Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Покупка Getz. Вопрос/ответ.
Тимка
сообщение 3.3.2006, 15:37
Сообщение #51


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Цитата(STEVE)
Осилил забрать только 3 января smile.gif









Оно и понятно... Новый год и все такое... :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karonit-2
сообщение 3.3.2006, 15:45
Сообщение #52


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 3.3.2006
Из: Москва, Новогиреево




Спасибо! Завтра поеду в Фили, пообщаюсь с манагерами. Правда это будет вторая машина от Автомира, первая — отечественная поделка типа «ваз-2111». Наверное решусь пожертвовать половиной багажника в пользу качества и пр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тимка
сообщение 3.3.2006, 16:27
Сообщение #53


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Цитата(Karonit-2)
Спасибо! Завтра поеду в Фили, пообщаюсь с манагерами. Правда это будет вторая машина от Автомира, первая — отечественная поделка типа «ваз-2111». Наверное решусь пожертвовать половиной багажника в пользу качества и пр.









Менеджеры будут "парить" допами - смело отшивай их. Допы даже со скидками у них дороговаты. Посмотри по поиску на форуме-найдешь и коврики дешевле и лучше. И все остальное также.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 3.3.2006, 17:04
Сообщение #54


Недосягаемая
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Цитата(Тимка)
Менеджеры будут "парить" допами - смело отшивай их. Допы даже со скидками у них дороговаты. Посмотри по поиску на форуме-найдешь и коврики дешевле и лучше. И все остальное также.

Допами они его станут парить, когда машинка придёт...
Пока не до этого)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Олеся
сообщение 17.3.2006, 12:44
Сообщение #55


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 3.11.2005
Из: Москва




Мне, когда кредит просчитывали предварительно, даже в расчет пытались допы "засунуть", хотя только заказывала машину....так что не ждут, когда придет машина....заранее окучивают, потом уже утрамбовывают :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 17.3.2006, 12:57
Сообщение #56


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




В автомире: в договоре с вами, будет фигурировать срок поставки 90 рабочих дней (нормальных рабочих с пон-пятница, а не автомировская рабочая неделя 7 дней) так получается что могут вести Ваш автомобиль более четырех месяцев, сколько в реале получится пока незнаю! Но у них на стоянках есть свободные машины только они 2005 года выпуска! Если Вы хотите 2006 и еще определенного цвета и комплектации! Скорее всего придется ждать!
Так как вы уже покупали авто в Автомире у Вас должна быть их дисконтная карта по ней можно получить скидку на huybdai 1%.
И на допы - не помню сколько.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 17.3.2006, 14:03
Сообщение #57


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Цитата
И на допы - не помню сколько.

Скидка на дополнительное оборудование по стандартной дисконтной карте - 10%.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Stanislov
сообщение 17.3.2006, 16:43
Сообщение #58


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 17.10.2005
Из: Москва




Я тоже покупал машину в Автомире - Фили в 2004 году. Не ждал и договор не заключал - машина была в наличии. Позвонил, попросил придержать (не продавать), приехал, купил. По комплектации, цвету все подходило.
Техосмотры тоже там проходил - никаких проблем.
ДОПЫ не спорю дороговаты.
Единственое удивило, когда надо было позвонить по какому-то вопросу, в поцессе разговора переключали аж раз 5 или 7 к разным специалистам. То это надо к менеджеру, менеджер - к мастеру цеха, мастер к другому мастеру и т.д. В конце я чуть их не послал. Так что если надо что-нибудь решить лучше подъехать к ним и на месте все решить.
А так в целом все нормально.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karonit
сообщение 18.3.2006, 1:05
Сообщение #59


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2006




Всё заказал нормально еще 5 марта, без проблем. Через неделю после этого перезвонил менеджер, уточнил сроки поставки машины — середина апреля, 2006 г/в, нужного цвета и комплектации. Если все пройдет без проволочек, получается полтора месяца. А с ценами на «допы», скидками и прочими наклейками от Автомира знаком.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vovka
сообщение 28.3.2006, 22:06
Сообщение #60


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 28.3.2006
Из: Москва




Всем привет!!! Планирую взять Гешу с пробегом 2004г за 10000-11000. А может взять лучше новую в кредит? (в нормальной комплектации за 13500).Сейчас родился сынишка Гошка и денег особо нету платить по кредиту.А там еще и КАСКО требуется.Сейчас езжу на ТАЗе 2114.




