Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сильвер Моторс, Пермь
Next-Andrey
сообщение 14.1.2010, 19:58
Сообщение #51


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 2.4.2007
Из: Пермь




Уухты. помнится с меня хотели получить ок 8000р за ТО 45000. Это с ихними раходниками ( без 10% клубных) :shock:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bright People
сообщение 15.1.2010, 7:51
Сообщение #52


Водитель Гетца
**

Сообщений: 47
Регистрация: 29.7.2008
Из: Пермь




Очень хорошая сумма!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
stapark
сообщение 15.1.2010, 10:30
Сообщение #53


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 9.7.2009
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Да я сам был очень приятно удивлен по сумме, но забыл сказать что это без фильтра салона, как-то не хочется отдавать 2,5р. за пяти минутную работу, которую можно и самому сделать не выходя из авто, сам фильтр стоит по моему рублей 600.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bright People
сообщение 15.1.2010, 11:56
Сообщение #54


Водитель Гетца
**

Сообщений: 47
Регистрация: 29.7.2008
Из: Пермь




я покупал неоригинал за 400
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
stapark
сообщение 15.1.2010, 13:30
Сообщение #55


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 9.7.2009
Из: Екатеринбург

Мой город: Екатеринбург



Да я тоже покупал неоригинал, поэтому лишние 2000 лучше потрачу где-нибудь в другом месте
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KrugLe4ka
сообщение 2.11.2010, 21:15
Сообщение #56


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2010

Мой город: Пермь



Вот моя ситуация. Заказали машину, Гетц, в Сильверс-Моторс на ул.Ким 75 пару недель назад. Машина в срок не пришла, более того от салона не было известий о приходе в срок авто, хотя в договоре есть об этом положение.
Цитирую...."При невозможности передачи товара в срок, указанный в приложении 1, продавец не позднее чем за 3 календарных дня до наступления указанного срока, обязан уведомить об этом покупателя и предложить согласовать новый срок передачи товара.
Соглашение сторон об изменении срока передачи товара должен быть оформлен письменно.
Если покупатель не согласен на изменение срока передачи товара, то он вправе отказаться от исполнения настоящего договора. Об отказе от исполнения договора покупатель уведомляет продавца в письменной форме.
Приложение 1.
Срок передачи товара-к передаче: не позднее 02.11.10.

Машина очень нужна. А салон предлагает ещё пару недель подождать, типа таможня виновата, и это примерное время задержки. По закону о защите прав потребителей я многое с них не стрясу, предварительная оплата 5000р, то есть 25р за день просрочки.Хотелось бы знать ваше мнение, уважаемые форумчане и возможно помощь и совет для решение данной ситуации. Спасибо.

Сообщение отредактировал KrugLe4ka - 2.11.2010, 21:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Staff
сообщение 7.11.2010, 13:31
Сообщение #57


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 197
Регистрация: 18.12.2007
Из: Пермь




2 Круглечка: звоните в ебург или ижевск, ищите авто в наличии. Из местного салона надо забрать деньги, благо 5 тыр, сумма не критичная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
XoXoTyIiIoHok
сообщение 9.11.2010, 10:30
Сообщение #58


Водитель Гетца
**

Сообщений: 57
Регистрация: 17.4.2008
Из: Пермь




Цитата(KrugLe4ka @ 2.11.2010, 22:15) *
Вот моя ситуация. Заказали машину, Гетц, в Сильверс-Моторс Спасибо.

Главное крепко не поругаться в любом исходе дел, ибо первый год все равно прийдется их лицезреть пока на гарантии. А так можно и поглядеть в соседних регионах почему бы и нет )) Терпения Вам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
urist
сообщение 12.11.2010, 7:55
Сообщение #59


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2007
Из: Пермь




KrugLe4ka, жаль поздно прочитал. Так бы чем смог помог по машинке.
А неустойка за просрочку товара считается от стоимости товара, но все-равно надо внимательно читать договор, там могут быть предусмотрены случаи для ухода от ответственности
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
XoXoTyIiIoHok
сообщение 13.11.2010, 9:38
Сообщение #60


Водитель Гетца
**

Сообщений: 57
Регистрация: 17.4.2008
Из: Пермь




Цитата(KrugLe4ka @ 2.11.2010, 21:15) *
салон предлагает ещё пару недель подождать, .....

