Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Москва. Компания "Автомир". Архивы
Mr.Most
сообщение 2.8.2006, 13:26
Сообщение #351


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 9.11.2005
Из: КРАСНОГОРСК, М.О.




Цитата(Mr.Most)
Добрый день!
в воскресенье 30.07 сдал машину в Автомир Строгино на покраску двери(страховой случай), за одно написал заявку в слесарный цех на проверку общей болезни двигателей 1,4 с утренним запуском двигателя, т.к. машина будет находится в сервисе несколько дней и можно будет проверить ее именно при первом запуске после ночного простоя.
Обговорил с мастером кузовного цеха Андреем нюансы по готовности машины и уточнол про заявку в слесарку. Он сказал, что после того как они сделают свою работу, передадут машину им. На мой вопрос по платным процедурам, он сказал, что они обязательно созваниваются с хозяином авто перед такими операциями и я могу не волноваться. На том и рассались.
Сегодня 02.08 змонит мне девушка и говорит, что моя машина готова, я могу ее забрать к оплате ~1300р. На мой вопрос за что? она ответила, что сделали диагностику двигатели, топливной системы и заменили свечи!
Я ей сказал, что просил созвонится со мной перед платными операциями, на что она мне сказала, что этого в заявке это не написано!!!
Но по уверениям Андрея(мастер кузовного) они должны были со мной созвониться!!!
и еще, зачем менять свечи если двигатель отлично работает(не считая утреннего глюка) и не горит лампочка чек?
ведь и так ясно, что проблема не в свечах!


СНИМАЮ свой вопрос, т.к. девушка которая мне звонила не правильно выразилаь. Мне перезвонил мастер и сказал, что была произведена только диагностика, которая никаких ошибок не выявила(что и следовало ожидать) :sad: так что глюк с запуском двигателя продолжает свое существование
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 2.8.2006, 15:30
Сообщение #352


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Добрый день!

kdv33
Принятие подобных решений остаётся за инженером по гарантии сервисного центра и зависит от множества факторов. Не видя поломки, не зная пробега автомобиля, истории обслуживания и других нюансов, делать заключение о гарантийности случая нельзя. Гарантийная политика Hyundai достаточно гибкая и ориентирована на клиента. Как правило, при отсутствии каких-либо значительных нарушений регламента ТО или механических поломок не гарантийного характера, сервисы идут навстречу пожеланиям клиента, но, тем не менее, каждый случай рассматривается отдельно.

Biruza
Цитата
О чем вы? О каком внимании?!
Ради того, чтобы отдать машину в требуемые часы мне пришлось взять день за свой счет. "Приемка" заняла по времени минут 7-10, и заключалась в том, что мастер попросил помощника отогнать мою машину в кузовной цех. Все. Осмотра машины не было никакого, даже на мою просьбу посмотреть пришло ли что-то из того что было заказано больше месяца назад мастер-приемщик сказал, что это займет 20 минут, а у него нет сейчас на это времени.

О том внимании, которое было уделено Вам лично и Вашей проблеме в частности. Вам удалось обратить на себя внимание, правда, я полагаю, Вы не в курсе, что это было сделано в ущерб другим клиентам. Что же касается времени приёма автомобилей – таков регламент работы кузовного цеха. Каждый случай индивидуален, иногда на осмотр авто уходит значительно больше времени, чем понадобилось для принятия Вашей машины.

Цитата
Простите, но о каком "превышении склада" Вы говорите, если больше половины требуемых для ремонта деталей не было (и не могли привезти в течение 2 месяцев!) на складах Автомира-Фили?!

Вынужден повториться: заказывая не указанные в направлении от СК детали, мастер рискует в случае, если они не понадобятся для ремонта, оплатить их стоимость за свой собственный счёт. Держать же склад забитым «железом» (фактически иметь несколько Getz’ев в виде отдельных деталей кузова) нецелесообразно, да и просто невозможно. Сервис идёт навстречу клиентам, производя заказ основных позиций (как минимум того, что согласовано с СК) сразу же после предоставления направления на ремонт.

