Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
А/с "Крутящий момент" (Екатеринбург), обсуждение сервиса
Karik79
сообщение 11.2.2010, 16:19
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 2.1.2006
Из: Екатеринбург




Старый проверенный сервис, (в котором я лично обслуживаюсь второй год), очень хотел бы стать дружественным getz-клубу на взаимовыгодной основе, спец цены по запасным частям и работам при условии плотной работы с клубом, диагностика подвески для клуба – бесплатно, индивидуальный подход к каждому клиенту и т.д.,
Для демонстрации своих возможностей готовы принять три человека (3 Гетца) на какие-то небольшие работы безвозмездно.

Малая часть того, что они могут общими понятиями:
Установка дополнительного оборудования
Плановое техническое обслуживание
Диагностика и ремонт ДВС
Диагностика и ремонт ходовой
Чистка инжектора
Полная замена масла в АКПП
Шиномонтаж

Очень тесно работают с клубами – Nissan-Tiida-Club, Ffclub, Accent club, aveo – lacetti club, mazda 3 club, mazda club.

Короче необходимы три добровольца на тест-сервис своих автмобилей в Автосервисе "Крутящий момент" ул. Халтурина 43а, въезд по Егорова.
тел. 268-17-03, 228-43-41,

Установка дополнительного оборудования, Плановое техническое обслуживание, Диагностика и ремонт ДВС, Диагностика и ремонт ходовой, Чистка топливной системы, Полная замена масла в АКПП, Автоэлектрика, Шиномонтаж

Цель для троих добровольцев: Узнать о качестве сервиса.
Задача: Предоставить свой автомобиль на ремонт или ТО (это всё может быть бесплатным) и затем написать свой отчет здесь.

Для тех трёх счастливчиков я дам в ЛС моб. номер телефона директора для записи по акции

Мои отзовы по сервису nissan tiida читайте здесь



Сообщение отредактировал DEDA - 10.12.2012, 6:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DEDA
сообщение 11.2.2010, 16:25
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 1.3.2006
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Я готов.

Очень интересное предложение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karik79
сообщение 11.2.2010, 16:35
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 2.1.2006
Из: Екатеринбург




Цитата(DEDA @ 11.2.2010, 18:25) *
Я готов.

Очень интересное предложение.

Телефон я тебе дал ...
Так что с тебя очёт
Просьба отчеты подготовить развернутые, а не типа "всё классно" или "всё плохо"
Нам нужно знать всё. Впечатления от самого ремонта, от персонала, от отношения к клиенту (вплоть до наличия кофе и если на то пошло - наличия туалета) и прочее.
Вообщем пишем подробно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Психопад
сообщение 11.2.2010, 18:44
Сообщение #4


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 472
Регистрация: 16.8.2007

Мой город: Екатеринбург



Мне нужна диагностика подвески, и масло из под фильтра так и давит. Если они найдут в чем причина, или просто поменяют фильтр и перестанет течь, то я согласен smile.gif До ТО долго еще, а вот фильтр я готов поменять. Также интерисует есть ли у них оригинал на 1.1 или с собой везти. Жду

+ скоро ТО 60 тыс, вот я и думаю к офф. дил. не хочу, охото проверенный сервис. Так чтобы после замены ремня ГРМ, он еще стокаже отходил.

Сообщение отредактировал Психопад - 11.2.2010, 18:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DEDA
сообщение 11.2.2010, 19:28
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 1.3.2006
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Андрюха, я завтра им буду звонить (у меня диаг.подвески, двигла, жидкостей), спрошу и про тебя.

Кто третий?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Saggitarius
сообщение 11.2.2010, 19:29
Сообщение #6


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 11.10.2007
Из: Екатеринбург




Возьмите меня третьим!!! Готов отдать машину на растерзания сервисменов. В отместку интересна диагностика ходовой и двигателя - уж больно трясти стало на дороге и вибрация на кузове. Ну и топливную систему не откажусь почистить - все равно хотел покупать средство для чистки. И как понять, что форсунки пора чистить? rolleyes.gif
пробег 40 тыс
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DEDA
сообщение 11.2.2010, 20:25
Сообщение #7


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 1.3.2006
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Цитата(Saggitarius @ 11.2.2010, 21:29) *
И как понять, что форсунки пора чистить?

