Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Автомир" (Новорязанка). Вопрос/Ответ
Irunchik
сообщение 27.4.2009, 22:22
Сообщение #101


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 24.8.2008
Из: МО Люберцы




Добрый вечер. В сентябре 2008г купила Getz GL 1.4 АТ в автосалоне BLOCK. Прекрасно откаталась зиму, а с наступлением лета обнаружила, что кондиционер у меня не работает :shock: , при этом все выставлено на максимальный холод, а дует он теплым воздухом. При этом предохранитель не сгоревший, и фрион на месте и давление есть. Машина на гарантии. Про сервисный центр Блока слышала массу не лестных отзывов и поэтому туда ехать не хочу, подскажите пожалуйста могули я осуществить гарантийный ремонт у вас ( если это гарантийный случай, на что я очень надеюсь). И как мне с вами связаться (не увидела никаких ссылок и телефонов). Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 28.4.2009, 14:50
Сообщение #102


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(Irunchik)
Добрый вечер. В сентябре 2008г купила Getz GL 1.4 АТ в автосалоне BLOCK. Прекрасно откаталась зиму, а с наступлением лета обнаружила, что кондиционер у меня не работает :shock: , при этом все выставлено на максимальный холод, а дует он теплым воздухом. При этом предохранитель не сгоревший, и фрион на месте и давление есть. Машина на гарантии. Про сервисный центр Блока слышала массу не лестных отзывов и поэтому туда ехать не хочу, подскажите пожалуйста могули я осуществить гарантийный ремонт у вас ( если это гарантийный случай, на что я очень надеюсь). И как мне с вами связаться (не увидела никаких ссылок и телефонов). Спасибо.


Добрый день уважаемая, Irunchik.
Со мной связать, очень просто, позвоните по следующему номеру: +7 495 995 22 24, и попросите девушек из службы записи, чтобы Вас соединили с тех. экспертом Платициным Антоном. Всё очень просто.
Мы обязательно посмотрим Ваш автомобиль и выясним, почему не работает кондиционер.

С уважением технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, контактный тел.: +7 495 995 22 24 , доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
m111
сообщение 12.5.2009, 12:27
Сообщение #103


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2008
Из: Из подмосковных лесов




Добрый день.
Машина Getz, 1,6 АТ 2007 г., пробег 26000.
Был установлен самостоятельно маршрутно-диагностический компьютер Мультироникс (с подключением к K-Line и выводам на ЭБУ - ДУТ, ДС, 1-я форсунка), в комплекте с парктроником.
Вопрос №1 - как повлияет данный факт сам по себе на прохождение ТО-30000 ?
Вопрос №2 - как повлияет данный факт, если при проверке дилерским Мотор-тестером не будет зафиксировано ни единой ошибки и все соединения выполнены грамотной рукой программиста-электронщика ? smile.gif
P/S проблем с машиной в принципе нет. Интересует только печать в сервисной книжке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
m111
сообщение 12.5.2009, 13:18
Сообщение #104


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2008
Из: Из подмосковных лесов




Немножко не точно выразился - не на прохождение ТО (это СЦ выполнит в любом случае), а на условия гарантии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 12.5.2009, 15:45
Сообщение #105


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Добрый день, m111.
На данный вопрос, будет следующий ответ.
Если, вследствие установки нештатного оборудования выйдет из строя электропроводка, непосредственно завязанная с данной аппаратурой, ремонт по устранению неисправности электропроводки, а также запчасти будут платными, данный случай не будет считаться гарантийным.
Также, при диагностике ЭСУД, придётся отключать Ваш маршрутно-диагностический компьютер от K-Line, так как одновременно два диагностических прибора не смогут работать.
С уважением тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гнур
сообщение 12.5.2009, 21:49
Сообщение #106


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 5.11.2008

Мой город: Москва, Ярославка



Здравствуйте!

Хочу установить противотуманные фары на Getz (BJ001103EF).
сколько будет стоить у Вас установка с моими комплектующими для ПТФ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
m111
сообщение 13.5.2009, 14:48
Сообщение #107


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2008
Из: Из подмосковных лесов




Цитата(Anton.PL)
Добрый день, m111.
На данный вопрос, будет следующий ответ.
Если, вследствие установки нештатного оборудования выйдет из строя электропроводка, непосредственно завязанная с данной аппаратурой, ремонт по устранению неисправности электропроводки, а также запчасти будут платными, данный случай не будет считаться гарантийным.
Также, при диагностике ЭСУД, придётся отключать Ваш маршрутно-диагностический компьютер от K-Line, так как одновременно два диагностических прибора не смогут работать.
С уважением тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон.


Спасибо, Антон. А диагностика ЭСУД - это ведь рекомендованные (то есть необязательные) работы ? Я ведь могу отказаться от их выполнения ? Дело вовсе не в отключении компа, там всего-то скинуть колодку с диагностического разъема, а в ненужности для меня лично.
Еще вопрос - перегорание ламп подсветки приборной панели относится к гарантийному случаю ? Читая этот форум, находил разные сообщения - у кого-то меняли по гарантии, у кого-то платно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 13.5.2009, 15:59
Сообщение #108


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(Гнур)
Здравствуйте!

Хочу установить противотуманные фары на Getz (BJ001103EF).
сколько будет стоить у Вас установка с моими комплектующими для ПТФ?