Так чем все закончилось ? Или Еще не закончилось ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KrugLe4ka
сообщение 19.11.2010, 10:38
Сообщение #61


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2010

Мой город: Пермь



Продолжение Сильверс
Писал за Круглечку я, её второй половин :). После того как приехал из командировки, лицезрел просрочку в 2 дня. Оказывается наш манагер ушёл в отпуск, дела "передал" типа коллеге. В результате по договору за 3 дня до окончания срока договора нас не известили о задержке, а после дня х ещё и держали в неведении 2 дня, пока сами не позвонили и не поинтересовались хде там наша машинка потерялась. Услышали интересный ответ: скоро перезвоним.

Стал резко искать замену. Новые отпали сами собой, выбор пал на Эврикар, б\у Тойота Ярис 2008г, пробег 32000км, 530т.р. Поехали смотреть, тестдрайвить.

Перезвонили из Сильвера часа через 4, сказали что задерживается. Мы спросили на сколько. Ответ выше всяких похвал, цитирую: Дня четыре, неделя, полторы.

В это время мы уже договор с Эврикаром состряпывали. Осталось поехать в Сильвер и договор разорвать. В договоре всё по уму было написано, ничего скрытого, но сумму возврата нам написали 5т.р, без 50р на мороженое за просрочку. То ли незнают своих же правил, то ли надеются на авось.

Сразу деньги не дали, забрали их через пару дней.

Эврикар на г.Хасана (продажа авто, в том числе и б\у).
В Эврикаре кстати обстанова не лучше. Ща всех сдам :))))
Вообщем сперва всё было хорошо. Приехали, нам улыбаются. Машинку хвалят, 5 из 5 звёзд за состояние ей выставляют, сами бы купили да у них уже есть, короче как везде. В первый же день осмотр, тест-драйв(правда только по дороге около салона, типа гайцы не дремлют как нам обьяснили, а по другому автомат то не проверить). Всё равно нам машинка понравилась, сразу оплатили первый взнос и машинка за нами забронировалась. Потом праздники, ожидание ответа от банка. Сработали хорошо, в банках ответы сами запрашивали, нам отзванивались. К слову Сильверы так отправляли наши данные по банкам что из нескольких ответил только один, а некоторые вообще не получали нашей информации из салона. Сбербанк нам одобрил и денежку перечислили буквально на второй неделе ожидания. Через дня 4 забирать машинку. Дали им ещё денежек на регистрацию, 5 000р за такую услугу просят, длится процедура пару дней. Благо ещё серия неинтересная на номерах кончилась :).

В день когда машинку забирать приехала за ней подруга. Пишет смс: шин зимних нет, а в комплекте должны быть, оговорено. Звоню сам, выясняется наш манагер уволился, нас передали но без доп.уведомлений, то есть новый манагер про шины и слыхом не слыхивал. Пообещала принять меры. Мне то от этого не легче. Пришёл бы я и забрал машину ещё тогда а деньги бы потом пообещал-каково бы было им?!

Короче я подруге говорю, будешь получать машину, в акте приёмки нацарапай что шин нет, пусть укажут время исправления этой оплошности. Сделала. Оформили созвон и передачу на завтра.

Завтра. Звонит, её пинают перезвонами. Приехала вечером, капала им на мозг. Отдали. Переобулась.

Утром смотрим, колёса разные, ну и резина обременённая шипом в нехилой степени.

Короче заказываем новые колёса. А с салоном попробуем пободаться с помощью отдела защиты прав. Считаю необходимым делать всё так, чтоб потом люди хоть немного исправлялись и к работе относились лучше и было что рассказать и может обьяснить людям свою позицию и как можно в этих условиях действовать, будет и интересно и поучительно. А спускать на тормозах такие дела нельзя. Вратарь расслабился...и пропустил гол.
Спасибо за советы и сочувствия. Не скажу что разочаровался в народном авто под названием Гетц, я до него даже не дотронулся. Просто не повезло. А хотелось бы.
Перебираемся в Тойота-клуб. Одно радует, автослесарь будет свой, проверенный, любящий японцев.