[/url][/code]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex_I
сообщение 28.3.2006, 22:28
Сообщение #61


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 19.3.2006
Из: Ukraine




Я тоже сперва думал б/у, но потом хорошенько подумал и решил - только новье и заказал цвет и комплектацию именно ту, что я хотел.
Да, кредит придется брать, но это лучше чем ездить на б/ушной не зная как долго ее "убивали" до тебя. К тому же новая машина - это еще и много плюсов, самый главный из которых гарантия. Ну и чувство того, что за этой машиной никто прежде за рулем не сидел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KNIGHT
сообщение 28.3.2006, 22:39
Сообщение #62


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 77
Регистрация: 29.11.2005
Из: Москва, Зеленоград




ессно взять лучше новую в кредит т.к. одному богу известно ЧТО делал владелец с гетцем 2 года с 2004 по 2006 =( ее могли бить, красить, чинить... что может нежелательно сказаться.. да и вообще у нее АУРА не та будет :smile: если всеравно готов 11 отдать сразу - смело бери за 13500 в кредит, выплатишь сразу 11 а 2500 - в рассрочку.. или бери без опций новый за 10 - помоему лучше новый и без опций чем кота в мешке за одни и теже 10-11тыс.... это как с мобилами у барыг - обязательно фуфло впарят.. а деньги то немалые, чай не на 2 дня машину покупаешь... ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vovka
сообщение 28.3.2006, 23:02
Сообщение #63


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 28.3.2006
Из: Москва




я просто думаю, что 2500 не отделаюсь, там ведь еще и страховки. А тачку БУ в Рольфе в трейд ине брать думал
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vovka
сообщение 28.3.2006, 23:18
Сообщение #64


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 28.3.2006
Из: Москва




Еще ведь и второй комплект колес обычно отдают и музыку.
В Рольфе говорят, что все БУ диагностику проходят и покупателю результаты показывают. Гарантия-то вроде 5 лет на Гешку
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hgeorge
сообщение 28.3.2006, 23:36
Сообщение #65


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 529
Регистрация: 1.8.2005
Из: Москва, Орехово-Борбосово

Мой город: Москва



Vovka
5 лет laugh.gif
Почитайте это http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=6545
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KNIGHT
сообщение 29.3.2006, 1:22
Сообщение #66


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 77
Регистрация: 29.11.2005
Из: Москва, Зеленоград




5 лет только на двигатель и коробку..... конечно переплатить придется больше...2500 остаток + 5000 каско на 5 лет + 5000 переплата за пользование кредитом + осаго + регистрация в ГИБДД + за открытие счета в банке + всякие проценты + сигналка + музыка + коврики + защита + шины/диски..... тысяч 15 переплатить =) но что поделать... а сразу их полюбому взять негде и вроде как почти все перечисленное - вещи нужные - особенно каско и сигналка! с другой стороны кредит могут и не дать..... мой совет - пробуй кредит, если не дадут - тогда трейд ин.. ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 29.3.2006, 7:22
Сообщение #67


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Цитата(Karonit)
Всё заказал нормально еще 5 марта, без проблем. Через неделю после этого перезвонил менеджер, уточнил сроки поставки машины — середина апреля, 2006 г/в, нужного цвета и комплектации. Если все пройдет без проволочек, получается полтора месяца. А с ценами на «допы», скидками и прочими наклейками от Автомира знаком.

Какую комплектацию и цвет если не секрет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 29.3.2006, 7:34
Сообщение #68


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




Цитата(Vovka)
Всем привет!!! Планирую взять Гешу с пробегом 2004г за 10000-11000. А может взять лучше новую в кредит? (в нормальной комплектации за 13500).Сейчас родился сынишка Гошка и денег особо нету платить по кредиту.А там еще и КАСКО требуется.Сейчас езжу на ТАЗе 2114.




