Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
"РОЛЬФ Химки". Отрицательные отзывы
Pavel_L(h)
сообщение 8.1.2007, 19:02
Сообщение #1


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Обязательным условием наличия вашего сообщения в данной теме является предоставление следующей информации:

Вариант №1:
1. Номер заказ-наряда

Вариант №2
1. ФИО
2. Контактный телефон
3. Гос. номер вашего автомобиля

Размещение сообщений от третьих лиц (представляющих пострадавшую сторону) запрещено.

Убедительная просьба, перед размещением сообщения удостоверьтесь в том, что ваш отзыв касается компании, обозначенной в названии раздела, а также, что самое главное - что автомобиль, о котором пойдет речь в вашем сообщении - Hyundai Getz! Все сообщения не отвечающие перечисленным выше требованиям удалялись, удаляются и будут удаляться!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 16.1.2007, 17:18
Сообщение #2


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 17.5.2006
Из: Москва, Западное Дегунино




Здравствуйте! Начну с того, что весной этого года кто-то поцарапал задний бампер моей машины. Оформил по «КАСКО» в Рольф-Химки, записался на ремонт на начало июня (очередь 2 месяца). В назначенный день приехал, мастер сказал, что красить бампер будут 7-10 дней!!! Но мне машина будет нужна через 5 дней. Поэтому отказался от ремонта до осени.
И вот, в начале октября, в субботу утром еду на работу и на Савёловской эстакаде летит камень и мне на капот. В результате вмятина и сколы. Звоню в РОЛЬФ-ХИМКИ в отдел урегулирования убытков. Предлагают приехать в ближайший понедельник на оформление. Записываюсь на ремонт: при двухмесячной очереди есть окно на 17 ноября. В назначенный день приезжаю. Как всегда вежливый, квалифицированный персонал. Мастер Добрянский помнит меня, это он в июне принимал мою машину. Те же сроки, 7-10 дней, даже обещал полирнуть маленькую царапину на левом заднем крыле (запись в заказ-наряде № 2426984).
21 ноября вечером еду по работе в Шереметьево. На обратной дороге заезжаю в РОЛЬФ. Каково же было моё удивление когда я увидал свою машину в дальнем углу стоянки. Единственно она была помыта, хотя и плохо.
В итоге машина была готова 28.11.06.,12 дней!
Вопрос: Почему, записавшись на конкретный день, машина ещё, как минимум, пять дней стоит у забора, а я и моя семья вынуждены передвигаться на общественном транспорте, тратя время и деньги??? Я готов ждать ещё месяц, два, но только чтобы машина не простаивала у забора, а сразу шла в работу.
По качеству покраски претензий нет, время покажет. Правда, царапину похоже забыли полирнуть, а я заметил это только дома.


Всё выше написанное было размещено на сайте в декабре 2006 года, но так и осталось без коментария компанией РОЛЬФ! А жаль. На мой взгляд РОЛЬФ один из лидеров среди автомобильных компаний России!!! И хочется, чтобы девиз "РОЛЬФ- Отличная компания" действительно звучал!!!
С уважением, Игорь Петрович. Гетц н751хм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgeniya
сообщение 17.1.2007, 16:03
Сообщение #3


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва




Здравствуйте Игорь Петрович!
Извините за несвоевременный ответ на ваше письмо.
Для того чтобы нам с вами более детально разобраться в вашем случае,просьба связаться со мной по тел. 780-88-08 доб 77111.

Руководитель клиентской службы ООО"Рольф Химки"
Мещерякова Ольга.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Петрович
сообщение 18.1.2007, 13:13
Сообщение #4


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 17.5.2006
Из: Москва, Западное Дегунино




