Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Лояльность к марке Hyundai
Ваша следующая машинf будет марки
Конечно только Hyundai [ 15 ] ** [2.89%]
Скорее всего, тоже Hyundai [ 150 ] ** [28.90%]
Еще не определился (-лась) [ 309 ] ** [59.54%]
Что угодно, но только не Hyundai [ 45 ] ** [8.67%]
Всего голосов: 2637
Гости не могут голосовать 
AndyN
сообщение 20.7.2005, 0:13
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 11.4.2005
Из: Киев




Интересно, какова лояльность Гетцеводов к марке Hyundai?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
леха
сообщение 20.7.2005, 7:42
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 27.1.2005
Из: санкт-петербург




я не вижу конкурентов по соотношению цена-качество, поэтому после гетца возжелал матрикс, а получилась соната
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 20.7.2005, 8:46
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 14.2.2005
Из: Ростов-на-Дону




Всё будет зависеть от конкуренции на рынке автомобилей в тот момент. Думаю, что и Hyundai и другие марки будут равноценно принимать участие в моём отборе.. Голосовала: Еще не определился (-лась)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алекса
сообщение 20.7.2005, 9:23
Сообщение #4


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 14.5.2005
Из: Москва, ЗАО




Все будет зависить от моего материального положения, если будут деньги на европейский автомобиль, то куплю его. На крайний случай - Ладу Приора, главное, чтобы ее поскорее запустили в производство.



TB 01 WS
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olessiak
сообщение 20.7.2005, 9:35
Сообщение #5


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 135
Регистрация: 28.12.2004
Из: Москва, Хорошево-Мневники




Я лояльна, и может быть пересяду на другой автомобиль этой марки, но отношение знакомых к этому бренду никакое: "Лучше б/у европейка, чем новый кореец". Но сказать, что ситроен круче чем хюндайчик не могу, французская модель конечно известна, но ломается не реже. Для меня пока важно, чтобы количество ремонтов было сведено к минимуму, впрочем важна и цена, так как "кредит" вне закона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 20.7.2005, 9:44
Сообщение #6


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Ответила - не определилась.
На сегодняшний день в моих глазах конкурент моей Геше имеется - Митцубиши Кольт. Если бы на момент покупки были деньги на топовую Гешу или Кольт с роботизированной коробкой передач - мучалась бы выбором :oops: Денег не было, поэтому ИМХО я сделала единственно верный выбор на тот момент и не жалею laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Strum
сообщение 20.7.2005, 9:54
Сообщение #7


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 29.5.2005
Из: Одесса




О будущем говорить рано, но вероятней всего Hyundai будет рассматриваться наравне с остальными вариантами, т.е. не исключается. Вообще, всегда душа лежала к Тойоте . :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
olegca
сообщение 20.7.2005, 10:10
Сообщение #8


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 4.4.2005
Из: Москва, м. Юго-Западная




Очень привлекает Форд. Но безусловно хотелось бы Тойоту, все зависит от денег на момент покупки следующей тачки:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AndyN
сообщение 20.7.2005, 10:20
Сообщение #9


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 11.4.2005
Из: Киев




Да, интересно, как же тогда, по данным Интернета, в США набралось аж 57,6% лояльных владельцев?
http://www.racingportal.ru/modules/news/pr...php?storyid=430
Моя версия - сервис у нас никудышний :roll:
Ведь в принципе, важно один раз заманить покупателя в свои сети, а потом не отпустить его до смерти :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
михалыч
сообщение 20.7.2005, 10:23
Сообщение #10


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 69
Регистрация: 21.12.2004
Из: Москва, Митино




Опель-Вектра Караван laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AndyN
сообщение 20.7.2005, 10:27
Сообщение #11


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 11.4.2005
Из: Киев




Цитата(Алекса)
Все будет зависить от моего материального положения, если будут деньги на европейский автомобиль, то куплю его.