Это тебе наши сервисмены за стакан сока смогут сделать.

Вобщем, завтра узнаю когда можно будет подъехать к ним. Мне интересно воскр, 14 число.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karik79
сообщение 11.2.2010, 21:54
Сообщение #8


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 2.1.2006
Из: Екатеринбург




DEDA, Психопад, Saggitarius
Телефоны я Вам дал так что звоните и записывайтесь
И держите нас в курсе
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TaNura
сообщение 12.2.2010, 18:15
Сообщение #9


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 15.7.2008
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



А возьмите хоть одну девушку то хоть!!! rolleyes.gif Мне тоже интересна диагностика ходовой, так и бренчит что то сзади...
Или я как всегда опоздала((((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Психопад
сообщение 15.2.2010, 18:16
Сообщение #10


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 472
Регистрация: 16.8.2007

Мой город: Екатеринбург



Леха Женя съездили, но у них видимо небольшие трудности (дети). Завтра скатаю, отпишусь. А ребята уж как смогут. Воть smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DEDA
сообщение 15.2.2010, 21:54
Сообщение #11


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 1.3.2006
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Съездили в воскресенье.
Внешний вид, обманчив, ангар, кругом сугробы, какие-то поломанные автомобили. Внутри - несколько подъёмников, небольшая комната ожидания, телек, диван. Кстати, все операции по кассе, чек и прочие бумажки нам выдали.

Диагностика машин прошла быстро и по делу, ребята, видно, что со знанием дела, произвели осмотр подкапотного пространства, подвески, затем диагностика двигателя по сканеру.
На вопросы отвечали, общение было нормальным. Рядом висел акцент клубный. Их клуб там обслуживается с лета.

Идея данного проекта - иметь некую сервисную базу, где специально под гетц будут комплекты деталей, чтоб в случае каких-то поломок, можно было подъехать на ремонт без поиска магазов по деталям. Равно как и для ТО.

Прайс будет получен в ближ.дни. Для нас там будут "приятные" цены.


Обсуждаем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Saggitarius
сообщение 15.2.2010, 23:07
Сообщение #12


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 11.10.2007
Из: Екатеринбург




