Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОТЧЕТ И ФОТООТЧЕТ ПО ПРОБЕГУ МОСКВА-ПИТЕР-МОСКВА
Pavel_L(h)
сообщение 5.5.2005, 8:05
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




"Путешествие из Москвы в Петербург" или "Объединенная встреча Москва-Питер"

Итак, начну, пожалуй, свое повествование с того, что одним зимним рабочим днем появилась на нашем форуме тема «Махнем в Питер на майские» или «встреча в Питере». Как водится, идея была поддержана одноклубниками, и обсуждение деталей поездки началось. С тех пор минуло два месяца. Тема продолжала активно муссироваться в массах, чем привлекла внимание администрации, члены которой поначалу посчитали ее баловством. Было принято решение претворить эту идею в жизнь. Совместными усилиями с нашим представителем в Питере, Костей kz_kz, начались поиски гостиницы. В скором времени вариант подходящего места жительства был найден, и началось уточнение списка едущих. К моменту бронирования мест, количество позиций в списке составляло 17 экипажей!!! По мере приближения даты отъезда, список начал постепенно сокращаться. Причины были у всех разные, но суть от этого не поменялась, за две недели до отъезда на руках был список уже из 14 экипажей. Уменьшение колонны, безусловно, облегчало нам жизнь, но прискорбно было отметить тот факт, что наиболее ярые сторонники этой идеи, проявлявшие максимально активное участие в обсуждении поездки, в последний момент от нее отказались…
Вернусь немного назад. Масштабы мероприятия, которое мы общими силами взялись организовывать, не вызывали сомнения в том, что это событие не может быть не интересно московским или питерским дилерам. В результате переговоров, компания «Автомир» проявила интерес к нашей поездке и согласилась стать партнером нашего клуба, за что я хотел бы лишний раз выразить благодарность всем представителям этой компании и непосредственно Константину Тюгаю! В чем, спросите вы, заключалось это партнерство? Отвечу! «Автомир» предоставил один автомобиль в комплектации TB05a, а также взял на себя обязательства изготовить для каждого участника пробега именные VIP карты компании, владелец которых получает серьезные скидки на ДОПы, обслуживание, установку и покупку авто. В качестве приятного дополнения все также получили несколько приятных сувениров с символикой компании. Мы же в свою очередь стали носителями наклейки следующего содержания:

Итак, за две недели до отъезда мы заручились поддержкой дилера, который ко всему прочему договорился о технической помощи участникам пробега в Питере по мере необходимости, и договорились о резерве эвакуаторов на случай серьезных поломок (Москва и МО - «Автомир», Питер и ПО - Костя kz_kz). И, тем не менее, наш изрядно «исхудавший» список «похудел» перед поездкой еще на три позиции, оставив в итоге в колонне всего 11 экипажей. Хочу отметить этих решительных и преданных в определенной степени клубу людей:
Александр aka Bakara
Алексей aka Lexli
Сергей aka Boewik
Ирина aka BlackRose
Галина aka Gala_833
Юлия aka «Юлия»
Василий aka «Василий»
Александр aka AlexJP
Александр aka Alexander
Вадим aka Vadim2003
Михаил aka ziz
Светлана aka Flig