[/url][/code]

Лично я бы, лучше ездил на 2114 а деньги бы потратил на сынишку! Маленькие дети - большие расходы (на мой взгляд) И не лез бы я не в какой кредит! Машина это не предмет первой необходимости! А тем более у Вас есть машина!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karonit
сообщение 29.3.2006, 8:11
Сообщение #69


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2006




DIM

Заказал 1,4 TBO05efh, механика, серебристый металлик.
Между прочим, беру в кредит, к вопросу о детях — у самого двое маленьких, маленькие дети — маленькие проблемы (на мой взгляд). Вчера вот продал свою 11-ю, кому-то свезет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 29.3.2006, 8:25
Сообщение #70


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



Цитата(KNIGHT)
5 лет только на двигатель и коробку..... конечно переплатить придется больше...2500 остаток + 5000 каско на 5 лет + 5000 переплата за пользование кредитом + осаго + регистрация в ГИБДД + за открытие счета в банке + всякие проценты + сигналка + музыка + коврики + защита + шины/диски..... тысяч 15 переплатить =) но что поделать... а сразу их полюбому взять негде и вроде как почти все перечисленное - вещи нужные - особенно каско и сигналка! с другой стороны кредит могут и не дать..... мой совет - пробуй кредит, если не дадут - тогда трейд ин.. ;-)
C цифрами - явная путаница! Не пугай людей! laugh.gif Или скажи: "Это все в рублях ;-) ..."
КАСКО - $1000 в год - ДА. Только, почему 5 лет? (Обязательно - на время кредита, потом - по желанию).
Преплата за кредит - max 500 составит за 3 года, а за меньший срок - еще меньше!
Сигналка - ДА. Музыка - не большие деньги. Защита - нафиг! Шины - только зимой понадобятся ... laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karonit
сообщение 29.3.2006, 8:27
Сообщение #71


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2006




DIM

...а потом, может быть та 2114 ездить не хочет у человека. Допустим у меня наши машины были все новые, но вот последняя 11-ая — просто безобразная. Я бы и хотел деньги на деток потратить, да все ТАЗ жрал (гарантийный, между прочим). Так что кредит, может быть и есть выход из данной ситуации... Дешевле выйдет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karonit
сообщение 29.3.2006, 8:32
Сообщение #72


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2006




Согласен! Защиту на помойку! В соседнем дворе рядом два Getza стоят, один с защитой, другой без, тот что с защитой может асфальт класть, спичечный коробок раздавит... :!:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vovka
сообщение 29.3.2006, 22:00
Сообщение #73


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 28.3.2006
Из: Москва




Цитата(DIM)
[
Лично я бы, лучше ездил на 2114 а деньги бы потратил на сынишку! Маленькие дети - большие расходы (на мой взгляд) И не лез бы я не в какой кредит! Машина это не предмет первой необходимости! А тем более у Вас есть машина!



машина - запланированная покупка. А про кредит я с вами согласен- брать не буду( уже подсчитал- не интересно). На Гешках в основном женщины ездят, а они ,как известно, более аккуратны и ответственны. Решил искать подержанную, благо определенный опыт в этом вопросе имеется. Достойные предложения есть.
ps. а вообще я очень удивился внутреннему объему машины, а багажник не на много меньше 2114
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 29.3.2006, 22:27
Сообщение #74


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1122
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Цитата(Vovka)
На Гешках в основном женщины ездят...

Кто вам такую чушь сказал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIM
сообщение 30.3.2006, 6:42
Сообщение #75


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 222
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЗАО




[quote="Vovka"][quote=DIM]А про кредит я с вами согласен- брать не буду( уже подсчитал- не интересно). На Гешках в основном женщины ездят, а они ,как известно, более аккуратны и ответственны.
А багажник не на много меньше 2114[/quote]

Про кредиты согласен полностью!
Про девушек не согласен - разные бывают и в основном с безразличном отношенмем, типа мне еще купят!
Багажник на много меньше 2114!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KNIGHT
сообщение 30.3.2006, 9:11
Сообщение #76


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 77
Регистрация: 29.11.2005
Из: Москва, Зеленоград