Отписаться мог в вс днем, но ждал ответного звонка из сервиса. Значит так...
Сервис сам по себе в ангаре, вокруг сервиса остовы разных машин, 2м сугробы... В ангаре 4 подъемника. Все работники - молодежь, средний возраст около 30 лет. Директор Сергей - авторитет, с ним ни спорят, его слова не обсуждаются, его уважают - это видно по разговорам, на нем завязаны почти все вопросы по ремонту. Машины по ангару в основном катает сам Сергей (что лично меня сильно удивило: на подъемник и после из ангара мою машину выгонял он лично). Отапливается ангар тепловыми пушками - я насчитал 3 шт. Рядом со входом в ангаре - офис. В офисе очень тепло, сидит девушка, выписывает квитанции и договора, первичный консультант клиентов (на мое удивление, она для девушки хорошо разбирается в машинах). В офисе стоит 2-местный диванчик, на котором можно дождаться ремонта машины, на стене висит и показывает (!) телевизор, стоит кофе-автомат. Тут же всякие безделушки продаются. Это что касается обстановки. Теперь про работы.
Ехал на диагностику двигателя и подвески и на промывку топливной системы. Первой была диагностика подвески. ИМХО - Kuzz или Navarro могут наверно такую же диагностику сделать (Женька, Стас - ни че что я про вас так? rolleyes.gif ) Я то думал, что там стенд-трясун будет... а оказалось: подняли на подъемнике, покрутили колеса, с фонариком посмотрели снизу под капот, покрутили колеса, монтировкой пошевелили там что-то - и через 20 мин вынесли вердикт: вытекла правая передняя стойка, левая течет. Передние менять надо. Задние хорошие, можно не менять. (пока машину на подъемнике подняли - я хоть посмотрел на днище своего коня - цепип... защита вся покоцана, вся в царапинах и вмятинах, крепление сдвинуто- эт в лесу на бревно налетел... там же наверно и глушак помял huh.gif ну и пока на подъемнике - юбку закрепил, а то почти отпала бедная smile.gif) В общем, от диагностики подвески я ожидал большего...
Диагностика двигателя, как я понял, заключалась в подключении прибора "ultrascan plus" - под капотом ни чего не делалось, все из салона авто. В двух словах - ошибок в памяти нет, двигатель работает как часы, проблем не замечено. Так, для виду заглянули под капот - сразу увидели, у меня уровень жидкости ГУРа был ниже минимума - бесплатно долили 100гр (или около того), показали че заливать надо. На мои претензии по двигателю (высокая шумность, микродетонация, вибрация на кузове) первым делом поинтересовались про заправку (лукойл или сибнефть), спросили про топливный фильтр - менял или нет - и предложили промыть топливную систему. Ну или приехать, когда будут чувствоваться проблемы (в сб вечером машину колбасило не по детски... в вс с утра как на зло работала как часы). На промывку согласился, т.к. сам хотел про это узнать и по возможности сделать. Как делается промывка - я толоком не понял - когда объясняли, отвлекался все куда-то да потом уходил до банкомета. В общем, они под задними сидениями нашли какой-то лючок, туда подключили аппарат и порядка 40 мин что-то делали smile.gif Единственное что я понял - промывается вся (я так понимаю, почти вся - от бака до лючка не промывается) топливная система вместе с форсунками. Ощущения после промывки - из сервиса просто улетел на крыльях biggrin.gif машина чутко отзывается на педаль газа, пропала задумчивость автомата (почему? не знаю... но такое вот ощущение, что на ручке еду smile.gif)
Про сервис и мастеров. Пока возились с машиной, разговаривал с парнями и с Сергеем. На все вопросы отвечают охотно, рассказывают что, как зачем и почему. Общение полностью открытое, ни какого презрения на глупые вопросы (стойка вытекла... а вы заправить сможете?) по машине не услышал (в сравнении с мастерами из Оками). При чем я и так то в машине не разбираюсь, а тут вообще блондинку из себя изображал... тест на вшивость парни прошли на "отлично" - с клиентами работать умеют.
Со слов Сергея: они работают только с иномарками, наши "тазики" не обслуживают. Могут сделать предпродажную диагностику двигателя и подвески. Да и вообще машину посмотреть. От клиентов отбоя нет - не бывает такого, что бы сидели курили. Едут все - от ланоса то 2 крузака (и того, и другого сам видел smile.gif) Стараются работать с клубами. Акценты, фокусы, мазды, GM... по GM и хундаям у них есть мастера, которые по 10 лет отработали у офицалов, сейчас у них работают, есть толковый электрик, занимаются установкой/настройкой сигналок (Iriska-66 - впереди морозы... wink.gif) . Раньше была покрасочная камера, но сейчас с ней проблемы, поэтому покраской не занимаются. Делают все (правда, стенда для выправки-растяжки кузова я не увидел).
Предлагают обслуживаться у них - плановый ТО (и не только) и весь ремонт, цены на запчасти предлагают сделать чуть ниже магазинных, на работу скидки. При оформлении работ подписывают стандартный договор, есть касса, дают гарантию.
Цены (без скидок):
диагностика двигателя - 400р
диагностика подвески - 400р
промывка топливной системы - 2500р (в т.ч. расходники 950р)
замена передних стоек (на каябу) - 6100р (работа+стойки)

Итог: лично мне понравилось, не смотря на мелкие нюансы... можно сравнить с той же канистрой на турбинной (примерно в 5 мин езды от одного сервиса до другого) - но я там ни разу не был...

ps с перерывами и отвлечениями писАл 2 часа... пока все вспомнил, пока сформулировал smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Психопад
сообщение 16.2.2010, 21:13
Сообщение #13


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 472
Регистрация: 16.8.2007

Мой город: Екатеринбург



И я сегодня съездил. Ну начнем, буду честным, напишу все как есть, а потом уже мнение.
Записался вчера на 18-30. Были небольшие проблемы со связью, но Сергей сам несколько раз перезванивал, когда все обрывалось.
Приехал сегодня около 18-00, сказали подождать, ну я не стал там мешаться, пошел на улицу smile.gif Вобщем пока ждал (даже пока подъезжал), не понял где находится "Крутящий момент" По крайней мере вывески с ТАКИМ названием я не увидел, спрашивал у охраны. В плане подъезда, сугробов и подснежников, меня это как то сильно не удивило. Просто Женя предупредил меня, но я ожидал худшего. Все нормально, подъехать и выехать легко. Рядом (прямо тутже) шиномонтажка. Вобщем ждал ждал, тут уж скажу что ждал до 18-40, ну ничего +-10 мин вроде и норм, если бы вовремя приехал.
Машины там на самом деле все разные ремонтируются, видел клубный фокус, тибурончик, х-трэйл и!!! КАЛИНУ (внутри). Так что насчет отечественных хз, канешно может кто знакомый был. Машину загнал сам в бокс, по боксу уже парень катал (но не сам Сергей). Катал не очень уверенно, не без помощи других. Но прямо скажем сервис ОЧЕНЬ компактный (по сравнению с тойже Канистрой).
Записывался на диагностику подвески и замену фильтра (авось не будет течь). От диагностики тоже ожидал трясучку. Но нет. Видимо придется ехать к оффициалам (в Атобане 700 р вроде стоит с распечаткой результатов). Осмотрели сказали что все норм. Про колодки передние сказали что скоро менять. Причем когда я спросил про скрипуны, парень (мастер) посмотрел с фонариком там и сказал что их нет!!! ХЗ так ли это, сам я не сильно разбираюсь, но я на них (на скрипуны) очень расчитывал smile.gif Вобщем перешли к замене фильтра. Второй мастер сразу сказал течет т.к. оригинал. ХЗ почему, но оффициалы мне также сказали. Вроде как проблемка. Хотели поставить неоригинал. Но приносили 3 разных фильтра и все на движки 1.4 и 1.6. Как оказалось позже, в базе у поставщиков на 1.1 стоит фильтр такойже как на 1.4 и 1.6, хотя это не так. Поэтому фильра не оказалось. Но это в целом не вина сервиса. Т.к. я думаю 1.1 я там первый smile.gif Сергей мне показал что действительно в базе стоят одинаковые фильтра. Я сказал что ничего страшного (на самом деле так) и решили что потом заменим. Он обещал завтра отзвониться, но я сказал что может до ТО потерплю. Думаю раз это проблема есть у гецев, то протяну до 60000 хотя может и попробую аналоги, если найдутся.
Кстати насчет зап.частей, не спросил есть ли оригиналы, но фильтра выносили все аналоги. И про колодки тоже узнавал, тоже аналоги. Хотя по стойкам я бы лучше как раз каябу ставил чем штатные (у меня так и есть). Но я думаю оригиналы у них тоже есть.
Вообще я мало общался. С мастерами так, пара вопросов, отвечали на все, но я не понял охотно или нет smile.gif А Сергей на все вопросы отвечал нормально, был вежлив и действительно оставляет хорошее впечатление о сервисе. Сказал что кинул прайс для клуба, но может он у Кирилла или Жени smile.gif
В целом сервис хороший, только компактный smile.gif И если выбирать оффициалов или Крутящий момент, я выбираю второе. Если выбирать Канистру и Крутящий момент, тут пока не знаю. Может все таки фильтрик поменяю, а там и увидим. Просто скоро ТО60тыр и надо уже выбирать сервис в котором буду уверенным.

Написал за 1 раз smile.gif Перечитаю, может и поправлю чего smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DEDA
сообщение 17.2.2010, 18:19
Сообщение #14


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 1.3.2006
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Прайс у меня, кому надо - кину на мыло.