Добрый день, Гнур.
Стоимость работы по установке противотуманных фар на а/м Getz, составит 5040 руб..
С уважением технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, контактный тел.: +7 495 995 22 24 , доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 13.5.2009, 16:05
Сообщение #109


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(m111)
Цитата(Anton.PL)
Добрый день, m111.
На данный вопрос, будет следующий ответ.
Если, вследствие установки нештатного оборудования выйдет из строя электропроводка, непосредственно завязанная с данной аппаратурой, ремонт по устранению неисправности электропроводки, а также запчасти будут платными, данный случай не будет считаться гарантийным.
Также, при диагностике ЭСУД, придётся отключать Ваш маршрутно-диагностический компьютер от K-Line, так как одновременно два диагностических прибора не смогут работать.
С уважением тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон.


Спасибо, Антон. А диагностика ЭСУД - это ведь рекомендованные (то есть необязательные) работы ? Я ведь могу отказаться от их выполнения ? Дело вовсе не в отключении компа, там всего-то скинуть колодку с диагностического разъема, а в ненужности для меня лично.
Еще вопрос - перегорание ламп подсветки приборной панели относится к гарантийному случаю ? Читая этот форум, находил разные сообщения - у кого-то меняли по гарантии, у кого-то платно.


Добрый вечер, m111.
Лампы накаливания являются расходными материалами, на них не распространяется заводская гарантия.
С уважением технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, контактный тел.: +7 495 995 22 24 , доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
m111
сообщение 14.5.2009, 7:41
Сообщение #110


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2008
Из: Из подмосковных лесов




Антон, спасибо.
И последний вопросик.
Можно ли узнать следующие регламентированные параметры работы двигателя и ЭСУД на х.х. и на режиме 2-3 тыс оборотов для авто 1,6 АТ 2007:
- массовый расход воздуха
- длительность впрыска
- обороты
- напряжение на датчике кислорода
- давление во впускном коллекторе

Можно это скинуть на поч.ящик mik143@km.ru
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 14.5.2009, 9:45
Сообщение #111


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(m111)
Антон, спасибо.
И последний вопросик.
Можно ли узнать следующие регламентированные параметры работы двигателя и ЭСУД на х.х. и на режиме 2-3 тыс оборотов для авто 1,6 АТ 2007:
- массовый расход воздуха
- длительность впрыска
- обороты
- напряжение на датчике кислорода
- давление во впускном коллекторе

Можно это скинуть на поч.ящик mik143@km.ru
Спасибо.


Добрый день, m111.
Мы можем предоставить Вам выше перечисленные параметры работы двигателя, только, во время проведения диагностики ЭСУД на Вашем автомобиле.
С уважением технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, контактный тел.: +7 495 995 22 24 , доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
m111
сообщение 14.5.2009, 10:36
Сообщение #112


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2008
Из: Из подмосковных лесов




:grin:
Я понял.
Спасибо за ответы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ufkbyf
сообщение 14.5.2009, 20:55
Сообщение #113


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 19.10.2007
Из: г. Одинцово




Гнур писал(а):
Здравствуйте!

Хочу установить противотуманные фары на Getz (BJ001103EF).
сколько будет стоить у Вас установка с моими комплектующими для ПТФ?


Добрый день, Гнур.
Стоимость работы по установке противотуманных фар на а/м Getz, составит 5040 руб..
С уважением технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, контактный тел.: +7 495 995 22 24 , доб. 4611.
SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
А сколько это будет стоить с вашими комплектующими?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 15.5.2009, 9:10
Сообщение #114


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(ufkbyf)
Гнур писал(а):
Здравствуйте!

Хочу установить противотуманные фары на Getz (BJ001103EF).
сколько будет стоить у Вас установка с моими комплектующими для ПТФ?


Добрый день, Гнур.
Стоимость работы по установке противотуманных фар на а/м Getz, составит 5040 руб..
С уважением технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, контактный тел.: +7 495 995 22 24 , доб. 4611.
SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
А сколько это будет стоить с вашими комплектующими?


Доброе утро, Ufkbyf.
Стоимость работ по установке ПТФ на автомобиль Getz, с учётом наших комплектующих, составит 13440 руб. .

С уважением технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, контактный тел.: +7 495 995 22 24 , доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wander2704
сообщение 18.5.2009, 21:24
Сообщение #115


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2009
Из: Можайск




Добрый день, Антон!
Мне предстоит пройти ТО 45000.
Я стремлюсь минимизировать затраты ТО: колодки заменил самостоятельно (поставил Sangsin SP 1047 (exist)), поменял антифриз, свечи зажигания, и фильтр салона!
Хотел узнать могу ли я отказаться от проведения контроля свечей зажигания и колодок? Повлияет ли это наобщую стоимость ТО?
Также при отказе замены охлаждающей жидкости, не слечу ли я с гарантии?
Getz 1.4, 5МКПП, 2007
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 18.5.2009, 22:58
Сообщение #116


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(wander2704)
Добрый день, Антон!
Мне предстоит пройти ТО 45000.
Я стремлюсь минимизировать затраты ТО: колодки заменил самостоятельно (поставил Sangsin SP 1047 (exist)), поменял антифриз, свечи зажигания, и фильтр салона!
Хотел узнать могу ли я отказаться от проведения контроля свечей зажигания и колодок? Повлияет ли это наобщую стоимость ТО?
Также при отказе замены охлаждающей жидкости, не слечу ли я с гарантии?
Getz 1.4, 5МКПП, 2007


