Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Москва. Компания "Блок Моторс". Архивы.
Текила
сообщение 17.5.2006, 10:09
Сообщение #201


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2006
Из: Москва




Цитата(S@ndr)
Цитата(Текила)
собираюсь приобрести у вас авто и сразу в качестве ДОПа поставить спойлер. Сколько стоит у вас спойлер с установкой и покраской?
Спасибо.

Для владельцев машин HYUNDAI Getz в нашем автосалоне действует специальное предложение: спойлер (без дополнительного стоп-сигнала) с покраской и установкой стоит 5400 руб.

Спасибо, спойлер заказал. smile.gif
Жаль, что не было в наличии оригинального спойлера со стопом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vaska
сообщение 17.5.2006, 10:34
Сообщение #202


Водитель Гетца
**

Сообщений: 55
Регистрация: 2.5.2006
Из: Moscow




Цитата(S@ndr)
Vaska
Вечер добрый!
Стоимость запчастей ~ 170 у.е.
Стоимость работ ~ 290 у.е. (с покраской бампера и решетки).
Более подробную информацию Вы сможете получить от мастеров-приемщиков.


Интересно, я только что (17 мая 2006 года, 11-26) к Вам позвонил и вот что мне озвучили по стоимости:

Бампер - 7612 руб.
Молдинги - 2*257 руб.
Юбка - 520 руб.
Решётка радиатора - 236 руб.
Решётка бампера нижняя - 832 руб.

ИТОГО --- 9714 руб. либо 360 долларов... как то не вяжется со стасемьюдестью...


ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО ПОСТУПАЕТЕ!!!
вы потеряли (хочу уийти из Рольфа) перспективного клиента из-за вранья, почему неьлзя сказать правду? как всегда главное чтоб клиент приехал? обидно... :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vaska
сообщение 17.5.2006, 14:19
Сообщение #203


Водитель Гетца
**

Сообщений: 55
Регистрация: 2.5.2006
Из: Moscow




Цитата(Vaska)
Цитата(S@ndr)
Vaska
Вечер добрый!
Стоимость запчастей ~ 170 у.е.
Стоимость работ ~ 290 у.е. (с покраской бампера и решетки).
Более подробную информацию Вы сможете получить от мастеров-приемщиков.


Интересно, я только что (17 мая 2006 года, 11-26) к Вам позвонил и вот что мне озвучили по стоимости:

Бампер - 7612 руб.
Молдинги - 2*257 руб.
Юбка - 520 руб.
Решётка радиатора - 236 руб.
Решётка бампера нижняя - 832 руб.

ИТОГО --- 9714 руб. либо 360 долларов... как то не вяжется со стасемьюдестью...


ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО ПОСТУПАЕТЕ!!!
вы потеряли (хочу уийти из Рольфа) перспективного клиента, почему неьлзя сказать правду? как всегда главное чтоб клиент приехал? обидно... :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 17.5.2006, 16:18
Сообщение #204


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(Vaska)
Интересно, я только что (17 мая 2006 года, 11-26) к Вам позвонил и вот что мне озвучили по стоимости:

Бампер - 7612 руб.
Молдинги - 2*257 руб.
Юбка - 520 руб.
Решётка радиатора - 236 руб.
Решётка бампера нижняя - 832 руб.

ИТОГО --- 9714 руб. либо 360 долларов... как то не вяжется со стасемьюдестью...


ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО ПОСТУПАЕТЕ!!!
вы потеряли (хочу уийти из Рольфа) перспективного клиента из-за вранья, почему неьлзя сказать правду? как всегда главное чтоб клиент приехал? обидно... :roll:

Здравствуйте!
Сервисный центр БЛОК Моторс свидетельствует Вам свое уважение и приносит свои извинения за неточно указанную информацию.
Действительно, бампер стоит 7612 рублей, а итоговая стоимость запчатей - 9714 руб.
Поверьте, никто не собирался Вас обманывать. Менеджер, который предоставил отделу по работе с клиентами не верную информацию по стоимости зап.частей, строго наказан.
Готовы предложить внутрисервисный контроль обслуживания Вашего автомобиля.
Уверяем Вас, все работы будут произведены в четко оговоренные сроки и на высочайшем уровне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vaska
сообщение 17.5.2006, 16:20
Сообщение #205


Водитель Гетца
**

Сообщений: 55
Регистрация: 2.5.2006
Из: Moscow




S@ndr

ОК))
спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kamysh
сообщение 19.5.2006, 14:12
Сообщение #206


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 26.1.2005
Из: Москва, Марьино




