Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Киров. Плавное выключение салонного света
sereno
сообщение 15.12.2008, 9:29
Сообщение #1


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2008
Из: Киров




на сколь мне известно у гетца свет плавно не выключается? знакомый к себе на матиз делал контроллер плавного гашения света (после отключения горит примерно 5 сек, потом в течении 8 сек плавно тухнет, все как в дорогой иномарке smile.gif). в общем закупил заранее несколько контроллеров, думал что программатором сожжет в ходе экспериментов, но вышло так что, заработал сразу же первый вариант, который и был установлен в плафон (врезается в проводку перед плафоном, лежит внутри обшивки потолка), а еще пара тройка контроллеров у него остались. их он тоже спаял. вот готовый авриант:

презентует за не очень большую сумму, в районе 150рэ. готовый фабричный вариант он видел когда то в бипи за 500рэ. жаба задушила, вот и сваял самодельный, работающий не хуже. кому нада - стучитесь сюда или сразу ему, координаты выложу

[mod:a7d2733391="Pavlon"]И опять забываем, что тема создается в разделе КИРОВ....[/mod:a7d2733391]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Temis
сообщение 15.12.2008, 20:21
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 6.5.2008
Из: Киров




В середине января закончится гарантия на электрику и я в списке первый, если, конечно, он поможет поставить
Время работы можно изменить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Knop
сообщение 15.12.2008, 22:07
Сообщение #3


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 452
Регистрация: 24.1.2008
Из: Кирова, это замкадье

Мой город: Киров



В общем, я тоже не супротив, даже очень интересно. Пусть начинает запускать производство! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Temis
сообщение 16.12.2008, 1:20
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 6.5.2008
Из: Киров




а такого в этой схемке нет? http://asrc.ru/LD-01.htm
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sereno
сообщение 16.12.2008, 9:03
Сообщение #5


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2008
Из: Киров




во во во.... именно эту шняжку он и видел тогда. но это было давно. и фига она 50 рублей стоит. первый более дешевый лампочки не очень тянет, хорошо только со светодиодами работает, слабоват. второй уже с лампочками хорошо работает. третий к нам вообще не привозили. и цена в 10 раз побольше будет. сейчас их там нет, вот и решил и не ждать пока привезут и деньги сэкономить. это именно точно так же и работает. принцип установки точно такой же, можно этот линк как мануал по установке взять smile.gif а вы что, так сильно следите за гарантией? мы дак все в машине переделываем что можно и ничего по гарантийке не слетает. я уже куче всего переделал, главное чтоб это сильно не видели сервисмены. например это же свет - они полезут смотреть что там переделано? выключил его и нет проблем. а ко мне и как раз к этом мастеру дак наши узбеки постоянно пристают показать что мы там переделали, как переделали и как подключили. учатся smile.gif на счет времени - спроси у него сам, его аська 143477360, тел 44-04-33, ты его лично должен помнить с нашей встречи летом, Сергей, серебристый матиз 403. я лишь бесплатный посредник smile.gif на счет времени думаю можно, ведь это все задается программой, вот только есть контроллер, есть программа, есть программатор. осталось понять что в программе править. хотя это время стандарное, у дорогих иномарок время примерно так же задано
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sereno
сообщение 16.12.2008, 9:11
Сообщение #6


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2008
Из: Киров




Цитата(sereno)
Pavlon:
И опять забываем, что тема создается в разделе КИРОВ....

Паш, я что то недопонимаю, но зачем в кировской ветке указывать что это киров? разьве непонятно, что если в кировской ветке то это по кирову? помоему это тоже что на мерседесе написать "сделано в германии". я своих не заставляю в нашей ветке подписывать "киров"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алеф
сообщение 16.12.2008, 9:41
Сообщение #7


старослужащий
**********

Сообщений: 1443
Регистрация: 10.7.2008
Из: Московская область

Мой город: Одинцово



sereno
А дело всё в том, что когда открываешь главную страницу с анонсами новых тем, там не видно в какой ветке это происходит ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sereno
сообщение 16.12.2008, 13:19
Сообщение #8


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2008
Из: Киров




ах вот оно у вас как...... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Temis
сообщение 17.12.2008, 21:36
Сообщение #9


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 6.5.2008
Из: Киров




sereno
Чего-то его в асе нет и телефон молчит. :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
serjnn
сообщение 17.12.2008, 21:49
Сообщение #10


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 182
Регистрация: 23.9.2008
Из: Столицы Поволжья

Мой город: Нижний Новгород



Интересно!!! Интересно!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sereno
сообщение 18.12.2008, 8:27
Сообщение #11


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2008
Из: Киров




Цитата(Temis)
sereno
Чего-то его в асе нет и телефон молчит. :sad:

за телефон отвечать не буду, а про аську не может быть, он каждый день с утра до вечера в онлайне висит и сейчас вот тоже. но полагаю, что у него антиспам включен, как и у тебя, т.к. я твой номер ему дал и ты тоже не отвечаешь.... ни ему ни мне
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Temis
сообщение 18.12.2008, 23:14
Сообщение #12