Цитата
Да нет, машину начали ремонтировать только 31 июля.

31 июля автомобиль был передан на пост жестяных работ. До этого велись работы по подготовке автомобиля к ремонту (арматурные работы).

2 all
В последнее время участились случаи, когда наши уважаемые клиенты, и, в частности, некоторые уважаемые члены Гетц-Клуба, без каких-либо предварительных согласований или уведомлений, привозят автомобили для кузовного ремонта, не дожидаясь очереди. Оставляют их «на ответственное хранение» в сервисе, фактически ставя сервис перед фактом. Или, что ещё хуже, путём высказывания жалоб и написания кляуз, выбивают себе ремонт «вне очереди». Пользуясь случаем, хочется предостеречь наших уважаемых клиентов от такого способа взаимодействия с сервисом, поскольку кроме негативного отношения со стороны персонала этими действиями добиться желаемого вряд ли удастся.

Прошу прощения за отступление от темы и благодарю за понимание!

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 3.8.2006, 11:42
Сообщение #353


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1050
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



Уважаемы форумчане и одноклубники!

Я все прекрасно понимаю - клиент всегда прав, и все такое... Но когда нет запчастей и нервов (они тоже имеют придел), что еще остается сервисмену? Правильно, просить подождать. Будьте благоразумны и взаимовежливы. Не вы одни на свете ждете ремонта месяц... кое кто четвертый наматывает...

Теперь о главном.
В этом разделе запрещены дебаты и комменты. Ветка будет зачищена. Без обид.
Аминь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Biruza
сообщение 3.8.2006, 13:44
Сообщение #354


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 27.4.2005
Из: Москва, ВАО




Я не могу не выяснить в чем меня обвиняют.
Цитата(Автомир)
... Вам удалось обратить на себя внимание, правда, я полагаю, Вы не в курсе, что это было сделано в ущерб другим клиентам..

Леонид, я не в курсе.
Я доставила неудобство тем, что попросила Карнет помочь найти запчасти для моей машины? Или тем, что поговорила с Вами один раз относительно сроков осмотра и проведения дефектовки? Или тем, что поделилась с одноклубниками своей проблемой, написав тему в свободной зоне?
Срок ремонта на который я была записана еще в июне прошел, так как к той дате запчасти так и не пришли. Машину я привезла в сервис только после того как сервис сам попросил ее привезти на дефектовку.
Ничего экстремального или нелогичного или неудобного для Автомира в своих действиях я не вижу.

Я действительно хочу понять, это не ирония, не сарказм и т.д.
Прошу Вас объяснить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 3.8.2006, 15:08
Сообщение #355


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1050
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



Biruza
Автомир
Через личку!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aad
сообщение 4.8.2006, 14:32
Сообщение #356


Водитель Гетца
**

Сообщений: 55
Регистрация: 19.7.2006
Из: Московская область




Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит постановка на учет через салон в ГИБДД и оформление талона ГТО для жителей Мос. обл.? Зависит-ли цена от места расположения ГИБДД, если да то наше находится в Ельне.

СПАСИБО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aad
сообщение 4.8.2006, 14:38
Сообщение #357


Водитель Гетца
**

Сообщений: 55
Регистрация: 19.7.2006
Из: Московская область




Да, забыл! Сколько по времени занимает эта процедура?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 4.8.2006, 18:17
Сообщение #358


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Добрый вечер, aad!

При покупке Hyundai корейского производства услуга по оказанию помощи в постановке на учёт в Московской области бесплатна, за исключением военных городков. Вам лишь необходимо оплатить соответствующие квитанции. Это займёт от двух дней до недели, в зависимости от режима работы местного ОТОР и с учётом всевозможных проверок, праздников и т.п.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aad
сообщение 7.8.2006, 9:40
Сообщение #359


Водитель Гетца
**

Сообщений: 55
Регистрация: 19.7.2006
Из: Московская область




Добрый дель, Леонид!
Что значит формулировка - "оказание помощи в постановке на учет"? А как насчет ГТО?
Спасибо за ответ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 7.8.2006, 10:06
Сообщение #360


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Добрый день!