То есть "европейский автомобиь" априори лучше "корейский автомобиль"? А чем? Допустим, если денег больше, можно купить более дорогой и навороченный Hyundai...
У меня сестра живет в штатах, ездит уже 5 лет на Hyundai XG, очень довольна (хотя были проблемы с АККП, что-то там ремонтировалось) и новую тоже будет брать Hyundai.
Вот, допустим, шел сейчас на работу и видел бигборд с рекламой Пойнтер-а "Ваш первый Фольксваген" (или что-то типа того). Странно, что Hyundai у нас не пытается такое внушать с Гетцем...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 21.7.2005, 15:03
Сообщение #12


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 14.4.2005
Из: СЗАО




Необходимо всегда стремится к лучшему, зачем останавливаться на достигнутом, конечно в следующий раз будет более брэндовая марка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vl@d
сообщение 21.7.2005, 15:09
Сообщение #13


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 421
Регистрация: 31.1.2005
Из: Жел-Дор, МО




Возможно что марка не изментися, а может и нет. Но концепция по внешнему виду и дизайну не изментися. Ну может быть размер увеличится)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vadim2003
сообщение 21.7.2005, 15:14
Сообщение #14


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 16.12.2004
Из: Железка




Если Hyundai следущую машину выпустит такую же удачную как Гетц (и за относительно немного денег) то почему-бы и нет.
А потом что такое "европейский автомобиль"? Рено собираемый в Турции, или Сузуки в Венгрии, или Фокус в России по-моему не более европейские, чем корейцы (во завернул!).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AVA
сообщение 21.7.2005, 15:30
Сообщение #15


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 246
Регистрация: 22.3.2005
Из: Йошкар-Ола




Ответил скорее всего Хендэ, но не стоит зарекаться и божиться.... т.к. радость владения новой машиной пока не омрачена неполадками и болезнями данного экземпляра авто. :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AndyN
сообщение 22.7.2005, 9:16
Сообщение #16


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 11.4.2005
Из: Киев




Цитата(Vadim2003)
А потом что такое "европейский автомобиль"?
Ну, допустим, спроектированный в Европе laugh.gif Тогда Гетц - европейское авто...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Илья Игнатьев
сообщение 22.7.2005, 9:31
Сообщение #17


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 11.7.2005
Из: Москва




Надеюсь, к моменту покупки очередной машины выбор марок и комплектаций будет побогаче. Одно знаю - на "Ладу"я ,даст бог, больше не сяду, а на жлобский "Мерседес" или "БМВ" денег всё равно не хватит. Поэтому мне, как городскому обитателю, Гетц или Матрикс, или их аналоги, более привлекательны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AndyN
сообщение 22.7.2005, 10:27
Сообщение #18


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 11.4.2005
Из: Киев




Цитата(vl@d)
концепция по внешнему виду и дизайну не изментися. Ну может быть размер увеличится

В этом смысле мне идеальным вариантом показалась Королла хетч
http://www.toyota.ru/ru/models/corolla/corolla_design/
Тот же Гетц, но чуть побольше и покруче :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bzzzzz
сообщение 22.7.2005, 10:27
Сообщение #19


Водитель Гетца
**

Сообщений: 59
Регистрация: 15.3.2005
Из: Москва, Новые Черемушки




Гешик - моя первая машинка и думать о его смене мягко говоря рановать, но все-таки...
Думаю это будет совершенно другая машина и другого класса. Очень нравятся Тойота Королла или Рав4. А еще Мазда. И обязательно с автоматической КПП ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bzzzzz
сообщение 22.7.2005, 10:28
Сообщение #20


Водитель Гетца
**

Сообщений: 59
Регистрация: 15.3.2005
Из: Москва, Новые Черемушки




Цитата(AndyN)
Цитата(vl@d)
концепция по внешнему виду и дизайну не изментися. Ну может быть размер увеличится

В этом смысле мне идеальным вариантом показалась Королла хетч
http://www.toyota.ru/ru/models/corolla/corolla_design/
Тот же Гетц, но чуть побольше и покруче :grin:


Одновременно про нее вспомнили ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Виталик
сообщение 27.7.2005, 8:42
Сообщение #21


Водитель Гетца
**

Сообщений: 38
Регистрация: 20.3.2005
Из: C-Пб, Веселый Поселок




Цитата(AndyN)
Интересно, какова лояльность Гетцеводов к марке Hyundai?

