Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Неофициальные сервисы. Выбор,цены и пр.
ОФИЦИАЛЫ vs НЕОФИЦИАЛОВ(Сервисное обслуживание)
Отдаю предпочтение официальным дилерам [ 96 ] ** [20.25%]
Неофициалы рулят [ 317 ] ** [66.88%]
Никому не доверяю,ремонтирую сам [ 61 ] ** [12.87%]
Всего голосов: 484
Гости не могут голосовать 
Серхио
сообщение 8.6.2008, 16:24
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 20.12.2007
Из: москва




Уважаемые Гетсоводы, хочу начать новую тему которая поможет многим автолюбителям (если тема есть дайте адрес)
С.Е.Р.В.И.С - т.е. обычный сервис центр, а может и не центр, но только не гарантийные типа Блока, Рольфа и т.д.
Кто, где и когда обслуживал и обслуживает своего любимчика.
Где нормальные мастера, цены и т.д.
Вложите:
1. Адреса сервисов.
2. Телефоны сервисов.
3. Имена мастеров.
4. По возможности доп. информация и собственный опыт общения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
андрейм
сообщение 8.6.2008, 18:28
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 34
Регистрация: 28.10.2007
Из: Домодедово




автототемм на варшавке, кузовной ремонт. покрасили крыло и дверь.
в цвет попали 100%. на про прошествии полутора месяцев немного облезла краска на стыке крыла и двери, но совсем не заметно, видно, только если специально в это место смотреть. не знаю, как будет дальше. покраска двери, крыла + небольшая вмятина на двери=10200 рублей. сделали за полтора дня.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
morrowind666
сообщение 9.6.2008, 15:54
Сообщение #3


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 266
Регистрация: 2.1.2008
Из: Moscow




А мы обслуживали после окончания гарантии у оф. диллера ТагАЗ "Тесей" (это по ТО), а кузовной ремонт Автодоктор XXI век

[mod:087701b517="Pavel_L(h)"]В следующий раз перед размещением ссылок, прочитайте пожалуйста п/п 2.18. Только адрес и телефон![/mod:087701b517]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ирина Анатольевн...
сообщение 9.6.2008, 16:38
Сообщение #4


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 9.6.2008
Из: МО, г. Троицк




Уважаемые автовладельцы! Пока еще не сталкивалась с достойным обслуживанием в автосервисах... Я купила авто 10 апреля 2008г. , застраховала по КАСКО, а 30-го поцарапала молдинг и передний бампер о бардюр (я начинающий водитель laugh.gif ). Страховая направила в ближайщий мне сервис 16 км МКАД - "Реномакс". Поставила машину 19 мая (обещали сделать за 5 дней) - забрала 7 июня! Бампер так и не покрасили - не смогли подобрать цвет!!!

Предупреждаю! С этим сервис-центром лучше не связываться!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ирина Анатольевн...
сообщение 9.6.2008, 17:00
Сообщение #5


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 9.6.2008
Из: МО, г. Троицк




В продолжении темы... Попросила страховую перенаправить меня в другой автосервис (5 июня висела на телефоне - обзванивала все возможные варианты, куда бы я могла по страховке приехать и узнавала у кого из мастеров был опыт покраски небесно-голубых гетцов). Решила выбрать сервис на Б.Филевской. По телефону мастер кузовного цеха сказал: я вас записываю на 8 июня, приезжайте, сделаем в течение 5 дней! Я обрадовалась... думаю, как здорово без очереди совсем! Но не тут-то было! По приезду мне сказали, что я не записана, и что со мной вчера вообще никто не разговаривал и не могли мне такое сказать, ведь у них ближайшая дата постановки в ремонт - 4 июля!!! Может у них там уборщики к телефону подходят?!

