Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Доволен ли ты своей машиной
Имея опыт эксплуатации, купил бы ты снова GETZ?
Купил бы такой же GETZ [ 165 ] ** [24.74%]
Купил бы снова GETZ, но улучшенной комплектации [ 280 ] ** [41.98%]
Хорошо подумал бы, прежде чем снова купить GETZ [ 49 ] ** [7.35%]
Купил бы другое авто [ 173 ] ** [25.94%]
Всего голосов: 3145
Гости не могут голосовать 
santakruz
сообщение 5.9.2005, 15:44
Сообщение #51


Водитель Гетца
**

Сообщений: 38
Регистрация: 12.3.2005
Из: Самара




[quote=dyz][quote=santakruz]Один знакомый про Шеви-Ниву: "Шнива - хорошая машина, если бы не ломалась так часто..."

Вот примерно того же мнения я о Гешике спустя 5 месяцев эксплуатации....Меня раздражает очень сильно скрип...скрип магнитолы, скрип передних аммортизаторов, скрип пластмассы в районе задней полки....И то, что расход и разгон не соответствуют заявленным диллером и дистрибьютером данным.

В общем я бы десять раз подумал, прежде чем еще раз бы купил Хёндэ...[/quote]

А часто у Вас Гешка ЛОМАЛСЯ за 5 месяцев?[/quote]Если бы он сам еще за 5 месяцев сломался, я б его вернул нафиг! :mad:
[quote]
Все ИМХО. Скрип магнитолы - криво поставили. У меня штатная хундаевская - не скрипит.[/quote]
CD-MP3? How much?
[quote]Про амортизаторы - без комментариев, это в сервис. [quote]Ага. Фиг! Шлют куда подальше. Может посоветуешь что? Говорят, что это у всех гешиков так.
[quote]Пластмасса в районе задней полки (полка чуть-чуть уже проема под нее) - я вылечил прокладкой полосок из пенополиуретана.[/quote] Не, не это. Полку убираешь и пробуешь его "качать" - этот уголок пластмассовый. И как он начнет звуки громкие и "резкие" выдавать....На этом форуме задал вопрос Карнету и диллерам- уж неделю тишина. sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aleksey
сообщение 5.9.2005, 15:58
Сообщение #52


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow




Шаман
Привет, был тут в салоне, сел за руль, сижу и думаю вот он для семьи то что надо... laugh.gif
Если буду брать, то 2,7 только, расход не пугает...

Поставлю его на 19 рррррадиус и будет TUCSAN RS ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dyz
сообщение 5.9.2005, 16:11
Сообщение #53


Водитель Гетца
**

Сообщений: 52
Регистрация: 20.12.2004
Из: С.-Петербург

Мой город: Питер



[quote="santakruz"][quote=dyz][quote=santakruz]Один знакомый про Шеви-Ниву: "Шнива - хорошая машина, если бы не ломалась так часто..."

Вот примерно того же мнения я о Гешике спустя 5 месяцев эксплуатации....Меня раздражает очень сильно скрип...скрип магнитолы, скрип передних аммортизаторов, скрип пластмассы в районе задней полки....И то, что расход и разгон не соответствуют заявленным диллером и дистрибьютером данным.

В общем я бы десять раз подумал, прежде чем еще раз бы купил Хёндэ...[/quote]

А часто у Вас Гешка ЛОМАЛСЯ за 5 месяцев?[/quote]Если бы он сам еще за 5 месяцев сломался, я б его вернул нафиг! :mad:
[quote]
Все ИМХО. Скрип магнитолы - криво поставили. У меня штатная хундаевская - не скрипит.[/quote]
CD-MP3? How much?
[quote]Про амортизаторы - без комментариев, это в сервис. [quote]Ага. Фиг! Шлют куда подальше. Может посоветуешь что? Говорят, что это у всех гешиков так.
[quote]Пластмасса в районе задней полки (полка чуть-чуть уже проема под нее) - я вылечил прокладкой полосок из пенополиуретана.[/quote] Не, не это. Полку убираешь и пробуешь его "качать" - этот уголок пластмассовый. И как он начнет звуки громкие и "резкие" выдавать....На этом форуме задал вопрос Карнету и диллерам- уж неделю тишина. sad.gif[/quote]
Магнитола простенькая, но есть штатная с CD/MP3+кассета высотой 2U. Амортизаторы у меня не скрипят. Что за звучащий уголок? Сзади еще может дребезжать полик багажника. Происходит это от того, что он не жесткий и стучит об запаску если на середину что-то тяжелне положено.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vobler
сообщение 5.9.2005, 17:02
Сообщение #54


