Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
А за что именно Темпера забанили?
Pavel_L(h)
сообщение 11.6.2008, 9:34
Сообщение #51


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




И кстати в профиле и в сообщении на почту всегда указывается кто выдал предупреждение и бан, но хоть кто-то к этому модератору обратился с вопросом? smile.gif Нет млин, надо сначала вылить ушат дерьма на админа...ну как же, конечно, ведь это же он упырь этот форум сделал и модеров таких набрал, вот теперь пусть и отдувается, у него же нервы стальные и здоровье богатырское laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 11.6.2008, 9:35
Сообщение #52


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Geus
про "дружественный" клуб даже слышать не хочу :evil:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 11.6.2008, 9:38
Сообщение #53


Мисс ГК
***

Сообщений: 63
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



ой....жалко то как Темпера!
такой человек хороший!
но я не знаю че он сделал, точнее примерно понятно за что его удалили, но все ж трудно делать вывод, если не знаешь че случилось!
также жаль Джонни, которого тоже удалили!

я могу сказать, что сколько я тут тусуюсь, столько считаю правыми админов! всегда дают предупреждения по делу (ну я про те, что знаю)

и никто тут ниче не делает, потому что настроение паршивое или встал не с той ноги!
все чесно!

но все ж таки присоединяюсь к тем, кто хочет видеть на форуме темпера и джони!!!! это же мировые чуваки!! без них никак! :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 9:39
Сообщение #54


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Pavel_L(h))
Geus
про "дружественный" клуб даже слышать не хочу :evil:

почему? :smile:
с точки зрения техники и организации процесса у них очень много интересного и полезного есть. хотя, часть из этого обусловлена тем что у них движок конфы более сложный и продвинутый - тут уж ничо не сделаешь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
747
сообщение 11.6.2008, 9:43
Сообщение #55


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 175
Регистрация: 26.1.2008
Из: Если есть на свете рай, это -КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ-




Цитата(Pavel_L(h))
vova1
Цитата
что значит фиг с ним. А когда не зачто выносят, тока потому что не стой ноги встали!


Это ерунда, такого не бывает.


Бывает
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
747
сообщение 11.6.2008, 9:44
Сообщение #56


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 175
Регистрация: 26.1.2008
Из: Если есть на свете рай, это -КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ-




Цитата(НатА)
vova1
Если не все понимают за что дают предупреждения, это не значит что их не должны давать :cool:


А если даже при обращение на почту с целью обьяснить сей факт не отвечают? тады как
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 11.6.2008, 9:44
Сообщение #57


Мисс ГК
***

Сообщений: 63
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Цитата(vova1)
Цитата(Pavel_L(h))
vova1
Цитата
что значит фиг с ним. А когда не зачто выносят, тока потому что не стой ноги встали!


Это ерунда, такого не бывает.


Бывает

публичное обсуждение действий модеров и админов - предупреждение :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 9:44
Сообщение #58


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Pavel_L(h))
ilevser
Вы такое хоть на одном форуме видели? Дайте хоть ссылку, просто интерестно как это выглядит.
Следующим шагом вы предложите создать консультативный совет, который будет оценивать действия администрации и модераторов и выносить порицание в случае, если сочтет их действия "аморальными".

НЕТ! Об этом никто не говорит.
Не надо из одной крайности в другую кидацца. На любой конфе есть дистанция между юзерами и админами - это раз, конфа - это частная лавочка и по большому счету админы могут делать вообще все что хотят и не перед кем ни отчитываться - это два. и я сто раз об этом говорил.

но - определенный диалог должен быть. жесткая позиция по отношению к юзерам должна присутствовать - админы не должны оправдывацца по каждому своему пуку и бану - иначе будет бардак и все эти безумные юзвери будут громко и занудно качать права по поводу и без. но не надо доводить эту жесткую позицию до смешного, а у нас это происходит и не так редко.

и еще - Паш, вспомни - когда в последний раз вот так вот обсуждались какие-то вещи по работе админов и тому что глобально происходит на конфе? могу путать но имхо - оо-о-о-очень давно. частенько это все заканчивалось не начавшись - закрытием и сносом тем. это я к вопросу о диалоге.

