Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ТО-1 в Дженсере
GogaM
сообщение 22.3.2010, 13:32
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 1.3.2009
Из: Москва, Мосфильм

Мой город: Москва



В субботу прошел ТО 15000 в Дженсере на Новорязанке. Записался на 10 утра. Опоздал на полчаса ( была большая ОПА на Волгоградке, лучше было ехать через МКАД). Поворот на Маршала Полубоярова тоже был забит, пришлось толкаться. У самого Дженсера довольно многолюдно (точнее - многомашинно), но проблем с парковкой никаких. Менеджер Максим очень быстро и корректно принял машину. Вообще с Дженсером знаком давно по Опелю и все время только положительные впечатления. Собственно говоря поэтому и поехал туда. Сделали машинку вовремя, ничего лишнего не навязывали, салонник менять не настаивали, спросив только наше желание отрегулировать ручник за 200 рублей . Само ТО-1 у них стОит 6400 (!!!!!) рублей, как потом оказалось - самая низкая цена!!! Машинку вернули чистенькую снаружи и внутри во время и без задержек. Очередной раз ловлю себя на мысли, что хочется снова приезжать в Дженсер, у них не чувствуешь себя лишним или обязанным миллион. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
м 222 ср 97
сообщение 22.3.2010, 14:05
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 25.7.2008




Дорого.Можно в пределах 3500-4200 сделать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
припевочка
сообщение 23.3.2010, 15:22
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 20.8.2009
Из: Самое Южное Бутово:)




Цитата(GogaM @ 22.3.2010, 13:32) *
Само ТО-1 у них стОит 6400 (!!!!!) рублей, как потом оказалось - самая низкая цена!!!

Самая низкая цена - в Галф-Дубровка, 5400 :)
Это без салонника. С салонником - 8000.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GogaM
сообщение 23.3.2010, 16:32
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 1.3.2009
Из: Москва, Мосфильм

Мой город: Москва



Цитата(м 222 ср 97 @ 22.3.2010, 14:05) *
Дорого.Можно в пределах 3500-4200 сделать

У официалов? Где, если не секрет? И как качество? Или 3500-4200 стОит отдать машинку на три часа, чтобы она у них просто постояла и ничего на ней не сделали? Или в крайнем случае поменяли только масло... blush.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andreik77
сообщение 20.4.2010, 10:57
Сообщение #5


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 20.4.2010

Мой город: Москва



Цитата(GogaM @ 23.3.2010, 17:32) *
Цитата(м 222 ср 97 @ 22.3.2010, 14:05) *
Дорого.Можно в пределах 3500-4200 сделать

У официалов? Где, если не секрет? И как качество? Или 3500-4200 стОит отдать машинку на три часа, чтобы она у них просто постояла и ничего на ней не сделали? Или в крайнем случае поменяли только масло... blush.gif

Я тоже раньше думал, что у официальных дилеров на ТО делают с машиной что-то особенное. Прошел два ТО в Рольф-Юге, теперь об этом очень жалею. Только накормил зря негодяев, а делают там только замену масла и поверхностную мойку (на втором еще заменили салонные фильтры). Ах да, еще измеряют толщину тормозных колодок, это было особенно актуально для моего пробега 5 тыс км (ТО-1) и 11 тыс (ТО-2). В дальнейшем планирую менять масло и фильтры самостоятельно, что и следовало делать с самого начала. Операции элементарные, а сберечь можно немало тыс. рублей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WADIE
сообщение 20.4.2010, 11:29
Сообщение #6


опытный котяра клуба
*************

Сообщений: 8168
Регистрация: 5.11.2007
Из: Нижний Новгород

Мой город: Горький



- масло наверно лучше менять у официалов ... да и ремни то-же ... остальное самому = но это моё мнениё ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кайсар87
сообщение 20.4.2010, 12:10
Сообщение #7


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 275
Регистрация: 8.2.2009
Из: Медведково




Забить на гарантию,вот правильное решение для нашей страны.потому что замучаешься доказывать,что тот или иной случай гарантийный.я сделал только то-1,т.к.если за 30т.км ниче серьезного не случиться,то и после не должно,а дальше каждые 10 тыщ замена масла и фильтров со смазкой петель,направляющих суппортов и заменой колодок.значительно дешевле и что самое главное быстрее чем оф дилер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Viktor22
сообщение 20.4.2010, 14:50
Сообщение #8


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 627
Регистрация: 10.12.2009
Из: Москва




Цитата(GogaM @ 22.3.2010, 14:32) *
В субботу прошел ТО 15000 в Дженсере на Новорязанке. Записался на 10 утра. Опоздал на полчаса ( была большая ОПА на Волгоградке, лучше было ехать через МКАД). Поворот на Маршала Полубоярова тоже был забит, пришлось толкаться. У самого Дженсера довольно многолюдно (точнее - многомашинно), но проблем с парковкой никаких. Менеджер Максим очень быстро и корректно принял машину. Вообще с Дженсером знаком давно по Опелю и все время только положительные впечатления. Собственно говоря поэтому и поехал туда. Сделали машинку вовремя, ничего лишнего не навязывали, салонник менять не настаивали, спросив только наше желание отрегулировать ручник за 200 рублей . Само ТО-1 у них стОит 6400 (!!!!!) рублей, как потом оказалось - самая низкая цена!!! Машинку вернули чистенькую снаружи и внутри во время и без задержек. Очередной раз ловлю себя на мысли, что хочется снова приезжать в Дженсер, у них не чувствуешь себя лишним или обязанным миллион. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!