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 5.8.2005
Из: Санкт-Петербург




Конечо же - взял другой авто!
Этой "балалайкой" сыт по горло!...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 5.9.2005, 18:17
Сообщение #55


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1053
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



[quote="Aleksey"]Шаман
Привет, был тут в салоне, сел за руль, сижу и думаю вот он для семьи то что надо... laugh.gif
Если буду брать, то 2,7 только, расход не пугает... --------------------------------------- Потому то нас страной дураков и считают , что нас ничего не пугает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CaSper
сообщение 5.9.2005, 19:26
Сообщение #56


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 97
Регистрация: 17.5.2005
Из: Солнечногорск




При покупке авто на Гетс даже бы не посмотрел,однозначно купил бы другое авто!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 5.9.2005, 20:08
Сообщение #57


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1053
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



Цитата(Vobler)
Конечо же - взял другой авто!
Этой "балалайкой" сыт по горло!...
Если нещадно по ямам носиться, любой авто в балалайку превращается. Даже с прокатной машиной нужно аккуратно обращаться, не кажется?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
XBOCT
сообщение 6.9.2005, 7:38
Сообщение #58


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 25.3.2005
Из: Москва, Люблино




если отмотать время назад до весны этого года, восстановить все теже самые условия, взял бы тоже самое.
на данный момент хорошо бы подумал, скорей всего подождал бы полгодика фф2.
гетцем всем доволен, ничего сверхестественного от него не ожидал, поэтому устраивает во всех отношениях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 6.9.2005, 8:14
Сообщение #59


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Я бы взяла топовую комлектацию - АКПП, 1,6. Но на тот момент я больше чем ТВ01 позволить себе не моглаsad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доцент
сообщение 6.9.2005, 8:36
Сообщение #60


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 96
Регистрация: 9.3.2005
Из: г. Санкт-Петербург




В следующий раз лет через 5, если конечно денег хватит, куплю турбодизель SsangYong Rexton, уж больно он мне нравится. А при наличии 17-18 тыс. у.е. купил бы бордовый Лансер 1.6 универсал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TolIK
сообщение 6.9.2005, 8:57
Сообщение #61


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 30.6.2005
Из: Москва ЮЗАО




Взял бы машину побольше, и скорее всего Форд Ф2 (цена красивая, сами понимаете..). Но Гешей доволен и в ближайшие 3 года менять его не собираюсь, единственное "недовольство" пожалуй, вызывает объем. 1,3 на мой взгляд моловато!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
K.Muk
сообщение 6.9.2005, 10:35
Сообщение #62


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 17.6.2005
Из: Москва




Цитата("GetzDY)
Ну положим с радиатором это к вашему Лужкову и Ко., тем более не только у Хендэ с этим проблема. ;-) А что еще?


Да, но в %-ом соотношении больше всего проблем с радиаторами у Хенде! И зима здесь не причем, сейчас лето (а сдох радиатор именно сейчас). :sad:
Потом, резинки (прокладки дверей) потрескались , с учетом, что я езжу одна и редко кого вожу на заднем сиденье, так что двери и не юзаются...
Скрипы ....
Качество стекол и пластиковых фар- при качественной эксплуатации и моек-царапины...Ну и кузов, много пишут о ржавчине, у меня пока нет, но за рамку не смотрю :smile:
Т.е. общее впечатление- Да, это малобюджетная именно корейского качества машинка...
Просто, если уже брать что-то за 15-16 тыс. уе. , то подумаешь, или взять многоопциевый Гетц (АКП) на макс. 1,5-2 годика и потерять существенно при его продаже, либо подумать...У моих знакомых Миц Лансер 2 года (70 тыс пробег), никаких проблем, машина как новая.

