Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
сарафанное радио: хорошие монтажки (Мск)
cold
сообщение 7.4.2006, 17:00
Сообщение #1


0.о
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 27.9.2005

Мой город: *



есть предложение объединить информацию (адреса) по шиномонтажкам, услугами которых мы остались довольны после зимы (и не пришлось куда-то ехать переделывать).
что скажете, уважаемые?

я вот могу порекомендовать шиномонтаж на ул. буракова (недалеко от ст.м. Ш.Энтузиастов), около НИИШП.

зы по просьбе vl@d'а: дом 27. Бежевое кирпичное здание. Там еще находится шинный магазин "Простор".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vl@d
сообщение 7.4.2006, 17:50
Сообщение #2


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 421
Регистрация: 31.1.2005
Из: Жел-Дор, МО




cold
Давай точный адрес))) около Шоссе Энтузазистов шиномонтажей Валом)))

Со своей стороны могу посоветовать шиномонтаж недалеко от м.Бауманская)
Посланников пер. д.8 (рядом с рынком, который обрушился).
Я к сожалению там не был после этого, могли и переехать(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Plastikman
сообщение 7.4.2006, 18:22
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 17.1.2005
Из: Москва




Езжу в ЮВЛ на Загородном шоссе. Переобувался на днях, цена 1040 руб. вместе с пакетами....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
не Шумахер
сообщение 7.4.2006, 18:56
Сообщение #4


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 104
Регистрация: 11.12.2005
Из: Москва, ЮАО




Северянин-АвтоВАЗ (ул. Красной сосны, начало Ярославского шоссе).Очень толковый мужик на шиномонтаже работает, да и место глухое-народу мало.За 760 руб 4 колеса перекинул, за 60 руб(!) помылся (правда только водой, без пены-самый раз в такую грязь как сейчас).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленчик
сообщение 7.4.2006, 20:18
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 45
Регистрация: 24.3.2005
Из: Москва, Сокольники

Мой город: Москва



Перед Ростокинским мостом пр.Мира д.186, круглосуточно. Уже несколько лет у них переобуваемся ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BDV
сообщение 7.4.2006, 21:29
Сообщение #6


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 128
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва




Я уже три года езжу на шиномонтаж по адресу Бережковская набережная, дом 20. Делают шикарно, диски проверяют и прокатывают если что не так, шпильки смазывают медной смазкой. Откручивают гайки пневматикой, прикручивают руками. В Блок-Моторс, например, всё делают пневматикой. В комнате клиентов кожаные кресла, чай, кофе, печенье конфеты, спутниковое ТВ (все нахяляву). В туалете так чисто, что рестораны отдыхают, даже гигиенические накладки на сиденье есть. Там на столе лежит книга отзывов - почитайте. В декабре 2005 года я сам там свое сообщение оставил с похвалой от всего getz-club.ru. Всем ехать туда. Правда наплыв там обычно большой, но час посидеть в этой комнате отдыха лучше чем у меня дома. У меня нет такого дизайна и уюта дома.. какой есть у них.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BDV
сообщение 7.4.2006, 21:33
Сообщение #7


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 128
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва




проезд такой:
http://www.remont-diskov.ru/view_addr.html...maps/kievsk.gif
едете по набережной, проезжаете киевскую, и потом видите длинное здание какого-то завода. как только он кончается - на первом светофоре направо. Проедете прямо по колдобинам аккуратно, увидите шлагбаум, но в шлагбаум не надо. Перед шлагбаумом повернете налево, припаркуетесь, скажете что вам надо и идете в комнату отдыха. Вам колеса достанут из машины, поменяют, поставят, старые колеса помоют, запакуют в пакеты и положат в багажник. Ваще...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вадим_Ч
сообщение 9.4.2006, 19:10
Сообщение #8


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 22.1.2006
Из: Москва, Алтуфьево




В продолжении темы, если кому ещё актуально
Староватутинский пр-д, территория Авторембазы, район м. Бабушкинская. Шиномонтаж не ахти какой но... 750 руб. за 20 минут работы, причём качественной. Быстро и качественно!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AL038
сообщение 9.4.2006, 19:53
Сообщение #9


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 3.5.2005
Из: Москва




Лига Тайрес на Ленинском (2-й Донской пр-д, д 10). Кстати, проблем/жалоб нет, шины моют и упаковывают в пластиковые мешки, гайки закручивают пневматикой, но потом проверяют/дотягивают вручную. Делают быстро, очередей практически нет. В ноябре на самом пике смены резины ждал с полчаса (был третьим в очереди), вчера менял на летнюю - вообще не ждал.

