Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Долой сток! Наши машинки (Кубань), В продолжение темы "Кто есть кто"
designer
сообщение 10.2.2010, 12:19
Сообщение #1


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 485
Регистрация: 8.11.2005
Из: из Олимпийского края




Давайте расскажем о своих гетцах... smile.gif

Кто что переделывал, добавлял к стандартной комплектации купленного авто. Это могут быть элементы тюнинга, стайлинга, ну или просто допы Hyundai из более дорогих комплектаций. Только давайте договоримся: краткость - сестра таланта. wink.gif Свое повествование желательно дополнить фотками (ссылками на клубные темы, где все это описывалось более подробно), размеры фоток должны соответствовать правилам форума.

Желательно каждый технический элемент сопровождать описанием его покупки (где достать в Краснодаре, где заказать дешевле), только будьте осторожны - любой намек на рекламу товара/конторы будет строго караться! angry.gif Держите эту зыбкую грань! wink.gif

Также приветствуется, если Вы добавите в свой рассказ описание случавшихся поломок и как элегантно из этой ситуации удавалось выбраться. tongue.gif

Расскажите обо всем интересном, познавательном, увлекательном, что случалось с Вашим железным конем. rolleyes.gif

Далее порядок будет такой: Вы публикуете свой пост (пользуясь предварительным просмотром и 10-ти минутной возможностью его отредактировать) и ожидаете восклицательных окликов в свой адрес. Позже в заглавный пост будет добавлена голосовалка, с помощью которой Вы эти отклики и увидите. wink.gif (этот момент пока под вопросом)
Еще. Если в последствии Вы сочтете нужным внести в свой пост изменения (машинка обзавелась новым девайсом или в тексте Вы усмотрели досадную неточность, а возможности отредактировать уже нет), поступаете так: жмете на своем посте "Цитата", далее в форме ответа редактируете все, что нужно, проверяете (опять же пользуясь предпросмотром), но на последнем этапе пост не публикуете, а копипаст мне в личку - я отредактирую Ваше первоначальное повествование. wink.gif

Внимание! Здесь никаких обсуждений! По одному посту от каждого, как и в родительской теме "Кто есть кто"! angry.gif
Если есть крайняя необходимость поговорить - создавайте соответствующую тему. laugh.gif
И еще - никаких левых ссылок!!!


Сообщение отредактировал designer - 12.2.2010, 10:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маню
сообщение 11.2.2010, 22:09
Сообщение #2


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.8.2009
Из: Краснодар




Приклеил на двери ветрячки, т.к. окна в дождь не откроешь. Приобрел на авторынке который за мясокомбинатом. Что примечательно на них тиснение не "Гетц", а "Клик", так шо у меня мало того что малазийский кореец, на нем ветрячки австралийские. Клеил сам предварительно обезжирив водкой.
Три штуки честно приклеились, а одна (на водительской двери по закону подлости) сразу отпала. Через пару дней оказался в салоне "Ключ Авто" по акции купи жидкость для стекол-пройди техосмотр (надеюсь это не сочтут з рекламу) и мастер таки приклеил четвертый ветрячек. протерев место приклеивания СПИРТОМ.
Как оказалось водка не берет Гешку, tongue.gif только спиртом.

фото 1

фото 2

Да еще приобрел фирменные резиновые коврики на зиму, все четыре в магазине на Лизы Чайкиной. Несмотря на то что машина праворульная а коврики нет wink.gif все равно здорово выручают когда слякоть (а ее этой зимой непорядочно много). да и не видно почти что коврики для леворульной.

Еще у меня есть специальная приспособа для того что бы не выломать антенну когда из гаража на даче выезжаю (выезжать приходится против чешуи) и регулировка по высоте не спасает. Небольшой магнит в матерчатом мешочке с петлёй. притянул антенну к крыше и все. Пару раз так с притянутой антенной в городи возвращался. biggrin.gif

Сообщение отредактировал designer - 12.2.2010, 10:11
Причина редактирования: Стараемся выкладывать живые фото, а не ссылки на левые ресурсы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
casha12345
сообщение 13.2.2010, 8:42
Сообщение #3


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 679
Регистрация: 4.8.2008
Из: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ




Поставил проэктор на лобовое стекло, проэктирует скорость, тахометр, температуру, напряжение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
teRRacot
сообщение 27.6.2010, 12:05
Сообщение #4


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 2.8.2008
Из: СПБ, югх

Мой город: опять в ПИТЕРЕ



Цитата(casha12345 @ 13.2.2010, 9:42) *
Поставил проэктор на лобовое стекло, проэктирует скорость, тахометр, температуру, напряжение.


а поподробнее про проэктор можно?

у меня тоже стоят ветровики Click, багажные дуги Mont Blanc, иногда с велокреплением Thule, тонировка зад, замененена вся аккустика, + пишалки, +саб
иногда нетбук с ugc (читать тут http://getz-club.ru/forum/index.php?showto...E5%F2%E1%F3%EA)
вроде пока все
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lubomir
сообщение 22.9.2010, 21:50
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 12.5.2010

Мой город: Sochi



ну и мои 20 копеек dirol.gif
Диски 15 дюймовые zepp кованные. куплены на авторынке краснодара.
Удален катализатор: делал ручками своими... датчик кислорода без прошивки не врет. тьфу тьфу тьфу dirol.gif
Делаю прямой подвод холодного воздуха от птфок по идее..
Виниловый стайлинг передней левой части. в планах до середины октября переделать винил. заказ рисунка и размеров через рекламное агенство, Перетяжка опять же своими ручками. dirol.gif
Ветровики: авторынок. опять же обезжириватель и ручки... скотч 3м

Внутри:
Салон перетянут в кожу полностью. Своими ручками (не реклама)
в принципе все..
планы: волготормоза, здт, магистраль прямоточная полная и внешний обвес, элементы которого нагло будут стырены у лады с передлкой под моего зверя.

А, кстати 1.3 праворучка на автомате.
жесть как люблю его dirol.gif

Коллеги у кого есть или знает у кого есть не нужные 14 дюймовые диски тормозные б\у подогрейте пожалуйста. В планах ставить волгосуппорта с тормозами dirol.gif стукните в аську или по телефону (456889950. +79628899056)

С уважением Леонид Сочи
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кудрявый
сообщение 28.10.2010, 7:52
Сообщение #6


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1437
Регистрация: 13.6.2008
Из: Москва (Ясенево)




Ребят, если не сложно, то выкладывайте фотки)))) праврули рулят))))) они обычно красивее наших ибо малазийцы еще те колхозники))) отдыхал в этом году в Ейске... протащился)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
primomir
сообщение 28.10.2010, 16:44
Сообщение #7


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 21.6.2010
Из: Краснодар

Мой город: Краснодар



Наклеил полоски на бока:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:18