А так, и я была в начале очень довольна Гетцем...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olessiak
сообщение 6.9.2005, 10:50
Сообщение #63


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 135
Регистрация: 28.12.2004
Из: Москва, Хорошево-Мневники




хм, я довольна машинкой, на что хватило то и купила. Геннадий меня не подводит, не скрипит и всегда старается меня привезти меня туда, куда я еду. :smile: Точно бы не взяла топовую модель за 15-16 тыс уе. Сейчас бы наверное взяла форд фьюжен, но не уверена. Следущая машина будет новая :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Damon
сообщение 6.9.2005, 10:57
Сообщение #64


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1954
Регистрация: 8.2.2005
Из: Санкт-Петербург, Купчино




Цитата(K.Muk)
Цитата(GetzDY)


Ну положим с радиатором это к вашему Лужкову и Ко., тем более не только у Хендэ с этим проблема. ;-) А что еще?


Да, но в %-ом соотношении больше всего проблем с радиаторами у Хенде! И зима здесь не причем, сейчас лето (а сдох радиатор именно сейчас). :sad:
Потом, резинки (прокладки дверей) потрескались , с учетом, что я езжу одна и редко кого вожу на заднем сиденье, так что двери и не юзаются...
Скрипы ....
Качество стекол и пластиковых фар- при качественной эксплуатации и моек-царапины...Ну и кузов, много пишут о ржавчине, у меня пока нет, но за рамку не смотрю :smile:
Т.е. общее впечатление- Да, это малобюджетная именно корейского качества машинка...
Просто, если уже брать что-то за 15-16 тыс. уе. , то подумаешь, или взять многоопциевый Гетц (АКП) на макс. 1,5-2 годика и потерять существенно при его продаже, либо подумать...У моих знакомых Миц Лансер 2 года (70 тыс пробег), никаких проблем, машина как новая.

А так, и я была в начале очень довольна Гетцем...


С радиаторами все просто. Не в Москве проблем нет. Статистика как с форумов, так и от официалов.
Ну а так ясно. Просто несбывшиеся ожидания.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
K.Muk
сообщение 6.9.2005, 13:14
Сообщение #65


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 17.6.2005
Из: Москва




[quote="GetzDY"][quote="K.Muk"][quote=GetzDY]

С радиаторами все просто. Не в Москве проблем нет. Статистика как с форумов, так и от официалов.
Ну а так ясно. Просто несбывшиеся ожидания.[/quote]


Да, дело не в ожиданиях, я от корейской машины много и не ждала, ожидание заключалось лишь в том, что проблемы у НОВОЙ машины за 15 шт. могут начаться через года 2 при достаточно аккуратной эксплуатации, а не через полгода :sad:
Вот и все, новая машина априори через полгода не должна выдавать "фишки" машины 5-7 летней давности!

В принципе, опять же надо смотреть по статистике, может просто с конкретным экземпляром не повезло...
У моего друга новая мазда 6 (lux), а гидроусилитель сдох через месяц эксплуатации...так что никто не застрахован...

Раньше я считала, если денег не достаточно, то надо брать бюджетную, но НОВУЮ машину, а теперь думаю, что лучше или заморочиться с кредитом или взять б/у, но япошку или немца...
но это только личное мнение!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Damon
сообщение 6.9.2005, 13:31
Сообщение #66


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1954
Регистрация: 8.2.2005
Из: Санкт-Петербург, Купчино




[quote="K.Muk"][quote="GetzDY"][quote=K.Muk][quote=GetzDY]

С радиаторами все просто. Не в Москве проблем нет. Статистика как с форумов, так и от официалов.
Ну а так ясно. Просто несбывшиеся ожидания.[/quote]


Да, дело не в ожиданиях, я от корейской машины много и не ждала, ожидание заключалось лишь в том, что проблемы у НОВОЙ машины за 15 шт. могут начаться через года 2 при достаточно аккуратной эксплуатации, а не через полгода :sad:
Вот и все, новая машина априори через полгода не должна выдавать "фишки" машины 5-7 летней давности!

В принципе, опять же надо смотреть по статистике, может просто с конкретным экземпляром не повезло...
У моего друга новая мазда 6 (lux), а гидроусилитель сдох через месяц эксплуатации...так что никто не застрахован...