есть стрем, что диалог превратиццо в пиндобольство и флуд с киданием предъяв в сторону админов? -ну так всегда можно забанить на день-два пару неадекватов, и те кому будет что сказать по существу (а они - есть) смогут продолжать высказывать то что думают - спокойно и по делу.

кста - я до сих пор не понимаю, почему так нечастно выдаются короткие баны (день-два-три) - часто это имхо более эффективно чем предупреждения или длительные баны.


Цитата(Pavel_L(h))
ilevser
Насчет флуда Геуса - для меня это только флуд и не надо к нему делать +1...вы примеры покажите пожалуйста. Ко всем отношение одинаковое. Ругнется Геус матом или Шаман или ЮляСПБ, для меня без разницы. Возможен другой вариант, что какие-то нарушения просто не увидели, однако, у многих создается впечатление, что администрация придержвиается двойных стандартов. задумайтесь на минуточку, сколько на форуме разделов и сколько тем. ВЫ смотрите только те темы, которые вам интерестны, а нам приходится читать ВСЁ! Извините, но на секундочку еще и работать приходится.
Вместо того чтобы тыкать админов носом в пропущенное, вы бы лучше кнопочку нажали "Привлечь внимание модератора".

не совсем понял - если ты про то, что я выше писал флуд без приведения примеров, то за примерами обратись к лексли - я ему многа раз в личку писал чо думаю по разным поводам. с примерами :grin:

по поводу "неувиденных нарушений" - смотри мое чуть выше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 11.6.2008, 9:45
Сообщение #59


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




Pavel_L(h)
Кратко. Вопрос по делу. Какие есть варианты возвращения ТЕМПЕРа? Ну согласись: не настолько он редиска, чтобы вот так взять и забыть. А эмоции... Ну я тоже псих wink.gif Хотя хуже от этого не стал :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
747
сообщение 11.6.2008, 9:45
Сообщение #60


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 175
Регистрация: 26.1.2008
Из: Если есть на свете рай, это -КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ-




Цитата(Pavel_L(h))
И кстати в профиле и в сообщении на почту всегда указывается кто выдал предупреждение и бан, но хоть кто-то к этому модератору обратился с вопросом? smile.gif laugh.gif

Обращался и не однократно. и что? НИЧЕГО
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 11.6.2008, 9:45
Сообщение #61


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




vova1
Хорошо, пусть "бывает" laugh.gif . Когда вам в следующий раз встав не с той ноги вынесут предупреждение, напишите мне на почту admin@getz-club.ru
Только пожалуйста не текст такого содержания: "ЭЭ, а чо за херня, за что мне б..я предупреждение вкатали?", с неизвестного адреса, без указания НИКа, а с НИКом, с вашим именем и подробным описанием того когда и как вы получили предупреждение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
747
сообщение 11.6.2008, 9:46
Сообщение #62


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 175
Регистрация: 26.1.2008
Из: Если есть на свете рай, это -КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ-




Цитата(Pavel_L(h))
Geus
про "дружественный" клуб даже слышать не хочу :evil:


Ну еще бы кто же признавал свои ошибки. Разве что через много лет и в мемуарах laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 9:47
Сообщение #63


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(ShamaN)
Geus
Если ты мне, по поводу прогиба, то зря wink.gif Это личное мнение, обусловленное неоднократным личным общением с Павлом. Я уважаю его как человека. То, что он администратор, для меня значения не имеет.

ты уже не отмажешься! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 11.6.2008, 9:48
Сообщение #64


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




vova1

К кому именно? Имена, пароли, явки...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
НатА
сообщение 11.6.2008, 9:49
Сообщение #65


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 389
Регистрация: 7.3.2005
Из: Москва, ЮАО

Мой город: Москва



vova1
Вот я очем и говорю, не всем дано понять за что дают предупреждения :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 11.6.2008, 9:51
Сообщение #66


Мисс ГК
***

Сообщений: 63
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Цитата(НатА)
vova1
Вот я очем и говорю, не всем дано понять за что дают предупреждения :cool:

+1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 11.6.2008, 9:53
Сообщение #67


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Цитата(Geus)
и еще - Паш, вспомни - когда в последний раз вот так вот обсуждались какие-то вещи по работе админов и тому что глобально происходит на конфе? могу путать но имхо - оо-о-о-очень давно. частенько это все заканчивалось не начавшись - закрытием и сносом тем. это я к вопросу о диалоге.