AlexJP: я имел ввиду свой случай, а я действительно взял кредит на 5 лет =) там 1000$ в год на 5 лет КАСКО = 5000$ переплата в моем случае как мы считали (мож ошиблись wink.gif около 5000$ как ни странно... но опять же за 5 лет пользования кредитом.. насчет музыки - я лично на бюджетную музыку потратил 4700р = 3500р Kenwood 4531 mp3 + 1200р за установку (т.к. пока на гарантии, ставить можно только у них), насчет защиты - не соглашусь в корне - цеплял ей много раз, очень плохие дороги, а клиренс очень мал к сожалению так что защиту надо сразу при покупке ставить, иначе не избежать повреждения картера =( шины - действительно понадобились только зимой, были куплены и поставлены KUMHO I'ZENWIS R14 шиповка по 1998р за баллон, запаска не покупалась, вместе с установкой, балансировкой и чисткой/смазкой ступиц обошлось 9200руб.. вот так! с КАСКО помоему - 4500$ там если быть точным 900$ в год. (брал в ВСК)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 30.3.2006, 9:32
Сообщение #77


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



2KNIGHT
Наши затраты (начальные+будущие):
Кредит: $10000 на 3 года (вся переплата составит ~$1700);
Страховка: ~1100 в год (фиксированная на все 3 года). Потом будет дешевле (если в другой СК).
Музыка: Автомагнитола Kenwood (бесплатно - подарок), установка $60.
Защита: 0. (Ни на одной из своих предыдущих иномарок с клиренсом от 140 до 110 мм не ставил и за 250 т.км пробега проблем не было - цеплять нечем было ;-) ).
Шины: NF3 - 9300 руб. с установкой - уже 2-е зимы отбегали. laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KNIGHT
сообщение 30.3.2006, 9:41
Сообщение #78


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 77
Регистрация: 29.11.2005
Из: Москва, Зеленоград




2AlexJP
а если на 5 лет то переплата больше, кстати говорят при нулевом первом взносе еще больше - но и на 5 лет не дают только на 2 года, мы первоначально из 12150$ (стоимость машины) отдали 15% ну и + все остальное, страховки, регистрации... вышло сразу 4000$ а остальное по 280$ в месяц в течении 5 лет (сбербанк). кстати сумма ежемесячного взноса каждый месяц уменьшается.. последний в конце 5летки будет 100 c чем-то $

ps а магнитолу кто то из друзей подарил или салон?

с защитой.. может и так но страшновато, у друга на nissan primera ее не было и он попал на бабки - налетел на камень картером =(

кстати - на чем у вас летние шины? думаю купить литье.. не порекомендуете что нибудь? 14 размера
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Макс 417
сообщение 30.3.2006, 9:41
Сообщение #79


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 12.9.2005
Из: Екатеринбург




Не согласен с вами (но это мое мнение) до Геши был Таз 2114 увы больше 8 месяцев терпеть мы друг друга не смогли... раз в 2 недели регулярно в сервис (то подшипники, то масло гонит, то коробка хрустит, то chek загорается, разборка панелей дверей просто убийство, скрип панели, при продаже на поскрипывание правой опоры передней стойки сказали сокраментальную фразу "Вы покупаете русский автомобиль - что же вы хотите???") по гарантии сменили только датчик положения коленчатого вала (в магазине стоит в районе 100р) остальное сам. Может конечно мне такое чудо попалось и рад если у вас не так. В итоге продал, влез в кредит не такой смертельный в принципе. Под капот заглядываю для проверки уровня жидкостей и долива жидкости в омыватель. Удовольствия больше от вождения Геши чем прошлого авто. Решать конечно Вам.
А на счет того, что Геша женский автомобиль категорически не согласен, так как ездят и мужчины и женщины и всех устраивает...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 30.3.2006, 9:54
Сообщение #80


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



2KNIGHT
Магнитолу - бывший "Генеральный" жене подарил ...
А покрышки мы меняем на родных дисках. Подсчитали и получилось, что затраты на шиномонтаж даже за 4 года меньше, чем 4 "красивых" диска ... ;-) . Потому и не стали покупать. Это не самое главное в машине ... laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KNIGHT
сообщение 30.3.2006, 10:10
Сообщение #81


