Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правое зеркало.
Murulka
сообщение 6.1.2021, 13:54
Сообщение #1


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 9.11.2020
Из: Москва

Мой город: Москва



Всем привет!
Случилась маленькаая неприятность и правое (пассажирское) зеркало требует замены. Проблема возникла в выборе самого зеркала, большенство зеркал поставляются чёрные, а нужно под покраску. Оригинальный номер как я поняла 876201C310, но есть с буквами СА в конце 876201C310CA они как раз вроде грунтованные, но это не точно). Менеджер в автодоке тоже не смог внятно ответить в чём различия.
Подскажите пожажалуйса, может знает кто по какому номеру заказывать зеркальце? Желательно оригинал или очень хороший аналог.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
ABars
сообщение 26.1.2021, 17:57
Сообщение #2


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1824
Регистрация: 21.10.2010

Мой город: Раменское



Цитата(Murulka @ 6.1.2021, 14:54) *
Всем привет!
Случилась маленькаая неприятность и правое (пассажирское) зеркало требует замены. Проблема возникла в выборе самого зеркала, большенство зеркал поставляются чёрные, а нужно под покраску. Оригинальный номер как я поняла 876201C310, но есть с буквами СА в конце 876201C310CA они как раз вроде грунтованные, но это не точно). Менеджер в автодоке тоже не смог внятно ответить в чём различия.
Подскажите пожажалуйса, может знает кто по какому номеру заказывать зеркальце? Желательно оригинал или очень хороший аналог.

Ежели крашеный колпак цел, берите любое, которое подходит по наличию/отсутствию обогрева и двигалок. Колпак меняется буквально за три минуты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:02