В таком составе, за исключением Михаила, который выехал на день раньше, мы встречались в 5-00, 30-го апреля на Ленинградском шоссе. Большинство участников по обыкновению приехало раньше срока, что дало нам время на то чтобы наклеить наклейки и поставить рамки «Автомира». Тут же был определен порядок в колонне, а также первая точка маршрута с запланированной остановкой.
5-30 утра, отправление! «Ну, с богом!», сказал каждый про себя, и колонна из 9 Гетцев стартанула с площадки у Ленинградки. Координировать движение колонны нам помогали четыре рации, две из которых предоставил «Автомир» и еще две Михаил aka ziz. Начав движение в правом ряду, колонна неспешно перебралась в средний, из которого, предварительно перекрыв замыкающей машиной движении в этом ряду, мы перебрались в соседний левый ряд, в котором продолжали двигаться до самого Клина. В Солнечногорске к нам присоединилась Юлия с супругом. В Клине, на первой остановке, мы «подобрали» экипаж Алексея aka LexLi, после чего резво набрав темп, двинулись за пределы МО. Двигались быстро и слаженно. Если кто-то в колонне отставал или оставался на светофоре, замыкающая машина, которая была постоянно на связи с головной, сопровождала отставший экипаж до момента восстановления колонны. Колонна не разорвалась даже тогда, когда четыре полосы превратились в две, с реверсивным движением посередине в качестве третьей. Гетц с 1,3 с 4 пассажирами на борту позволял резво обходить встречавшиеся по пути фуры. К 15-30 мы были в Питере, где нас встретили Питерцы Костя kz_kz и Алексей aka «Леха». После этого колонна распалась, и все поехали расселяться. Общий слет приехавших и встречавших нас Питерцев состоялся в ресторане у Юлии aka ЮляСПБ. После ужина и теплой встречи, все, уставшие с дороги, отправились отдыхать.
На следующий день, наконец, состоялась объединенная встреча Москва-Питер!!! Встреча проходила вновь в ресторане у Юлии, где по окончанию официальной части было сделано общее фото, которое вы можете найти у нас как всегда в разделе фото. Затем, припаркованные рядом с рестораном Гетцы, которых, к слову, было много, разбили на две колонны, которые независимо друг от друга двинулись в сторону Петродворца. На выезде из города, питерцы объединили колонны и мы, предварительно запечатлев эту красоту на фото, двинулись к конечной цели нашего маршрута.
Трудно описать реакцию окружающих, встречавших нас по пути. Восторг, изумление, непонимание, восхищение, зависть, все это можно было прочитать на лицах людей проезжавших мимо нас или просто стоявших на обочине дороги. Гордость за клуб достигла своего апогея, когда на «Авторадио» сообщили про наш пробег по городу!
Приехав и повторно сфотографировавшись, мы начали культ поход по Петродворцу и прилегающим территориям. Окончание культурной программы каждый участник выбрал себе по вкусу.
На следующий день в 12-00 мы собрались на Площади Победы, чтобы попрощаться с питерцами и, поблагодарив их за радушный прием, поехать обратно в Москву. Отъезд, назначенный на 12-00, пришлось задержать в связи с опозданием некоторых москвичей. В итоге, поздравив Юлю с днем рождения и поблагодарив приехавших попрощаться Диму aka White, Ваню aka Step, Костю aka kz_kz и Валеру aka VKey, в 13-00 мы выехали в сторону Москвы. Следует отметить тот факт, что дорога назад была меньше, хотя и в определенной степени тяжелей из-за пробок на подъезде в Москве. Постепенно «строй» нарушился, от колонны отделилась, попрощавшись, одна машина, потом другая и, решив более на затягивать этот момент, мы остановились и, попрощавшись, разъехались поодиночке. На этом и наступил конец нашему путешествию.
Хотелось бы лишний раз поблагодарить всех ребят из нашего клуба, которые поехали в эту поездку и доверились организаторам. Надеюсь, все ваши надежды мы оправдали!
Отдельное спасибо хотелось бы сказать Ване aka Step, Валере aka VKey, Алексею aka Леха, Косте kz_kz и Виталику aka «Виталик», которые не жалея собственного времени сопровождали нас по городу все это время и помогали в организации. Спасибо вам ребята!
Отдельное спасибо Юлии, за вкусную еду и дружественную теплую встречу! И личное конечно же спасибо за кальян! 
Также не могу не отметить титанический труд Александра aka Bakara и Сергей aka Boewik, во многом, благодаря которым мы все доехали целыми и невредимыми.
Отдельное спасибо компании «Автомир», проявившей самое живое внимание к нашему клубу, за помощь в организации поездки и подарки участникам.
Простите если я забыл кого-либо упомянуть…еще раз всем, кто как-либо участвовал в этом мероприятии мое личное СПАСИБО!!!!