Отеч.тачки, по знакомству идут. Т.е. не на потоке это у них.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Психопад
сообщение 17.2.2010, 19:01
Сообщение #15


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 472
Регистрация: 16.8.2007

Мой город: Екатеринбург



Давай на мыло smile.gif А лучше основные пункты в 1 пост запиши. Чтоб все знали, а как уже отношение к клубу определять, это думать надо. Все больше и больше мы нуждаемся в карточках smile.gif

Сообщение отредактировал Психопад - 17.2.2010, 19:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DEDA
сообщение 17.2.2010, 21:03
Сообщение #16


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 1.3.2006
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kuzz
сообщение 17.2.2010, 21:05
Сообщение #17


Эксперт по клавиатуре
Иконка группы

Сообщений: 992
Регистрация: 15.11.2007
Из: ВиЗ

Мой город: Екатеринбурьх



фигасе клубный прайсег blink.gif

ненене.... нет дэвид блейн, нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Flinstoun
сообщение 18.2.2010, 14:38
Сообщение #18


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 1.9.2008
Из: Екатеринбург




Цитата(Kuzz @ 17.2.2010, 22:05) *
фигасе клубный прайсег blink.gif

ненене.... нет дэвид блейн, нет.

в оками замена колодок 1000р+сами колодки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vikeburg
сообщение 24.2.2010, 17:13
Сообщение #19


Дед Мороз 2010 Екатеринбурга
**

Сообщений: 10
Регистрация: 28.8.2009
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



В итоге я так и не понял - работаем с сервисом по клубной программе или нет?
Надо срочно ехать на диагностику ходовой - гремит спереди (Стас слышал) аж уши закладывает.

Как я понял качеством работы и отношением к клиентам проверяющие остались довольны. Недоволен только Kuzz ценами.

Итого: Рекомендуется ли сей сервис к посещению по вышеописанному вопросу?

P.S. В Тагиле, в сервисе, в котором я обслуживаюсь, замена передних колодок 300 рублей, там еще до кучи все осмотрят, к чему добраться смогут, без снятия защиты. Так что цена в 360 рублей - приемлемо. Сделаем скидку на "столичность". Стоимость фильтров - абсолютно средняя. Понятно, что замена этих фильтров - это для совсем не понимающих wink.gif Но и делать стоимость работ в пределах 100 рублей по замене - сервису невыгодно просто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Психопад
сообщение 24.2.2010, 19:33
Сообщение #20


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 472
Регистрация: 16.8.2007

Мой город: Екатеринбург



Ну если диагностика руками-глазами устраивает, то можешь ехать, но я бы на трясучку скатался smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kuzz
сообщение 24.2.2010, 19:40
Сообщение #21


Эксперт по клавиатуре
Иконка группы

Сообщений: 992
Регистрация: 15.11.2007
Из: ВиЗ

Мой город: Екатеринбурьх



vikeburg
диагностирую по тексту и заметте, совершенно бесплатно!
менять резинки стаба, вслед за ними линки. если на стойках следы потеков -стойки тоже. все. диагностика завершена.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vikeburg
сообщение 26.2.2010, 18:24
Сообщение #22


Дед Мороз 2010 Екатеринбурга
**

Сообщений: 10
Регистрация: 28.8.2009
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Kuzz
А вот и неправда ваша, господин народный целитель по текстам и фотографиям rolleyes.gif
Я тут как-то вез доктора с медсестрой - закройщиком wink.gif , так вот дохтор сразу сказал - -подшипник ступицы, и оказался прав. Так что традиционная медицина рулит tongue.gif . Поменял сегодня его, исчез воющий звук и клацание металлическое.

