиатуре
Иконка группы

Из: Москва,ЮЗАО.

Мой город: Москва.

Я считаю, что старый Гетц ещё утрёт нос по надёжности и долгоигре тому же Рено Сандеро, Шевроле Авео и ряду других. А с их АКПП, так это я полностью, на все 100 уверен. А что значит обслуживание должное? Вышло из строя, меняй или по пробегу. Нет там никакого волшебства. Фигня всё это. Шнива это работяга и не нужна совсем в городе. Взял если, то тут правильно сказали - для охоты, рыбалки. Там комфорт не нужен по болотам и колее ездить. А Гетцу нужен комфорт - это авто для города.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex_GM
сообщение 8.1.2019, 22:08
Сообщение #117

Водитель Гетца
Иконка группы

Цитата(SevaV @ 8.1.2019, 21:23) *
Вы все верно поняли. Не ломучая хренота... Но ничем не лучше той же Калины.
Старый Гетц будет ломаться ничуть не меньше, чем любая другая старая машина. А вот должное его обслуживание будет намного дороже чем ШНивы.
Что у ШНивы может ломаться по трансмиссии?
Новые карданы теперь на шрус, и не надо шприцевать крестовины и шлицы как раньше... Причем и раньше, кто шприцевал проблем небыло.
С раздаткой, вообще проблем никогда небыло если без болот...
Коробка? Ну это да... Бывает...
Так на ШНиву новая коробка с родным сцеплением Валео, стоит столько же сколько на Гетц только одно оригинальное сцепление )))

Редуктора, к примеру.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SoDimon
сообщение 8.1.2019, 22:29
Сообщение #118

Эксперт по клавиатуре
Иконка группы

Течь сальника, либо повышенный люфт в зацеплении пары. Раньше это и не считали поломкой, всё самому можно исправить.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex_GM
сообщение 8.1.2019, 23:12
Сообщение #119

Водитель Гетца
Иконка группы

Цитата(SoDimon @ 8.1.2019, 22:29) *
Течь сальника, либо повышенный люфт в зацеплении пары. Раньше это и не считали поломкой, всё самому можно исправить.

Сальники новые. Перебрать можно самому. Умею. Не хочу :-) Старый стал, энтузиазма ноль.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brodilis
сообщение 9.1.2019, 0:12
Сообщение #120

Накрутил одометр
Иконка группы

Цитата(Alex_GM @ 8.1.2019, 21:54) *
Странная логика. Движок у меня жив, вот по трансмиссии, навесному, кузову и салону есть 101 мизерный косячок.

ххммм. а вы думаете у 8-9 летнего гетца не будет косячков? будут. тоже достаточное количество. а будут и откровенные дрова, которые будут пытаться втюхать перекупщики
Цитата
Гетц самый дорогой у нас в радиусе 200 км стоит 325 000. Он с АКПП. Так рынок от 220 до 300.
Правильно ли я Вас понял,что гетц - ломучая хренота, которая будет непрерывно сыпаться и иметь мозги?

нет.это не так. если из первых-вторых рук (прозрачная история) и оригинал ставить то машина надежная. но проблема в том что цены на оригинал последние 3-4 года ощутимо рванули вверх. экономят и пихают китайское барахло преимущественно. кстати это не только у гетца а и у других иномарок нероссийской сборки так.
Цитата(Alex_GM @ 9.1.2019, 0:12) *
Сальники новые. Перебрать можно самому. Умею. Не хочу :-) Старый стал, энтузиазма ноль.

может быть просто продать шниву тогда и стройку доделать. с внуками,женой время проводить. Калина у вас есть с ней возни меньше и запчасти вналичии. пусть не ахти качество но все же оно растет надо признать.
а то топливо,налоги,осаго будут дорожать. Топливо до 150р за литр дойдет как в Норвегии. платные парковки и прочие прелести. несколько машин в семье уже сейчас накладно содержать. а через пару-тройку лет вообще роскошь будет если так пойдет.