Сообщение отредактировал dinosavr - 22.3.2010, 23:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dff
сообщение 10.4.2006, 2:43
Сообщение #10


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 109
Регистрация: 5.8.2005
Из: F!y@n#f$h%r^n&b*l(f)




На улице Народного Ополчения дом номер не помню, в здании института связи "МТУСИ" Пирелли-центр, за 720 рублей(с чеком 800)
Снятие зимней-мойка, мойка летней, балансировка(ну понятно что летней), подкачка(тоже летней), установка(снова летней), ну и плюс грузики для баланса. Если бы делал перебортовку получилось бы почти также. И ещё, это цена на 14 радиус, на другие радиусы-другие цены.
Да ещё, те кто рояль тоскают хороший дельный подход проявляют, а манагеры-так мухоловы.
Хотя зимой после прокола перекидывал там шину, рябята были под хмельком.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Geus
сообщение 10.4.2006, 7:57
Сообщение #11


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 25.7.2005
Из: проживает в А4 1.8Т quattro




Шиномантажка при шинном магазине "У Glebst" - на Вавилова в таксопарке (адрес-телефон есть в инете, здесь не вешаю, чтоб не сочли за рекламу :grin: ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МИkola
сообщение 10.4.2006, 8:19
Сообщение #12


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 269
Регистрация: 22.4.2005
Из: Москва, Алтуфьево




Переобуался осенью в МВО по адресу:
http://www.mvo.ru/content/docmore.asp?id=6...p;mnid=12#altuf
За всё отдал 1260р. Устроил срвис и качество выолненных работ.
На неделе поеду к ним опять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Протосвин
сообщение 10.4.2006, 8:30
Сообщение #13


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 62
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва,ВДНХ




МВО всем хорош, акромя цены...
Переобуваюсь давно на улице Космонавтов,28. "Лига Тайрес", но счас они вывеску меняют, новое название забыл... :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lazy Shark
сообщение 10.4.2006, 9:17
Сообщение #14


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 219
Регистрация: 27.12.2005
Из: msk




перекидывал колеса тут http://4tochki.ru/menu/contacts это на Сущевском валу. Понравилось что стенд нормалиный и адаптерами пользуются... На крепкую 4 потянут, есть подъемник, правда один из тех мастеров, что на балансировочном станке работал (как это сказать помягче) не интелектуал вобщем... Предложил мне накачать азотом, я ответил что мне достаточно 70% смеси азота которую вы мне бесплатно закачаете smile.gif На его непонимающий взгляд, я пояснил, что в воздухе не менее 70% азота и так есть.....он мне не поверил smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Soratnik
сообщение 14.4.2006, 10:18
Сообщение #15


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 124
Регистрация: 19.1.2005
Из: Москва, ЮВАО




По наводке BDV посетил сей шиномонтаж.
Выбрал ближайший, на Волгоградском проспекте. Ребята работают долговато, но это скорее всего связано с наплывом клиентов (даже в рабочее время). Зато как и писалось раньше это время можно провести в очень уютной комнате отдыха для клиентов, за чашой кофе/чая с печеньем у камина :cool: Стоимость монтажа 14R= 800 рублей по кругу. Правили кривой диск= 400 рублей. Попросил скидку для членов клуба, дали карточку, по ней можно любому получить скидку. Нужно только номер и размер скидки указать. В иоеи случае номер карты №126, размер скидки 15%.
В общем очень понравился сервис.
Единственно, работают на улице, так что в дождь лучше не ездить к ним.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 14.4.2006, 10:48
Сообщение #16


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 538
Регистрация: 16.3.2005
Из: Медведково

Мой город: москва



Купил для ксюши диски с одетой на них зимней резиной 13".
перебортовка - балансировка 400 руб.
3-й проезд Марьиной Рощи.
диски и шинки герметиком промазывают. Все делают при тебе. Соответственно не халявят.
А то Гешино одно колесико после монтажа в одном крупном монтаже элементарно сорвало на катке так как было собрано в сухую.
Высокая цена и кожанные кресла не показатель качественной работы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 14.4.2006, 11:33
Сообщение #17


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



Конец Дмитровского проезда или ул. Соломенная сторожка. Мы меняем на Дмитровском шоссе перед мостом (в область) перед Петровско-Разумовской - хорошо делают ...