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 6.5.2008
Из: Киров




Цитата(sereno)
полагаю, что у него антиспам включен, как и у тебя, т.к. я твой номер ему дал и ты тоже не отвечаешь.... ни ему ни мне

Я в это время "18/12/2008 (05:48 GMT +03:00)" уже спать лёг :grin: :grin: :grin:
А если серьезно, то сегодня словились, обсудили интересующие вопросы. Сейчас изучаю дополнительную информацию. Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavlon
сообщение 22.12.2008, 12:01
Сообщение #13


Водитель Гетца
**

Сообщений: 44
Регистрация: 26.12.2007
Из: Киров




Кому интересна эта тема, можно почитать тут
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?p=91656
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sereno
сообщение 23.12.2008, 11:34
Сообщение #14


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2008
Из: Киров




только цена вопроса слишком разная. кстати, схема и программа для контроллера была взята так же с вашего клуба, но с другой ветки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexander_SH
сообщение 28.12.2008, 5:20
Сообщение #15


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 100
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва




Цитата(sereno)
во во во.... это именно точно так же и работает. принцип установки точно такой же, можно этот линк как мануал по установке взять smile.gif ...

Ой ли! :grin: Ну, насмешил, дак насмешил! laugh.gif

Цитата(sereno)
только цена вопроса слишком разная...

Цена - и в самом деле несправедливая: я бы вообще постеснялся за это наколенное творчество просить деньги!

Больше того, тестовые варианты, изготовленные гораздо качественнее, чем то убожество, которое на фото в первом посте, я (как и весь цивилизованный мир!) даю в БЕСПЛАТНОЕ пользование с дополнительными подарками! smile.gif

А у меня - вот так: герметично, профессионально, надежно, с защитами от КЗ и перегрузок, с цифровым определением (полосовой фильтр) работающего двигателя, с возможностью пользовательского программирования параметров, с подробной цветной инструкцией, с простейшей - за 3-5 минут - установкой, с гарантией в 2 года и техподдержкой (апгрейд и т.п.) -

Вот когда предложите что-то действительно аналогичное, а не "хохотушную пародию", выдаваемую за "это именно точно так же и работает" - тогда и будем говорить о ценах. И уж совсем не стоит ссылаться на какую-то "схему из этого форума" - бесплатно никто ничего дельного в интернет не выставляет, а разработка-доработка-доводка-изготовление (а не ляпнина) как раз и создадут цену, которая будет реальной. Надеюсь, Вы не китаец?... и понимаете разницу между плохими подделками и оригиналами... И, кстати, цена самого дорогого контроллера LD-03 - 450р, контроллера LD-02 - 395р., LD-01 - 195р. Откуда взялась эта цифра 500р (или 50)? :shock: Даже с пересылкой по почте LD-02 обходится дешевле, чем 500р (470р)...

Резюме: прежде чем просить деньги - оцените свою работу критично: стоит ли она хотя бы одну копейку ЧУЖИХ денег. Как стремление к знаниям и к экспериментам - вполне поддерживаю любое творчество... откровенную же халтуру не стоит выносить за порог своего дома (машины, сарая, курятника)...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Knop
сообщение 28.12.2008, 17:34
Сообщение #16


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 452
Регистрация: 24.1.2008
Из: Кирова, это замкадье

Мой город: Киров



Alexander_SH
Не надо так заводиться. Кому надо купят Ваше изделие, тут никто не навеливает. Человек предложил в три раза дешевле Вашего, мы откликнулись.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavlon
сообщение 30.12.2008, 8:53
Сообщение #17


Водитель Гетца
**

Сообщений: 44
Регистрация: 26.12.2007
Из: Киров




Так! Хорош! Если хотите общаться в таком ключе - идите в ЛС, аську, куда угодно, но здесь этому не место. У всех есть право выбора, кто что выберет, то и купит. А если задеты авторские права - добро пожаловать в самый гуманный суд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sereno
сообщение 30.12.2008, 9:05
Сообщение #18


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2008
Из: Киров




кстати, установил эту гасилку больше не для красоты а для подсветки замка зажигания, когда садишься в машину, закрываешь дверь и темно как в танке, фиг знат куда ключ воткнуть. ненаю как у вас, но у нас нет подсветки в замке зажигания, как например даже в наших ТАЗаз 2115. задействовать допканал для опции "вежливой подсветки" жалко, лето придет задействую его для автозакрывания стекол. а тут лампочка продолжает гореть 11 сек, после чего где то секунды за 3 тухнет. за 11 сек вполне неспеша успеваю вставить в темноте ключ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Knop
сообщение 17.2.2009, 20:25
Сообщение #19


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 452
Регистрация: 24.1.2008
Из: Кирова, это замкадье

Мой город: Киров



Temis
Почитал твою переписку с Alexander_SH. Интересно ведёт этот чел свой бизнес. В Кирове есть подобный человек - занимается ремонтом сотиков - Malderom подписывается на форумах. Ну это оффтоп.
А по делу - получил устройство или нет? Впечатления...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Temis
сообщение 17.2.2009, 22:03
Сообщение #20


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 6.5.2008
Из: Киров




Knop
Это будет оффтоп. Пообщаемся лично.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:14