Поскольку регистрационные действия производятся только соответствующими органами, наша Компания может лишь оказывать помощь в постановке на учёт. Фактически это означает, что вместо владельца автомобиля все необходимые действия за него выполняет наш курьер, имеющий доверенность и внесённый в список ОСАГО. Точно также происходит процедура получения талона ГТО. При этом владелец авто оплачивает квитанции для получения талона.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aad
сообщение 7.8.2006, 10:23
Сообщение #361


Водитель Гетца
**

Сообщений: 55
Регистрация: 19.7.2006
Из: Московская область




Существует-ли возможность самостоятельно узнать местонахождение автомобиля, не созваниваясь с менеджером по продажам, зная комплектацию и номер кузова? Машина должна была придти 2 августа, 31 июля звонил менеджеру и он обещал перезвонить когда "увидит" машину и закажет ПТС, сегодня 7 августа ни кто не звонил, что-то начинает беспокоить данное положение дел.

Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 7.8.2006, 12:29
Сообщение #362


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Такая возможность имеется только у Вашего менеджера и менеджера по поставке автомобилей. Рекомендуем Вам связаться с продавцом для получения интересующей Вас информации.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Biruza
сообщение 7.8.2006, 14:09
Сообщение #363


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 27.4.2005
Из: Москва, ВАО




Добрый день,

подскажите, пожалуйста, насколько дефицитная запчасть "дверные петли"?
О том, что моей машине нужно менять дверь Автомиру-Фили известно было еще в начале июня, было логично если бы их заказали вместе с самой дверью или забронировали заранее. Почему теперь, когда по прошествии 2х месяцев все пришло и машина почти готова нужно ждать еще как минимум неделю из-за отсутствия петель во всех сервисах Автомира?

Спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 7.8.2006, 16:04
Сообщение #364


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Добрый день!

Если петли помяты и это заметно, заказ деталей производится тут же. Но чтобы проверить геометрию не испорченной на первый взгляд петли, необходима установка новой (не битой) двери. Что и было сделано на Вашем автомобиле – после установки двери стало ясно, что геометрия петель нарушена и что необходима их замена.

В настоящее время прилагаются максимальные усилия для поиска и доставки необходимых для Вашего авто запчастей.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ponyshus
сообщение 10.8.2006, 11:50
Сообщение #365


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2005
Из: Москва (ЮВАО), Рязанка




Добрый день!
Подскажие, сколько стоит на сегодняшний день ТО-1 (15000 тк)
вместе с расходными материалами и пр.
Без учета возможных скидок.
Машина Getz GL 1.4 5 МТ (TB11еfhc)/
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 10.8.2006, 12:11
Сообщение #366


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Здравствуйте!

ТО-1 на Getz 1.4 МКПП обойдётся Вам примерно в семь с половиной тысяч рублей (без учёта скидок): работы по ТО стоят около 4200 рублей, а материалы – около 3350 (включая фильтр салона стоимостью 1483 рубля). ТО-1 выполняется в течение примерно трёх часов. Приём автомобилей в сервис на Новорязанском шоссе осуществляется на следующий после записи день.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ponyshus
сообщение 10.8.2006, 16:43
Сообщение #367


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2005
Из: Москва (ЮВАО), Рязанка




Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aad
сообщение 11.8.2006, 12:14
Сообщение #368