Я тоже себя лояльным (приверженным forever) к hyundai считал. Но Не получилось - причина всему банальна - деньги... В принципе, в том ценовом сегменте машин, в котором находится Гася, цена - главный фактор (ТАЗ в расчет не берем), и если есть альтернатива по цене, не уступающая по качеству - то...
Мой ответ: жалко, что пересел не на Гетц...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PSIX
сообщение 27.7.2005, 9:12
Сообщение #22


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 27.7.2005
Из: г.Тюмень




Решит цена качество И самое главное чтоб седеть было удобно
наш автопром похоже машины для китайсов делат laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей-1
сообщение 27.7.2005, 9:59
Сообщение #23


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 18.7.2005
Из: ЛО




Гетц - хорошая машинка, особенно устраивает расход топлива и компактные размеры. Однако, вчера на ТО немного расстроило отношение сервисменов к озвученным проблемам (... если будет прогрессировать - обращайтесь, а так все нормально ...), хотя лично продемонстрировал мастеру щелчки рулевой рейки, поскрипывание педали сцепления и т.д., и особенно - заявление, что ... так и должно быть ??? (на новом а/м иностранного, пускай и корейского, производства ???). Жаль, был ограничен во времени.
Такое отношение, конечно, настораживают и влияет на выбор следующего авто. Но пока каких-либо серьезных нареканий к Гетцу у меня нет и сам а/м очень нравится, могу скзать, что выбор с пользу последнего определилро соотношение цена/качество. Голосовал в 3-м пункте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vi
сообщение 27.7.2005, 10:45
Сообщение #24


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 1.5.2005
Из: Санкт-Петербург




Не думаю, что Hyundai - что-то их слишком уж много на улице появилось sad.gif

Пересяду на Audi Sportback
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бибизьен
сообщение 27.7.2005, 20:06
Сообщение #25


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 12.3.2005
Из: МО, Жуковский




Следующая однозначно будет японка.Toyota или Nissan.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
АлексейВолочков
сообщение 27.7.2005, 20:25
Сообщение #26


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 15.3.2005
Из: Сергиев Посад




а я бы взял купе или санту............тока пока не на что.хотя эла в коже тоже хороша
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Weber
сообщение 27.7.2005, 20:34
Сообщение #27


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 146
Регистрация: 19.3.2005




ИМХО Я могу и к ВАЗу вернуться. Не настолько лучше Гетц насколько он дороже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серег@
сообщение 28.7.2005, 0:32
Сообщение #28


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005
Из: audi-club




Следующей машиной хочу какй-нибудь "ЖЫП". Присматриваюсь к ниссан-террано. Вообще, любимая марка - ауди (на ней и езжу), только на allroud денег не хватит, а на Q-7 -тем более :cry: :cry: . Может быть возьму и Галопер - он же бывший паджеро1 - достойный аппарат. Новую машину не возьму однозначно - не люблю переплачивать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Wondrous
сообщение 29.7.2005, 23:02
Сообщение #29


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 27.4.2005
Из: Краснодар




Так почитаешь некоторые высказывания Гетцеводов... оказывается, не мало бы людей купили другую машину.
Посмотрел на ФордФокус2, с виду большая машина, салон не плохой (несть мягкий пластик, или как он правильно называется), но крыша кузова низко как-то, и видимость из салона мне показалась не очень.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bat
сообщение 29.7.2005, 23:11
Сообщение #30


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 370
Регистрация: 24.2.2005
Из: Москва, Новогиреево




Рано ишшо! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bazilllio
сообщение 30.7.2005, 7:04
Сообщение #31


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 128
Регистрация: 29.3.2005
Из: Москва, Щукино




К качеству машины пока претензий не имею, но вот сервис оставляет желать лучшего.

Как мы жили в совке - так и живем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Weber
сообщение 30.7.2005, 10:15
Сообщение #32


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 146
Регистрация: 19.3.2005




Цитата(Wondrous)
Так почитаешь некоторые высказывания Гетцеводов... оказывается, не мало бы людей купили другую машину.

Я бы точно Гетц не купил. Но куда его теперь девать? ИМХО Чем раньше продашь, тем больше потеряешь. Придётся ездить, Максимум до конца гарантии.

