Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Solaris стал самым популярным Hyundai в России
dinosavr
сообщение 16.1.2012, 21:21
Сообщение #51


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 901
Регистрация: 17.8.2007
Из: Моск.обл.




Цитата(Александр23 @ 16.1.2012, 21:19) *
По-моему, сейчас уже КИА-РИО в лидерах.

не может этого быть! слишком мало времени выпускается, чисто физически не обойдет ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр23
сообщение 16.1.2012, 21:43
Сообщение #52


Скептик
*************

Сообщений: 8886
Регистрация: 5.2.2008
Из: г. Владимир

Мой город: Он же



тык помесячно. Их сейчас больше гонят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinosavr
сообщение 16.1.2012, 21:46
Сообщение #53


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 901
Регистрация: 17.8.2007
Из: Моск.обл.




можт я не в курсе конечно, утверждать не буду, но вроде на рио нет таких очередей как на солярис
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Strebok
сообщение 16.1.2012, 22:43
Сообщение #54


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 731
Регистрация: 6.6.2009

Мой город: Тула



Kia Rio обошел другие иностранные седаны в России
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DavidST
сообщение 17.1.2012, 0:18
Сообщение #55


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 88
Регистрация: 14.8.2009
Из: Москва

Мой город: Москва



моё впечатление что Рио-сбщепонравно максимально охватить пипл-Солярис видимо тотже соц слой но с некоторой дизайнерской выдумкой-как в кино два брата-один скромный трудяга-второй творческий работник-всем сестрам по серьгам
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel74
сообщение 25.1.2012, 6:19
Сообщение #56


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 21.4.2010

Мой город: Челябинск



Посмотрел "соляру" в салоне, когда гонял Гец на ТО: первое и устойчивое впечатление - тот-же Ланос. Очень много похожего в инженерных решениях (устройство багажника, крепления обшивки, сидения - все очень бюджетно) и вобщем. На Ланосе ездил 2.5 года - хорошая 10ка с кондеем и ГУРом (правда гораздо менее динамичная чем 10ка, а ГУР по сравнению с Гешкиным - тупой до ужаса. Ну а сервис у Ланчика весьма дорогой и его поискать еще надо!) - все что напрягало это корявая сборка (ЗАЗ). Все неисправности были связанны с тем, что где-то или не закрутили (прогорела прокладка двигатель - выхлопная, выпал концевик закрытия двери и т.п.) или перекрутили (лопнуло зеркало в салоне, закрутили лампочку так, что резьба расхерачилась) и т.п. и т.д.

Да! Продавец Солярис сильно нахваливал, а вот механики с того-же салона, когда спросил их, не махнуть ли старенький Гец на Соляру - советовали подождать ;-)
Еще на заметку - тот-же диллер Хюндаев, что предлагает щас Соляры, отказался от Акцентов, после начала их сборки на ТаГазе, где-то через год - полтора. Такая-же фигня была с Ланосами у Шевролетовского диллера.

Сообщение отредактировал Pavel74 - 25.1.2012, 6:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bumbaka
сообщение 25.1.2012, 6:34
Сообщение #57


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1785
Регистрация: 24.9.2007
Из: zelenograd




для обсуждения авто есть отдельные темы. а с тагазом у хундаёв хитрая политика лиценщионная была. не все тагазовские машины выкатывались вместе с истинными хундаями.

ну и ланос уныл овсем даже рядом с гецом =)

Сообщение отредактировал bumbaka - 25.1.2012, 6:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 30.1.2012, 22:29
Сообщение #58


669 автобус ©
*****

Сообщений: 334
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



«Хендэ Мотор СНГ» продал в России 100-тысячный Solaris

«Хендэ Мотор СНГ» провел мероприятие по случаю продажи 100-тысячного автомобиля Hyundai Solaris- модели, ставшей бестселлером среди иномарок на российском рынке. В ходе торжественной церемонии обладатель юбилейного Solaris получил ключи от нового автомобиля, памятный диплом и сертификат на первое ТО от «РОЛЬФ Алтуфьево», где и был продан атвомобиль, сообщает пресс-служба компании.

Сразу же после выхода Hyundai Solaris на рынок России модель стала пользоваться спросом у российских автолюбителей, отмечают в компании. Продажи автомобиля стремительно набирали темп, и уже в мае, перешагнув барьер в 30 000 проданных машин, Solaris стал самой популярной иномаркой на отечественном рынке. Спустя всего три месяца количество проданных автомобилей достигло 50 000 машин.

С начала января до середины октября компании «Хендэ Мотор СНГ» удалось реализовать 70 000 автомобилей – самый высокий показатель по совокупным продажам за указанный период как среди моделей Hyundai, так и на рынке иностранных автомобилей в России в целом. А в конце 2011 года количество реализованных автомобилей достигло 90 000 машин.

Hyundai Solaris был удостоен премии «Золотой Клаксон» в номинации «Компактный автомобиль» и Гран-при журнала «За рулем» в номинации «Малый класс», а также стал победителем в номинации «Лучший выход на рынок» Российского автомобильного форума Института Адама Смита.

Источник
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lenor
сообщение 16.8.2012, 12:26
Сообщение #59


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 16.8.2012

Мой город: Петербург



Да, это правда, солярис очень очень популярна, посмотрите только сколько групп владельцев этой машины в соц. сетях и на улицах города постоянно вижу, это лучше любой оф.статистики..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kikkas
сообщение 17.8.2012, 9:13
Сообщение #60


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 71
Регистрация: 13.9.2007
Из: Питер




Если бы продавался до сих пор новый Гетц корейской сборки по ценнику, сопоставимому с Солярисом - я бы посмотрел, кто самый популярный :) А так - ничего удивительного, оригинальный дизайн+мощный движок за небольшие деньги.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:42