А это оф. дилер? С гарантии не слететь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GogaM
сообщение 20.4.2010, 22:54
Сообщение #9


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 1.3.2009
Из: Москва, Мосфильм

Мой город: Москва



Цитата(Viktor22 @ 20.4.2010, 14:50) *
Цитата(GogaM @ 22.3.2010, 14:32) *
В субботу прошел ТО 15000 в Дженсере на Новорязанке. ....

А это оф. дилер? С гарантии не слететь?

Самый что-ни-на есть официальный.
Я вообще тоже долго тыкву чесал со своим опелей по поводу гарантии и ТО. ТО-1 прошел каким-то чудом: друзья уговорили. А потом понадобился менять по гарантии рулевую рейку и две ступицы. Теперь более чем у верен, что сэкономил на этом ремонте на ТО-2 и ТО-3 для обоих машин: смета потянула на 87 тыщ. Так бы я никогда в жизни не накопил на ремонт, если бы сэкономил пятачок на ТО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стимп
сообщение 5.5.2010, 0:00
Сообщение #10


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 6.4.2010
Из: Москва, ЮВАО Жулебино

Мой город: Москва



Цитата(GogaM @ 22.3.2010, 14:32) *
В субботу прошел ТО 15000 в Дженсере на Новорязанке. Записался на 10 утра. Опоздал на полчаса ( была большая ОПА на Волгоградке, лучше было ехать через МКАД). Поворот на Маршала Полубоярова тоже был забит, пришлось толкаться. У самого Дженсера довольно многолюдно (точнее - многомашинно), но проблем с парковкой никаких. Менеджер Максим очень быстро и корректно принял машину. Вообще с Дженсером знаком давно по Опелю и все время только положительные впечатления. Собственно говоря поэтому и поехал туда. Сделали машинку вовремя, ничего лишнего не навязывали, салонник менять не настаивали, спросив только наше желание отрегулировать ручник за 200 рублей . Само ТО-1 у них стОит 6400 (!!!!!) рублей, как потом оказалось - самая низкая цена!!! Машинку вернули чистенькую снаружи и внутри во время и без задержек. Очередной раз ловлю себя на мысли, что хочется снова приезжать в Дженсер, у них не чувствуешь себя лишним или обязанным миллион. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!


Опа - и я оттуда :)

Что скажешь по поводу ТО-0 на 2500 км? Стоит? И что менять?
Сколько стоит сама работа?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GogaM
сообщение 5.5.2010, 0:42
Сообщение #11


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 1.3.2009
Из: Москва, Мосфильм

Мой город: Москва



Цитата(Стимп @ 5.5.2010, 0:00) *
Опа - и я оттуда :)

Что скажешь по поводу ТО-0 на 2500 км? Стоит? И что менять?
Сколько стоит сама работа?

А я не делал ТО-0. Вроде не жигули, металлической стружки в движках не замечали biggrin.gif Да и масло с завода приходит нормальное. Нафиг его менять? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стимп
сообщение 5.5.2010, 10:08
Сообщение #12


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 6.4.2010
Из: Москва, ЮВАО Жулебино

Мой город: Москва



Цитата(GogaM @ 5.5.2010, 1:42) *
Цитата(Стимп @ 5.5.2010, 0:00) *
Опа - и я оттуда :)

Что скажешь по поводу ТО-0 на 2500 км? Стоит? И что менять?
Сколько стоит сама работа?

А я не делал ТО-0. Вроде не жигули, металлической стружки в движках не замечали biggrin.gif Да и масло с завода приходит нормальное. Нафиг его менять? rolleyes.gif


Рекомендации менеджеров и все такое :) Почитав форум пришел к выводу, что это ТО-0 смысла никакого не несет)

Слух, а у тебя "заказ-наряд" остался? можешь отсканить и выложить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GogaM
сообщение 5.5.2010, 10:29
Сообщение #13


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 1.3.2009
Из: Москва, Мосфильм

Мой город: Москва



Цитата(Стимп @ 5.5.2010, 10:08) *
Рекомендации менеджеров и все такое :) Почитав форум пришел к выводу, что это ТО-0 смысла никакого не несет)

Слух, а у тебя "заказ-наряд" остался? можешь отсканить и выложить?


Ну они "рекомендуют" по разнарядке сверху, чтобы сервис не прогорел biggrin.gif . Мне в Волне при покупке прозрачно намекнули, что если нет желания напрасно тратить денег, то до 15000 (или год) можно вообще не париться и под капот не лазить. rolleyes.gif Заказ отсканирую и вывалю сюда после праздников, вот только до дома доеду. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Стимп
сообщение 5.5.2010, 11:36
Сообщение #14


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 6.4.2010
Из: Москва, ЮВАО Жулебино

Мой город: Москва



Цитата(GogaM @ 5.5.2010, 11:29) *
Заказ отсканирую и вывалю сюда после праздников, вот только до дома доеду.


Благодарю! Удачных праздников wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GogaM
сообщение 5.5.2010, 11:48
Сообщение #15


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 1.3.2009
Из: Москва, Мосфильм

Мой город: Москва



Цитата(Стимп @ 5.5.2010, 11:36) *
Цитата(GogaM @ 5.5.2010, 11:29) *
Заказ отсканирую и вывалю сюда после праздников, вот только до дома доеду.


Благодарю! Удачных праздников wink.gif

Спасибо!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:07