Менял, правда в канистре, но зато узнал некоторые цены, дабы сравнить с крутящим... Замена передних колодок в канистре - 570 р blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Iriska-66
сообщение 27.2.2010, 7:42
Сообщение #23


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.10.2006
Из: Екатеринбург




Я съездила к ребятам в ту субботу, проблемы с сигналкой...
В течение двух последних лет силами друзей/знакомых пытались заменить заводские настройки на более удобные)))) безуспешно...
также не помогли с ходу и в ближайшем сервисе, сказали записываться в рабочее время, нужен электрик....
у ребят прождала с полчаса, пока подъедет электрик))) мне причина показалась достаточно веской)))))))))))
За это время пообщалась с Сергеем, напоили меня кофе, ну и смотрела олимпиаду))))
С сигналкой разобрались минут за 15, причем все с пульта... распрашивать сильно не стала, что было...
но сказали, что электрик у них из Lexus-а... Видимо, с руками и головой...
Да, денег с меня не взяли, сказали, что я попала под акцию) поеду по весне колодки к ним менять, ребята понравились)
да, на подъемнике висел клубный фокус... и доджа при мне пригнали, вроде на ТО...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
маратм
сообщение 28.2.2010, 22:20
Сообщение #24


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 246
Регистрация: 14.4.2009
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Может кто схему проезда подскажет, потому что я был в этом районе, но этого ангарчика не заметил.Хочется к нормальным сервисникам ездить, а не к офицалам, которые цены загибают wacko.gif wacko.gif выше крыши
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
маратм
сообщение 1.3.2010, 21:30
Сообщение #25


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 246
Регистрация: 14.4.2009
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



А, ну все понял, я был у них, тока утром они еще закрыты были, поэтому к ним не попал. ohmy.gif Спасибо Deda за схемку!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тигровый Кот
сообщение 2.3.2010, 11:02
Сообщение #26


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 10.1.2005
Из: Екатеринбург




Кхе-кхе...
я тут мимо проходил...
всем здрасти...

Если кто поедет туда в ближайшее время, узнайте плиз почем стойки на гетза поменять... (все по кругу)...

Заранее благодарен smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DEDA
сообщение 2.3.2010, 14:40
Сообщение #27


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 1.3.2006
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Цитата(Тигровый Кот @ 2.3.2010, 13:02) *
Кхе-кхе...
я тут мимо проходил...
всем здрасти...

Если кто поедет туда в ближайшее время, узнайте плиз почем стойки на гетза поменять... (все по кругу)...

Заранее благодарен smile.gif

1200 за пару, каяба на зад - 2100/шт
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DEDA
сообщение 2.3.2010, 20:12
Сообщение #28


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 1.3.2006
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Поменял задние амортизаторы. Отдал 2100*2+1260 за работу = 5460 руб. По времени час.

Стоимость самих амортизаторов (для сравнения) у поставщиков Каябы - Е-кар (2100 под заказ), Регионтехкомплект - 2000.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тигровый Кот
сообщение 3.3.2010, 8:35
Сообщение #29


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 10.1.2005
Из: Екатеринбург




Цитата(DEDA @ 2.3.2010, 22:12) *
Поменял задние амортизаторы. Отдал 2100*2+1260 за работу = 5460 руб. По времени час.

Стоимость самих амортизаторов (для сравнения) у поставщиков Каябы - Е-кар (2100 под заказ), Регионтехкомплект - 2000.


Спасибо большое! smile.gif
Буду менять...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Психопад
сообщение 3.3.2010, 19:02
Сообщение #30


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 472
Регистрация: 16.8.2007

Мой город: Екатеринбург



А почему 1260 ???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DEDA
сообщение 3.3.2010, 21:29
Сообщение #31


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 1.3.2006
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



1400 - 10% mellow.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vikeburg
сообщение 13.3.2010, 11:27
Сообщение #32


Дед Мороз 2010 Екатеринбурга
**

Сообщений: 10
Регистрация: 28.8.2009
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Сегодня побывал в этом сервисе. Отзыв положительный wink.gif
Пытались понять почему сильно греется правое колесо. Все-таки проблема в подклинивании суппорта.
До кучи посмотрели всю подвеску. Денег не взяли excl.gif
Работники доброжелательные, отвечают на все вопросы без апломба и по делу. Не "впаривают" работы, которые на данный момент не обязательны.
Показали бензобак от, по-моему, форда. Проникся идеей почистить свою топливную систему.