Сообщение отредактировал KrugLe4ka - 19.11.2010, 10:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
venue
сообщение 5.12.2010, 11:00
Сообщение #62


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 7.4.2008
Из: Пермь




проходил то-45 на ким 75 03.12.2010, по деньгам вышло примерно 4500, свой был только масляный фильтр. поменяли антифриз, масло, уплотнительное кольцо, лампы габарита (перегорели). решил посмотреть уровень масла 04.12.2010, масло оказалось чёрным как будто его вообще не меняли или не выполнили промывку, возможно вообще какой то отработки налили. съездил сегодня на спешилова написал претензию, обещали разобраться. ранее на всех предыдущих то лили шел теперь залили мобил без промывки видимо. ранее масло оставалось чистым после то, даже на щупе плохо видно его было, было светлым, щас чёрное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
XoXoTyIiIoHok
сообщение 10.12.2010, 16:04
Сообщение #63


Водитель Гетца
**

Сообщений: 57
Регистрация: 17.4.2008
Из: Пермь




Цитата(venue @ 5.12.2010, 11:00) *
проходил то-45 на ким 75 03.12.2010, по деньгам вышло примерно 4500, свой был только масляный фильтр. поменяли антифриз, масло, уплотнительное кольцо, лампы габарита (перегорели). решил посмотреть уровень масла 04.12.2010, масло оказалось чёрным как будто его вообще не меняли или не выполнили промывку, возможно вообще какой то отработки налили. съездил сегодня на спешилова написал претензию, обещали разобраться. ранее на всех предыдущих то лили шел теперь залили мобил без промывки видимо. ранее масло оставалось чистым после то, даже на щупе плохо видно его было, было светлым, щас чёрное.

А когда ты проверил масло ?? Сразу после передачи тебе ее в руки или через несколько дней ??? Если сразу и чорное значит не есть хорошо , ежели через несколько дней то оно и будет чорным.
По поводу промывки )) ИЗБИТАЯ тема. Сошлись на том что лучше не промывать а просто производить замену старого на новое. ДЕржи в курсе по притензии...интересен мне исход !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KrugLe4ka
сообщение 12.12.2010, 17:26
Сообщение #64


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2010

Мой город: Пермь



Продолжение "Как мы покупали машину". Серия 3
Пульнули претензию в Эврикар. 10 дней рассматривали. Может через электронный микроскоп, может на органолептику определяли? scratch_one-s_head.gif Видать дали задание своим юрикам-типа чтоб статистику отрицательную не портили под конец год. пусть отрабатывают свой хлеб с маслом. На 10-й день звонят(была пятница), говорят в понедельник приедет дирехтур и подпишет всё. Однако или читать не умеют или читают не до конца. В претензии сказано что в случае невыполнения в срок моих требований будем обращаться в Роспотреб и в суд для взыскания процентов и возмещения моралки.
Пить дак пить-сказал котёнок, когда начали топить :)

Сообщение отредактировал KrugLe4ka - 12.12.2010, 17:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KrugLe4ka
сообщение 23.12.2010, 13:30
Сообщение #65


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2010

Мой город: Пермь



Эпилог "Как мы покупали машину". Серия 4
Ура. Мы выиграли. Эврикар вернул денежку. Всех с наступающим Новым годом.

Сообщение отредактировал KrugLe4ka - 23.12.2010, 13:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
XoXoTyIiIoHok
сообщение 25.12.2010, 18:11
Сообщение #66


Водитель Гетца
**

Сообщений: 57
Регистрация: 17.4.2008
Из: Пермь




Цитата(KrugLe4ka @ 23.12.2010, 13:30) *
Эпилог "Как мы покупали машину". Серия 4
Ура. Мы выиграли. Эврикар вернул денежку. Всех с наступающим Новым годом.