Добрый вечер, wander2704.
Завод изготовитель предписывает выполнять все обязательные операции, входящие в ТО, которые перечислены в сервисной книге Вашего автомобиля. При чём, ТО, ремонт а/м должны выполняться в специализированных, официальных СЦ HYUNDAI, только при этих условиях сохраняется заводская гарантия.
С уважением технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, контактный тел.: +7 495 995 22 24 , доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DenisD
сообщение 22.5.2009, 16:22
Сообщение #117


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 16.6.2008
Из: Люберцы




Здравствуйте, Антон!
Я хотел бы поставить подлокотник на сиденье переднего пассажира. Подскажите пожалуйста, возможно ли это и если да - сколько будет стоить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 25.5.2009, 16:57
Сообщение #118


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(DenisD)
Здравствуйте, Антон!
Я хотел бы поставить подлокотник на сиденье переднего пассажира. Подскажите пожалуйста, возможно ли это и если да - сколько будет стоить.

Добрый день, уважаемый DenisD.
Чтобы ответить на Вас вопрос, мне нужна дополнительная информация по вашему а/м. Пришлите, пожалуйста, Vin кузова вашего а/м.
С уважением технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, контактный тел.: +7 495 995 22 24 , доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Safari
сообщение 1.7.2009, 11:52
Сообщение #119


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 24.3.2009
Из: Москва

Мой город: Москва



Здравствуйте, Антон!
Вопрос по ТО.
Пару месяцев назад купила Гетц 1,6МТ 2007г.в. с пробегом 26т.км.
Последнее ТО было в сентябре 2008 при пробеге 15т.км. Это моя 1-ая машина и езжу я мало (сейчас пробег меньше 27т.км) Когда мне на следующее ТО ехать? В сентябре 2009? Или с учетом смены владельца (и того что новый владелец "чайник" :oops: ), стоит пораньше ТО пройти?
За сколько надо записывться, сколько времени занимает ТО-30000 и сколько стоит?
Действуют ли сейчас скидки для тех кто 1-ый раз к вам приехал? Если да, то до какого числа действует эта акция?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 2.7.2009, 10:47
Сообщение #120


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(Safari)
Здравствуйте, Антон!
Вопрос по ТО.
Пару месяцев назад купила Гетц 1,6МТ 2007г.в. с пробегом 26т.км.
Последнее ТО было в сентябре 2008 при пробеге 15т.км. Это моя 1-ая машина и езжу я мало (сейчас пробег меньше 27т.км) Когда мне на следующее ТО ехать? В сентябре 2009? Или с учетом смены владельца (и того что новый владелец "чайник" :oops: ), стоит пораньше ТО пройти?
[i]За сколько надо записывться, сколько времени занимает ТО-30000 и сколько стоит?
Действуют ли сейчас скидки для тех кто 1-ый раз к вам приехал? Если да, то до какого числа действует эта акция?


Добрый день, уважаемая Safari.
Учитывая, то что у Вашего а/м пробег около 27000 км, то очередное ТО-2 Вам следует проходить при пробеге 30000 км, или по прохождению двух лет, со дня приобретения а/м (первым владельцем, или со дня начала заводской гарантии Вашего а/м). Очередное ТО необходимо проходить в зависимости от того, что наступит раньше: временной интервал или пробег.
Допустим, если дата начала гарантии Вашего а/м 1 Сентября 2007 года, то ТО-1 проводиться по прохождению одного года (то есть 1 Сентября 2008 года), или 15000 км,со дня приобретения а/м (первым владельцем, или со дня начала заводской гарантии Вашего а/м) в зависимости от того, что наступит раньше. Перепробег допускается по вашей сервисной книге, два месяца или 2000км, в зависимости от того, что наступит раньше. ТО-2 проводится по прохождению двух лет или 30000 км,со дня приобретения а/м (первым владельцем, или со дня начала заводской гарантии Вашего а/м) в зависимости от того, что наступит раньше. Данный регламент, прохождения ТО, предписан заводом изготовителем и является обязательным.
Конечно, можно сделать очередное ТО раньше, просто надо помнить, что временной интервал между ТО не должен превышать более одного года или 15000 км.
Что касается записи на ТО, мы постараемся принять Вас в день обращения, но лучше записываться заранее, например: за один день.
По времени ТО-2 (30000 км) занимает, примерно, два с половиной часа, стоимость данного ТО составляет 8846,85 руб..
В данный момент в нашем ДЦ, также действуют скидки для тех, кто первый раз к нам обратился. Возможно, она будет продлена в Августе, или в Сентябре, точной информации пока нет.
Также вы можете связаться с нами по тел.: 8-495-995-22-24, наши мастера приёмщики, в том числе и я, с радостью проконсультируем Вас по вопросу эксплуатации вашего а/м, или по другим вопросам.

С уважением технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, контактный тел.: +7 495 995 22 24 , доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Safari
сообщение 2.7.2009, 11:08
Сообщение #121


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 24.3.2009
Из: Москва

Мой город: Москва



Цитата(Anton.PL)
ТО-2 проводится по прохождению двух лет или 30000 км,со дня приобретения а/м (первым владельцем, или со дня начала заводской гарантии Вашего а/м) в зависимости от того, что наступит раньше. Данный регламент, прохождения ТО, предписан заводом изготовителем и является обязательным.
Конечно, можно сделать очередное ТО раньше, просто надо помнить, что временной интервал между ТО не должен превышать более одного года или 15000 км.