Водитель Гетца
**

Сообщений: 55
Регистрация: 19.7.2006
Из: Московская область




Здравствуйте АВТОМИР.
Подскажите, пожалуйста, с какого момента начинает действовать п.п. 3.1.1 и 9.?(точно не помню) в "Договоре залога" о фиксации цены авто и уплате полной стоимости в 7 (14) дневный срок, с момента внесения предоплаты или после прихода автомобиля и документов к диллеру? Менеджер уже вторую неделю "кормит завтраками" о том, что машина уже стоит в салоне, а документы придут сегодня или завтра(31июля, 2авг, 7авг, 9авг- мои тел. звонки), Салон на Новорязанке, менеджер А. Пацко. Можно-ли от Вас получить какую-нибудь конкретную информацию по автомобилю Getz GLS TB05 ЧЕРНЫЙ, правду-ли мне говорит менеджер (начинаю сомневаться, что машина вообще пришла), как долго происходит получение ПТС салоном?
Извините за долгий пост - почти месяц без машины :cry:
Спасибо за ответы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aad
сообщение 11.8.2006, 16:07
Сообщение #369


Водитель Гетца
**

Сообщений: 55
Регистрация: 19.7.2006
Из: Московская область




Добавлю к моему предыдущему посту. Номер кузова по договору 1807063
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
imike
сообщение 13.8.2006, 13:19
Сообщение #370


Водитель Гетца
**

Сообщений: 42
Регистрация: 29.7.2006
Из: Moscow




Если при покупке автомобиля в Автомире предлагается базовая модель + набор допов, причем эти ДОПы не установлены на машину, почему нельзя от них отказаться? :???:
Говорятся слова, что уже составлен наряд на их установку и изменить ничего нельзя :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Администрация
сообщение 13.8.2006, 14:44
Сообщение #371



Иконка группы

Сообщений: 12
Регистрация: 7.3.2005
Из: Россия




Midas
Напоминаем, что комментарии в этой теме излишни.
Ваш пост удален.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 14.8.2006, 16:16
Сообщение #372


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Здравствуйте!

aad
К сожалению, не смогу прокомментировать Вам указанные пункты договора, не имея его текста под рукой. Практика получения документов такова, что после поступления автомобиля в салон проходит до двух недель, прежде чем в салон поступает ПТС на него. По имеющейся у нас информации Вы уже проинформированы о получении автосалоном ПТС и, как нам известно, в настоящее время ведётся работа с банком по оформлению кредита.

imike
Иногда продаваемый автомобиль оснащается определённым дополнительным оборудованием для дальнейшей продажи. В продажу обычно выставляются автомобили с уже установленным оборудованием, но иногда, особенно когда речь идёт о «дефицитной» марке/модели/комплектации, в стоимость автомобиля включается дополнительное оборудование, которое до момента обращения потенциального покупателя ещё не было установлено (фактически до поступления автомобиля в продажу). В этом случае покупателю предлагается оплачивать стоимость вместе с ДО.

Совсем иная ситуация, если в покупке выставленного в продаже автомобиля Вам отказывают под предлогом обязательной покупки некоего пакета ДО. Такое предложение может быть расценено как навязывание услуги и чревато для нерадивого менеджера или его руководства санкциями. Если в Вашем случае речь идёт именно о такой ситуации, попрошу Вас связаться со мной для урегулирования.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 18.8.2006, 14:49
Сообщение #373


Водитель Гетца
**

Сообщений: 56
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Здравствуйте!
Сегодня сделал ТО в Автомире на Беломорской, после ТО заметил, что обороты на холостом ходу выросли до 1,5-1,2 тыс - что заметно и "на слух" и визуально по тахометру (раньше были значительно меньше 1).
Это норма?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 18.8.2006, 16:42
Сообщение #374


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Здравствуйте!

Такая работа ДВС на холостом ходу не является нормой.
Для устранения неисправности просим Вас созвониться с инженерами по гарантии сервиса: Иноятовым Денисом
или Юлегиным Дмитрием по тел: (495) 956-25-52.


С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 27.8.2006, 22:36
Сообщение #375


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1050
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



Автомир
Здравствуйте.
Делал ремонт по КАСКО и ТО-5 в "АМ Фили". Теперь на холодный двигатель заводиться со второго раза. Ремонт по КАСКО не закончен - жду прихода еще одного элемента.
Можно ли совместить выяснения причин такого поведения автомобиля с установкой заказанного элемента?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 28.8.2006, 16:58
Сообщение #376


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Добрый день!

