Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вода через порог
Edmundas
сообщение 31.8.2006, 17:16
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 15.5.2005
Из: Druskininkai, Lithuania




Na zadnix porogax nachala skaplivatsa voda posle dozdya. Proisxodit ne vo vremya ezdy, a posle stoyanki na dozde. Utrom posle dozdlivoi nochi otkryvayu zadnie dveri i vizu na PVC nakladke na poroge vodu, kotoraya daze umudryaetsa prosochitsa cherez rezinovyj uplotnitel' na zadnie kovry. Chto za mistika?! Kak borotsa?
Getz-2005
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sasch23
сообщение 31.8.2006, 17:24
Сообщение #2


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 305
Регистрация: 20.7.2005
Из: Москва

Мой город: Москва



У меня тоже вода :smile: особенно когда мою машину, в салон не течет а несколько капель меня не пугают... главное чтобы грязь с дороги не летела
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Edmundas
сообщение 31.8.2006, 17:28
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 15.5.2005
Из: Druskininkai, Lithuania




Ne poryadok. Mozet uplotnitel' kakoj-nibud' ximiei pobryzgat' vodoottalkivayuschei?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sasch23
сообщение 31.8.2006, 18:24
Сообщение #4


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 305
Регистрация: 20.7.2005
Из: Москва

Мой город: Москва



Edmundas
поверь, не стоит заморачиваться по этому поводу, вот когда вода в салон пойдет вот тогда и надо бить тревогу... в жигулях вон улица в щели видна и ничего... ездят laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cherepashkin
сообщение 31.8.2006, 20:13
Сообщение #5


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 197
Регистрация: 29.4.2006
Из: Владимир




Edmundas
Привет из России в Друскининкай - Город-сказку из чудесных воспоминаний юности!
Думаю, страшного в скоплении воды нет ничего, просто во время стоянки дождь может под кривым углом по машине лупить и постепенно водичка накапливается (не факт что через верхнюю кромку). Если я прав, то вода должна скапливаться с одной стороны, в зависимости от направления ветра. Или бред? laugh.gif Я могу только теоретически рассуждать, т.к. сам юзаю трехдверку и в салон даже кислород с трудом проникает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 31.8.2006, 22:33
Сообщение #6


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1050
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



Edmundas
ХХI век уже, а Вы до сих пор не можете воспользоваться виртуальной "клавой"... [-X
Просьба исправиться. Уважайте остальных
:!:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Edmundas
сообщение 1.9.2006, 8:49
Сообщение #7


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 15.5.2005
Из: Druskininkai, Lithuania




Цитата(Cherepashkin)
Edmundas
Привет из России в Друскининкай - Город-сказку из чудесных воспоминаний юности!
Думаю, страшного в скоплении воды нет ничего, просто во время стоянки дождь может под кривым углом по машине лупить и постепенно водичка накапливается (не факт что через верхнюю кромку). Если я прав, то вода должна скапливаться с одной стороны, в зависимости от направления ветра. Или бред? laugh.gif Я могу только теоретически рассуждать, т.к. сам юзаю трехдверку и в салон даже кислород с трудом проникает.


Voda deistvitel'no bol'she s odnoi storony skaplivaetsa - voditel'skoi. Ne znayu, ot vetra-li ili ot naklona? A s Ziguli ne xotelos' by sravnivat'. Spasibo za tioplye slova o nashem gorode. Priezzaite v gosti -> www.druskininkai.ru , http://www.gydykla.lt/?_nm_lid=2 , http://www.sanatorija.lt/ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Edmundas
сообщение 1.9.2006, 8:58
Сообщение #8


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 15.5.2005
Из: Druskininkai, Lithuania




Цитата(LexLi)
Edmundas
ХХI век уже, а Вы до сих пор не можете воспользоваться виртуальной "клавой"... [-X
Просьба исправиться. Уважайте остальных
:!:


