Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Где страховать Автокаско?
natalex
сообщение 15.1.2006, 15:32
Сообщение #101


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 28.12.2005
Из: С-Петербург




Сергей

Выходит, что так. В РОСНО подешевле. Не хочется о плохом, но банки любят ИНГ, т.к. при угоне всё выплачивают и очень быстро.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cергей
сообщение 16.1.2006, 16:49
Сообщение #102


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 237
Регистрация: 3.11.2005
Из: Питер




Остановил свой выбор на Росно, так как не требуют допов. Единственное беспокоит задержка выплат!!!
Это тока задержка или вообще сложно выбить деньги?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Levsha
сообщение 16.1.2006, 17:01
Сообщение #103


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 137
Регистрация: 28.2.2005
Из: СПб




Сергей, нормальный выбор. У них договор с Восток-Авто, бери направление, и не надо денег. Статистику по угону своего гетца не накопил, так что на счет задержки выплат по этим случаям успокоить не могу ;-) Минус РОСНО в том, что надо будет все справки принести к ним прежде чем получить направление, причем при любом ущербе. Страховаться ОСАГО наверное логичнее в этой же фирме, плюс к тому же РОСНО сейчас входит в альянс пяти компаний, которые договариваются о взаимных выплатах по ОСАГО: http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=5529
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ru
сообщение 16.1.2006, 17:17
Сообщение #104


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 79
Регистрация: 23.8.2005
Из: Санкт-Петербург




Я при покупке Getz в авусте прошлого года остановила свой выбор на Альфастраховании, т.к. мне было удобно, что платить за страховку можно раз в квартал (получилось чуть больше 7000 рублей за один раз - Комплектация TB05a стаж, больше 2-х лет). Но для получения направления на ремонт они требовали форму 31. Пришлось с ними (формально с другой организацией) заключить отдельный договор, чтобы разборки в ГИБДД происходили без меня. Стоило это $50 за год, но если, как я, покупать соответсвующую карточку после ДТП, то $75 (я писала про это в другой теме). При наличии такой карточки направление на ремонт они дают сразу же.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cергей
сообщение 16.1.2006, 18:31
Сообщение #105


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 237
Регистрация: 3.11.2005
Из: Питер




РОСНО -попало! :evil: :twisted: :evil:
Возьму КАСКО и ОСАГО в РОСНО,1100$+4600 ,сигналку поставлю не у дилера-сэкономлю :twisted:
не охота сразу отстёгивать за сигналку и за механику капота,как требуют другие СК
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cергей
сообщение 27.1.2006, 23:30
Сообщение #106


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 237
Регистрация: 3.11.2005
Из: Питер




natalex
где хотите - там и ставте,ответил добрый дилер.
Всё! Застраховался в РОСНО.КАСКО+ОСАГО
если не понравится , на 2 год сменю СК
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленусик
сообщение 6.3.2006, 14:50
Сообщение #107


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 6.3.2006
Из: Москва




Помогите выбрать страховую.
Я вообще первую машину покупаю. Только начала в принципе...
Тут такой разброс: МСК, Стандарт-резерв, Ресо-гарантия и еще какие-то.
Я спрашиваю с точки зрения если чего случится, то чтобы без проблем мне все починили.
И вообще подулитесь опытом покупки в кредит.
Я вроде в Блоке буду наверно покупать. Только справки НДФЛ нет, но я слышала что можно с поручителем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ася
сообщение 6.3.2006, 15:38
Сообщение #108


Сусанин клуба
**

Сообщений: 15
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва, Текстильщики

Мой город: Москва



Трудно что-то посоветовать, могу сказать на чем я остановила свой выбор. Выбор пал на Ингосстрах, только не подумайте, что я купилась на рекламу, что он платит всегда laugh.gif В Ингосстрахе минимальные расценки, на мой взгляд. У меня опыт нулевой и, как правило, страховые компании берут по полной, а в Ингосстрахе неважно какой у тебя стаж. Каска и осага обойдется мне в 1.500 в год. Единственный минус в том, что чиниться я буду не в салоне, где барала машину (РОЛЬФ-Восток), а у какого-то другого официального диллера, куда меня Ингосстрах направит. Как это будет выглядеть пока не зню. Другие компании столько денег просят, что просто беспридел! Честный человек столько не зарабатывает laugh.gif :grin: Ну это я так, к слову.
Если у кого есть опыт общения с Ингосстрахом, отзовитесь пожалуйста smile.gif