Вобщем, делайте выводы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nola
сообщение 11.6.2008, 10:55
Сообщение #6


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 11.1.2008
Из: г. Москва




Уважаемый господа, хотела поделиться негативным опытом прохождения ТО "у неофициала". Я просрочила прохождение ТО 30 тыс. на 2 месяца у официального дилера, т.к. думала, что прохожу по пробегу, а оказалось, что по годам, из-за чего машина была снята с гарантии. Вообщем, думаю, зачем мне теперь платить лишние деньги, и обратилась в некий "Техлайн авто". В целях экономии купила запчасти, которые требуется заменить на данном ТО и привезла в этот сервис для проведения ТО. Попросила также посмотреть, что с "пищалкой"- она у меня то "хрипела", то не работала. Забрав машину, обнаружила следующее:
1. "пищалка" как не работала, так и не работает (зато в счет включен ремонт электропроводки!);
2. левая шина как была подспущена, так и осталась (на ТО обязаны проверять давление в шинах);
3. машину не помыли (у друзей не тольок моют, но и салон пылесосят и натирают полиролью);
4. не отдали остаток моторного масла (я сама его привозила). Поменяли ли его мне вообще?
5. самое ужасное - машина стала дергаться при трогании с места, стрелка тахометра бешено "прыгать", ощущалась вибрация на холостом ходу.
Обратилась повторно в данный сервис. "Пищалка" опять накрылась через полчаса после отъезда из данного сервиса. По поводу скачка оборотов мне провели дополнительную, конечно, платную диагностику мотора, и сказали, что не работает датчик температуры двигателя. Затем, сказав, "извините, у нас такового в наличии нет", отправили восвояси. Никаких технических заключений не дали. Счет только исправно выписали. Кто-то может сказать "надо было все с них стребовать и на все обращать внимание, не выезжая из сервиса". Но как быть дилетанту в решении данного вопроса, ведь деньги и платишь,чтобы получить исправный автомобиль, а не для того, чтобы потом лазить и проверять, что мне заменили, а что нет.Получаешь в итоге стресс, убитое время, да и неуверенность в исправном техническом состоянии моего верного друга. Вообщем, рекомендую не возить любимых Гетсов в данный сервис.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
андрейм
сообщение 11.6.2008, 12:29
Сообщение #7


Водитель Гетца
**

Сообщений: 34
Регистрация: 28.10.2007
Из: Домодедово




если уж написали столько букв - думаю Вас не затруднит написать и адрес данного сервиса
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nola
сообщение 11.6.2008, 12:58
Сообщение #8


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 11.1.2008
Из: г. Москва




От от переизбытка эмоций так много написала smile.gif Адрес Техлайн Авто: Дмитровское ш., д.71, корп.3 , стр.2
Еще очень интересный момент: только что звинилав данный сервис, просила сказать точное название датчика, который мне требудется заменить. Инженер запутался в объяснениях, настаивал, чтобы я заказала его у них в конторе, а когда я отказалась, ответил, что не может сказать, как именно датчик называется и тип его не знает, только примерно представляет, где он расположен. ЖЕЕЕСТЬ. Сейчас ищу информацию про данный датчик в интернете....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
T-i-G
сообщение 11.6.2008, 13:09
Сообщение #9


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 201
Регистрация: 16.12.2005
Из: Мск, Бутово




Nola
Строго ИМХО, но...
Соваться в неофициальный сервис имеет смысл только в том случае, если вы четко знаете, какие работы надо произвести в машине. Для неофицала слова "ТО-30" - пустой звук. Т.е. приехав, вы четко должны сказать - меняем масло, фильтры, и т.д. и т.п. Тем более, что наверняка работают они со всеми марками машин подряд, никакого запаса запчастей по этой причине не держат.
С официалами несколько проще - у них регламент работ прописан, по идее они должны его делать в том числе и на негарантийных машинах. Как мне кажется - если позволяют деньги - лучше обслуживаться у них, даже с учетом того, что гарантии все равно не появится.
А что касается хамства и непрофессионализма - это совок, пока не лечится, увы. Опять же касается не только сервисов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
K@trin
сообщение 11.6.2008, 13:19
Сообщение #10


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 157
Регистрация: 4.5.2008

Мой город: Земля



знаете, мне кажется все же, что раз на раз не приходится и кому как повезет...и в неофициалах есть профессионалы своего дела..Проходила ТО-60 у неофициала. Просто сервис, специализирующийся на хендаях и киа...Так мало того, что я не успела и рта открыть, мне уже сказали, что именно надо заменить...так после того, как я приехала забирать машину, мне указали на те недочеты, на которые надо обратить внимание, с последующимустранением этих самых маленьких неприятностей...
в итоге, по сумме, получилось гораздо дешевле...специально потом звонила в Рольф...мало того, что меня предложили записать через 3(!!) недели, так ещё и кол-во итоговых российских деревянных абсолютно не вообдушевила...
поэтому сервис сервису рознь...
Nola
очень жаль, что такое негативный опыт имеел место в жизни твоего гетца..
надеюсь, все закончилось (тся) блогополучно :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Schakal
сообщение 11.6.2008, 13:19
Сообщение #11