P.S. К сожалению слишком много потрачено на допы :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AndyN
сообщение 31.7.2005, 16:17
Сообщение #33


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 11.4.2005
Из: Киев




Цитата(Серег@)
Вообще, любимая марка - ауди (на ней и езжу)

Не, опрос только для тех, кто ездит на Хёндэ :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серег@
сообщение 31.7.2005, 16:47
Сообщение #34


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005
Из: audi-club




Цитата(AndyN)
Цитата(Серег@)
Вообще, любимая марка - ауди (на ней и езжу)

Не, опрос только для тех, кто ездит на Хёндэ :razz:

А я и не проголосовал, только коментарий вставил ;-) ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AndyN
сообщение 31.7.2005, 17:40
Сообщение #35


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 11.4.2005
Из: Киев




Серег@ А, ну ОК. А так вообше-то и понял, но на всяк случай уточнил laugh.gif

Weber
Когда я брал Гетц, постарался это учесть - планировал, что буду ездить на нем лет пять не меньше и не повелся ни на какие допы (кроме сигнализации, магнитолы и ковриков). ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PAleshka
сообщение 31.7.2005, 20:32
Сообщение #36


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 156
Регистрация: 2.4.2005
Из: Moscow

Мой город: Москва



Основная привлекательность марки - удельная стоимость автомобиля. У Huyndai за те же деньги покупаешь куда больше автомобиля, чем скажем у японской фирмы или европейской.

Перед приобретением Getz я смотрел Pegeout 206, но при худшей комплектации он стоит дороже. Смотре VW Pointer - зашел в салон и вышел - цена запредельная и было бы за что платить? Nissan Almera - 16K и пустой sad.gif Toyota Corolla - 18K.

Не знаю, какой будет следующая машина, но воздух покупать не буду точно.

P.S.
А по жизни BMW трешка нравится - ооочень smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 22.11.2005, 5:34
Сообщение #37


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 29.7.2005
Из: Санкт Петербург, Бестужевска ул




геша нравится всем , правда иногда хочется джип , очень понравился тускан
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ollegus
сообщение 22.11.2005, 8:08
Сообщение #38


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 3.4.2005
Из: Москва




Цитата(Алекса)
Все будет зависить от моего материального положения, если будут деньги на европейский автомобиль, то куплю его. На крайний случай - Ладу Приора, главное, чтобы ее поскорее запустили в производство.



TB 01 WS

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Приору хотите?
Сочувствую. ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
не Шумахер
сообщение 15.12.2005, 20:57
Сообщение #39


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 104
Регистрация: 11.12.2005
Из: Москва, ЮАО




К машине претензий пока нет , и, уверен, не будет, но корейскую машину больше покупать не буду.
Дело в том, что с ростом благосостояния мы начинаем смотреть не только на цену машины, но и на стоимость (и удобство ) ее обслуживания.К сожалению, в сравнении с хорошо мне известными Фордом и Рено его(послепродажного обслуживания) у Хендэ нет.ВООБЩЕ.ощущение такое, как будто корейцы ставят перед собой одну задачу-спихнуть машину глупому русскому Ване и забыть его (Ваню) как дурной сон :cry: Это очень странная политика, с учетом того, что в Европе продукция концерна, мягко говоря, спросом не пользуется.
У известных мне Форда и Рено производитель ЖЕСТКО контролирует дилеров и их СТО, назначая цены на ТО и моментально реагируя на претензии потребителей с помощью "горячей линии".Реновские сервисмены боятся звонка в представительство панически, прецедент у меня был.У Хендэ, к сожалению,ниего подобного нет- полный произвол дилеров, а как следствие-дикие цены(считал по выданной мне распечатке-То на Гетц обходится на 40% дороже, чем на Рено Меган), навязывание какого-то нулевого ТО и т.д.У Форда, кстати интервал обслуживаний-20000 км.
Как следствие такой политики-убогие дилеры(кроме Рольфа и Автомира, цены в которых просто запредельные-работая с Рено Автомир лишен такой возможности и, видимо, отыгрывается на Хендэ), маленькие шоу-румы в бывших продуктовых магазинах.Я уже не говорю о том, что авторизованных сервисов крайне мало, а лично я не готов ради ТО ехать на другой конец Москвы.Почему-то реновских сервисов в Москве намного больше, а объемы продаж у Рено в 3 раза меньше...
Мне очень обидна такая политика производителя, но страдать из-за его нежелания работать(ошибок менеджмента и т.д.) я не готов.Кстати, во многом, следствием этой политики является малый спрос и смешные цены на подержанные машины Хендэ.
Конечно, низкая цена на машины-аргумент убийственный :grin:,но, с годами , мы все больше начинаем понимать, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
не Шумахер
сообщение 15.12.2005, 20:57
Сообщение #40