Фотоотчет по поездке вы как всегда можете найти в разделе "ФОТО" или по ссылке:
http://www.getz-club.ru/08.htm
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annabella
сообщение 5.5.2005, 8:34
Сообщение #2


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2005
Из: не важно




Здорово! :grin: фотки отличные! :grin:
правда ещё обещали рассказ про "приключения" :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Протосвин
сообщение 5.5.2005, 8:40
Сообщение #3


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва,ВДНХ




Это потрясающе! Удивительно, что есть люди, которые познакомившись благодаря Гетцу (при всем в нем хорошем, он все же не культовая машина, типа Жука или Мини) могут так классно проводить время!!! Молодцы!!!! :ura:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 5.5.2005, 8:41
Сообщение #4


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Кто обещал, Тань? И что за приключения? ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olessiak
сообщение 5.5.2005, 8:44
Сообщение #5


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 135
Регистрация: 28.12.2004
Из: Москва, Хорошево-Мневники




Класс!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Biaka
сообщение 5.5.2005, 8:46
Сообщение #6


Водитель Гетца
**

Сообщений: 41
Регистрация: 18.3.2005
Из: Москва




Да это просто класс!
laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annabella
сообщение 5.5.2005, 8:55
Сообщение #7


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2005
Из: не важно




Цитата(Pavel_L(h))
Кто обещал, Тань? И что за приключения? ;-)

Паша, вот тут было http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=1765 :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 5.5.2005, 9:05
Сообщение #8


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 538
Регистрация: 16.3.2005
Из: Медведково

Мой город: москва



А о том что VIP карты будут и с эвакуаторами есть контакт
я например был не в курсе.
И на недообкатанной машине ехать далеко не рискнул
а очень хотелось.

Кстати вопрос: расход топлива за поездку никто не замерял?
в том числе общий.

Очень рад за Вас. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 5.5.2005, 9:10
Сообщение #9


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Annabella
Тань, не было никаких приключений! Не знаю о чем Вадим говорит, если честно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annabella
сообщение 5.5.2005, 9:12
Сообщение #10


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2005
Из: не важно




Цитата(Pavel_L(h))
Annabella
Тань, не было никаких приключений! Не знаю о чем Вадим говорит, если честно.

ну если так, тогда беру свои слова назад ;-) вы молодцы!!! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 5.5.2005, 9:24
Сообщение #11


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



Цитата(Ivan)
А о том что VIP карты будут и с эвакуаторами есть контакт
я например был не в курсе.
И на недообкатанной машине ехать далеко не рискнул
а очень хотелось.

Кстати вопрос: расход топлива за поездку никто не замерял?
в том числе общий.

Очень рад за Вас. smile.gif

Светлана ака Flig, кстати? если не ошибаюсь, ехала на машине до ТО-0 ...
А расход смотри здесь:
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...c&start=180
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahsel
сообщение 5.5.2005, 9:24
Сообщение #12


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 156
Регистрация: 29.12.2004
Из: Лобня




Здорово!

Ребят, а что за лимузин на этой картинке? :shock:

http://www.getz-club.ru/gallery/08/IMG_3383.jpg

Или это "оптический обман" из-за строения линз фотика? :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SMILE
сообщение 5.5.2005, 9:28
Сообщение #13


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 487
Регистрация: 24.1.2005
Из: Москва, ЗАО




Цитата(ahsel)
Здорово!

Ребят, а что за лимузин на этой картинке? :shock:

http://www.getz-club.ru/gallery/08/IMG_3383.jpg

Или это "оптический обман" из-за строения линз фотика? :grin:
Аналогично laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 5.5.2005, 9:28
Сообщение #14


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




ahsel

Гы...это 8-ми дверный, трехосный лиммо Сереги aka Boewik laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SMILE
сообщение 5.5.2005, 9:29
Сообщение #15


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 487
Регистрация: 24.1.2005
Из: Москва, ЗАО




ЛЮДИ!!! У кого-либо есть лишние Автомировские смайлки??? А то мне как раз "именная" наклейка!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LAMANTIIN
сообщение 5.5.2005, 9:34
Сообщение #16