Если бы это было так, то тебя бы на форуме уже давно не было бы и баны были бы по прежнему перманентными. Так что ты опять перегибаешь...

Цитата(Geus)
есть стрем, что диалог превратиццо в пиндобольство и флуд с киданием предъяв в сторону админов? -ну так всегда можно забанить на день-два пару неадекватов, и те кому будет что сказать по существу (а они - есть) смогут продолжать высказывать то что думают - спокойно и по делу.


Спокойно и по делу не получится. Можно полный бред накатать и вранье и к нему найдутся желающие сказать +100, при этом вообще даже не зная о чем речь и было ли это на самом деле

Цитата(Geus)
кста - я до сих пор не понимаю, почему так нечастно выдаются короткие баны (день-два-три) - часто это имхо более эффективно чем предупреждения или длительные баны.


Да пробовали и короткие...результат один - я получаю на мыло что мол я казел у урод и что могу засунуть форум себе в одно место. Причем зачастую я вообще не в курсе выданного бана smile.gif


Цитата(Geus)
не совсем понял - если ты про то, что я выше писал флуд без приведения примеров, то за примерами обратись к лексли - я ему многа раз в личку писал чо думаю по разным поводам. с примерами :grin:


Алексей в заслуженном отпуске, так что с этим придется подождать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катенок
сообщение 11.6.2008, 9:53
Сообщение #68


Одинокая Кошка
***

Сообщений: 87
Регистрация: 30.9.2007
Из: Митино

Мой город: Москва



vova1
Все предупреждения на форуме выдаются исключительно по делу...
Вам что не пришло уведомление на электронку где описано за что?
Согласна с НатА не всем дано понять за что получено предупреждение, но это уже не проблема администраторов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 11.6.2008, 9:54
Сообщение #69


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




vova1
Слушайте, про "дружественный" клуб вы просто не в теме...прекращайте уже эту истерику, это уже не смешно. Я лично всегда признавал свои ошибки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 11.6.2008, 10:03
Сообщение #70


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




Цитата(Pavel_L(h))
vova1
Слушайте, про "дружественный" клуб вы просто не в теме...прекращайте уже эту истерику, это уже не смешно. Я лично всегда признавал свои ошибки.

+1
А мой вопрос остается открытым. Можно в личку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 10:03
Сообщение #71


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Pavel_L(h))
Насчет непрозрачности предупреждений, вы правы, теперь будет подробно описываться за что именно вынесено предупреждение и указываться номер пункта правил.

Паш, имхо опять же - ваша ошибка в том, что вы идете по пути формализма. сейчас поясню: типа "если мы сделаем наши Правила в три раза длинне, опишем в них все возможные случаи в миллионе пунктов и подпунктов, а потом каждый раз будет подробно расписывать какой именно пункт правил нарушен, и рассылать это описание на почту всем юзерам, то все у нас будет хорошо".

а ведь это - не главное.
тем более - в правилах есть очень смешные косяки (я тебе писал тогда).
главное чтобы юзвери чувствовали последовательность (это даже наверное важней чем адекватность :grin: ) в действиях и их хотя бы относителную прозрачность. - это всегда вызывает понимание и уважение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 11.6.2008, 10:07
Сообщение #72


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




ALL
Предлагаю всем заинтересованным в данной теме короткую встречу в эти выхи на нейтральной территории. Да хоть у ЦДХ. НО! Только если сможет Павел. Вот там в течение часа можно все и обсудить (чур без мордобоя :grin: ).
ТЕМПЕР, скорее всего, сейчас читает эту тему. Так вот пусть знает, что его я тоже хочу там видеть, невзирая на личное нежелание/обиды/злость/прочее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 11.6.2008, 10:08
Сообщение #73