Значит я правильно понимаю, что в моем случае действует последняя фраза: "временной интервал между ТО не должен превышать более одного года" т.е. сентябрь 2009, не смотря на то, что в эксплуатации мой Гетц к тому моменту будет не 2, а 1,5 года (с февраля 2008г.)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 2.7.2009, 13:09
Сообщение #122


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(Safari)
Цитата(Anton.PL)

ТО-2 проводится по прохождению двух лет или 30000 км,со дня приобретения а/м (первым владельцем, или со дня начала заводской гарантии Вашего а/м) в зависимости от того, что наступит раньше. Данный регламент, прохождения ТО, предписан заводом изготовителем и является обязательным.
Конечно, можно сделать очередное ТО раньше, просто надо помнить, что временной интервал между ТО не должен превышать более одного года или 15000 км.

Значит я правильно понимаю, что в моем случае действует последняя фраза: "временной интервал между ТО не должен превышать более одного года" т.е. сентябрь 2009, не смотря на то, что в эксплуатации мой Гетц к тому моменту будет не 2, а 1,5 года (с февраля 2008г.)?

Добрый день ещё раз, Safari.
Фраза: интервал между ТО не должен превышать один год, или 15000 км. Я написал для того, что если Вы решите пройти ТО-2 раньше времени, то не было бы в будущем перепробега во время выполнения следующего ТО-3, так как межсервисный пробег составляет 1 год, или 15000 км, в зависимости от того, что наступит раньше.
Чтобы не ошибиться в прохождении Вами ТО. Прошу Вас указать точную дату начала гарантии вашего а/м, которая указана на лицевой стороне, первой страницы сервисной книги. А также точную дату и пробег, на котором было пройдено ТО-1.

С уважением технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, контактный тел.: +7 495 995 22 24 , доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Safari
сообщение 2.7.2009, 15:43
Сообщение #123


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 24.3.2009
Из: Москва

Мой город: Москва



Начало гарантии - 28.02.2008г.
ТО-1 - 20.09.2008г., пробег 14946 км
Сейчас пробег точно не помню, около 26700 км.
Все немного запутано из-за того, что прежняя хозяйка очень много ездила, а я мало. Буду очень благодарна за точное разъяснение моей ситуации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 2.7.2009, 18:48
Сообщение #124


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




В вашей ситуации нет ничего страшного.
Дата начала гарантии Вашего а/м 28.02.2008 года, значит ТО-2 Вам нужно пройти по прохождении двух лет со дня начала гарантии, или на пробеге 30000 км, все зависит от того, что наступит раньше, временной интервал или пробег. То есть, ТО-2 будет проводиться либо 28.02.2010 года, либо при достижении пробега 30000 км. ТО-3 проводится при прохождении трех лет со дня начала гарантии, или при достижении пробега 45000 км; то есть, либо 28.02.2011г., либо при достижении пробега 45000 км, в зависимости от того, что наступит раньше. И т.д.
В принципе и всё.


С уважением технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, контактный тел.: +7 495 995 22 24 , доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 6.7.2009, 11:01
Сообщение #125


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Добрый день, уважаемые участники форума Getz-club.
Рад сообщить Вам, что в нашем ДЦ продолжается сервисная акция, в ходе которой владельцу а/м при первом обращении в наш сервис-центр, предоставляется разовая скидка на работы 10% и 5 % на зап. части, с последующей выдачи Дисконтной карты.
Данная сервисная акция будет продолжаться до 31 июля 2009г.
Ждём Вас!

С уважением технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, контактный тел.: +7 495 995 22 24 , доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
davv
сообщение 9.7.2009, 22:37
Сообщение #126


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва




а если 27 июня ТО-1 проходил ,то данная скидка действовала????????? :?:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 10.7.2009, 11:51
Сообщение #127


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(davv)
а если 27 июня ТО-1 проходил ,то данная скидка действовала????????? :?:


Добрый день, уважаемый Davv.
В июне месяце данная акция, также проходила в нашем ДЦ .
Если Вас не затруднит, могли ли Вы написать номер Знр. , чтобы я смог проверить его.

С уважением технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, контактный тел.: +7 495 995 22 24 , доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
davv
сообщение 10.7.2009, 21:22
Сообщение #128


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва




Цитата
№НР-АМК/С/Знс-08713/П
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 13.7.2009, 15:26
Сообщение #129


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(davv)
Цитата

№НР-АМК/С/Знс-08713/П

Добрый день, уважаемый Davv.
В Вашем случае оплата была совершена без учета разовой скидки, так как данная скидка не распространялась на ваш а/м.
Вы приобрели а/м в нашем ДЦ, а разовая скидка: 10% на работы и 5% на з/ч, даётся, только при первичном обращении в наш ДЦ (на а/м, приобретенные не в нашем ДЦ).