Желаю успехов в выборе! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bzzzzz
сообщение 6.3.2006, 15:48
Сообщение #109


Водитель Гетца
**

Сообщений: 59
Регистрация: 15.3.2005
Из: Москва, Новые Черемушки




Я тоже в прошлом году, в марте покупала Гешика - свою первую машинку :smile: Выбрала Ренессанс по принципу "самая дешевая из компаний, представленных в Рольфе". Страховка обошлась в 1100 долларов, 2 элемента в год делают без справок (немаловажная деталь), нет требований по ночному хранению + на ремонт направляют в Рольф и (тоже приятная мелочь) заявление на ремонт принимают дружелюбные девушки в самом Рольфе, а значит не нужно мотаться в страховую.
За первые 2 месяца вождения 2 раза въезжала в забор при парковке :oops: Починили в Рольфе без проблем, на оформление бумажек ушло всего 30 минут ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vladimir_m
сообщение 7.3.2006, 11:54
Сообщение #110


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 5.3.2005
Из: Москва.ЮАО,м.Южная




Брал Гешу в кредит в Автомире Кредит в Райфанзере, суть в том, что банки, которые дают кредит сами дают перечень страховых компаний с которыми они работают.
В Блоке есть представитель страхоаого магазина Эксперт, который Вам сам выберет оптимальную для Вас компанию, исходя из всех Ваших условий.
Уменя застрахована машина в РЕССО, обошлось мне это удовольствие в 7% от стоимости авто на первый год.
Два года назад по РЕССО мне выплатили полную стоимость страховки автомобиля, который попал под списание 100000руб.
Думайте!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ася
сообщение 7.3.2006, 18:07
Сообщение #111


Сусанин клуба
**

Сообщений: 15
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва, Текстильщики

Мой город: Москва



Vladimir_m

Я первоначально тоже думала взять страховку в кредит, но меня знакомые отговорили - при спорных ситуациях (если страховка в кредит), банк решает как поступить с машиной - твоего голоса даже не спросят. Меня такая ситуация не устраивает, поэтому скребу по сусекам и пытаюсь накопить 1.500 в ближайшее время (Раффайзен дал уже добро на кредит и моя бибика придет в конце марта) и еще доп. оборудование буру за свои (иначе кредит будет больше) :???: Мне кажется сколько людей, столько и мнений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AMudruk
сообщение 8.3.2006, 14:12
Сообщение #112


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 7.2.2005
Из: Москва, САО




Если в кредит - советую через Райфайзен.

Цитата(Ленусик)
Помогите выбрать страховую.
Я вообще первую машину покупаю. Только начала в принципе...
Тут такой разброс: МСК, Стандарт-резерв, Ресо-гарантия и еще какие-то.
Я спрашиваю с точки зрения если чего случится, то чтобы без проблем мне все починили.
И вообще подулитесь опытом покупки в кредит.
Я вроде в Блоке буду наверно покупать. Только справки НДФЛ нет, но я слышала что можно с поручителем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dff
сообщение 8.3.2006, 14:25
Сообщение #113


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 109
Регистрация: 5.8.2005
Из: F!y@n#f$h%r^n&b*l(f)




Страховался в ГЕОПОЛИСЕ, так как у него то самая низкая цена для "нулевых" водителей, плюс один б/п эвакуатор, плюс одна деталь(один кузовной элемент) без справок. Два страховых случая страховка себя уже переокупила. На выбор достаточно сервисов для Хёндэ. Первый страховой случай просил оценку, оценили хорошо. Ну и очередей нет, единственный минус это на Нагатинскую ездить. А так всем доволен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Брокер
сообщение 9.3.2006, 10:49
Сообщение #114


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 228
Регистрация: 22.2.2006
Из: Москва




Ася

В Ингосстрахе по кредитным авто тарифы не учитывают стаж и возраст,
поэтому для неопытных водителей тариф получается вменемый.