На страницах Getz Clyba я писал про кузовной ремонт в РОЛЬФ-ХИМКИ. Суть недовольства была в том, мой автомобиль был принят в ремонт и стоял на площадке в ожидании ремонта пять дней. Мне ответила руководитель клиентской службы ООО"Рольф Химки" Мещерякова Ольга и попросила меня связаться с ней. Сегодня я позвонил и хочу написать о чём я говорил:
На мой взгляд компания «РОЛЬФ» ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ среди других автомобильных компаний. Это я основываюсь на личном опыте и опыте моих знакомых. И писал я (и буду писать) лишь за тем, чтобы РОЛЬФ и в дальнейшем оставался «ОТЛИЧНОЙ КОМПАНИЕЙ», не застаивался на месте и устранял недостатки и возможные ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Getz я купил в РОЛЬФе (продавец-консультант Качанов Алексей, большое ему спасибо), обслуживаю и буду обслуживать только в РОЛЬФе потому, что здесь работают профессионалы.
Надеюсь и впредь РОЛЬФ будет «ОТЛИНОЙ КОМПАНИЕЙ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ».
С уважение Игорь Петрович.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
observer
сообщение 8.2.2007, 21:53
Сообщение #5


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 79
Регистрация: 7.9.2006
Из: Москва. Сокол-ВДНХ




Приехал к вам на ТО 15000, мастера сломали 2 колесные шпильки. За замену с меня взяли денег, всего 984.87 руб...
До приезда к вам шпилька была целой и в акте указанно что повреждений нет. Мастер говорит что шпильки слабые и гайки были перетянуты, однако моя ли печаль что какие-то шпильки слабые? Машина новая, колесо они держали хорошо, и проблем до приезда к вам в сервис не было... Если проблема в слабости шпилек - так это гарантийный случай, а если в руках слесарей - так пусть бы они сами оплатили замену...

Скорей всего это было мое последнее посещение рольфа. Благо в Москве варианты есть. А то в следующий раз мне свечи выкрутят и скажут что головку блока надо менять...

З-Н 3247224 от 1.2.7

ПС Конечно хотелось обслуживаться в том же месте где и купил машину, но... До "ОТЛИНОЙ КОМПАНИИ" Рольфу еще есть куда расти.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Drakosha
сообщение 14.6.2007, 21:56
Сообщение #6


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 16.2.2007




Цитата(Pavel_L(h))
Обязательным условием наличия вашего сообщения в данной теме является предоставление следующей информации:
1. ФИО
2. Контактный телефон
3. Гос. номер вашего автомобиля

Размещение сообщений от третьих лиц (представляющих пострадавшую сторону) запрещено.

1. Гарипов Рустем Абдуллович
2. Телефон есть в договоре. Договор доступен сотрудникам Рольфа-Химки, а прочим он вряд ли нужен...
3. Пока нет. И, боюсь, в ближайшие дни вряд ли будет...

Сразу извиняюсь, если проскочит грубость. Но, кипит мой разум...

Во-первых, благодарности.
Благодарю менеджера Юлию Зотову за Вашу помощь в заказе авто, всесторонние консультации и человеческое отношение! Табличка "Продавец года" (или что-то в этом роде - точно не помню) у Вас на столе стоит заслуженно!
Благодарю Рольф-Химки за быструю доставку авто. Меньше месяца прошло от заказа до момента, когда я увидел машину. Спа-си-бо!

Ну, а теперь та самая ложка д... дёгтя, которая в состоянии испортить ёмкость мёда абсолютно любого размера...

Часть 1. Финишная прямая!
Алексей Кузнецов. Я понимаю, что заниматься контрактом, оставленным Вам Юлией неблагодарное дело, но не до такой же степени??? Вчера договорились, что он выписывает из Карнета-2000 ПТС и сегодня вечером в 18:00 происходит оформление всех документов и я, радостно сверкая всеми 28 зубами в счастливой улыбке, уезжаю на своей машине от Вас. Платочком вслед можно не махать. Приехав к шести вечера в Рольф, что я наблюдаю? Девушка на ресепшине являет миру удивлённо расширенные глаза, посрамившие бы и Сэйлор Мун. После первого, второго и третьего удивления, девушка сообщает мне, что у Алексея сегодня выходной! Вашу дивизию по Тульским болотам! Алексей, сложно было сразу сообщить, что у Вас сегодня будет законный выходной, и видеть клиента в сей чудесный день Вы не собираетесь? Или позвонить сегодня, и просто сказать, что машину мне выдаст другой менеджер (не забыв доверительно сообщить ФИО менеджера)? Но, получилось так, что Вы даже своих коллег не предупредили, что придёт клиент забирать авто (Сова, выходи! Медведь пришёл!). В итоге, в попыхах всё-таки нашёлся менеджер, согласившийся сопроводить мой договор до заключительного аккорда заводящегося мною движка.