ГРАЦИ!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
venue
сообщение 26.12.2010, 0:57
Сообщение #67


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 7.4.2008
Из: Пермь




Цитата(XoXoTyIiIoHok @ 10.12.2010, 17:04) *
Цитата(venue @ 5.12.2010, 11:00) *
проходил то-45 на ким 75 03.12.2010, по деньгам вышло примерно 4500, свой был только масляный фильтр. поменяли антифриз, масло, уплотнительное кольцо, лампы габарита (перегорели). решил посмотреть уровень масла 04.12.2010, масло оказалось чёрным как будто его вообще не меняли или не выполнили промывку, возможно вообще какой то отработки налили. съездил сегодня на спешилова написал претензию, обещали разобраться. ранее на всех предыдущих то лили шел теперь залили мобил без промывки видимо. ранее масло оставалось чистым после то, даже на щупе плохо видно его было, было светлым, щас чёрное.

А когда ты проверил масло ?? Сразу после передачи тебе ее в руки или через несколько дней ??? Если сразу и чорное значит не есть хорошо , ежели через несколько дней то оно и будет чорным.
По поводу промывки )) ИЗБИТАЯ тема. Сошлись на том что лучше не промывать а просто производить замену старого на новое. ДЕржи в курсе по притензии...интересен мне исход !

машину забраз после ТО, сутки простояла на стоянке после чего я увидел чёрное масло, проехал на ней не более 5 км. Показали видео запись моего ТО, хотя сначало говорили таковой не существует, качество записи плохое даже не разглядеть номер, исходя из просмотра могу предположить , что фильтр масляный поменяли, видно как рабочий снимает что-то подобное фильтру и потом подпинывает какуюто ёмкость чтоб масло на пол не капало. Манагер по телефону сказал если снимали фильтр, то значит масло слили так как оно именно через фильтр снимается. Я напомнил о сливной пробке в картере, кароче ваще клоуны какие-то :) На данный момент мне выслали письмо по почте, ответ на мою притензию, там написано, что малсо поменяно, и оно тёмное потому что у него хорошие моющие свойства и от моего предложения повторно поменять масло при моём присутствии они отказываются! вот такие пироги. На данный момент купил всё необходимое что бы повтоно заменить масло, только фильтр ещё экзист не привёз, как придёт поменяю сам. Ноги моей в Сильвере больше не будет :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
XoXoTyIiIoHok
сообщение 26.12.2010, 14:54
Сообщение #68


Водитель Гетца
**

Сообщений: 57
Регистрация: 17.4.2008
Из: Пермь




Цитата(venue @ 26.12.2010, 1:57) *
Цитата(XoXoTyIiIoHok @ 10.12.2010, 17:04) *
Цитата(venue @ 5.12.2010, 11:00) *
проходил то-45 на ким 75 03.12.2010, по деньгам вышло примерно 4500, свой был только масляный фильтр. поменяли антифриз, масло, уплотнительное кольцо, лампы габарита (перегорели). решил посмотреть уровень масла 04.12.2010, масло оказалось чёрным как будто его вообще не меняли или не выполнили промывку, возможно вообще какой то отработки налили. съездил сегодня на спешилова написал претензию, обещали разобраться. ранее на всех предыдущих то лили шел теперь залили мобил без промывки видимо. ранее масло оставалось чистым после то, даже на щупе плохо видно его было, было светлым, щас чёрное.

А когда ты проверил масло ?? Сразу после передачи тебе ее в руки или через несколько дней ??? Если сразу и чорное значит не есть хорошо , ежели через несколько дней то оно и будет чорным.
По поводу промывки )) ИЗБИТАЯ тема. Сошлись на том что лучше не промывать а просто производить замену старого на новое. ДЕржи в курсе по притензии...интересен мне исход !