Недосягаемая
*******

Сообщений: 563
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Мне нравятся Правила на форуме Эксклера: там драконовские меры, шаг вправо-шаг влево - расстрел. :grin:
Меня там год назад забанили на неделю лишь за то, что я по привычке выделила свой пост синим цветом.
На мейл пришло уведомление о бане со ссылкой на нарушенный пункт Правил.
В том, чтобы не разводить миндальничание, есть свои плюсы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 11.6.2008, 10:09
Сообщение #74


Мисс ГК
***

Сообщений: 63
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



ShamaN
отличное прдложение! ;-)
и еще джонни пригласите!!!!!
пусть тоже возвращается.....нам так плохо без него! :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 10:10
Сообщение #75


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Pavel_L(h)
Цитата(Geus)
не совсем понял - если ты про то, что я выше писал флуд без приведения примеров, то за примерами обратись к лексли - я ему многа раз в личку писал чо думаю по разным поводам. с примерами :grin:

Цитата
Алексей в заслуженном отпуске, так что с этим придется подождать.

дождись лексли :smile:

и почему это спокойно и по делу не получится? на последних четырех страницах было немало спокойной, разумной конкретики

Цитата
Да пробовали и короткие...результат один - я получаю на мыло что мол я казел у урод и что могу засунуть форум себе в одно место. Причем зачастую я вообще не в курсе выданного бана smile.gif

Паша, я уже писал выше - про делигирование полномочий. Я вообще не понимаю почему работа построена так, что ты разбираешься с этими вопросами.
Тебе чиста по человечески обидно, понимаю, но в чем причина-то что так слложилось? :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 11.6.2008, 10:11
Сообщение #76


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Geus
Нет, юзвери, в большинстве своем, клали на последовательность и адекватность (это вообще исключительно субъективное понятие...ты для меня например тоже местами неадекватен laugh.gif ). "Покажите мне, где написано, что этого делать нельзя. Не написано? Ну тогда пшли вон со своими нравоучениями" - вот логика среднестатистического юзверя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 10:11
Сообщение #77


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(ShamaN)
ALL
Предлагаю всем заинтересованным в данной теме короткую встречу в эти выхи на нейтральной территории. Да хоть у ЦДХ. НО! Только если сможет Павел. Вот там в течение часа можно все и обсудить (чур без мордобоя :grin: ).
ТЕМПЕР, скорее всего, сейчас читает эту тему. Так вот пусть знает, что его я тоже хочу там видеть, невзирая на личное нежелание/обиды/злость/прочее.

хочу.
буду.
12-го не могу)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 11.6.2008, 10:22
Сообщение #78


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Цитата
Тебе чиста по человечески обидно, понимаю, но в чем причина-то что так слложилось?


Странно что ты не знаешь ответа на этот вопрос. Как я могу обязать кого-то? Все кто мне помогает делают это на добровольных началах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 11.6.2008, 10:24
Сообщение #79


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




Geus
Аналогично. Могу 13,14, 15.
Еще желающие есть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
747
сообщение 11.6.2008, 10:24
Сообщение #80


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 175
Регистрация: 26.1.2008
Из: Если есть на свете рай, это -КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ-




Цитата(Pavel_L(h))
vova1
Хорошо, пусть "бывает" laugh.gif . Когда вам в следующий раз встав не с той ноги вынесут предупреждение, напишите мне на почту admin@getz-club.ru
Только пожалуйста не текст такого содержания: "ЭЭ, а чо за херня, за что мне б..я предупреждение вкатали?", с неизвестного адреса, без указания НИКа, а с НИКом, с вашим именем и подробным описанием того когда и как вы получили предупреждение.


ок. напишу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катенок
сообщение 11.6.2008, 10:24
Сообщение #81


Одинокая Кошка
***

Сообщений: 87
Регистрация: 30.9.2007
Из: Митино

Мой город: Москва



ShamaN
Есть)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 11.6.2008, 10:25
Сообщение #82


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




ShamaN

Тёмыч, извини, геус уболтал, все никак тебе не отвечу...в общем он в первую очередь другого человека оскорбил, и если кому-то и должен извинения, то прежде всего ему. Да и я не думаю что он собирается перед кем-то извиняться. В июне будет встреча, до нее не так долго осталось, предлагаю отложить терки до нее, тем более что на 12-ое другие планы.