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 16.2.2005
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Санкт-Петербург, г.Ломоносов



Здравствуйте, Господа одноклубники! :razz:
Встреча просто супер-пупер. Сначала мы с Катериной планировали только на фуршете поприсутствовать. Но не смогли отказаться от поездки в колонне по городу. Да ещё по АВТО-Радио про нашу колонну объявили и кстати для нас передали песню"ПО полю танки грохотали" приколисты, :git:
Москвичи, рад, что вы добролись без проблем :nzd:
А вот очень хотелось, бы получить фотки в хорошем разрешении на свой ящик(lamantiin@bk.ru) :lam:
Это возможно?
Буду признателен!
Да, и по прошлой встрече в Питере: я Константину kz_kz отдал то малое что отснял на камеру, можно ожидать, что оцифрованное видео появится на сайте, ессено не без участия Павла.
:razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 5.5.2005, 9:40
Сообщение #17


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Юрий Маслобойщиков

Юр, если Костя поедет в Москву, просто передам ему диск со всеми фотками. А вы уж там его растиражируете smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Boewik
сообщение 5.5.2005, 9:43
Сообщение #18


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 152
Регистрация: 26.1.2005
Из: www.nexprint.ru




Продаю супер лимузин ГЕТЦ (6 дверный 8-ми метровый)
Двигатель 8 литров бензин битурбо. (стопудова на этой тачке вы натяните наконец профессора smile.gif )
Цена дорого :shock: но богато smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahsel
сообщение 5.5.2005, 9:44
Сообщение #19


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 156
Регистрация: 29.12.2004
Из: Лобня




Цитата(Pavel_L(h))
Гы...это 8-ми дверный, трехосный лиммо Сереги aka Boewik laugh.gif


Уау! Уже хачю такую ;-)

Кстати, а как качество покрытия E95? До Твери я знаю, а как дальше?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annabella
сообщение 5.5.2005, 9:54
Сообщение #20


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2005
Из: не важно




Цитата(Boewik)
Продаю супер лимузин ГЕТЦ (6 дверный 8-ми метровый)
Двигатель 8 литров бензин битурбо. (стопудова на этой тачке вы натяните наконец профессора smile.gif )
Цена дорого :shock: но богато smile.gif


записываюсь на тест-драйв ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Villi Woalas
сообщение 5.5.2005, 9:54
Сообщение #21


Водитель Гетца
**

Сообщений: 37
Регистрация: 18.1.2005
Из: Химки,Leftside




Ну что сказать...............М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!! laugh.gif Так держать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 5.5.2005, 9:57
Сообщение #22


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



Цитата(ahsel)
Кстати, а как качество покрытия E95? До Твери я знаю, а как дальше?

Местами очень прилично - даже можно сказать замечательно, местами - отвратительно, особенно объездная Новгородская ... :evil: :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahsel
сообщение 5.5.2005, 10:02
Сообщение #23


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 156
Регистрация: 29.12.2004
Из: Лобня




Цитата(AlexJP)
Местами очень прилично - даже можно сказать замечательно, местами - отвратительно, особенно объездная Новгородская ... :evil: :cry:


И как себя подвеска ведет? Ощущения езды комфортные, или трясет основательно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юлия
сообщение 5.5.2005, 10:04
Сообщение #24


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 24.1.2005
Из: Солнечногорск-Москва




Цитата(ahsel)
Кстати, а как качество покрытия E95? До Твери я знаю, а как дальше?

С приближением праздником 9 мая или совесть взыграла, но дорога нормалек. Были правда пара ям нехилых - объехали. Плохой участок дороги остался совсем небольшим! А мож это машины через ямки перелетали на скорости 140-160 laugh.gif


Большое спасибо за организацию поездки Паше, Саше и Сергею-Боевику. Уж последний нас вынянчивал всю дорогу. smile.gif smile.gif Ну что поделаешь, не такой у нас мощный Красавчик как твой, что б на нем под фуры бросаться... smile.gif smile.gif

Спасибо ребята сработано все было четко!! Можно сказать что поездка удалась на все 100%!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 5.5.2005, 10:19
Сообщение #25


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



Цитата(ahsel)
Цитата(AlexJP)
Местами очень прилично - даже можно сказать замечательно, местами - отвратительно, особенно объездная Новгородская ... :evil: :cry:


И как себя подвеска ведет? Ощущения езды комфортные, или трясет основательно?