В общем, мне понравилось rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Психопад
сообщение 13.3.2010, 17:36
Сообщение #33


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 472
Регистрация: 16.8.2007

Мой город: Екатеринбург



А я все таки добавлю, что парни из сервиса сказали что у меня колодки без скрипунов, но меняя их, я нашел эти самые скрипуны. Но стоит отметить, что колодка со скрипуном стоит внитри а не снаружи, т.е. воть так smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Нексу
сообщение 10.4.2010, 18:58
Сообщение #34


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 12.11.2009
Из: Екатеринбург




Всем доброго времени суток!

Меня зовут Сергей, я являюсь директором а/с Крутящий Момент, с разрешения одного из Ваших модераторов, в целях установления более тесного контакта, я зарегистрировался.

Первое, что хотелось сказать - задавайте вопросы, если вас что-нибудь мучает, с удовольствием буду отвечать
Второе - буду информировать о наших акциях, бонусах и т.д.

И сразу:
спецпредложение - шиномонтаж R15 + диагностика подвески в процессе (при желании) = 1000р.
- шиномонтаж R14 + диагностика подвески в процессе (при желании) = 900р.
перестановка колес - 120р., с балансировкой - 290р. + 100р. грузы на 4 колеса

P.S. для тех, кто нас еще не знает
"Крутящий момент"
Старых Большевиков 1А/3 (въезд с улицы Фронтовых Бригад)
268-17-03, 228-43-41

С уважением, Сергей

P.P.S. по данной акции обращаться в основной сервис, а не там, где крупными буквами написано ШИНОМОНТАЖ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
маратм
сообщение 11.4.2010, 20:43
Сообщение #35


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 246
Регистрация: 14.4.2009
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



И сразу:
спецпредложение - шиномонтаж R15 + диагностика подвески в процессе (при желании) = 1000р.
- шиномонтаж R14 + диагностика подвески в процессе (при желании) = 900р.
перестановка колес - 120р., с балансировкой - 290р. + 100р. грузы на 4 колеса


Да, побывал у них в пятницу, сервис не плохой, все понравилось, менял ремни приводов. Для клубов действует акция на перебортовку колес любого диаметра 1000 РЭ. Тока надо звонить и записываться, т.к. машин много, подъезжают очень часто. Могу тока добавить, "Молодцы парни"- работают! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kuzz
сообщение 11.4.2010, 20:57
Сообщение #36


Эксперт по клавиатуре
Иконка группы

Сообщений: 992
Регистрация: 15.11.2007
Из: ВиЗ

Мой город: Екатеринбурьх



ремень грм на 1.3 поменять скока стоить будет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
маратм
сообщение 13.4.2010, 21:29
Сообщение #37


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 246
Регистрация: 14.4.2009
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Цитата(Kuzz @ 11.4.2010, 19:57) *
ремень грм на 1.3 поменять скока стоить будет?



Не знаю, ГРМ не менял... пока для меня рано
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DEDA
сообщение 23.1.2011, 17:54
Сообщение #38


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 1.3.2006
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Заменил ремень ГРМ и все остальные. Денег 2600 с их материалами (кроме р.ГРМ и ролика), сама работа 1890. Времени заняло 2 часа.

Персонально директору Сергею спасибо за сервис.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FogReaper
сообщение 20.2.2011, 12:12
Сообщение #39


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 20.8.2010

Мой город: Екатеринбург



Замена масляного фильтра (их фильтр), замена антифриза (их антифриз), демонтаж ксенона + установка ламп MTF (лампы свои) - 2030 рублей
времени 2 часа.
Спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DEDA
сообщение 7.3.2011, 10:29
Сообщение #40


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 1.3.2006
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Сегодня замена:
масло 5-40 Мобил Супер 3000....3,5 л
фильтр масляный NAC
антифриз Мобил Экстра/вода дист.
фильтр салонный

вместе с тех.мойкой вышло 3340 руб. По времени 1,5 часа.