Раньше я считала, если денег не достаточно, то надо брать бюджетную, но НОВУЮ машину, а теперь думаю, что лучше или заморочиться с кредитом или взять б/у, но япошку или немца...
но это только личное мнение![/quote]
Ну в прошлом посте про неисправности не было ни слова. ;-) Что касается фар, то это фича любой пластиковой фары. Во всяком случае перед домом годовалый Лансер (Гетцу тоже год), так прозрачность фар ничем не отличается. Конечно когда чистые. :smile: Потертости на лобовом наблюдал и наблюдаю как на годовалом Фокусе, годовалом Сузуки Джимни, том самом Лансере, так и на годовалом Гетце. Причем на Гетце видимы только при определенном направлении освещения в отличии, например, Фокуса.
Возможно действительно не повезло с экземпляром. У меня, например, никаких проблем (ТТТ) за год не было. Устраненные по гарантии щелчки в водительском сиденье не считаем за незначительностью. ;-) Каждодневная эксплуатация. Месяца через 3 подойдет ТО30000.
Из скрипов - только прастиковая накладка перед лобовым. Слышно только при выключенной магнитоле и после нескольких сухих дней. Поэтому забил. :smile: Даже свечи все еще родные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Wrongman
сообщение 6.9.2005, 13:40
Сообщение #67


Водитель Гетца
**

Сообщений: 37
Регистрация: 1.6.2005
Из: Москва, Солнцево




ДВОРНИК!!! На заднее стекло!!! :grin: А так - все чудесно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Damon
сообщение 6.9.2005, 13:44
Сообщение #68


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1954
Регистрация: 8.2.2005
Из: Санкт-Петербург, Купчино




Цитата(Wrongman)
ДВОРНИК!!! На заднее стекло!!! :grin: А так - все чудесно!

Запомнить нужно навсегда: в нашем климате машина с вертикальной задней стенкой ДОЛЖНА иметь задний дворник. Особенности аэродинамики. Иначе считайте, что у вас фургон без заднего стекла. :smile: Если дожди редки, то можно и без него обойтись.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
santakruz
сообщение 6.9.2005, 13:52
Сообщение #69


Водитель Гетца
**

Сообщений: 38
Регистрация: 12.3.2005
Из: Самара




Цитата(dyz)
Что за звучащий уголок? Сзади еще может дребезжать полик багажника. Происходит это от того, что он не жесткий и стучит об запаску если на середину что-то тяжелне положено.
Да я знаю, что именно скрипит. "Уголок" - это пластмассовая штука между полкой и стойками по обеим сторонам - в общем куда эта полка кладётся. То скрипит, то пропадает скрип. :evil:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yulianau
сообщение 6.9.2005, 14:39
Сообщение #70


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 30.5.2005
Из: москва бескудниково




Если будут деньги,возьму новую Алмиру/lux/,если нет, то -ГЕТЦ или ЭЛАНТРУ,да и то года через 2.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 6.9.2005, 16:24
Сообщение #71


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1053
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



Цитата(XBOCT)
если отмотать время назад до весны этого года, восстановить все теже самые условия, взял бы тоже самое.
на данный момент хорошо бы подумал, скорей всего подождал бы полгодика фф2.
гетцем всем доволен, ничего сверхестественного от него не ожидал, поэтому устраивает во всех отношениях.
А как же возможность на 2-й до 90 и на 3-й до 130-140 на 1.3 ? Очень современно , я бы сказал, прям зажигает , если надо.Ракета , просто. А вы не спорьте и попробуйте (один разок).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 6.9.2005, 16:32
Сообщение #72


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1053
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



Цитата(TolIK)
Взял бы машину побольше, и скорее всего Форд Ф2 (цена красивая, сами понимаете..). Но Гешей доволен и в ближайшие 3 года менять его не собираюсь, единственное "недовольство" пожалуй, вызывает объем. 1,3 на мой взгляд моловато!
Это как и денег много не бывает , просто спроси себя , а зачем; и сразу записывай , что тот второй отвечает и сюда, а мы с этим подлецом здесь уже разберёмся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
booch
сообщение 6.9.2005, 16:38
Сообщение #73


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 31.5.2005
Из: Москва




А я машинкой доволен да так как даже собой не бываю доволен :cry:
Иногда чувствую себя как 20 летний 412 москвич
Гы гы только эту марку не так просто сменить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AgHg
сообщение 6.9.2005, 16:39
Сообщение #74


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 11.5.2005
Из: Москва-Реутов-Электросталь




Вопрос понял как "при схожих условиях, читай кол-во денег". Да купил бы Getz. Тока вот думаю, все таки наскреб бы на автомат...
Минус - низко сидит :-( Но, это терпимо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
White
сообщение 6.9.2005, 16:41
Сообщение #75