Po etomu povodu ya uze kak-to pisal - nexochu povtoryatsa. Ne schitayu eto neuvazeniem, a pol'zovat'sa translit.ru i drugimi programmami net zelaniya i vremya. Vprochem, esli neslozno, mozet podskazete kakuyu-nibud' utilitu, kotoraya izbavit Vas ot neudobstva chitat' moi soobscheniya. Izvinite, spasibo.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 2.9.2006, 8:58
Сообщение #9


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Вода, не вода... Я проще сделал - купил в Ашане моток D-образного уплотнителя для окон, и клеил им по краю дверные проёмы - теперь пластиковые накладки порогов всегда чистые и сухие - спасение брючкам найдено! :razz:
Один минус - уплотнители бывают ТОКА 2-х цветов - коричневый и белый... Не ко всем кузовам подойдёт :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Edmundas
сообщение 2.9.2006, 10:39
Сообщение #10


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 15.5.2005
Из: Druskininkai, Lithuania




Цитата(Вовка)
Вода, не вода... Я проще сделал - купил в Ашане моток D-образного уплотнителя для окон, и клеил им по краю дверные проёмы - теперь пластиковые накладки порогов всегда чистые и сухие - спасение брючкам найдено! :razz:
Один минус - уплотнители бывают ТОКА 2-х цветов - коричневый и белый... Не ко всем кузовам подойдёт :sad:


Slishkom nekrasivo, druz'ya vysmeyut. Vysal fotografii i opisanie problemy v www.hyundai.lt . Mozet posovetuyut chto-nibud'. Ya eschio podumal, chto mozet skobku zamka poregulirovat' takim obrazom, chtoby dver' plotnee zakryvalas'?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 2.9.2006, 13:34
Сообщение #11


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Некрасиво?
Их вообще не заметно....
А скоба ничего не даст! прижиматца будет уплотнитель салона, но на пластиковые накладки и арки всё равно будет попадать вода...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Edmundas
сообщение 2.9.2006, 14:54
Сообщение #12


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 15.5.2005
Из: Druskininkai, Lithuania




Цитата(Вовка)
Некрасиво?
Их вообще не заметно....
А скоба ничего не даст! прижиматца будет уплотнитель салона, но на пластиковые накладки и арки всё равно будет попадать вода...

Da mne lishby vnutr' na kovriki ne prosachivalos' - na poroge fig s nim s luzei.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anatolyi
сообщение 4.10.2006, 7:18
Сообщение #13


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 21.9.2006
Из: Екатеринбург




У меня тоже вода только за пасажирским сиденьем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Spirit
сообщение 4.10.2006, 12:00
Сообщение #14


Старожил
*********

Сообщений: 1164
Регистрация: 29.1.2005
Из: Москва [Беляево, Ясенево]




Edmundas
Утилита простая - Windows XP называется. В нём есть поддержка кириллицы (как шрифтов, так и клавиатуры) и есть стандартное приложение виртуальной клавиатуры, о чём и говорил LexLi.

У Вас нет желания и времени писать нормально, но почему Вы считаете, что у нас должно быть желание и время ломать глаза на расшифровку Ваших посланий? Что если мы начнём писать по-литовски кириллицей?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 4.10.2006, 13:35
Сообщение #15


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




Spirit +1, как обычный пользователь совершенно с этим согласен. Считаю транслитерацию неуважением к другим. :evil: [/b]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mavas
сообщение 1.11.2006, 14:37
Сообщение #16


Водитель Гетца
**

Сообщений: 41
Регистрация: 30.10.2006
Из: Ижевск




Цитата(Edmundas)
Na zadnix porogax nachala skaplivatsa voda posle dozdya. Proisxodit ne vo vremya ezdy, a posle stoyanki na dozde. Utrom posle dozdlivoi nochi otkryvayu zadnie dveri i vizu na PVC nakladke na poroge vodu, kotoraya daze umudryaetsa prosochitsa cherez rezinovyj uplotnitel' na zadnie kovry. Chto za mistika?! Kak borotsa?
Getz-2005


Аналогичная проблема. Машине 11 мес., но проявилась с месяц назад.
Хотелось бы узнать, кто нибудь решал подобную проблему
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:10