Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Страховали ли Вы свою машину?
Страховали ли Вы свою машину?
Да [ 145 ] ** [87.88%]
Нет [ 20 ] ** [12.12%]
Всего голосов: 1029
Гости не могут голосовать 
IgMit
сообщение 1.4.2005, 13:38
Сообщение #1


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 2.3.2005
Из: Щёлково М.О.




Машинку через несколько дней забирать из салона, а до сих пор не решено со страховкой: "и хочется, и колется", все-таки штука зеленых набавляется...
Интересно узнать мнение форумчан, естес-но тех, кто не покупал в кредит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Протосвин
сообщение 1.4.2005, 13:42
Сообщение #2


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва,ВДНХ




Посмотрите соответствующие темы форума, это много раз обсуждалось, резюме - СТРАХОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юргетц
сообщение 1.4.2005, 13:51
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 7.2.2005
Из: Ленинградская обл.




Думаю ,что страховать обязательно laugh.gif И за угон будешь спокоен - не надо будет постоянно из окна выглядывать - стоит -ли мой родной Геша на своем месте?,,,и любое повреждение сделают по страховке... smile.gif Ощущение защищенности появляется,а вместе с ним и спокойствия.....вот :ura:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 1.4.2005, 13:58
Сообщение #4


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1050
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



Колоться будет тогда, когда "налетишь" на деньги. Думаешь у всех ОСАГО есть? Даже, если и есть это сильно не спасает.
Минимум: страховка ОСАГО (от этого ни куда не денешься) + доганяешься Гражданской ответственностью до 10000$ + Ущерб = спокойствие при ДТП. Все остальные навороты страховки по желанию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kz_kz
сообщение 1.4.2005, 14:01
Сообщение #5


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 76
Регистрация: 11.3.2005
Из: Питер




Цитата(IgMit)
Машинку через несколько дней забирать из салона, а до сих пор не решено со страховкой: "и хочется, и колется", все-таки штука зеленых набавляется...
Интересно узнать мнение форумчан, естес-но тех, кто не покупал в кредит.


позавчера выбили боковое стекло и украли магнитолу. страховая компания все оплатила. у меня уже и стекло стоит и магнитола новая. Делайте выводы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aleks
сообщение 1.4.2005, 14:07
Сообщение #6


Водитель Гетца
**

Сообщений: 40
Регистрация: 18.3.2005
Из: Москва, Перово




Как только дождусь машинку, обязательно застрахую: ОСАГО+КАСКО+автогражданка до 10к
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IgMit
сообщение 1.4.2005, 14:14
Сообщение #7


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 2.3.2005
Из: Щёлково М.О.




Всё, понял, будем страховать :!:
PS Интересно, хоть один незастрахованный объявится?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kz_kz
сообщение 1.4.2005, 14:15
Сообщение #8


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 76
Регистрация: 11.3.2005
Из: Питер




Цитата(Aleks)
Как только дождусь машинку, обязательно застрахую: ОСАГО+КАСКО+автогражданка до 10к


автогражданка это и есть ОСАГО - IMHO
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Levsha
сообщение 1.4.2005, 14:18
Сообщение #9


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 137
Регистрация: 28.2.2005
Из: СПб




Цитата(kz_kz)
Цитата(Aleks)
Как только дождусь машинку, обязательно застрахую: ОСАГО+КАСКО+автогражданка до 10к


автогражданка это и есть ОСАГО - IMHO

осаго - автогражданка до 4к
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Romanich
сообщение 1.4.2005, 14:30
Сообщение #10


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 67
Регистрация: 14.12.2004




Если есть деньги, то конечно страхуй! Будешь ездить безе нервов!
Я вот лично не страховал, ну и не прогадал собственно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Roman
сообщение 1.4.2005, 14:42
Сообщение #11


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 60
Регистрация: 8.2.2005
Из: Москва




Цитата(IgMit)
Всё, понял, будем страховать :!:
PS Интересно, хоть один незастрахованный объявится?