Часть 2. Хммм... Трудности закаляют характер.
Менеджер Марина (простите, не помню фамилии). В принципе, ничего плохого о ней сказать не могу. Все мы люди, и понимаем, что договор, заключённый другим менеджером, нам спинку не греет и карман бумажками с буржуйскими мёртвыми президентами не наполняет. Хоть откровенного равнодушия не увидел - и очень хорошо. Спасибо, что согласились мною заняться!

Часть 3. ПТС - это не только ценная бумага...
Оплатив допы и задолженность, я предоставил Марине оформлять документы, попутно с тестем (понравилась Элантра) и другом рассматривая и робко трогая буржуйскую автотехнику. Через н-ое время вернулась Марина и сообщила пренеприятнейшую новость. Шайтан-курьер из Карнета-2000 не привёз ПТС уже почти моего авто и ещё парочки транспортных средств. "Приходите завтра". Знаете какое ощущение? Поднесённая ко рту ножка курочки-гриль испаряется на глазах. У ребёнка нагло отбирают леденец, который он уже затолкал в рот (кстати, если кто скажет что это просто - плюньте этому челу в глаза). Вы - филателист, и год гонялись за редкой маркой с изображением Ван Гога, уже обменялись с владельцем, но марка сгорает прямо у Вас в руках. Как впечатления? Обидно. Обидно, что с работы ушёл на 2 часа раньше(и час моей работы стоит не меньше Вашего, и начальнику плевать, что у Вас радостное событие). Обидно, что не получится в пятницу с утра поставить тачку на учёт, пройти ТО, и отогнать её в сервис на установку защиты картера, музыки и охранного комплекса. Обидно, что на учёт придётся ставить авто в субботу, когда очередь на сею не сильно сложную процедуру будет длинною от Зеленограда до Рольфа-Химки, и абсолютно не факт, что в субботу мне удастся получить заветные номера и квиток ТО. Обидно, что из автосервиса я заберу уже нашпигованную бестию ярко-красного цвета не в воскресенье утром-днём, а в лучшем случае в понедельник.
На вопрос голландцев "где деньги, Петя???", Пётр первый знал что ответить. Марина с Виталием (главный манагер, насколько я понял) разводили руками и по-детски переводили стрелки на Карнет (это всё они виноваты, а мы тут вовсе не при чём!). Дорогие Вы мои, во-первых, договор я заключал с Вами, а не с малоизвестным мне Карнетом, во-вторых, можно было мне в течении дня позвонить и предупредить об этом??? Вы думаете, что мне очень интересно ехать с работы из Москвы в Рольф-Химки, а потом каким-то глючным способом ехать оттуда до Зеленограда? Вот уж дудки. Мне это так же просто, как Вам шлёпать до Пекина задом.
Максимум, на что смогла прогнуться вышеописанная парочка, так это доставку ПТС в салон не в 4-6 часов вечера пятницы, а к 12 часам дня. Буду надеяться, что меня не накормят завтраком...

P.S. И алаверды : в допах были заказаны коврики в салон. На вопрос "где коврики?" Марина развела руками и ответила "не привезли". А меня волнует, что их не привезли??? Я их заказал в прошлую пятницу. Почему не привезли именно МОЙ ПТС и именно МОИ коврики???