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 75
Регистрация: 13.2.2005
Из: Санкт-Петербург




два минуса - расход топлива и низкая посадка.
все остольное устраивает, поэтому вцелом доволен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hgeorge
сообщение 3.11.2005, 12:24
Сообщение #76


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 529
Регистрация: 1.8.2005
Из: Москва, Орехово-Борбосово

Мой город: Москва



У меня комплектация TB001. Маловато. Гидроусил руля не хочу, а вот стеклоподъёмники хотел бы и бортовой компутер. Ну может быть кондей, но не критично. О! И колёса 14" :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 22.11.2005, 4:50
Сообщение #77


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 29.7.2005
Из: Санкт Петербург, Бестужевска ул




взяла бы автомат , а так всем устраивает!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 27.11.2005, 22:43
Сообщение #78


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1053
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



Цитата(Hgeorge)
У меня комплектация TB001. Маловато. Гидроусил руля не хочу, а вот стеклоподъёмники хотел бы и бортовой компутер. Ну может быть кондей, но не критично. О! И колёса 14" :roll:
Я 14 на 13-е поменял с увеличением просвета и ещё наслаждаюсь плавным проездом трамвайных путей и пр. дорожных прелестей, а от молодёжного комплекса маленьких дисков и узкой резины я , к счастью, свободен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
торреро
сообщение 6.5.2006, 22:39
Сообщение #79


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 27.2.2006
Из: москва




Мама прокатившись на геше предложила меняться на ее ауди А4
хвалила гешу за его небольшие габариты , маневренность ,..
можно много всего перечислять хорошего про гешу и я с вами это прекрасно знаем , но от заманчивого предложения я отказался
...мой геша лучше !!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
stom
сообщение 6.5.2006, 22:43
Сообщение #80


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 1.4.2006
Из: г.Воскресенск




А ОДЕЯЛА БЫ ДАЛИ В ПОДАРОК!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ainaro
сообщение 7.5.2006, 0:42
Сообщение #81


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 2.5.2006
Из: Riga,Latvia




DAAAAAAAAAAAAA!
Kak baraban ;-) ,i mama dovolna.
Po gorodu,tak voobshe klas..hotja i v kaliningrad jezdili-mne ponravilosj.Mashinka nadjezhnaja i manevrennaja.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Julia_М
сообщение 7.5.2006, 0:43
Сообщение #82


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 15.4.2005
Из: Москва




такую же...., но с движком 1.6 (МКПП), подушкой безопасности пассажира и, может быть, ABC. Судя по постам в начале темы, я не одинока в своих пожеланиях :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ainaro
сообщение 7.5.2006, 0:51
Сообщение #83


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 2.5.2006
Из: Riga,Latvia




Julia_Мa u tebja kakoj teperj?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
T-i-G
сообщение 9.5.2006, 18:04
Сообщение #84


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 201
Регистрация: 16.12.2005
Из: Мск, Бутово




А вот я считаю - что иметь 2 одинаковых автомобиля - есть неправильно, просто исходя из того, что покупка машины должна приносить какие-то новые ощущения. Поэтому выбрал последний вариант. Хотя притензий к Getz'у практически нет - хотелось бы иметь более низкую посадку за рулем и 2ю (как минимум) подушку. А так все неплохо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Julia_М
сообщение 14.5.2006, 22:43
Сообщение #85


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 15.4.2005
Из: Москва




ainaro
у меня машинка какая и была: 1,3 МКПП, без подушки пассажира (заставляю всех пристегиваться ;-) ) и без АBS... катаюсь на ней почти 2 года, дружу с ней очень! когда соберусь поменять и на какую - не знаю... но следующая машинка точно будет < 1,3! :nap:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 14.5.2006, 23:13
Сообщение #86


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1053
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



Цитата(Julia_М)
ainaro
у меня машинка какая и была: 1,3 МКПП, без подушки пассажира (заставляю всех пристегиваться ;-) ) и без АBS... катаюсь на ней почти 2 года, дружу с ней очень! когда соберусь поменять и на какую - не знаю... но следующая машинка точно будет < 1,3! :nap:
Значок больше - меньше не перепутал , часом?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Julia_М
сообщение 14.5.2006, 23:38
Сообщение #87


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 15.4.2005
Из: Москва




EhProkachu
laugh.gif упс.. точно!!! конечно, > ... пасибки за подсказку!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
OHHCHCBHRU
сообщение 14.5.2006, 23:42
Сообщение #88