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 393
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва, Измайлово

Мой город: Москва



А вообще странно гнать гетц в сервис, на сайте которого написано "Основное подразделение «Техлайн-Авто» выполняет все виды кузовного ремонта и специализируется на техническом обслуживании европейских и японских автомобилей".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ashikh
сообщение 11.6.2008, 13:46
Сообщение #12


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1318
Регистрация: 21.5.2007
Из: Поребрик сити

Мой город: СПб



строго ИМХО... гнать машину в такой сервис - бред...

единственный вариант неофициала который подходит это компании которые занимаютс ремонтом исключительно корейских машин ( например Кореана в питере) вот у них точно таких проблем не будет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
K@trin
сообщение 11.6.2008, 13:47
Сообщение #13


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 157
Регистрация: 4.5.2008

Мой город: Земля



занимаютс ремонтом исключительно корейских машин
именно эту мысль я и хотела выразить ;-) ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nola
сообщение 11.6.2008, 14:14
Сообщение #14


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 11.1.2008
Из: г. Москва




Большое всем спасибо за советы и рекомендации. Для себя я решила, что пока я не нашла хороший "неофициальный" сервис, буду лучше обслуживаться у официала. Гарантии, что все хорошо сделают, конечно, тоже нет, но по крайней мере они работают под Представительством Hyundai в России и, если что, можно будет нажаловаться.
:cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fs0l
сообщение 12.6.2008, 1:28
Сообщение #15


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 737
Регистрация: 14.4.2006
Из: ДОМА

Мой город: М О С К В А



Отдел Дополнительного оборудования в АВТОМИР-МАРЬИНО (офф дилер).
Отвратительно просто
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ohrenet
сообщение 13.6.2008, 12:24
Сообщение #16


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 70
Регистрация: 26.5.2008
Из: Ижевск




Добрый день!Авто Гетз2, не гарантийный, пробег 50 т.км.! Хотелось бы узнать, на много ли дешевле обходится обслуживание ГЕТЗ'а на неофициальном сервисе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Baks
сообщение 13.6.2008, 22:10
Сообщение #17


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 186
Регистрация: 30.8.2007
Из: Питер

Мой город: Питер



Город напишите сначала, а то хз где вам сервис предлагать, может в ЮАР?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ohrenet
сообщение 14.6.2008, 13:54
Сообщение #18


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 70
Регистрация: 26.5.2008
Из: Ижевск




Да ничего мне надо предлагать smile.gif ! Вопрос в другом, на сколько дешевле выходит ТО на неофициальном сервисе ? Смысла уже нет переплачивать за официальное обслуживание!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
morrowind666
сообщение 15.6.2008, 14:56
Сообщение #19


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 266
Регистрация: 2.1.2008
Из: Moscow




Не поверите, но в Москве цены на ТО могут отличаться в 2, а то даже и 3 раза... :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anastas
сообщение 16.6.2008, 10:36
Сообщение #20


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 188
Регистрация: 10.3.2007
Из: Москва




morrowind666
+1
делал ТО-60 в "Бекас сервисе", стоимость работа + запчасти ~ 9...10 тыр. если мне не изменяет склероз, в Корея моторе аналогичная операция стоит более 20 тыр. (поправьте, если ошибаюсь).