Цитата
Делал ремонт по КАСКО и ТО-5 в "АМ Фили". Теперь на холодный двигатель заводиться со второго раза. Ремонт по КАСКО не закончен - жду прихода еще одного элемента.
Можно ли совместить выяснения причин такого поведения автомобиля с установкой заказанного элемента?


Добрый день!

Совместить проведение работ по замене заказанной детали и устранению неисправности холодного пуска двигателя возможно. Для этого необходимо созвониться с мастером кузовного цеха - Григорьян Дмитрием или менеджером по работе со Страховыми Компаниями - Жежела Михаилом.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vladez
сообщение 31.8.2006, 18:48
Сообщение #377


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 10.12.2005
Из: Москва, МГУ




Добрый вечер.
Можно ли узнать более подробно состояние заказа деталей или за подобной информацией необходимо обращаться в Корнет ?

Повторю свою историю - 31 июля сдал машину в Автомир-Фили, 9-го июля отправили запрос на согласование доп. работ и деталей в страховую, 11 июля пришёл ответ из страховой, а 16-го меня кормили "проблемами" со страховой и т.д. и т.п.. Александр Климов уволился, хотя что с ним, что без него ничего конкретного сказать мне не могут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 4.9.2006, 13:33
Сообщение #378


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Здравствуйте!

В настоящее время идёт согласование замены деталей со страховой компанией. Так в пятницу, 1 сентября, было получено согласование от СК на замену КПП. Агрегат заказан. В настоящее время часть необходимых запчастей уже имеется на складе сервиса.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vladez
сообщение 4.9.2006, 16:29
Сообщение #379


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 251
Регистрация: 10.12.2005
Из: Москва, МГУ




Цитата(Автомир)
Здравствуйте!

В настоящее время идёт согласование замены деталей со страховой компанией. Так в пятницу, 1 сентября, было получено согласование от СК на замену КПП. Агрегат заказан. В настоящее время часть необходимых запчастей уже имеется на складе сервиса.


Точнее, в пятницу 1-го сентября в 11:50 мне позвонили из сервис-центра и жалобным голосом сообщили, что страховая не даёт добро на замену АКПП. Мне пришлось съездить в Ингострах, там мне сказали, что одобрение на замену дано уже давно. Взял копию одобрения, в тот же день привёз в сервис, на вопрос "я же просил при любых проблемах со страховой в первую очередь уведомлять меня. Почему, я о проблемах узнаю самым последним, через почти месяц после их возникновения?" получил ответ "ну мы .... ну ... ну не знали ...".

Нет слов, если бы я так работал у себя в МГУ, меня бы уволили на 3-й день такой работы.

Кстати, ещё вопрос - срок поставки АКПП на том же exist.ru 10 дней, почему в Автомире он полтора-два (или больше) месяца (со слов мастера) ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 4.9.2006, 17:04
Сообщение #380


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Компания «Exist» специализируется на поставке запчастей и деталей. Их задача – поиск и доставка деталей в определённые сроки. Дилеры Hyundai, в том числе и «Автомир», не ищут и не доставляют оригинальные запчасти. Это задача другой организации, снабжающей оригинальными запчастями всех дилеров в России.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aad
сообщение 6.9.2006, 14:59
Сообщение #381


Водитель Гетца
**

Сообщений: 55
Регистрация: 19.7.2006
Из: Московская область




Здравствуйте!
В этом топике http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.ph...c&start=720 есть информация что появилась новая прошивка на Getz 1.4, соответствует-ли это реальности, если да, то как будет производиться перепрошивка - по инициативе покупателя (узнал, позвонил, записался, приехал), или ждать звонка от диллера? В каких сервис центрах будет доступна данная услуга, и будет-ли она платная? Спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 6.9.2006, 15:49
Сообщение #382


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Здравствуйте!