С уважением технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, контактный тел.: +7 495 995 22 24 , доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
davv
сообщение 14.7.2009, 22:06
Сообщение #130


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва




ясно.спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 26.7.2009, 15:01
Сообщение #131


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Уважаемые Друзья!
Временно, не могу ответить на Ваши вопросы, так как в данный момент нахожусь в отпуске.
По окончанию отпуска, обязательно отвечу на Ваши вопросы.
С наилучшими пожеланиями, Антон!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 8.9.2009, 11:30
Сообщение #132


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Добрый день уважаемые Друзья!
Здесь Вы можете задать свои вопросы и оставить комментарии по работе нашего ДЦ для осуществления скорейшей обратной связи.
С уважением технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, контактный тел.: 8-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Чебурашка
сообщение 28.9.2009, 19:40
Сообщение #133


Скромняшка
**

Сообщений: 45
Регистрация: 13.11.2006
Из: России

Мой город: Люберцы, пригород Нерезиновска



Уважаемый Anton.PL
В связи с похолоданием и повышенной влажностью на улице, стала очень сильно запотевать фара (запотевает полностью), по низу фары скапливается конденсат (крупные капли). Возможно ли устранить проблему по гарантии?
Машина 2006г.в., фара в процессе эксплуатации механическим вмешательствам и повреждениям не подвергалась.
С уваж., Ирина!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 30.9.2009, 23:42
Сообщение #134


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(Чебурашка)
Уважаемый Anton.PL
В связи с похолоданием и повышенной влажностью на улице, стала очень сильно запотевать фара (запотевает полностью), по низу фары скапливается конденсат (крупные капли). Возможно ли устранить проблему по гарантии?
Машина 2006г.в., фара в процессе эксплуатации механическим вмешательствам и повреждениям не подвергалась.
С уваж., Ирина!


Доброй ночи, уважаемая Ирина.
По данному вопросу желательно, чтобы Вы приехали к нам, наш инженер по гарантии осмотрит фары на Вашем а/м, последствие будет, принято решение о гарантийном или не гарантийном ремонте. Убедительная просьба, не забудьте, пожалуйста, сервисную книгу на Ваш а/м.
С уважением технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
himickkk
сообщение 30.9.2009, 23:53
Сообщение #135


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moscow-Jaroslavl




Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне требуется замена амортизаторов (перед-зад) на дорестайл. В какую стоимость у Вас можно подобрать амортизаторы? Ставите только оригинал или можно приехать с уже куплеными Kayaba (газ)? Сколько будет стоить работа?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 2.10.2009, 21:57
Сообщение #136


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(himickkk)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне требуется замена амортизаторов (перед-зад) на дорестайл. В какую стоимость у Вас можно подобрать амортизаторы? Ставите только оригинал или можно приехать с уже куплеными Kayaba (газ)? Сколько будет стоить работа?

Добрый вечер, уважаемый Himickkk.
Хочелось уточнить у Вас, в комплектации Вашего а/м входит ABS, мне нужна это информация, чтобы точно Вам составить калькуляцию стоимость замены амортизаторов, включая з/ч.
С уважением технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 21.10.2009, 6:30
Сообщение #137


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Добрый день, уважаемые участники Getz-club. Рад, Вам сообщить, что в Октябре месяце в нашем СЦ вступит в силу новая Сервисная Акция «Клубный Дилер на Новорязанке».
В неё будут входить специальные предложения (СП), которые обязательно заинтересуют Вас!

СП по Сервисной Акции «Клубный Дилер на Новорязанке»
1. Посещение СЦ «Новорязанка» по звонку мастеру-приёмщику, но без предварительной записи (т.е. в день обращения).
2. Скидки 15% на услуги по техническому обслуживанию и ремонту, и 10% скидка на запасные части.
3. Бесплатная мойка а/м (полный комплекс) при каждом заезде на ТО и/или ремонт, стоимость мойки без тех. обслуживания/ремонта - 160 руб.
4. Начиная с первого заезда по данной акции , будут выдаваться накопительные дисконтные VIP-карты.
5. При проведении работ по шиномантожу 4 колёс, проверка и регулировка установки колёс (сход-развал)- бесплатно. При переустановке колёс, скидка 50% на работы по проведению сход-развала.
6. Услуги по антбактериальной обработке системы кондиционирования воздуха на все а/м – 600 руб. (без учёта расходных материалов).
7. Промывка инжекторов системы впрыска топлива ультразвуком (со снятием) на все а/м – 1500 руб. (без учёта расходных материалов).
8. Кофе, чай – бесплатно в баре ТСК Новорязанка.
9. Любой скидкой и/или бонусом можно воспользоваться отдельно или вместе, в любом сочетании.

Для того чтобы воспользоваться акцией, нужно будет показать клубную карточку.

С уважением технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 21.10.2009, 6:35
Сообщение #138


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Добрый день, уважаемы участники Getz-club.
С 15 октября по 31 Декабря 2009 г. в нашем ДЦ Новорязанка, а также в других официальных дил. Hyundai вступила в силу новая Акция «С уверенностью в пути».
При покупке незамерзающей жидкости для стеклоомывателя за 200 руб., Вы становитесь участником данной акции.
По данной акции проводиться технический осмотр автомобиля. А также выдается купон, предоставляющий право на получение скидки в размере 15% на оригинальные запасные части и аксессуары Hyundai , а также на ремонт и техническое обслуживание автомобиля у официального дилера Hyundai, участвующего в данной акции.

С уважением тех. эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jarlacks
сообщение 18.11.2009, 0:37
Сообщение #139


Кромешник
***********

Сообщений: 2485
Регистрация: 20.8.2008
Из: Москва

Мой город: мой адрес: Советский Союз



Здравствуйте Антон!
Цитата(Anton.PL)
1. Посещение СЦ «Новорязанка» по звонку мастеру-приёмщику, но без предварительной записи (т.е. в день обращения)...
Это обязательное условие или все таки можно записаться?
Цитата(Anton.PL)
2. Скидки 15% на услуги по техническому обслуживанию и ремонту, и 10% скидка на запасные части.
Расходники тоже имеются ввиду?