P.P.S. Тесть от Элантры не отказался, но глядя на мои мытарства, сказал следующее "покупаьт её здесь я точно не буду!".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 23.7.2007, 17:07
Сообщение #7


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



7 минут ждал ответа по телефону Сервисного отдела... :sad:
Пришлось позвонить в Алтуфьево! :evil:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mic123
сообщение 16.9.2007, 23:17
Сообщение #8


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 5.3.2005
Из: Москва




Смирнов Михаил Олеглвич
8 906 7176690
mic123@mail.ru
О305ТА 97
дата покупки ноябрь 2004

Раньше я обслуживался в Блок моторсе - но отношение к клиентам и качество - лишь бы побыстрее сделать и отдать и ремонт кондея по гарантии делали 4 месяца - после ТО 0 - я от них ушел и тк Рольф Химки был ближе (но цены там на ТО были больше) я ушел к ним. ТО 1 и ТО2 - машина возвращалась в отличном виде, все недостатки были устранены и самое главное машина возвращалась в отличном состоянии - чистая и самое главное - все и всюду было смазано - петли и тд. Проблемы начались в сентябре 2006 при прохождении ТО3
заказ 2030667 от 19.09.2006 мастер-приемщик Виноградов - была рекомендована замена приемной трубы глушителя - на мой вопрос - а разве не существует 3-х летней гарантии на машину - мне четко было заявлено что глушители не попадают в 3-х летнюю гарантию.
петли дверей и тд и тп - смазаны не были
забрал машину. Звонок инженеру по гарантии - да замена по гарантии.
Вызывает недоумение - толи что-то поменялось в Рольфе толи мастер плохой попался.
Туда - сюда - через два месяца - вот только вопрос к руководству службы по работе с клиентами - почему не сразу - а я по вине какого-то мастера должен ждать два месяца - я 28.11.2006г. заказ 2987541 от 28.11.2006 мастер Акимкин - попадаю на замену глушителя - и опять звонок - при снятии защиты поддона картера - заржавел винт и сломался - требуются слесарные работы на 460руб - на мой вопрос а я здесь при чем - ведь я обслуживаюсь только у Вас и прошло всего 2 месяца с момента его последнего снятия и если там какой-то горе мастер при установке винта его просто не смазал и он из-за этого безусловно заржавел - мастер кроме как типа того что вам это придется оплатить - ничего конкретного сказать не мог.
Ругаться не хотелось - оплатил и забыл
ТО4 - 28.08.2007 заказ 3951536 мастер Пирогов - ТО по цене недешево- 14700 - вроде и сделать должны хорошо
но что не понравилось - делали два дня
1. машина вернулась мало того что плохо помытая снаружи,но и абсолютно грязная внутри - наблюдалось присутствие как и старой грязи так и новой - те панель от пыли так и никто и не протирал - а руль просто был почти в масленной грязи
2. лампочки в головной фаре как не было - так ее никто и не предложил заменить - отсюда вывод ни панель приборов и свет не проверялись - странно это
3. было предложено поменять диски тормозные и колодки - из-за дороговизны работы и как бы предвидя что в Рольфе стало хуже все - было решено сделать в другом месте
4. было предложено поменять левую рулевую тягу - по причине п.3 -было решено не делать
так и самое главное - купил я тут на днях все (тягу диски и колодки) и поехал к своему мастеру у которого делаю старую свою КИА - чтоб поменять это все - и вясняется - что тягу левую менять не надо, а надо менять левую стойку стабилизатора
СУПЕР РОЛЬФ sad.gif
Вопрос к руководству клиентской службы - ваши предложения?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pion
сообщение 4.2.2008, 17:07
Сообщение #9


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 26.7.2007
Из: г. Москва




Цитата(Петрович)
На страницах Getz Clyba я писал про кузовной ремонт в РОЛЬФ-ХИМКИ. Суть недовольства была в том, мой автомобиль был принят в ремонт и стоял на площадке в ожидании ремонта пять дней. Мне ответила руководитель клиентской службы ООО"Рольф Химки" Мещерякова Ольга и попросила меня связаться с ней. Сегодня я позвонил и хочу написать о чём я говорил:
На мой взгляд компания «РОЛЬФ» ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ среди других автомобильных компаний. Это я основываюсь на личном опыте и опыте моих знакомых. И писал я (и буду писать) лишь за тем, чтобы РОЛЬФ и в дальнейшем оставался «ОТЛИЧНОЙ КОМПАНИЕЙ», не застаивался на месте и устранял недостатки и возможные ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Getz я купил в РОЛЬФе (продавец-консультант Качанов Алексей, большое ему спасибо), обслуживаю и буду обслуживать только в РОЛЬФе потому, что здесь работают профессионалы.
Надеюсь и впредь РОЛЬФ будет «ОТЛИНОЙ КОМПАНИЕЙ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ».
С уважение Игорь Петрович.