В настоящее время ведётся тестирование новых прошивок на отдельных автомобилях, официального бюллетеня по новым прошивкам пока не было, поэтому приезжать или записываться специально для перепрограммирования ЭСУД пока не нужно.

Предполагается, что в случае успешных испытаний прошивки будут устанавливаться на те автомобили, владельцы которых часто жалуются на сбои в работе двигателя. По всей видимости, перепрограммирование автомобилей будет производиться в рамках отдельной сервисной кампании, однако на данный момент официальной информации о её проведении не было.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aad
сообщение 6.9.2006, 16:14
Сообщение #383


Водитель Гетца
**

Сообщений: 55
Регистрация: 19.7.2006
Из: Московская область




Цитата(Автомир)
Предполагается, что в случае успешных испытаний прошивки будут устанавливаться на те автомобили, владельцы которых часто жалуются на сбои в работе двигателя.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32


Леонид, что значит "часто жалуются"? Я, допустим, ниразу не звонил диллеру по поводу проблемы холодного пуска двигателя (т.к. читаю этот форум и знаю что не одинок) и это не означает что данная проблема меня не интересует, но не нахожу возможным и правильным каждое утро (7:30 пуск холодного двигателя, думаю в это время диллеры еще не работают) звонить и напоминать об этой проблеме - значит мне не поменяют прошивку при обращении в СЦ. Спасибо за пояснения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 6.9.2006, 17:21
Сообщение #384


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Ещё раз добрый вечер!

Цитата
Леонид, что значит "часто жалуются"?

Во-первых, это касается тех автомобилей, при диагностике которых ранее «высвечивался» определённый код ошибки (например, P0171 - могу ошибиться в цифрах), а во-вторых, это те автомобили, владельцы которых ранее заявляли о сбоях в работе ДВС, и информация об обращениях которых имеется в базе сервиса.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба «АВТОМИР»
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dervish00
сообщение 6.9.2006, 21:38
Сообщение #385


Дайвер-любитель
*****

Сообщений: 310
Регистрация: 18.4.2006
Из: МО

Мой город: Одинцово



Здравствуйте, Леонид!
Я, когда приезжал на ТО-0 в Автомир-Фили, сказал приемщику о плавающих оборотах (даже записал это в листе). Он ответил, что проблема известная, ждем новую прошивку. Но вот по-поводу вашей базы - сомневаюсь, что туда попал.

С уважением, Олег.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aad
сообщение 7.9.2006, 10:06
Сообщение #386


Водитель Гетца
**

Сообщений: 55
Регистрация: 19.7.2006
Из: Московская область




Здравствуйте, Леонид!
А если я позвоню в СЦ и скажу что у меня наблюдается данная проблема, то мне веждиво предложат дожидаться ТО-1 (по моим расчетам еще год)? Или надо приехать на диагностику (кстати она платная?), чтобы попасть в Вашу базу, и только после этого дожидаться звонка из СЦ? Спасибо.

С Уважением,
Александр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Николай С.
сообщение 10.9.2006, 11:12
Сообщение #387


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва




Добрый день, профессионалы!

Зимой в сильный мороз у меня машина не завилась ( Гетц 1,3 МКППП, 28000 км). Попробовал с буксира, не получилось , т.к. из-за льда не было возможности разогнаться до нужной скорости. Но неселько попыток включения второй передачи на 20-30 км/ч были.
Терерь меня мучает совесть, после таких издевательств над машиной, сильно ли снизился ресурс привода ГРМ, выдержат ли ремень и ролики до 60000км, есть ли теперь шанс преждевременного обрыва ремня ГРМ? После этого проехал 6000 км, пока нормально. Если ремень оборвется клапаны встречаются с поршнями?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Инквизитор
сообщение 11.9.2006, 21:14
Сообщение #388


