Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ГТО + обычное годовое ТО
emanno
сообщение 28.9.2012, 14:17
Сообщение #1


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 63
Регистрация: 5.6.2009
Из: королев




Слышал, что некоторые сервисы сейчас не только делают регулярное техническое обслуживание, но там же можно сразу пройти ГТО и получить техталон, или как он сейчас называется. Неужели правда? Если кто знает, накидайте плиз контактов по МСК или МО
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GiGaMrEternity
сообщение 28.9.2012, 14:19
Сообщение #2


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 121
Регистрация: 23.3.2010
Из: Москва,ЮАО Зябликово

Мой город: Москва



Цитата(emanno @ 28.9.2012, 16:17) *
Слышал, что некоторые сервисы сейчас не только делают регулярное техническое обслуживание, но там же можно сразу пройти ГТО и получить техталон, или как он сейчас называется. Неужели правда? Если кто знает, накидайте плиз контактов по МСК или МО

Автомир - минус . Для Хендаев еще нет у них акредитации и неизвестно когда появится - буквально вчера узнавал про диагностическую карту
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Viktor22
сообщение 28.9.2012, 14:38
Сообщение #3


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 627
Регистрация: 10.12.2009
Из: Москва




рольф- восток тоже пока нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zanussi
сообщение 28.9.2012, 14:46
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 29.3.2010
Из: Москва, САО

Мой город: Москва



Квист в Мытищах. На сайте написано, что выдают талон ГТО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KateM
сообщение 26.11.2012, 11:10
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 18.1.2008
Из: Москва, ВАО Измайлово




Может с сентября что-то изменилось уже?
Подскажите, где сейчас можно пройти ГТО?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hanson-Service
сообщение 26.11.2012, 12:38
Сообщение #6


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 220
Регистрация: 1.7.2011
Из: Москва САО

Мой город: Москва



Хансон сервис. Приезжайте)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карандаш
сообщение 26.11.2012, 13:19
Сообщение #7


mr.Brightside
**

Сообщений: 54
Регистрация: 2.12.2007
Из: * 7 палата *

Мой город: Москва



Цитата(Hanson @ 26.11.2012, 14:38) *
Хансон сервис. Приезжайте)

Какие у вас условия/цены?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wxp
сообщение 26.11.2012, 14:52
Сообщение #8


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1514
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



Цитата(Карандаш @ 26.11.2012, 14:19) *
Какие у вас условия/цены?

У нас 1500р и можешь с кровати не вставать)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
odichavshiy
сообщение 26.11.2012, 15:46
Сообщение #9


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 17.4.2012

Мой город: Нерезиновая



Цитата(Hanson @ 26.11.2012, 13:38) *
Хансон сервис. Приезжайте)


Мне вы предьявили за Тех осмотр 3,5 к рублей, при стандартной цене 2,5 по Москве.... Молодцы))) При условии еще непоняток с Вашими ценами, вообще "отлично")))


Из официалов вроде делает на данный момент только Квист и только в будни. Кстати пока из официалов у них самые низкие цены на ТО
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hanson-Service
сообщение 26.11.2012, 17:42
Сообщение #10


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 220
Регистрация: 1.7.2011
Из: Москва САО

Мой город: Москва



А какие непонятки с ценами? И при прохождении ТО - ГТО-1500р.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
odichavshiy
сообщение 26.11.2012, 20:19
Сообщение #11


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 17.4.2012

Мой город: Нерезиновая



Цитата(Hanson @ 26.11.2012, 18:42) *
А какие непонятки с ценами? И при прохождении ТО - ГТО-1500р.

звонил вам пару недель назад...
по телефону цена около 12,5 к руб. + масло, приехала жена - с чипом насчитали 20 к. по телефону так же про ГТО сказали 3.5 к руб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GiGaMrEternity
сообщение 27.11.2012, 13:16
Сообщение #12


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 121
Регистрация: 23.3.2010
Из: Москва,ЮАО Зябликово

Мой город: Москва



Цитата(odichavshiy @ 26.11.2012, 22:19) *
звонил вам пару недель назад...
по телефону цена около 12,5 к руб. + масло, приехала жена - с чипом насчитали 20 к. по телефону так же про ГТО сказали 3.5 к руб.


Мне кажется вы хрен с редькой перепутали ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
odichavshiy
сообщение 27.11.2012, 14:01
Сообщение #13


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 17.4.2012

Мой город: Нерезиновая



Цитата(GiGaMrEternity @ 27.11.2012, 14:16) *
Мне кажется вы хрен с редькой перепутали ;)

угу, а еще я не умею считать и вообще ни в чем не разбираюсь...