Сообщение отредактировал Brodilis - 9.1.2019, 0:18
Вставить ник
+Цитировать сообщение
galileo
сообщение 9.1.2019, 0:21
Сообщение #121

Эксперт по клавиатуре
Иконка группы

Мой город: moscow

Цитата(Brodilis @ 9.1.2019, 1:12) *
ххммм. а вы думаете у 8-9 летнего гетца не будет косячков? будут. тоже достаточное количество. а будут и откровенные дрова, которые будут пытаться втюхать перекупщики

нет.это не так. если из первых-вторых рук (прозрачная история) и оригинал ставить то машина надежная. но проблема в том что цены на оригинал последние 3-4 года ощутимо рванули вверх. экономят и пихают китайское барахло преимущественно. кстати это не только у гетца а и у других иномарок нероссийской сборки так.

может быть просто продать шниву тогда и стройку доделать. с внуками,женой время проводить. Калина у вас есть с ней возни меньше и запчасти вналичии. пусть не ахти качество но все же оно растет надо признать.
а то топливо,налоги,осаго будут дорожать. Топливо до 150р за литр дойдет как в Норвегии. платные парковки и прочие прелести. несколько машин в семье уже сейчас накладно содержать а через пару лет авто может стать роскошью.

я чиню периодически Калины, запчасти один хрен на заказ. В том же автодоке можно (сильно дешевле чем в обычных магазинах). На гетц в наличие даже больше, так как китайские есть (если не оригинал). А на кроссы подвеска только на заказ.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex_GM
сообщение 9.1.2019, 1:07
Сообщение #122

Водитель Гетца
Иконка группы

Цитата(Brodilis @ 9.1.2019, 0:12) *

а то топливо,налоги,осаго будут дорожать. Топливо до 150р за литр дойдет как в Норвегии. платные парковки и прочие прелести. несколько машин в семье уже сейчас накладно содержать. а через пару-тройку лет вообще роскошь будет если так пойдет.

Я надеюсь, что у легковушки после домохозяйки их будет меньше, чем у Нивы, которая на своем веку облазила все леса области, всю свою жизнь летала 80 через лежачих полицейских, заводила с рывка трактор, работала катком по укатке газона, таскала по лесу пиломатериал и песок в тракторной тележке и раза 3 топилась в бродах :-)
И до внуков мне еще лет этак 20, :-) у меня старшей дочери 6 :-)
Втюхать мне тяжело, в кругах перекупов знакомых много. Это же не столица, здесь всегда найдется друг, у которого сестра бывшего однокурсника замужем за братом того перекупа, который ведро продает :-):-)
Про Калину все сказал: у меня нареканий нет. Просто поднадоели они мне.
И ваще у меня депрессуха и приступ дауншифтинга. Хочу маленькую убогую девичью машинку.

Цитата(galileo @ 9.1.2019, 0:21) *
я чиню периодически Калины, запчасти один хрен на заказ. В том же автодоке можно (сильно дешевле чем в обычных магазинах). На гетц в наличие даже больше, так как китайские есть (если не оригинал). А на кроссы подвеска только на заказ.

У нас все в наличии, ибо 60% потока Лады, и до Тольятти недалеко.. Трубы Автоваза в ясную погоду на горизонте можно разглядеть.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SevaV
сообщение 9.1.2019, 1:10
Сообщение #123

Прошедший обкатку
Иконка группы

Цитата(SoDimon @ 8.1.2019, 21:48) *
А Гетцу нужен комфорт - это авто для города.
Гетцу нужен комфорт? )))
Хотя может и так... Потому что в нем самом комфорт двадцатилетней давности... (((

А вообще не понятно уже о чем разговор. )))
автор, купи скорее уже старый Гетц ))) отпишешся потом здесь ))) мол, что после первых ремонтов - этих денег хватило бы на новую Калину )))