У меня вопрос! Вот я, менеджер по интернет-маркетингу, и я прекрасно знаю, как, уважаемые маркетологи, в таких случаях действуют. Скажите пожалуйста, Вы случайно не "веб-агент"? А то, очень похоже на это :!:
Вот я, тоже купил в Рольф-Химки машину новую, и когда поехал оченивать свою, полугодовалую машину в трэйд-ин, причем в Рольф-Химки! Подошёл к машине менеджер с прибором, этим прибором провел по машине и сказал мне, что у вас машина крашенная!!! Показал где, и доказал! А аварий и царапин не было! и машину я не красил! Я так и сказал этому менеджеру. На что я получил ответ: ну не хотите продавать за такую цену и не надо! Машина у Вас крашенная и всё.
Вопрос: в каком состоянии в Рольф приезжают машины, что при продаже новых авто они уже крашенные?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
АнТОШКА
сообщение 10.2.2008, 20:11
Сообщение #10


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 7.1.2008
Из: Солнечногорск




Ковалев Антон Степанович 89265843034 х719ае150
Был на ТО 15000 в конце октября,заказ наряд принил сотрудник Шитов Роман!Приехав домой я обнаружил что присутствует какой то посторонний шум где то в районе ремня генератора и ремня гидро усилителя,на следующий день я позвонил в Рольф на что мне сказали что щас соединят с сервисным центром я прождал минут 15,трубку ни кто не брал,я звонил так раз 5 так трубку ни кто и не взял!Когда же я все же дозвонился до сервисного центра шум стал уже более громким,мне предложили приехать чтоб "мастера" могли провести осмотр автомобиля!Мне сказали приехать к 9.00 08.02.08!Приехав в назначенное время и обратившись в стол информации мне предложили подождать еще 30 мин так как мастер занят(зачем тогда говорить чтоб я приезжал к 9.00,если на это время уже кто то записан)!Когда же мастер Шитов Р. освободился и взял машину на осмотр,я начал объяснять причину своего визита,на повышенных тонах он начал говорить что я не прав,что я не чего не понимаю а лезу,"мастера" разбираться !Загнав на территорию машину он открыл капот,заявил что шум который раздается это ерунда,взяв какую то смазку(что то типа силикона) побрызгал шум пропал и сказал что все!Я сказал что я пробывал брызгать силиконом это помогает на некоторое время, пока машина горячая шума не слышно, машина остывает шум снова появляется,на что он мне сказал: "это пробывали вы, а это я".Я начал показывать что присутствует люфт шкива ремня гидро усилителя,на это он тоже нашел оправдание что так и должно быть и предложил посмотреть,если я не верю,на другой машине,я согласился(наверно он надеялся что я откажусь)!Он подвел меня сначала к машине с другим принципом гидро усилителя(профессионал,не первый год наверно работает в вашей фирме,а не знает принцип строения авто),потом мы нашли машину с тем же принципом,там люфта такого не обнаружили,на что он снова нашел оправдание что люфт на моем автомобили из за слабо натянутых ремней(я же был на ТО,почему не проверили тогда натяжку ремней),когда же все таки он согласился забрать мой авто на осмотр,он сказал что за машиной нужно приехать в 20.00!Так как время было только 10.00 я поехал домой(Солнечногорск). В 14.00 мне позвонил Шитов Р. и сказал что все, машину можно забирать все починили,просто натянув ремни!Приехав за машиной мне предложили оплатить,я спросил можно ли сначала проверить,на что мне любезно девушка предложила прой ти к мастеру на прямую приемку!Я подошел к мастеру он провел меня к машине и когда завяли шум снова был,он удивился сказал :"мы гоняли машину целый день шума не было,а тут опять"!Потом он позвал еще одного "специалиста" тот сначала просто послушал потом сходил за смазкой,а потом Шитов мне объяснил что тот мастер ушел за специальным прибором(отвертка с длинной ручкой,как я потом увидил)!послушав с помощью "спец. прибора" сделал вывод что это потшибники генератора(как верить таким мастерам я не знаю)Потом он мне заявил что потшибники генератора не подлежат замене по гарантии,интересно а на что же тогда распространяется ваша гарантия и за что я плачу такие деньги за ТО, !!! Я думаю проще после покупку машины сразу от казываться от гарантии,проще это делать в обычных сервисах,это будет гораздо дешевле и более качественно чем у вас с вашими "СПЕЦИАЛИСТАМИ"!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дерзкая
сообщение 15.6.2008, 17:48
Сообщение #11