я не хочу устраивать холивар тут, просто привел цены на ГТО озвученные Хансоном по телефону.
Для себя я уже составил мнение о "порядочности" Хансон-сервиса, так что прошу больше данную тему не поднимать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hanson-Service
сообщение 27.11.2012, 19:38
Сообщение #14


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 220
Регистрация: 1.7.2011
Из: Москва САО

Мой город: Москва



Цитата(odichavshiy @ 27.11.2012, 16:01) *
угу, а еще я не умею считать и вообще ни в чем не разбираюсь...

я не хочу устраивать холивар тут, просто привел цены на ГТО озвученные Хансоном по телефону.
Для себя я уже составил мнение о "порядочности" Хансон-сервиса, так что прошу больше данную тему не поднимать...
О порядочности можно по подробней? Можно в личку, разберёмся. И по телефону со мной говорили?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
odichavshiy
сообщение 27.11.2012, 22:01
Сообщение #15


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 17.4.2012

Мой город: Нерезиновая



Цитата(Hanson @ 27.11.2012, 20:38) *
О порядочности можно по подробней? Можно в личку, разберёмся. И по телефону со мной говорили?

написал в личку... по телефону я общался с мужчиной... а вы или нет не знаю
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hanson-Service
сообщение 28.11.2012, 10:20
Сообщение #16


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 220
Регистрация: 1.7.2011
Из: Москва САО

Мой город: Москва



Так... Эта ситуация уже начинает надоедать.

Давайте разберемся, чтобы не были голословны:

Про звонки не будем говорить, ибо в день звонят кучу раз, спрашивая цены, и то что сказали посмотреть цены на сайте, это не криминально.

Что касается Вашей ситуация:
Приехала девушка на Гетце, на диагностику подвески, посмотрели, были выявлены усталость стоек переднего стабилизатора.
При составлении заказ наряда, девушка разговаривала с Вами по телефону, советуясь. И замена масла в АКПП, была обговорена с Вами, на сколько я помню.
На счет непорядочности:
Человек приезжающей на ТО60, проходит именно по тем ценам, что на сайте. У нас НИЧЕГО не приговаривается просто так. Даются РЕКОМЕНДАЦИИ, но никто не настаивает на этом!
Могу подкрепить свои слова копией заказ наряда выданный Вам с расчетами. И если бы умели считать, видели бы, что к стоимости ТО, добавились по просьбам замена масла в АКПП с фильтром, ЧИП тюнинг, замена стоек стабилизатора, с самими стойками!
Ниразу в нашем сервисе не было такого, что мастер разводил девушек на замену масла в АКПП. Есть регламент (в ТО90), и есть желание. Мастер может только РЕКОМЕНДОВАТЬ. А девушкам мы стараемся все рекомендации писать в заказ наряде, чтобы либо с кем либо советовались, либо читали где то, нужно это или нет. Чтобы не было потом таких вот неприятных ситуаций.

Эта история начинает напрягать. Потому что, НИЧЕГО не было сделано, чтобы Вы продолжали писать гадости про наш сервис. Который имеет далеко не плохую репутацию на гетц клубе.
Плохо так, прятаться за интернет ресурс и кричать, что Вас развели, хотя НИЧЕГО разводящего не произошло. Чип тюнинг мы тоже приписали? Может и на стойки стабилизатора развели?
Мда... Мне кажется пора ставить точку в этой ситуации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
odichavshiy
сообщение 28.11.2012, 10:59
Сообщение #17


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 17.4.2012

Мой город: Нерезиновая



Цитата(Hanson @ 28.11.2012, 11:20) *
Так... Эта ситуация уже начинает надоедать.

Давайте разберемся, чтобы не были голословны:

Про звонки не будем говорить, ибо в день звонят кучу раз, спрашивая цены, и то что сказали посмотреть цены на сайте, это не криминально.