Мы, кстати, работаем с многими банками - Райффайзен, ММБ, МБРР, Газпромбанк и др. :grin: :grin:

Будем рады Вам помочь в выборе достойной комапании :grin:

С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 746-67-57
тел.: 504-97-55
www.bestpolis.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Irina81
сообщение 9.3.2006, 11:00
Сообщение #115


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 9.5.2005
Из: г. Королев




Цитата(Vladimir_m)
В Блоке есть представитель страхоаого магазина Эксперт, который Вам сам выберет оптимальную для Вас компанию, исходя из всех Ваших условий.

я сталкнулась с Экспертом, когда собирала документы по ДТП. Очень понравилось. Я страховалась в Рольфе в Ингосе. Так вот этот Эксперт несмтря на это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО оказал содейсвтие в сборе и предоставлении всех необходимых документов в страховую (хотя я к этому Эксперту абсолютно никакого отношения не имею). Во какой секрвис!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 9.3.2006, 11:11
Сообщение #116


Недосягаемая
*******

Сообщений: 563
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Цитата(Ася)
В Ингосстрахе минимальные расценки, на мой взгляд.

Ой ли?
Я прошлым летом покупала машину и проводитла собственный маркетинг стаховщиков...
У "Ингосстраха" застрахованы все наши корпоративные автомобили (а их немало), за что мне согласились дать дополнительную скидку. Плюс скидка за стаж более 10 лет. Объявили цену за полис КАСКО более $1400.
Тогда как в "Югории", где я в итоге застраховалась, этот полис обошёлся мне в $890.
ПолтыЩЩи баксов-то не лишние)))
Было за это время 2 страховых случая, набилась более, чем на $3000 - через "Югорию" всё починили без проблем) То есть полис окупила почти в 3,5 раза.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 25.3.2006, 12:28
Сообщение #117


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




Нужны Ваши советы и отзывы по Каско?
– Какую страховую компанию Нам выбрать?
– Кто менее привередлив в оформлении страховых случаев и расторопнее в выплате денег?
Предложили : Росгосстрах, Нефтеполис, Московская страховая, Макс.

P.S. До этого был Росгосстрах, но поскольку страховых случаев не наступало, всё было тип-топ! :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 25.3.2006, 12:48
Сообщение #118


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




Цитата(PAleshka)
На этот год я выбрал Ингострах

Ингосстрах на 500$ дороже чем Те что Нам предложили....... :twisted:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PAleshka
сообщение 25.3.2006, 12:53
Сообщение #119


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 156
Регистрация: 2.4.2005
Из: Moscow

Мой город: Москва



Ингострах у меня вышел в 1700 (машине год), в Росгострахе - 1300.
Но в Игнострах:
- Будет собирать справки при ДТП (правда, пока не тестировал)
- Есть кузовные работы без справки из ГАИ
- Есть возможность купить КАСКО в рассрочку
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PAleshka
сообщение 25.3.2006, 12:58
Сообщение #120


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 156
Регистрация: 2.4.2005
Из: Moscow

Мой город: Москва



Кстати, при покупке машины в салоне Рольф мне предложили АльфаСтрахование.

Но я не разу не обращался - поэтому ничего сказать не могу. Единственное, в чем меня заверяли, что в случае чего пришлют чиниться в Рольф. Учитывая, что далеко не самый дешевый дилер, то коственно это идет в + АС.

Тут где-то на форуме проскакивало, что тот-же Ингострах вроде как с Рольфом не работает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
не Шумахер
сообщение 25.3.2006, 12:59
Сообщение #121


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 104
Регистрация: 11.12.2005
Из: Москва, ЮАО




Цитата(PAleshka)
Ингострах у меня вышел в 1700 (машине год), в Росгострахе - 1300.
Но в Игнострах:
- Будет собирать справки при ДТП (правда, пока не тестировал)
- Есть кузовные работы без справки из ГАИ
- Есть возможность купить КАСКО в рассрочку

А чего так дорого, у меня за новую машину РГС взял 980$, в рассрочку на 3 месяца-без франшизы и с выбором условий ремонта-по калькуляциии налом или в сервисе.
По многолетнему опыту :grin: получение документов в ГАИ (в Мск) особого труда не составляет-в группе разбора назначают время и процедура занимает 1,5-2 часа максимум.
Небольшие повреждения без справки-это более ценно.В РГС без справки только стекла и фары.Но, в случае чего "купить" в ГАИ справку стоит максимум 100 долларов...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
не Шумахер
сообщение 25.3.2006, 13:06
Сообщение #122