Добрый день!
До недавнего времени были в принципе довольны обслуживанием в вашем сервисном центре на Перовской. Но вот с чем столкнулись.
Произошла поломка. Что то в коробке+ необходимо менять сцепление. Машину отогнали к вам 3 дня назад. За это время, причем преимущественно в первый день нам удалось выяснить следующее:
1. Что сняли коробку и разобрали ее.
2. Выявили поломки
3 Согласовали что ремонт коробки осуществояется по гарантии, сцепление на наш счет.
И заметьте все это произошло в первый день.
Теперь ситуация следующая. Мастер приемщик, принимающий нас в первый день, а именно Морозов Михаил, в первый день отлично все объяснил. Во второй день его заменял Павлов Александр, который целый день пытался выяснить наличие запчастей на центральном складе и так, к нашему сожалению, и не отзвонился. Сегодня вот звоним с самого утра, а история вся та же..Все выясняем наличие.
Простите за вопрос- неужели составляет огромную сложность узнать на складе о наличие каких то деталей? Это какая то сложная операция? Почему все так медленно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kamysh
сообщение 19.5.2006, 14:38
Сообщение #207


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 26.1.2005
Из: Москва, Марьино




Пока писала первое послание поступил звонок из сервисного центра, что запчасти заказаны.
Так что первый вопрос снимается. Но возникает новый.
Каковы сроки поставки? Нам сказали, что 2 месяца...
Так ли это? это ж с ума сойти половину лета провести без машины? Раньше срок был месяц...Причем максимум.
Заранее спасибо за понимание
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 19.5.2006, 16:50
Сообщение #208


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Kamysh

Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего Сервисного центра и сотрудника. Но хотим заметить, что Михаил Морозов информировал Вас по работам, выполняемым нашими специалистами: диагностические работы, дефектовка, подтверждение или не подтверждение гарантийного случая, оперативное формирование списка зап.частей и передача в отдел заказа зап.частей.

В тот момент, когда заявка на зап.части отправлена в отдел заказа зап.частей изготовителя, наши специалисты могут только посмотреть ее планируемую дату поставки от сегодняшнего дня, статус и примерное месторасположение.

Александр Павлов мог не располагать точными данными сроков поставки зап.частей по причине, изложенной выше. Повлиять на скорейшую поставку дилер, к сожалению, не в состоянии. Поэтому Вам озвучили срок на их доставку – 2 месяца.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Текила
сообщение 22.5.2006, 8:37
Сообщение #209


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2006
Из: Москва




Добрый день!
18 мая оплатил Вашему салону стоимость регистрации автомашины в ГИБДД (Ельня, Московская область). Сегодня машина еще не зарегистрирована. Заплатил немаленькие деньги, регистрация осуществляется каждый день (звонил и узнавал). Испытываю некоторые трудности, так как мой паспорт находится тоже у Вас!
Уже жалею, что поручил регистрацию салону и уплатил деньги.
В течение какого времени Вы, обычно, осуществляете регистрацию?

______________
номер договора 26625 1.4 GLS TB05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 22.5.2006, 10:20
Сообщение #210


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Текила
Здравствуйте.
Ваша машина поставлена на учет.
С Вами свяжется наш менеджер для уточнения времени получения документов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Текила
сообщение 22.5.2006, 11:07
Сообщение #211


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2006
Из: Москва




Цитата(S@ndr)
Текила
Здравствуйте.
Ваша машина поставлена на учет.
С Вами свяжется наш менеджер для уточнения времени получения документов.

Спасибо за оперативность ответа и особое спасибо менеджеру Кузнецовой Анастасии!
Работой Вашего салона остался полностью доволен. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMON_GETZ
сообщение 22.5.2006, 18:13
Сообщение #212


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 76
Регистрация: 12.5.2005
Из: Московская область, г.Королев




Здравствуйте!

Разрешите задать Вам вопрос. Ситуация следующая: в марте этого года в один из дней при въезде в гараж (металлический тент) чуть-чуть не рассчитал угол поворота и левой стороной переднего бампера зацепил левую стенку гаража. Удар был не сильный. Бампер не сломался, а чуть-чуть поцарапался. После этого случая на приборной панели после включения двигателя сначала мигает, а потом постоянно горит индикатор "Air-Bag".
Диагностика в "Автомир" в Строгино показала, что присутствует ошибка блока SRS. Мастер дал мне распечатку и объяснил следующее (очень противоречивые объяснения):
Первая версия: диагностика показала, что подушка должна была сработать, но не сработала.
Вторая версия: диагностика показала, что подушка сработала.

Коды ошибок: B1620, B1102, B 2503

Разве от такого слабого столкновения должна срабатывать подушка, а если должна, то почему не сработала? Замена блока SRS это гарантийный случай (судя по всему данный блок неисправен)?

Спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DissB
сообщение 25.5.2006, 14:56
Сообщение #213


Водитель Гетца
**

Сообщений: 38
Регистрация: 4.5.2006




Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: На днях приобрел машину, 2004 г.в., 24 т.км. пробег, последний ТО-1 был в марте 2005 года на 13 тыщах в "Блоке". Когда мне теперь проходить ТО-2? И ещё от предыдущего хозяина досталась золотая карточка "Block Motors service centre", на кого она распространяется (на вледельца или на авто)??? И какие скидки по карте, если обслуживаться у Вас?
Денис Богданов
8-901-712-72-61
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 25.5.2006, 17:02
Сообщение #214


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(DissB)
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: На днях приобрел машину, 2004 г.в., 24 т.км. пробег, последний ТО-1 был в марте 2005 года на 13 тыщах в "Блоке". Когда мне теперь проходить ТО-2? И ещё от предыдущего хозяина досталась золотая карточка "Block Motors service centre", на кого она распространяется (на вледельца или на авто)??? И какие скидки по карте, если обслуживаться у Вас?
Денис Богданов
8-901-712-72-61

Программа периодического техническое обслуживание по карте ТО производится каждые 15000 км или один год эксплуатации (что наступит ранее). Максимальный перепробег не должен превышать 2000 км или 2 месяца.
ТО2 Вам необходимо пройти как можно скорее, чтобы не было трудностей при возникновении гарантийного ремонта.
По Золотой дискотной карте предоставляется скидка 25% на работы и 8% на запчасти и доп.оборудование.
Если данные по Вашей машине сохранены в карточке контрагента нашей базы, то при посещении Сервисного центра Вы сможете переоформить Золотую карту на свое имя. Для этого Вам необходимо уведомить клиентскую службу (по тел.739-8828) и мастера-приемщика о своем посещении и сообщить, что машина обслуживалась в нашем Сервисном центре, была продана Вам и также передана Золотая дисконтная карта. В противном случае, Вам придется пройти весь путь быстрой накопительной системы скидок. Тогда при первом посещении Вам предоставят скидку в размере 5% на работы и 2% на запчасти и доп.оборудование.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shaman37
сообщение 29.5.2006, 17:35
Сообщение #215


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 4.4.2006
Из: Москва




Заказал машину 8 марта, 10 мая пришла, 11 мая оплатил, 17 мая получил, 6 дней ставили на учет (ужас), приехал домой обнаружил что не работает один динамик, приехал в блок, быстро устранили (забыли подключить) стал заводить машину и чуть не врезался ( оставили его на первой передачи) приехал домой и обнаружил что из бардачка пропали накладки на педали. позвонил в блок, зказали что все выяснят, жду. Иванов Сергей Евгеньевич номер машины 927 Getz 1.4 GLS
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 29.5.2006, 18:06
Сообщение #216


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(shaman37)
Заказал машину 8 марта, 10 мая пришла, 11 мая оплатил, 17 мая получил, 6 дней ставили на учет (ужас), приехал домой обнаружил что не работает один динамик, приехал в блок, быстро устранили (забыли подключить) стал заводить машину и чуть не врезался ( оставили его на первой передачи) приехал домой и обнаружил что из бардачка пропали накладки на педали. позвонил в блок, зказали что все выяснят, жду. Иванов Сергей Евгеньевич номер машины 927 Getz 1.4 GLS

Здравствуйте Сергей Евгеньевич!
В ближайшее время с Вами свяжется сервис-менеджер для решения указанной ситуации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 31.5.2006, 16:47
Сообщение #217


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Цитата(S@ndr)
По Золотой дискотной карте предоставляется скидка 25% на работы и 8% на запчасти и доп.оборудование.
Если данные по Вашей машине сохранены в карточке контрагента нашей базы, то при посещении Сервисного центра Вы сможете переоформить Золотую карту на свое имя. Для этого Вам необходимо уведомить клиентскую службу (по тел.739-8828) и мастера-приемщика о своем посещении и сообщить, что машина обслуживалась в нашем Сервисном центре, была продана Вам и также передана Золотая дисконтная карта. В противном случае, Вам придется пройти весь путь быстрой накопительной системы скидок. Тогда при первом посещении Вам предоставят скидку в размере 5% на работы и 2% на запчасти и доп.оборудование.

У меня похожая ситуация (купил машину, была передана карточка, только не золотая, а серебряная), все ТО проходились в Блоке, при первом посещении предъявил карточку.... Все равно больше 5% на работы и 2% на запчасти не получил! :sad: :?:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 31.5.2006, 17:19
Сообщение #218


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(Bobr)
У меня похожая ситуация (купил машину, была передана карточка, только не золотая, а серебряная), все ТО проходились в Блоке, при первом посещении предъявил карточку.... Все равно больше 5% на работы и 2% на запчасти не получил! :sad: :?:

Здравствуйте!
Дело в том, что в Сервисном центре БЛОК Моторс был перевыпуск карт. Теперь нет понятия «золотая» и «серебряная». Сейчас действует накопительная система скидок (подробности см тут)
При последующем посещении нашего Сервисного центра свяжитесь с клиентским отделом (по тел.739-8828) – мы постараемся Вам помочь в переоформлении дисконтной карты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 1.6.2006, 12:16
Сообщение #219


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 8.2.2006
Из: г Ноябрьск




Подскажите пожалуйста если у меня на GETSе один рычаг задний на котором аммортизатор и стойка чуть ниже другого на что это может повлиять
? И что из-за этого может произойти?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КИМ
сообщение 7.6.2006, 6:05
Сообщение #220


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 14.5.2005
Из: Москва




S@ndr
Здраствуйте, у меня вопрос по моршрутному компьютеру,
у меня 1,4 АКПП, вопрос такой как быстро он должен переключаться показывая расход топлива, а то у меня сомнения в правельности показаний расхода. Когда выезжал из солона (БЛОК МОТОРС) показывал 13,8 лкм, начиная с 2335 км показывает 10,5 лкм не зависимо от режима езды (спокойная, Активная или на овердравте) сейчас пробег 4000 км и всевремя показывает 10,5 лкм. (Бензин -95)
Может он не изправлен, и еще вопрос почему при нормальном режиме езды переключения с 3-й передачи (АВТОМАТ) на 4-ую происходит, с оборотов на тохометре, с 3200 и сразу падоет на 1800, при этом машина тупеет и все что ты набрал в разгоне теряется.

С великой благодарностью жду Вашего ответа на мой вопросы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Текила
сообщение 7.6.2006, 8:59
Сообщение #221


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2006
Из: Москва




Вчера проходил ТО-0.
Остался очень доволен сервисом, отношению к клиенту и скоростью работы. Особая благодарность старшему менеджеру Вадиму (забыл фамилию). Все доступно и ненавязчиво объяснил по дальнейшей эксплуатации автомобиля. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 7.6.2006, 10:48
Сообщение #222


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(КИМ)
S@ndr
Здраствуйте, у меня вопрос по моршрутному компьютеру,
у меня 1,4 АКПП, вопрос такой как быстро он должен переключаться показывая расход топлива, а то у меня сомнения в правельности показаний расхода. Когда выезжал из солона (БЛОК МОТОРС) показывал 13,8 лкм, начиная с 2335 км показывает 10,5 лкм не зависимо от режима езды (спокойная, Активная или на овердравте) сейчас пробег 4000 км и всевремя показывает 10,5 лкм. (Бензин -95)
Может он не изправлен, и еще вопрос почему при нормальном режиме езды переключения с 3-й передачи (АВТОМАТ) на 4-ую происходит, с оборотов на тохометре, с 3200 и сразу падоет на 1800, при этом машина тупеет и все что ты набрал в разгоне теряется.

С великой благодарностью жду Вашего ответа на мой вопросы.

Здравствуйте!
Бортовой компьютер показывал сначала мгновенный расход топлива (13,8 л/км). Потом он уже показывал средний расход топлива (10,5 л/км). Для корректной работы бортового компьютера, необходимо после каждой заправки обнулять показания маршрутного компьютера.
Падение оборотов двигателя с ~3200 об/мин до ~1800 об/мин при переключении с 3-ей на 4-ую передачу в нормальном режиме обусловлено спецификой работы АКПП.

Цитата(Текила)
Вчера проходил ТО-0.
Остался очень доволен сервисом, отношению к клиенту и скоростью работы. Особая благодарность старшему менеджеру Вадиму (забыл фамилию). Все доступно и ненавязчиво объяснил по дальнейшей эксплуатации автомобиля.

Спасибо за положительный отзыв в адрес Сервисного центра БЛОК Моторс и, в частности, мастера-приемщика Вадима Вартанова.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 7.6.2006, 10:54
Сообщение #223


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Цитата(S@ndr)
Цитата(Bobr)
У меня похожая ситуация (купил машину, была передана карточка, только не золотая, а серебряная), все ТО проходились в Блоке, при первом посещении предъявил карточку.... Все равно больше 5% на работы и 2% на запчасти не получил! :sad: :?:

Здравствуйте!
Дело в том, что в Сервисном центре БЛОК Моторс был перевыпуск карт. Теперь нет понятия «золотая» и «серебряная». Сейчас действует накопительная система скидок (подробности см тут)
При последующем посещении нашего Сервисного центра свяжитесь с клиентским отделом (по тел.739-8828) – мы постараемся Вам помочь в переоформлении дисконтной карты.

Не будет "последующего" посещения!!! После того, как мне пришлось заплатить почти 18 000р. за ТО-60 (без замены свечей, воздушного и салонного фильтра и без доп. работ и с учетом "скидки" - хи-хи, курам на смех!!!) я в Блок ни ногой!!! :evil: :twisted:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nechik
сообщение 7.6.2006, 18:45
Сообщение #224


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 19.4.2006
Из: Москва




Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, чем отличается "российская адаптация" (цена 14 290$) от "европейской адаптации" (цена 14 090$) Гетса?
Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 8.6.2006, 10:46
Сообщение #225


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Nechik
День добрый!
Российская спецификация (адаптация) автомобилей Getz включает: усиленную подвеску (за счет дополнительных витков в пружинах амортизаторов), увеличенный клиренс, оцинкованный кузов, антикоррозийную обработку (двухслойная защита днища антигравием), адаптацию к бензину с октановым числом не ниже 91.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nechik
сообщение 9.6.2006, 12:42
Сообщение #226


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 19.4.2006
Из: Москва




Цитата(S@ndr)
Nechik
День добрый!
Российская спецификация (адаптация) автомобилей Getz включает: усиленную подвеску (за счет дополнительных витков в пружинах амортизаторов), увеличенный клиренс, оцинкованный кузов, антикоррозийную обработку (двухслойная защита днища антигравием), адаптацию к бензину с октановым числом не ниже 91.


Спасибо, Александр, за ответ.
Это значит автомобили с европейской адаптацией, которые дешевле на 200 $ ничего этого не содержат..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Текила
сообщение 14.6.2006, 9:11
Сообщение #227


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2006
Из: Москва




Добрый день!
Вопрос следующий:
В случае прохождения ТО или ремонтных работ салон может предоставить автомобиль в аренду.
Хотелось бы узнать расценки... :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Просто Шурик
сообщение 14.6.2006, 10:22
Сообщение #228


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 11.6.2006
Из: из 10-ого домика (Ново-косино)




День добрый!!!
При возвращении домой попал в дождь. Воспользовался очистителем лобового стекла и обнаружил для себя, что он работает в двух режимах: автоматический и ручной. Автоматический представляет собой непрерывное очищение переднего стекла в двух непрерывных режимах, причем частота их очень большая (только и мелькают перед глазами), а хотелось поменьше :grin:
Звонил в салон, сказали, что это не регулируется (так как авто в скромной комплектации) Мол, пользуйтесь ручным. Можно конечно, но это так не удобно, каждый раз приходится переключать этот рычаг, для того чтобы дворник прощелся по стеклу раз и все. Честно сказать, для меня это обстоятельство стало удивлением. Ведь почти на всех машинах это делает автомат (щетки протирают стекло с периодичностью, то есть прошли один раз, перерыв, а потом снова, гораздо удобнее). Жаль это только в дорогих комплектациях. Правда утешили, сказали, что как-то люди умудряются решить эту проблему установив на свои машины рычаг от дорогих конфигураций, который закрывает данные пробела (на нем предусмотрены 3 режима очистки стекла в автоматическом режиме + возможность регулировать периодичность взмахов дворников), а как они это делают в офисе не знаю. Подскажите, пожалуйста, возможно установить рычаг очистителя переднего стекла на более простую конфигурацию??? Если, Да, то, сколько это будит стоить?? Если же, нет, то возможно хотя бы подрегулировать частоту работы дворников, что бы они мельтешили перед глазами пореже.
Заранее БОЛЬШОЕ Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 14.6.2006, 12:52
Сообщение #229


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(Текила)
Добрый день!
Вопрос следующий:
В случае прохождения ТО или ремонтных работ салон может предоставить автомобиль в аренду.
Хотелось бы узнать расценки... :roll:

Здравствуйте!
Компания БЛОК Моторс не предоставляет автомобили в аренду. Мы можем только заказать на Ваше имя у сторонней компании, которая предоставляет автомобили в аренду, прокатную машину.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 14.6.2006, 12:54
Сообщение #230


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(Просто Шурик)
День добрый!!!
При возвращении домой попал в дождь. Воспользовался очистителем лобового стекла и обнаружил для себя, что он работает в двух режимах: автоматический и ручной. Автоматический представляет собой непрерывное очищение переднего стекла в двух непрерывных режимах, причем частота их очень большая (только и мелькают перед глазами), а хотелось поменьше :grin:
Звонил в салон, сказали, что это не регулируется (так как авто в скромной комплектации) Мол, пользуйтесь ручным. Можно конечно, но это так не удобно, каждый раз приходится переключать этот рычаг, для того чтобы дворник прощелся по стеклу раз и все. Честно сказать, для меня это обстоятельство стало удивлением. Ведь почти на всех машинах это делает автомат (щетки протирают стекло с периодичностью, то есть прошли один раз, перерыв, а потом снова, гораздо удобнее). Жаль это только в дорогих комплектациях. Правда утешили, сказали, что как-то люди умудряются решить эту проблему установив на свои машины рычаг от дорогих конфигураций, который закрывает данные пробела (на нем предусмотрены 3 режима очистки стекла в автоматическом режиме + возможность регулировать периодичность взмахов дворников), а как они это делают в офисе не знаю. Подскажите, пожалуйста, возможно установить рычаг очистителя переднего стекла на более простую конфигурацию??? Если, Да, то, сколько это будит стоить?? Если же, нет, то возможно хотя бы подрегулировать частоту работы дворников, что бы они мельтешили перед глазами пореже.
Заранее БОЛЬШОЕ Спасибо!

День добрый!
В данной комплектации не предусмотрено режима регулировки частоты работы стеклоочистителей.
Являясь официальным дилером Hyundai Motor Company, мы не вправе вносить изменения в комплектацию автомобилей.
На некоторых сайтах в Интернете существуют кустарные разработки по улучшению комплектации автомобилей, в частности, по замене переключателя регулировки частоты стеклоочистителя на «более усовершенствованный». Но данные сайты не отвечают за исправную работу автомобиля. Гарантировать нормальную работу Вашего автомобиля после внесения изменеий в электорооборудование мы также не можем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lepres
сообщение 16.6.2006, 6:46
Сообщение #231


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 13.5.2006
Из: Moscow




Вчера забрал свою машину от вас из ремонта в котором она пробыла практически больше месяца.

Не могу сказать, что доволен абсолютно, потому что сложно быть довольным проездив месяц на автобусе.

Я понимаю, что вина в задержке запчастей не на вас, и даже не на карнете, а на HMC, поэтому в принципе претензий я к вам не имею. И поэтому говорить что в БМ работают плохие ребята - было неверно и несправедливо.

Поэтому, хотелось бы поблагодарить Вадима Вартанова за содействие, энергичность и нежелание отдавать мне машину до того момента, пока он сам на ней круг по району не проедет. wink.gif И за терпение ему тоже спасибо.

И отдельно персональная благодарность Олегу Григоряну за сеансы психотерапии, которые он для меня устраивал. wink.gif

Андрей Хохлушин, гетц со 149-м номером и поломанной коробкой передач. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wwoland
сообщение 19.6.2006, 1:02
Сообщение #232


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2006
Из: Москва




Несколькими страницами ранее уже жаловался на неразбериху с менеджерами. Собственно после этого достаточно оперативно со мной связалась новый менеджер (Нискушина Екатерина) - все было хорошо. Но так сложилось, что в дни когда моя машина пришла (16-17 июня) она не работала, о чем предупредила и просила звонить в салон узнавать пришла ли машина.
17 июня по телефону другой менеджер (тоже Екатерина, фамилия из головы вылетела - далее Екатерина номер 2) без особого энтузиазма сказала, что моя машина пришла и можно приезжать ее оплачивать.
Приехал я в салон. Энергичный молодой человек но явно не из отдела продаж попытался мне помочь, спрашивает показывали ли мне машину - я говорю что нет, он говорит мол покажем, даже записывает некий номер. Выписать счет , однако, у него не получалось, а в отделе продаж в тот момент работала одна девушка, и к ней была очередь. Ждем. К моменту, когда она освободилась из недр офиса появляется Екатерина номер 2. Считает сколько нужно доплатить (ошибаясь курсом , узнавая его на день заключения договора а не на день оплаты 20и процентов - вовремя заметил). Иду оплачиваю, возвращаюсь.

На просьбу все-таки показать мне машину эта Екатерина номер 2 начинает сначала рассказывать сказки про то, что машина в пленке и нечего на нее смотреть, и вообще от нее надо брать ключи. Прошу показать просто снаружи - начинает рассказывать что "это надо брать тест-драйв машину и везти вас на стоянку, а она этого делать не будет" . На аргумент что еще полчаса назад машину обещали показать она не реагирует, и в конечном счете, откровенно по-хамски просто заявляет,что никуда она меня везти не собирается и машину мне показывать не собирается и мол могу жаловаться куда угодно. Вот и жалуюсь.

Очень, знаете ли, неприятно после 3 месяцев ожидлания , расставшись с приличной суммой денег в кассе столкнуться просто с откровенным хамством, с тем что менеджеру просто лень работать.

Собственно из прошлой жалобы менеджер, которая по телефону сообщила "машин нет, когда ваша будет не знаю и ничего больше не скажу" - это была она же sad.gif

Огорченный, пошел заказывать допы сам, и к слову даже сотрудник отдела допов сильно удивился, что мне не захотели показывать машину, заявив "что-то они не в духе сегодня".

Осадок, одним словом, остался - уж чего-чего, а откровенно хамить клиенту, только что оплатившему машину, это по-моему как-то недальновидно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 21.6.2006, 14:31
Сообщение #233


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




wwoland
День добрый, Андрей Владимирович!

По договору срок исполнения Вашего заказа – 21 июня. Усилиями менеджера по продажам, Нискушиной Екатерины, Ваша машина доставлена ранее указанного срока (16 июня). Было бы удобнее, если бы Вы произвели оплату через своего менеджера. Информация о ее рабочих днях была Вам предоставлена. Вы приняли решение внести оплату за автомобиль в выходной день ведущего Вас менеджера.
Мы приносим извинения за возможную некорректность нашего персонала.
Алгоритм работы менеджеров по продажам подразумевает четкое распределение обязанностей. Поэтому только Ваш личный менеджер мог произвести совместный осмотр приобретенного автомобиля. Компания БЛОК Моторс располагает несколькими стоянками, в том числе и значительно удаленными от автосалона.
Внутренними перемещениями автомобилей занимается транспортный отдел БЛОК Моторс. Обычно у менеджеров нет необходимости в пропусках на стоянку, т.к. автомобили для предпродажной подготовки перевозят в Сервисный центр.
Ваш автомобиль готов к выдаче сегодня 21.06.06.
Остаемся в Вашем распоряжении.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wwoland
сообщение 27.6.2006, 11:29
Сообщение #234


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2006
Из: Москва




Цитата(S@ndr)
wwoland
День добрый, Андрей Владимирович!

валерьевич

Цитата(S@ndr)
По договору срок исполнения Вашего заказа – 21 июня.


Вообще говоря по договору срок исполнения заказа был 11 июня.

Машину забрал, осадок как грится остался. Еще и потолок чуток испачкали, когда забирал не заметил sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
remes
сообщение 30.6.2006, 10:16
Сообщение #235


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 16.6.2006
Из: москва




Добрый день.
Скажите, чем отличается комплектация TB05еf от TB05efh.
И если можно поподробнее.
[/b]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nmt
сообщение 30.6.2006, 13:42
Сообщение #236


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 7.9.2005
Из: Челябинск




Добрый день! Пожалуйста ответьте, какой гарантийный срок у центрального замка, установленного как допоборудование?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 30.6.2006, 14:48
Сообщение #237


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




remes
Автомобили Hyundai Getz в комплектации TB05еf имеют Европейскую адаптацию (в данный момент не поставляются).
Соответственно, автомобили Hyundai Getz в комплектация TB05efh с Российской адаптацией.
nmt
Гарантия на приобретенное и установленное в нашем Сервисном центре доп.оборудование 1 год.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vl@d
сообщение 30.6.2006, 15:05
Сообщение #238


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 421
Регистрация: 31.1.2005
Из: Жел-Дор, МО




S@ndr, приветствую.

Реально ли "доставить" кондей на комплектацию TB01.

и цена вопроса.

спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 30.6.2006, 16:26
Сообщение #239


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




vl@d
Являясь официальным дилером Hyundai Motor Company, мы, к сожалению, не вправе вносить изменения в комплектацию автомобилей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vl@d
сообщение 30.6.2006, 16:51
Сообщение #240


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 421
Регистрация: 31.1.2005
Из: Жел-Дор, МО




S@ndr Отсутствует логика! Вы спокойно ставите противотуманные фары с подрулевым переключателем - уже изменение!!! и не можете поставить кондей, для которого есть и посадочные места и все патрубки!!!

прошу прокоментировать. спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 30.6.2006, 18:05
Сообщение #241


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




vl@d
Противотуманные фары являются дополнительным оборудованием и их установка допускается заводом-изготовителем.
Кондиционер в более дорогих комплектациях является стандартным оборудованием. В Вашей комплектации он не предусмотрен заводом-изготовителем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
remes
сообщение 3.7.2006, 11:34
Сообщение #242


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 16.6.2006
Из: москва




[quote="S@ndr"]remes
Автомобили Hyundai Getz в комплектации TB05еf имеют Европейскую адаптацию (в данный момент не поставляются).
Соответственно, автомобили Hyundai Getz в комплектация TB05efh с Российской адаптацией.

Вы так и не ответили на мой вопрос. Эта комплектация не поставляется. а я 6 июня свободно заказал ее у Вас и сделал предоплату.
Какую же машину я получу? Какой комплектации?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 3.7.2006, 15:22
Сообщение #243


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




remes
С Вами свяжется наш менеджер, ведущий Ваш договор, для разъяснения возникших вопросов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shaman37
сообщение 27.7.2006, 19:50
Сообщение #244


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 4.4.2006
Из: Москва




17 мая я забрал автомобиль GETZ номерной знак"У927КН177" через несколько поездок я обнаружил заводской брак (4 передача вылетает в нейтраль) я тут же обратился в блок моторс, мне сказали как только будут запчасти мне все поменяют, в течении последнего месяца я несколько раз звонил в вашу контору, мне говорили что всё выяснят и перезвонят но никто не звонил, несколько дней назад у меня появился стук в приборной панели когда включаешь фары я позвонил вам и мне опять обещали что перезвонят, сколько будет продолжатся это издевательство? Я не смог поехать в отпуск потому что вы продали мне бракованный автомобиль, мне что подавать на вас в суд? или как? Иванов Сергей Евгеньевич 89031568852
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 28.7.2006, 16:33
Сообщение #245


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(shaman37)
17 мая я забрал автомобиль GETZ номерной знак"У927КН177" через несколько поездок я обнаружил заводской брак (4 передача вылетает в нейтраль) я тут же обратился в блок моторс, мне сказали как только будут запчасти мне все поменяют, в течении последнего месяца я несколько раз звонил в вашу контору, мне говорили что всё выяснят и перезвонят но никто не звонил, несколько дней назад у меня появился стук в приборной панели когда включаешь фары я позвонил вам и мне опять обещали что перезвонят, сколько будет продолжатся это издевательство? Я не смог поехать в отпуск потому что вы продали мне бракованный автомобиль, мне что подавать на вас в суд? или как? Иванов Сергей Евгеньевич 89031568852

Здравствуйте Сергей Евгеньевич!

Приносим извинения за возможную некорректность в работе нашего персонала.
В настоящий момент зап.части для ремонта Вашего автомобиля заказаны. Но, к сожалению, срок поставки запасных частей зависит от ряда объективных обстоятельств, на которые дилер не в состоянии повлиять.

Чтобы разобраться в возможных причинах появления стука в приборной панели Вам необходимо записаться на диагностику в наш Сервисный центр. Со своей стороны, отдел по работе с клиентами готов оказать внутрисервисный контроль.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Midas
сообщение 28.7.2006, 17:32
Сообщение #246


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 516
Регистрация: 22.7.2006




Уважаемый S@ndr, а где можно получить (в электронном виде) прайс на допы и установку? На емейл, указанный на сайте, писал дней 5 назад - глухо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 28.7.2006, 17:44
Сообщение #247


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(Midas)
Уважаемый S@ndr, а где можно получить (в электронном виде) прайс на допы и установку? На емейл, указанный на сайте, писал дней 5 назад - глухо.

Интересующую информацию Вы можете получить от наших менеджеров в отделе доп.оборудования по тел. (495) 730-44-99.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ank
сообщение 4.8.2006, 16:41
Сообщение #248


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 29.8.2005
Из: Москва, Кремль




Добрый день!

В феврале 2006 года была произведена гарантийная замена радиатора охлаждения ДВС специалистами Вашей компании. Вчера обнаружилось, что происходит утечка охлаждающей жидкости. В конце июля машине исполнилось 3 года, т.е. гарантия кончилась.
Вопрос: есть ли гарантия на выполненную работу в феврале, в т.ч. на замененный радиатор? Может ли это быть гарантийным случаем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BLOCK
сообщение 7.8.2006, 10:20
Сообщение #249


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 21.2.2006
Из: Москва, Перовская ул., д.1




Цитата(Ank)
Добрый день!

В феврале 2006 года была произведена гарантийная замена радиатора охлаждения ДВС специалистами Вашей компании. Вчера обнаружилось, что происходит утечка охлаждающей жидкости. В конце июля машине исполнилось 3 года, т.е. гарантия кончилась.
Вопрос: есть ли гарантия на выполненную работу в феврале, в т.ч. на замененный радиатор? Может ли это быть гарантийным случаем?

Здравствуйте!

Поскольку гарантия на Ваш автомобиль закончилась, то так же закончились гарантийные обязательства завода-изготовителя на работы, выполненные в рамках гарантийного периода.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BDV
сообщение 5.10.2006, 15:46
Сообщение #250


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 128
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва




Может ли представитель Блок Моторс в форуме посодействовать в покраске бампера на Getz? А то позвонил в сервис - сказали запись на 24 декабря. Ужас. Сегодня же только 5 октября!

Надо покрасить бамперы оба и крыло. Только покрасить. Без ремонта. Царапины накопились.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:48