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 250
Регистрация: 16.2.2006
Из: Москва




Если б были возможности получше взял бы оранжевый Focus II ST
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 15.5.2006, 10:05
Сообщение #89


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1053
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



Цитата(Julia_М)
EhProkachu
laugh.gif упс.. точно!!! конечно, > ... пасибки за подсказку!
Пожалуйста :sad: я то надеялся , что нет ошибки.1.3 мне представляется на тонну(без нагрузки) оптимальным по стоимости авто и расходу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gans
сообщение 15.5.2006, 10:39
Сообщение #90


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 27.4.2005
Из: Moscow




за эти деньги вполне!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бибизьен
сообщение 22.5.2006, 18:14
Сообщение #91


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 12.3.2005
Из: МО, Жуковский




не довольна, взяла бы что-нибудь помощнее, более 2 литров и посолиднее, например Audi.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cherepashkin
сообщение 22.5.2006, 20:10
Сообщение #92


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 197
Регистрация: 29.4.2006
Из: Владимир




Гетц у меня не первая машина, но однозначно лучшая, и комплектация то что надо, что можно за такие деньги купить в плане безопасности, АБС, дисковых тормозов по кругу, подушек и т.п., если даже куплю другую машину, Гетц будет всегда, хотя бы как вторая (или мож первая?! laugh.gif ) машина!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jony
сообщение 22.5.2006, 20:59
Сообщение #93


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 13.12.2005
Из: М.О. г. Троицк




Купил бы другое, т.к. не хочется зацикливаться на одном. Всегда хочется что-то новое попробовать. Getz тоже был когда-то чем-то другим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ефимыч
сообщение 22.5.2006, 22:03
Сообщение #94


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 24.11.2005
Из: Щёлково




Гетц мне очень нравится,но если буду менять,возьму что-то другое,нельзя же зацикливаться на чем-то одном.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 22.5.2006, 23:19
Сообщение #95


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1053
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



Больше всего подкупает в машине надёжность и скромность в аппетите при цене 11 440 (раньше), будет что то лучше по соввокупности , начну присматриваться , а пока нет ничего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LIISA
сообщение 23.5.2006, 3:28
Сообщение #96


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 274
Регистрация: 23.7.2005
Из: SEOUL/Питер




Оч.довольна.Вчера ещё раз порадовалась:ливень,туман,на хайвее ехала практически вслепую,задний дворник чистит(без скрипа! :grin: ),зеркала с подогревом,стёкла не потеют-просто удовольствие.В любую дырочку запарковывается,на светофорах вылетает,на трассе-140-спокойно.По тутошним ПДД на перекрёстке можно поворачивать направо на любой свет или стрелку,поэтому на крайней правой полосе часто образуется двойной ряд машин.Один ряд ждёт своего зелёного,чтобы ехать прямо,а другой медленно просачивается рядом(или бибикает,чтоб подвинулись) на поворот.Машинка пролезает везде,в отличие от баржей-седанов. ;-) К расходу бензина-никаких претензий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Солнышко
сообщение 23.5.2006, 7:31
Сообщение #97


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 26.4.2006
Из: Екатеринбург




Хорошая машинка, дорогу видно отлично, шустренькая.
Недостатки: немного низковатая(дороги просто плохие), автомат на обгоне тормозит малость и сильно мягкие задние амортизаторы(опять-же из-за плохих дорог). :bud:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 23.5.2006, 23:37
Сообщение #98


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1053
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



Цитата(Солнышко)
Хорошая машинка, дорогу видно отлично, шустренькая.
Недостатки: немного низковатая(дороги просто плохие), автомат на обгоне тормозит малость и сильно мягкие задние амортизаторы(опять-же из-за плохих дорог). :bud:
У всех Гетцев задние сильно жёсткие , ибо газовые.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Папа чикенов
сообщение 23.5.2006, 23:58
Сообщение #99


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 28.11.2005
Из: Сергиев Посад




доволен, но купил еще мотоцикл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
marika
сообщение 24.5.2006, 0:04
Сообщение #100


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 21.5.2006
Из: Бутово




Хорошая машинка, дорогу видно отлично, шустренькая.
Цитата
И красавица!
[[color=darkred][/color][size=18][/size]х=хдзх
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:01