Тута я! Причина достаточно проста - из-за отсутствия стажа страховку предлагают за совершенно нереальные деньги, приходится ездить аккуратнее и ставить машину на ночь в гараж...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Levsha
сообщение 1.4.2005, 14:46
Сообщение #12


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 137
Регистрация: 28.2.2005
Из: СПб




опрос, в-общем-то не отражает реальной картины, многие из тех кто проголосовал "Да, страховали", купили машину в кредит и не перед каким выбором, страховать-не страховать не стояли. Выбор за них сделал банк, обязавший владельуа застраховаться
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 1.4.2005, 14:50
Сообщение #13


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



Цитата(Levsha)
опрос, в-общем-то не отражает реальной картины, многие из тех кто проголосовал "Да, страховали", купили машину в кредит и не перед каким выбором, страховать-не страховать не стояли. Выбор за них сделал банк, обязавший владельуа застраховаться


Мы тоже в кредит брали, НО застраховали (КАСКО) бы и некредитную машину. Более того, предыдущие машинки на ГО страховали и без обязаловки. Правда, они были б/у поэтому КАСКО на них страховые не делали :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Madsly
сообщение 1.4.2005, 15:14
Сообщение #14


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 136
Регистрация: 8.3.2005
Из: Chelyabinsk




А кто-нить страховал только ушерб или только угон?... вообще насколько вероятен УГОН?...

И у кого-нить платеж за стразовку перекрывал все выплаты или только по мелкому? (так сказать доходность страховки)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IgMit
сообщение 1.4.2005, 15:25
Сообщение #15


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 2.3.2005
Из: Щёлково М.О.




Цитата(Madsly)
А кто-нить страховал только ушерб или только угон?... вообще насколько вероятен УГОН?...


Насколько мне известно, только угон никто из ведущих СК не страхует...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MshrooM
сообщение 1.4.2005, 15:28
Сообщение #16


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 22.3.2005
Из: Москва, ЮАО




Цитата(Madsly)
И у кого-нить платеж за стразовку перекрывал все выплаты или только по мелкому? (так сказать доходность страховки)


у меня полностью не перекрывал, но ремонта на 95% от платежа за страховку был (за год)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZDS
сообщение 1.4.2005, 15:30
Сообщение #17


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 14.12.2004
Из: Рига




Я застрахоавл КАСКО добровольно smile.gif Конечно, Гетз не БМВ Х5, и вероятность угона очень низкая. Но это будет слабым утешением ... тем более пока тачка новая. Да и на дороге чувствуешь себя увереннее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vl@d
сообщение 1.4.2005, 15:32
Сообщение #18


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 421
Регистрация: 31.1.2005
Из: Жел-Дор, МО




Цитата(Madsly)
А кто-нить страховал только ушерб или только угон?... вообще насколько вероятен УГОН?...

И у кого-нить платеж за стразовку перекрывал все выплаты или только по мелкому? (так сказать доходность страховки)


тема поднималсь частично...
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...ht=%F3%E3%EE%ED
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
speedy
сообщение 1.4.2005, 15:32
Сообщение #19


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 1.4.2005
Из: СПб, пл.Мужества




Цитата(kz_kz)
позавчера выбили боковое стекло и украли магнитолу. страховая компания все оплатила. у меня уже и стекло стоит и магнитола новая. Делайте выводы.


А что все страховые компании так быстро оплачивают? Муторно, наверное, общаться со страховщиками?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение 1.4.2005, 15:44
Сообщение #20


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 1.4.2005
Из: Москва




Страховаться надо обязательно! Предыдущую машину собрались продвать и не стали перестраховывать. Через 3 дня по окончании страховки об нас на светофоре затормозил вдребезг пьный .... на десятке. Результат - целый год с ним судились, с трудом выиграли суд, и теперь неизвестно сколько будем с него деньги получать - сам он платить отказывается и плевал он на всех судебных исполнителей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VKey
сообщение 1.4.2005, 15:44
Сообщение #21


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 27.3.2005
Из: СПб




Цитата(Levsha)
опрос, в-общем-то не отражает реальной картины, многие из тех кто проголосовал "Да, страховали", купили машину в кредит и не перед каким выбором, страховать-не страховать не стояли. Выбор за них сделал банк, обязавший владельуа застраховаться

Может и не совсем отражает, но я брал без кредита и страховал КАСКО добровольно. Спокойнее как то.