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 104
Регистрация: 11.12.2005
Из: Москва, ЮАО




ЗЫ-по моему богатому опыту :cry: лучше выбирать СК (из крупных) по цене и принципу близости к дому "приемного пункта".Уже сталкивался с тем, что дорога, ожидание в очереди, потом еще одна поездка на эксертизу занимает больше времени, чем получение документов в ГАИ(и обидно-за свои деньги...).Поэтому мы отказались от страхования Мегана в СК Россия, к-рая нас полностью устраивала.У них осталось одно место где сидят эксперты и то на другом конце Москвы-последний страховой случай занял полдня-ну их нах...Подыщем того, кто поудобнее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PAleshka
сообщение 25.3.2006, 13:09
Сообщение #123


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 156
Регистрация: 2.4.2005
Из: Moscow

Мой город: Москва



Цитата(не Шумахер)
Цитата(PAleshka)
Ингострах у меня вышел в 1700 (машине год), в Росгострахе - 1300.
Но в Игнострах:
- Будет собирать справки при ДТП (правда, пока не тестировал)
- Есть кузовные работы без справки из ГАИ
- Есть возможность купить КАСКО в рассрочку

А чего так дорого, у меня за новую машину РГС взял 980$, в рассрочку на 3 месяца-без франшизы и с выбором условий ремонта-по калькуляциии налом или в сервисе.
По многолетнему опыту :grin: получение документов в ГАИ (в Мск) особого труда не составляет-в группе разбора назначают время и процедура занимает 1,5-2 часа максимум.
Небольшие повреждения без справки-это более ценно.В РГС без справки только стекла и фары.Но, в случае чего "купить" в ГАИ справку стоит максимум 100 долларов...


Ну как я написал, что машина уже год отъездила. Наверное в прошлом году было около 1000 в РГС. Плюс у меня еще действует надбавка за небольшой стаж. Единственное странно, что РГС в этом году я не видел в рассрочку.

По поводу того, чтобы купить справку в ГАИ. Тьфу, Тьфу. Бог миловал, машина пока цела. Но вот отвалилась половина лейбла Hudinai на двери багажника - когда ТО проходил, мастер сказал, что новую поставить - 500 руб, но лучше говорит - сделай по страховке. Очень многие, говорит, так делают. Понятно, что покупать спраку даже за $50, чтобы эконмить 500 руб - смешно. wink.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vladimir_m
сообщение 25.3.2006, 13:10
Сообщение #124


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 5.3.2005
Из: Москва.ЮАО,м.Южная




Есть опыт работы с РЕСО-ГАРАНТИЯ
На предыдущей машине был мтраховой случай со списанием машины. 3500$, Деньги получил через 50 дней после наступления аварии.
Сейчас застрахован в РЕСО Стоимость КАСКО 1050$ ( из расчета 12675 стоимость машины)
Сейчас предложили за КАСКО 980$( включая 20 за расширение страхового покрытия), причем машина кредитная (райфайзен банк) и оплата будет производиться ежемесячно совместно с оплатой кредита в банке по 82$ в месяц.
Думаю пойти на эти условия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 25.3.2006, 13:13
Сообщение #125


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




Цитата(не Шумахер)
...у меня за новую машину РГС взял 980$, в рассрочку на 3 месяца-без франшизы и с выбором условий ремонта-по калькуляциии налом или в сервисе.
По многолетнему опыту :grin: получение документов в ГАИ (в Мск) особого труда не составляет-в группе разбора назначают время и процедура занимает 1,5-2 часа максимум...

По скольку стаж у меня менее 2 лет, получается около 1350!
По поводу ГАИ не муж тоже самое сказал!

З.Ы. А переплачивать Ингосу 500$... Это знаете ли...
Уж лучше я себе новые диски куплю или ещё чё-нить приятненькое!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PAleshka
сообщение 25.3.2006, 13:20
Сообщение #126


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 156
Регистрация: 2.4.2005
Из: Moscow

Мой город: Москва



1050 - нормальная цена. Сейчас вспоминаю, что когда думал какую машину купить, присматривался к Shevrolet Aveo и Lacceti. Стоимость Aveo была даже меньше, чем $12000. Тоже хотел взять в кредит (причем в Райфайзен) и я уже не помню (РЕСО или РОСНО) мне насчитали КАСКО почти в $2700!