Ощущения достаточно комфортные. Правда, несколько раз, когда на скорости 120-140 подлетали к неровностям прыгали не хило laugh.gif
Один раз мой сын, сидящий сзади водителя, подпрыгнул до потолка :shock: , но не ударился, а только волосами достал. Да еще был один неприятный стык _/ - такого типа, когда передняя подвеска ощутимо бухнула :cry: , сзади уже было нормально ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vadim2003
сообщение 5.5.2005, 10:34
Сообщение #26


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 16.12.2004
Из: Железка




Цитата(Pavel_L(h))
Annabella
Тань, не было никаких приключений! Не знаю о чем Вадим говорит, если честно.

Как? а когда колонна из 12 машин на скорости 120 км/ч по совершенно раздолбанной дороге обгоняет 3 подряд идущих фуры, которые тоже, в свою очередь, пытаются объезжать "колдобинки" по встречной, разве не "приключение"?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Boewik
сообщение 5.5.2005, 11:02
Сообщение #27


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 152
Регистрация: 26.1.2005
Из: www.nexprint.ru






Енто про нас в питрере
smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 5.5.2005, 11:03
Сообщение #28


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1050
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



Цитата(Vadim2003)
Цитата(Pavel_L(h))
Annabella
Тань, не было никаких приключений! Не знаю о чем Вадим говорит, если честно.

Как? а когда колонна из 12 машин на скорости 120 км/ч по совершенно раздолбанной дороге обгоняет 3 подряд идущих фуры, которые тоже, в свою очередь, пытаются объезжать "колдобинки" по встречной, разве не "приключение"?

Это было ШОУ! :shock: :bud:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahsel
сообщение 5.5.2005, 11:04
Сообщение #29


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 156
Регистрация: 29.12.2004
Из: Лобня




Цитата("Boewik)
Енто про нас в питрере
smile.gif


Ы-ы-ы-ы!!! ЗачОт!!! :jok:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahsel
сообщение 5.5.2005, 11:13
Сообщение #30


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 156
Регистрация: 29.12.2004
Из: Лобня




Вот, еще вопорс вспомнил smile.gif

Подскажите, какой "минимальный" расход показывал бортовой "компьютер" у участников движения по трассе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Boewik
сообщение 5.5.2005, 11:25
Сообщение #31


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 152
Регистрация: 26.1.2005
Из: www.nexprint.ru




ahsel


8 литров примерно)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gromoboy
сообщение 5.5.2005, 11:26
Сообщение #32


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 22.2.2005
Из: Екатеринбург




Класс!!!
Сижу вот тут и завидую!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahsel
сообщение 5.5.2005, 11:29
Сообщение #33


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 156
Регистрация: 29.12.2004
Из: Лобня




Цитата(Boewik)
ahsel


8 литров примерно)


:shock: Много! Я думал около 6 будет... :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 5.5.2005, 11:32
Сообщение #34


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 538
Регистрация: 16.3.2005
Из: Медведково

Мой город: москва



Цитата(AlexJP)
Цитата(Ivan)
А о том что VIP карты будут и с эвакуаторами есть контакт
я например был не в курсе.
И на недообкатанной машине ехать далеко не рискнул
а очень хотелось.

Кстати вопрос: расход топлива за поездку никто не замерял?
в том числе общий.