Сообщение отредактировал dinosavr - 22.3.2010, 23:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мороз
сообщение 31.10.2007, 11:59
Сообщение #18


(Oo\(llllll)(llllll)/oO)
*******

Сообщений: 665
Регистрация: 21.9.2006
Из: аура рабыня

Мой город: Москва



Хороший (в смысле недорогой) шиномонтаж есть в-не Сокольники/Бауманская/Электрозаводская: ул.Гастелло четная сторона, напротив домов 39-41. Отностительно непрезентабельный бокс. Это подразделение предприятия, находящегося за забором. Работают уже больше 5 лет.
В прошлом году перебортовать и отбалансировать 14" стоило около 700р
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 1.11.2007, 22:06
Сообщение #19


Недосягаемая
*******

Сообщений: 562
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Я третий год переобуваюсь в шиномонтажной мастерской (ООО "Дофленс") на ул. Чермянская, 12 (в Медведково). Если нужно, могу дать номер телефона.
Полная перебортировка четырёх колёс 14'' стоит там 800 руб. И немного народу. В минувшее воскресенье днём я была первой и последней)))

Сообщение отредактировал dinosavr - 22.3.2010, 23:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jonny mo
сообщение 4.11.2007, 0:24
Сообщение #20


Водитель Гетца
**

Сообщений: 45
Регистрация: 15.4.2006
Из: кишлак Бирюлево Зап.




Могу посоветовать шиномонтаж в подвале (бывшее бомбоубежище) ТЦ "Бирюза" в Бирюлево-Западном. Единственный минус - когда коридорами идешь платить в кассу, там очень сильно пахнет кАкой :grin: , а все остальное - нормально. Весной переобувался - что-то порядка 800 руб. стоило. Да, еще есть шиномонтаж в 200 м от "Бирюлево-Пассажирской" если ехать к "Бирюлево-Товарной". Вчера переобувался там, отдал 1000 руб. Еще есть мойка и кафе. Первые работают до 19-00, вторые - до 23-00

Сообщение отредактировал dinosavr - 22.3.2010, 23:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bankirsha
сообщение 9.11.2007, 19:11
Сообщение #21


пеЖопик клуба
****

Сообщений: 122
Регистрация: 14.7.2007
Из: Подрез Каво

Мой город: Мооооо



напротив клуба Аврора на Джамгаровском пруду, на ул Стартовая.
оч хороший сервис. хорошо отбалансировали, и одели резину на диски. (перекидываю колеса самостоятельно в гаражеsmile.gif уже 3 сезон к ним езжу - довольна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Morgana
сообщение 11.3.2008, 21:24
Сообщение #22


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 27.1.2007
Из: Москва




В прошлом году переобувалась на Ак.Капицы д1 - была очень довольна, цену точно не помню, вроде около 1000 (с перебортовкой, балансировкой и всем всем всем). Осенью на Введенского 23а (шиномонтаж в гаражах, потом переделывали, да и то как-то криво:-( )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Parus
сообщение 31.3.2008, 11:29
Сообщение #23


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 31.3.2008
Из: Москва




Этой весной уже в третий раз переобувался в Кусковском парке. Сервис находится вдоль ж/д - полотна, подъезд со стороны Новогиреевского моста. У них хорошие цены (где-то 1070р) и можно записаться по телефону и не стоять в очереди. Два прошлых раза не было никаких нареканий. Сейчас на скорости 130 км/ч немножко руль потрясывается, но не криминально. Посмотрю как будет дальше...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бродяга
сообщение 31.3.2008, 11:33
Сообщение #24


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 321
Регистрация: 1.6.2007
Из: Москва, САО




Ул. Дубнинская. дом 79 стр. 1
"уличный сервис" переобувка обошлась ~ в 850 рублей (Перебортовка, баоансировка, итд итп 14" литьё)
Переобуваюсь там в который раз Очень хорошее качество и отношение к клиентам, не смотря на непритязательный вид.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ils
сообщение 31.3.2008, 13:09
Сообщение #25