Geus

Дружище, к тебе такое же предложение, давай на июньской встрече на эти темы пообщаемся, мне поработать просто надо smile.gif а то щас уйду, потом скажут что мол администрация не обращает внимание на вопросы пользователей.
Ок?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 10:26
Сообщение #83


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Pavel_L(h))
Geus
Нет, юзвери, в большинстве своем, клали на последовательность и адекватность (это вообще исключительно субъективное понятие...ты для меня например тоже местами неадекватен laugh.gif ). "Покажите мне, где написано, что этого делать нельзя. Не написано? Ну тогда пшли вон со своими нравоучениями" - вот логика среднестатистического юзверя.

Паш, могу ошибаться (ща просто порассуждаю на тему, как я это понимаю), но в отношениях админы-юзеры важны:

1) понимание и уважение политики и действий админов со стороны костяка конфы. в этом случае как тока появляется какой-нить юзер "который клал на последовательность и адекватность" и начинает лезть в залупу - тут же находиццо десяток человек которые говорят ему мол "интерент - большой, форум - частный, админ-прав-если-не-прав-см-пункт-1" и т.д. и т.п. и это очень хорошо помогает имхо.

у нас же, Паш, я тебе честно скажу - чуть ли не через раз реакция довольно многих активных и адекватных соконфетнигов идет по шаблону "- чо там случилось, ОНИ опять учудили чо-то? - ну да! - а-а-а-а, ну понятно, ха-ха". какие-то вещи уже даже не раздражают, а просто вызывают смех и недоумение. и, кста, ты ошибаешься если считаешь, что нам самим это нравиццо.

2) главное в наказании - не жесткость, а неотвратимость. я поэтому и пишу про:
- более плотную работу модеров со своими разделами
- расширение практики краткосрочных банов (накосячил немного - предупреждение. немного, но повторно - бан на 2 дня. вышел из бана, залупнулся немного на модера, типа "слы, сцуко, а где это написано?" - еще два дня. написал ему матерно по почте - еще три дня) - имхо это хорошо помогает. чем хорош краткосрочный бан - тем что его можно дать не сильно задумываясь :grin: - типа - есть признаки косяка - бан на день (юзеру с одной стороны не очень обидно - день можно потерпеть, с другой стороны - в следующий раз он подумает, чтоб даже признаков косяка не было - западло же в бане сидет, даже коротком). дисциплина!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 11.6.2008, 10:29
Сообщение #84


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




Pavel_L(h)
В субботу сможешь?

Приедут:
Geus
Katenok
ShamaN
TEMPER (без него никуда)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 11.6.2008, 10:31
Сообщение #85


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




ShamaN
Не, все праздники уже "забронированы" :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 10:32
Сообщение #86


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Pavel_L(h))
Geus
Дружище, к тебе такое же предложение, давай на июньской встрече на эти темы пообщаемся, мне поработать просто надо smile.gif а то щас уйду, потом скажут что мол администрация не обращает внимание на вопросы пользователей.
Ок?

ок, я конечно не против.
даже переноса на 28 не против.
тока, к вопросу о публичности - зацепить на разговор пяток юзеров -это гуд.
но - до 28 числа еще долго.
сейчас в теме 5 человек.
за это время придут еще 25 и им тоже будет что сказать.
поэтому имхо было бы хорошо если бы и до 28-го админы (и модеры тоже! почему модеров ваще не видно-не слышно??!! :evil: ) появлялись в это теме и хотя б по верхам ловили суть дискуссий и иногда давали ответку.
воо-о-о-о-о-от.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 10:38
Сообщение #87


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Цитата(Pavel_L(h))
Цитата
Тебе чиста по человечески обидно, понимаю, но в чем причина-то что так слложилось?

Странно что ты не знаешь ответа на этот вопрос. Как я могу обязать кого-то? Все кто мне помогает делают это на добровольных началах.