Ув. Модераторы! Если так пойдет и дальше (в хорошем смысле этого слова), есть предложение прилепить тему.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
такара
сообщение 16.6.2008, 11:17
Сообщение #21


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 28.2.2008
Из: Химки Московская область




Поставила сигнализацию 13 июня на Строительном проезде.Сделали вовремя,работа менеджера и установщика оставила хорошее впечатление. Спасибо.Посмотрим как процесс эксплуатации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Den55
сообщение 20.6.2008, 9:55
Сообщение #22


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 22.1.2008
Из: Москва




[quote="K@trin"]знаете, мне кажется все же, что раз на раз не приходится и кому как повезет...и в неофициалах есть профессионалы своего дела..Проходила ТО-60 у неофициала. Просто сервис, специализирующийся на хендаях и киа...quote]

а можно адресок и телефончик? заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
андрейм
сообщение 20.6.2008, 11:39
Сообщение #23


Водитель Гетца
**

Сообщений: 34
Регистрация: 28.10.2007
Из: Домодедово




еще пару строк черкану. сигу и замок на руль устанавливал в авто-ассе. вот уже больше полугода все работает просто великолепно и без глюков. сработали на совесть!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dashish
сообщение 26.6.2008, 18:36
Сообщение #24


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 27.7.2007
Из: Москва, Россия




Цитата(андрейм)
сигу и замок на руль устанавливал в авто-ассе. вот уже больше полугода все работает просто великолепно и без глюков. сработали на совесть!


Аналогично с сигналкой и магнитолой и скоро будет год, как сделали. Всё - на 100%
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
velebok
сообщение 28.6.2008, 23:59
Сообщение #25


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2007
Из: Ростов-на-Дону




Приветствую гетцеводов всей России! :razz:
Много текста о проблемах обслуживания у "официалов" и "не".
Кто-нибудь на этом уважаемом форуме упомянул о том, каким образом мы - клиенты защищены от сервисного "беспредела" ? А я вам напомню: Постановление Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2001 г. N 290 "ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ" (Опубликовано в "Российской газете" за 25 апреля 2001 г., No 80 (2692)).
Лично я проверил действие сего документа и, в частности п. 31 при прохождении ТО-15000.
Как меня не пугали табличками "клиенту в зоне ремонта находиться запрещено" - я все равно там находился, в руках держал ксерокопию сервисной книжки и проверял ход работ с карандашем в руках. Все замечательно!!!! Кроме следующих позиций: 1. Снятие и установка защиты картера двигателя оказалось дополнительной услугой о которой я узнал только в кассе (170 руб.); 2. Фильтры воздушные двигателя и салона в 1,5 и 1,8 раза дороже у диллера, чем в интернет магазине (разумеется в том, в который надо самому прийти за товаром, а не по почте).
Так что, друзья мои, даввайте бороться за свои права!
Обещаю рассказать об автосервисе в г. Ростове-на-Дону вообще и, для Гетцев в частности, еще массу интересных случаев случившихся со мной за 1-ый год эксплуатации.
С уважением, velebok
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Челентано
сообщение 1.7.2008, 13:43
Сообщение #26


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 25.1.2006
Из: Москва




Здраствуйте уважаемые коллеги!

Хотелось бы узнать, про позиционируемые в дисконтной системе клуба сервисы, ООО АвтоМакс и СТО "AVIS-motors".
Кто-то там ремонтировался, и какие отзывы?
Машине три года, скоро делать ТО-45000, в "Автомире" просят 9800руб!

Заранее спасибо,
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Челентано
сообщение 2.7.2008, 10:52
Сообщение #27


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 25.1.2006
Из: Москва




Добрый всем день!
Вопрос.
Появился еще один сервис СТРИМ-АВТО, заявляющий себя как официальный дилер. Кто что нибудь знает о нем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
morrowind666
сообщение 3.7.2008, 13:42
Сообщение #28


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 266
Регистрация: 2.1.2008
Из: Moscow




Челентано
СТРИМ-авто диллер ТагАЗ... не надо путать с корейскими диллерами
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Perez
сообщение 27.7.2008, 21:05
Сообщение #29


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 14.6.2008
Из: Москва




K@trin
Не подскажешь адрес и тел. этого сервиса?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TuXaMaT
сообщение 30.7.2008, 9:26
Сообщение #30


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 182
Регистрация: 20.12.2004
Из: Москва