Есть ли где либо опубликованный перечень обязательных работ по проведению ТО-1 в вашем сервисе?
Какова будет стоимость при проведении только обязательных работ?
И какой марки и вязкости масло у вас заливают в двигатель?
Вопросы не праздные,т.к в ближайшие дни надо определиться и выбор пока в пользу вашего автоцентра - пришло время ТО-1.
Ответить можно в личку.
С уважением,Георгий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 18.11.2009, 12:34
Сообщение #140


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(Jarlacks)
Здравствуйте Антон!
Цитата(Anton.PL)
1. Посещение СЦ «Новорязанка» по звонку мастеру-приёмщику, но без предварительной записи (т.е. в день обращения)...
Это обязательное условие или все таки можно записаться?
Цитата(Anton.PL)
2. Скидки 15% на услуги по техническому обслуживанию и ремонту, и 10% скидка на запасные части.
Расходники тоже имеются ввиду?

Есть ли где либо опубликованный перечень обязательных работ по проведению ТО-1 в вашем сервисе?
Какова будет стоимость при проведении только обязательных работ?
И какой марки и вязкости масло у вас заливают в двигатель?
Вопросы не праздные,т.к в ближайшие дни надо определиться и выбор пока в пользу вашего автоцентра - пришло время ТО-1.
Ответить можно в личку.
С уважением,Георгий.


Добрый день, Георгий.

Вы можете приехать к нам на ТО, как по звонку мастеру-приёмщику, так и по предварительный записи. Как Вам будет удобнее.
Скидки акции «Клубный Дилер на Новорязанке» распространяются на все виды работ, запасные запчасти и расходные материалы.
Во время ТО-1 (15000 км) выполняются следующие работы:
1. Масло моторное, фильтр – замена
2. СО и СН в отработавших газах – контроль
3. Считывание диагностических кодов электронных систем а/м.
4. Фильтр воздушный - замена.
5. Фильтр вентиляции салона - замена.
6. Свечи зажигания - проверка.
7. Углы установки колёс - контроль.
8. Контрольные операции (проверка ТЖ; проверка уровня масла в КПП; проверка элементов подвески; проверка электро и звуковой сигнализации; проверка давлении в шинах колёс; проверка трубопроводов топливной системы и т.п..)

Расходные материалы, входящие в ТО-1 (15000км)
1. Масло моторное SHELL HELIX ULTRA 5W30 - 4л
2. Фильтр масляный – 1 шт.
3. Кольцо уплот. пробки масл. карт. двигателя – 1 шт .
4. Фильтр отопителя – 2 шт (составной).
5. Смазка Penmatex силиконовая
6. Спрей для клемм.
7. Фильтр воздушный – 1шт.

Во время ТО можно отказаться от замены фильтра отопителя.

Общая стоимость ТО-1(15000 км) без учёта скидок, составит – 8142, 37 руб. С учётом скидок стоимость ТО-1 составит - 7607,77 руб.
Если на а/м установлена защита картера двигателя, то ещё прибавляем 264 руб. С учётом скидки стоимость с/у защиты картера двигателя составит - 224,4 руб.
Без замены фильтра отопителя, общая стоимость ТО-1 (15000) составит – 5892,37 руб. С учётом скидок по акции стоимость ТО составит – 5124,93 руб.

С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер. тел.: 8-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ender
сообщение 25.11.2009, 10:22
Сообщение #141


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 11.4.2008
Из: МО




Здравствуйте, Антон!

Подскажите пожалуйста цены на:
1. ТО 45000 - рестайл с защитой картера.
2. Возможно замена свечей.
3. Возможно замена тормозных колодок.

Сколько это займет по времени?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bolt63
сообщение 27.11.2009, 17:25
Сообщение #142


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2009
Из: г.Самара




Здраствуйте ! Хотел бы узнать ответ на свой нелёгкий вопрос ! На гетз с двигателем 1.3 кубика можно ли поставить ГБЦ 16 клапанную от двигателя 1.6 литра G4ED или это не возможно ? И на двигатель 1.4 пойдёт на него или тоже нет ! Заранее спасибо ! Дмитрий Самара
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 29.11.2009, 17:01
Сообщение #143


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(Ender)
Здравствуйте, Антон!

Подскажите пожалуйста цены на:
1. ТО 45000 - рестайл с защитой картера.
2. Возможно замена свечей.
3. Возможно замена тормозных колодок.

Сколько это займет по времени?


Добрый вечер, Ender.
Стоимость ТО-3 (45000) на а/м Getz, составляет 12471,19 руб., с учётом скидок по клубной акции стоимость ТО составит 10946,87 руб..
Стоимость с/у защиты картера двигателя составит 264 руб., с учётом скидки 224,4 руб..
Так как в ТО входит проверка свечей зажигания, я Вам сообщаю стоимость комлекта свечей зажигания, комплект свечей зажигания стоит 636 руб., с учётом скидки 572,4 руб.
Стоимость работы по замене передних колодок составит 570 руб., с учётом скидки 484,5 руб..
Стоимость комплекта передних тормозных колодок, составляет 2400 руб., с учётом скидки 2160 руб..
По времени весь комплекс работ займёт порядка четырёх часов.