Паш, ну я так понимаю, что конечно принудиловки быть тут не может, но уж если человек модерирует раздел (добровольно), то следить за порядком и разруливать траблы он должен (пусть не сразу, не быстро, но должен). иначе в чем его модерация заключаецца?

ЗЫ: а вообще, кашенша, ты давно уже упустил свой шанс разом исправить положение дел на конфе - вот если бы ты согласился тогда сделать геуса модером СЗ.... у-у-у-у, не жизнь бы была сейчас в ГК, а малина... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 10:41
Сообщение #88


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




зЫ: может еще как-нить тему перееименовать - чтоб было понятно что тут вопросы не частные а общие обсуждаюцца.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 11.6.2008, 10:43
Сообщение #89


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




ЗЗЫ: *шепотом*
а посты в "обсудим форум" учитываюцца в щетчике? :
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShamaN
сообщение 11.6.2008, 10:49
Сообщение #90


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 497
Регистрация: 3.6.2005
Из: Окраина географии




Pavel_L(h)
Согласен полностью. Буду ждать встречи. Только без твоего присутствия встреча никак не сложится! ;-)
ЗЫ: На всякий случай поинтенсивнее позанимаюсь в зале. И табуретку с собой на встречу возьму. А вдрух мордобой будет? laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 11.6.2008, 10:51
Сообщение #91


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1122
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Цитата(Geus)
(и модеры тоже! почему модеров ваще не видно-не слышно??!!

Почему не видно, читаем :smile:

Цитата(Geus)
ЗЫ: а вообще, кашенша, ты давно уже упустил свой шанс разом исправить положение дел на конфе - вот если бы ты согласился тогда сделать геуса модером СЗ.... у-у-у-у, не жизнь бы была сейчас в ГК, а малина... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Саш ты же не можешь решить за что давать банан, а за что нет (например про БАЯНы если чё ;-) ) :grin:
Нет критериев, всё будет слишком субъективно.
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Протосвин
сообщение 11.6.2008, 10:53
Сообщение #92


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва,ВДНХ




Step
А почему "почетный критик", а не "модератор" написано?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
K@trin
сообщение 11.6.2008, 10:54
Сообщение #93


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 157
Регистрация: 4.5.2008

Мой город: Земля



ппц....что творится то :shock: :shock:

"русский бунт"? бессмысленный и беспощадный??? :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 11.6.2008, 10:55
Сообщение #94


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Geus

Кстати сразу внесу ясность - мы диспут на встрече устраивать не будем. Но все что ты хочешь сказать я выслушаю. Я собственно об этом говорил, когда предлагал на 28 перенести.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ashikh
сообщение 11.6.2008, 11:01
Сообщение #95


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1318
Регистрация: 21.5.2007
Из: Поребрик сити

Мой город: СПб



Протосвин
он модер тока для своих laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 11.6.2008, 11:01
Сообщение #96


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 323
Регистрация: 21.2.2005
Из: Москва




Цитата(Geus)
Цитата(Pavel_L(h))
Geus
Нет, юзвери, в большинстве своем, клали на последовательность и адекватность (это вообще исключительно субъективное понятие...ты для меня например тоже местами неадекватен laugh.gif ). "Покажите мне, где написано, что этого делать нельзя. Не написано? Ну тогда пшли вон со своими нравоучениями" - вот логика среднестатистического юзверя.

Паш, могу ошибаться (ща просто порассуждаю на тему, как я это понимаю), но в отношениях админы-юзеры важны:

1) понимание и уважение политики и действий админов со стороны костяка конфы. в этом случае как тока появляется какой-нить юзер "который клал на последовательность и адекватность" и начинает лезть в залупу - тут же находиццо десяток человек которые говорят ему мол "интерент - большой, форум - частный, админ-прав-если-не-прав-см-пункт-1" и т.д. и т.п. и это очень хорошо помогает имхо.

у нас же, Паш, я тебе честно скажу - чуть ли не через раз реакция довольно многих активных и адекватных соконфетнигов идет по шаблону "- чо там случилось, ОНИ опять учудили чо-то? - ну да! - а-а-а-а, ну понятно, ха-ха". какие-то вещи уже даже не раздражают, а просто вызывают смех и недоумение. и, кста, ты ошибаешься если считаешь, что нам самим это нравиццо.