Мой город: Москва



Мы занимаемся Гешами. ТО-60 к примеру куда входит:
Замена ремня ГРМ, ремня кондиционера, ремня генератора, ремня ГУР, роликов натяжителей ремней, масла, масляного фильтра, фильтра системы вентиляции (салонного), воздушного фильтра, свечей зажигания, топливного фильтра, тормозной жидкости в тормозной системе, жидкости в гидроприводе сцепления, прокачка тормозной системы, прокачка цилиндра сцепления. З/ч: Набор ремней, ролики, масляный фильтр, топливный фильтр, свечи, воздушный фильтр, салонный фильтр, тормозная жидкость Jurid.
--------------------
12 963р.
+ масло Castrol SLX Professional 5W-30 или Ravenol VSI SAE 5w40 1 350р. + с/у защиты картера.
Две точки обслуживания: 1) Сокол (Ленинградское шоссе, д.5) и 2) Пролетарка (Михайловский проезд, д.3)
www.avis-motors.ru
Для клуба скидка - 5% на работы от указанной цены
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eugeneer
сообщение 30.7.2008, 10:46
Сообщение #31


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва

Мой город: Москва



При покупке геши (подержанного) нужно было пройти ТО, т.к. пробег был 60000 км. Плюс страховая обязала поставить доп. сигнализацию, т.к. штатная их чем-то не устраивала. Гарантии на машину уже не было, и я решил сэкономить денег и поехать к неофициалам. В салоне мне посоветовали АБС сервис на м. Семеновская ул. Борисовская 30А. Подробно расписывать не буду, но после ТО и установки сигналки хотелось убить всех кто там работает и взорвать сервис. :evil: Что говорить, если когда я приехал забирать машину - ее просто не могли найти!!! Я был в шоке! И еще когда ставили сигналку, закрепили блок с внутренней стороны панели так, что саморезы вылезли наружу!!! Сразу я это не заметил, но через пару дней проткнул коленку усаживаясь в машину.

Второй опыт общения с неофициалами оставил положительные впечатления. Автотехцентр "Питстоп" в жулебино ул. привольная 10. Первый раз заехал туда поменять масло. Быстро взяли машину в работу, находился я рядом с мастером, и он любезно отвечал на мои вопросы связанные с машиной. Затем проверил уровень всех жидкостей (не смотря на то, что оплачена была только замена масла), дал кое-какие советы по уходу за авто и эксплуатации и пожелал удачной дороги и не ломаться. Туда же ездил когда начались проблемы с кондеем. Подробно разъяснили причины неисправности, рассказали как их избегать, быстро все сделали, и даже померяли лазерным пирометром температуру выходящего из дефлекторов воздуха. Кстати, оборудование у них не лоховское, и судя по машинам, которые стояли в ремонте клиенты у них сурьезные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
morrowind666
сообщение 30.7.2008, 19:40
Сообщение #32


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 266
Регистрация: 2.1.2008
Из: Moscow




TuXaMaT
Дорого однако для неофициала...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
samuil
сообщение 30.7.2008, 20:11
Сообщение #33


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 30.7.2008
Из: Мос.обл. г.Химки




могу посоветовать сервис на северо-западе москвы (78км мкад внешняя сторона). специализируются на корейцах много лет, токовые, порядочные, невысокие цены, с запчастями всегда помогут. у самого правда не гетц(присматриваюсь), но то же хендай. тел5179881 или 5702216 (какой то от проходной, а какой то от сервиса, путаюсь постоянно). будут вопросы, обращайтесь. лучшего сервиса у нас в районе я не знаю
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vl@d
сообщение 31.7.2008, 15:15
Сообщение #34


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 421
Регистрация: 31.1.2005
Из: Жел-Дор, МО




Eugeneer
Дай адрес питсотпа в Жулебино, все ближе чем БМ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andretz
сообщение 31.7.2008, 16:29
Сообщение #35


Водитель Гетца
**

Сообщений: 37
Регистрация: 30.11.2007
Из: Москва




Eugeneer

Дайте информацию по ценам на работы? Сколько взяли за замену масла, фильтр, масло свои или на месте брали? Какие работы по кондиционеру были и сколько стоило?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TuXaMaT
сообщение 8.8.2008, 13:24
Сообщение #36


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 182
Регистрация: 20.12.2004
Из: Москва

Мой город: Москва



Цитата(morrowind666)
TuXaMaT
Дорого однако для неофициала...