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 31.5.2007
Из: Москва, Соколиная гора




Цитата(Мороз)
Хороший (в смысле недорогой) шиномонтаж есть в-не Сокольники/Бауманская/Электрозаводская: ул.Гастелло четная сторона, напротив домов 39-41. Отностительно непрезентабельный бокс. Это подразделение предприятия, находящегося за забором. Работают уже больше 5 лет.
В прошлом году перебортовать и отбалансировать 14" стоило около 700р


Вчера переобувался там. Или не там smile.gif ибо боксом назвать гараж... В общем доволен. Стоит у них 1000 рублей. Осенью к ним же поеду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мороз
сообщение 31.3.2008, 13:30
Сообщение #26


(Oo\(llllll)(llllll)/oO)
*******

Сообщений: 665
Регистрация: 21.9.2006
Из: аура рабыня

Мой город: Москва



В субботу переобулся на Краснобогатырской четная сторона, примерно дом 4-6. Напротив 3-й Богатырской ул. и магазина автозапчастей.
За снять-поставить взяли 240р. Сам поменять не смог, штатный баллонник не влез в дырки дисков DJ 411, проехал по 3-м автомагам, ни один не влез. Уже после переобувки в Ашане нашел балонник на 21 с подходящим диаметром.
Кстати, оптимальный пакет для упаковки колеса- на 160л, размер 90х110см.

Сообщение отредактировал dinosavr - 22.3.2010, 23:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бешеный Слон
сообщение 4.4.2008, 8:46
Сообщение #27


Директор зоопарка
*********

Сообщений: 1059
Регистрация: 14.10.2007
Из: А может быть это ГОА? (с)




Щелковское шоссе 9857, меняли колеса осенью там. Сделали хорошо. Сейчас за 14 колеса перебортовку балансировку и т.д. хотят 1720 рубликов =О
Там же можно оставить колеса на хранение 3200 за 4 покрышки на полгода.
Колеса я у них же оставлю, а вот переобуваться надо еще куда-то ехать.

Сообщение отредактировал dinosavr - 22.3.2010, 23:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бешеный Слон
сообщение 4.4.2008, 9:06
Сообщение #28


Директор зоопарка
*********

Сообщений: 1059
Регистрация: 14.10.2007
Из: А может быть это ГОА? (с)




Звонил в МВО Щелкоское ш. 79 468-31-05
колеса 14 с перебортовкой и балансировкой 1740. Ближайшая запись на вторник =О
но вот покрышки хранить там дешевле 2510 за полгода за 4 штуки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бешеный Слон
сообщение 4.4.2008, 9:11
Сообщение #29


Директор зоопарка
*********

Сообщений: 1059
Регистрация: 14.10.2007
Из: А может быть это ГОА? (с)




"Измайлово Авто" г.Москва, ул.Верхняя Первомайская д.35 "А" строение 1. Мы рады видеть вас с 9.00 до 20.00 без выходных. телефоны: 163-71-67; 164-29-92.
стоимость работ 1200 за 14 колеса запись тока на воскресенье.
или оставлять там машину - приколисты
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
repsacjd
сообщение 10.4.2008, 19:48
Сообщение #30


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 70
Регистрация: 9.4.2008
Из: Москов




Переобуваюсь уже 6 лет здесь, все устраивает по записи даже есть в очередях не стою.OOO"Виндерс".Адрес: Хорошевское шоссе д.39. Если надо номерок пишите в личку. :upl:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Xelam
сообщение 20.6.2008, 9:14
Сообщение #31


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 20.2.2008
Из: Москва




Возле магазина Русь на пересечении Балаклавского проспекта и Варшавки есть их же шиномонтаж...делают хорошо и не дорого (около 750 рублей за 4 колеса с балансировкой)! Делал там 2 раза - доволен! рядом кажется Шины и Диски есть (если за м-н Русь заехать) но подсказать по цене/качеству не могу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dibo
сообщение 15.10.2008, 9:25
Сообщение #32