Очень рад за Вас. smile.gif

Светлана ака Flig, кстати? если не ошибаюсь, ехала на машине до ТО-0 ...
А расход смотри здесь:
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...1&start=150


у меня еще 2000 нетути
так что без гарантии эвакуатора ехать было бы странно
не 2109 которую на любом углу сделать можно
а расход я спрашивал НА ПОЕЗДКУ В ПИТЕР В ЦЕЛОМ (можно в рублях)

у меня бортовик есть у самого
и расход 5.7 литра на 100 по трассе (только так ездить никто не будет)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 5.5.2005, 11:35
Сообщение #35


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



Цитата(Ivan)
у меня еще 2000 нетути
так что без гарантии эвакуатора ехать было бы странно
не 2109 которую на любом углу сделать можно
а расход я спрашивал НА ПОЕЗДКУ В ПИТЕР В ЦЕЛОМ (можно в рублях)

у меня бортовик есть у самого
и расход 5.7 литра на 100 по трассе (только так ездить никто не будет)

Так у Светланы тоже пробег маленький был до поездки. Точно не знаю - спроси сам.
Что касается расхода в рублях - ~1300 на все - туда + по Питеру и обратно ... laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dnk
сообщение 5.5.2005, 11:40
Сообщение #36


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 30.3.2005
Из: Москва




ЧТО СКАЗАТЬ. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 5.5.2005, 11:41
Сообщение #37


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 538
Регистрация: 16.3.2005
Из: Медведково

Мой город: москва



Цитата(AlexJP)
Цитата(Ivan)
у меня еще 2000 нетути
так что без гарантии эвакуатора ехать было бы странно
не 2109 которую на любом углу сделать можно
а расход я спрашивал НА ПОЕЗДКУ В ПИТЕР В ЦЕЛОМ (можно в рублях)

у меня бортовик есть у самого
и расход 5.7 литра на 100 по трассе (только так ездить никто не будет)

Так у Светланы тоже пробег маленький был до поездки. Точно не знаю - спроси сам.
Что касается расхода в рублях - ~1300 на все - туда + по Питеру и обратно ... laugh.gif


1.спасибо
2.сейчас то что спрашивать?

Единственная мораль:
хорошо всегда заранее знать какие усилия предприняли организаторы
и что предусмотренно
чтоб можно было принимать взвешенные решения об участии
или не участии в мероприятии
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 5.5.2005, 11:46
Сообщение #38


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Ivan

Учту, спасибо!
Но согласитесь позиция терпеливого выжидания тоже не лучший выход из положения. Те кто реально хотел поехать задали все необходимые вопросы через личку. ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 5.5.2005, 11:55
Сообщение #39


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 538
Регистрация: 16.3.2005
Из: Медведково

Мой город: москва



Цитата(Pavel_L(h))
Ivan

Учту, спасибо!
Но согласитесь позиция терпеливого выжидания тоже не лучший выход из положения. Те кто реально хотел поехать задали все необходимые вопросы через личку. ;-)


1.СОГЛАСЕН!

у меня после полной замены личного автопарка несколько с финансами не очень и поэтому как то не зная более полной информации о том что все идеально подготовлено к поездке
задуматься о возможности поездки было сложновато.
Да и привлечение АВТОМИРА тоже правильный ход.

а в Питер раньше ОЧЕНЬ хотелось (сам собирался до замены машинок)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kmar
сообщение 5.5.2005, 12:00
Сообщение #40


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 1.2.2005
Из: Москва, Череповецкая и Олимпийский пр.




Жаль не поехал, радиатор только сегодня поменяют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 5.5.2005, 12:11
Сообщение #41


Водитель Гетца
**

Сообщений: 58
Регистрация: 22.12.2004
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Ivan)
а в Питер раньше ОЧЕНЬ хотелось


Почему раньше? Теперь не хочешь что ли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 5.5.2005, 12:17
Сообщение #42


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 538
Регистрация: 16.3.2005
Из: Медведково

Мой город: москва



Цитата(Дина)
Цитата(Ivan)


а в Питер раньше ОЧЕНЬ хотелось


Почему раньше? Теперь не хочешь что ли?