Странно, а все не верят, что так дешево.
до 15 августа работа по замене масла и масляного фильтра бесплатна, при условии покупки масла у нас.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sipec
сообщение 8.8.2008, 13:56
Сообщение #37


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 7.4.2008
Из: Moscow




Всем привет- буквально недавно узновал рассценки на некоторые операции у НЕофицального Тех.Центра (спасибо Cold))) Каньон.
Цены приятно удивили. вот некоторые из них:
- Т.О.-2 - без замены саллоного фильтра, остальные работы выполняются строго по сервисной книжке 6500 рублей вместе с расходниками

- Замена передних тормозных дисков и колодок (включая запчасти каньона) 7500 руб.
- замена передних колодок- 2400 колодки Тех.центра

К сожалению,как я понял, данный Тех.центр потерял статус офицального!!!

З.ы. несколько товарищей проходят Т.О. и делают ремонт именно там до сих пор-отзывы положительные.

Лично мое мнение- Офицал НЕофицал- на какую смену попадешь- в общем русская рулетка ((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
morrowind666
сообщение 9.8.2008, 12:06
Сообщение #38


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 266
Регистрация: 2.1.2008
Из: Moscow




TuXaMaT
получается что ТО60 у Вас обойдётся порядка 14000р, я же проходил на 1.3 АКПП с заменой передних колодок 12500р. Кстати, сервис в котором проходил, тоже потерял статус официала т.к. самому крупному официалу это не оч. нравилось=)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-pm-
сообщение 13.8.2008, 10:38
Сообщение #39


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 653
Регистрация: 30.4.2008
Из: Котельники МО




Месяц назад при пробеге 2000км менял масло в AVIS-motors (партнер ГК). Замена масла + снятие-установка защиты + масляный фильтр обошлись примерно в 650р. Масло привозил свое.
Что НЕ понравилось:

1. Человек у которого я записывался по аське не сообщил мастеру о том, что я должен приехать. Когда я приехал мастер уже был переодет и собирался домой при том что я приехал на пол часа раньше оговоренного времени. Приехал бы я вовремя и застал бы закрытую дверь.

2. Масло перелили примерно на 200-250мл выше максимальной отметки, аж буква F была полностью закрыта. Откачивать лишнее мастер не стал, сказал мол и так нормально, но я потом все-таки лишнее сам откачал с помощью шприца и капельницы.

В общем впечатления от данного сервиса неоднозначные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
G@RI
сообщение 14.8.2008, 10:34
Сообщение #40


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 16.6.2007
Из: МОСКВА




всем привет!!!!!!
А в эти автосервисы кто-то обращался..... как они себя зарекомендовали ???? "Сеть техцентров LEXX " http://www.autoremont.su/hyundai.htm - конкретно по Hyundai !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eugeneer
сообщение 14.8.2008, 11:12
Сообщение #41


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва

Мой город: Москва



Цитата(vl@d)
Eugeneer
Дай адрес питсотпа в Жулебино, все ближе чем БМ

Если прочитать внимательно - там написано ул. привольная д.10 :smile:
Цитата(andretz)
EugeneerДайте информацию по ценам на работы? Сколько взяли за замену масла, фильтр, масло свои или на месте брали? Какие работы по кондиционеру были и сколько стоило?

по ценам завтра напишу, дома в бумажках посмотрю...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eugeneer
сообщение 15.8.2008, 15:18
Сообщение #42


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва

Мой город: Москва



вот, нашел :
диагностика и заправка кондея - 1500р.
зап. части (масло для кондея, у/ф краска, фреон) - 450р.
замена масла - 350р. (масло и фильтр были мои).
да, если б знал, то не покупал бы масло... у них свой магазин. мало того что мало у них было дешевле чем я купил, так еще и замена бесплатно была бы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andretz
сообщение 19.8.2008, 14:21
Сообщение #43


Водитель Гетца
**

Сообщений: 37
Регистрация: 30.11.2007
Из: Москва




Спасибо,
У меня за замену масла взяли 400 р., попросил посмотреть что скрипит спереди, сказали что диагностика стоит 300 р., отказался.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shp0rick
сообщение 20.8.2008, 15:11
Сообщение #44


