Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
помогите пожалуста (Челябинск), кузов двигатель
юльбек
сообщение 25.4.2010, 12:03
Сообщение #1


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 25.4.2010
Из: г. Москва

Мой город: Москва



уважаемые пользователи форума хотела бы спросить кто сможет мне помочь: после аварии разбита правая передняя фара, бампер передний, смято крыло переднее правое, капот, машина getz 2004 года, темно-синяя где возможо купить б/у запчасти желательно такого же цвета?заранее благодарю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pest
сообщение 26.4.2010, 6:35
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 5.10.2007
Из: Челябинск




Цитата(юльбек @ 25.4.2010, 15:03) *
уважаемые пользователи форума хотела бы спросить кто сможет мне помочь: после аварии разбита правая передняя фара, бампер передний, смято крыло переднее правое, капот, машина getz 2004 года, темно-синяя где возможо купить б/у запчасти желательно такого же цвета?заранее благодарю.

Ответ:
Да практически нигде, недавно обзванивали все разборки гецев там небыло... так же я прозванивал ебург тоже нет ничего....
Если у тебя вообще все всмятку, а ездить хочется могу продать свою старую решетку радиатора и фары...
Так то было бы неплохо фото в студию))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
saiva
сообщение 28.4.2010, 6:43
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 30.6.2006
Из: Челябинск




Да уж, судя по всему Гетцы мнутся не так часто, а если и мнутся, то идут через страховые, а там уж новые запчасти...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 28.4.2010, 10:37
Сообщение #4


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




Цитата(saiva @ 28.4.2010, 6:43) *
Да уж, судя по всему Гетцы мнутся не так часто, а если и мнутся, то идут через страховые, а там уж новые запчасти...

Или если мнутся - мнутся конкретно.. :)
А по б/у кузовщине я спрашивал у знакомого (Skreamer - давал его координаты в одной ветке), он сказал что новая кузовщина на гетцы стоит не дорого, выбор большой и сроки поставки в основном маленькие, поэтому б/у особо никто заниматься не хочет - не выгодно.
Pest, как у тебя состояние левой фары, кстати?

Сообщение отредактировал Seregin - 28.4.2010, 10:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pest
сообщение 28.4.2010, 12:44
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 5.10.2007
Из: Челябинск




Цитата(Seregin @ 28.4.2010, 13:37) *
Цитата(saiva @ 28.4.2010, 6:43) *
Да уж, судя по всему Гетцы мнутся не так часто, а если и мнутся, то идут через страховые, а там уж новые запчасти...

Или если мнутся - мнутся конкретно.. :)
А по б/у кузовщине я спрашивал у знакомого (Skreamer - давал его координаты в одной ветке), он сказал что новая кузовщина на гетцы стоит не дорого, выбор большой и сроки поставки в основном маленькие, поэтому б/у особо никто заниматься не хочет - не выгодно.
Pest, как у тебя состояние левой фары, кстати?

Новое состояние...да и вообще теперь у меня новая решетка крепления радиатора, новые фары, новая гофра))) сегодня завезли крепление для защиты(зимой оторвал где то и оно потерялось) так что на днях выправлю и поставлю защиту...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 28.4.2010, 14:07
Сообщение #6


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




Цитата(Pest @ 28.4.2010, 11:44) *
Цитата(Seregin @ 28.4.2010, 13:37) *
Цитата(saiva @ 28.4.2010, 6:43) *
Да уж, судя по всему Гетцы мнутся не так часто, а если и мнутся, то идут через страховые, а там уж новые запчасти...

Или если мнутся - мнутся конкретно.. :)
А по б/у кузовщине я спрашивал у знакомого (Skreamer - давал его координаты в одной ветке), он сказал что новая кузовщина на гетцы стоит не дорого, выбор большой и сроки поставки в основном маленькие, поэтому б/у особо никто заниматься не хочет - не выгодно.
Pest, как у тебя состояние левой фары, кстати?

Новое состояние...да и вообще теперь у меня новая решетка крепления радиатора, новые фары, новая гофра))) сегодня завезли крепление для защиты(зимой оторвал где то и оно потерялось) так что на днях выправлю и поставлю защиту...


Я про старую :))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pest
сообщение 28.4.2010, 14:19
Сообщение #7


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 5.10.2007
Из: Челябинск




Seregin,
Состояние левой так себе... но в принцепе она светит .. стекло только поломанно и отражатель поврежден....тебя интересует могу отдать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Seregin
сообщение 28.4.2010, 16:02
Сообщение #8


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 155
Регистрация: 21.11.2006
Из: Челябинск




Не, спасибо. У меня в лучшем состоянии. Просто корпус был с трещиной и пыли немного попало внутрь - мутнее выглядит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 0:25