В общем купил Getz без кредита в прошлом году. Страховка в АС была где-то $1500. Кстати, в АС также вроде как были кузовные работы без справки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 25.3.2006, 14:56
Сообщение #127


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




Страховка с франшизой - перестает быть экономичной сразу после первой небольшой аварии, это в сравнении со страховкой без франшизы (ИМХО). РГС кажется не покрывает пожар и потопление машины. Макс - если машину угонят получите сумму за вычетом выплат Макса, если были таковые. То же фильтрую этот вопрос , пока мне не понятно куда обратится. Попробывал истребовать скидку у ингосса, поскольку первая машина уже третий год там застрахованна мямлили по телефону какую то чушь на тему отсутствующего начальства.... Вощем бред полный....

PS Кстати !!! В Максе нет двухлетнего стажа, если водиле больше 22 ! Вот это сильно актуально, особенно для начинающих водителей. Все больше склоняюсь к Максу, хотя знаю, что с машинами старше 5 лет там могут быть проблемы, был свидетелем ткой неприятной истории.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
marianna
сообщение 25.3.2006, 22:31
Сообщение #128


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 20.3.2006
Из: Москва (ЮАО)




В ингоссе лучше страховать автомобили классом минимум выше Гетца. Также у этой СК есть много но: не "любят" автовладельцев младше 24лет, и с маленьким опытом. Поэтому В класс оценивают в такие проценты, что "хоть стой, хоть падай". Так я оцениваю на сегодняшний день ингосс - лидер. Проблем с выплатами никаких, отличные сервис-центры.

Россгорстрах - для нас более менее приемлем, % не такой большой, но ущерб - пожар и авария повлекшая за собой возгорание, не попадает под страховой случай.

Альфастрахование - большой плюс за выплаты в случае угона сразу же после возбуждения уголовного дела, а не как в других СК.

Ресо - работает на "4".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленчик
сообщение 25.3.2006, 22:37
Сообщение #129


Водитель Гетца
**

Сообщений: 45
Регистрация: 24.3.2005
Из: Москва, Сокольники

Мой город: Москва



Малышка
Про перечисленные ничего не знаю, к сожалению. Но могу посоветовать Стандарт -Резерв, сама страховала первый год там, и дальше буду с ними раюотать - страховой случай был, все быстро, никаких проволочек и без нареканий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 25.3.2006, 23:03
Сообщение #130


Недосягаемая
*******

Сообщений: 563
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Цитата(Малышка)
Предложили : Росгосстрах, Нефтеполис, Московская страховая, Макс.

Только не Московская страховая! Вспомни рассказ похождений девушки, застрахованной там, попавшей в крупную аварию на Гетце при выезде на шоссе Энтузиастов на красный свет... Нарушения ПДД страхователями во многих случаях не являются у них страховыми случаями.
Я за год много раз рекомендовала и снова рекомендую компанию ЮГОРИЯ: недорого и без нареканий. Офис на Павелецкой. Народа не так много. Дважды за год одну деталь меняют без справок из ГИБДД. Я более, чем довольна, пройдя уже через два страховых случая и окупив страховку в 3,5 раза)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlexJP
сообщение 27.3.2006, 9:17
Сообщение #131


Старейшина клуба
**********

Сообщений: 1597
Регистрация: 16.12.2004
Из: Москва, м.Дмитровская

Мой город: Москва



2Малышка
А про Ренессанс не интересовалась?
Мы второй год там страхуемся. За прошлый - два обращения по мелкому кузовному ремонту - никаких проблем! Цена вопроса ~1100 ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brokly
сообщение 27.3.2006, 9:45
Сообщение #132


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1838
Регистрация: 17.1.2006
Из: Московия




В максе новый Гетц за 14000$ ,страховка на первый год получилась чуть больше 1000. Но по Максу я думаю имеет смысл только на первые 3-4 года, потом машинка передет в разряд сильно подержанных, а такие там не жалуют, судя по рассказам одного моего знакомого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
YLO
сообщение 30.3.2006, 15:52
Сообщение #133