Цитата(Taurus)
Страховаться надо обязательно!

Полностью согласен!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Протосвин
сообщение 1.4.2005, 16:05
Сообщение #22


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва,ВДНХ




Цитата(Levsha)
опрос, в-общем-то не отражает реальной картины, многие из тех кто проголосовал "Да, страховали", купили машину в кредит и не перед каким выбором, страховать-не страховать не стояли. Выбор за них сделал банк, обязавший владельуа застраховаться

Покупал авто не в кредит, до этого разные авто в течении нескольких лет страховал, были страховые случаи, не жалею. Даже мелкий ремонт иномарки - серьезные деньги, на чужое ОСАГО расчитывать нельзя, насчитают полную туфту на которую даже у гаражных умельцев не починишься, тем более на "фирме".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленчик
сообщение 2.4.2005, 17:07
Сообщение #23


Водитель Гетца
**

Сообщений: 45
Регистрация: 24.3.2005
Из: Москва, Сокольники

Мой город: Москва



Страховать буду полностью обязательно, тем более, что гаража у нас нет и не предвидится. Правда у нас двор глухой и много более дорогих машин стоит, но спокойствие дороже - я ведь спать не буду, буду на балконе сидеть :razz: Ниссан мужа тоже застрахован по полной и ни разу не пожалели
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
АлексейВолочков
сообщение 2.4.2005, 20:52
Сообщение #24


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 15.3.2005
Из: Сергиев Посад




по страховке ремонтировал . каско примерно 700 , а ремонт примерно 1500 зелеными. все бумаги в страховой фирме оформили за час. 2 недели ждал запчасти-бампер. делали 5 дней.страховать обязательно по полной программе. :shock:


серебристый малыш 545
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AgHg
сообщение 12.5.2005, 14:34
Сообщение #25


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 11.5.2005
Из: Москва-Реутов-Электросталь




Цитата(Levsha)
опрос, в-общем-то не отражает реальной картины, многие из тех кто проголосовал "Да, страховали", купили машину в кредит и не перед каким выбором, страховать-не страховать не стояли. Выбор за них сделал банк, обязавший владельуа застраховаться


Возможно (даже скорее всего) погрешность есть, но тенденция, ИМХО, именно такая. Страховать надо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VMV
сообщение 12.5.2005, 14:51
Сообщение #26


Водитель Гетца
**

Сообщений: 44
Регистрация: 15.4.2005
Из: Москва, Новослободская




Страховала КАСКО, но наверное это перестраховка все таки. А вот то, что снятые ночью колеса под страховку не попадают, вот это действительно плохо для людей без гаража.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AgHg
сообщение 12.5.2005, 14:57
Сообщение #27


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 11.5.2005
Из: Москва-Реутов-Электросталь




А почему не попадают?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карамболь
сообщение 12.5.2005, 15:01
Сообщение #28


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 27.1.2005
Из: БАЛАШИХА




страховал по полной. страховка уже себя полностью оправдала, а до конца срока ее действия еще 5 месяцев!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VMV
сообщение 12.5.2005, 15:03
Сообщение #29


Водитель Гетца
**

Сообщений: 44
Регистрация: 15.4.2005
Из: Москва, Новослободская




Цитата(AgHg)
А почему не попадают?

Если в страховку будут включены колеса, то все страховщики поразоряются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AgHg
сообщение 12.5.2005, 15:09
Сообщение #30


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 11.5.2005
Из: Москва-Реутов-Электросталь




Хм, сегодня буду истово читать договор.
Мысли в слух:
получается, что снятие колес не является ущербом для а/м? Странно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тимка
сообщение 12.5.2005, 15:09
Сообщение #31


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Не даром считается самым надежным средством от угона авто - страхование от угона. Страховать по КАСКО необходимо, если хотите спокойно спать и увереннее чувствовать себя на дороге.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VMV
сообщение 13.5.2005, 7:34
Сообщение #32


Водитель Гетца
**

Сообщений: 44
Регистрация: 15.4.2005
Из: Москва, Новослободская




Цитата(AgHg)
Хм, сегодня буду истово читать договор.
Мысли в слух:
получается, что снятие колес не является ущербом для а/м? Странно...