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 104
Регистрация: 11.12.2005
Из: Москва, ЮАО




К машине претензий пока нет , и, уверен, не будет, но корейскую машину больше покупать не буду.
Дело в том, что с ростом благосостояния мы начинаем смотреть не только на цену машины, но и на стоимость (и удобство ) ее обслуживания.К сожалению, в сравнении с хорошо мне известными Фордом и Рено его(послепродажного обслуживания) у Хендэ нет.ВООБЩЕ.ощущение такое, как будто корейцы ставят перед собой одну задачу-спихнуть машину глупому русскому Ване и забыть его (Ваню) как дурной сон :cry: Это очень странная политика, с учетом того, что в Европе продукция концерна, мягко говоря, спросом не пользуется.
У известных мне Форда и Рено производитель ЖЕСТКО контролирует дилеров и их СТО, назначая цены на ТО и моментально реагируя на претензии потребителей с помощью "горячей линии".Реновские сервисмены боятся звонка в представительство панически, прецедент у меня был.У Хендэ, к сожалению,ниего подобного нет- полный произвол дилеров, а как следствие-дикие цены(считал по выданной мне распечатке-То на Гетц обходится на 40% дороже, чем на Рено Меган), навязывание какого-то нулевого ТО и т.д.У Форда, кстати интервал обслуживаний-20000 км.
Как следствие такой политики-убогие дилеры(кроме Рольфа и Автомира, цены в которых просто запредельные-работая с Рено Автомир лишен такой возможности и, видимо, отыгрывается на Хендэ), маленькие шоу-румы в бывших продуктовых магазинах.Я уже не говорю о том, что авторизованных сервисов крайне мало, а лично я не готов ради ТО ехать на другой конец Москвы.Почему-то реновских сервисов в Москве намного больше, а объемы продаж у Рено в 3 раза меньше...
Мне очень обидна такая политика производителя, но страдать из-за его нежелания работать(ошибок менеджмента и т.д.) я не готов.Кстати, во многом, следствием этой политики является малый спрос и смешные цены на подержанные машины Хендэ.
Конечно, низкая цена на машины-аргумент убийственный :grin:,но, с годами , мы все больше начинаем понимать, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 15.12.2005, 21:17
Сообщение #41


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1053
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



Цитата(Виталик)
Цитата(AndyN)
Интересно, какова лояльность Гетцеводов к марке Hyundai?


Мой ответ: жалко, что пересел не на Гетц...
Хотелось бы услышать ваше субъективное сравнение по + и - сам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Matrix-man
сообщение 15.12.2005, 21:29
Сообщение #42


"Бывалый" Гетцевод
Иконка группы

Сообщений: 407
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва




не Шумахер
У меня рядом с домом, пока я стоял в очереди мойке, парень очень интересовался Матриксом. Оглядел, расспросил, во внутрь заглянул...
Подумав, он изрек такую фразу "Все равно Рено всех порвет" laugh.gif

p.s. как позднее я увидел он рулит на Рено 19. Стоило мне с ним спорить?

В части вашего мнения о продажах корейцев:

Цитата
Ровесник ВАЗа Олеш Гадаш, директор по внешнему пиару Hyundai Motor Company (НМС), топ-менеджер со славянскими корнями, очень гордится, что его компания — «один из самых прибыльных автопроизводителей в мире».
.........

К розничным продажам своих моделей корейцы относятся с не большим трепетом. Вернее, никак не относятся. Дилерские сети по продаже собранных в России корейских машин формируют сами производители — по своему разумению. Никаких там корпоративных стандартов, утвержденной расцветки фасадов и минимальной высоты потолка в шоу-руме. Торговля Hyundai Accent таганрогской сборки кое-где идет на поросших бурьяном автостоянках. Я описываю эту картину топ-менеджерам НМС. Олеш Гадаш невозмутим: «Чтобы проникнуть на рынок, главное — количество продаж». Однако, подумав, добавляет: «Но сейчас мы уже уделяем много внимания своей дилерской сети».

Екатерина Сафарова, «Комерсантъ Деньги», №50 20.12.04-26.12.04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
credithunter
сообщение 15.12.2005, 22:25
Сообщение #43


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 411
Регистрация: 24.5.2005
Из: Он вернулся!