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 77
Регистрация: 29.11.2005
Из: Москва, Зеленоград




2AlexJP
:smile: спасибо за совет! ;-) возможно так и поступлю..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karonit
сообщение 30.3.2006, 10:18
Сообщение #82


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2006




Макс 417

Согласен на счет наших машин. За 16 месяцев, проданный мною ваз-2111, был на сервисе 22 раза, включая три ТО. А еще своими ручками сколько всего было... и это новая машина.
Getz беру в кредит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vovka
сообщение 30.3.2006, 21:54
Сообщение #83


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 28.3.2006
Из: Москва




Моя 2114, в принципе, на подъемник в сервис не просится, но достает мелочевка:зимой сломались все ручки регулировки сидений, ярко выраженная вибрация со звуковым сопровождением на ручке КПП около 2000 об/мин, трясется салон на холостых на непрогретом двигателе. Из крупного пришлось поменять только стартер. А список по мелочевке можно продолжать бесконечно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vovka
сообщение 30.3.2006, 22:07
Сообщение #84


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 28.3.2006
Из: Москва




Еще хотел спросить как сильно различаются динамические способности двигателей 1,3 и 1,6. Дороже ли 1,6 в обслуживании.
Я хотел бы ,конечно, иметь 2 подушки безопасности в машине,но эта опция на 1,3 отсутствует?! И не покупал ли кто рейки багажника на крышу- лыжи там возить всякие?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ян
сообщение 30.3.2006, 22:09
Сообщение #85


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 142
Регистрация: 30.3.2006
Из: Москва




2 подушки есть только с двигателем 1.6
лишь из-за них себе и заказал 1.6...

да, новые машинки - 1.4, а не 1.3
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vovka
сообщение 30.3.2006, 22:47
Сообщение #86


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 28.3.2006
Из: Москва




я знаю, только сейчас ищу Гешку с пробегом 1,5-2-х годовалого
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
semiuser
сообщение 24.4.2006, 14:20
Сообщение #87


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 24.4.2006
Из: Moscow




Привет всем. Собираюсь покупать GETZ II в Москве. Несколько вопросов бывалым:

1. Какая сейчас очередь на машины? Сколько нужно ждать? Когда платить деньги: в момент заявки или в момент прихода машины?

2. Какого дилера лучше выбрать в Москве? Ну чтоб было без накладок. Как я понимаю, разница между ними $100-$200? Или я не прав?

3. Хочу комплектацию GLS TB05efh. Что-нибудь надо еще туда ставить, чтобы можно было нормально ездить (кроме защиты картера и сигнализации)? Короче, какой необходимый набор еще? И сколько это все вместе будет стоить в плюс к цене GLS TB05efh - $13690?

4. Что значит аудиоподготовка по гетцовски? Можно просто купить магнитолу? Или что-то еще придется докупать?

5. Можно ли прямо сразу в салоне поставить машину на учет, пройти ТО, застраховаться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
emilio
сообщение 24.4.2006, 15:47
Сообщение #88


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 25.3.2006
Из: Москва




Странно, как-то, хотите все и сразу. Все ваши вопросы обсуждены и обсуждаются здесь очень подробно, почитайте и все найдете.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
semiuser
сообщение 24.4.2006, 16:02
Сообщение #89


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 24.4.2006
Из: Moscow




Я думаю, что человек, который знает все ответы на эти вопросы, затратит на краткий ответ 5-7 минут. Мне же придется несколько часов просматривать ветки, чтобы найти ответы.
А вообще, все сугубо добровольно. Если не хочется, можно и не отвечать))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pasha
сообщение 24.4.2006, 16:06
Сообщение #90


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 164
Регистрация: 5.3.2005
Из: Москва, Митино

Мой город: Москва



п.2 разницы в цене нет, за исключением Автомира при наличии дисконтной карты будет меньше на 1%
п.3 к упомянутому - магнитолу
п.4 можно купить только магнитолу, установка в салоне порядка 60 ед.
п.5 да конечно, хотя постановка на учет в салоне 250-300ед.
по страховке цена нормальная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
emilio
сообщение 24.4.2006, 16:15
Сообщение #91