Что касается Вашей ситуация:
Приехала девушка на Гетце, на диагностику подвески, посмотрели, были выявлены усталость стоек переднего стабилизатора.
При составлении заказ наряда, девушка разговаривала с Вами по телефону, советуясь. И замена масла в АКПП, была обговорена с Вами, на сколько я помню.
На счет непорядочности:
Человек приезжающей на ТО60, проходит именно по тем ценам, что на сайте. У нас НИЧЕГО не приговаривается просто так. Даются РЕКОМЕНДАЦИИ, но никто не настаивает на этом!
Могу подкрепить свои слова копией заказ наряда выданный Вам с расчетами. И если бы умели считать, видели бы, что к стоимости ТО, добавились по просьбам замена масла в АКПП с фильтром, ЧИП тюнинг, замена стоек стабилизатора, с самими стойками!
Ниразу в нашем сервисе не было такого, что мастер разводил девушек на замену масла в АКПП. Есть регламент (в ТО90), и есть желание. Мастер может только РЕКОМЕНДОВАТЬ. А девушкам мы стараемся все рекомендации писать в заказ наряде, чтобы либо с кем либо советовались, либо читали где то, нужно это или нет. Чтобы не было потом таких вот неприятных ситуаций.

Эта история начинает напрягать. Потому что, НИЧЕГО не было сделано, чтобы Вы продолжали писать гадости про наш сервис. Который имеет далеко не плохую репутацию на гетц клубе.
Плохо так, прятаться за интернет ресурс и кричать, что Вас развели, хотя НИЧЕГО разводящего не произошло. Чип тюнинг мы тоже приписали? Может и на стойки стабилизатора развели?
Мда... Мне кажется пора ставить точку в этой ситуации.


хм... вы просили скинуть историю в личку, ответили в теме... это ладно...
тогда для нагдялности привожу сообщение, которое я вам написал:

Вечер добрый,
По поводу порядочности...
В средине октября искал сервис для прохождения ТО 4 (60 000) на Гетц 1.4 АТ.
Позвонил в ваш автосервис, разговаривал с мужчиной. На вопрос сколько будет стоить - мне ответили что иди смотри на сайте, но что то вроде 12.5 + масло еще 1.5 к. рублей. Талон ГТО озвучили сделаем за 3.5 к. рублей...

Вечером этого же дня жена приехала посмотреть подвеску, т.к. были так же жалобы настойки стабилизатора. Диагностику провели. Так же посчитали ТО4, с чипом (3000 рублей) и заменой стоек стабилизатора (1600 руб) получилось 23 300 рублей. Следоватльно ТО 4 - 18 700 рублей. Это с учетом скидок.

После просмотра счета, я позвонил вам, на что мне ответии "а чего вы хотите, мы еще написали замену масла в АКП", на мой вопрос - "это регламентные работы? мне ответили что нет и причину указания данных работ объяснить отказались

Мне непонятно, какой смысл писать лишнее? Или повлияло, что приехала блондинка на маленьком авто?
У меня LR Freelander, но меня даже официалы меньше разводят...

Вот относительно "порядочности" Вашего сервиса.


Итак по пунктам, по котрым вы уже меня обвиняете в неадекватности))) :
1. Просили посчитать ТО4 плюс доп. работы (чип и стойки стабилизатора) - посчитали, оказалось 23 300 рублей.
Причем считали в сервисе, после переговоров по телефону и прочего. Цена на ГТО - 3,5 к рублей была озвучена по телефону.
2. По телефону, когда я увидел счет меня "мило" отшили, как я писал ранее...


Что же касается закрытия данной темы, то я согласен на 100%. Меня это уже начало не просто утомлять, а уже подбешивать.... Я не собирался устраивать холивар или добиватся правды, т.к. ТО уже сделано на другом сервисе, у которого слова и счет на работы совпадает, да и отношение к клиенту более нормальное, ГТО будет проходится на этой неделе...

А что же касается Вас и реакции, особенно в последнем сообщении, то надо быть более спокойнее и дружелюбнее, тем более, если вы не чувствуете за собой вину...

З.Ы. Никаким боком я не собирался как либо портить Вам репутацию или специально наговаривать... я просто привел сумму которую вы озвучили, а так же информацию о прохождении ГТО в автосервисах.
А на счет "прятатся за интернет ресурс" - это вообще гениально... Вы еще скажите о вселенском заговоре...
Я надеюсь, что на этом данный разговор будет завершен. Со своей же стороны обязуюсь не упоминать данную историю, тем более как и сказали "никто ничего не делал".