Доволен, спасибо сервису.



ps. Пробег 68199 км
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
маратм
сообщение 7.3.2011, 12:15
Сообщение #41


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 246
Регистрация: 14.4.2009
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Что то совсем даром, если цена вместе с расходниками...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Flinstoun
сообщение 7.3.2011, 16:10
Сообщение #42


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 1.9.2008
Из: Екатеринбург




да, Женька , распиши стоимость материалов и стоимость работ отдельно.
а то масло 1200, антифриз столько же примерно, ну там фильтр рублей 200, вода рублей 40
итого по материалам 2600-2700...за работы тогда получается рублей 600-700????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DEDA
сообщение 7.3.2011, 19:42
Сообщение #43


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 1.3.2006
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Пишу, что есть в заказ-наряде:

Тех.мойка кузова..100 руб
Замена антифриза.....720 руб
Замена масла......320 руб
Итог за работы 1140 руб

Стоимость материалов 2200 руб (без расшифровки цены)
Фильтр салонный
Масло
Вода
Антифриз
Фильтр масляный


Одно знаю, фильтр салонный - 330 руб.


ИТОГО по заказ-наряду: 3340 руб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DEDA
сообщение 7.3.2011, 21:42
Сообщение #44


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 1.3.2006
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Цитата(DEDA @ 7.3.2011, 12:29) *
Сегодня замена:
масло 5-40 Мобил Супер 3000....3,5 л
антифриз Мобил Экстра/вода дист.

Антифриза было 2 литрухи, сейчас со мной 1 литр 50/50 ездит на доливку - остался. Ещё где-то пол литра антифриза долил после катаний по городу.

Сообщение отредактировал DEDA - 7.3.2011, 21:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kuzz
сообщение 8.3.2011, 9:37
Сообщение #45


Эксперт по клавиатуре
Иконка группы

Сообщений: 992
Регистрация: 15.11.2007
Из: ВиЗ

Мой город: Екатеринбурьх



DEDA, дык это не замена антифриза, это слив из радиатора тока)))
несерьезно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DEDA
сообщение 8.3.2011, 10:23
Сообщение #46


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 1.3.2006
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Цитата(Kuzz @ 8.3.2011, 11:37) *
DEDA, дык это не замена антифриза, это слив из радиатора тока)))
несерьезно...

А чем это черевато?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kuzz
сообщение 8.3.2011, 11:22
Сообщение #47


Эксперт по клавиатуре
Иконка группы

Сообщений: 992
Регистрация: 15.11.2007
Из: ВиЗ

Мой город: Екатеринбурьх



DEDA, тем, что антифриз вместо старого стал не новым, а не очень старым))
по-хорошему, замена антифриза под давлением делается в наших машинах. чтоб выдавить старый антифриз с блока
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Flinstoun
сообщение 8.3.2011, 19:04
Сообщение #48


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 1.9.2008
Из: Екатеринбург




а ну если 2 литра антифриза то еще может быть по запчастям до 2 тыщ
я то помню литров 5 покупал
с пол литра мне оками-мэны вернули

а я тут к ТО 60 готовлюсь
взял в оками распечатку
плановые работы: 5н/ч - 5 000
запчастей на 11 000...из которых около 5 000 ремень грм с роликами...фильтр топливный что то около 2 000...что правда такой дорогой?
свечи с колодками и салонными фильтрами я у них конечно не буду менять
грм да масло поменяю у них, а ну еще подсветку номера пускай посмотрят а то там все как то не удобно подлазить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rizzz
сообщение 11.3.2011, 12:41
Сообщение #49


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 5.3.2008
Из: Екатеринбург




Цитата(Kuzz @ 8.3.2011, 13:22) *
DEDA, тем, что антифриз вместо старого стал не новым, а не очень старым))
по-хорошему, замена антифриза под давлением делается в наших машинах. чтоб выдавить старый антифриз с блока

Хорошо конечно поменять его полностью, но во всех доках по обслуживанию гетца указан только слив антифриза из радиатора.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FogReaper
сообщение 21.3.2011, 13:54
Сообщение #50


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 20.8.2010

Мой город: Екатеринбург



В выходные чистка форсунок - 1950 рупий

Спасибо за чистку - полет нормальный...

Сообщение отредактировал FogReaper - 21.3.2011, 13:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:19