Вставить ник
+Цитировать сообщение
SevaV
сообщение 9.1.2019, 1:16
Сообщение #124

Прошедший обкатку
Иконка группы

Цитата(Brodilis @ 9.1.2019, 0:12) *
в Европе сейчас 90-100руб/литр - к этой сумме "дед брехун" подведет электорат в ближайшие годы... ну как понимаю, всем нравится ))) так что не ноем - а наслаждаемся стабильностью )))
кстати в Италии газ почти в три раза дешевле стоит чем бензин )))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SoDimon
сообщение 9.1.2019, 9:55
Сообщение #125

Эксперт по клавиатуре
Иконка группы

Так это в Италии, там тепло.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex_GM
сообщение 9.1.2019, 10:42
Сообщение #126

Водитель Гетца
Иконка группы

Цитата(SevaV @ 9.1.2019, 1:10) *
Гетцу нужен комфорт? )))
Хотя может и так... Потому что в нем самом комфорт двадцатилетней давности... (((

А вообще не понятно уже о чем разговор. )))
автор, купи скорее уже старый Гетц ))) отпишешся потом здесь ))) мол, что после первых ремонтов - этих денег хватило бы на новую Калину )))

Да вы меня уже почти отговорили. Продам Ниву и куплю коляску к мотоциклу. Блин... Засада, мотоцикл у меня 10/100 жрет, и это без люльки. Хотя... А если в коляску ГБО поставить? scratch_one-s_head.gif

Сообщение отредактировал Alex_GM - 9.1.2019, 10:44
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SoDimon
сообщение 9.1.2019, 16:47
Сообщение #127

Эксперт по клавиатуре
Иконка группы

На Калину ГБО лучше, а в люльку девок и газу.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ABars
сообщение 9.1.2019, 17:00
Сообщение #128

Эксперт по клавиатуре
Иконка группы

Мой город: Раменское

Цитата(SoDimon @ 9.1.2019, 17:47) *
... в люльку девок и газу.

Веселящего! Viannen_loungelizard.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brodilis
сообщение 9.1.2019, 17:10
Сообщение #129

Накрутил одометр
Иконка группы

Цитата(Alex_GM @ 9.1.2019, 11:42) *
Да вы меня уже почти отговорили. Продам Ниву и куплю коляску к мотоциклу. Блин... Засада, мотоцикл у меня 10/100 жрет, и это без люльки. Хотя... А если в коляску ГБО поставить? scratch_one-s_head.gif

лучше каршерингом пользуйтесь. через личную машину государство пылесосит карманы граждан. и пылесос этот будет каждый год набирать все большие обороты.

а в каршеринге никаких дорогих налогов,осаго, топлива,липовых штрафов с камер, платных парковок, ремонтов и прочей лабуды. сегодня надоела одна модель авто..завтра скинул и арендовал другую модель

Сообщение отредактировал Brodilis - 9.1.2019, 17:15
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex_GM
сообщение 9.1.2019, 17:18
Сообщение #130

Водитель Гетца
Иконка группы

На моем мопеде им и без газа весело. У него развесовка на пассажира не рассчитана, поэтому с пассажиром он страдает болезненной тягой к езде на заднем колесе... Посему в люльку 2 бытовых баллона под пропан-бутан ярко-красного цвета, с черепом и костями. Люльку для большего соответствия стилистике Безумного Макса ржавую. Сам мопед подьржу придется красить, он, зараза, весь пластиково-дюралевый...

Цитата(Brodilis @ 9.1.2019, 17:10) *
лучше каршерингом пользуйтесь.

У нас в Пензе слов таких без запинки не выговорят :-) У нас все по-простецки: сенокос, опорос...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ABars
сообщение 9.1.2019, 17:56
Сообщение #131

Эксперт по клавиатуре
Иконка группы

Мой город: Раменское

Цитата(Alex_GM @ 9.1.2019, 18:18) *
... Посему в люльку 2 бытовых баллона под пропан-бутан ярко-красного цвета, с черепом и костями. ...

Ежли с черепом и костями, лучше без люльки. По обе стороны заднего колеса их приторочить в пределах базы.
И для антуражу, и для развесовки. Viannen_loungelizard.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему