Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Для владелицы гетца салатового цвета О128ум93
Машустрик
сообщение 15.8.2011, 16:23
Сообщение #1


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 15.7.2010
Из: Москва

Мой город: Москва



Имела честь встретить Гетц из Краснодара с клубной символикой с гос. номером О128ум93 (возможно не правильно запомнила буквы) на трассе М-4 (Москва-Дон) на 70-72 км. Ступинского района Московской области в 7 утра 13 августа 2011 г. за рулем была девушка. Хочу к ней обратиться: Милая барышня, Вы не правы, считая, что можете вот-так нагло влезать в поток с обочины по которой объезжаете пробку при этом показывая по очередности то указательный палец вверх, то указательный и средний вместе и наконец-то средний :-)
А вообще отдельное фи лицам, привыкшим, считать, что только они торопятся, а другим по кайфу постоять в пробке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hobbit
сообщение 15.8.2011, 16:44
Сообщение #2


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 398
Регистрация: 14.6.2008

Мой город: Москва



Конечно это не правильно (по поводу влезть с обочины)... но как говориться с кулаками не машут. Таких тем было создано много-много раз. ))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dinamik
сообщение 15.8.2011, 16:48
Сообщение #3


Накрутил одометр
***********

Сообщений: 2250
Регистрация: 29.12.2007
Из: Vologda




Ещё пальчиком погрози,может исправится Viannen_loungelizard.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Olchik_902
сообщение 15.8.2011, 16:48
Сообщение #4


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 193
Регистрация: 9.12.2008
Из: Москва

Мой город: Москва



93-й регион - это Краснодар. Ей еще ехать и ехать, вот и влезает внаглую. Вы еще не видели, как хохлы в Крыму ездят. Как известно, наглость - второе счастье...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шеf
сообщение 15.8.2011, 16:51
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 8.12.2010

Мой город: Москва



Цитата(Hobbit @ 15.8.2011, 17:44) *
Таких тем было создано много-много раз. ))))


И что на это закрывают глаза, что всем по фиг? Мое мнение так таких барышен из клуба надо гнать метлами и пальчик средний оторвать Viannen_loungelizard.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алена Че
сообщение 18.8.2011, 9:56
Сообщение #6


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2009
Из: Краснодар




Машустрик, ну во-первых, 93 регион - это не только Краснодар, но весь Краснодарский край.
Во-вторых, среди известных краснодарским активным одноклубникам - гетца с таким номером не наблюдается :)
И, в-третьих,
Цитата(Шеf @ 15.8.2011, 17:51) *
... Мое мнение так таких барышен из клуба надо гнать метлами и пальчик средний оторвать Viannen_loungelizard.gif

Терпимее нужно быть к людям, никто не идеален!
Но культуру вождения прививать необходимо - это факт girl_cool.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hobbit
сообщение 18.8.2011, 10:17
Сообщение #7


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 398
Регистрация: 14.6.2008

Мой город: Москва



Цитата(Шеf @ 15.8.2011, 17:51) *
И что на это закрывают глаза, что всем по фиг? Мое мнение так таких барышен из клуба надо гнать метлами и пальчик средний оторвать Viannen_loungelizard.gif


Вот ты какой злой)))
Необходимо быть терпимее к людям, это же железка! Фиг с ней с машиной, ну влезла... ну и что, значит сам водитель таааакую дистанцию держал, что смог влезть авто. Я например держу дистанцию между машиной такой, что не могут влезть, а если влезли, то значит сам виноват))) как будто по Москве не ездишь))

И вообще научись не обижаться на людей в принципе, даже если они тебе сделали плохо))) Ведь потом приходится так или иначе прощать, а это то же в некотором роде моральные переживания по поводу того, что приходится идти на соглашению со своей совестью - на некоторые уступки, на которые ты не хочешь идти. Тут от меня только один совет: или не допускай до того чтобы тебя как то могли обидеть ( и не только на дороге, а в принципе по жизни - старайся прогнозировать развивающуюся вокруг тебя ситуацию), или уж если что-то произошло - то просто даже не прощай его, а просто не обижайся. Будь выше всего этого. Ты же не обижаешься на муравья, который тебя укусил - ты просто стряхиваешь его и идешь дальше))) Надо любить окружающих тебе людей, и даже врагов, я бы сказал особенно врагов))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
K@trin
сообщение 18.8.2011, 10:33
Сообщение #8


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 157
Регистрация: 4.5.2008

Мой город: Земля



Цитата
А вообще отдельное фи лицам, привыкшим, считать, что только они торопятся, а другим по кайфу постоять в пробке.
хи-хи
тема стара, как мир)

Скажу честно, когда я еду по обочине, когда мне это надо, и нагло вклиниваюсь в поток ( не забывая поблагодарить аварийкой), мне на окружающие ФИ - чхать =)
Если Вам станет легче, то меня мучают ужжжасные угрызения совести...и то, где-то в глубине души)

По теме - все такие правильные, что аж тошнит)

п.с. я не из Краснодара и пальцы вообще не показываю. Просто умиляют такие посты)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
soulengineer
сообщение 18.8.2011, 10:47
Сообщение #9


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 9.11.2010

Мой город: Спб



Радикальный способ борьбы с хамством на дорогах придумал один волгоградский маршрутчик. Молодой человек, установив в салон автомобиля видеорегистратор, не избегал столкновения с легковушками, которые его подрезали, «оттормаживали» или перестраивались не глядя, а смело шел на таран. Все видео произошедших аварий водитель «Газели» выкладывал на сайте Youtube. Жмяк!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hobbit
сообщение 18.8.2011, 11:15
Сообщение #10


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 398
Регистрация: 14.6.2008

Мой город: Москва



Цитата(soulengineer @ 18.8.2011, 11:47) *
Радикальный способ борьбы с хамством на дорогах придумал один волгоградский маршрутчик. Молодой человек, установив в салон автомобиля видеорегистратор, не избегал столкновения с легковушками, которые его подрезали, «оттормаживали» или перестраивались не глядя, а смело шел на таран. Все видео произошедших аварий водитель «Газели» выкладывал на сайте Youtube. Жмяк!

Только он плохо кончил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шурик71
сообщение 18.8.2011, 11:42
Сообщение #11


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1693
Регистрация: 18.1.2010
Из: Москва




недавно ехал в Троллейбусе, так одна барышня так не слабо нас подрезала что от торможения все стоящие пассажиры чуть не попадали, а сидящие не слетели с кресел. я думал водила троллейбаса, а с ним и все пассажиры её прибъют, но она быстро уехала.
так что не все однозначно бывают разные ситуации и люди.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sashelo
сообщение 18.8.2011, 12:10
Сообщение #12


Папарацци
********

Сообщений: 866
Регистрация: 23.11.2007
Из: Москва, ВАО, Вешняки

Мой город: Москва



Код
Все видео произошедших аварий водитель «Газели» выкладывал на сайте Youtube. Жмяк!

Что то плохо инспектора что протоколы выписывали смотрели видео , там как минимум в 5 из 6 случаев обоюдка ( мог но но не избежал) , а по большому счету сам водила "Газели" и виноват.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
liliana1982
сообщение 18.8.2011, 12:22
Сообщение #13


Водитель Гетца
**

Сообщений: 49
Регистрация: 4.4.2011

Мой город: москва



хорошо то,что большинство людей все-таки нормальные,судя по комментам к "мстителю"..
добрее быть лучше,и прощать всех вчистую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ABars
сообщение 18.8.2011, 12:22
Сообщение #14


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1801
Регистрация: 21.10.2010

Мой город: Раменское



Цитата(Sashelo @ 18.8.2011, 13:10) *
Код
Все видео произошедших аварий водитель «Газели» выкладывал на сайте Youtube. Жмяк!

Что то плохо инспектора что протоколы выписывали смотрели видео , там как минимум в 5 из 6 случаев обоюдка ( мог но но не избежал) , а по большому счету сам водила "Газели" и виноват.

+1. ИМХО в сторону Нивы он намеренно смещался, если посмотреть на троллейбусные провода.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Машустрик
сообщение 18.8.2011, 15:22
Сообщение #15


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 15.7.2010
Из: Москва

Мой город: Москва



Цитата(K@trin @ 18.8.2011, 11:33) *
хи-хи
тема стара, как мир)

Скажу честно, когда я еду по обочине, когда мне это надо, и нагло вклиниваюсь в поток ( не забывая поблагодарить аварийкой), мне на окружающие ФИ - чхать =)
Если Вам станет легче, то меня мучают ужжжасные угрызения совести...и то, где-то в глубине души)

По теме - все такие правильные, что аж тошнит)

п.с. я не из Краснодара и пальцы вообще не показываю. Просто умиляют такие посты)



А есть еще и другие очень неправильные водители: которые биту с собой возят и наглецам разбивают фары, если догнать получается... Я и таких знаю. Кому-то везет, не попадают на таких, но есть такая мудрая пословится: "на каждую опу есть свой х с винтом" - может и грубо, за-то по теме.
Я бы пропустила девушку, если бы она элементарно меня об этом попросила. Я не пытаюсь кого-то обидеть или оскорбить, я призываю уважать друг другу: сама подрезала и при необходимости по обочине ехала, но во всех случаях извинялась и благодарила аварийкой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mitchell
сообщение 18.8.2011, 15:28
Сообщение #16


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2008
Из: Москва-МО-транзит

Мой город: Москва



Читал про случай как какая-то девушка показала газелисту палец, тот разозлился, вышел и сломал его ей.
Вежливость на дороге - залог крепкого здоровья )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бешеный Слон
сообщение 18.8.2011, 17:43
Сообщение #17


Директор зоопарка
*********

Сообщений: 1059
Регистрация: 14.10.2007
Из: А может быть это ГОА? (с)




mitchell, опередил про палец :))


По теме - меня там не было, как было на само деле не знаю.
Если верить написаному, то получается наша машинка сильна необременена воспитанием. Плюс куча внутренних проблем у водятельницы. :)
С обочин всяких .... (вставить нужное) так же стараюсь не пускать.

Технически думаю будет крайне сложно организовать исключение из клуба "обезъянок" с рулем :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
soulengineer
сообщение 19.8.2011, 10:31
Сообщение #18


Водитель Гетца
**

Сообщений: 46
Регистрация: 9.11.2010

Мой город: Спб



Если бегать с битой, то можно и из травматики схлопотать, для профилактики.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wwwad
сообщение 19.8.2011, 10:39
Сообщение #19


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 915
Регистрация: 9.12.2009
Из: Москва

Мой город: Москва,Новогиреево.



Ну это же наши любимые гости!
Они привыкли так себя вести в гостях)))
Они дома только законопослушные и доброжелательные к окружающим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
liliana1982
сообщение 19.8.2011, 10:54
Сообщение #20


Водитель Гетца
**

Сообщений: 49
Регистрация: 4.4.2011

Мой город: москва



а травматика чревата сроком..нда..уж...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Detot
сообщение 28.8.2011, 18:52
Сообщение #21


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 20.10.2010
Из: Москва, Ходынка

Мой город: Москва



Господа и дамы! Как гласит старая добрая пословица - не парься - будь счастлив!
К вопросу о "благородстве" и на дорогах. Этим летом имел смелость отправиться на Родину (Краснодарский край) на "своих четверых". В Краснодаре сразу бросилось в глаза обилие транспорта на дорогах в практически ночное время (после 23.30)... Причем наблюдал такой факт - по второй полосе пролетел VW Golf (регион 123) и видимо задел самолюбие водителя черного Opel Astra (регион 01), двигающегося в крайнем левом ряду. Несмотря на то, что до светофора оставалось всего метров 80-100 Astra выдвинулась во второй (средний) ряд и начала играть в "перегонялки" с Golf-ом на скоростях около 100...Так что на юге - "южный, порой сильно преувеличенный темперамент", а уж потом чувство самосохранения и прочее.. Про безопасность других участников дорожного движения я просто умалчиваю... Каждый год по трассе Краснодар-Новороссийск отмечаю лишь новые появившиеся веночки на самых непредсказуемых местах....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мороз
сообщение 28.8.2011, 20:08
Сообщение #22


(Oo\(llllll)(llllll)/oO)
*******

Сообщений: 665
Регистрация: 21.9.2006
Из: аура рабыня

Мой город: Москва



Девка не права по определению. По обочине имеют право ездить лишь те, кто платит транспортный налог более 10 тыщ. руб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 28.8.2011, 21:18
Сообщение #23


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1737
Регистрация: 1.1.2008
Из: Ленинграда




при виде такого поведения во мне борются 2 силы: 1. Гнев. Вот сволочи, да сколько можно, да где же гайцы, да что б тебя понос, перхоть и плоскостопие разобрали! И вторая сила - спокойствие и благость. Своим гневом я делаю хуже только себе (нервы), а если пытаюсь "проучить" то вообще создаю опасные ситуации на дороге. Как то слышал интервью с Юрием Гейко (автожурналист) он рассказал, что на дороге всегда старается сам с собой играть в игру под названием "ни дня без "спасибо аварийкой" - то есть ведет себя так, что бы хотя бы 1 человек за день моргнул ему "спасибо". Ели это случилось - выиграл. Не случилось - проиграл. С недавних пор тоже играю. Увлекательно. И полезно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LeeLaNa
сообщение 29.8.2011, 11:35
Сообщение #24


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 161
Регистрация: 30.11.2008
Из: Южка

Мой город: Москва



Хм, я тоже лезу с обочины, когда опаздываю. Пока штрафы и неотвратимость наказания нереальны, так будут делать многие. Плюс по опыту знаю, что часто в пробках виноваты гайцы =(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MsmuAlligator
сообщение 29.8.2011, 12:13
Сообщение #25


Почетный Гетцевед
******

Сообщений: 442
Регистрация: 16.5.2010

Мой город: Москва



Цитата(LeeLaNa @ 29.8.2011, 12:35) *
Хм, я тоже лезу с обочины, когда опаздываю.

а остальным наверное времени не жалко, им вкайф в пробке постоять?

Цитата
Пока штрафы и неотвратимость наказания нереальны, так будут делать многие. Плюс по опыту знаю, что часто в пробках виноваты гайцы =(

т.е. виноват кто угодно, но не вылезающий на обочину :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
meehalych
сообщение 29.8.2011, 12:27
Сообщение #26


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 175
Регистрация: 11.8.2007
Из: Колпино

Мой город: Колпино



Эх, радует то, что подвеска у таких ездунов по обочине долго не проживет wink.gif
На своей машине на обочину съезжал только раз и то, чтобы обогнать фуру на объездной вокруг Гатчины, где, почти везде, идет сплошная слева, так чуть не поплатился подвеской, влетев в яму, но обошлось. А один раз, давно было, еще до своей машины, ехал в маршрутке, на Московском шоссе встали в пробку и водитель поехал по обочине объезжать, так нашелся один умный , который захотел уже нас объехать (решил, наверное, показать девушке, которая сидела рядом, какой он крутой пацан), в итоге машина в канаве smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Йохан
сообщение 29.8.2011, 13:58
Сообщение #27


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 407
Регистрация: 25.12.2006
Из: СПб




Цитата(meehalych @ 29.8.2011, 13:27) *
Эх, радует то, что подвеска у таких ездунов по обочине долго не проживет wink.gif
На своей машине на обочину съезжал только раз и то, чтобы обогнать фуру на объездной вокруг Гатчины, где, почти везде, идет сплошная слева, так чуть не поплатился подвеской, влетев в яму, но обошлось. А один раз, давно было, еще до своей машины, ехал в маршрутке, на Московском шоссе встали в пробку и водитель поехал по обочине объезжать, так нашелся один умный , который захотел уже нас объехать (решил, наверное, показать девушке, которая сидела рядом, какой он крутой пацан), в итоге машина в канаве smile.gif

так он наверное и желал быстрее оказаться с девушкой в горизонте ;))
птичку жалко (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LeeLaNa
сообщение 29.8.2011, 18:20
Сообщение #28


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 161
Регистрация: 30.11.2008
Из: Южка

Мой город: Москва



Цитата(MsmuAlligator @ 29.8.2011, 13:13) *
а остальным наверное времени не жалко, им вкайф в пробке постоять?
т.е. виноват кто угодно, но не вылезающий на обочину :)

Да нет. Я просто к тому, что я в принципе на все это прохладно смотрю. Влез - дальше что? Поскольку когда надо сама лезу, то и не против тех, кто лезет... Смысл вообще на дороге на что-то эмоционально реагировать? scratch_one-s_head.gif

А, и подвеска - у нас обочины ровнее дороги to_pick_ones_nose3.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MsmuAlligator
сообщение 29.8.2011, 18:29
Сообщение #29


Почетный Гетцевед
******

Сообщений: 442
Регистрация: 16.5.2010

Мой город: Москва



Цитата(LeeLaNa @ 29.8.2011, 19:20) *
Поскольку когда надо сама лезу, то и не против тех, кто лезет...

да это-то как раз понятно :)
а то, что это в большинстве случаев выглядит как свинство по отношению к другим, нисколько не смущает? про нарушение ПДД я даже и не заикаюсь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 29.8.2011, 19:48
Сообщение #30


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1737
Регистрация: 1.1.2008
Из: Ленинграда




н-да.. LeeLaNa, спасибо за смелость признания. Вот еще бы раскаяние...
Таким, кто так делает смелость предает железная капсула под названием машина. Типа, я в домике. А слабо обойти очередь в продуктовом магазине в кассу, и попытаться с тележкой влезть первым? Думаю слабо.. задумайтесь, ведь на дороге вы делаете по сути то же самое..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wwwad
сообщение 29.8.2011, 19:51
Сообщение #31


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 915
Регистрация: 9.12.2009
Из: Москва

Мой город: Москва,Новогиреево.



Максим, Тебя сейчас ,,полюбили наверное все представительницы прекрассного пола,, Г.К)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 29.8.2011, 19:58
Сообщение #32


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1737
Регистрация: 1.1.2008
Из: Ленинграда




wwwad, почему? не догнал. (ЗЫ с днем рождения)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wwwad
сообщение 29.8.2011, 20:01
Сообщение #33


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 915
Регистрация: 9.12.2009
Из: Москва

Мой город: Москва,Новогиреево.



Максим,Ну у милых наших дам немного не как у нас думки думаются)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 29.8.2011, 20:04
Сообщение #34


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1737
Регистрация: 1.1.2008
Из: Ленинграда




wwwad, то есть я какую-то гадость сказал? Не говори загадками - поясни!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wwwad
сообщение 29.8.2011, 20:07
Сообщение #35


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 915
Регистрация: 9.12.2009
Из: Москва

Мой город: Москва,Новогиреево.



Максим, Нее.Максим все оки!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LeeLaNa
сообщение 30.8.2011, 13:37
Сообщение #36


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 161
Регистрация: 30.11.2008
Из: Южка

Мой город: Москва



Если я тороплюсь - то и прошу очередь подвинутся. В чем проблемы то? Язык отваливается? Когда не тороплюсь - стою со всеми, музичок слушаю =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
meehalych
сообщение 30.8.2011, 13:43
Сообщение #37


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 175
Регистрация: 11.8.2007
Из: Колпино

Мой город: Колпино



LeeLaNa,
А, и подвеска - у нас обочины ровнее дороги
У нас хорошая обочина только на Скандинавии - широкая, туда машины съезжают, давая машинам сзади возможность для обгона; в остальном же - ямы, камни.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sanchous
сообщение 30.8.2011, 13:46
Сообщение #38


пачОтный любер
*****

Сообщений: 275
Регистрация: 29.6.2010
Из: Люберцы

Мой город: Люберцы



Причем владелице данного авто глубоко до фени,но народ-то как прет,2 страницы ужо нафигачили ))))))))))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LeeLaNa
сообщение 31.8.2011, 23:33
Сообщение #39


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 161
Регистрация: 30.11.2008
Из: Южка

Мой город: Москва



Цитата(meehalych @ 30.8.2011, 14:43) *
У нас хорошая обочина только на Скандинавии

У нас - я имела в виду там, где я на работу-с работы езжу =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 1.9.2011, 1:42
Сообщение #40


669 автобус ©
*****

Сообщений: 334
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Тема про обгон по обочине...

КМК, это то же самое, что очередь в магазин - обойти ее сбоку и, толкаясь, влезть к прилавку. Типичное русское быдло-сознание, что мне очень надо, я самый умный и чихал на окружающих.

Не говоря уже про то, что нарушаешь ПДД, своим вклиниваем тормозишь весь ряд (тебя же вынуждены пропускать), пылишь.

Ненавижу быдляков и быдлячек, короче dirol.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
designer
сообщение 2.9.2011, 9:15
Сообщение #41


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




"Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот, кто едет быстрее вас – козёл, а кто медленней – идиот?" (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Йарик
сообщение 2.9.2011, 9:30
Сообщение #42


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1076
Регистрация: 3.11.2007
Из: Москва




Да нифига.
Не согласен. Терпимее, да, но все равно, содрать наклейку, придать анафине, выразить всеобщее фи.
Почему я не веду себя как му...к в потоке? Я тоже, бывает, тороплюсь в суд...
Потому что есть уважение к другим справа, слева, спереди, сзади...
А та барышня чихала на всех, включая одноклубников, и видимо не одна она. Выще были высказывания что и ей тоже на всех плявать... Люди которым плевать на остальных и ведут себя так как им выгодно и только им не достойны моего уважения.

По теме, я уже давно ищу об кого бы мне бампер на замену долбануть по их осаге... Надеюсь это будут не с гетц клуба. Маздоводы, сволочи, отворачивают когда видят что подвиг гастелло не забыт )))) Вынырнула бы она у меня так в Москве, была бы наказана.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TaTa638
сообщение 9.9.2011, 16:27
Сообщение #43


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 8.2.2008
Из: Краснодар




Диву даюсь, сколько вежливых, милых, воспитанных людей собрались в этой теме посетовать на некрасивое поведение одноклубницы.
Цитата(Kostiks @ 1.9.2011, 2:42) *
Ненавижу быдляков и быдлячек, короче dirol.gif


Жаль, что она не в курсе, не разу не видела такую на клубных встречах, да и тут видимо не часто бывает.. К своему счастью Viannen_loungelizard.gif



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
primomir
сообщение 12.9.2011, 9:26
Сообщение #44


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 21.6.2010
Из: Краснодар

Мой город: Краснодар



действительно... Столько доброжелателей собралось, кошмар. Из за какойто наклейки столько зла... Вклинился бы не гетц - ничего страшного не случилось бы. А тут клубная машина, да еще и с чужим регионом (кубанским) - караул! В общем, если поеду в москву на машине (судя по этой теме - не дай бог) поснимаю заранее все наклейки, чтобы никого не травмировать 93 регионом..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Йарик
сообщение 12.9.2011, 9:47
Сообщение #45


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1076
Регистрация: 3.11.2007
Из: Москва




Да не в Москве дело.
В поведении.

Тут уже новая культура вождения формируется. Достаточно успешно и активно.

В 2002г.-2005г., когда я только начинал водить, таких знаков взаимного уважения, когда пропускают одни благодарят аварийкой другие просто не было. Тут намного чаще стали пропускать пешеходов, даже такие люди как на Х6Мка в эксклюзиве с блатными ментавскими номерами. Вот конкретно меня пропускали.
Именно потому что большая часть людей начали ездить правильно и появляются такие темы. Потому что не правильно так себя вести. И терпимости к уродам быть не должно.
Уроды они и в африке уроды. Но, к сожалению, когда вижу таких товарищей, которые с третьего ряда направо, объзжая всех и вклиниваясь в поток по наглому, автоматом выхватываю что номерки то не московские и даже не областные... Выводы делайте сами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 12.9.2011, 18:09
Сообщение #46


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1737
Регистрация: 1.1.2008
Из: Ленинграда




Цитата
действительно... Столько доброжелателей собралось, кошмар. Из за какойто наклейки столько зла... Вклинился бы не гетц - ничего страшного не случилось бы. А тут клубная машина, да еще и с чужим регионом (кубанским) - караул! В общем, если поеду в москву на машине (судя по этой теме - не дай бог) поснимаю заранее все наклейки, чтобы никого не травмировать 93 регионом..

а при чем тут наклейка?! ДА, уже обсуждали, что наклейка - это не просто фича, это повышенная ответственность, как бы пафосно это не звучало, но в данной ситуации, наличие наклейки помогло только тем, что к водителю можно адресно обратиться. Не более того. И последние ...дцать постов посвящены уже не конкретному клубню, а проблеме хамов на дороге вообще. Про 93й, и другие регионы - так это у вас, вообще комплексы какие-то.. регион-то тут каким боком?! Веди себя как человек, и на твои номера никто и внимания не обратит. А если будешь хамить, то и "а...мр" не спасут))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TaTa638
сообщение 13.9.2011, 22:17
Сообщение #47


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 8.2.2008
Из: Краснодар




Мда, печальная тема, печальные комментарии.. Грустно господа, что наш народ совсем растерял такие исконно русские качества как доброта, терпимость, невозмутимость, всепрощение..
Собственно что хочется сказать.. Не знаю уж, как там в культурной Москве с клубным движением дела обстоят, а у нас в некультурном Краснодаре так - если бы я объехала пробку по обочине и перед одноклубнем вклинилась, он бы без проблем пропустил, по-бибикал и потом на форуме бы приветик передал, ну еще может поинтересовался бы куда так торопилась.. И все.. Никакой злобы, обиды, месяца гневных соплей-слюней на всю Россию.. Позитив и дружба - наш девиз!
И еще, по-поводу вашего московского "понаехали", которое, извините, набило оскомину всей России.. Буквально пару недель назад ехали на арбузный фестиваль в Темрюкском районе, что по дороге на море.. Попали в пробку, стояли там больше часа, по обочине при этом сплошным потоком ехали номера 99, 97, 150, 50, 77, 177, 199... и ни одного местного.. И знаете что, злобы как-то это не вызвало - оно понятно, люди проехали 1500 км, до цели осталось всего ничего и они конечно хотят быстрее попасть в пункт назначения как можно скорее, чтоб принять душ да и просто поспать в нормальной кровати.. И та девочка на зеленом гетце наверно тоже того хотела.. Только вежливые московские водители на это плевать хотели.. Они не хотят думать о других.. тем более, не хотят думать о других хорошо, или хотя бы, с сочувствием.. И это печально.. Как-то совсем недавно я услышала от одной коренной москвички вопрос, при чем она не хотела никого обидеть, просто вырвалось - "а как у вас там, в России?.." И мне грустно стало, бесконечно грустно. Что жители столицы моей любимой Родины забыли, кто они.. И что мы для них "быдло и быдлятина"... Рабочие лошадки.. Рабочий мусор что-ли..
Извините, много букав.. Накипело
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vonzilla
сообщение 13.9.2011, 22:28
Сообщение #48


люблю Гешандру
********

Сообщений: 773
Регистрация: 22.5.2008
Из: Москва, ЮАО




TaTa638,
Цитата
И мне грустно стало, бесконечно грустно. Что жители столицы моей любимой Родины забыли, кто они.. И что мы для них

неправда!

наоборот, вы - последняя надежда!
столичники после походов в глубинку другими людьми приезжают (эффект, правда, недолго держится)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 13.9.2011, 23:06
Сообщение #49


669 автобус ©
*****

Сообщений: 334
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Угу. Мне позитивно пылят, кидают камни на капот из под колес, а потом передо мной вклиниваются, из-за чего я должен стоять в пробке в 1,5 раза дольше, пропуская особо умных...

Позитивно - это когда все едут и не нарушают, не мешают друг другу. Как в развитых странах. Там тоже пробки, но водители культурнее.

Сообщение отредактировал Kostiks - 13.9.2011, 23:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sashelo
сообщение 13.9.2011, 23:17
Сообщение #50


Папарацци
********

Сообщений: 866
Регистрация: 23.11.2007
Из: Москва, ВАО, Вешняки

Мой город: Москва



TaTa638
Цитата
Попали в пробку, стояли там больше часа, по обочине при этом сплошным потоком ехали номера 99, 97, 150, 50, 77, 177, 199... и ни одного местного.. И знаете что, злобы как-то это не вызвало - оно понятно, люди проехали 1500 км, до цели осталось всего ничего и они конечно хотят быстрее попасть в пункт назначения как можно скорее, чтоб принять душ да и просто поспать в нормальной кровати.. И та девочка на зеленом гетце наверно тоже того хотела.. Только вежливые московские водители на это плевать хотели..


На счет серий номеров - не удивлен , те же хамы что ездят здесь , ездят и к вам. Те же хамы что приезжают к нам , так же плюют на других в местах своего проживания. Зря вы их оправдываете ... для них это уже даже не цель приехать быстрее , это уже вошло привычку. Такие же торопыги занимают второй ряд при повороте под стрелку. Такие же торопыги не могут спокойно стоять на стоп линии в ожидании разрешающего сигнала светофора. Да и встать то на стоп линии они уже тоже не могут , обязательно надо выехать хотя бы на пол корпуса вперед. А следующему за ним еще на пол корпуса. А езда по обочине - ну куда уж без этого .
Вы никогда не задумывались что "быстрее попасть в пункт назначения как можно скорее, чтоб принять душ да и просто поспать в нормальной кровати" хотят не только те кто проехал 500, 1000, 1500 км ? У людей могут быть свои , и порой куда более веские причины для спешки.
Вот вы пишите что стояли в пробке больше часа . Судя по всему вам понравилось . А по мне, за час стояния в пробке я устану больше чем за 3 в дороге.

Мы кстати клубом достаточно много катаемся по разным городам, но принципиально не ездим по обочинам.



Kostiks
Хорошо когда просто пылят. мне вот после такого торопыги , дверь , крыло , бампер , и зеркало под замену\ремонт.

Сообщение отредактировал Sashelo - 13.9.2011, 23:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:20