Звонила в страховую компанию и мне там абсолютно точно сказали, что снятие колес является страховым случаем, но необходимо взять справку у ментов.
Мои извинения, что ввела всех в заблуждение, но я сама искренне считала, что так и есть. :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AgHg
сообщение 13.5.2005, 8:15
Сообщение #33


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 11.5.2005
Из: Москва-Реутов-Электросталь




Уф. Все-таки логика победила :grin:

VMV, если не тайна, ты в какой СК застрахована? (Каюсь, не дошли вчера руки до договора :oops: )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
леха
сообщение 13.5.2005, 8:19
Сообщение #34


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 27.1.2005
Из: санкт-петербург




страховку отбил на 6 лет вперед, два ремонта по 80 тысяч
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
БрандаШмыГ
сообщение 13.5.2005, 8:29
Сообщение #35


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 82
Регистрация: 4.5.2005
Из: Санкт-Петербург




Цитата(speedy)
А что все страховые компании так быстро оплачивают? Муторно, наверное, общаться со страховщиками?


Муторно с ГИБДД общаться :sad: и со страховщиками тоже:
14 апреля около 9 вечера обнаружил что на парковке кто-то въехал в левую сторону моего Пончика. Повреждение: дверь задняя (потёртость), крыло заднее в самом низу откололась краска с 5 рублёвую монету (грунта под краской нет :shock: ) и бампер притёрли. Вызвал страховую и ГИБДД. Страховая сказала без справки 1 элемент, со справкой всё. ГИБДД приехало и сказало, что раз второй машины нет оформлять они ДТП не будут :evil: , а если я всё же хочу оформить то надо ехать к их начальству на Грибоедова 10 по четвергам принимает. 14 апреля четверг - не успел, 21 - не смог, приехал 28 апреля. Начальник заявление не принимает ссылаясь на то, что я дескать просрочил срок его подачи согласно Административному кодексу. Пришлось с корпоративным юристом доказывать ему, что он не прав. Заявление подписал и отправил меня за справкой по месту дислокации того наряда, который отказался мне её выписывать на месте (на Маяковской). Приехал, написал объяснение, выдали справку и отправили на Грибоедова печать ставить :evil: . Поставил печать поехал в страховую......не тут то было: а где говорят "определение" (типа ещё одна справка) что вы не виноваты.......Я говорю: вроде речь шла об 1 справке. Они - если из милиции, то 1 справка, а из ГИБДД - справка + определение......
Вот сегодня пойду за Определением на Грибоедова :???: Эпопея со справкой уже месяц тянется.

Я вообще не понимаю какое страховой дело до моей виновности? В договоре про это ничего нет, да и какая виновность может быть если машина припаркована была? :twisted:

Страховая - Альфа Страхование
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 13.5.2005, 8:44
Сообщение #36


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 323
Регистрация: 21.2.2005
Из: Москва




Цитата(БрандаШмыГ)
Цитата(speedy)

А что все страховые компании так быстро оплачивают? Муторно, наверное, общаться со страховщиками?