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 7.6.2008

Мой город: Химки



Антиреспект шиномонтажке на ул.Смольной 28 (Речной вокзал, рядом с ГСК-5), сделали вроде бы и хорошо, но при установке колеса сорвали нах резьбу на шпильке, что естественно настроения не прибавило и потерял еще 2 часа времени на путешествие в автосервис и 710 руб. :???:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кудрявый
сообщение 15.10.2008, 9:51
Сообщение #33


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1437
Регистрация: 13.6.2008
Из: Москва (Ясенево)




Цитата(Xelam)
Возле магазина Русь на пересечении Балаклавского проспекта и Варшавки есть их же шиномонтаж...делают хорошо и не дорого (около 750 рублей за 4 колеса с балансировкой)! Делал там 2 раза - доволен! рядом кажется Шины и Диски есть (если за м-н Русь заехать) но подсказать по цене/качеству не могу...


а разве в руси делают шиномонтаж если ты у них не фига не купил?!

могу порекомендовать три местечка на ЮгоЗападе Москвы...

1)шиномонтаж на пересечении островитянова и профсоюзной улицы, со стороны Руси, делают оч хорошо, быстро... 4 подъемника, НО относительно не дешево... 2500 за снять повесить резину на Соне... делал на выхах...
2)далее два шиномонтожа на улице миклухомаклая.... первый рядом с горным институтом... перед левым поворотом на улицу какого-то академика (не помню, эта улица выведет вас на островитянова). Там ГСК какой-то но там оч не плохой шиномонтаж, машин обычно мало, делают быстро, относительно не дорого и качественно... мне понравилось, соню в том году там переобувал...
3)на против второго шиномонтажа, почти тамже, есть другой ГСК, рядом со знаменитым обмеником, въеззжаете в этот ГСК и там будет шиномонтаж, тоже не дорогой, время поболее занимает... на зиму нормалный вариант, пойдет!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мышка555
сообщение 13.11.2008, 12:36
Сообщение #34


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 14.10.2008
Из: Москва Измайлово




могу подсказать в районе м.Щелковская
Компания Аиал авто
Щелковское шоссе ,72
8-916-784-39-24
с 9 до 21 часа
более 7 лет пользуюсь услугами данного шиномонтажа и не только я
эмоции только положительные ,работа высшего качества
работают по записи ,что очень удобно
переобулась неделю назад за 1400 руб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gaiducha
сообщение 16.11.2008, 20:11
Сообщение #35


Водитель Гетца
**

Сообщений: 27
Регистрация: 19.10.2008
Из: Подольск




Цитата(filipka)
А кто может посоветовать хороший шиномонтаж на Юге, Юго-Западе
(Варшавская, Каховская)
Спасибо laugh.gif

Переобувался в Сантайре, нашел по дисконтной программе. Точный адрер: Севастопольский проспект, 15, или Нахимовский, 10. Тамже купил шины. Действовала скидка 10% на покупаемые шины (продавцы сами сказали, без напоминаний) + скидка если переобуваешься у них на шиномонтаже. За шиномонтаж берут 1000р за комплект. (если без чека, то можно договориться чуть дешевле). Место для ожидания, конечно, не VIP-зона. ,но несколько приятных моментов:
1.отгороженное простарнство в магазине, примерно на 6-7 мест с видом на переобуваемые автомобили, всегда приятно смотреть когда люди работают.:smile:
2. есть кофе-чае-шоколадо аппарат.
3. ТЕПЛО. Особенно, когда на улице дует холодный ветер это приятно.
Правда нашли место ожидания не сразу. :smile:
Сделали быстро и качественно, на мой взгляд. С момента покупки до момента отъезда прошло 1.5 часа. На шиномонтаже были четвертыми.
Все это ИМХО. Не реклама.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Начальник КТП
сообщение 16.11.2008, 20:55
Сообщение #36


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 221
Регистрация: 2.2.2008
Из: Москва




Пример выгодного приобретения колёс или шин.
Так Русь-трейд скидка по карточке 5% (цена карточки 50 руб.). При покупке шин или дисков шиномонтаж бесплатный. При смене всех 4-х колёс, машину загоняют на подъёмник и весь цикл смены шин или дисков бесплатно. Такой сервис видел только в Русь-трейде. Да и цены там на уровне. Иногда акции, скидки до 10%.
А пример, скидка на шины или диски 5%, и на шиномонтаж скидка. Но при этом шиномонтаж 14 радиуса стоит 1000 руб. Это просто сервис отбивает деньги за скидку. Т.е. для невнимательных.
Но скажу лишь, что к сервису в Руси надо относиться с вниманием. Два раза там делал шиномонтаж. В первом случае всё хорошо вышло, с пониманием к работе. А второй раз, парень из неРоссии, пассатижами опираясь на буртик литого диска вытаскивал сосок. Остановился только после замечания. На паре дисков отметина после этого, слегка заметно, но осадок остался. Дальше балансировочный станок в бъющим шпинделем. Оставил без внимания.
В итоге на 100 км/ч биение. Поехал на шиномонтаж у Московоского шинного завода. По 80 руб за колесо сделали балансировку. Одно колесо било из-за неправильного взаимного расположения шины и диска.
Из Руси, на Балаклавке понравилось, на Каховке - нет.
Скоро буду штудировать район между Ленинградкой и Дмитровкой от ТТК и в сторону области, на предмет продажи оборудования для автосервиса. По мере общения со станциями, буду рассказывать об удачных и тех кого надо объезжать стороной.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marksman_aero
сообщение 16.11.2008, 22:01
Сообщение #37


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 19.1.2008
Из: Moscow




Цитата(cold)
я вот могу порекомендовать шиномонтаж на ул. буракова (недалеко от ст.м. Ш.Энтузиастов), около НИИШП.

зы по просьбе vl@d'а: дом 27. Бежевое кирпичное здание. Там еще находится шинный магазин "Простор".


+1 Сам там уже года три переобуваюсь, ни одного замечания. Последний раз полный цикл обошелся в 1000 рублей и в очереди стоял всего 10 минут. :roll: :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alekseich1
сообщение 29.3.2009, 17:00
Сообщение #38


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 118
Регистрация: 7.3.2008
Из: Москва




Хороший шиномонтаж на Юго-Западной: улица Академика Анохина, дом 26, строение 1. Особая примета - находится в одном здании с магазином "Шина-Плюс". Недорого и качественно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Йарик
сообщение 7.4.2009, 18:40
Сообщение #39


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1076
Регистрация: 3.11.2007
Из: Москва




Не, я после парочки дебильных шиномантажей терь только в МВО.
Че это за балансировка что хорошую резину на хорошем диске балансируют так что она на 100 бить начинает... перебалансировали на МВО, красота. Смысла ехать ругаться не вижу. Не рекомендую шиномонтаж на ул. ивана франко, неделеко от милиции и дорого и плохо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Netta
сообщение 10.4.2009, 16:14
Сообщение #40


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 3.4.2008
Из: Москва, СВАО




Сегодня переобулась в "Наколесах.ру" ул.Космонавтов,15 или ул.Ярославская,22(двойной адрес).Лучше всего записаться по телефону(см. их сайт). Очень быстро (20 минут), сняли, помыли, монтаж, балансировка, вентили и пакеты! Обошлось в 1400рубликов (цена зависит от радиуса). Делается в помещении, можно посмотреть. Мне там очень понравилось!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jarlacks
сообщение 13.4.2009, 17:22
Сообщение #41


Кромешник
***********

Сообщений: 2485
Регистрация: 20.8.2008
Из: Москва

Мой город: мой адрес: Советский Союз



Б Новодмитровская 364.Территория оц "Хрустальный" Шиномонтаж при автосалоне . Подьезжаем к шлагбауму и просимся в шиномонтаж. Охрана пропускает. ) Могут просить чуть подождать если на территорию к нему много машин заехало,но это не часто. Мастер хороший. Оборудование хорошее. Замена 4 шин (полный цикл) стоит 1200р. Может кому то покажется и дорого,зато очередей нет.(основная деятельность обслуживание комиссионных авто,потому точку не особо раскручивают,но вывеска на улице есть!) Работает с 10ти до 20ти. кроме воскресенья.
З.Ы. У мастера в семье был Гетц,так что с машинкой,её особенностями (сколько накачивать,как домкратить и как затягивать гайки на шпильках он знаком) ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
morrowind666
сообщение 13.4.2009, 19:57
Сообщение #42


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 266
Регистрация: 2.1.2008
Из: Moscow




В Русь-трейде монтаж 14го радиуса 800 руб. или 200р за колесо... резину покупал не у них, хотя по деньгам в принципе выходит одинаково... что купить у них со скидкой и бесплатным монтажом, что приехать со своей, купленной дешевле и сделать монтаж... единственное что нравится в Руси - это цена и скорость обслуживания на Балаклавке... особенно все-таки порадовала цена... т.к. везде где смотрел, цена на 4 колеса начиналась от 1600 руб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gabi
сообщение 13.4.2009, 20:15
Сообщение #43


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 22.9.2008
Из: Москва

Мой город: Москва



Не первый раз уже перекидываю на ул. Борисовские пруды (если подматься в горку) после мойки справа. Небольшой закуток в гаражах (зеленого цвета). Только сегодня оттуда. 900 рэ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LLuboff
сообщение 27.10.2009, 22:00
Сообщение #44


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 31.3.2008
Из: Москва СВАО

Мой город: Москва



По Мытищам кто-нить посоветует шиномонтаж? Или может быть есть свежие отзывы об АвтоВазе-Северянин (на улице Красной сосны) и пр. Мира, д. 186 (перед Ростокинским мостом).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DarkAbys
сообщение 31.10.2009, 18:45
Сообщение #45


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 19.7.2009
Из: Moscow




Тут упоминали шиномонтаж на пересечении СОломенной Сторожки и Дмитровского проезда. Было это в 2007 году.
Сейчас кто-то может что-нибудь сказать об этой точке?
Везде такие очереди, а тут я живу рядом, вот и интересуюсь. Но потом неохота перебалансировываться и пр. Тем более что я слабо понимаю все пока.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Charliz
сообщение 3.11.2009, 10:00
Сообщение #46


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 103
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва





Пользуюсь услугами шинного центра "ПРОФИЛЬ" на Полярной улице.
Устраивает настолько, что менять на какой-то другой желания не возникает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zloi
сообщение 4.4.2010, 9:25
Сообщение #47


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 197
Регистрация: 9.2.2008
Из: Prague

Мой город: Prague



Подниму тему. Подскажите хороший и относительно дешевый шиномонтаж в районе бауманской-электрозаводской. В тех, которые я знаю - берут по ~2000 за переобувку :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
north_friend
сообщение 5.4.2010, 14:52
Сообщение #48


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 117
Регистрация: 17.8.2007
Из: Korolev, MR




Цитата(LLuboff @ 27.10.2009, 23:00) *
По Мытищам кто-нить посоветует шиномонтаж? Или может быть есть свежие отзывы об АвтоВазе-Северянин (на улице Красной сосны) и пр. Мира, д. 186 (перед Ростокинским мостом).


В Мытищах не переобувался ,хотя работаю тут. Вот уже третий год юзаю шиномонтаж на Болшевском шоссе в Королеве. Проехать просто- Ярославка, в сторону области, проезжаем ул.Пионерская (в Королев), проезжаем мост через ж/д дорогу, и поворот на Болшевское шоссе (перед авторынком) ,300 метров и съезд с дороги налево- там комплекс автомойка/шиномонтаж, работает круглосуточно. Просто снятие и установка одного колеса R14 - 60 рублей , балансировка -110 руб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sanchoz
сообщение 5.4.2010, 22:23
Сообщение #49


Водитель Гетца
**

Сообщений: 34
Регистрация: 31.7.2008
Из: Москва




Юго-запад Москвы, ул. Анохина д.6 к. 6, без очереди, замена всех колес обошлась в 2000 руб (снятие зимних R14, установка с заменой резины R15, мытье, балансировка, упаковка колес в пакеты) и 1 час по времени. Есть зона отдыха, автомат кофе-чай (есть даже молоко!!!) и бесплатный WiFi.
Персонал обычный, без белозубых улыбок и знанием английского языка. Единственным минусом считаю отсутствие покупки секреток.
Их сайт: http://www.remontdiskov.ru.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Viktor22
сообщение 19.4.2010, 12:01
Сообщение #50


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 627
Регистрация: 10.12.2009
Из: Москва




Менял в МВО на Волгоградском проспекте, д.62. Нахамили, колпаки неправильно установили. Пришлось самому доделывать. И всё это всего за 1800руб.

Сообщение отредактировал Viktor22 - 19.4.2010, 12:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:38