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 28.7.2008
Из: Москва




Прошел ТО на 60 000 Км .. Долго искал сервис, где за нормальную цену смогут провести все необходимые операции в итоге :
ЮЗАО
ООО "ТТЦ Волгина-Авто"
Москва, ул.Академика Волгина д.6
Тел. +7(495) 330 8910
+7(495) 330 8429
По приезду в сервис просто спросл у менеджера скока и по чем нап что получил ответ 15 500 руб за все + никаких очередей .. машину отдал в 11 -00 зарал в 16 00. При этом все старые запчасти были упакованы в пакетик и лежали в багажнике (что не могло не радовать)
Работы , которые были произведены
по посту диагностики
по посту электрика
Заслонка отопителя
ТО7
Защита ДВС-с/у
Колодки тормозыне передние
Итог 8 880 руб
Расходник
Свечи 4 Шт 500руб
Ремень ГРМ 1,3-1,5 Ассent/Getz 00 1398,60руб
Ролик натяжной ремня ГРМ 1154,00 руб
Фильтр Воздушный 490,00 руб
Колодки тормозыне 658 00 руб
Моторное масло 5W50 3,5л 1400 руб
Фильтр масляной 190 руб

Очень все порадовало .. никакой очереди все детали родные... при ремонте машины так же спрашивают какие запчасти ставить родные или нет ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shp0rick
сообщение 20.8.2008, 15:12
Сообщение #45


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 28.7.2008
Из: Москва




общая цена за все работы 15081,12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TuXaMaT
сообщение 26.8.2008, 12:41
Сообщение #46


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 182
Регистрация: 20.12.2004
Из: Москва

Мой город: Москва



pm-
Напиши в личку число когда это было и в каком техцентре. Мы стараемся чтобы все клиенты были довольны. Спасибо.

morrowind666
огласи название сервиса, где есть такие цены, наши цены очень конкурентноспособны, дешевле только "в гараже у дяди Васи".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
morrowind666
сообщение 26.8.2008, 17:21
Сообщение #47


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 266
Регистрация: 2.1.2008
Из: Moscow




фирма Тесей, о которой я уже не один раз говорил, и в которой не один раз уже обслуживался...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fatdog
сообщение 8.9.2008, 17:09
Сообщение #48


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 5.11.2007
Из: Москва м. Юго-Западная




Цитата(G@RI)
всем привет!!!!!!
А в эти автосервисы кто-то обращался..... как они себя зарекомендовали ???? "Сеть техцентров LEXX " http://www.autoremont.su/hyundai.htm - конкретно по Hyundai !!!


Обращался в прошлом годе. Замена топливного фильтра. Механик попутно сломал бензонасос. Правда, мастер - приемщик оставил положительное впечатление, оперативно напряг отдел запчастей, заслали курьера на др конец москвы за насосом (курьер в воскресенье вечером ехал часов 5, каззел)). В итоге в большом техцентре пусто, только мастер, механик, я, охрана. вечер, (уже за 23.00 перевалило), механик меняет насос, мешая русский мат с таджикским (гы).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мюс
сообщение 8.9.2008, 17:38
Сообщение #49


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 16.12.2007
Из: Москва, М.О.




TuXaMaT

Хочу выразить благодарность вашему техцентру AVIS MOTORS.
После ремонта авто по Каско в одном из сервисов (не буду упоминать название) появилась проблема ввиде сильной вибрации машины. После диагностики механик сказал что нужно заменить еще одну запчасть, замена которой не была согласована со страховой, так что готовьте денежки...
Для повторной диагностики обратилась в Авис, выяснилось что проблема в другом. Вообщем нашли источник проблем и убрали вибрацию. Еще раз большое спасибо за квалифицированную помощь и теплый прием.

З.Ы. была у вас на Соколе по рекоммендации одного из членов Акцент клуба.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AKM173
сообщение 10.9.2008, 11:19
Сообщение #50


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 14.8.2008
Из: Химки




Настало время ехать на ТО45000,да и подвесочку,как мне кажеться перебрать надо.К официалам не поеду,ибо охренели они совсем со своими ценами)
В этой теме прошу выкладывать :!: ТОЛЬКО :!: названия,адреса и если не сложно коротенький отчёт(вид ремонтных работ,цены) понравившихся вам сервисов.
ps. огромная просьба НЕ ФЛУДИТЬ(кому хочеться поболтать-идут лесом)
pps. поиск не рулит,много левой информации
ppps.заранее благодарю за ответы ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:49