С уважением, тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: 8-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bolt63
сообщение 29.11.2009, 19:06
Сообщение #144


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2009
Из: г.Самара




Антон Владимирович !Хотелось бы услышать ответ на мой вопрос .Просто делема не знаю подходит Гбц или нет подскажите пожалуста !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 30.11.2009, 23:22
Сообщение #145


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(bolt63)
Антон Владимирович !Хотелось бы услышать ответ на мой вопрос .Просто делема не знаю подходит Гбц или нет подскажите пожалуста !


Добрый вечер, Bolt63.
Данные ГБЦ относятся к разным двигателям, они невзаимозаменяемые и менять их между собой нельзя. Данное ГБЦ не подойдёт к Вашему двигателю.
С уважением, тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bolt63
сообщение 1.12.2009, 17:46
Сообщение #146


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2009
Из: г.Самара




Anton.PL
Cпасибо огромное !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Иванов Валерий
сообщение 8.12.2009, 19:54
Сообщение #147


Водитель Гетца
**

Сообщений: 25
Регистрация: 30.3.2009
Из: Люберцы/Москва




Здравствуйте!
У меня накопилось достаточно вопросов и думаю задать Вам с надеждой что оперативно получу ответ.
Сначала хочу пояснить почему пишу именно в ваш сервис. Дело в том, что у меня, так получилось, много машин. Перечислять не буду, но одновременно в пользовании три Гетца. Получилось так, что ТО на двух машинах проходил не у Вас, а на третьей заехал к Вам (удобно было). И могу сказать что у вас мне понравилось больше, т.к. только в одном месте (у вас) мне прицепили бирку что залили, протерли двигатель и еще кое что по мелочам чего не было у других. Хороший мастер приемщик попался, ну в общем все душевно. Спасибо огромное!!! В связи с этим, хочу пройти ТО2 у Вас, потому и задаю вопросы.

1. Прочитав данную тему, я нашел самый свежий вопрос по работам, а также запчастям, материалам и ценам, которые будут входить в ТО-2 а/м Getz 1,6 АКПП датированное началом 2009 года. Сейчас конец 2009 и потому думаю многое что поменялось. Пожалуйста, напишите перечень работ, расходных материалов и стоимости. Думаю будет полезно многим.

2. На всех машинах после ТО (не у Вас), мной наблюдалось невыполнение ряда пунктов работ, например как: «Стояночный тормоз - контроль/регулировка» - как был большой ход так и остался; «Давление в шинах, износ прот-ра, затяжка кол. гаек – контроль» - давление было понижено в одном колесе (перед ТО переобулся и плохо накачали) до 1,5 а в двух других 2,5 что неприемлемо и не было выявлено; «Замки, петли, ограничители дверей – смазка» - петли как скрипели у задних дверей, так и скрипят, ну и еще по мелочам. Потому я не могу быть уверен, что при проведении ТО производились все необходимые работы. Есть работы которые можно проконтролировать, т.е. замена масла или фильтра – это видно, при проверке или регулировки сход/развала выдается распечатка, а вот выполнение мелких но не менее важных и к тому же оплаченных работ мной, как заказчиком, после выполнения ТО проконтролированы быть не могут. Посему, после такого долгого предисловия к вопросу, с надеждой на понимание, хочу спросить, можно ли присутствовать в вашем сервисе при проведении ТО рядом с машиной соблюдая все установленные правила поведения для успокоения души чтоб убедиться что все работы выполняются согласно требованиям?

3. Т.к. я уже говорил, что я езжу на трех разных машинах Гетц (две одинаковой комплектации 1,6АТ), то могу сравнить поведение и характер их работы. Так вот, две машины 1,4АТ и 1,6АТ достаточно тихие, при разгоне двигатель работает мягко, на скорости около 100км/ч двигатель практически не слышно, а вот на третьей 1,6АТ двигатель очень громкий, звук рычащий при разгоне шумно, на 100км/ч двигатель слышно достаточно сильно, хотя никаких проблем с заводом или его работой нет, все в норме. Пробег у машин отличается не сильно, на момент сравнения, а я именно сравнивал менее 5000-10000 км. Покупались все мной в 2008-2009 году из салона. Я понимаю что гарантией тут и не пахнет т.к. она не распространяется на звук, но может есть мысли что это может быть?

Большое спасибо, надеюсь на понимание и получение ответ на три вопроса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anton.PL
сообщение 10.12.2009, 9:52
Сообщение #148


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2007
Из: АВТОМИР ТСК "Новорязанка"




Цитата(Иванов Валерий)
Здравствуйте!
У меня накопилось достаточно вопросов и думаю задать Вам с надеждой что оперативно получу ответ.
Сначала хочу пояснить почему пишу именно в ваш сервис. Дело в том, что у меня, так получилось, много машин. Перечислять не буду, но одновременно в пользовании три Гетца. Получилось так, что ТО на двух машинах проходил не у Вас, а на третьей заехал к Вам (удобно было). И могу сказать что у вас мне понравилось больше, т.к. только в одном месте (у вас) мне прицепили бирку что залили, протерли двигатель и еще кое что по мелочам чего не было у других. Хороший мастер приемщик попался, ну в общем все душевно. Спасибо огромное!!! В связи с этим, хочу пройти ТО2 у Вас, потому и задаю вопросы.