2) главное в наказании - не жесткость, а неотвратимость. я поэтому и пишу про:
- более плотную работу модеров со своими разделами
- расширение практики краткосрочных банов (накосячил немного - предупреждение. немного, но повторно - бан на 2 дня. вышел из бана, залупнулся немного на модера, типа "слы, сцуко, а где это написано?" - еще два дня. написал ему матерно по почте - еще три дня) - имхо это хорошо помогает. чем хорош краткосрочный бан - тем что его можно дать не сильно задумываясь :grin: - типа - есть признаки косяка - бан на день (юзеру с одной стороны не очень обидно - день можно потерпеть, с другой стороны - в следующий раз он подумает, чтоб даже признаков косяка не было - западло же в бане сидет, даже коротком). дисциплина!


ИМХО:

Читая тебя и не пойму ты че материал для очередной диссертации собираешь? Лишний раз убеждаешся-звание флудера полученно заслуженно не важно где не важно о чем лиш бы флудить....

Впечатление складывается что ты у нас в клубе самый главный "ЮЗВЕРь", которому все позволено....уже наверное пора понять как устроен мир и что со своим уставом в чужой монастырь не лезут!

:cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 11.6.2008, 11:04
Сообщение #97


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1122
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Протосвин
Для тебя это принципиально?
Меня не напрягает :grin:
Да и всего лишь в СПб.
Да и не охота периодически выслушивать как cold всякую фигню в СЗ типа ты модер (и не важно что не в этом разделе), ты не объективен в данном вопросе и поэтому с тобой не разговариваю :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 11.6.2008, 11:05
Сообщение #98


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 323
Регистрация: 21.2.2005
Из: Москва




Geus

А вот интересно ты кого считаеш костяком конфы- ХК? :shock:

И флудиш ты от "костяка" или от себя?

Интересно однако :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ashikh
сообщение 11.6.2008, 11:07
Сообщение #99


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1318
Регистрация: 21.5.2007
Из: Поребрик сити

Мой город: СПб



Geus

ну что то ты очень много "конструктивных" предложений толкаеш... а смысла от них не так много... всёравно никто ничего менять не будет... сколько уже всего предлагалось, и ничегою... в итоге все наполучали предупреждений за обсуждение действий админов и всё =))

по поводу краткосрочных бананов идея ничё такая. тока тогда надо вобще убирать позорные предупреждения... надо тогда так, накосячил, сиди день без гетцклуба и всё... а то получается что накосячил, а потом висит месяц эта хрень и глаз мозолит...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 11.6.2008, 11:07
Сообщение #100


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Geus
1. Если ты не понимаешь как тут всё устроено, как ты можешь предлагать как всё должно быть организовано?
2. У КАЖДОГО Модератора СВОЙ раздел, и мы следим ТОЛЬКО за своим разделом, где у нас полные полномочия и Предупреждения выдавать, и Баны! Также как и у других юзеров у нас есть возможность уведомить Модератора другого раздела, если он пропустил какое-либо нарушение правил (с помощью кнопки Жалоба)
3. Если Вы не видите нашу работу, в силу невозможности он-лайн отслеживать все сообщения во всех разделах, это не значит, что мы НЕ работаем!!!
4. Помимо Форума, у каждого ещё есть рабочие обязанности в ОФФлайне!!! Когда вы начнёте платить членские взносы и оплачивать Модераторскую и Админскую работу - вот тогда вы будете вправе спрашивать с нас....
5. Vova1
Ещё раз повторю - хватит сотрясать воздух, а извольте привести факты! Слова - Было, не было - не канают ни разу!
6. Интересное предложение отдельного раздела с указанием пользователя и причины предупреждения (бана) с указанием цытаты.. А зачем, спрашивается, придумали пункт удаления сообщений (тем) за которое получили банан??? :shock: Юзер матом выразил своё мнение.. Мы его забанили, удалили сообщение, и тут же цитировали этот мат в другом разделе? В своём уме вообще????

А так - это пустой трёп и беспочвенные обвинения!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:44