на выходные не получится
а в отпуск куда нибудь по теплее хочется

скорее всего на отечественные юга
и скорее всего не на Гешке а на Ксюхе

ИМХО Гешка все таки городская машинка
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Spirit
сообщение 5.5.2005, 12:24
Сообщение #43


Старожил
*********

Сообщений: 1164
Регистрация: 29.1.2005
Из: Москва [Беляево, Ясенево]




Цитата(Boewik)
ahsel


8 литров примерно)


Быть такого не может! У меня 1.3 АКПП, я тут на майские пока вы в Питер ездили, катался в другую сторону по Е95 (до Орла). Так у меня расход вышел 6,7 по трассе.

Кстати, по поводу качества покрытия... До Тульской области всё прилично. На подъездах к Туле уже начинается гребёнка. Потом - то ровно, то полный привет. Жена погнула свежекупленный КиК Папирус и пробила колесо в одной из ямок. Диск в Орле выправили, покрышку залатали. Благо - КиКовские диски не лопаются, а гнутся. А то бы не знаю, чего с нами было. А так - попали на 750р и всё. :)
Зато жена теперь все-все ямки объезжает очень аккуратно. :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SMILE
сообщение 5.5.2005, 12:42
Сообщение #44


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 487
Регистрация: 24.1.2005
Из: Москва, ЗАО




Цитата
Е95 (до Орла
А разве симферопольская трасса - это Е95 (тоже что и Питер)? Помоему это М2... Хотя вот только что в Яндексе нашел что это кусок Е95... Хм.. Странно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Spirit
сообщение 5.5.2005, 12:47
Сообщение #45


Старожил
*********

Сообщений: 1164
Регистрация: 29.1.2005
Из: Москва [Беляево, Ясенево]




Цитата(SMILE)
Цитата
Е95 (до Орла
А разве симферопольская трасса - это Е95 (тоже что и Питер)? Помоему это М2... Хотя вот только что в Яндексе нашел что это кусок Е95... Хм.. Странно...


Это российская федеральная трасса М2 (Москва-Симферополь) или европейская трасса Е95. E95, кажется, от финки идёт и до Симферополя. А может, и дальше - я не знаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LAMANTIIN
сообщение 5.5.2005, 12:59
Сообщение #46


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 16.2.2005
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Санкт-Петербург, г.Ломоносов



Цитата(Pavel_L(h))
Юрий Маслобойщиков

Юр, если Костя поедет в Москву, просто передам ему диск со всеми фотками. А вы уж там его растиражируете smile.gif

Канечно растиражируем. Спасибо, Павел.
Кстати у Кости 6 го мая день рождения. Ну это для тех кто не знал или забыл. :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BlackRose
сообщение 5.5.2005, 13:27
Сообщение #47


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 16.3.2005
Из: Москва, Зябликово

Мой город: Москва



Как же приятно все опять вспомнить!!!!
Какие мы молодцы!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!! КАК ПРИЯТНО БЫЛО ЕХАТЬ В ТАКОЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ :rev:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
О.И.
сообщение 5.5.2005, 13:37
Сообщение #48


Водитель Гетца
**

Сообщений: 37
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва




Цитата(SMILE)
Цитата
Е95 (до Орла
А разве симферопольская трасса - это Е95 (тоже что и Питер)? Помоему это М2... Хотя вот только что в Яндексе нашел что это кусок Е95... Хм.. Странно...

А питерская теперь Е-105... :shock:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anna-Mari
сообщение 5.5.2005, 14:17
Сообщение #49


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 19.4.2005
Из: Москва, Тимирязевская




Молодцы! Павел так классно расписал поездку, что меня теперь завитки берут:))) Жалко, что у меня Анюта ещё маленькая и я поздно про этот клуб узнала, а то может быть тоже поехали бы. Когда следующая поездка в Питер намечается?:)))))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Filipе
сообщение 5.5.2005, 15:16
Сообщение #50


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 82
Регистрация: 29.1.2005
Из: Саратов




Молодцы !!!
Мы с друзьями на двух машинах собираемся в июле в Сочи ехать, сейчас уже мечтаю сижу о грядущих впечатлениях. А такой группой вообще здорово.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:00