Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Передний бампер. Снятие/ремонт.
min
сообщение 28.2.2018, 11:01
Сообщение #301


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 167
Регистрация: 29.3.2012
Из: казань

Мой город: Казань



86517-1C300Заглушка отверстия крюка буксировочного
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rebel-1
сообщение 12.1.2022, 19:50
Сообщение #302


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 247
Регистрация: 6.9.2018

Мой город: Волгоградская область



Всем привет. Перед НГ попал в беду: на трассе какой то м-ла создал довольно аварийную ситуацию, летя по встречке(по моей полосе). Машина передо мной уходила от него с экстренным торможением, ну и я в эту машину сзади въехал правым передним боком. Справа крыло внутрь, бампер отколот угол, защиту под крылом оторвало, и еще поломало какую то проставку жесткости, фаре хана. Есть несколько вопросов.

Там какая то толстая пластиковая дуга внутри идет, я так понимаю от усилителя бампера до крыла или подкрылка или как там его(хз, не шарю в конструкции). К ней еще одним узлом крепится бачок омывателя. Что это и как называется? Не могу найти в каталогах, на схемах нет. Подскажите.

Крыло предлагают в магазах неоригинал какой то, но типа "100% соответствует". Брать или лучше искать на разборках? В каталогах крыло еще подразделяется на Low и High Grade. Что это? Крыло одинаковое на до и рестайлах?

Бампер под замену, но там в каталогах куча вариантов. Я понимаю с противотуманками и без, но там вариантов больше! Чем могут отличаться? Демпфер нужно брать или старый сойдет?

Защита под крылом, тоже как это называется? Я так понинмаю там какой то цельный кусок пластика был?

Что еще потребуется при замене в плане защелок каких то или проставок? Подводные грабли есть? Делать буду не я, но просто хочется заранее все купить необходимое, так как живу в Мухосранске сейчас и по наличию нигде не найти из такого, только на заказ.

И вообще лучше брать новое или на разборках где то искать? Вроде в экзисте недорого.

Сообщение отредактировал Rebel-1 - 12.1.2022, 19:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:51