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 15.6.2008
Из: Москва




Несколько раз была в Химках. Ребят, вы меня удивляете своим отношением к клиентам. Имен, естественно, не знаю, так как не было желания больше вообще ехать в Химки. Обратилась к менеджеру, сказала, что хочу гешку, хочу так, хочу сяк. А он в ответ, а зачем гешка, лучше....лучше автомат...лучше доп оборудование. И закончил, а когда вы оплату будете делать? А потом просто начал говорить по телефону. Подошла в кредитный отдел. Красна девица красила ресницы. Ей было не до меня. Я попыталась задать вопросы. Она, ОДНОВРЕМЕННО КРАСЯСЬ, перебила, спросив, какая сумма. Естественно, после такого менеджера я не знала. Тогда она, демонстративно захлопнув зеркальцо, раздраженно спросила : А ЧЕГО ТОГДА ПРИШЛА? Моя подруга, которая была со мной, упала, поднялась и просто увела меня в Алтуфьево. Мой прокол, что я была несколько раз в Химках, попадала на хамское поведение, но не записала имена. Просто была в шоке...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Илья Симакин
сообщение 29.6.2008, 20:38
Сообщение #12


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва




Здравствуйте!
Я искренне расстроен подобным поведением нашего сотрудника. Нам всегда очень интересно и жизненно необходимо получать от наших клиентов обратную связь. Без Вашей помощи у нас не всегда вовремя получается узнать о нарушениях стандартов ГК Рольф в обслуживании клиентов.
Я Вас очень прошу связаться со мной и подробнее рассказать о данной ситуации. Это действительно очень важно для нас.
Надеюсь на понимание и жду звонка или письма.
Заранее признателен.

С уважением,
Илья Симакин,
Старший продавец ОП "HYUNDAI"
ООО "РОЛЬФ ХИМКИ"
тел. (095) 788-48-88 (вн.77636)
моб.тел. 8-917-578-03-20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 10.7.2008, 9:04
Сообщение #13


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6723
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Ребяты! Ну это просто неуважение и прямой плевок на клиентов!!!
Когда Вы наконец сделаете НОРМАЛЬНУЮ ПАРКОВКУ для КЛИЕНТОВ??? Вся территория уставлена автомобилями сотрудников и продажными образцами! Так никто не делает!!! У вас есть территория внутренняя - там и паркуйтесь...
Заехал в салон, хотел осуществить платную услугу - так мало того, что я просто не нашёл места на всей площади, и плюс ко всему парковщик меня выгнал с территории, потому что я пытался оставить машину на каком-то "блатном" месте, так мне пришлось лазить по буйракам дальше по шоссе, чтобы хоть как-то поставить свой автомобиль.
В итоге услугу мне не предоставили, ибо видители осталось 10 минут до закрытия смены. Я чуть подвеску не оставил у вас рядом с салоном...

Берите пример с Алтуфьево хотя бы, коллеги. Все ТО проходил там, и ни разу не обломался в парковке - перед входом всегда есть места для клиентов!
Вот. Просто взбесило это дело до безумия!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Илья Симакин
сообщение 21.7.2008, 15:42
Сообщение #14


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва




Здравствуйте Владимир!
Спасибо за замечание!
К сожалению, мест на парковке действительно не хватает.
Дело в том, что на нашем дилерском центре представлено сразу 4 массовых бренда, поэтому кол-во а/м на парковке всегда зашкаливает.
Тем не менее, руководство решает эту проблему. В данный момент ведутся переговоры с префектурой о выделении дополнительного участка земли. Так же, каждый день парковку проверяют на предмет наличия личных машин сотрудников. На данный момент это полностью исключено. Что касается продажных образцов, то ими занят только один ряд перед салонами (это а/м с пробегом).
Стараемся справляться и делать пребывание клиентов на ДЦ приятным!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Митя
сообщение 17.1.2009, 1:27
Сообщение #15