Сообщение отредактировал odichavshiy - 28.11.2012, 11:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hanson-Service
сообщение 28.11.2012, 11:09
Сообщение #18


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 220
Регистрация: 1.7.2011
Из: Москва САО

Мой город: Москва



[/quote]
Итак по пунктам, по котрым вы уже меня обвиняете в неадекватности))) :
1. Просили посчитать ТО4 плюс доп. работы (чип и стойки стабилизатора) - посчитали, оказалось 23 300 рублей.
Причем считали в сервисе, после переговоров по телефону и прочего. Цена на ГТО - 3,5 к рублей была озвучена по телефону.
2. По телефону, когда я увидел счет меня "мило" отшили, как я писал ранее...


Что же касается закрытия данной темы, то я согласен на 100%. Меня это уже начало не просто утомлять, а уже подбешивать.... Я не собирался устраивать холивар или добиватся правды, т.к. ТО уже сделано на другом сервисе, у которого слова и счет на работы совпадает, да и отношение к клиенту более нормальное, ГТО будет проходится на этой неделе...

А что же касается Вас и реакции, особенно в последнем сообщении, то надо быть более спокойнее и дружелюбнее, тем более, если вы не чувствуете за собой вину...
[/quote]

Ответил здесь, потому что первоначально не было написанно в личку, а на общее обозрение.

По телефону отшили? По телефону сказали, что масло в АКПП не входит в регламент, оно было обговорено Вами.
И все вопросы решали с Вами по телефону! На все работы ВЫ дали добро, а сейчас (не знаю зачем, может получить удовольствие что напакостил сервису) Вы поливаете нас грязью. Может кто-то сказал, что Вас развели, не знаю.


А насчет не спокойности:
Вину ниразу не чувствуем, это раз. А выбешивает, когда пишут о нас гадости, ничего не сделав.
Закрываем тему. Мы никого к себе не заманиванием. Каждый выбирает сервис себе сам.

Сообщение отредактировал Hanson - 28.11.2012, 11:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
odichavshiy
сообщение 28.11.2012, 11:26
Сообщение #19


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 17.4.2012

Мой город: Нерезиновая



Если вы считаете, что приведение данных, которые подтверждаются документами- это обливание грязью, то могу вам только посочувстовать...
Я не собирался как либо пытатся вас очернить и прочее.. я просто расказал об общении с вашим сервисом. Тем более исходя из ваших сообщений я в двойне рад, что так все произошло...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hanson-Service
сообщение 28.11.2012, 13:47
Сообщение #20


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 220
Регистрация: 1.7.2011
Из: Москва САО

Мой город: Москва



Цитата(odichavshiy @ 28.11.2012, 13:26) *
Если вы считаете, что приведение данных, которые подтверждаются документами- это обливание грязью, то могу вам только посочувстовать...
Я не собирался как либо пытатся вас очернить и прочее.. я просто расказал об общении с вашим сервисом. Тем более исходя из ваших сообщений я в двойне рад, что так все произошло...
А при чём тут данные в документах? Мы всем выдаём заказ-наряд, Вы скажите, данные работы не были с вами согласованы? Стоимость не была лично Вам озвучена, не Вы ли разговаривали с мастером по телефону где Вам всё объяснили?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hanson-Service
сообщение 28.11.2012, 14:06
Сообщение #21


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 220
Регистрация: 1.7.2011
Из: Москва САО

Мой город: Москва



Почему Вы сразу не сказали, что это не делать, а делать только то и то? То есть Вы согласились, а теперь не довольны? Вас не устроило качество работ?

Сообщение отредактировал Hanson - 28.11.2012, 14:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hanson-Service
сообщение 28.11.2012, 14:49
Сообщение #22


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 220
Регистрация: 1.7.2011
Из: Москва САО

Мой город: Москва



Вам даже ничего не сделали, а только провели диагностику и озвучили цену!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
odichavshiy
сообщение 28.11.2012, 15:00
Сообщение #23


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 17.4.2012

Мой город: Нерезиновая



ок... вы правы...остальные нет.... вы самысй лучший сервис с идеальным отношением и минимальными ценами...

успокоились?

з.ы. тем более мы вроде бы договорились закрыть эту тему?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hanson-Service
сообщение 28.11.2012, 15:45
Сообщение #24


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 220
Регистрация: 1.7.2011
Из: Москва САО

Мой город: Москва



Цитата(odichavshiy @ 28.11.2012, 17:00) *
ок... вы правы...остальные нет.... вы самысй лучший сервис с идеальным отношением и минимальными ценами...

успокоились?

з.ы. тем более мы вроде бы договорились закрыть эту тему?
Да я и не нервничал, если прав зачем переживать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 10:29