Муторно с ГИБДД общаться :sad: и со страховщиками тоже:
14 апреля около 9 вечера обнаружил что на парковке кто-то въехал в левую сторону моего Пончика. Повреждение: дверь задняя (потёртость), крыло заднее в самом низу откололась краска с 5 рублёвую монету (грунта под краской нет :shock: ) и бампер притёрли. Вызвал страховую и ГИБДД. Страховая сказала без справки 1 элемент, со справкой всё. ГИБДД приехало и сказало, что раз второй машины нет оформлять они ДТП не будут :evil: , а если я всё же хочу оформить то надо ехать к их начальству на Грибоедова 10 по четвергам принимает. 14 апреля четверг - не успел, 21 - не смог, приехал 28 апреля. Начальник заявление не принимает ссылаясь на то, что я дескать просрочил срок его подачи согласно Административному кодексу. Пришлось с корпоративным юристом доказывать ему, что он не прав. Заявление подписал и отправил меня за справкой по месту дислокации того наряда, который отказался мне её выписывать на месте (на Маяковской). Приехал, написал объяснение, выдали справку и отправили на Грибоедова печать ставить :evil: . Поставил печать поехал в страховую......не тут то было: а где говорят "определение" (типа ещё одна справка) что вы не виноваты.......Я говорю: вроде речь шла об 1 справке. Они - если из милиции, то 1 справка, а из ГИБДД - справка + определение......
Вот сегодня пойду за Определением на Грибоедова :???: Эпопея со справкой уже месяц тянется.

Я вообще не понимаю какое страховой дело до моей виновности? В договоре про это ничего нет, да и какая виновность может быть если машина припаркована была? :twisted:

Страховая - Альфа Страхование


М-да Питер как будто другая страна...в Москве таких проблем нет, ГАИ без проблем выдает справки в таких случаях (а за отдельную плату и сразу обе)...
Могу посоветовать взять справку у участкового милиционера, она тоже должна годиться для страховой.
Удачи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VMV
сообщение 13.5.2005, 9:59
Сообщение #37


Водитель Гетца
**

Сообщений: 44
Регистрация: 15.4.2005
Из: Москва, Новослободская




Цитата(AgHg)
Уф. Все-таки логика победила :grin:

VMV, если не тайна, ты в какой СК застрахована? (Каюсь, не дошли вчера руки до договора :oops: )

В России. Компания не раскрученная, но достаточно оперативно все делает и тарифы пока нормальные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Наталия
сообщение 13.5.2005, 10:07
Сообщение #38


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 15.4.2005
Из: Москва, Дмитровское шоссе




Однозначно, нужно страховать машинку! У меня КАСКО с сопровождением, т.е. с ментами я не общаюсь. Очень нужная вещь- страховка! Всем советую страховаться!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AgHg
сообщение 13.5.2005, 10:09
Сообщение #39


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 11.5.2005
Из: Москва-Реутов-Электросталь




Понятно. Слышал про Россию, причем только хорошее.
На счет нераскрученности - не соглашусь. На ТВ ее не видно, зато на билбордах - оч. много (на МКАДе точно).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карамболь
сообщение 14.5.2005, 8:43
Сообщение #40


Водитель Гетца
**

Сообщений: 20
Регистрация: 27.1.2005
Из: БАЛАШИХА




БрандаШмыГ
просто смени страховую компанию. мне понравился МАКС. ни каких нареканий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dyz
сообщение 14.5.2005, 9:29
Сообщение #41


Водитель Гетца
**

Сообщений: 52
Регистрация: 20.12.2004
Из: С.-Петербург

Мой город: Питер



Цитата(IgMit)
Машинку через несколько дней забирать из салона, а до сих пор не решено со страховкой: "и хочется, и колется", все-таки штука зеленых набавляется...

Штука набавляется, это правда. Но вот меня в декабре нашла судьба в виде 10-ки. Стоял, выпускал людей из трамвая и получил удар в задницу. Ремонт на 4 штуки баксов. Страховая все оплатила. Причем без вопросов. На все оформление ушло полдня. Попал утром, в 12 выехал из ГАИ, в 2 машина была уже в сервисе (то есть страховая + независимая эксперитза заняла 2 часа с дорогой). Вот и думайте - дорого ли - увеличить цену на штуку баксов или бегать вытрясать деньги по ОСАГО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
First Step
сообщение 14.5.2005, 9:44
Сообщение #42


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 82
Регистрация: 17.3.2005
Из: Moscow




Цитата(IgMit)
Насколько мне известно, только угон никто из ведущих СК не страхует...