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 25.3.2006
Из: Москва




ок,
п.1 - очередь в районе 3х месяцев, может и больше. При этом многие дилеры даже не берут заказы. Сам жду почти месяц, есть надежда, что будет в конце мая, но крайний срок в договоре - начало июля. Деньги платят конечно же по приходу машины, но при заказе попросят предоплату ($300-$1000), чтобы удержать у себя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
semiuser
сообщение 24.4.2006, 16:19
Сообщение #92


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 24.4.2006
Из: Moscow




Цитата(emilio)
Деньги платят конечно же по приходу машины, но при заказе попросят предоплату ($300-$1000), чтобы удержать у себя.
А если я в конечном итоге откажусь до прихода авто, то я могу эти $300-$1000 вернуть обратно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
semiuser
сообщение 24.4.2006, 16:22
Сообщение #93


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 24.4.2006
Из: Moscow




Цитата(Pasha)
п.2 разницы в цене нет, за исключением Автомира при наличии дисконтной карты будет меньше на 1%
п.3 к упомянутому - магнитолу
п.4 можно купить только магнитолу, установка в салоне порядка 60 ед.
п.5 да конечно, хотя постановка на учет в салоне 250-300ед.
по страховке цена нормальная.
А сколько буит стоить та самая защита картера, сигнался и магнитола с установкой. Все перечисленное средней руки? $500? или $1000?
+ $300 ГИБДД + $1000 КАСКО... ужоснах
т.е. к тем самым $13690 надо прибавлять еще $2000 в среднем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahsel
сообщение 24.4.2006, 16:23
Сообщение #94


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 156
Регистрация: 29.12.2004
Из: Лобня




Цитата(semiuser)
Цитата(emilio)
Деньги платят конечно же по приходу машины, но при заказе попросят предоплату ($300-$1000), чтобы удержать у себя.
А если я в конечном итоге откажусь до прихода авто, то я могу эти $300-$1000 вернуть обратно?


Можете.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahsel
сообщение 24.4.2006, 16:28
Сообщение #95


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 156
Регистрация: 29.12.2004
Из: Лобня




Цитата(semiuser)
А сколько буит стоить та самая защита картера, сигнался и магнитола с установкой. Все перечисленное средней руки? $500? или $1000?


Защита + установка ~ 100 уе
Сигналка ~ 200 уе (смотря какая нужна, есть и больше)
Магнитола ~ 250 уе (смотря какая нужна, есть и больше)

Цитата
+ $300 ГИБДД + $1000 КАСКО... ужоснах


Самому ставить в ГАИ ~ 600 руб

Цитата
т.е. к тем самым $13690 надо прибавлять еще $2000 в среднем?


Да. ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 24.4.2006, 16:33
Сообщение #96


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва




да у меня так примерно и получилось 1500-2000 долл. ставила по мин. защиту. сигналку, магнитолу и мультилок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LeNtayJka
сообщение 24.4.2006, 16:34
Сообщение #97


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 345
Регистрация: 22.1.2006
Из: М.Р.П.н.М.




Цитата(semiuser)
т.е. к тем самым $13690 надо прибавлять еще $2000 в среднем?

я добавляла 3500,но у меня страховка на двоих 2000 стоила
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
semiuser
сообщение 24.4.2006, 16:45
Сообщение #98


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 24.4.2006
Из: Moscow




Округлим до кучи и получим $16 000 и машина месяца через три-четыре.
Плохо, конечно...
Но хоть понятно, сколько денег надо иметь.... Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Олеся
сообщение 25.4.2006, 17:17
Сообщение #99


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 3.11.2005
Из: Москва




Я точно знаю, что в Корея Мотор 300 у.е. не возвращают при отказе от машины! :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 25.4.2006, 17:40
Сообщение #100


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



Цитата(Олеся)
Я точно знаю, что в Корея Мотор 300 у.е. не возвращают при отказе от машины! :sad:
Немножко не так - при определенных условиях возвращают, при других нет (на сколько мне известно) ... laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:48