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 25.6.2007
Из: Москва, Полежаевская

Мой город: Москва



31 декабря 2008 года в 8 утра отдал своего любимца на растерзание в Рольф -Химки. Перед этим привычным жестом снял с уха синезубое хэндсфри от Нокии и положил его вглубь полочки под магнитолой (дежурное место). Спустя некоторое время, после того, как я забрал машину и был вынужден двигаться в сторону Рольфа-Сити на Ярославку (в Химках не было нужной детали для замены, речь шла о замене насоса омывателя стекол), я заметил отсутствие вышеупомянутого устройства в машине. На ближайшей же остановке машина была подвергнута мною тщательному досмотру. Вывод: хэндсфри не было в машине. Вообще после Рольфа в машине как минимум несколько вещей было обнаружено не на своих привычных местах, а на полу, что удручает. Так что будьте внимательнее во время посещения Рольфа, потом в акте обнаружите запись, что машина была принята без дорогостоящих вещей, или как там записано - не помню, но суть остается. Ничего доказать невозможно - это факт. На простых уличных мойках к содержимому салона относятся трепетнее, чем в Рольфе - единственное, что могу сказать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Митя
сообщение 17.1.2009, 1:34
Сообщение #16


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 25.6.2007
Из: Москва, Полежаевская

Мой город: Москва



Добавлю лишь номер заказа-наряда: 5713893 от 31/12/2008. Мастер Пирогов Евгений Николаевич.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DmitryS
сообщение 23.2.2009, 23:28
Сообщение #17


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2008
Из: Москва




А мне вот с самого начала с Рольфом в Химках не повезло, так что хоть я и живу в Химках, но обслуживать свой Getz придется в других местах.
Дело было так. Пришел я в автосалон, составили договор, написали в нем, что я выбираю машину или голубого, или кирпичного цвета, которая быстрее придет. Менеджер сказал, что машину придется ждать недолго, максимум 3 месяца, и то, если бы я заказал только один цвет, а при двух цветак машина будет скорее.
Прождал я 2 месяца, звоню, интересуюсь когда машина будет. Мне сказали, что менеджер мой уже уволился и меня передали другому, девушке какой-то, имени сейчас и не упомню. И что интересно, даже не позвонили, не предупредили, да и вообще в течении двух месяцев ни слуху ни духу из автосалона.
Ну ладно, спрашиваю у девушки, когда машина моя будет? Она начинает мне предлагать другие цвета, которые сейчас у них в наличии есть. Меня это не интересует, говорю что ждать буду. Мне сказали, что машина через 3 недели уже с завода выйдет. Звоню через 3 недели. Мне опять начинают предлагать машину другого цвета. Но после моего отказа говорят, что моя машина еще не готова и находится на заводе, но вот вот выедет с завода в сторону России.
Жду неделю, звоню, попадаю совсем на другого менеджера, у моего менеджера выходной, и мне сообщают, что у мой автомобиль еще даже и не готов вовсе и когда будет готов не известно.
Тут я понял, что мой менеджер меня постоянно разводил и что мне еще очень долго придется ждать мой Getz. Так что пошел я на следующий день в Рольф в Химках и забрал свои 25 тыс., потеряв при этом 3 месяца ожидания, где-то 70 рублей за комиссию банку, когда 25 тыс. в залог давал, и нервы.
Через день поехал в Автомир, заключил договор с ними, и через 4 недели я уже ездил на своем Getz.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
williamsmith
сообщение 6.4.2010, 9:38
Сообщение #18


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 6.4.2010

Мой город: USa



Здравствуйте Игорь Петрович!
Извините за несвоевременный ответ на ваше письмо.
Для того чтобы нам с вами более детально разобраться в вашем случае,просьба связаться со мной по тел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:54