ингосстрах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tanЮshka
сообщение 14.5.2005, 10:21
Сообщение #43


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 22.3.2005
Из: Питер




Цитата(dyz)
Цитата(IgMit)
Машинку через несколько дней забирать из салона, а до сих пор не решено со страховкой: "и хочется, и колется", все-таки штука зеленых набавляется...

Штука набавляется, это правда. Но вот меня в декабре нашла судьба в виде 10-ки. Стоял, выпускал людей из трамвая и получил удар в задницу. Ремонт на 4 штуки баксов. Страховая все оплатила. Причем без вопросов. На все оформление ушло полдня. Попал утром, в 12 выехал из ГАИ, в 2 машина была уже в сервисе (то есть страховая + независимая эксперитза заняла 2 часа с дорогой). Вот и думайте - дорого ли - увеличить цену на штуку баксов или бегать вытрясать деньги по ОСАГО.


а какая страховая?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dyz
сообщение 14.5.2005, 12:27
Сообщение #44


Водитель Гетца
**

Сообщений: 52
Регистрация: 20.12.2004
Из: С.-Петербург

Мой город: Питер



Цитата(tanЮshka)
Цитата(dyz)
Цитата(IgMit)
Машинку через несколько дней забирать из салона, а до сих пор не решено со страховкой: "и хочется, и колется", все-таки штука зеленых набавляется...

Штука набавляется, это правда. Но вот меня в декабре нашла судьба в виде 10-ки. Стоял, выпускал людей из трамвая и получил удар в задницу. Ремонт на 4 штуки баксов. Страховая все оплатила. Причем без вопросов. На все оформление ушло полдня. Попал утром, в 12 выехал из ГАИ, в 2 машина была уже в сервисе (то есть страховая + независимая эксперитза заняла 2 часа с дорогой). Вот и думайте - дорого ли - увеличить цену на штуку баксов или бегать вытрясать деньги по ОСАГО.


а какая страховая?

ПРОГРЕСС-НЕВА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Madsly
сообщение 14.5.2005, 13:49
Сообщение #45


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 136
Регистрация: 8.3.2005
Из: Chelyabinsk




Ну не знаю не знаю. Конечно тариф КАСКО ~7% на первый год для нового авто. Если часто ездишь и бросаешь машины где попало, то наверно это не плохо... особенно если столичные ЗП laugh.gif

Я пока не могу решиться, имхо пока лучше сигналку, иммо и замок капота.

Как все не просто :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Edmundas
сообщение 17.5.2005, 9:16
Сообщение #46


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 15.5.2005
Из: Druskininkai, Lithuania




Vybral takoi variant v Litve. Kasko s francize=0 na uscherb i francize=20% na ugon. Nu i konechno GO. V summe poluchilos' 1940 lt.= 718 USD.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 17.5.2005, 9:28
Сообщение #47


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



2Edmundas
У вас достаточно дешево! laugh.gif
Москва - дорогой город. Меньше $1000 - практически, нет возможности получить КАСКО + ОСАГО (ИМХО), к сожалению ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Edmundas
сообщение 17.5.2005, 9:48
Сообщение #48


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 15.5.2005
Из: Druskininkai, Lithuania




nikak nemogu ponyat' chto takoe "ИМХО", explain pl.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 17.5.2005, 10:08
Сообщение #49


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



2Edmundas
In My Humble Opinion
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
abra
сообщение 17.5.2005, 10:33
Сообщение #50


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 14.5.2005
Из: Жулебино




Цитата(IgMit)
Машинку через несколько дней забирать из салона, а до сих пор не решено со страховкой: "и хочется, и колется", все-таки штука зеленых набавляется...
Интересно узнать мнение форумчан, естес-но тех, кто не покупал в кредит.


работаю в страховании уже 13 лет и страхую не только других но и свое барахло тоже и ни на минуту не усомнился в правильности своих действий. страховка выручает. неизбежны какие-то потери, но в целом сумма возмещения позволяет инимизировать убытки, а они неизбежны - либо сам, либо тебя. увы - на дороге вы не одни.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:04