Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ростов-на-Дону: 23 февраля и 8 марта в Гедоне, Праздничный сервис в «Гедон Корея-Авто»
PiJay
сообщение 18.2.2010, 13:13
Сообщение #1


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2009
Из: Ростов-на-Дону




Сервисный центр «Гедон Корея-Авто» поздравляет всех с наступающими праздниками - «Днем защитника отечества» и «8 марта»! Желает Всем крепкого здоровья, счастья и отличного настроения.
В праздничные дни авторизованный сервис Hyundai приятно удивит Вас не только, ставшими уже привычными, скидками на обслуживание, запчасти и аксессуары, но и самыми выгодными в году ценами на зимнюю резину и шиномонтаж. Всех мужчин с 20 по 23 февраля и дам с 6 по 8 марта сервис Hyundai порадует полезными подарками и картами постоянного клиента, по которым обслуживание весь год будет приятным и выгодным.

Также в праздничные дни Ваш автомобиль сможет пройти бесплатную проверку безопасности. По результатам проведенной диагностики каждый получит 10% скидку на работы, рекомендуемые согласно проверки.

Записаться на «праздничный» сервис можно по телефону (863) 2-553-553

Источник

меня вот только фраза про тест на безопасность смутила - это что, краш тест? biggrin.gif blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Renau
сообщение 18.2.2010, 22:41
Сообщение #2


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2009
Из: Батайск




Цитата(PiJay @ 18.2.2010, 13:13) *
Также в праздничные дни Ваш автомобиль сможет пройти бесплатную проверку безопасности. По результатам проведенной диагностики каждый получит 10% скидку на работы, рекомендуемые согласно проверки.

что то мне кажется, что будет примерно так: приезжаешь -> Геше находят кучу "болячек безопасности" -> и предлагают их вылечить со скидкой 10% smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Undercover161
сообщение 19.2.2010, 14:09
Сообщение #3


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 12.8.2009
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(Renau @ 18.2.2010, 22:41) *
Цитата(PiJay @ 18.2.2010, 13:13) *
Также в праздничные дни Ваш автомобиль сможет пройти бесплатную проверку безопасности. По результатам проведенной диагностики каждый получит 10% скидку на работы, рекомендуемые согласно проверки.

что то мне кажется, что будет примерно так: приезжаешь -> Геше находят кучу "болячек безопасности" -> и предлагают их вылечить со скидкой 10% smile.gif


Записался на 22-е... посмотрим... заодно бесплатно и иммобилайзер продиагностируют, а то часто стал ключик плохо видеть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Undercover161
сообщение 22.2.2010, 22:44
Сообщение #4


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 12.8.2009
Из: Ростов-на-Дону




Отчет о сегодняшней поездке в Гедон.

Подьехал чуть раньше, посмотрел авто в салоне и на сервисе,
к большому сожаления не обнаружил не одного ix55 и даже Tuscan,
в основном одни Getz, i20, i30 парочка Sonata NF и одна Elantra.
Менеджер снял копии тех паспорта и прав, оформил бланк осмотра
и вместе отправилиь на сервис проводить "бесплатную проверку безопасности". На диагностике машина должна быть чистой, предложили мойку, т.к. я вчера погода позволила авто помыл предварительно сам то от мойки отказался. Я всё время был при своем Геше, так что могу рассказать что она включает: проверили все световые приборы, работу стеклоочистителей и омывателей, уровни всех жидкостей (даже долили в радиатор), проверили уровень масла в двигателе и АКП, давление в шинах, износ протектора шин, стояночный тормоз, люфт руля, амортизаторы, диагностика ходовой, уровень износа тормозных колодок, заряд аккумулятора, на компьютере проверили на наличие ошибок все системы.
Менеджер также интересовался пробегом, когда я проходил последнее ТО,
услышав что пол года назад - сказал так нужно снова проходить (!) услышав что на Гетце положено проходить раз в год или через 15000 успокоился.
По моей проблеме с иммобилайзеров ничего не обнаружилось, но в тот день и у меня заводилось всё с первого раза, ну и ладно.
При диагностике видимо хотели хоть что то найти, но все вроде оказалось в норме!
Вот что написали в рекомендациях:
Колодки передние осталось 30 %
рекомендуют не затягивать с заменой (400 работа и 3500 комплект колодок)
но могут впринципе и до ТО в июне дотянуть если почистить (об этом ниже),
Также поинтересовались где заправляюсь, не понравился звук работы двигателя, сказал что в основном на Газпроме и ТНК, спецы ответили что Газпром г.... полное - и порекомендовали заправлятся только на Лукойле,
в связи с чем рекомендуют сделать промывку инжектора (1000 р.).
Также компьютер выявил какую то ошибку В250 типа лампа закорочена или закорочена на аккум (с слову на предыдушем геше комп выявил тоже самое),
что в рекомендаих превратили в: проверку датчика Airbag (500 р.).
Также в рекомендациях установка доводчика стекол (1000 работа и 1700 модуль стеклоподъемников) и установка ксенона ! )) (5500 работа и 8500 лампы). На все это в течении месяца действует еще скидка 10 %.
Я от всего вежливо отказался, мне на руки выдали акт осмотра с рекомендациями и всё. Когда я напомнил а как же карта помтоянного клиента ? мне ответили что по условиям акции если бы я что-то приобрел или хотя бы помыл у них машину, то тогда бы они мне вручили карту и подарок.
Намек что это никак не указано в рекламе акции не подействовал,
ладно вспомнил рекомендацию по поводу очистку колодок от скопившегося песка между колодок и повешенном износе последник, поинтересовался есть ли у них специальное средство для из очистки. Оказалость есть и могут продать Очиститель тормозов CRC аэрозоль 500 мл за 250 рублей.
В итоге 10% скидка и в кассу я заплатил 225 р. В нагруду я получил дисконтную карту со скидкой 3% на обслуживание и запасные части, правда которая действует тольео до 31 декабря 2010 года. Но она как раз пригодится в июне на прохождении ТО-3000 которое к слову сейчас у них стоит 8380 р.
В качестве подарка вручили брело-рулетку 1 м ))
В общем впечатления от общения и сервиса положительные.
По врени все заняло не больше часа. В праздничные дни вполне пожно потратить это время и уделить время для проверки своего железного друга.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nastia-Rostov
сообщение 22.2.2010, 22:58
Сообщение #5