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 10.2.2006
Из: Москва




Скажите пожайлуста, я хочу через "Страховой Магазин" страховатся, в компании "Уралсибстрахование". Кто нибудь. что нибудь отрицательного слышал? А то машинка вот вот придет, я точно не решила.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ловкая
сообщение 8.4.2006, 21:16
Сообщение #134


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 201
Регистрация: 7.4.2006
Из: МО




Посоветуйте, пожайлуста, где лучше страховать и где нельзя страховать АВТОКАСКО? Где найти оптимальное сочетание цены и качества? Уважаемые форумчане, поделитесь вашим опытом: расскажите, где вы страхуете свои авто и довольны ли вы. О себе: стаж 1 год, Hyundai Getz 1.4 АКП( в ближ.будущем)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lazy Shark
сообщение 8.4.2006, 21:24
Сообщение #135


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 219
Регистрация: 27.12.2005
Из: msk




Раньше Ингосс был лидером на рынке страхования, теперь же он сильно скатился.... все нормальные специалисты бегут остаются одни.... так что из этого списка трудно посоветовать что либо.... Мой совет: ориентируйтесь на правила страхования выбирайте для себя наиболее выгодные условия! Выбирайте из 2 и 3
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Эльвира
сообщение 12.4.2006, 16:50
Сообщение #136


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 13.5.2005
Из: Москва




Всем привет! Я свою машинку застраховала через Андрея Мудрука тел 724-1475 в Прогресс-Гаранте и очень довольна страховка обошлась в 1000, полное каско, два раза можно обращаться без документов, и еще огромный плюс в отличии от Ингоса если бы ли повреждения то на следующий год коэффициент не увеличивается!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Эльвира
сообщение 13.4.2006, 8:47
Сообщение #137


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 13.5.2005
Из: Москва




Брокер
Уважаемый Брокер, я с Вами согласна, но все равно приятно получить полную страховку за такие деньги! В Прогресс-гаранте мне очень понравилось обслуживаться, направления оформляют быстро за 10-15 минут!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Брокер
сообщение 13.4.2006, 10:01
Сообщение #138


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 228
Регистрация: 22.2.2006
Из: Москва




Цитата(Эльвира)
Брокер
Уважаемый Брокер, я с Вами согласна, но все равно приятно получить полную страховку за такие деньги! В Прогресс-гаранте мне очень понравилось обслуживаться, направления оформляют быстро за 10-15 минут!


Прогресс - достойная компания, Ваш агент посоветовал Вам хорошую компанию :grin:

Удачи на дорогах :smile: :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Брокер
сообщение 21.4.2006, 16:25
Сообщение #139


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 228
Регистрация: 22.2.2006
Из: Москва




Цитата(Малёк)
А по поводу Югории и Ренессанса кто-то что-то может подсказать?


А почему только эти две компании рассматриваете? :grin:

В Югории однозначно сейчас не стоит страховаться :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AL038
сообщение 21.4.2006, 16:36
Сообщение #140


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 3.5.2005
Из: Москва




А кто что скажет про Стандарт-Резерв и Насту?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Брокер
сообщение 21.4.2006, 16:39
Сообщение #141


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 228
Регистрация: 22.2.2006
Из: Москва




Цитата(AL038)
А кто что скажет про Стандарт-Резерв и Насту?


Нормальные компании :grin: особых пробле с выплатами быть не должно :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 23.4.2006, 15:56
Сообщение #142


Недосягаемая
*******

Сообщений: 563
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Цитата(Брокер)
В Югории однозначно сейчас не стоит страховаться

Это почему это?! :evil:
Я там с прошлого лета застрахована. Ноу проблем!
И ещё бы с удовольствием на год осталась, да коэффициент повышающий будет из-за нескольких страховых случаев...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Брокер
сообщение 24.4.2006, 9:51
Сообщение #143


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 228
Регистрация: 22.2.2006
Из: Москва




Цитата(*Аннушка*)
Цитата(Брокер)
В Югории однозначно сейчас не стоит страховаться

Это почему это?! :evil:
Я там с прошлого лета застрахована. Ноу проблем!
И ещё бы с удовольствием на год осталась, да коэффициент повышающий будет из-за нескольких страховых случаев...