ИМХО не хватает такого ответа:
"Если в течении 4 лет ничего серьезно не сломается и в течении 7 лет не повится ражвчина, то только Хундай. Если нет -- то всё, но только не Хундай"

Т.е. "От добра добра не ищут"
а так ответил "Еще не определился (-лась)"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
snowflake
сообщение 28.12.2005, 10:48
Сообщение #44


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 25.11.2005
Из: такой взялся?




Первый мой автомобиль, 1,3 АКПП
Только сделал "нулевое" ТО.
Какой будет следующий?
Обязательно:
НОВЫЙ
помощнее
АВТОМАТ

А вот с маркой...поживём-увидим.
Своим Гетцем пока доволен 100%.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
First Step
сообщение 28.12.2005, 11:03
Сообщение #45


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 82
Регистрация: 17.3.2005
Из: Moscow




Гетц покупался просто для того, чтобы была новая машина и не ТАЗ, при этом недороже 15 тыс долл. Следующая машина - однозначно BMW, как и предыдущая. Только уже новая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bmv
сообщение 28.12.2005, 11:46
Сообщение #46


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 16.11.2005
Из: Москва




не Шумахер
Совершенно прав по поводу сервиса. У Корейцев сервис может желать лучшего. С европейскими производителями не сравнить. Это на даннный момент самое слабое место у корейцев - произвол диллеров в техническом обслуживании. Цена владения авто складывается из цены приобретения и обслуживания. Европейское авто у меня было. По итогам экспуатации приму вывод о марке следующего авто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 28.12.2005, 23:39
Сообщение #47


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1053
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



Цитата(First Step)
Гетц покупался просто для того, чтобы была новая машина и не ТАЗ, при этом недороже 15 тыс долл. Следующая машина - однозначно BMW, как и предыдущая. Только уже новая.
А не смущает задний привод и головная боль о постоянной угрозе угона? Насколько я знаю по страховке люди получают копейки за новый угнанный авто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
credithunter
сообщение 29.12.2005, 13:16
Сообщение #48


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 411
Регистрация: 24.5.2005
Из: Он вернулся!




EhProkachu
Помоему как раз очень выгодно что бы новую тачку угнали...
Если выплаты по системе новое на новое и 100% покрытие... то получаешь 100% от стоиости... берешь денежки и аккуратно покупаешь новую такую же... Нет проблем по моему или я не знаю о каких то скрытых подводных камнях?

А задний привод зимой геморой, если нет навыка вождения, несколько раз видел как водители БМВ аварию на пустом месте чуть не делали: при выезеде из не очишеного двора -- передние колеса уже на очишеном асфальте -- а задние буксую по льду... -- переднеприводная машина уже выскочилабы на свою полосу и поехала бы (передние колеса вытянули бы зад)... а задне приводная несмотря на солидный запас до надвигающегося потока не уступает дорогу. Но водителю знающему особенности вождения жопа как говорится не мешает :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ru
сообщение 29.12.2005, 13:55
Сообщение #49


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 79
Регистрация: 23.8.2005
Из: Санкт-Петербург




Цитата(credithunter)
EhProkachu
Помоему как раз очень выгодно что бы новую тачку угнали...
Если выплаты по системе новое на новое и 100% покрытие... то получаешь 100% от стоиости... берешь денежки и аккуратно покупаешь новую такую же... Нет проблем по моему или я не знаю о каких то скрытых подводных камнях?
:grin:


"Подводные" камни:
1. Как показывает опыт получить деньги по каско за угнанное авто реально не раньше чем через полгода...если очень повезет... есть печальный опыт знакомых...
2. Вы получите не 100% стоимости авто, а с учетом "амортизации", т.е. если вы отъездили на ней примерно полгода, то 10-15% стоимости как не бывало
3. Вы либо теряете всё допоборудование (сигналка, музыка и пр.) либо должны застраховать его заранее (что увеличивает сумму страховки)
4. Как известно, регистрация ТС и гостехосмотр тоже стоит денег, и вы их тоже "как бы" теряете... т.е. за новую машину тоже придется все это платить...

и наконец, Вы представляете сколько это потерянного времени?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
can
сообщение 29.12.2005, 16:21
Сообщение #50


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 28.3.2005
Из: Москва, м.Войковская




Ничего не имеюпротив корейцев и HMC в частности.
Но выбор следующей машины оптимизирую под свои задачи.
Покажется модель от HMC оптимальной - будет куплена она.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:51