машину забраз после ТО, сутки простояла на стоянке после чего я увидел чёрное масло, проехал на ней не более 5 км. Показали видео запись моего ТО, хотя сначало говорили таковой не существует, качество записи плохое даже не разглядеть номер, исходя из просмотра могу предположить , что фильтр масляный поменяли, видно как рабочий снимает что-то подобное фильтру и потом подпинывает какуюто ёмкость чтоб масло на пол не капало. Манагер по телефону сказал если снимали фильтр, то значит масло слили так как оно именно через фильтр снимается. Я напомнил о сливной пробке в картере, кароче ваще клоуны какие-то :) На данный момент мне выслали письмо по почте, ответ на мою притензию, там написано, что малсо поменяно, и оно тёмное потому что у него хорошие моющие свойства и от моего предложения повторно поменять масло при моём присутствии они отказываются! вот такие пироги. На данный момент купил всё необходимое что бы повтоно заменить масло, только фильтр ещё экзист не привёз, как придёт поменяю сам. Ноги моей в Сильвере больше не будет :)

Погоди так они что масло поменяли через отверстие масленного фильтра ?? Или ты что то не даписал ??? Если сливную пробку не открутили значит сто пудов не поменяли ...проверяется очень просто - наличием масленного подтека вокруг пробки. Доказывать им бесполезхно САМ пробывал - твердолобые !!!! А от замены масла нельзя отказываться ибо сразу слетаешь с гарантии ((( Если машине больше трех лет то смело самому можно менять )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
venue
сообщение 26.12.2010, 22:12
Сообщение #69


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 7.4.2008
Из: Пермь




манагер так и сказала, если сняли фильтр значит через энто же отверстие и слили масло, я ей сказал что есть спец. пробка для слива, ну не понимает дама а точнее не знает технологию слива масла, весит лапшу на уши :) Этаже дама-манагер сказала, всё масло слить невозможно и всегда остаётся примерно пол литра старого масла в моторе поэтому масло может иметь чёрный цвет после ТО, на что я ей сказал что намой автомобиль было списано именно столько масла сколько требуется на сухой двигатель а это 3,3 литра и заплатил я за 3,3 литра. Я конечно же понимаю что всё масло слить невозможно сколько то останеца но не пол литра из всего объёма в 3,3 л. Помоему дальше она поняла что не права и ваще тупит. Но тем не менее масло отказались мне поменять. А наличие маслянного подтёка я не смотрел, мне достаточно того что я увидел какого цвета у меня масло на щупе после ТО. Машине в феврале будет 3 года, не боюсь уже слететь с гарантии. А у тебя какой спор с ними был? что им доказывал?

Сообщение отредактировал venue - 26.12.2010, 22:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
urist
сообщение 27.12.2010, 8:17
Сообщение #70


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2007
Из: Пермь




Обратил внимание Сильвера на косяки, надеюсь, получат соответствующие люди по шапке
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
XoXoTyIiIoHok
сообщение 28.12.2010, 19:16
Сообщение #71


Водитель Гетца
**

Сообщений: 57
Регистрация: 17.4.2008
Из: Пермь




Бадались много и долго .. Один из споров был по замене масла - доказывать твердолобым бессмысленно , да и они не признают свою вину ибо это уголовкой попахивать будет и лишением лицензии ЕСЛИ сильно захотеть . То что остается масло в двиге ФАКТ. То что после замены оно будет черным тоже нельзя отрицать ибо от промывки как известно все отошли. За зад можно взять если нет подтека на сливной пробке ))) - если пойдут на попятную то пусть попробуют слить без подтеков !!! - НЕ РЕАЛЬНО !!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
venue
сообщение 28.12.2010, 19:30
Сообщение #72


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 7.4.2008
Из: Пермь




я в течении 3 лет обслуживался в сильвере, это был первый раз когда я отдал машину на ким 75, раньше всегда проходил то в камской долине, и масло всегда было чистым после то даже через несколько недель, а тут после обслуживания на ким 75 шняга какая то, масло чёрное как сажа. сомневаюсь я что качественно масло поменяли!!! ещё подняв историю всех то в сильвере оказалось, что ни разу за 3 года не делали промывку при замене и масло было чистым, это ещё раз доказывает то что они плохо работают, даже если они и откручивали пробку слива они могли это сделать специально чтоб был виден подтёк, тут что угодно можно натворить и слить специально не всё масло и оставить половину в моторе, сэкономить чтоб, остаёца только догадываца!!