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 86
Регистрация: 16.12.2005




Доброго времени суток.
Вопрос про гетс, который стоит в ремонте Автомир-фили.
После первого своего ремонта в "Автомир-строгино" у меня казалось-бы должен-был выроботаться иммунитет перед словом "центравтогарант", но Максим Расторгуев был настолько убедителен что ТАКОЕ случается в первый и последний раз, что я решил дать вам второй шанс.
И как оказалось напрасно! После месяца ожидания запчастей, еще 3!!! недели мою машину ремонтировали, причем последовательно каждый из мастеров кузовного, руководитель сервиса (Максим), временно исполняющий обязанности начальника цеха (Михаил), работник клиентской службы, начальник слесарного цеха (Сергей), уверяли меня что машина "будет готова завтра", на все мои робкие возражения "мне это говорили вчера", я получал неизменный ответ "ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ МЫ СДЕЛАЛИ МАШИНУ ХОРОШО ИЛИ БЫСТРО". В итоге за 3 недели ее "сделали"!!!! Сегодня я ее принимал! Я ПЛАКАЛЪ! Список деффектов из 15 пунктов составлял лично сегодня назначенный руководитель кузовного, если бы не его желание помочь и разобраться, и просьба дать шанс, я уже уезжал не подписывая никаких бумаг в Ингосстрах для направления для устранения всего того вредительства что было нанесено моей машине.
В итоге еще минимум на одну неделю я без машины, и соответственно без возможности выехать за город. Точную дату устранения всего этого вредительства мне назвать отказались.
Вопрос; Если автомиру в тягость Хендэ - может стоит написать письмо в Карнэт с просьбой освободить от диллерства. Кто возместит мне потери от невозможности отвезти ребенка в поликлинику, вывезти семью за город, сеъездить в Ашан, на работу и с работы без необходимости толкаться в метро?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Biruza
сообщение 19.9.2006, 9:17
Сообщение #389


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 27.4.2005
Из: Москва, ВАО




Поддерживаю вопрос Инквизитора, который, кстати, так и остался без ответа - может Автомиру пора попросить самоотвод?

Комментарии были удалены
Администрация
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 19.9.2006, 9:43
Сообщение #390


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




И у меня вопрос к Автомиру, а вернее к Центравтогаранту: Вы уверены, что у Вас есть право называться авторизованным сервисным центром Хёнде? (или как это правильно называется?)

Тогда почему на вопрос: "Почему за 2,5 недели не отпалированы двери?" мастер отвечает: "Ой, забыли..."? Директору кузовного приходится показывать на другой машине как должно выглядеть стекло в машине данной комплектации, а подписаться как под официальной бумагой он предлагает на каком то мятом черновичке: "Давайте укажем под этим списком недостатков сроки исправления и подпишемся!" - достойное заявление!!!
Ну а на комплектацию GL поставленное старое чужое стекло со сколами от комплектации GLS (с солнцезащитной полосой) и попытка представить его как старое "родное" - просто ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!
И это так, вершина айсберга...
Автомир, господа, Вы официалы или КТО?????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Администрация
сообщение 19.9.2006, 9:48
Сообщение #391



Иконка группы

Сообщений: 12
Регистрация: 7.3.2005
Из: Россия




Zx-m
Biruza
Предупреждение!

Цитата
1) Тема предназначена только для общения с дилером в режиме вопрос/ответ. Любые комментарии пользователей будут удаляться, пожалуйста пользуйтесь для этого системой личных сообщений или электронной почтой.
2) Комментарии по работе дилера будут удаляться, используйте для этого другие разделы форума!


http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=160

Дамы и господа!

Ваши эмоции вполне понятны и объяснимы, однако это не повод для того чтобы засорять тему, в которой четко озвучны правила создания сообщений!!! Нанесенная сервисом обида не делает вас исключением из правил!!! Пожалуйста пользуйтесь для оценки работы сервиса СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННЫМИ ТЕМАМИ!
Это последнее предупреждение в данной теме. Все дальнейшие нарушения правил создания сообщений в данной теме повлекут за собой блокировку учетной записи пользователя сроком на 2 недели.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 20.9.2006, 11:11
Сообщение #392


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Добрый день!

ТО Николай С.