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 17.10.2009
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



интересно-интересно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Phisic
сообщение 23.2.2010, 22:08
Сообщение #6


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 29.1.2009
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



какой-то развод, и ТО-30000 на самом деле стоит дешевле
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Undercover161
сообщение 24.2.2010, 8:34
Сообщение #7


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 12.8.2009
Из: Ростов-на-Дону




Завтра выложу ихние расценки на все ТО, 30000 так и стоит... и прошлое 7800, так где-то и вышло...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринко
сообщение 24.2.2010, 12:37
Сообщение #8


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 9.5.2008
Из: Ростов-на-Дону




Леша, спасибо за подробный отчет smile.gif. Я, пожалуй, запишусь на 6-8 марта smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Phisic
сообщение 24.2.2010, 18:31
Сообщение #9


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 29.1.2009
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



повторяю ещё раз: за ТО можно платить меньше!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Undercover161
сообщение 25.2.2010, 9:21
Сообщение #10


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 12.8.2009
Из: Ростов-на-Дону




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Undercover161
сообщение 25.2.2010, 9:24
Сообщение #11


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 12.8.2009
Из: Ростов-на-Дону




И что же здесь уменьшить ???
Что мне видеться, так только то что можно самому купить и заменить фильтры салоны, экономия 1200 р.. и всё,
остальное лучше на сервисе... думаю по другим салон будет похожая сумма
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PiJay
сообщение 25.2.2010, 10:03
Сообщение #12


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2009
Из: Ростов-на-Дону




снизить стоимость ТО можно только за счет покупки более дешевых расходников - соответственно, не у дилера.
а вот операции "с наружи" автомобиля прям радуют biggrin.gif
понабирают по объявлениям, потом мучайся с ними!!!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Phisic
сообщение 25.2.2010, 19:01
Сообщение #13


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 29.1.2009
Из: Ростов-на-Дону

Мой город: Ростов-на-Дону



потихоньку прекращаем разговоры о ТО в данной теме(всем сюда)
1900 руб. экономии на салонном фильтре лишними не будут, да и масло можно своё привезти.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катеринко
сообщение 7.3.2010, 20:08
Сообщение #14


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 9.5.2008
Из: Ростов-на-Дону




Была сегодня на бесплатной диагностике. Мы попросили присутствовать при диагностике, но когда пришли - в капоте уже видимо покопались (либо покопались в кавычках), так как при нас уровни масла и всех жидкостей не проверяли. Заряда аккумулятора и проверку на компьютере не делали (эх, надо было, Леша, твой пост распечатать smile.gif). Руль при нас тоже не проверяли. В итоге в рекомендациях - подтянуть стояночный тормоз и еще сказали, что хорошо бы сделать сход-развал. Вообще для меня немного странно, что у меня всё в порядке, учитывая любовь к езде по ямкам smile.gif. В целом работой менеджеров остались недовольны, но это уже для другой темы. Подарили карту со скидкой и брелок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:47