Сообщение отредактировал venue - 28.12.2010, 19:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Staff
сообщение 31.12.2010, 7:11
Сообщение #73


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 197
Регистрация: 18.12.2007
Из: Пермь




Мне на Ким ТО делали...Присутствовал при этом. Паренек там молодой все операции производил...Проблем не возникло...Хотя у него напарник есть, постарше немного, тот еще халявщик)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lurgi
сообщение 3.6.2011, 11:47
Сообщение #74


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 118
Регистрация: 22.6.2008
Из: Березники




Доброго дня! хочу высказать большое спасибо "Сильвер Моторс" настоящий дилер. держит марку. хоть и торгует бюджетным HYUNDAI два раза в рамках гарантии 3года, на кузов, БЕСПЛАТНО перекрашивали крышку багажника. отслоилась краска из под декоротивной ручки отпирания двери багажника полезла ржавчина. в 2010 красили, неудачно-через год всё облезло. и в 2011году покрасили. надеюсь на этот раз последний. вот фотки

это в 2010г.



а это в 2011г.




сейчас всё как новое. только вот пластиковую ручку конечно не красили, и поэтому свежий и яркий цвет крышки очень отличается от потускневшего и затёртого цвета ручки. новых фоток не делал. у кого какие то схожие проблемы-и гарантия на кузов 3года ещё не подошла к концу, обращайтесь, должны обратить внимание. отдельное спасибо участку кузовного ремонта!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Staff
сообщение 7.6.2011, 8:47
Сообщение #75


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 197
Регистрация: 18.12.2007
Из: Пермь




Цитата(lurgi @ 3.6.2011, 11:47) *
Доброго дня! хочу высказать большое спасибо "Сильвер Моторс" настоящий дилер. держит марку. хоть и торгует бюджетным HYUNDAI два раза в рамках гарантии 3года, на кузов, БЕСПЛАТНО перекрашивали крышку багажника. отслоилась краска из под декоротивной ручки отпирания двери багажника полезла ржавчина. в 2010 красили, неудачно-через год всё облезло. и в 2011году покрасили. надеюсь на этот раз последний. вот фотки


эх, поздно у себя заметил((( В том же месте проклюнулась....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Василий В.
сообщение 14.12.2011, 9:15
Сообщение #76


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.12.2011

Мой город: Пермь



Не понравилась работа "Сильвер моторс" на Ким 75. Пригнал машину на ТО, когда пришел забирать, обнаружил, что отсутствует антифриз в бачке (2 литра не было, была замена), антифриз так же не был заменен, слито было только эти 2 литра. Масло на щупе черное (не заменили или разбавили старым). Тормозную жидкость заменили только в бачке, с контуров не прокачивали. Была еще замена масла в коробке, не знаю, была ли замена. Мастер приемщик по хамски относился на всю конструктивную критику, ровно так же как и рабочий персонал. Даже признавая, что тормозную жидкость они не заменили, должным образом продолжали хамить. Возврата денег я так и не дождался, максиму, что смог истребовать - замену при мне антифриза(при замене персонал в течение 15 минут только искал пробку) и тормозной жидкости. В общем, сам сервис и персонал отвратительный. Буду проводить ТО в другом месте и присутствовать при этом.


P.S: Чуть не забыл про само ТО, в общем. Машине 6 лет ни разу не менял стойки и пружины. При оформлении автомобиля просил обратить на это внимание, так как машина стала цеплять "пузом" достаточно невысокие выступы, а задняя часть очень сильно просела. Скорее всего, они вообще не проводили диагностику подвески (про двигатель молчу, так как оказалось, что нет оборудования). Сказали, что подвеска в полом порядке и менять не надо. Но после того как мастер-приемщик сам проехал на машине согласился что с ней что-то не так. В сервисе отсутствует администратор или же он очень хорошо прячется, ровно так же как и все руководители сервиса.

Когда мне предложили просмотреть, что и как делали в сервисе с моей машиной, оказалось, что именно в том месте отсутствует видео наблюдение. Мой поход с жалобой в сервисе длился с 9 часов до 2. При этом мастер приемщик все время уходил и настаивал, что у него есть другая работа и то, что я пришел без записи.

Дата посещения: 2011-12-11

Сообщение отредактировал Василий В. - 14.12.2011, 9:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:56