1. Прочитав данную тему, я нашел самый свежий вопрос по работам, а также запчастям, материалам и ценам, которые будут входить в ТО-2 а/м Getz 1,6 АКПП датированное началом 2009 года. Сейчас конец 2009 и потому думаю многое что поменялось. Пожалуйста, напишите перечень работ, расходных материалов и стоимости. Думаю будет полезно многим.

2. На всех машинах после ТО (не у Вас), мной наблюдалось невыполнение ряда пунктов работ, например как: «Стояночный тормоз - контроль/регулировка» - как был большой ход так и остался; «Давление в шинах, износ прот-ра, затяжка кол. гаек – контроль» - давление было понижено в одном колесе (перед ТО переобулся и плохо накачали) до 1,5 а в двух других 2,5 что неприемлемо и не было выявлено; «Замки, петли, ограничители дверей – смазка» - петли как скрипели у задних дверей, так и скрипят, ну и еще по мелочам. Потому я не могу быть уверен, что при проведении ТО производились все необходимые работы. Есть работы которые можно проконтролировать, т.е. замена масла или фильтра – это видно, при проверке или регулировки сход/развала выдается распечатка, а вот выполнение мелких но не менее важных и к тому же оплаченных работ мной, как заказчиком, после выполнения ТО проконтролированы быть не могут. Посему, после такого долгого предисловия к вопросу, с надеждой на понимание, хочу спросить, можно ли присутствовать в вашем сервисе при проведении ТО рядом с машиной соблюдая все установленные правила поведения для успокоения души чтоб убедиться что все работы выполняются согласно требованиям?

3. Т.к. я уже говорил, что я езжу на трех разных машинах Гетц (две одинаковой комплектации 1,6АТ), то могу сравнить поведение и характер их работы. Так вот, две машины 1,4АТ и 1,6АТ достаточно тихие, при разгоне двигатель работает мягко, на скорости около 100км/ч двигатель практически не слышно, а вот на третьей 1,6АТ двигатель очень громкий, звук рычащий при разгоне шумно, на 100км/ч двигатель слышно достаточно сильно, хотя никаких проблем с заводом или его работой нет, все в норме. Пробег у машин отличается не сильно, на момент сравнения, а я именно сравнивал менее 5000-10000 км. Покупались все мной в 2008-2009 году из салона. Я понимаю что гарантией тут и не пахнет т.к. она не распространяется на звук, но может есть мысли что это может быть?

Большое спасибо, надеюсь на понимание и получение ответ на три вопроса.


Доброе утро, Иванов Валерий.


Во время проведения работ по ТО Вы можете находиться в рем. зоне и видеть все выполняемые операции.
Мы всегда выполняем работы входящие в ТО в полном объёме в соответствии регламента ТО.
В ТО-2 (30000 км) входят следующие работы, операции.
1. Масло моторное, фильтр - замена.
2. СО и СН в отработавших газах – контроль.
3. Считывание диагностических кодов электронных систем а/м.
4. Фильтр воздушный – замена.
5. Фильтр вентиляции салона – замена
6. Свечи зажигания – замена.
7. Контрольные операции (проверка ТЖ; проверка уровня масла в КПП; проверка элементов подвески; проверка электро и звуковой сигнализации; проверка давлении в шинах колёс; проверка трубопроводов топливной системы и т.п..)
8. Жидкость привода тормозов – замена.

По стоимости работы по ТО-2 составят без учёта клубной скидки 3300 руб., с учётом клубной скидки 2805 руб..
Плюс 264 руб. на с/у защиты картера двигателя, без учёта скидки, с учётом скидки 224 руб.

Перечень з/ч и материалов, входящие в ТО:
1. Масло моторное Shell Helix Ultra 5W30 – 4л .
2. Фильтр масляный – 1 шт.
3. Кольцо уплот. пробки масл. карт. двиг.
4. Фильтр отопителя (составной) – 2 шт.
5. Смазка Penmatex силиконовая
6. Спрей для клемм
7. Свеча зажигания – 4шт.
8. Жидкость тормозная
9. Фильтр воздушный
10. Паста медная аэрозоль

Стоимость з/ч и материалов без учёта клубной скидки составит 5258,89 руб., с учётом скидки 4733 руб..
Итого стоимость ТО-2 (30000 км) включая с/у защиты картера двигателя, без учёта скидок, составит 8822,89 руб.. С учётом клубных скидок стоимость ТО-2 составит 7762 руб..

Что касается повышенного шума, трудно так Вам ответить. Могу предположить, что, возможно, источником повышенного шума является износ выпускной системы отработавших газов двигателя на данном а/м. Конкретнее можно сказать только после диагностики Вашего а/м.
Будем Вас ждать на ТО-2!

С уважением , тех. эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон, конт. номер тел. : +7-495-995-22-24, доб. 4611.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Иванов Валерий
сообщение 10.12.2009, 10:58
Сообщение #149


Водитель Гетца
**

Сообщений: 25
Регистрация: 30.3.2009
Из: Люберцы/Москва




Большое спасибо за ответ! Попробую записаться на эту субботу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ДУСЯ
сообщение 14.12.2009, 10:04
Сообщение #150


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 13.12.2009
Из: Москва м. Дмитровская




Здравствуйте Антон!!!
Подскажите,во сколько мне обойдется ТО : машинке 3года. 6месяца, пробег где-то 26 000, на гарантийке... и если возможно то какие работы будут выполнятся..

Заранее спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:29