Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

сигнализация, периодически без видимых причин срабатывает сигналка
noir64
сообщение 8.5.2016, 11:04
Сообщение #1


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 16.3.2015

Мой город: Фрязино



Помогите люди чайнику. Стала срабатывать сигналка и горит на брелке открыта дверь , сбрасываются часы
и магнитола.Электрик отключил провод со всех концевиков.Снова сработала и показывает открыт капот.
Часы и магнитола вообще не работают . После пробега пять км снова включились часы и магнитола.
Срабатывает так уже недели две в основном под вечер когда немного холодает. АКБ в норме батарейку в брелке менял ,предохранитель F29 менял . То что когда устанавливали и соединили сигналку скруткой на магнитолу это понятно. Где искать беду. Машина 2008г. Может сигнализации пришел конец? Жду совета .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
дывялвипм
сообщение 9.2.2018, 18:31
Сообщение #2


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1590
Регистрация: 23.5.2010
Из: хочу на Bora Bora

Мой город: 59.645785/33.526328



Цитата
Иммобилайзер (Иммобилизатор) (англ. immobiliser — «обездвиживатель») — вид электронного противоугонного устройства. Предназначен надежно блокировать некоторые из модулей машины или другого транспорта. Первичной задачей иммобилайзера является недопущения к управлению посторонних лиц, в том числе при попытках угона.

Есть иммобилайзер штатный, встроенный в "мозги" машины. Он не имеет ни какого отношения к сторонней сигнализации.
Бывают отдельные, дополнительно устанавливаемые иммобилаизеры. Функции иммобилайзера может выполнять и блок сигнализации. В этих случаях что и как блокирует работу двигателя, знает только их установщик и владелец авто.
Проблем с запуском двигателя может быть масса. Почитайте форум, всё уже у кого-то когда-то было. Или конкретнее опишите проблему.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:05