Периодические нагрузки на ремень ГРМ допускаются, так как ресурс работы ремня ГРМ превышает срок, установленный заводом изготовителем для его замены.

Однако, при прохождении очередного ТО, рекомендуем Вам обратить внимание мастера-приемщика на проведение проверки состояния ремня ГРМ.

При обрыве ремня ГРМ, на автомобиле Hyundai Getz 1.3, клапана «встречаются» с поршнями.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
I.Sergey
сообщение 26.9.2006, 14:10
Сообщение #393


Водитель Гетца
**

Сообщений: 42
Регистрация: 11.5.2006
Из: Moscow




Добрый день!
После передачи мной Вашему мастеру направления из страховой на кузовной ремонт , им была назначена дата, когда необходимо предоставить автомобиль в ремонт, 31-е октября . Скажите пож., эта дата соответствует дате начала проведения осмотра (дефектовки) и выявлению скрытых повреждений или это дата начала реального ремонта ? Возможны ли варианты сокращения сроков дозаказа деталей(в случае если они не были указаны в направлении из страховой) путем проведения дефектовки еще на стадии заказа тех деталей которые были указаны в направлении? Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 26.9.2006, 15:19
Сообщение #394


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Добрый день!

Просьба предоставить подробные данные: название сервиса, гос. номер автомобиля, Ф.И.О. владельца.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
I.Sergey
сообщение 26.9.2006, 15:26
Сообщение #395


Водитель Гетца
**

Сообщений: 42
Регистрация: 11.5.2006
Из: Moscow




Цитата(Автомир)
Добрый день!

Просьба предоставить подробные данные: название сервиса, гос. номер автомобиля, Ф.И.О. владельца.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 495 956-77-32


Автомир-Фили , ######, Сергей Сергеевич
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 26.9.2006, 17:09
Сообщение #396


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Добрый день!

Начало ремонтных работ на Вашем автомобиле запланировано на 31 октября.
Проведение дефектовки по выявлению скрытых повреждений, до принятия автомобиля в ремонт, затруднительно, практически не возможно. Это связано с деформацией деталей, выявленных после демонтажа поврежденных кузовных деталей.

К сожалению, компания "Автомир" не занимается поставкой запчастей.
Если все необходимые для ремонта детали будут в наличии, то ремонт произойдет в кратчайшие сроки.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zx-m
сообщение 27.9.2006, 16:41
Сообщение #397


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 28.3.2006
Из: Москва




Уважаемый Леонид!
Сегодня связывался с налоговой инспекцией, ответ - машина не числится. Вопрос с завершением регистрации и постановки на учёт вашей организацией не решён.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kroshkabu
сообщение 27.9.2006, 17:25
Сообщение #398


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 26.5.2006
Из: МО, Апрелевка




Здравствуйте.
У меня такой вопрос: правильно ли я понимаю, что ТО-1 на 15 тыс. это вообще самое первое ТО, которое должен проходить Гец?
Вопрос связан с тем, что где-то здесь на форуме я увидела, что кто-то проходил ТО - 0 при меньшем пробеге.
Проконсультируйте, пожалуйста.

Спасибо заранее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 27.9.2006, 21:06
Сообщение #399


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1050
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



Уважаемые работники АМ Фили!!!!!
Требую вернуть домкрат! Это уже беспредел! Сегодня пробил колесо и обнаружил пустой!!! чехол :evil:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Автомир
сообщение 28.9.2006, 8:39
Сообщение #400


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 23.9.2005
Из: Москва




Добрый день!

TO Kroshkabu

Первое обязательное техническое обслуживание автомобиля Hyundai Getz проводится при пробеге 15 тыс. км. или спустя год с момента покупки автомобиля. ТО-0, проводимое на пробеге в 7,5 – тыс. км. – рекомендовано производителем для автомобилей эксплуатируемых в тяжелых условиях.
Не прохождение промежуточного ТО-0 не повлияет на снятие автомобиля с гарантии.

С уважением,
Сальников Леонид
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 495 956-77-32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:08