Потому что им убытки платить нечем :sad: Много очень клиентов, которые "набились".....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 27.4.2006, 8:58
Сообщение #144


Недосягаемая
*******

Сообщений: 563
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Цитата(Брокер)
Цитата(*Аннушка*)
Цитата(Брокер)
В Югории однозначно сейчас не стоит страховаться

Это почему это?! :evil:
Я там с прошлого лета застрахована. Ноу проблем!
И ещё бы с удовольствием на год осталась, да коэффициент повышающий будет из-за нескольких страховых случаев...


Потому что им убытки платить нечем :sad: Много очень клиентов, которые "набились".....

Только в минувший понедельник там побывала. Без проблем получив направление на кузовной ремонт с поцарапанным боком.
"Югория" сейчас наняла посредников - некую Ассисталс групп - принимающих заявления о страховых событиях и проводящих экспертную оценку...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Брокер
сообщение 27.4.2006, 9:14
Сообщение #145


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 228
Регистрация: 22.2.2006
Из: Москва




Цитата(*Аннушка*)
Цитата(Брокер)
Цитата(*Аннушка*)
Цитата(Брокер)
В Югории однозначно сейчас не стоит страховаться

Это почему это?! :evil:
Я там с прошлого лета застрахована. Ноу проблем!
И ещё бы с удовольствием на год осталась, да коэффициент повышающий будет из-за нескольких страховых случаев...


Потому что им убытки платить нечем :sad: Много очень клиентов, которые "набились".....

Только в минувший понедельник там побывала. Без проблем получив направление на кузовной ремонт с поцарапанным боком.
"Югория" сейчас наняла посредников - некую Ассисталс групп - принимающих заявления о страховых событиях и проводящих экспертную оценку...


От души рад за Вас :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vivian
сообщение 27.4.2006, 9:32
Сообщение #146


Водитель Гетца
**

Сообщений: 22
Регистрация: 5.4.2005
Из: санкт-петербург




Ребята, а что можете сказать про РУССКИЙ МИР?
Слухи про них нехорошие ходят(((( Я сейчас у них застрахована-без проблем все выплачивали)) А сейчас только и слышу, что у них там внутри канторы нелады, ставки сильно поднялись и все такое..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
жужа
сообщение 27.4.2006, 10:26
Сообщение #147


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 5.4.2006
Из: москва Северное Бутово




Привет! А я в "Оранте" уже 2 года и 4 мои подружки у всех гешки тоже в оранте по 2 3 года Если все справки из ГАИ оформлены правильно и ремонтироваться по их направлению вообще никаких проблем нет(проверено на себе)
Если получать деньги по калькуляции то здесь дела обстоят по хуже
выплачивают на 10-20 процентов меньше чем реально стоимость ремонта (проверено на себе)
Да и что что радует страховой взнос по сравнению с другими гораздо меньше и можно платить в рассрочку (2 или 4 части) без процентов
как раз собираюсь на днях ехать пролангировать полис!
так что выбирайте
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Аннушка*
сообщение 27.4.2006, 10:38
Сообщение #148


Недосягаемая
*******

Сообщений: 563
Регистрация: 5.5.2005
Из: Москва, Бибирево




Vivian, ты поменьше слушай слухи, а побольше - собственный опыт. Если всё возмещали, никаких нареканий и тревожных звоночков в отношении тебя лично нет - не переживай)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AA
сообщение 1.5.2006, 21:20
Сообщение #149


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 1.5.2006
Из: Москва




[quote="жужа"]Привет! А я в "Оранте" уже 2 года и 4 мои подружки у всех гешки тоже в оранте по 2 3 года Если все справки из ГАИ оформлены правильно и ремонтироваться по их направлению вообще никаких проблем нет(проверено на себе)

Лена, а в каско-договоре "Оранты" нет пунктика про то, что, если ты виноват в дтп, то и выплаты не положены?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dexy
сообщение 11.5.2006, 12:33
Сообщение #150


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 8.8.2005
Из: St-Petersburg




Vivian

Когда в Русском Мире брал направиление на замену лобового стекла сказали, что будет повышающий коэффициент, "но небольшой, а вот за два и более страховых случая повышающий коэффициент уже существенный" (с). Обидно - так как в прошлом году повышающих не было :-(.

PS: По разговорам с знакомыми, условия в Питере у крупных страховых похожие. Цены у Питерских СК подскочили ~10 месяцев назад сразу же после того как РЕССО демпинговать перестало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:18